Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
camal1982

В Баку нет интернета

Recommended Posts

2 минуты назад, fransuz сказал:

Ну хорошо что не узнали, а то бы начали как на Мурад Дадашква бочку катитт и требовать лишения его статуса народного артиста, а от видите он озвучил правду. Сказав что нефть не пренадлежит народу. Сразу тысячу обиженных вышло. Сказали он нас унизил 

Мурад гетсин пийли архасыны гашысын

• Haha 3
  • Upvote 1

Profile Gifts

Только что, Shoyla сказал:

Главное, а что дальше? 

будут изменение, где то 10 манат поднимут, где то остановят коррупцию.  Пользы от митингов, протестов есть. После январских хоть и малость но увидели. Боги поняли что рабы могут восстать. Так дадим им немного хлеба. Пусть радуются.

• Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 5

Profile Gifts

Только что, Enot11 сказал:

Там митингующие совсем другие и более организованные 

Не сказала бы. Рушить и сжигать чужое хозяйство во время митинга-это организованность?

Только что, Атмосфера сказал:

как тут много толстых троллей)))

Тема вроде про отсутствие интернета, а виноват Кяримли...какой же он крутой, что может выключать мобильный интернет)))

Вы его адвокат? Кто писал, что отключал керимли?))))Глупость не пишите, все пишут, что все работало)))

Profile Gifts

Только что, pereyra55 сказал:

Все нормально..ограничили мобильный интернет..скорее всего это из за митинга..дома вайвай работает нормуль

У меня ( в чёрном городе ) и мобильный бакселл и альфанет до 5 вечера не работали ...............

Где раблтал? Альфу вырубили. Азер ель в центре отключили. Ну и баксель 

Баксель же работал. У меня баксель. Сбоев не было же. Ватсапп чирикал, по крайней мере. Сообщения и поступали и отправлялись

Edited by rom@shka

11 minutes ago, TimeMaster said:

Я бы вам квартиру дал! Честно!

:biggrin:👌Не мешайте им отрабатывать ништяки от режима :faceoff:

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Мурад гетсин пийли архасыны гашысын

дюз дейибдя. Нефть хардан миллятин, халгын олду.

Profile Gifts

2 минуты назад, Evol сказал:

будут изменение, где то 10 манат поднимут, где то остановят коррупцию.  Пользы от митингов, протестов есть. После январских хоть и малость но увидели. Боги поняли что рабы могут восстать. Так дадим им немного хлеба. Пусть радуются.

Какой ты оптимист) буна да мин шукур?)

Profile Gifts

А как вы открыли этот топ?)

• Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1

есть большая разница между революцией в Украине и революцией в армении.
    Украина, хоть и не полностью и с большими жертвами, но избавилась от оков, а армения, как была рабом, так и осталась им.
    не будьте

1200px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

как тут много толстых троллей)))

Тема вроде про отсутствие интернета, а виноват Кяримли...какой же он крутой, что может выключать мобильный интернет)))

Керимли красиво говорит соглашусь , но как политик он ноль. Хороший оратор да .
    Даже под дуло пистолета за него не голосовал бы 

• Like 1
    • Upvote 1

13 минуты назад, oduvanchik сказал:

Не пойму как можно идти за Керимли? Посмторите где его сын, на какие деньги шикует.

Он продал часы сына Ровнага, на них и шикует ))

• Haha 6
    • Upvote 1

Только что, Ghost001 сказал:

Под соусом проблем с интернетом)

1 минуту назад, Ghost001 сказал:

Вот и мне интересно , каким образом недовольные отписываются ? :thinking:

• Like 1

Только что, Безе74 сказал:

Какой ты оптимист) буна да мин шукур?)

да да)) шюкюр ))ну пару часов без интернета остались) завтра узнаем что пенсия 7 манат галхыб) 

• Like 1
    • Haha 3
    • Upvote 1

Profile Gifts

3 минуты назад, fransuz сказал:

Где раблтал? Альфу вырубили. Азер ель в центре отключили. Ну и баксель 

Бакселль моб инет - работал без сбоев в ц-сентре города, по себе пишу))

Profile Gifts

дальше 2 варианта: 1. снова в кому

2. начать лечит самих врачей)))

Только что, Man of his word сказал:

Вот и мне интересно , каким образом недовольные отписываются ? :thinking:

Мы с вами по разному поняли вопрос)

• Haha 1

3 минуты назад, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына рассказывают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Почему слабо тоже самое относится и к ним. Они все друг от друга ничем не отличаются.

