Jump to content
Disput.Az Forum
Acura

Почему я женился на русской.Рассказ турецкого друга.

Recommended Posts

4 minutes ago, Acura said:

Турки мужики работяги, очень трудолюбивы,

Что есть то есть. Их мужики очень трудолюбивы и очень дисциплинированы 👌 У них не считается западло даже профессору при потери работы пойти грузчиком или уборщиком.

• Like 2
  • Upvote 2

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

И поэтому там до сих пор снимают социальные ролики типа «Баба, бени окут»?

Эта совсем другая сторона монеты. Городские слишком современные, а деревенские слишком отсталые, наши деревни намного продвинутые чем ихние. Необразованных очень много, вот и проводят такие акции. 

• Like 1
  • Thanks 1

Прочитав комменты, изменила свое мнение о турецких мужьях в лучшую сторону!

Один вопрос - у них не принято налево ходить?

И вторую т т.д.жен иметь официально?

• Haha 2

4 часа назад, elvis22 сказал:

тем не менее, со славянками гораздо проще и интереснее общаться. Большинство турчанок очень приземлённые и практически ничем не интересуются, кроме домашних дел и чисто женских штучек. И, вообще, жена- турчанка, это-кошмар. Вертят мужьями как хотят, ведут себя как султанши ) 

Согласна на все 200% правильно написали насчет турецких женщин 

2 minutes ago, Ангел без крылев said:

Городские слишком современные, а деревенские слишком отсталые, . 

Я бы даже сказал у них чем больше ты абразавонский и интеллигентный сосэтэ - тем больше крайностей (оба пола) нигилистичней, борзый, "ср...ть мне на все традиции и абыр-хяйа". 

• Like 2

Быванда бывает,когда как,от самого мужика зависит,кто ходит ,кто нет.И это от потенции не зависит.
Официально у них многоженство запрещено.

3 minutes ago, Acura said:

И турки в Турции более простые,например хозяин сети ресторанов или развлекательного центра при надобности сам приедет за гостем на своей машине и вытерет пыль с перил лестницы своего заведения,а в Баку у многих у кого уже 2 магазина,или работник иджра хакимийяти-так на лице столько гонора и высокомерия как будто он Наполеон.Но стоит перед ним появиться тому у которого 3 магазина и должность повыше-так он принимает полусогнутую раболепствующую позу. 

Ала здесь даже оптовый покупатель, купивший в твоем магазине больше двух раз, разговаривает и с владельцем магазина, и с продавцами с гонором в стиле "вы мне должны з...цу целовать за то что я купил у вас".

• Like 1
  • Haha 2

Иногда знакомые девушки зная что мы прожили несколько лет в Турции спрашивают , а говорят турки все жмоты. Я им отвечаю да, они жмоты, так как на стороне не любят тратить, выйди замуж и увидишь как от этого жмота ничего не останется. Я заметила что для них на первом месте дом, жена, их выучили быть ответственными раз уже женился. Пусть наши не обижаются, но очень много примеров, наши жене лишний грош жалеют давать,  когда дома жена с голоду умирает, а на стороне так тратят как будто миллионеры.

Edited by Ангел без крылев
  • Like 5
  • Upvote 3

Только что, Acura сказал:

Быванда бывает,когда как,от самого мужика зависит,кто ходит ,кто нет.И это от потенции не зависит.
Официально у них многоженство запрещено.

Потенция тут ни при чем! Просто бывают порядочные и любящие, а бывают сво....!

14 минуты назад, LANA14 сказал:

Чуть ли не на законодательном уровне закреплено :facepalm: ... как обязанность ... Помешаны на сексе и стар и млад ))) И тот факт что жен боятся больше смерти , видимо только добавляет остроты ощущений :looll: 

• Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Может не все семьи такие, но много я увидела таких. Например выдали мы двоюродную сестру за турка., живет она с гайнаной, а она такая клевая у неё современная, живут как 2 подруги и если у неё вдруг с мужем какая то ссора, то сестре ничего не остаётся говорить, мама набрасывается на него, что гялиними инчитме, откуда я ещё такую найду. А не так что ещщи хошуна гялмир, гапы ачыгды онданда яхшысыны аларсан.

