Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

14 минуты назад, rom@shka сказал:

А давайте вспомним сколько людей собралось в 1992-1993 годах? Ночью. И это без всяких инетов. Против кого? Против этих, которые сейчас шатают все. Гялдиляр дя вахтында. Что сделали? П.С. если что, я не яповка:facepalm: беспартийная я))

Дело не в симпатии к НФА или кому-то. Я вообще-то сам не люблю все эти НФА, Мусават и т.д.  В стране должна быть конкуренция. Должна быть какая-то альтернатива. Мы видим к чему приводит, когда одна группа узурпировала влась. Суды работают только в сторону власть имущих. Полиция занимается скорее не защитой правопорядка, а защитой власть имущих. А про 90-е, ничего когда нефть закончится, мы уже навсегда вернемся в 90-е.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Man of his word сказал:

Смотрите воруют обе стороны , но вы почему то защищаете Керимли и Ко ? 
Я власть не защищаю , просто при этой власти есть хотя бы спокойствие и работать можно.

 

При этой власти больше 3 млн человек уехало из страны. При этой власти создалась экономическая ситуация при которой по большинству показателей мы нефтяная страна уступаем не то что Грузии но и носатым соседям и почти всем в снг. При этой власти бездарно проедены все нефтяные доходы и осталось разбитое здравохранение и образование. Про массовую безработицу, коррупцию,монополизм  и беззаконие говорить надо? Мы синоним всего этого. 

Edited by Лесник
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ said:

А,что за причина митинга?

https://reklamazapreshena.tut/

первые 3 новости как раз об еэтом
 

Quote

Сиявуш Новрузов: Нацсовет хотел устроить провокацию по заказу армянского лобби
«Сегодня Национальный совет, нарушив требования закона «О свободе собраний», планировал провести митинг не в отведенном для них месте, а в неположенном».


то есть если бы они провели митинг в положенном месте - это НЕ было бы заказом армянского лобби? - вот логика!:)

 

Quote

Обращение было рассмотрено и была предложена учебная база спортклуба «Нефтчи» в поселке Локбатан Гарадагского района. Несмотря на это, организаторы акции 19 октября, начиная с 15:00 попытались пройти с различных направлений на площадь перед станцией метро «28 Мая» вместе с отдельными группами общей численностью 220 человек.



ну это и естественно- Локбатана гедянь вар?
  глупо у нас разрешают или нет - наоборот, ка их любимый жириносвкий говорит: разрешите им демонстрацию где они хотят- и тогда посмотрите ЕСТ" у них поддержак или нет, а запрещая проведение вы УВЕЛИЧИВАЕТЕ количесртво последователей


 

Quote


«Два дня назад мною по телевидению было сделано обращение, что перед станцией метро «28 Мая» города Баку никакая акция не состоится. Еще раз напоминаю, что на территории, входящей в охранную зону метро, никакая акция не может проводиться. В связи с этим я выступил и информировал общественность», сообщил АПА начальник Управления общественной безопасности Главного Управления Полиции города Баку (ГУПГБ)  полковник полиции Нуруллах Мамедханлы.

 

 

image.thumb.png.4a35df2dcb465da124f164cdfdaf7a55.png

Quote

"Считаю, что если они хотят провести митинг, то для них было отведено очень хорошее место»

идумаю что если бы что то было не до такой степени значимое то СТОльКО 9 аж 3) новости об одном и том же  минвал.аз не напечатал бы.. теперь иди и расхлёбывай, зачем, почему, кто "заказал" кому заказали в общем праздник дня независимости АДР  круто

Link to comment
Share on other sites

Ваще без разницы кто там лидер,  есть четкая программа или просто горлопанят . Любого рода народные акции развивают протестную волю, пробуждают народное сознание, понимание того, что власть не должна наглеть и терять берега, ибо если народ выйдет из берегов- будет всеобщий песец.  Там на верху это понимают, и поэтому с так судорожно давят любой протест и собрания.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/123929478
 

На своей странице в социальной сети Facebook вице-премьер, зампредседателя – исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов высказался по поводу сегодняшнего митинга.

