Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Прав ли народный артист Абдул Махмудов относительно геев?

Recommended Posts

Народный артист Абдул Махмудов (Шейх Абдул) отметился резкими высказываниями в адрес представителей сексуальных меньшинств.

В своем заявлении порталу modern.az, он отметил, что в отношении гомосексуалов нужно избирать самые суровые наказания:

«Таких людей нужно расстреливать. Это явление противоречит не только национально-культурным особенностям азербайджанского народа, но и всему человечеству. Своим героизмом, честью, достоинством мы всегда являлись примером для других народов. А теперь нескольких геев запустили в общество, и они негативно влияют на людей. Все это является провокацией.

Подобные явления должны быть пресечены. Если французы, немцы и прочие желают вступить в однополый брак, то это их дело. Однако, не стоит забывать, что каждый народ был создан богом и наделен особенностью. Мы, как представители одной из самых древних культур и цивилизаций, должны сохранять свои нравственные особенности и избегать подобных провокаций».

https://media.az/society/1067750979/sheyh-abdul-gomoseksualov-nado-rasstrelivat/

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Только недавно подумал что давно про геев тем не было☺️

Щас посмотрим насколько принципиальны и последовательные некоторые юзеры...☺️

• Haha 4

Еще один лантентый гей каминг аут сделал))

• Like 2
  • Haha 6

Они существуют здесь благодаря тем, кто их предпочитает и содержит

• Upvote 1

Зачем обсуждать мнение какого-то забытого "артист" а? 

• Upvote 3

Правильно говорит. Резать их к чертовой матери.

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

6 минут назад, malikm сказал:

Они существуют здесь благодаря тем, кто их предпочитает и содержит

OK!

11 minutes ago, zeffa said:

а по коррупционерам он стрелять не хочет? в смысле, они полностью подходят нашим нравственным устоям?) опы на это не хватит, понимаю

Так он говоря про гомиков , предполагает пи....в а они как раз и коррупционеры. Так что он а одном и том же говорит

• Haha 1
  • Facepalm 1

"каждый народ был создан богом и наделен особенностью" - хотелось бы знать про наши особенности, интереса ради

"Своим героизмом, честью, достоинством мы всегда являлись примером для других народов" - хотелось знать мнение других народов по поводу этого громкого высказывания

Edited by zeffa
  • Like 1
  • Haha 2

2 минуты назад, FaNtom сказал:

Так он говоря про гомиков , предполагает пи....в а они как раз и коррупционеры. Так что он а одном и том же говорит

эт как в еврейском анекдоте "Надо же, как глубоко бывает зарыт талант!")

• Haha 1

Прав.

• Like 1
  • Upvote 1

Кто о чем. Люди на улицах революцию вершат под лозунгами Али Керимли, а эти все про геев. 

• Like 1

4 минуты назад, FaNtom сказал:

Нуу, так список длинный будет, не включающие поворотники например тоже можно внести в такой список. 

Кто-нибудь уже написал:

"А  я один не знаю кто это такой?"

• Haha 2

А на счёт такой особенности менталитета, как начальству задницу лизать за должность и пару лишних манат к зарплате,он ничего не сказал? А зря,за это бы тоже неплохо было бы растреливать,тогда порядочные люди не покидали бы страну,а с чистой совестью работали на благо своей страны а не чужой.

• Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1

9 минут назад, zeffa сказал:

"каждый народ был создан богом и наделен особенностью" - хотелось бы знать про наши особенности, интереса ради

"Своим героизмом, честью, достоинством мы всегда являлись примером для других народов" - хотелось знать мнение других народов по поводу этого громкого высказывания

С этим я как раз полностью согласен

• Upvote 1

Еще один старпер со своим "важным" и "авторитетным" мнением.

• Thanks 1
  • Haha 1

Just now, zamanar said:

А на счёт такой особенности менталитета, как начальству задницу лизать за должность и пару лишних манат к зарплате,он ничего не сказал? А зря,за это бы тоже неплохо было бы растреливать,тогда порядочные люди не покидали бы страну,а с чистой совестью работали на благо своей страны а не чужой.

Заранее извиняюсь, но согласно логике многих тут, вы латентный задницелиз. 

Ничего личного, я так не считаю, но если гомофоб - латентный гомик, то противников жополизов, латентный жополиз.

Ещё раз извиняюсь.

• Haha 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Banzay сказал:

Прав.

В чем он прав?

Edited by Siriec84

4 минуты назад, Мизантроп сказал:

С этим я как раз полностью согласен

хотелось бы развернутого понимания, конкретики так сказать)

Только что, Snake catcher сказал:

Заранее извиняюсь, но согласно логике многих тут, вы латентный задницелиз. 

Ничего личного, я так не считаю, но если гомофоб - латентный гомик, то противников жополизов, латентный жополиз.

Ещё раз извиняюсь.

Вижу вы спец в этом деле,поэтому вас задело.Тоже извиняюсь конешно за прямоту мысли.

• Like 1

30 минут назад, NOpashinyan сказал:

А что вам мешает?

