Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прав ли народный артист Абдул Махмудов относительно геев?


Recommended Posts

5 минут назад, fx45 сказал:

Я тоже против геев, но по хорошему против него должны возбудить уголовное дело за призывы к убийству граждан Азербайджана. Хотя о чем это мы, такое бывает в правовых государствах.

ничего криминального нет что они геи) эт как снежный ком получится, сначала расстреляют геев, потом перейдут на феминисток, потом на вегетарианцев, потом вейперы) а в конце - Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому :-)

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так все сходиться, он пидор и говорит о пидорах.

Нет не сходится,чиновники целый день говорят о демократии,но они не демократы,прокуроры,судьи и полицейские целый день говорят о верховенстве закона,но они сами нарушают закон.Не надо переводить стрелки и ссылаться на Фрейда,в теориях Фрейда много научного мошенничества и притягивания за уши.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Abbasov J. сказал:

А Абдул Махмудов говорит конкретно о латентных гомосексуалистах.

 

Что-то я не заметила в его интервью слова "латентный". Да и вряд ли знает он это слово. Он говорит вообще о всех геях. А если взять еще шире - то о всех, кто не подходит под его определение стандарта "азербайджанского менталитета".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно дать ему в руки автомат и поставить перед ним геев. Пусть расстреливает. 

Скорее всего , что то там в Европе не заладилось у его сына и внуков . Вот он и размахивает горящей шапкой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

Обществу, которое сломя голову бежит смотреть всяких Джокеров и Джанго, или как его там, и прочую голливудскую хрень, и знать не знает классические азербайджанские фильмы,  не понать, кто такой Шейх Абдул Махмудов. Потому что азербайджанский кинематограф для них - это убого. Им лос-анжелесы подавай, с бредами и анжелинами! (((

Абдуд Махмудов - исполнитель блестящих ролей в таких шедеврах азербайджанского кинематографа, как "Nəsimi", "7 oğul istərəm", "Axırıncı aşırım", "Babək", "O qızı tapın", режиссер фильма "Atları yəhərləyin" и т.д. А к его отказу от толерантности к п...растам присоединяюсь всеми конечностями.

Как убого выглядят порой такие указательно-поучительные высказывания. Мол смотрите национальное, оно лучше, пре лучше всего остального в мире кинематографа! 

Весь мир просто не видел этих фильмов, а то обязательно забросает тухлыми яйцами Альфреда Хичкока, Чарли Чаплина, Квентино Тарантино, Джеймса Кэмерона, Стивена Спилберга и всех остальных!  Что за бред? 

Блин, "блестящий", "шедевр", "уникальный" - может хватит свои ультранационалистические подходы применять и в искусстве? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В стране полный беспредел, коррупция, монополизм, беззакония и т.д, а такие вот "интеллигенты" призывают расстреливать геев...No Comments......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SteepZero сказал:

их не вешают , пол меняют .

 

Не знаю как там сейчас обстоят дела, но до недавнего времени их вешали. С революции 1979 года там повешено свыше 4 тыс. геев.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Abbasov J. said:

 

Ты пойми - дело не в его бытности народным артистом, духовным деятелем и т.д. Речь идет о его отношении к заднеприводным индивидам. Лично я не сторонник расстреливать гомосеков и кого-либо еще, но я один из первых поддержу любой призыв изолировать эту стыдобу от нормального общества. 

Кроме того, оставим в стороне геев - читая эту тему, лично я диву даюсь оттого, почему большинство людей не знают, кто такой Шейх Абдул Махмудов, Алиаббас Гадиров или Откем Искендеров, и при этом имеют наглость критиковать их слова. И с каждым разом, когда речь идет об этих великих деятелях азербайджанского кинематографа, с упавшей ниже колен челюстью спрашивают: А КТО ЭТО? А всяких Клуни и Де Ниро готовы буквально боготворить. 

 

 

Извини, я люблю наш кинематограф, даже откровенно комсомольский, от которого скулы сводит, потому что это наша история.