«В социальной сети я слежу за бесконтрольным действием оппозиции, которое они называют митингом. Воистину, грустное зрелище: очень малое количество людей пытается привлечь внимание, нарушая общественный порядок в активной части города. Словно они получают удовольствие, нарушая людской покой. На самом деле нужно стыдиться. Мои наблюдения позволяют говорить, что эти люди, поднимающие шум на улицах, очень далеки от реалий и народа Азербайджана. Словно они граждане другой страны, с другой планеты. Они совершенно не изменились и не хотят меняться. Именно поэтому они сильно отстали от сегодняшнего Азербайджана. Хорошо, что их мало, притом очень мало. Поведение полиции заслуживает похвалы. Незаконные, несанкционированные акции должны пресекаться. Никто не должен и не может нарушать покой людей», — отметил он.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, crephistor said:

Какую работу с ними вести?) Вы их лица видели? Уверен большинство из них нормально читать/писать не умеют, не то что думать. Промывка мозгов идет каждый день, никого не переубедишь. Нормальный человек не пойдет туда работать видя какой гадюшник там.

Ну не знаю, я оптимист, наверное не все же конченные подонки среди этих дубинок ? Вон революционеры в начале прошлого века вели же просветительскую агитацию среди белогвардейцев. Да и на примере Армении видно же как дубинки постепенно присоединились к митингующим.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, chelovek18 сказал:

Дело не в симпатии к НФА или кому-то. Я вообще-то сам не люблю все эти НФА, Мусават и т.д.  В стране должна быть конкуренция. Должна быть какая-то альтернатива. Мы видим к чему приводит, когда одна группа узурпировала влась. Суды работают только в сторону власть имущих. Полиция занимается скорее не защитой правопорядка, а защитой власть имущих. А про 90-е, ничего когда нефть закончится, мы уже навсегда вернемся в 90-е.

Я не оправдываю и не защищаю. Сейчас есть проблемы и их много. Да. Но давайте серьезно. Кто пошел на митинги в 92-93? Сотни тысяч людей. И это была элита. Кто идет на митинги этих клоунов сейчас? Авара-увара. Нормал адам гетмир. Нет конкуренции. И пока не предвидится. Потому что никто пока что эту стабильность поддержать не в силах. Да и не нужна она, эта конкуренция, как по мне. Сами читаете же темы)) на отдых 5000, ежемесячно 3000 тратить. Все да. 

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, oduvanchik сказал:

В Европе и то хуже подавляют такие митинги. Вспомните Францию, Испанию вчерашнюю.

Ну-ну, во Франции королям и головы рубил народ. Во Франции в 1968 г на манифестацию вышли до полумиллиона человек. 500 тыс человек, а по некоторым оценкам и до 800 тыс. человек. И как подавить такое?! Понятно, что де Голль всоснул и подал в отставку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shaig31 сказал:

Дющярлярдя тяшвишя, миллят уже азгала аджындан олюр. Я не знал что сегодня будет митинг, знакомый только-что позвонил, он там был, говорит среди митингующих было очень много МТНшных агентов, готовых в любую минуту погасить любого. Значит режим боится уже. Хотя, чего боятся-то, вот если бы как в Армении (даже в Армении э хватило духа :facepalm: и у нас бы миллят вышел бы миллионами на митинг - то режим наверное сбежал бы в свои офшоры. А так, многие как всегда побоялись и не вышли((

 

 

у нас миллят очкойшный, каждый сам за себя и хата с краю типа.

 

в 2005-м тоже из 10 миллионов пришло всего 30-50 тыс

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Enot11 сказал:

Там митингующие совсем другие и более организованные 

верно, и там же по средствам митингов от государства уступки получают в десятки раз больше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я не оправдываю и не защищаю. Сейчас есть проблемы и их много. Да. Но давайте серьезно. Кто пошел на митинги в 92-93? Сотни тысяч людей. И это была элита. Кто идет на митинги этих клоунов сейчас? Авара-увара. Нормал адам гетмир. 

Ну тогда давайте подумаем, кто виновник того, что кроме Керимли больше никого нет, кто может вывести людей на улицы? Кто все эти 10-15 лет, уничтожал все институты? Вы знаете что в одно время наша страна была в десятке по количеству политзаключенных? Около 150 человек, это еще те, что мы знаем. А сколько было репресированных в регионах?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Атмосфера сказал:

 

поменяйте конспект)

 

Долго вы думали,однако, видимо еще и на обсуждение выводите мои сообщения:shum_lol:
Яхцу олар)))просто яхцу делайте, чтобы яхцу было)) слабооооо

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а он сам без своих нынешних возможностей, смог бы хотя бы 100 человек вывести на улицы?)) При всей моей не любви к НФА, сегодня Керимли смог.