• Like 1
    • Upvote 1

2 минуты назад, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына рассказывают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Мне лично пофиг, что на сына керимли, что на сына ровняка, что тот,что этот тратит деньги народа, если один крадя делает, то другой еще подливее, пользуясь верой людей в него это делает.

@Admin пожалуйста, удалите тему.

• Downvote 1

Profile Gifts

6 минут назад, oduvanchik сказал:

Не сказала бы. Рушить и сжигать чужое хозяйство во время митинга-это организованность?

Они не только рушат и сжигают, но и хорошо самоогранизуются и их больше .

Profile Gifts

• 2
  • 2

1 час назад, camal1982 сказал:

а половина отписавшихся тут пишут, что работает

сейчас у меня тоже работает. на тот момент не работало. 

Profile Gifts

6 минут назад, Evol сказал:

изменения будут те которые были запланированны ранее , но их подадут под другим соусом 
    Типа - мыне знали ээээ ... спасибо за сигнал 
    Подобные митинги это свисток через который выпускают пар , т.е. вплне себе контролируемые 

• Like 1

Только что, Лесник сказал:

Оооо яповский десант высадился на тему. Про Керимли сына вякают. А про сына главного нефтяника с его часовой историей или взятой в аренду Грецией, сыночков и дочурок других министров, ну или про владельца островов в дубае слабо высказаться?

Предлагаете менять шило на мыло? И лет 5 жить в бардаке, пока будет рокировка сытых на голодных с последующим набором жирка? Нет, увольте. Веры нет никому.

• Like 3
    • Upvote 3

Нужно просто, чтоб законы работали для всех. Это еще хромает у нас. Но давайте признаем, что за последний год и для народа в сфере соц пакетов есть продвижки, пусть малые, но лед тронклся с места. 

• Haha 2
    • Confused 2
    • Facepalm 4

5 минут назад, Лесник сказал:

П.с. такое очищуние, что вас жаба душит, ваш сын или дочь так бы не жили будь вы на месте кого-то из верхов?)))Вот мои дети жили бы так возможно еще лучше, так как у меня креатива хватило бы))))

• Haha 2
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

Profile Gifts

Украли жениха осенней революции, выкрали средь бела дня оторвав от народа

Свадьбы не будет .

Сколько сексотов в штатском , ужосс...

• Like 1

5 минут назад, Лесник сказал:

Смотрите воруют обе стороны , но вы почему то защищаете Керимли и Ко ? 
    Я власть не защищаю , просто при этой власти есть хотя бы спокойствие и работать можно.

• Upvote 2

2 hours ago, Том Сойер said:

Операторам мобильной связи приказали сверху лишить народ интернета, так как сейчас происходит митинг.

Официальная информация будет тупая отмазка- проводились профилактические работы.

Сделаем эксперимент, зададим официальному представителю Азерселя на диспуте вопрос- почему у меня сегодня с утра и до вечера не работал мобильный интернет?

https://www.disput.az/topic/1237925-вопросы-к-службе-поддержки-azercell/?do=findComment&comment=38004992

Только что, Monarx379 сказал:

Провоцируют как могут инет не работал, Божечки)))конец света))на столько люди зависимы от инета, чтобы их вывести на улицы с вилами достаточно пустить утку - инет не будет никогда))))

Тут не зависимость от инета , тут совершенно другое , инет в центре отключили чтоб не было связи между тем кто собирался на митинг , хотя считаю что всё это с митингом (туфта) , нормально организованная оппозиция имела бы на такой случай план Б , их ждали в около 28 мая а они бы собрались в другом месте .

19 minutes ago, Monarx379 said:

Спасибо, но оставьте себе квартиру.

ладно, наверное, еще претенденты будут

9 минут назад, Monarx379 сказал:

Вы его адвокат? Кто писал, что отключал керимли?))))Глупость не пишите, все пишут, что все работало)))

у YAPунов интернет работал, мы в курсе)))

• Like 1
    • Haha 3
    • Upvote 1

2 минуты назад, oduvanchik сказал:

Нужно просто, чтоб законы работали для всех. Это еще хромает у нас. Но давайте признаем, что за последний год и для народа в сфере соц пакетов есть продвижки, пусть малые, но лед тронклся с места. 

Где имено? 

Profile Gifts

• 3

Только что, metro2011 сказал:

Тут не зависимость от инета , тут совершенно другое , инет в центре отключили чтоб не было связи между тем кто собирался на митинг , хотя считаю что всё это с митингом (туфта) , нормально организованная оппозиция имела бы на такой случай план Б , их ждали в около 28 мая а они бы собрались в другом месте .