Но если у тебя есть доступ к данным освещенным индивидуумам, и ты, как я уверена, человек хоть и гомофобно настроенный, но достаточно цивильный, объясни этим хаджы и шейхам, что каждый человек хозяин своей пипиське, и данное право ему дано по рождению, плюс у Азербайджана помимо геев, которых по стране меньше чем в одном отдельно взятом берлинском квартале, есть до кучи других, животрепещущих тем для обсуждения.

 

Edited by Тоскана
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Кроме того, оставим в стороне геев - читая эту тему, лично я диву даюсь оттого, почему большинство людей не знают, кто такой Шейх Абдул Махмудов, Алиаббас Гадиров или Откем Искендеров, и при этом имеют наглость критиковать их слова. И с каждым разом, когда речь идет об этих великих деятелях азербайджанского кинематографа, с упавшей ниже колен челюстью спрашивают: А КТО ЭТО? А всяких Клуни и Де Ниро готовы буквально боготворить. 

Почему вы удивляетесь.Молодёжи не интересно старое азербайджанское кино,а нового-то нет.Вот и смотрят голлливудские фильмы.

Всяких Клуни и Де Ниро знает весь мир,почему бы и нам не знать?

Этот человек мог гениально играть в том,старом кино,но у каждого времени свои кумиры,герои.Он неинтересен,вот и не знают его.

И потом,если актёр,это не значит,что все его высказывания,мысли это истина в последней инстанции и сам он пример для подражания.

P.S.Один из наших прославленных в прошлом деятель искусств, в семье был мразью и тварью,который буквально терроризировал своих родных и близких.Шакал,который пытался растлевать малолетних и вынуждал молодых девушек к сожительству,а с экранов говорил о чести и достоинстве.Так что этот или другой какой-нибудь актёр,режиссер, писатель и т.д. всего лишь люди и если они aqizlarin danishqini bilmirler,то это их проблема

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Flaviy Valent сказал:

Как убого выглядят порой такие указательно-поучительные высказывания. Мол смотрите национальное, оно лучше, пре лучше всего остального в мире кинематографа! 

Весь мир просто не видел этих фильмов, а то обязательно забросает тухлыми яйцами Альфреда Хичкока, Чарли Чаплина, Квентино Тарантино, Джеймса Кэмерона, Стивена Спилберга и всех остальных!  Что за бред? 

Блин, "блестящий", "шедевр", "уникальный" - может хватит свои ультранационалистические подходы применять и в искусстве? 

 

Да, эти фильмы в исполнении Абдула Махмудова - блестящие шедевры. А ваш подход - это не что иное, как "не видел, но осуждаю". 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GeboAnsuz сказал:

 

P.S.Один из наших прославленных в прошлом деятель искусств, в семье был мразью и тварью,который буквально терроризировал своих родных и близких.Шакал,который пытался растлевать малолетних и вынуждал молодых девушек к сожительству,а с экранов говорил о чести и достоинстве.

 

Можно узнать, о ком вы? Я просто их большинство знаю лично. Можно в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Abbasov J. сказал:

изолировать от нормального здорового общества

два вопроса:

как изолировать?

здорово ли вообще общество?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Gabrielle said:

Это явление противоречит не только национально-культурным особенностям азербайджанского народа, но и всему человечеству. Своим героизмом, честью, достоинством мы всегда являлись примером для других народов. А теперь нескольких геев запустили в общество, и они негативно влияют на людей. Все это является провокацией.

просто маленький комент по поводу:

то есть все грязные шутки про то: "зачем ти по нашей улице ходишь", или "биз дя ушаг олмушуг", " бу лап целкадир ки" - не имеют под собой никакого основания?

ну зачем сейчас ему пришло ЭТО в голову обсуждать?

1 hour ago, Abbasov J. said:

ечь идет о его отношении к заднеприводным индивидам. Лично я не сторонник расстреливать гомосеков и кого-либо еще, но я один из первых поддержу любой призыв изолировать эту стыдобу от нормального общества. 

совершенно согласен: выступления по телевизору, КВН, одевания под баб- это не делает чести нашему народу- да и вообще никакому.
заднеприводность- это личноое дело того кто этим занимается - мне плевать что и как он/оно/она делает это  за стенами своего дома, но есть какие то ЛИМИТЫ да.
 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, magnoliya-76 сказал:

Нужно дать ему в руки автомат и поставить перед ним геев. Пусть расстреливает. 