• Upvote 2

Шкуры были всегда и везде..Как раз четкий пацан должен не ныть а выбрать достойную ..А шкур по делу пускать..Мужик должен тратится .но не терять голову ради Шкуры..Дрюч плати и посылай на все честно .Каждый получает то что хочет)А не можешб платить не ной )А достойную для себя держи крепко ...Достойных ещё много поэтому пока мир держится ..

• Thanks 1

7 часов назад, Мизантроп сказал:

Щас русские тоже испортились,видимо азербайджанские форумы читают😁

....просто они поняли как с вами надо...)))))

• Haha 1
  • Downvote 1

41 minutes ago, LANA14 said:

гуляют , еще как гуляют. Просто если жена узнает то им кадыК,поэтому гуляют с иностранками.

У наших много недостатков, но в плане мужественности и быть киши, турки очень сильно отстают. 

• Upvote 1

11 minutes ago, Prometey said:

Шкуры были всегда и везде..Как раз четкий пацан должен не ныть а выбрать достойную ..А шкур по делу пускать..Мужик должен тратится .но не терять голову ради Шкуры..Дрюч плати и посылай на все честно .Каждый получает то что хочет)А не можешб платить не ной )А достойную для себя держи крепко ...Достойных ещё много поэтому пока мир держится ..

:faceoff: Так тоже нельзя. Арвадда инсандыр, онунда хаггыны вермяк лазымды.

8 hours ago, Acura said:

Недавно отдыхал на безлюдной вилле одного турецкого друга или можно сказать близкого знакомого,единомышленника,который живёт в турецкой провинции Анталья.

Когда я чисто по товарищески полюбопытствовал,почему ты женился не на турчанке а на русской из Казахстана ?,он начал свой небольшой рассказ.....

Говорит что Турция страна не богатая и большинство населения живут скромно,но вот материальные запросы у многих местных девушек не скромные,редко какая турчанка будет знакомиться с парнем,если не имеет понятия о материальном положении парня,о его имуществе.Первое на что обращают внимания многие(но не все) турчанки-это не внешность и не характер парня и не его стиль знакомиться,а его материальное положение,редко какая турчанка при знакомстве с парнем спросит его-а любит ли он играть в шахматы,любит ли фотографировать природу,умеет ли играть на гитаре и прочее. Она скорее спросит из какого он города,кем работает,кто его родители,какие у него карьерные перспективы и прочее.

А вот свою супругу встретил случайно,в аэропорту города Алма-Ата,долго украдкой обменивались взглядами,взволнованно заговорили, у меня заплетался язык,плохо знал русский,что то говорил невпопад,она смотрела мне в глаза,познакомились,летели одним рейсом,взял её координаты.Через месяц снова прилетел в Алма-Ата,встретились,говорили о музыке,спорте,природе,шахматах,ккулинарии,она интересовалась моим внутренним миром и взглядами на политику и ни слова о том кто мои родители,откуда родом,кем работают и какие у меня карьерные перспективы.Мы подружились и часто общались по Скайпу.Через полтора года поженились,живём на 2 страны,полгода в Турции и полгода в Казахстане,со дня свадьбы прошло почти 20 лет,до сих пор можем экспромтом включить песни Таркана и начать танцевать,экспромтом решить сыграть в шахматы,выехать на природу с фотоаппаратом,а не обсуждать какой сосед имеет более дорогую машину чем мы и у жены какого знакомого больше бриликов.

бессеребренник- небось слыхали такое слово. не обязательно святых нарекать этим словом. бескорыстными могут быть и простые люди, как ваш турецкий друг. хорошее человеческое качество.

теперь скажу о себе. как я отношусь к такому мужчине, которого материальное волнует меньше всего.
с одной стороны - замечательно. нету давления, он весь в природе, в гитарных композициях.
но с другой,  практически, с таким человеком не легко решать насущные проблемы. чаще всего, у таких людей нету амбиций. они стоят на обочине. а рядом по хайвею проносятся ферари и мазерати, порши и мерседесы.