Да видимо были какие тех пробоемы т.к. другие провайдеры работали или митингующие только азерселем пользуются?)))) Не глупость космического масштаба?)))))

Profile Gifts

1 час назад, фон Бабаевский сказал:

Али  от  меня  привет !

И вам привет от Али

Только что, fransuz сказал:

Где имено? 

Прочитайте указы за весь этот год, надеюсь разберетесь, что и как. 

12 минуты назад, Evol сказал:

хлеба не дадут, дадут зрелищ) формула, евровидение, универсиады))))

• Downvote 1

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

у YAPунов интернет работал, мы в курсе)))

Я не отношусь ни к какой партии)))но и это не поповод называть идиотизм - идиотизмом)))

Аллаhim бу инсалара комек ол, бир аз чатмайяндан вер бунлара))) мянядя бир аз пул)))):shum_lol:

Profile Gifts

Где имено? 

С двумя н пишется слово "именно"

Я не сторонница ни власти, не оппозиции. Просто гатыга-гара демек не верно. Есть и минусы и плюсы. В оппозиции нет сильного яркого лидера.  

• Like 1
    • Upvote 1

Мчс устроится 8кусков минимум +старых работников увольняют. В ппх тоже от 8кусков. Я в 2011 без денег в мчс попал. Как и многие но после 2016началось. Образование тоже не лучше стало, кмниги с оиришь кучи ошибок. В этом году бабушка в больнице была куча денег ушло скорая даже просьба мани чтоб увезти её из дома в больницу. Три года назад не так все плохо было. Меня собаку укусила прошёл в семашуо чтоб от бешенства укол, просят денег. Ну свернул три маната дал, они говорят бу няди 5манвт верь хеч олмаса 

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 3

13 минуты назад, Man of his word сказал:

Керимли красиво говорит соглашусь , но как политик он ноль. Хороший оратор да .
    Даже под дуло пистолета за него не голосовал бы 

Наш как оратор 0 и как политик

• Like 1

15 минут назад, Evol сказал:

Как говорят : С паршивой овцы хоть шерсти клок" 

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

из зрелищ только гладиаторские бои остались, остальное всё уже видели...Народ привередливым стал)))

• Haha 2

4 минуты назад, Samv сказал:

хлеба не дадут, дадут зрелищ) формула, евровидение, универсиады))))

пул йохду)) йейиф-ичиф-сычыфлар))

• Like 1
    • Haha 2

Profile Gifts

Прочитайте указы за весь этот год, надеюсь разберетесь, что и как. 

А да, пенсия на 4манаьа,правда все цены выросли, рис псу я брал по 1манат за пол года цена риса стала 1,70 гречка же га 40копнек дорожк стала. Про остальные продкэукты в соседней теме подробности есть и народ просто за..мцчался ... От всего этого и просит решить проблемы все он же не просит уйти с власти а просто от всех этих уродов избавится, вон эти депутаты им на кладбище пора а они с дят зарплаты себе поднимают и машины дорогие служебные покупают, пусть на азлифане ездят да 

• Upvote 2

Profile Gifts

• 3

Надо признать что несмотря на все сложности собралось довольно много народу (учитывая ситуацию). Я представляю, если бы власти не подняли такой кипиш, сколько вышло бы людей. Сегодня я еще раз убедился, что очень большая часть населения уже сыта по горло этой властю. ИМХО режим не сможет постоянно так держать ситуацию под контролем. Времена и возможности уже не те.

• Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 3

2 минуты назад, artist88 сказал:

Наш как оратор 0 и как политик

По крайней мере он  взвешивает все и потом говорит или делает.
    А Керимли популист ,а вы ему верите 

• Facepalm 1

42 минуты назад, Man of his word сказал:

@Лесник  Если вам не нравятся  чьи то посты , это не значит что надо влеплять минусы.:faceoff:
    У каждого свое мнение.

Интернет работал отлично  , без каких либо сбоев .

У нас в 12 отключили и только к 6 часам дали. 

тем более, как сказал муж её святейшества, в правящих рядах идет война компроматов...Если так пойдет, то и на сладкую парочку щепетильные факты вскоре сможем увидеть...

4 минуты назад, chelovek18 сказал:

Надо признать что несмотря на все сложности собралось довольно много народу (учитывая ситуацию). Я представляю, если бы власти не подняли такой кипиш, сколько вышло бы людей. Сегодня я еще раз убедился, что очень большая часть населения уже сыта по горло этой властю. ИМХО режим не сможет постоянно так держать ситуацию под контролем. Времена и возможности уже не те.

