Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
camal1982

В Баку нет интернета

Recommended Posts

2 минуты назад, fransuz сказал:

Ну хорошо что не узнали, а то бы начали как на Мурад Дадашква бочку катитт и требовать лишения его статуса народного артиста, а от видите он озвучил правду. Сказав что нефть не пренадлежит народу. Сразу тысячу обиженных вышло. Сказали он нас унизил 

Мурад гетсин пийли архасыны гашысын

• Haha 3
  • Upvote 1

Только что, Shoyla сказал:

Главное, а что дальше? 

будут изменение, где то 10 манат поднимут, где то остановят коррупцию.  Пользы от митингов, протестов есть. После январских хоть и малость но увидели. Боги поняли что рабы могут восстать. Так дадим им немного хлеба. Пусть радуются.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5

Только что, Enot11 сказал:

Там митингующие совсем другие и более организованные 

Не сказала бы. Рушить и сжигать чужое хозяйство во время митинга-это организованность?

Только что, Атмосфера сказал:

как тут много толстых троллей)))

Тема вроде про отсутствие интернета, а виноват Кяримли...какой же он крутой, что может выключать мобильный интернет)))

Вы его адвокат? Кто писал, что отключал керимли?))))Глупость не пишите, все пишут, что все работало)))

Только что, pereyra55 сказал:

Все нормально..ограничили мобильный интернет..скорее всего это из за митинга..дома вайвай работает нормуль

У меня ( в чёрном городе ) и мобильный бакселл и альфанет до 5 вечера не работали ...............

Где раблтал? Альфу вырубили. Азер ель в центре отключили. Ну и баксель 

Баксель же работал. У меня баксель. Сбоев не было же. Ватсапп чирикал, по крайней мере. Сообщения и поступали и отправлялись

Edited by rom@shka

11 minutes ago, TimeMaster said:

Я бы вам квартиру дал! Честно!

:biggrin:👌Не мешайте им отрабатывать ништяки от режима :faceoff:

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Мурад гетсин пийли архасыны гашысын

дюз дейибдя. Нефть хардан миллятин, халгын олду.

2 минуты назад, Evol сказал:

будут изменение, где то 10 манат поднимут, где то остановят коррупцию.  Пользы от митингов, протестов есть. После январских хоть и малость но увидели. Боги поняли что рабы могут восстать. Так дадим им немного хлеба. Пусть радуются.

Какой ты оптимист) буна да мин шукур?)

А как вы открыли этот топ?)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

есть большая разница между революцией в Украине и революцией в армении.
Украина, хоть и не полностью и с большими жертвами, но избавилась от оков, а армения, как была рабом, так и осталась им.
не будьте

1200px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

как тут много толстых троллей)))

Тема вроде про отсутствие интернета, а виноват Кяримли...какой же он крутой, что может выключать мобильный интернет)))

Керимли красиво говорит соглашусь , но как политик он ноль. Хороший оратор да .
Даже под дуло пистолета за него не голосовал бы 

• Like 1
  • Upvote 1

13 минуты назад, oduvanchik сказал:

Не пойму как можно идти за Керимли? Посмторите где его сын, на какие деньги шикует.

Он продал часы сына Ровнага, на них и шикует ))

• Haha 6
  • Upvote 1

Только что, Ghost001 сказал:

Под соусом проблем с интернетом)

1 минуту назад, Ghost001 сказал:

Вот и мне интересно , каким образом недовольные отписываются ? :thinking:

• Like 1

Только что, Безе74 сказал:

Какой ты оптимист) буна да мин шукур?)

да да)) шюкюр ))ну пару часов без интернета остались) завтра узнаем что пенсия 7 манат галхыб) 

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

3 минуты назад, fransuz сказал:

Где раблтал? Альфу вырубили. Азер ель в центре отключили. Ну и баксель 

Бакселль моб инет - работал без сбоев в ц-сентре города, по себе пишу))

дальше 2 варианта: 1. снова в кому

2. начать лечит самих врачей)))

Только что, Man of his word сказал:

Вот и мне интересно , каким образом недовольные отписываются ? :thinking:

Мы с вами по разному поняли вопрос)

• Haha 1

3 минуты назад, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына рассказывают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Почему слабо тоже самое относится и к ним. Они все друг от друга ничем не отличаются.

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына рассказывают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Мне лично пофиг, что на сына керимли, что на сына ровняка, что тот,что этот тратит деньги народа, если один крадя делает, то другой еще подливее, пользуясь верой людей в него это делает.

@Admin пожалуйста, удалите тему.

• Downvote 1

6 минут назад, oduvanchik сказал:

Не сказала бы. Рушить и сжигать чужое хозяйство во время митинга-это организованность?

Они не только рушат и сжигают, но и хорошо самоогранизуются и их больше .

