Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-6****** 🐣🍂🍁Бархатная осень🍁🍂🌺🙋🏻‍♀️


fidan20

Recommended Posts

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

:facepalm:

:umora:

Усё, уйду от вас больше ничего не расскажу, а у меня вагон приколов  подобных  (((

Не рассажу, как приходит пациент, пожилой мужчина, спрашиваю :

- Какая у вас процедура?)

Ответ :

- Ну такая... эээ.....  -  ПАЛКОЙ ПО СПИНЕ!   

 

:umora::umora::facepalm: люди дорогие, я думала удавлюсь от смеха на месте ))))

 

"Палкой по спине"  в его понимании это была процедура дарсонвализация, когда осторожно водишь электродом в облати шейно - воротниковой зоны, )    (импульсный высокочастотный ток малой силы ) :umora:

И имел он в виду вот такую "палку" 

 

дарс.jpg

Очень полезная вещь.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Правду говорят:rroza:

 

Очень рада вас видеть у нас:lips11:

Соскучилась:blush:

Я тоже🌹

Знаю что мне больше подходит голубой а красный больше люблю на других. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fidan20 сказал:

Есть цветы, кторые мне не подходят. Зеленый, голубой и серый.

Это мои цвета )  Ну и черный с белым ... А вот красную , оранжевую и желтую одежду не люблю ,почему то ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ikusya сказал:

Это мои цвета )  Ну и черный с белым ... А вот красную , оранжевую и желтую одежду не люблю ,почему то ..

Я тоже знаю что мои цвета голубой и зеленый но предпочитаю ходить в черном))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ikusya сказал:

Это мои цвета )  Ну и черный с белым ... А вот красную , оранжевую и желтую одежду не люблю ,почему то ..

Икуськин, обожаю красный цвет и красную одежду 😝

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Икуськин, обожаю красный цвет и красную одежду 😝

Блондинкам больше идёт, как и красная помада) А для меня это слишком ярко.. 🙄 

Кстати, о блондинках..надумала перекраситься.. Сейчас старую фотю найду, зацени) 

 

Edited by ikusya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ikusya сказал:

@Нателла Атакишиева

Чё думаешь? :thinking:

_20191106_153152.JPG

 

Икуськин, я всю жизнь блондинка, только однажды мне пришлось замазать то, что натворил на моей голове не мой мастер,т.к.она сожгла мне волосы. Ты, кстати, видела эти фото, где я с темными волосами у моря. В общем, никому из родных и знакомых я темная на понравилась. Но есть люди, которым ну совсем не идут светлые волосы, дочка моего мастера обесцветилась, не послушала маму. И ты знаешь, она как-будто потерялась,ну, то есть образ ее. Несмотря на то, что она зеленоглазая и светленькая,  темные волосы все это как-то оттеняли . А тебе скажу честно, светлые волосы тебе идут, но с темными волосами ты эффектнее :loveyouddd:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikusya сказал:

@Нателла Атакишиева

Чё думаешь? :thinking:

_20191106_153152.JPG

И еще по секрету скажу. С годами, т.е.с возрастом слишком светлые волосы многих старят, в халашку превращают. Я раньше еще светлее была, потом пришлось согласиться со своим мастером уйти от мелирования. Сейчас я на тон темнее :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikusya сказал:

Это мои цвета )  Ну и черный с белым ... А вот красную , оранжевую и желтую одежду не люблю ,почему то ..

Я на себе эти увета не люблю)

А вот на других мне безумно нравится, еще люблюкогда мужчины носят теплые солнечные цветА, мне очень нравится! Они предпочитают темные, поэтому балдею от летних цветовых гамм ))

Желтый, оранжевый, салат или  цвет моря )

========

А мне подходит сочетание серого с розовым, темная вишня и  горчичный цвет,  и в последнее время темно-бордовый,  и вот этот на фото.

Но я ж дальтоник, мне он кажется серым, стальным.   А норм.людям  коричнево-зеленым :facepalm:

 

 

20191107_153926.jpg

20191107_154538.jpg

Edited by Магнолия*
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Powerful сказал:

Только у меня газа нет?:unsure:

Грею еду на спиртовке заправленной некондиционным самогоном:facepalm:

IMG_20191107_182405.jpg

 

 

Эмилька , а когда заказывали такие кружечки?  :ohmy:  Для собирунов?    Я не видела на форуме такого разговора, я бы тоже попросила у вас ((((((((((:sad:

 

Эх  вы..... :bawling:   ((

Обидно да 

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Я тоже хочу такую чашку :sleep:

 

Ната мы всегда с тобой как с другой планеты  какой-то )))))) Вечно ни  в чём  не в курсе и всё проходит мимо нас... 

===============

Не, ребят, ну тут это вы сильно - пресильно обидели :bawling: 

Как серпом... ((  

Я бы в долгу не осталась, тоже на конкурс что-нибудь переправила бы 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

 

Ната мы всегда с тобой как с венеры какой-то )))))) Вечно ничего не в курсе и всё проходит мимо нас... 