Edited by chelovek18
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, chelovek18 сказал:

Ну тогда давайте подумаем, кто виновник того, что кроме Керимли больше никого нет, кто может вывести людей на улицы? Кто все эти 10-15 лет, уничтожал все институты? Вы знаете что в одно время наша страна была в десятке по количеству политзаключенных? Около 150 человек, это еще те, что мы знаем. А сколько было репресированных в регионах?

Керимли просто клоун. Непонятно? Как может управлять страной человек, который в эфире сказал, арвадывы гендяр йаныма, сюбут едим ки кишийям? Это политик? Это дипломат?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shoyla сказал:


Он продал часы сына Ровнага, на них и шикует ))

 

Говорят про сына Али кяримли дещинформация которую распространил Ейнулла. 

Народ будет верить Али кяримли потому что вышел в площадь. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, chelovek18 сказал:

Ну тогда давайте подумаем, кто виновник того, что кроме Керимли больше никого нет, кто может вывести людей на улицы? Кто все эти 10-15 лет, уничтожал все институты? Вы знаете что в одно время наша страна была в десятке по количеству политзаключенных? Около 150 человек, это еще те, что мы знаем. А сколько было репресированных в регионах?

Зачем кого-то выводить на улицы? С чего вы думаете, что это необходимо сделать? По вашему, если никого нет, то Али это последняя наджеда человечества?):facepalm:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Engineer сказал:

ну не знаю даже, по-моему, им и так вполне комфортно

 

Этот слева молодой коротышка вообще не человек. Явный садист. 

Их даже не смущает камера идущего перед ними корреспондента.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Говорят про сына Али кяримли дещинформация которую распространил Ейнулла. 

Народ будет верить Али кяримли потому что вышел в площадь. 

Не каждый кто на площади, не клоун (:

Джесси, ну а вы то кудааа, какая дезинформация)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Керимли просто клоун. Непонятно? Как может управлять страной человек, который в эфире сказал, арвадывы гендяр йаныма, сюбут едим ки кишийям? Это политик? Это дипломат?

Ну вот пускай Керимли клоун. Кто довел ситуацию до такой степени, что другой оппозиции у нас нет?

Edited by pro100
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Этот слева молодой коротышка вообще не человек. Явный садист. 

Их даже не смущает камера идущего перед ними корреспондента.

 

потому что им дали добро на это, начальство. А тому - свыше

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Лесник said:

При этой власти больше 3 млн человек уехало из страны. При этой власти создалась экономическая ситуация при которой по большинству показателей мы нефтяная страна уступаем не то что Грузии но и носатым соседям и почти всем в снг. При этой власти бездарно проедены все нефтяные доходы и осталось разбитое здравохранение и образование. Про массовую безработицу, коррупцию,монополизм  и беззаконие говорить надо? Мы синоним всего этого. 

Бесполезно обьяснять им, эти бунадащюкюрщики "нам нужно спокойствие, дайте нам спокойно допить наши кофЭ в офисах", МТНшные интернет-тролли и приближенные к режиму все прерасно знают о ревльной ситуации-дне в стране, но делают вид что все офигенно.

Edited by shaig31
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, забывчивая сказал:

Этот слева молодой коротышка вообще не человек. Явный садист. 

Их даже не смущает камера идущего перед ними корреспондента.

Гитлерин гохумуду ягин🤔

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pro100 сказал:

Ну вот пускай Керимли клоун. Кто довел ситуацию до такой степени, что другой оппозиции у нас нет?

Сама оппозиция. Поверьте, больше никто. Своим клоунством. Да и народ в свое время все уже увидел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже не в курсе была, кто такой Али  Керимли, но какой новостной сайт не открой, он везде на первой странице и везде его дерьмом поливают.  Начинаешь думать, как секретарша Верочка из "Служебного романа" - значит хорошие сапоги, надо брать))

Edited by Glade
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, забывчивая сказал:

Этот слева молодой коротышка вообще не человек. Явный садист. 

Их даже не смущает камера идущего перед ними корреспондента.

Обычно таких садистов берут в полиси . В жизни он ничтожество , он и сам об этом знает. Вот подвернулась  удача ударить человека  который связан по рукам.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

https://reklamazapreshena.tut/news/123929478
 

На своей странице в социальной сети Facebook вице-премьер, зампредседателя – исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов высказался по поводу сегодняшнего митинга.

