Jump to content
Disput.Az Forum
Acura

Почему я женился на русской.Рассказ турецкого друга.

Recommended Posts

Если бы я собиралась оказаться по ту сторону,то спросила бы человека о человеческих качествах в первую очередь,а потом готов ли он трудиться над общим делом,сделать что-то свое.Потому что это интересно.Бог с ними с соседями и остальными человеками).

И что в остальном они сошлись во взглядах?У них ведь разное восприятие и ментальность?

Edited by Evridika
  • Upvote 1

9 минут назад, danabash сказал:

Им стоит сказать одно слово "готовься" и они уже на пике возбуждения.

😂😂😂 убили просто

• Like 3
  • Haha 5
  • Upvote 1

41 минуту назад, Acura сказал:

со дня свадьбы прошло почти 20

Турки в те времена были малоразборчивы ... Брали в жены первую кто давал ... Многим тогда повезло )))

К тому же турчанки жены-деспоты ! 

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1

А еще они наших девушек любят. Вопрос данабашу: наши же тоже вроде восточные :)

• Like 2

Только что, sams сказал:

Турки в те времена были малоразборчивы ... Брали в жены первую кто давал ... Многим тогда повезло )))

Как понять жена-деспот? Избивает мужа?))

• Haha 4

Только что, Neslihan сказал:

Мне кажется с нашими сходятся потому,что у турецских мужчин нет такого,чтоб женится по указке,а потом гулять на стороне,а жена чтоб только дома у плиты,да за детьми. У них даже не городские мужчины - гуляют с женами,за руки ходят,и т д,и женятся большинство по любви.

• Like 3
  • Upvote 4

Тема какая то провокационная. 

Вроде и про девственность, что любят форумчане, но как то завуалированно ))

Посмотрим, куда в этот раз повернут))

Edited by Enot11
  • Like 1
  • Upvote 2

20 минут назад, danabash сказал:

Им стоит сказать одно слово "готовься" и они уже на пике возбуждения. 

Мне даже кажется что они уже от одного только слова "Готовься" уже испытывают оргазм))

• Like 1
  • Haha 6

. А городские требуют пол часа поласкать их, чтобы дошли до кондиции,а потом уже перейти к сексу. А чтобы вообще была близость, нужно постоянно "оказывать внимание", делать подарки и т.д.
А деревенская довольствуется минимумом. Ей достаточно того,что муж хочет её, то есть она желанна. И всё.

Мне кажется что у тех городских женщин которые только через пол часа стимуляции возбуждаются и только через полчаса готовы к сексу есть одна важная проблема.Они не любят своих мужей,потому что познакомились по расчёту,вышли замуж по расчёту,им неведомы высокие чувства.Когда женщина влюблена и любит,она может таять как мороженое, просто от объятий любимого,возбудиться от одного поцелуя возлюбленного,у неё может кружиться голова когда танцует с ним,когда он держит её за талию.Есть конечно трудно возбудимые женщины от природы,у них такой организм,но большинство женщин которые с трудом возбуждаются в постели с мужем бывают такими из-за того что выходили замуж не по любви.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 6

Тема скоро перейдет в Интим

• Like 1
  • Haha 6

Про всех турков сказать не могу,но мой приятель очень разборчив в людях,почти психолог.А познакомился он со своей будущей супругой когда ему было 23,а она была юной скромной студенткой.
  • Upvote 1

4 минуты назад, Acura сказал:

женщин которые только через пол часа стимуляции возбуждаются и только через полчаса готовы к сексу есть одна важная проблема.

Это не проблема-это физиология, так в норме устроен организм женщины

• Like 3
  • Upvote 2

Он ведь женился на ней не по национальному признаку , а по любви, потому что встретил своего человека. Все остальное просто лирика 

• Thanks 2
  • Upvote 2

1 час назад, Acura сказал:

.Через полтора года поженились,живём на 2 страны,полгода в Турции и полгода в Казахстане,со дня свадьбы прошло почти 20 лет,

Ну щас у него меньше шансов будет. раньше все таки образованнее были) даже с жрицами любви и то, было о чем поговорить)

• Like 1

4 minutes ago, Acura said:
24 minutes ago, sams said:

Про всех турков сказать не могу,но мой приятель очень разборчив в людях,почти психолог.А познакомился он со своей будущей супругой когда ему было 23,а она была юной скромной студенткой.

Тогда сейчас напишут, что она была ведьмой с детства, а он в 23 что видел в жизни. Короче, найдут как "наташу" обосрать, паралльно покрикивая через вачап на жену-сестру или готовя бозбаш мужу-брату.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

и там и тут хватает своего деръма.... 