я не люблю ходить пешком. похожу немножку, поваляюсь в травке на природе, послушаю музычку и опять вперед, давлю на педаль , что бы успеть забрать от жизни как можно больше.
так что, турчанки или австралийки, не имеет значение. просто , одни нa обочине, а другим нужно успеть охватить всё.  а для этого и нужны материальные средства, а не только фотографирование или босоногий танец под песни таракана. 

Edited by seva189
  • Upvote 1

8 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

в плане мужественности и быть киши, турки очень сильно отстают. 

Я бы не сказал. Вам или их шампурчики-лузеры в Баку встречались или вы недолюбливаете турков. У них большинство мужиков как-раз таки очень мужестаенные и легко могут защитить себя и свою честь. 

• Like 2
  • Upvote 2

2 часа назад, бихас сказал:

В сторону политики все пошло)))

Одно знаю будь они замужем за турком,за нашими ... свои же их чернильницами называют.

Брань на воротах не виснет, это не проблема. Другое дело, что большинство своими их уже не считает. А кем? Да никем... Кстати, от курсантов - медиков (СПб ВМА) услышал новое обозначение для таких женщин - "отсев" (в смысле, отсеянные). По-моему, вполне точная характеристика.

4 минуты назад, shaig31 сказал:

Я бы не сказал. Вам или их шампурчики-лузеры в Баку встречались или вы недолюбливаете турков. У них большинство мужиков как-раз таки очень мужестаенные и легко могут защитить себя и свою честь. 

Это даже не обсуждается ! Не только свою честь и честь семьи , но и честь народа и Родины ... Но как только они приходят домой ... :facepalm:  )))  У меня много хороших знакомых и друзей в Турции , так они даже на подколы  на эту  тему не обижаются )))) 

• Upvote 2

14 минуты назад, shaig31 сказал:

:faceoff: Так тоже нельзя. Арвадда инсандыр, онунда хаггыны вермяк лазымды.

так если она достойна твоего доверия можно и царство и коня отдать.)Это автоматическая функция )

4 часа назад, Lifely сказал:

Кстати, турки женятся на представительниц других наций еще по нескольким причинам.Турчанки курят.И это не зависит,носит ли женщина хиджаб или нет.Причем курят с юношества.Курят и в 16 лет., и 70 лет.И тут первый вопрос при заполнении анкет в мед.учереждениях-курите ли вы.Выпивают.

Плюс турчанки очень расточительны.Часто меняют мебель,скупают много одежды и тд.Плюс своенравны.

Это не ко всем относится.Но вот как то так.

Кстати,выше Данабаш писал про религию и тд.Турчанки носят хиджаб и употребляют слова Машаллах,иншАллах и тд,но этим все и ограничивается.Не так уж они и религиозны😊

Я,например,так и не смогла найти с ними общий язык,хотя человек я общительный.

Общаться с турчанками мне не доводилось.Но исключения же бывают всегда,не может быть,чтоб все поголовно пили,курили и т.д.

16 minutes ago, shaig31 said:

))))) живу здесь и поверьте знаю о чем говорю. В Баку почему то мало турок встречались на моем пути

Потенция тут ни при чем! Просто бывают порядочные и любящие, а бывают сво....!
Ну вот и я об этом,всё зависит от моральных ценностей мужика.А о потенции сказал потому что среди обывателей бытует миф о огромной потенции тех кто гуляет налево,которую они не могут угомонить.
  • Like 1

7 минут назад, Evridika сказал:

Общаться с турчанками мне не доводилось.Но исключения же бывают всегда,не может быть,чтоб все поголовно пили,курили и т.д.

сестра в Турции живет и турчанки есть среди подруг. не пьют и не курят. нормальные девочки. вообще люди любят да обобщать. азербайджанки - значит понты любят, турчанки курят поголовно)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Evridika сказал:

Нет,конечно.не все поголовно такие.