2 минуты назад, zeffa сказал:

хотелось бы развернутого понимания, конкретики так сказать)

Просто мне нравится ход его мыслей☺️

• Haha 1
  • Upvote 1

44 минуты назад, Gabrielle сказал:

Однако, не стоит забывать, что каждый народ был создан богом и наделен особенностью

Похоже кто то переиграл в комп. игры, типа РПГ

35 минут назад, Frenk Sinatre сказал:

Зачем обсуждать мнение какого-то забытого "артист" а? 

Это шоу-бизнес сэр...

Вот и вспомнили артиста!

35 минут назад, NOpashinyan сказал:

:appl:

• Haha 3

Дебила кусок.

Впрочем ничего удивительного учитывая приставку к имени.

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1

16 minutes ago, zamanar said:

Вижу вы спец в этом деле,поэтому вас задело.Тоже извиняюсь конешно за прямоту мысли.

Меня ничего не задело. Просто надоело слышать эту чушь о латентных гомосексуалистах.

• Like 2

Да уж, «представители древней культуры и цивилизации» деяндя, он слегка перегнул ))))). А почему он «Шейх Абдул», сам себя провозгласил?! 

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1

Отвлекает народ от того, что позавчера интернет не работал)

• Upvote 1

По теме, ему какое дело, кто с кем спит, только и умеют, что лезть в чужую жизнь.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Такое впечатление что его повсюду геи окружают или же он сам сознательно соприкасается с их средой.

Я если вижу гея , я отворачиваюсь и прохожу мимо, вижу по ТВ переключаю канал. Больше нигде я их не вижу и не слышу. Меня удивляет почему эти люди постоянно говорят о них?) Они что с ними на одной площадке живут ?)

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

Интересно, чем его геи так сильно обидели??

53 минуты назад, Snake catcher сказал:

Кто-нибудь уже написал:

"А  я один не знаю кто это такой?"

я предварительно погуглила) оказалось, что помню его по фильмам Последний перевал и 7огул истерем) а так не узнала бы)

• Like 1

Ну все, пошли вбросы тем для отвлечения обсуждения от главной темы - недавних митингов.

• Like 1

1 час назад, Gabrielle сказал:

Таких людей нужно расстреливать. Это явление противоречит не только национально-культурным особенностям азербайджанского народа, но и всему человечеству.

А чего только геев? А как же коммунисты, евреи и цыгане? Один художник в свое время очень хорошо на этой волне поднялся...

• Haha 2

И актёров, играющих геев, тоже)

• Haha 1

Надо же было наступить народному артисту в какашку?!Разве он не знал,что потерявшим зад терять уже нечего.

5 minutes ago, Abbasov J. said:

Обществу, которое сломя голову бежит смотреть всяких Джокеров и Джанго, или как его там, и прочую голливудскую хрень, и знать не знает классические азербайджанские фильмы,  не понать, кто такой Шейх Абдул Махмудов. Потому что азербайджанский кинематограф для них - это убого. Им лос-анжелесы подавай, с бредами и анжелинами! (((

Абдуд Махмудов - исполнитель блестящих ролей в таких шедеврах азербайджанского кинематографа, как "Nəsimi", "7 oğul istərəm", "Axırıncı aşırım", "Babək", "O qızı tapın", режиссер фильма "Atları yəhərləyin" и т.д. А к его отказу от толерантности к п...растам присоединяюсь всеми конечностями.

Джавид, он может быть хоть трижды народным артистом, но почему когда каждый кто  пару раз смотается в Мекку мгновенно оглупляется и деградирует по полной программе? 

Ок, ты или он не любят геев, но что за лабуда про древнейшие цивилизации и нас как пример (!) для всего человечества? 

Почему бы ему не призвать расстрелять взяточников или продажных судей например? Они же тоже прямо нарушают все его исламские ценности.

Что наши, что российские актеры в преклонном возрасте начали вызывать отвращение. Мало кому удается стареть достойно, без шлейфа откровенно маразматических цитат.

• Like 3
  • Upvote 2

46 минут назад, Snake catcher сказал:

надоело слышать эту чушь о латентных гомосексуалистах.

таким образом геи пытаются задеть натуралов. знают, что назвать геем нормального человека - оскорбление))

1 hour ago, zeffa said:

Аха, наш народ - "пример", как же :biggrin: Героизм это Мубариз Ибрагимов, Ази Асланов, испанцы позавчера сотнями тысяч смело вышедшие на митинги, вот они пример сплоченности и героизма.

• Thanks 1

Только что, Liliana-Kim сказал:

А почему он Шейх Абдул

• Thanks 1

Геи - наименьшая проблема в стране. Почему не говорят, что коррупционеров надо расстреливать? Или бояться ата-та от главных коррупционеров? А геи что, их можно безнаказанно пнуть. Что сказать, трусливые люди.

• Like 1

5 минут назад, Тоскана сказал:

Джавид, он может быть хоть трижды народным артистом, но почему когда каждый кто  пару раз смотается в Мекку мгновенно оглупляется и деградирует по полной программе? 

Ок, ты или он не любят геев, но что за лабуда про древнейшие цивилизации и нас как пример (!) для всего человечества? 