так что не в людях дело. 

Edited by sarxan1
  • Like 1
  • Upvote 1

Это скорее индивидуальный случай, чем закономерность, может на 1000 одна найдется, которую больше шахматы интересуют, чем хлеб в доме))) и неважно турчанка, русская или кто-то еще

• Like 2
  • Upvote 2

Не валите с больной головы на здоровую. Полчаса им видите ли жалко. )

))....Вспомнил рассказ одного скрипача,говорит- когда был неопытным,полчаса настраивал скрипку чтобы потом сыграть 3х минутную маленькую ночную серенаду.А сейчас я талант,настраиваю скрипку всего за 3 минуты и играю без перерыва целый час сложные произведения Шостаковича....По-моему тоже самое относится к сексу,если есть любовь.

• Like 3
  • Haha 4

Только что, Acura сказал:

))....Вспомнил рассказ одного скрипача,говорит- когда был неопытным,полчаса настраивал скрипку чтобы потом сыграть 3х минутную маленькую ночную серенаду.А сейчас я талант,настраиваю скрипку всего за 3 минуты и играю без перерыва целый час сложные произведения Шостаковича....По-моему тоже самое относится к сексу,если есть любовь.

По всякому может быть, главное гармония.

Даже в случае "он не хочет, а мне и не надо" тоже есть гармония и значит все ок. )

• Like 1
  • Upvote 1

11 минуту назад, TimeMaster сказал:

чем больше читаю данабаша, тем больше убеждаюсь, что троль - это состояние души)

Когда много душ - это целое состояние. Читайте Ревизор)

Многое зависит от чувств между мужем и женой,и от умения мужа.

Не буду себя хвалить,но так получается,мне чтобы возбудить женщину достаточно 5 Ти минут,надо просто знать жёлтые струны женской души,женской сексуальности и взять нужный аккорд.И окрестр заиграет сполна.

• Haha 1

34 minutes ago, Neslihan said:

да, наши тоже восточные, но наше общество, включая женщин немного перевоспитали сначала царская россия,а потом советский союз. Первая привила немного культуры, образование,а советский строй вылечила от религиозной наркозависимости.  В результате наше общество в отличии от других мусульманских обществ приобрело определённые человеческие качества.

• Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 5

1 час назад, Acura сказал:

редко какая турчанка при знакомстве с парнем спросит его-а любит ли он играть в шахматы,

говорили о шахматах

Мне кажется он сам шахматист и ценит тех женщин которые его об этом спрашивают.)

На самом деле мы тоже любим Русских женщин. Знаменитая пара Мамед и Наташа )

А Турчанки реально еб..........

4 минуты назад, Neslihan сказал:

Как понять жена-деспот? Избивает мужа?))

Ну не знаю ) Может бьют , может недокармливают ... но то что турки , в большинстве своем боятся жен как огня ... факт .

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 2

Только что, Нытик Natiq сказал:

Мне даже кажется что они уже от одного только слова "Готовься" уже испытывают оргазм))

Это называется аналогу олунмаян секс)))

• Haha 2

54 minutes ago, danabash said:

Причина такого различия между турчанками и русскими в том,что турчанки мусульманки. А у мусульман материальная алчность выше всех человеческих качеств, несмотря на то,что их религия твердит,что этот мир- фани, то есть временный, а тот мир- баги, то есть постоянный.

Сорок лет живу впервые слышу такое выражение.

• Haha 5

12 минуты назад, Messina сказал:

Смешно. Ну почему же русская казачка не нашла ни кого среди своих? Потому что интересовалась тем же среди своих?)) Увидела что выезжает за границу, узнала что по работе, так что работа есть, его родители? Зачем они ей? Это же не наши чтобы возводить родителей в ранг идолов)) так что глупости глупого мужчины) 

Возможно в этом случае это не так, не мне судить, но в большинстве случаях - в десятку. Потом ещё идут к Малахову и кричат на весь мир какая она бескорыстная и какой муж плохой и жестокий)

15 minutes ago, Messina said:

Смешно. Ну почему же русская казачка не нашла ни кого среди своих? Потому что интересовалась тем же среди своих?)) Увидела что выезжает за границу, узнала что по работе, так что работа есть, его родители? Зачем они ей? Это же не наши чтобы возводить родителей в ранг идолов)) так что глупости глупого мужчины) 

по собственному опыту знаю, что казашки очень часто выходят замуж за чужих...особенно, если у них в семье уже были смешанные браки

закройте миру Instagram все встанет на свои места

• Like 1

10 minutes ago, Аквилон said:

Когда много душ - это целое состояние. Читайте Ревизор)

"Ревизор" Булгакова? Я больше люблю "Старик и Море" Чехова

• Haha 2
  • Upvote 1

15 минут назад, Acura сказал:
19 минут назад, Messina сказал:

Показать больше  

А эта русская казашка никого не искала,училась себе в Вузе,была скромной романтической девушкой,но в глубине души мечтала о случайном романтическом знакомстве без расчета.И её мечта сбылась.