не сможет, ибо дрогнет рука

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ver.di сказал:

Посмотрел бы на Абдула, если бы его сын родился геем

Навряд ли его сын может стать геем .Я лично одно не пойму чему возмущается сей народ ? Вы корящие этого артиста что считаете что быть геем это нормально? Слава Аллаху что в Азербайджане вас тех кто считает не стоит осуждать и порицать геев меньше чем тех кто против этого неестественного для человека качества .Выход за рамки общечеловеческих ценностей всегда чреват негативным отношением к нему .А то что его осуждают что он не говорит о коррупционерах .о митинге то ждать от него такое наивно .

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Acura said:

Нет не сходится,чиновники целый день говорят о демократии,но они не демократы,прокуроры,судьи и полицейские целый день говорят о верховенстве закона,но они сами нарушают закон.Не надо переводить стрелки и ссылаться на Фрейда,в теориях Фрейда много научного мошенничества и притягивания за уши.

 

Так говорят о том чего им не хватает на подсознательном уровне, все по Фрейду.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Да, эти фильмы в исполнении Абдула Махмудова - блестящие шедевры. А ваш подход - это не что иное, как "не видел, но осуждаю". 

Сюдя по вашим частым высказываниям и использованием слова "шедевр" - мировоззрение у вас явно узко-искажённое! 

Откуда у вас такое категоричное о том, что я не видел тоже не совсем логично и ясно!   

Ну предположим видел я "Васифа, Асифа, Агасифа" или, говоря вашим лексиконом, "шедевр "Bir qalanın sirri" и тп.

И Что? В чём уникальность этих фильмов, кроме как в насыщенности национальным колоритом? 

По вам так "Тык тык ханум" и "Мозалан" - шедевр, переплюнувший  творения Уолта Диснея и Марвела!

Шейх, yox bir Аладдин - сын Али аль Маруфа!

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vrestdag сказал:

Навряд ли его сын может стать геем .Я лично одно не пойму чему возмущается сей народ ? Вы корящие этого артиста что считаете что быть геем это нормально? Слава Аллаху что в Азербайджане вас тех кто считает не стоит осуждать и порицать геев меньше чем тех кто против этого неестественного для человека качества .Выход за рамки общечеловеческих ценностей всегда чреват негативным отношением к нему .А то что его осуждают что он не говорит о коррупционерах .о митинге то ждать от него такое наивно .

 

Невозможно "стать" геем. Это не бывает по желанию.

Не думаю, что найдется в Азербайджане найдется человек, который захочет "стать" геем. В чем профит? Стать изгоем общества и семьи, чтобы тебя унижали и оскорбляли? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vrestdag сказал:

Навряд ли его сын может стать геем .Я лично одно не пойму чему возмущается сей народ ? Вы корящие этого артиста что считаете что быть геем это нормально? Слава Аллаху что в Азербайджане вас тех кто считает не стоит осуждать и порицать геев меньше чем тех кто против этого неестественного для человека качества .Выход за рамки общечеловеческих ценностей всегда чреват негативным отношением к нему .А то что его осуждают что он не говорит о коррупционерах .о митинге то ждать от него такое наивно .

Геями не становятся, а рождаются, еще не видел ни одного гетеро-мужика, чтоб потом стал геем, а вы знаете таких?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Можно узнать, о ком вы? Я просто их большинство знаю лично. Можно в ЛС.

Простите,но не хочется о нём .Я более,чем уверена,что Вы знали его.

И не он один был таким.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Невозможно "стать" геем. Это не бывает по желанию.

Не думаю, что найдется в Азербайджане найдется человек, который захочет "стать" геем. В чем профит? Стать изгоем общества и семьи, чтобы тебя унижали и оскорбляли? 

Вы это серьезно или шутите ? ))) Наверное всё таки от незнания вопроса .Считаете что геем можно стать только от рождения ? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Простите,но не хочется о нём .Я более,чем уверена,что Вы знали его.

И не он один был таким.

Лицемерие и отрицание своих пороков сейчас в почёте. Поэтому таких, Вами описанных "героев" много, хотя Abbasov J. попытается возвысить чуть ли не в ранг святых Шейха или Амалью Панахову.