бессеребренник- небось слыхали такое слово. не обязательно святых нарекать этим словом. бескорыстными могут быть и простые люди, как ваш турецкий друг. хорошее человеческое качество.

теперь скажу о себе. как я отношусь к такому мужчине, которого материальное волнует меньше всего.
с одной стороны - замечательно. нету давления, он весь в природе, в гитарных композициях.
но с другой,  практически, с таким человеком не легко решать насущные проблемы. чаще всего, у таких людей нету амбиций. они стоят на обочине. а рядом по хайвею проносятся ферари и мазерати, порши и мерседесы.

я не люблю ходить пешком. похожу немножку, поваляюсь в травке на природе, послушаю музычку и опять вперед, давлю на педаль , что бы успеть забрать от жизни как можно больше.
так что, турчанки или австралийки, не имеет значение. просто , одни нa обочине, а другим нужно успеть охватить всё.  а для этого и нужны материальные средства, а не только фотографирование или босоногий танец под песни таракана. 
После 30 лет у него появились хорошие машины,и Феррари в том числе,но в 23 года у него был старый турецкий тофаш.А если человек любит танцы,игру на гитаре и в шахматы,фотографировать водопады-то это не говорит о том что он лузер или какой то хиппи и прочий маргинал.Он тоже развивается и способен многого достичь,но постепенно,а в начале отношений у него не было ни виллы,ни Феррари.Сейчас он зам.директора большой фирмы по работе со странами Средней Азии.А жена домохозяйка.Просто это такой тип простых труженников-романтиков.

Только что, Kukuruza сказал:

сестра в Турции живет и турчанки есть среди подруг. не пьют и не курят. нормальные девочки. обобщение не есть хорошо. 

Мне кажется,что в каждом народе есть уровень отдельных семей и поэтому считать,что все такие даже если повстречались не те,неверно.Так заранее возникает противостояние.Каждый человек индивидуален.Но естественно,какие-то черты он в себя впитает из своего окружения.

К тому же люди,которые пьют или курят не значит,что они плохие,и смотря на сколько сильно пьют.Просто,когда сам не пьешь и не куришь не комфортно,если сидеть в такой компании.

• Upvote 1

3 минуты назад, Acura сказал:
32 минуты назад, seva189 сказал:

Показать больше  

После 30 лет у него появились хорошие машины,и Феррари в том числе,но в 23 года у него был старый турецкий тофаш.А если человек любит танцы,игру на гитаре и в шахматы,фотографировать водопады-то это не говорит о том что он лузер или какой то хиппи и прочий маргинал.Он тоже развивается и способен многого достичь,но постепенно,а в начале отношений у него не было ни виллы,ни Феррари.Сейчас он зам.директора большой фирмы по работе со странами Средней Азии.А жена домохозяйка.Просто это такой тип простых труженников-романтиков.

Подскажите, пожалуйста, чем именно нужно заниматься, чтобы в течение 7 лет пересесть с Тофаша на Феррари? Очень надо.:unsure:

• Like 1
  • Haha 2

8 минут назад, Acura сказал:

После 30 лет у него появились хорошие машины,и Феррари в том числе,но в 23 года у него был старый турецкий тофаш.А если человек любит танцы,игру на гитаре и в шахматы,фотографировать водопады-то это не говорит о том что он лузер или какой то хиппи и прочий маргинал.Он тоже развивается и способен многого достичь,но постепенно,а в начале отношений у него не было ни виллы,ни Феррари.Сейчас он зам.директора большой фирмы по работе со странами Средней Азии.А жена домохозяйка.

Ну появление феррари не самое главное в жизни.Это он в Казахстане познакомился с фирмой по работе со странами Средней Азии или в Турции филиал?

Edited by Evridika

7 минут назад, Acura сказал:

Просто это такой тип простых труженников-романтиков

Это не тип романтиков:smile:

14 минуты назад, Evridika сказал:

Мне кажется,что в каждом народе есть уровень отдельных семей и поэтому считать,что все такие даже если повстречались не те,неверно.Так заранее возникает противостояние.Каждый человек индивидуален.Но естественно,какие-то черты он в себя впитает из своего окружения.