Ну продолжайте думать так))))

• Upvote 1

3 минуты назад, TimeMaster сказал:

по собственному опыту знаю, что казашки очень часто выходят замуж за чужих...особенно, если у них в семье уже были смешанные браки

Ну тут же речь не об этом)) ладно, а в чем причина что они выходят замуж за чужих?

1 minute ago, Messina said:

Ну тут же речь не об этом)) ладно, а в чем причина что они выходят замуж за чужих?

Один раз спрашивал - ответили, замуж за казаха? Нееее...

Еще раз спросил, ответили также непонятно, ну за казаха выходить, это всееее

Только что, TimeMaster сказал:

Это правда.Современная городская казашка не имеет желания выходить за казаха. Она за русского скорее пойдет. Помню целину когда поднимали,эх было время

Edited by andalusia

1 час назад, danabash сказал:

Причина такого различия между турчанками и русскими в том,что турчанки мусульманки. А у мусульман материальная алчность выше всех человеческих качеств, несмотря на то,что их религия твердит,что этот мир- фани, то есть временный, а тот мир- баги, то есть постоянный.

А русские в партнёре предпочитают в первую очередь человеческие качества и могут испытать счастье из того,что есть и из положительных качеств спутника жизни.

Вот у нас тоже с деревенской женщиной легче жить,чем с городской. Деревенская не будет мозги выносить, будет довольна всем ,что есть. А городская наоборот. Даже в плане секса с деревенскими легче. Им стоит сказать одно слово "готовься" и они уже на пике возбуждения. А городские требуют пол часа поласкать их, чтобы дошли до кондиции,а потом уже перейти к сексу. А чтобы вообще была близость, нужно постоянно "оказывать внимание", делать подарки и т.д.

А деревенская довольствуется минимумом. Ей достаточно того,что муж хочет её, то есть она желанна. И всё.

"Слушай дурень перестань есть соседскую герань " ( с )

• Haha 2
  • Upvote 2

38 минут назад, RMRD сказал:

Если человек никак организм вообще никак.Физиология не при чем

• Upvote 2

чего обусуждать то, на вкус и цвет как грится.. совет да любовь

Внутренний мир зад хамысы бош щейдю. Турков всегда тянула на славянок. Роксалана не даст соврать ,да и мах они дают лучше(по мнению турок)чем свои.

Я уже лет восемь с турками работаю. Своих девушек они уродками называют,а вот славянки для них красавицы,даже если и шнобель вместо носа. Наши девушки им тоже нравятся.

• Like 2
  • Upvote 5

Никогда еще Данабаш не был так близок к истине. Аплодирую стоя.

• Like 1
  • Upvote 1

16 минут назад, TimeMaster сказал:

"Ревизор" Булгакова? Я больше люблю "Старик и Море" Чехова

А мне после троля-коровья голова вспоминается произведение "Идиот" ))

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

1 час назад, RMRD сказал:

😂😂😂 убили просто

чем отличается пионер от катлеты...катлету жарить нужно а пионер всегда готов

• Like 1
  • Haha 1

32 минуты назад, Acura сказал:

,надо просто знать жёлтые струны женской души

Почему струны желтые?)

• Haha 4

Только что, RMRD сказал:

Почему струны желтые?)

Может, он не про  струны желтые, а про струи желтые? Ну если струя желтая, по моему, это норма)

• Haha 1

2 минуты назад, RMRD сказал:

Почему струны желтые?)

32 минуты назад, Acura сказал:

,надо просто знать жёлтые струны женской души

Желтая струя в женском душе - видите, все подходит)

• Haha 1

16 минут назад, Одуванчикк сказал:

Если человек никак организм вообще никак.Физиология не при чем

Мы о разном говорим)

2 минуты назад, Amata сказал:

Вот я, например, 2 недели назад пришел домой пьяный выпивший на веселе,

Это три разных состояния)

• Haha 2