1 час назад, camal1982 сказал:

а половина отписавшихся тут пишут, что работает

сейчас у меня тоже работает. на тот момент не работало. 

6 минут назад, Evol сказал:

изменения будут те которые были запланированны ранее , но их подадут под другим соусом 
Типа - мыне знали ээээ ... спасибо за сигнал 
Подобные митинги это свисток через который выпускают пар , т.е. вплне себе контролируемые 

• Like 1

Только что, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына вякают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Предлагаете менять шило на мыло? И лет 5 жить в бардаке, пока будет рокировка сытых на голодных с последующим набором жирка? Нет, увольте. Веры нет никому.

• Like 3
  • Upvote 3

Нужно просто, чтоб законы работали для всех. Это еще хромает у нас. Но давайте признаем, что за последний год и для народа в сфере соц пакетов есть продвижки, пусть малые, но лед тронклся с места. 

• Haha 2
  • Confused 2
  • Facepalm 4

5 минут назад, Лесник сказал:

П.с. такое очищуние, что вас жаба душит, ваш сын или дочь так бы не жили будь вы на месте кого-то из верхов?)))Вот мои дети жили бы так возможно еще лучше, так как у меня креатива хватило бы))))

• Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

Украли жениха осенней революции, выкрали средь бела дня оторвав от народа

Свадьбы не будет .

Сколько сексотов в штатском , ужосс...

• Like 1

5 минут назад, Лесник сказал:

Смотрите воруют обе стороны , но вы почему то защищаете Керимли и Ко ? 
Я власть не защищаю , просто при этой власти есть хотя бы спокойствие и работать можно.

• Upvote 2

2 hours ago, Том Сойер said:

Операторам мобильной связи приказали сверху лишить народ интернета, так как сейчас происходит митинг.

Официальная информация будет тупая отмазка- проводились профилактические работы.

Сделаем эксперимент, зададим официальному представителю Азерселя на диспуте вопрос- почему у меня сегодня с утра и до вечера не работал мобильный интернет?

https://www.disput.az/topic/1237925-вопросы-к-службе-поддержки-azercell/?do=findComment&comment=38004992

Только что, Monarx379 сказал:

Провоцируют как могут инет не работал, Божечки)))конец света))на столько люди зависимы от инета, чтобы их вывести на улицы с вилами достаточно пустить утку - инет не будет никогда))))

Тут не зависимость от инета , тут совершенно другое , инет в центре отключили чтоб не было связи между тем кто собирался на митинг , хотя считаю что всё это с митингом (туфта) , нормально организованная оппозиция имела бы на такой случай план Б , их ждали в около 28 мая а они бы собрались в другом месте .

19 minutes ago, Monarx379 said:

Спасибо, но оставьте себе квартиру.

ладно, наверное, еще претенденты будут

9 минут назад, Monarx379 сказал:

Вы его адвокат? Кто писал, что отключал керимли?))))Глупость не пишите, все пишут, что все работало)))

у YAPунов интернет работал, мы в курсе)))

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, oduvanchik сказал:

Нужно просто, чтоб законы работали для всех. Это еще хромает у нас. Но давайте признаем, что за последний год и для народа в сфере соц пакетов есть продвижки, пусть малые, но лед тронклся с места. 

Где имено? 

Только что, metro2011 сказал:

Тут не зависимость от инета , тут совершенно другое , инет в центре отключили чтоб не было связи между тем кто собирался на митинг , хотя считаю что всё это с митингом (туфта) , нормально организованная оппозиция имела бы на такой случай план Б , их ждали в около 28 мая а они бы собрались в другом месте .

Да видимо были какие тех пробоемы т.к. другие провайдеры работали или митингующие только азерселем пользуются?)))) Не глупость космического масштаба?)))))

1 час назад, фон Бабаевский сказал:

Али  от  меня  привет !

И вам привет от Али

Только что, fransuz сказал:

Где имено? 

Прочитайте указы за весь этот год, надеюсь разберетесь, что и как. 

12 минуты назад, Evol сказал:

хлеба не дадут, дадут зрелищ) формула, евровидение, универсиады))))

• Downvote 1

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

у YAPунов интернет работал, мы в курсе)))

Я не отношусь ни к какой партии)))но и это не поповод называть идиотизм - идиотизмом)))

Аллаhim бу инсалара комек ол, бир аз чатмайяндан вер бунлара))) мянядя бир аз пул)))):shum_lol:

Где имено? 

С двумя н пишется слово "именно"

Я не сторонница ни власти, не оппозиции. Просто гатыга-гара демек не верно. Есть и минусы и плюсы. В оппозиции нет сильного яркого лидера.  