К тому же люди,которые пьют или курят не значит,что они плохие,и смотря на сколько сильно пьют.Просто,когда сам не пьешь и не куришь не комфортно,если сидеть в такой компании.

это точно. у меня подруга курит, сколько лет никак не может бросить. не прерывать же мне с ней общение из-за этого. но вот пьяных я на дух не выношу, а женщин вообще лицезреть в таком виде противно. правда опять же и пьяный сам себе плохо делает. 

Edited by Kukuruza

Смешно читать. Турков так возвысили что прям пупами земли сделали. Коснусь одной стороны которую здесь на этой теме озвучили. Якобы для турка главная семья,и он тратит все деньги на них. А для других жмот. Не знаю каких турков видели вы,но я совсем других знаю)

У нас в компании зарплату всю не выдают туркам. Только аванс в размере 30 процентов от всей суммы. А знаете почему? Потому что жены пожаловались руководству что мужья месяцами деньги не шлют. Поэтому 70 процентов автоматом переводят на турецкий счет,и только 30 им на руки выдают. И еще,жены умоляют что бы их мужей в Россию и Украину не отправляли,иначе все деньги на баб уйдут)....так что давайте кончайте с этими сказками об идеальных турецких мужчинах))...читаю и чувствую себя как на российском  форуме,где женщины прям боготворят их))

• Like 2
  • Haha 5
  • Upvote 1

Подскажите, пожалуйста, чем именно нужно заниматься, чтобы в течение 7 лет пересесть с Тофаша на Феррари? Очень надо.:unsure:
Надо работать в турецкой торгово-транспортной компании с низов,постепенно заслужить доверие окружающих,набраться опыта,сделать себе имя.Параллельно с основной работой открыть свою маленькую фирму по экспорту турецких товаров,брать на реализацию товары турецких производителей и мелким оптом продавать их в странах Средней Азии.Потом возвращать деньги поставщиков.

Ну появление феррари не самое главное в жизни.Это он в Казахстане познакомился с фирмой по работе со странами Средней Азии или в Турции филиал?
Фирма Турецкая.

И ещё хочу добавить,что в Турции  иностранцам несложно.Турки достаточно дружелюбный народ. Очень трепетно относятся к детям как к своим так и чужим. Правда,очень любопытные,но это не так страшно)

• Like 2
  • Upvote 3

1 минуту назад, Acura сказал:
14 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Надо работать в турецкой торгово-транспортной компании с низов,постепенно заслужить доверие окружающих,набраться опыта,сделать себе имя.Параллельно с основной работой открыть свою маленькую фирму по экспорту турецких товаров,брать на реализацию товары турецких производителей и мелким оптом продавать их в странах Средней Азии.Потом возвращать деньги поставщиков.

По моим подсчетам на Феррари не наберется ведь.:thinking:

• Haha 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

читаю и чувствую себя как на российском  форуме,где женщины прям боготворят их))

На российском форуме в основном женщины из глубинок россии пишут,не москвички.А там женщины проще.И потом все равно в итоге выбирают по душе человека.Сейчас у нас туризм пошел,глядишь переключаться на наших мальчиков:biggrin:

• Haha 1

Это не тип романтиков
А романтик это кто ?,тот кто романы пишет или тот кто не хочет работать а хочет автостопом гулять по миру и читать стихи под луной ?)) Инициативный Трудоголик тоже может быть романтичным.(с)

2 минуты назад, Lifely сказал:

И ещё хочу добавить,что в Турции  иностранцам несложно.Турки достаточно дружелюбный народ. Очень трепетно относятся к детям как к своим так и чужим. Правда,очень любопытные,но это не так страшно)

сестра говорит они очень гостеприимные.  а мне до этого говорили мол нет, наоборот, очень вредные и за порог дома не пускают. в общем кому кто встретится на пути)

6 часов назад, Lifely сказал:

Живу в Турции.И много знакомых девочек-русских ,вышедших за турков.Все эти разговоры про бескорыстную любовь русских,татарок,украинок,узбечек -ну , сказки. Почти все девушки в наше время хотят выйти замуж за надежного парня (в материальном плане).Чтобы в будущем как минимум было на что кормить ребенка.И кстати,русские девочки нуу очень редко соглашаются жить с гайнаной как и турчанки.Потому что гайнана тут... ну очень спецефический персонаж.Вмешивается абсолютно во все-от воспитания детей до з/п сына.