А давайте вспомним сколько людей собралось в 1992-1993 годах? Ночью. И это без всяких инетов. Против кого? Против этих, которые сейчас шатают все. Гялдиляр дя вахтында. Что сделали? П.С. если что, я не яповка:facepalm: беспартийная я))

Edited by rom@shka
    • Like 1
    • Upvote 3

Мчс устроится 8кусков минимум +старых работников увольняют. В ппх тоже от 8кусков. Я в 2011 без денег в мчс попал. Как и многие но после 2016началось. Образование тоже не лучше стало, кмниги с оиришь кучи ошибок. В этом году бабушка в больнице была куча денег ушло скорая даже просьба мани чтоб увезти её из дома в больницу. Три года назад не так все плохо было. Меня собаку укусила прошёл в семашуо чтоб от бешенства укол, просят денег. Ну свернул три маната дал, они говорят бу няди 5манвт верь хеч олмаса 

Давайте вам контра аргументы. В МЧС устроится, есть голова сдаешь экзамены проходишь; на счет ППХ не знаю, ничего не скажу; образование слабое, но ребенок, и родитель-это обязательно, который учится с чадом вместе, всегда и везде пробьется (это факт); в Семашко при враче позвонили бы на горячую линию при враче, сразу вам укол был бы бесплатным. И так можно и дальше, и дальше. Просто мы сами (я тоже отношусь к таким:)))) пытаемся на мелочах обойти законы нелегально, а потом жалуемся на многое.

• Like 1
    • Upvote 1

7 минут назад, fransuz сказал:

Почитайте историю Криса Гарднера к примеру . В любой стране тяжело жить ,  под лежачий камень вода не потечет .
    Ни при какой власти гражданин не  будет жить хорошо  ,  если он не будет искать  себя , работать над собой .

• Upvote 1

Пипец пригнанные автобусы напоминают фашистов и концлагеря, примерно такое же отношение ментов.

Edited by crephistor
    • Like 2
    • Upvote 2

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Почитайте историю Криса Гарднера к примеру . В любой стране тяжело жить ,  под лежачий камень вода не потечет .
    Ни при какой власти гражданин не  будет жить хорошо  ,  если он не будет искать  себя , работать над собой .

Ну а это причём тут? Понимаете как. Вот зачем арабы богатые зачем им часть денегег от нефти приходит просто так? Чем мы хуже. Зачем щас медецины там очень крутая? Замечу они выросли так за 20лет. До этого были бедной страной с нефтью. Зачем при Гейдаре Аоиеве небыло такой хрени? Зачем министры многие боялись его и не делали хрень как щас? А щас что творится? Он закон издал типа море освободить а на деле вон все стоит каа было +строить стали там где ещё был вход на море свободный 

• Like 1

Profile Gifts

• 3

Только что, shaig31 сказал:

Им не дали тогда, и вы это прекрасно знаете как и многие. У меня покойный отец в то время был близок к оппозиции, позже такие вещи вспоминал, что волосы дыбом вставали от того как планомерно и хитро Г,А и его свора подставляли оппозицию и делали все игры чтобы прийти к власти.

Нет, не знаю. Я была ребенком тогда, но помню как папа в 4 утра вставал занять очередь за хлебом, как мы не могли нормально в школу идти, после 7 вечера из дома выходить. Это все я прекрасно помню. Опять этого хотите? 

• Like 1
    • Upvote 3
    • Facepalm 1

12 минуты назад, Evol сказал:

пул йохду)) йейиф-ичиф-сычыфлар))

свои глаза порадовать найдут)) ну и пол глазом народ через дырку в заборе посмотрит)))

• Haha 1
    • Downvote 1

Пфф, сегодняшний "митинг" еще раз показал, что единственное чего хочет "оппозиция", это дестабилизация ситуации и создания хаоса. Им разрешили сделать митинг в Лекботане, но они решили создать хаос.

Половина из "митингующих" это те, кто пришли туда за иностранные гранты, половина тех, кто пришли "попасть на камеру", что бы просить убежище в европе, будто их гоняют, и небольшой процент тех, кто на эту белиберду повелся. 

Собрание врагов народа. 

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 4

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• Haha
        • 30 replies
      • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
          • Upvote
        • 38 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• Thanks
          • Like
        • 419 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Thanks
        • 434 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 366 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 83 replies
      • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
        Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
        По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
        Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 1,390 replies
      • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
        В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
        В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
        М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
        После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
         В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
        https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
        • 11 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу