Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-6****** 🐣🍂🍁Бархатная осень🍁🍂🌺🙋🏻‍♀️


fidan20

Recommended Posts

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Я два дня, как пытаюсь научиться играть, как он, не зная куда жмать))вроде не плохо получается)

Да, методом тыка, жми куда влезет, а там глядишь и получится что-то :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Monarx379 сказал:

Если что, завтра поставишь лайк на мафии (: :gy:я не протиф (:

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Я поняла, Икусь, что у вас с ним теплые отношения. Молодец, Мони, что поддержал Икусю. А мы ведь тоже с тобой на одной из таких тем познакомились... Ой, сколько нервов потрачено было... но именно после этой темы я оказалась здесь, с вами. Пришла за тобой и попала сюда, познакомилась со всеми, чему очень рада! 

Вот поэтому я вас так люблюкаю :wub:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Да, методом тыка, жми куда влезет, а там глядишь и получится что-то :smile:

По эмоциональному уровню, была похожа на ту, где мы с тобой познакомились 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Monarx379 сказал:

Все на такой ноте, принято уходить:diablotin: (: До морнинга

 

Только что, Нателла Атакишиева сказал:

И мы тебя тоже :loveyouddd:

Завтра я вас отлайкаю) никуда от меня не денетесь) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

По эмоциональному уровню, была похожа на ту, где мы с тобой познакомились 

Понятненько. Ну ок, полетели мы тоже за Мони спать. У меня тоже нет лайков :smile:

Всем спокойной ночи, до завтра :conf_icon.php: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Понятненько. Ну ок, полетели мы тоже за Мони спать. У меня тоже нет лайков :smile:

Всем спокойной ночи, до завтра :conf_icon.php: 

Сладких снов :lips11:

А я ещё ногти не закончила... :faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sams сказал:

Злые вы ((( :facepalm:

Не, мы маси , ты чего ? )))))  :25: :wub: ))

 

12 часа назад, Powerful сказал:

Добрый вечер...

IMG_20191115_162804.jpg

Ну и за одно Доброе уУтро!!! :romashka: ))

Но все равно красивая сервировка )

Уже всем -Всем-всем  приветыыыы! :conf_icon.php::conf_icon.php::conf_icon.php: 

Суббота, выходной, а организм не дремлет  :yox: ))))))))))

Эх, проснул меня  точь в точь как будильник в такую рань!  :looll:  

=================

Ну что, Крошки мои, давайте так

всем, у кого рабочая суббота  - пожелаем быстрого окончания рабочих часов, побольше чай - пауз  :cheers:, хорошего настроения :gy: , теплой погоды,  недолгого рабочего дня, чтоб побыстрее домой ту-ту  ))

И конечно бомбовую песТню  ( я от неё сегодня и вскочила ни Света,  ни зарИ :umora:)

Слушаем, :gancalii:,  улыбаемся  :biggrin:, и  не забываем - пишееееем :tespe: в теме, !  :loveyouddd: 

И дружно под-тан-цо-вы-ва-ем! ):msg-2-1244444010: ))) 

И дружно смеёмся в конце ролика, когда свадьба :lol::rofl:

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, porok сказал:

нда

а у Рафы побочка пошла 

 

Я с креветок разок побочку словил :blush:
Жаль я их не особо жалую, повторить бы для точности эксперимента :umora:

 

17 часов назад, fidan20 сказал:

У грузинской подружки стырила.

 

Купидон то какой то ЛГБТшный :facepalm:
Вот значть с чего всё начинается :umora:

 

16 часов назад, ikusya сказал:

Ребят, кто знает где керосиновую лампу можно купить? 

 

Да в любом маль мальски серьезном 1001 хырдавате.
Тебе для посветить или в ритуальных целях?

 

16 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

А что?! Очень даже удобно. У меня немного потертости были, совсем чуть чуть. Со временем эти потертости превратились в дырку)) Так я их ношу как модные :biggrin: )))

 

У меня все джинсы списываются по одному и тому же сценарию...
и рвутся в таком месте что на моду особо не спишешь...:facepalm:
Думаю может от вела такое? :thinking:

Последнее время особо не катаю,посмотрим эти откуда затрутся :smile:

 

+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

 

Всем доброго, бодрого и беззаботного ! :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ikusya сказал:

И у меня хорошо идёт.. 🍷 

 

Эт наверн от того что бокал красивый :wink:

 

7 часов назад, ikusya сказал:

Сладких снов :lips11:

А я ещё ногти не закончила... :faceoff:

 

Грызёшь? :huh:

 

37 минут назад, Магнолия* сказал:

Но все равно красивая сервировка )

Уже всем -Всем-всем  приветыыыы! :conf_icon.php::conf_icon.php::conf_icon.php: 

=================

Ну что, Крошки мои, давайте так

всем, у кого рабочая суббота  - пожелаем быстрого окончания рабочих часов, побольше чай - пауз  :cheers:

 

Да там и сервировки то особо не было покидал в тарелку чего хотелось налил кавы и встал за стоячий столик как в бистро и вуаля! smile192.gif

==========================

Да эээ , 75 мин на работе а работать стабильно не хочется, сижу туплю в диспут :faceoff:
Шеф бы зашел чтоли,пинка чтоли дал? :thinking:

 

28 минут назад, porok сказал:

неужели прям вот такая что рассказать стыдно?:biggrin: 

 

Ала да ээээ :facepalm: 
Уж всё давно позади а имунитет как поднялся ... 