За бедными турками  тут в основном девочки-иностранки,которые жили у себя на Родине в глубинке и приехали сюда за турецкой мечтой.

Точно! Редко встретишь турка который живёт с женой и с мамой в одной квартире. Не то что тут,не поймёшь девушка за свекровь выходит замуж или за ее сына.

3 минуты назад, Evridika сказал:

На российском форуме в основном женщины из глубинок россии пишут,не москвички.А там женщины проще.И потом все равно в итоге выбирают по душе человека.Сейчас у нас туризм пошел,глядишь переключаться на наших мальчиков:biggrin:

Москвички высокомерные)

По моим подсчетам на Феррари не наберется ведь.:thinking:
Феррари бывают разные,и не обязательно покупать последнюю модель,может от чуть подержанную взял,подробностей не знаю.Но можете считать как вам удобно.Но я знаю турка который за 5 лет магазин-склад в 500 кв.м превратил в многоэтажный офисный комплекс и теперь его сдает и больше не работает.

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Смешно читать. Турков так возвысили что прям пупами земли сделали. Коснусь одной стороны которую здесь на этой теме озвучили. Якобы для турка главная семья,и он тратит все деньги на них. А для других жмот. Не знаю каких турков видели вы,но я совсем других знаю)

У нас в компании зарплату всю не выдают туркам. Только аванс в размере 30 процентов от всей суммы. А знаете почему? Потому что жены пожаловались руководству что мужья месяцами деньги не шлют. Поэтому 70 процентов автоматом переводят на турецкий счет,и только 30 им на руки выдают. И еще,жены умоляют что бы их мужей в Россию и Украину не отправляли,иначе все деньги на баб уйдут)....так что давайте кончайте с этими сказками об идеальных турецких мужчинах))...читаю и чувствую себя как на российском  форуме,где женщины прям боготворят их))

Значит украинок,русских,австралиек хвалить можно,а турков нет?))

Edited by бихас
  • Like 1
  • Haha 2

Только что, Kukuruza сказал:

сестра говорит они очень гостеприимные.  а мне до этого говорили мол нет, наоборот, очень вредные и за порог дома не пускают. в общем кому кто встретится на пути)

Пускают,пускают.Меня соседки постоянно в гости зовут.И когда дочка родилась-в гости

приходили с подарками,хотя у меня с ними только салам -сагол был.И разной выпечкой угощают.

И ещё на улице постоянно подходят незнакомые тётеньки и смотрят в коляску по сезону ди одета малышка.Надают советов,зададут кучу вопросов.Раньше это как то странным казалось,а теперь привыкла.Культ ребенка у них тут.Придеца привыкать😊

• Upvote 1

37 minutes ago, Prometey said:

так если она достойна твоего доверия можно и царство и коня отдать.)Это автоматическая функция )

Тогда простите, я неправильно понял тот ваш пост. 

6 minutes ago, Lifely said:

Ханым, у турков хотя бы тактичность есть. Вы еще в Китае не жили. Я там год работал, китайцы (особенно когда они в Китае, там они себя вольготно чувствуют, так как там и власти, и посольство и полиция всегда на стороне своих), так вот они даже во время обеда в ресторане легко могут (причем даже их абразавонские и проучившиеся за границей) внезапно подойти к тебе и сделать фото или видео как ты ешь, что ты смотришь/пишешь в телефоне, на улице и в туалете то же самое. Могут стебаться над инвалидами-иностранцами и просто над теми кто не думает и делает как они. Или спросить о зарплате, что ты кушаешь дома, как ты спишь, в какой позе и с кем. Абсолютно бестактная и нездороволюбопытная нация.