Почему бы ему не призвать расстрелять взяточников или продажных судей например? Они же тоже прямо нарушают все его исламские ценности.

Что наши, что российские актеры в преклонном возрасте начали вызывать отвращение. Мало кому удается стареть достойно, без шлейфа откровенно маразматических цитат.

Ты пойми - дело не в его бытности народным артистом, духовным деятелем и т.д. Речь идет о его отношении к заднеприводным индивидам. Лично я не сторонник расстреливать гомосеков и кого-либо еще, но я один из первых поддержу любой призыв изолировать эту стыдобу от нормального общества. 

Кроме того, оставим в стороне геев - читая эту тему, лично я диву даюсь оттого, почему большинство людей не знают, кто такой Шейх Абдул Махмудов, Алиаббас Гадиров или Откем Искендеров, и при этом имеют наглость критиковать их слова. И с каждым разом, когда речь идет об этих великих деятелях азербайджанского кинематографа, с упавшей ниже колен челюстью спрашивают: А КТО ЭТО? А всяких Клуни и Де Ниро готовы буквально боготворить. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

кисель неплохо отжёг на эту тему)))

19 минут назад, Cain сказал:

. Почему не говорят, что коррупционеров надо расстреливать? Или бояться ата-та от главных коррупционеров?

Как они могут говорить и критиковать тех, кто раздаёт им звание и персональные пенсии?

Нельзя такие лозунги говорить публичным лицам, это призыв к насилию, это первое.

Свои морально-духовные ценности, богов и прочие фетиши, желательно, не выставлять на всеобщее обозрение, это показывает вас как довольно примитивного человека, это второе.

Люди разные и этим и прекрасны, времена железного сталинского кулака в заднице и расстрелов неугодных, по которым вы так скучаете - давно прошли, дайте людям самим решать что и как им делать, это третье.

• Upvote 2

2 часа назад, Gabrielle сказал:

Это явление противоречит не только национально-культурным особенностям азербайджанского народа, но и всему человечеству.

Гомосексуализм и зоофилия является одной из основопологающих и нематериальных ценностей азербайджанского подростково-сельского фольклера.

• Downvote 1
  • Facepalm 1

Мало быть уважаемым человеком в молодости. Надо еще уметь состариться и умереть уважаемым.

К большому сожалению, у нас в стране появилась неприятная тенденция - в прошлом уважаемые люди, выходят в эфир с совершенно бредовыми идеями, тем самым ставя жирный крест на всем том уважении, которое они иядким трудом заслуживали всю свою предыдущую (до ереси) жизнь. 

• Like 3
  • Upvote 3

1 минуту назад, AyKa12345 сказал:

Мало быть уважаемым человеком в молодости. Надо еще уметь состариться и умереть уважаемым.

К большому сожалению, у нас в стране появилась неприятная тенденция - в прошлом уважаемые люди, выходят в эфир с совершенно бредовыми идеями, тем самым ставя жирный крест на всем том уважении, которое они иядким трудом заслуживали всю свою предыдущую (до ереси) жизнь. 

Есть такая буква... 

45 минут назад, Abbasov J. сказал:

Обществу, которое сломя голову бежит смотреть всяких Джокеров и Джанго, или как его там, и прочую голливудскую хрень, и знать не знает классические азербайджанские фильмы,  не понать, кто такой Шейх Абдул Махмудов. Потому что азербайджанский кинематограф для них - это убого. Им лос-анжелесы подавай, с бредами и анжелинами! (((

Абдуд Махмудов - исполнитель блестящих ролей в таких шедеврах азербайджанского кинематографа, как "Nəsimi", "7 oğul istərəm", "Axırıncı aşırım", "Babək", "O qızı tapın", режиссер фильма "Atları yəhərləyin" и т.д. А к его отказу от толерантности к п...растам присоединяюсь всеми конечностями.

18 минут назад, Abbasov J. сказал:

Ты пойми - дело не в его бытности народным артистом, духовным деятелем и т.д. Речь идет о его отношении к заднеприводным индивидам. Лично я не сторонник расстреливать гомосеков и кого-либо еще, но я один из первых поддержу любой призыв изолировать эту стыдобу от нормального общества. 

Кроме того, оставим в стороне геев - читая эту тему, лично я диву даюсь оттого, почему большинство людей не знают, кто такой Шейх Абдул Махмудов, Алиаббас Гадиров или Откем Искендеров, и при этом имеют наглость критиковать их слова. И с каждым разом, когда речь идет об этих великих деятелях азербайджанского кинематографа, с упавшей ниже колен челюстью спрашивают: А КТО ЭТО? А всяких Клуни и Де Ниро готовы буквально боготворить. 

Все очень просто - все они выпускники русского сектора, которые с утра до ночи смотрят российское ТВ, либо виснут на русскоязычных или в лучшем случае англоязычных сайтах. Их просто не интересует наши фильмы, спектакли, не говоря уже  о произведениях азербайджанских классиков. Придет время, и мы еще пожалеем, что в свое время не закрыли русский сектор, и не приступили к изучению русского языка в качестве второго иностранного

• Like 3