Edited by Flaviy Valent
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vrestdag сказал:

Вы это серьезно или шутите ? ))) Наверное всё таки от незнания вопроса .Считаете что геем можно стать только от рождения ? 

 

Ну если вы знаете вопрос, расскажите.

Вы сами можете по желанию менять свою ориентацию, например?! ))

 

Edited by Shoyla
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Flaviy Valent сказал:

Сюдя по вашим частым высказываниям и использованием слова "шедевр" - мировоззрение у вас явно узко-искажённое! 

Откуда у вас такое категоричное о том, что я не видел тоже не совсем логично и ясно!   

Ну предположим видел я "Васифа, Асифа, Агасифа" или, говоря вашим лексиконом, "шедевр "Bir qalanın sirri" и тп.

И Что? В чём уникальность этих фильмов, кроме как в насыщенности национальным колоритом? 

По вам так "Тык тык ханум" и "Мозалан" - шедевр, переплюнувший  творения Уолта Диснея и Марвела!

Шейх, yox bir Аладдин - сын Али аль Маруфа!

 

 

Если для вас азербайджанская кинематография ограничивается выделенным, то не вам судить об узости и искаженности чьего-то мировоззрения, так как у вас самого оно оставляет желать лучшего. 

А когда я рассматривал понятие "шедевр" в философском и теоретическом понимании, то вы под стол вертикально ходили. Так что, ступайте и продолжайте считать продукт Марвелла "творением". 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ver.di сказал:

Геями не становятся, а рождаются, еще не видел ни одного гетеро-мужика, чтоб потом стал геем, а вы знаете таких?

Такими говорите не становятся а рождаются .Если бы это была только болезнь или врожденное отклонение от нормы то к ним можно было отнестись как к больным и это было бы понятно .Но сколько парней мальчиков попадая в места лишения свободы насильно становятся геями и скольких совратили взрослые геи ? То же ютуб полон такими роликами как даже не на Западе а в России чиновники геи совращают маленьких мальчиков - " зайчики " на их сленге .Точно так же и наркоман попав в нормальную среду пытается совратить остальных .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Ну если вы знаете вопрос, расскажите.

Вы сами можете по желанию менять свою ориентацию, например?! ))

 

ниже написал прочтите 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vrestdag сказал:

Но сколько парней мальчиков попадая в места лишения свободы насильно становятся геями и скольких совратили взрослые геи ? 

 

Во-первых если кого-то на зоне насильно "опустили" и использовали для удовлетворения своих сексуальных потребностей, не делает этого человека геем.

Во-вторых - гей скорей уж тот, кто совратил, а не тот, которого совратили. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vrestdag сказал:

ниже написал прочтите 

 

Я вам ответила.

Но не увидела ответа на мой простой вопрос.

Вы сами лично можете изменить свою сексуальную ориентацию? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Flaviy Valent сказал:

Лицемерие и отрицание своих пороков сейчас в почёте. Поэтому таких, Вами описанных "героев" много, хотя Abbasov J. попытается возвысить чуть ли не в ранг святых Шейха или Амалью Панахову.

 

Оппаньки... Теперь и до покойной Амальи-ханум дошли. Брависсимо. 

Да будет вам известно, что если бы у вашей восхваляемой "голливудщины" была хотя бы половина того интеллекта, начитанности и таланта, как у А.Панаховой, то они создавали бы истинные шедевры, а не ту шушеру, которой ныне кормят обывателя. Одна ее лекция на двухчасовке довлеет над целой голливудской кинотекой, полной агрессии и разврата. 

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых он прав.

Во вторых в шоу бизнес алеми сейчас модно стало таких идиотов как самиральдо или ему подобные. Все все знают кто чем дышит.

В третьих его злит что у этих людей спонсоров достаточно. А какой нибудь актер со стажем даже за человека не считают.На пример Расим Балаев или Гаджи Исмайылов или Джахангир  Зейналов и много таких актер забытые. 

Хаджи Абдул их поколение

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Polluks сказал:

Ну во первых он прав.