• Like 1

8 минут назад, Kroxa сказал:

Точно! Редко встретишь турка который живёт с женой и с мамой в одной квартире. Не то что тут,не поймёшь девушка за свекровь выходит замуж или за ее сына.

А толку то,что живут отдельно? Чаще в соседнем подъезде мама живёт.Тут девочки из СНГ ,да и сами турчанка постоянно жалуются,что гайнана им Кузькину анне,то бишь мать показывают.😊

• Haha 2

33 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Я бы начал с покупки Тофаша ... :smoking: )))

6 часов назад, danabash сказал:

Есть ещё одна важная деталь, из за которой многие девушки предпочитают турков. Турки даже из самых восточных провинций любят куни и относятся к нему вполне нормально.

Тема - симбиоз обсуждения турка, девственной плевы, русской, разницы точки достижения оргазма у деревенской и городской, алчности восточной и легкомыслия западной женщин, приданного будушего мужа и ненависти данабаша ко всему, что касается мусульман и его скрытой любви обсуждения куннилингуса!

49 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

))))) живу здесь и поверьте знаю о чем говорю. В Баку почему то мало турок встречались на моем пути

Тяжко вам там жить, не ? :biggrin: Учитывая что во многих темах вы люто ненавидите турков. 

• Like 1
  • Haha 1

11 minutes ago, shaig31 said:

Тяжко вам там жить, не ? :biggrin: Учитывая что во многих темах вы люто ненавидите турков. 

Люто ненавижу???? ну вы даете, адамы тутдурарсыз е. Нет, уважаемый, я люблю и уважаю этот народ. Не любила б, не жила здесь. Просто я категорически против всяких Хаджы Шакиров, коих немало здесь на форуме. Так что не путайте уважение с быть подхолимажом

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Like 1

8 часов назад, Acura сказал:

Многое зависит от чувств между мужем и женой,и от умения мужа.

Не буду себя хвалить,но так получается,мне чтобы возбудить женщину достаточно 5 Ти минут,надо просто знать жёлтые струны женской души,женской сексуальности и взять нужный аккорд.И окрестр заиграет сполна.

О! какой маркетинговый ход,однако...

• Haha 3

Щас меня заминисуют но не побоюсь сказать что с нашими красивыми мещанками мне просто неинтересно. Мне уже не мало лет и я никогда так не хотел думать но блин почти все решают деньги в отношения, особенно в азербайджане. И любовь подкупишь и здоровье улучшишь продлишь у мнимое уважение и все и все остальное. Все можно купить кроме времени..

Есть конечно девушки умные амбициозные и продвинутые и не мещанки но те кого я встречал были мне внешне совсем не привлекательны.

А если хочешь красивую и умную то билет на самолет, немного денег, немного внешности немного мозгов и все шансы на успех есть. Но с ними семью сложно создать совсем другое мировоззрение. Вот такая вот дилемма. 

Edited by rebel spirit
  • Like 1

6 minutes ago, GeboAnsuz said:

О! какой маркетинговый ход,однако...

"И полетели в личку десятки писем от экзальтированных дамочек" :biggrin: Я прочтя тот пост даже подумал может забрел в раздел интимки :biggrin:

• Haha 2

Да ,турки интернационалисты, к чужакам относятся толерантно,лояльны и к туристам и к предпринимателям и к простым рабочим иностранцам.Считаю главным недостатком турков то что чай подают в маленьких стаканчиках,это меня бесит,всякий раз предупреждаю их -эфендим бана чайы шу чай бардагында гетирмяйин лютфян,моралим хямян бозулур,сабрым быкыр,йурейим бир аз бюйюк бардагда чай истийор,чюн бен азерийим йа,биз азериляр кючюк илач бардагында чай ичямяз,бизлере нормаль чай бардагы лазым йани.
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

Как можно всех под одну гребёнку? «Турки такие», «турки сякие». Турция огромная - 83 миллиона населения, вы хоть понимаете что это? Это все равно что сравнить чукчу и чеченца, не смотря на то, что и тот и другой гражданин России. 

• Like 2
  • Upvote 1