«В социальной сети я слежу за бесконтрольным действием оппозиции, которое они называют митингом. Воистину, грустное зрелище: очень малое количество людей пытается привлечь внимание, нарушая общественный порядок в активной части города. Словно они получают удовольствие, нарушая людской покой. На самом деле нужно стыдиться. Мои наблюдения позволяют говорить, что эти люди, поднимающие шум на улицах, очень далеки от реалий и народа Азербайджана. Словно они граждане другой страны, с другой планеты. Они совершенно не изменились и не хотят меняться. Именно поэтому они сильно отстали от сегодняшнего Азербайджана. Хорошо, что их мало, притом очень мало. Поведение полиции заслуживает похвалы. Незаконные, несанкционированные акции должны пресекаться. Никто не должен и не может нарушать покой людей», — отметил он.

 

 

какой же он замечательный человек! какие правильные выводы сделал исходя из ситуации! 

пс кто знает, какое лекарство наиболее эффективно от рвоты?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Забыли времена, когда с автоматами подходили и говорили дющ машындан?

А щас не такие времена? Щас к вам без автомата могут подойти и найти у вас в кармане килограмм наркотиков, кому жаловаться будете. если что?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут юзеров, которые не поддерживает АХЧ чуть ли не во враги народа и лизунов правительства записывают. Я увидела время,  когда они были у власти,  уж лучше нынешняя власть, чем они. У нас в районе живет один, АХЧ-ист, троль и хайасыз,  специально шювянит в госучереждениях, а потом озюню лезвалайыр ки, его притесняют потому что он оппозиционер. Я бы не хотела, чтобы к власти пришли те, у кого такие последователи, потому, что не пройдет и года как мы начнем мечтать о том, чтобы вернулась прежняя власть

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Дело не в симпатии к НФА или кому-то. Я вообще-то сам не люблю все эти НФА, Мусават и т.д.  В стране должна быть конкуренция. Должна быть какая-то альтернатива. Мы видим к чему приводит, когда одна группа узурпировала влась. Суды работают только в сторону власть имущих. Полиция занимается скорее не защитой правопорядка, а защитой власть имущих. А про 90-е, ничего когда нефть закончится, мы уже навсегда вернемся в 90-е.
"какая та" нам власть за глаза хватает.Если мне уже суждено было сегодня за ребенка переживать,как он с универа домой доберется,то я б хотела знать ради чего.Повторюсь шило на мыло,да еще и с разного рода нервотрепкой...на фиг надо
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Демонстранты допустили ошибку. Им вместо того чтобы того чтобы дистанциироваться от полиции - надо было подходить к каждому из них, обьяснять по-гардашски, спокойно, терпеливо мол сяндя бу миллятин нюмаяндясисян, так больше нельзя, страна достигла дна во всех сферах.

 

 

это все уже было в 2005-м, тогда Али кяримли на митинге говорил в громкоговоритель:

Inaniriq ki, bu polis qardashlar bizim ovladlarimizdi, el qaldirmaz  и пр.

 

как только полицаям дали команду, они набросились и стали избивать дубинками людей.

 

одной девушки в 5 метрах от меня этот полис-ублюдок орал, показывая дубинку:

 

Indi bu dubinkami senin damcigina soxacam!

 

о чем вы говорите? грузины и армяне - это одно, у низ демократия будет и они способны на нее, а азербайджанцы - это другое, мы хотим только, чтобы нас имели, от этого мы получаем кайф.

 

недаром на митинги 2005-го пришло так мало людей - 30-50 тыс человек из 10 миллионов населения(а в баку проживает 3-4 миллиона), в то время, как в грузии и украине собралось гораздо больше людей.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Monarx379 said:

Правильно, бесполезно, ступайте к себе на фейс буки, ютубы и т.д. тут вам нечего ловить)

Тогда логичный вопрос: вы-то здесь с какого перепугу рвете и мечете защищая режим и очерняя оппозицию которая реально душой болеет за рабство народа. Ах да, надо же отрабатывать погоны (сами же на одной из тем писали что работаете в ментовке).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Сама оппозиция. Поверьте, больше никто. Своим клоунством. Да и народ в свое время все уже увидел.

Т.е это Керимли все эти годы репрессировал любые молодежные движения или любых кто посмел критиковать беспредел в стране, что и привело к тому, что единственной оппозицией остался Керимли и ко. ОК

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Они все яповцы?) раньше их не было :thinking:

начальство видимо заставило с рабочих пк мониторить соцсети и ругать А. Керимли с оппозицией и восхвалять режим

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...