Во вторых в шоу бизнес алеми сейчас модно стало таких идиотов как самиральдо или ему подобные. Все все знают кто чем дышит.

В третьих его злит что у этих людей спонсоров достаточно. А какой нибудь актер со стажем даже за человека не считают.На пример Расим Балаев или Гаджи Исмайылов или Джахангир  Зейналов и много таких актер забытые. 

Хаджи Абдул их поколение

 

 

Джахангира Новрузова наверно имеете в виду. Джахангир Зейналов - его дед, отец Насибы-ханум. 

Джахангир Новрузов сейчас преподает актерское искусство в Турции, и возвращаться сюда не собирается.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, vrestdag сказал:

Такими говорите не становятся а рождаются .Если бы это была только болезнь или врожденное отклонение от нормы то к ним можно было отнестись как к больным и это было бы понятно .Но сколько парней мальчиков попадая в места лишения свободы насильно становятся геями и скольких совратили взрослые геи ? То же ютуб полон такими роликами как даже не на Западе а в России чиновники геи совращают маленьких мальчиков - " зайчики " на их сленге .Точно так же и наркоман попав в нормальную среду пытается совратить остальных .

Прошу не путать опушенных с геями

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Polluks сказал:

его злит что у этих людей спонсоров достаточно.

 

Не путайте понятия. 

Это не спонсоры - это половые партнеры. Такие же геи.

Если между ними секс по обоюдному согласию, даже если и за деньги, то их личное дело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Да уж, «представители древней культуры и цивилизации» деяндя, он слегка перегнул ))))). А почему он «Шейх Абдул», сам себя провозгласил?! 

Ну вначале он хотел стать королем,но свободные места были только у шейхов.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Если для вас азербайджанская кинематография ограничивается выделенным, то не вам судить об узости и искаженности чьего-то мировоззрения, так как у вас самого оно оставляет желать лучшего. 

А когда я рассматривал понятие "шедевр" в философском и теоретическом понимании, то вы под стол вертикально ходили. Так что, ступайте и продолжайте считать продукт Марвелла "творением". 

Даже не знаю как к Вам обращаться, после Вами высказанного?!

Хотел к Вам обратиться любимым вами национальным колоритом "müəllim", потом передумал, ведь быть в возрасте ещё не означает иметь право преподавать.

Думал написать "bəy", но судя по вашему опять таки возрасту (кстати именно Вы сделали акцент на нём) для человека, чьё становление, как личность, попало в период советского застоя, это обращение для Вас тоже чуждо.

Знаете, в общении с Вами так и напрашивается психологически- медицинская терминология.

Но, чтобы не вводить Вас в ступор от познания смысла своих поступков вначале займусь ликбезом: 

"Эдалтизм — нанесение молодому человеку или ребёнку по его возрастному критерию обиды более старшим, при котором акцент делается на его молодости или малолетстве.

Это явление считается одной из основных причин страха людей перед некоторыми эмоциями: они могут напомнить о прошлом, когда человек был беспомощным и зависимым"

Как же это на Вас похоже, согласитесь?

Но если Вы будете отрицать свой эдалтизм, мне придётся ознакомить Вас с двумя терминами:

"Эдалтоцентризм — преувеличенный эгоцентризм взрослого населения" и

"Хроноцентризм — уверенность в том, что определённая эпоха человечества превосходит все предыдущие и/или бывшие времена".

А если честно, так и хочется ответить на Ваше высказывание "А когда я рассматривал понятие "шедевр" в философском и теоретическом понимании, то вы под стол вертикально ходили" более лаконично:

Уважаемый Эфебифоб (человек, страдающий боязнью молодёжи) продолжайте жить в изоляции от мирового искусства, наслаждайтесь фильмами вашей эпохи, например такими как "Гатыр Мамед (Мститель из Гянджабасара)" и "Лев ушел из дома"! 

Edited by Flaviy Valent
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ver.di сказал:

Прошу не путать опушенных с геями

Какая разница как их называть ? Гей что по Вашему это призвание ? То что они делают и те и другие одно и то же .Мне лично наплевать кто чем страдает .Главное что б это не рекламировали что б несведущие в будущем не считали это нормой .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 82 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 101 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...