• Like 1
  • Upvote 1

Мчс устроится 8кусков минимум +старых работников увольняют. В ппх тоже от 8кусков. Я в 2011 без денег в мчс попал. Как и многие но после 2016началось. Образование тоже не лучше стало, кмниги с оиришь кучи ошибок. В этом году бабушка в больнице была куча денег ушло скорая даже просьба мани чтоб увезти её из дома в больницу. Три года назад не так все плохо было. Меня собаку укусила прошёл в семашуо чтоб от бешенства укол, просят денег. Ну свернул три маната дал, они говорят бу няди 5манвт верь хеч олмаса 

• Like 1
  • Upvote 1

13 минуты назад, Man of his word сказал:

Керимли красиво говорит соглашусь , но как политик он ноль. Хороший оратор да .
Даже под дуло пистолета за него не голосовал бы 

Наш как оратор 0 и как политик

• Like 1

15 минут назад, Evol сказал:

Как говорят : С паршивой овцы хоть шерсти клок" 

• Like 1
  • Upvote 1

из зрелищ только гладиаторские бои остались, остальное всё уже видели...Народ привередливым стал)))

• Haha 2

4 минуты назад, Samv сказал:

хлеба не дадут, дадут зрелищ) формула, евровидение, универсиады))))

пул йохду)) йейиф-ичиф-сычыфлар))

• Like 1
  • Haha 2

Прочитайте указы за весь этот год, надеюсь разберетесь, что и как. 

А да, пенсия на 4манаьа,правда все цены выросли, рис псу я брал по 1манат за пол года цена риса стала 1,70 гречка же га 40копнек дорожк стала. Про остальные продкэукты в соседней теме подробности есть и народ просто за..мцчался ... От всего этого и просит решить проблемы все он же не просит уйти с власти а просто от всех этих уродов избавится, вон эти депутаты им на кладбище пора а они с дят зарплаты себе поднимают и машины дорогие служебные покупают, пусть на азлифане ездят да 

• Upvote 2

Надо признать что несмотря на все сложности собралось довольно много народу (учитывая ситуацию). Я представляю, если бы власти не подняли такой кипиш, сколько вышло бы людей. Сегодня я еще раз убедился, что очень большая часть населения уже сыта по горло этой властю. ИМХО режим не сможет постоянно так держать ситуацию под контролем. Времена и возможности уже не те.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3

2 минуты назад, artist88 сказал:

Наш как оратор 0 и как политик

По крайней мере он  взвешивает все и потом говорит или делает.
А Керимли популист ,а вы ему верите 

• Facepalm 1

42 минуты назад, Man of his word сказал:

@Лесник  Если вам не нравятся  чьи то посты , это не значит что надо влеплять минусы.:faceoff:
У каждого свое мнение.

Интернет работал отлично  , без каких либо сбоев .

У нас в 12 отключили и только к 6 часам дали. 

тем более, как сказал муж её святейшества, в правящих рядах идет война компроматов...Если так пойдет, то и на сладкую парочку щепетильные факты вскоре сможем увидеть...

4 минуты назад, chelovek18 сказал:

Надо признать что несмотря на все сложности собралось довольно много народу (учитывая ситуацию). Я представляю, если бы власти не подняли такой кипиш, сколько вышло бы людей. Сегодня я еще раз убедился, что очень большая часть населения уже сыта по горло этой властю. ИМХО режим не сможет постоянно так держать ситуацию под контролем. Времена и возможности уже не те.

А давайте вспомним сколько людей собралось в 1992-1993 годах? Ночью. И это без всяких инетов. Против кого? Против этих, которые сейчас шатают все. Гялдиляр дя вахтында. Что сделали? П.С. если что, я не яповка:facepalm: беспартийная я))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Upvote 3

Мчс устроится 8кусков минимум +старых работников увольняют. В ппх тоже от 8кусков. Я в 2011 без денег в мчс попал. Как и многие но после 2016началось. Образование тоже не лучше стало, кмниги с оиришь кучи ошибок. В этом году бабушка в больнице была куча денег ушло скорая даже просьба мани чтоб увезти её из дома в больницу. Три года назад не так все плохо было. Меня собаку укусила прошёл в семашуо чтоб от бешенства укол, просят денег. Ну свернул три маната дал, они говорят бу няди 5манвт верь хеч олмаса 

Давайте вам контра аргументы. В МЧС устроится, есть голова сдаешь экзамены проходишь; на счет ППХ не знаю, ничего не скажу; образование слабое, но ребенок, и родитель-это обязательно, который учится с чадом вместе, всегда и везде пробьется (это факт); в Семашко при враче позвонили бы на горячую линию при враче, сразу вам укол был бы бесплатным. И так можно и дальше, и дальше. Просто мы сами (я тоже отношусь к таким:)))) пытаемся на мелочах обойти законы нелегально, а потом жалуемся на многое.