вобщем хоть на работу не ходи :umora:

Edited by Powerful
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powerful сказал:

 рвутся в таком месте что на моду особо не спишешь...:facepalm:
Думаю может от вела такое? :thinking:

Последнее время особо не катаю,посмотрим эти откуда затрутся 

 

С седлом пробовал кататься ? :thinking: Помогает )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sams сказал:

С седлом пробовал кататься ? :thinking: Помогает )))

 

Признавайся, ты сколько пар джинсов запорол , прежде чем постичь такое откровение ? sport-10.gif

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Powerful сказал:

 


Шеф бы зашел чтоли,пинка чтоли дал? :thinking:

 

Эээ, я из всего только это вообразила,  И у  меня перед глазами картина -  на мониторе у тебя открыт кхе кхе кхе.......  диспут , ты на полу, поверх тебя кверху колёсами перевёрнутое кресло(откуда эта картина  не знаю! :*  ) , рядом шеф с  недвузначным вопросом в глазах -  - Порерфул! - когда ээ перестанешь девушек кадрить по ту сторону экрана,??? .... оприцкхтикпттипотптипот (непереводимая игра слов) *   твою мать, ПРОЕКТ СТОИТ ГОРИТ  а тебе б.... хиханьки дла хаханки!  !!!!:umora::umora:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Powerful сказал:


Уж всё давно позади а имунитет как поднялся ... 

вобщем хоть на работу не ходи :umora:

Чё ты орёшь (:secret:)   на весь форум, домой отпросись! :posecretu:

А то щас  перед въездом в город автопробку организуешь :umora:

===========

:romashka::umora:

Edited by Магнолия*
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Магнолия* сказал:

Эээ

 

Свет, у нас не принято переходить на личности ,не при каких обстоятельствах, и за обороты умесные в той же россии (незнаю как у вас) и убить могут. Я знаю , ты в другом контексте это писала, но эт так на заметку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Powerful сказал:

 

Признавайся, ты сколько пар джинсов запорол , прежде чем постичь такое откровение ? sport-10.gif

 

Я быстро учусь :sleep: ... Где то ... на 5 паре ... :looll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

Антонио! Атамалинский гырмызы гейинмисян? :wink:

 

Мимикрирует )))) На красном диване же сидит ))))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

Свет, у нас не принято переходить на личности ,не при каких обстоятельствах, и за обороты умесные в той же россии (незнаю как у вас) и убить могут. Я знаю , ты в другом контексте это писала, но эт так на заметку.

Шутка была, но если я неудачно,  то искренне перед тобой  Эмилька и всеми  прошу прощения :heart1:  Я плохого сказать не имела в виду, ты же знаешь.  :agilversin:

Это видиммо по моей недальновидности  ..

:heart1:

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

Я быстро учусь :sleep: ... Где то ... на 5 паре ... :looll:

 

Мы смеёмся , у меня реально случай был в загульбе , в черной жемчужине ели-пили, я на веле был.

только выехал обратно , и 200 метров не проехал , мистическим образом сиденье бряк и отвалилось ... :facepalm:

Два часа ночи ,зима,на улицах ни души... Служба вызова такси тогда ещё особо не практиковалась ...
Короче сказать что дальнейшее педалирование (4 км)  в позе ястреба мне нуниразу не доставило - это значит не сказать ничего... Всё усугублялось тем что чем интенсивнее я крутил педали (продлевать огонию мне особо не хотелось как уже понятно) тем усиливалось кровообращение и тем жёстче накатывало опьянение :facepalm: Замкнутый круг какой то :umora: 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Powerful сказал:

 

Мы смеёмся , у меня реально случай был в загульбе , в черной жемчужине ели-пили, я на веле был.

только выехал обратно , и 200 метров не проехал , мистическим образом сиденье бряк и отвалилось ... :facepalm:

Два часа ночи ,зима,на улицах ни души... Служба вызова такси тогда ещё особо не практиковалась ...
Короче сказать что дальнейшее педалирование (4 км)  в позе ястреба мне нуниразу не доставило - это значит не сказать ничего... Всё усугублялось тем что чем интенсивнее я крутил педали (продлевать огонию мне особо не хотелось как уже понятно) тем усиливалось кровообращение и тем жёстче накатывало опьянение :facepalm: Замкнутый круг какой то :umora: 

Berkden guldum.:looll:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 8 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 594 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...