===============

Не, ребят, ну тут это вы сильно - пресильно обидели :bawling: 

Как серпом... ((  

Я бы в долгу не осталась, тоже на конкурс что-нибудь переправила бы 

А как заработать такую чашку? :mellow:

На конкурсе каком-то участвовать надо?

Edited by Нателла Атакишиева
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

А как заработать такую чашку? :mellow:

Мне никак.  

Ребята видимо для собируна для конкурсов заказывали. (

 

А ты можешь на НГ собирун попасть, и тебе презентуют :loveyouddd:  )))))))))

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Мне никак.  

Ребята видимо для собируна для конкурсов заказывали. (

 

А ты можешь на НГ собирун попасть, и тебе презентуют :loveyouddd:  )))))))))

 

Если, конечно, я на него попаду :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

Ннннненнннадо серпом:wow1:

Я тебе свою подарю :secret:

 ыыыы ((((   :bawling:

"А как же ты, Малыш? "  (с) ?  без такой кружечки ? (( 

Не, я отбирать не хочу.   Просто жалко что я как-то этого не помню ))))   Это видимо были призы для участников только ) :heart1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Powerful сказал:

 

Ннннненнннадо серпом:wow1:

Я тебе свою подарю :secret:

Уряяяяяяяяяяяяяяяяя   :romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:       Трям!!!! :lol: :romashka:

(пустую не дари, плохая примета. Говорят, заполнить сирабом хорошо, на счастье :secret:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Магнолия* сказал:

:facepalm:

:umora:

Усё, уйду от вас больше ничего не расскажу, а у меня вагон приколов  подобных  (((

Не рассажу, как приходит пациент, пожилой мужчина, спрашиваю :

- Какая у вас процедура?)

Ответ :

- Ну такая... эээ.....  -  ПАЛКОЙ ПО СПИНЕ!   

 

:umora::umora::facepalm: люди дорогие, я думала удавлюсь от смеха на месте ))))

 

"Палкой по спине"  в его понимании это была процедура дарсонвализация, когда осторожно водишь электродом в облати шейно - воротниковой зоны, )    (импульсный высокочастотный ток малой силы ) :umora:

И имел он в виду вот такую "палку" 

 

 

:shum_lol:Вы начинаете меня пугать, у вас, что не текст, так электрод, импульсы, ток (: точно не бдсм? :shum_lol: еще и стариков избиваете )у меня даже подходящих слов нет ):shum_lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Monarx379 сказал:

:shum_lol:Вы начинаете меня пугать, у вас, что не текст, так электрод, импульсы, ток (: точно не бдсм? :shum_lol: еще и стариков избиваете )у меня даже подходящих слов нет ):shum_lol:

Это у нас сегодня по случаю дня революции выходной,  и я по работе соскучилась, поэтому здесь вымещаю :umora:А  так я норм, ненаэлектролизованная совсем :2003:  :smile: ))

(Можно на  ТЫ

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Это у нас сегодня по случаю дня революции выходной,  и я по работе соскучилась, поэтому здесь вымещаю :umora:А  так я норм, ненаэлектролизованная совсем :2003:  :smile: ))

(Можно на  ТЫ

 

 

Я бы тоже скучал Бы наверное по такой работе (: где еще увидишь  людей, которые самовольно приходят получить заряд или палкой (: 
ненаэлектролизованная - все не до стоп слова?)) 

Картинки по запросу евро тур стоп словоimage.jpeg.3f852246f755f66718427857f4276a05.jpegКартинки по запросу евро тур стоп слово

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:


ненаэлектролизованная - все не до стоп слова?)) 

Картинки по запросу евро тур стоп слово

:facepalm:  :lol:  

Не, профи говорят,  что стоп -слова это "розетка",  например))

Ненаэктрилизованная  - пока выговоришь, партнер скончаться может

 :nett: Низя так длинно )))))))))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нателла Атакишиева сказал:

 А тебе скажу честно, светлые волосы тебе идут, но с темными волосами ты эффектнее :loveyouddd:

Я в тёмный цвет волосы крашу с 13ти лет :faceoff:  Не смотря на то, что натуральный цвет волос светлый, блондинкой была дважды в жизни по полгода) Просто хочется что то поменять.. вот думаю блонд или каре... Стричь вроде жалко.. 🙄 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нателла Атакишиева сказал:

Я тоже хочу такую чашку :sleep:

 

47 минут назад, Магнолия* сказал:

Мне никак.  

Ребята видимо для собируна для конкурсов заказывали. (

 

А ты можешь на НГ собирун попасть, и тебе презентуют :loveyouddd:  )))))))))

 

 

Мы делили апельсин - вастут много , я один:umora:

Нат,ничего личного , я просто рассудил что, как подметила Магноша , у тебя больше шансов попасть на собирун тут и обрести такую или на подобии. Если есть интерес к таким вещам думаю администрация и организаторы введут это дело в добрую памятную традицию.:wink:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...