• Like 1
  • Upvote 1

7 минут назад, fransuz сказал:

Почитайте историю Криса Гарднера к примеру . В любой стране тяжело жить ,  под лежачий камень вода не потечет .
Ни при какой власти гражданин не  будет жить хорошо  ,  если он не будет искать  себя , работать над собой .

• Upvote 1

Пипец пригнанные автобусы напоминают фашистов и концлагеря, примерно такое же отношение ментов.

Edited by crephistor
  • Like 2
  • Upvote 2

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Почитайте историю Криса Гарднера к примеру . В любой стране тяжело жить ,  под лежачий камень вода не потечет .
Ни при какой власти гражданин не  будет жить хорошо  ,  если он не будет искать  себя , работать над собой .

Ну а это причём тут? Понимаете как. Вот зачем арабы богатые зачем им часть денегег от нефти приходит просто так? Чем мы хуже. Зачем щас медецины там очень крутая? Замечу они выросли так за 20лет. До этого были бедной страной с нефтью. Зачем при Гейдаре Аоиеве небыло такой хрени? Зачем министры многие боялись его и не делали хрень как щас? А щас что творится? Он закон издал типа море освободить а на деле вон все стоит каа было +строить стали там где ещё был вход на море свободный 

• Like 1

Только что, shaig31 сказал:

Им не дали тогда, и вы это прекрасно знаете как и многие. У меня покойный отец в то время был близок к оппозиции, позже такие вещи вспоминал, что волосы дыбом вставали от того как планомерно и хитро Г,А и его свора подставляли оппозицию и делали все игры чтобы прийти к власти.

Нет, не знаю. Я была ребенком тогда, но помню как папа в 4 утра вставал занять очередь за хлебом, как мы не могли нормально в школу идти, после 7 вечера из дома выходить. Это все я прекрасно помню. Опять этого хотите? 

• Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1

12 минуты назад, Evol сказал:

пул йохду)) йейиф-ичиф-сычыфлар))

свои глаза порадовать найдут)) ну и пол глазом народ через дырку в заборе посмотрит)))

• Haha 1
  • Downvote 1

Пфф, сегодняшний "митинг" еще раз показал, что единственное чего хочет "оппозиция", это дестабилизация ситуации и создания хаоса. Им разрешили сделать митинг в Лекботане, но они решили создать хаос.

Половина из "митингующих" это те, кто пришли туда за иностранные гранты, половина тех, кто пришли "попасть на камеру", что бы просить убежище в европе, будто их гоняют, и небольшой процент тех, кто на эту белиберду повелся. 

Собрание врагов народа. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 525 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 593 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 6 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 258 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 382 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • Сегодня, к великому моему сожалению, компания " баку электроникс" доказала мне, , что в азербайджане нет ни коммерции, ни бизнеса, есть только ал-вер, который не подчиняется никаким законам и принципам чести и культуры. Дело в том, что уже несколько дней во всех соц.сетях, а так же с помощью мобильных смс шла массированная реклама того, что в честь 50-летия компании "самсунг" сеть магазинов " баку электроникс" проводит акцию - всем, кому сейчас 50 лет , сегодня 1- го ноября 2019- го года могут приобрести любую продукцию фирмы " самсунг " за половину стоимости, то есть с 50%- ной скидкой.выйдя с работы, я - пятидесятилетний доктор наук, родившийся и выросший в этом городе, зная, что это слишком неправдоподобно , что наши торгаши и продажа товаров за 50% цены, не потому-что компания ликвидируется, а просто в честь юбилея всемирно известного бренда, представителями которого они себя преподносят населению- это научная фантастика, но в душе надеясь, что всё-таки дожил до того времени, когда ал-вер стал коммерцией, а так же думая, вдруг что-нибудь понравится, всё же направился в один из магазинов этой компании возле метро н.нариманова. Зайдя туда около 16.00, работники магазина вернули меня в обидную реальность, сообщив мне , как лично, так и с помощью громких объявлений по внутреннему радиовещанию, что уже в 14.00 абсолютно все товары компании " самсунг" закончились во всех магазинах и на складах, даже все те вещи, которые сейчас стоят на полках, тоже проданы, начиная от наушников и заканчивая огромными телевизорами за много тысяч манат, но послезавтра я могу приобрести любую понравившуюся мне вещь, естественно уже по цене без скидки, потому-что завтра будет получена новая партия товаров фирмы " самсунг ". Я позвонил по телефону фирмы " баку электроникс " - 143 ( того кто врёт, надо гнать до самого дома ) , там приятный компьютерный голос, после моего долгого ожидания ответа оператора, сообщил мне, что все операторы ооочень заняты, но в ближайшее время они мне обязательно перезвонят, сейчас 23.00 до сих пор никто не перезвонил. <br style="background-color:#ffffff;color:#000000;font-size:13px;">Слава
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу