Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

1 minute ago, B.B. said:

а эта тетка в полосатом какая активная) всех гоняла) 

Старуха-фаталити :biggrin: Судя по чрезмерному гонению этих метелок - возожно они загримированные под старушек спецназовцы, с целью визуально-оптического выслеживания информации среди митингующих и в случае чего гасить их.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Отшельница Я said:

Эль арасы хабяр!

Рядом с нами есть рабочий поселок и он не один в округе.

Сегодня выходила и между-прочим говорила с людьми.

Так вот!Они не за али-керима-ахмеда-мамеда...

Они за еду ,за тепло и за свет!Они за работу и за заработок!

Им без разницы кто будет президентом,им надо сапожки на зиму для детей.

Они говорят мы не знали ,так как интернета почти ни у кого нет,мы бы пошли,требовать свое.Говорят дети живут на макаронах и будах.Устали уже!

Вот сейчас холода настанут и они опять пойдут собирать шишки и бутылки пластик,чтобы обогреть жилье.У многих нет газа,а у кого есть,не могут в лимит уложится....оздя почему.... потому что даже до лимита не дотягивают...

Говорят фрукты 2-3 маната летом,не можем купить,многие и у многих родители хроники,это значит лекарства им необходимы как воздух.....астматики нашли выход,пока денег нет пьют....новокаин...

Я понимаю,что сидящие тут,могут себе позволить выкинуть 15 манат на интернет,но есть люди и их много,которые на 15 манат 3 дня живут всей семьей.

Кругом монополиии.

Раньше люди хоть с дагестана таскали продукты и жили...сейчас можешь в месяц провезти 30 кг....

Блиннн 10 кг порошок что я покупаю тут ..Значит 3 пачти порошка и все!Твой лимит накрылся.

Люди на границе с ираном бегают туда-сюда чтобы детям дать еду.А езиды от власти говорят фиг-тебе.

Сколько гыргынов на границах...Почему?Никто не задался вопросом?

На восьмом басазе,тысячи людей копошатся в гнилых фруктах...от хорошей ли жизни?

Повторюсь ,тутсидят те,кто не понимает всего этого,кто идет в маркетах себе в кулечек фрукты собирает!

Сам не можешь прокормить,дай людям самим себе хлеб дать...ан нет...

Дальше будет хуже..и если власти не одумаются,то народ сметет все,и али и керима и всяких прочих.

Именно. Люди вышли не за какого-то там Керимли или оппозицию, Люди вышли ОТ ОТЧАЯНИЯ, от безнадеги. А некоторые троли тут специально уводят тему в другое русло (про Керимли, кого-то там еще)

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Оdin сказал:

Этибар Маммадов - не юрист, а историк.

Кстати ,некогда  наставник Ильгара Мамедрва. Вернее , Ильгар  начинал свою политическую карьеру в команде с Этибаром , как когда то Путин с Собчаком 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Именно. Люди вышли не за какого-то там Керимли или оппозицию, Люди вышли ОТ ОТЧАЯНИЯ, от безнадеги. А некоторые троли тут специально уводят тему в другое русло (про Керимли, кого-то там еще)

Троль-мумитроль бильмирям!

Люди ооочень плохо живут,не могут поесть не могут обогреться,не могут туфельки дитю купить!Люди,это очень плачевно и вообще бигирьятство что ублюдок сынок воровской покупает часики,на которые мог бы прооперировать сотни детей,сотни а то и тысячи детей!!!!

Жизни детей и часы этого недолюдя!!!

Просто представьте!!

А если еще и поймут люди наконец,что часики эти то сярвят миллятя......

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

Кстати ,некогда  наставник Ильгара Мамедрва. Вернее , Ильгар  начинал свою политическую карьеру в команде с Этибаром , как когда то Путин с Собчаком 

Земляки. Ильгар был у него замом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

Именно. Люди вышли не за какого-то там Керимли или оппозицию, Люди вышли ОТ ОТЧАЯНИЯ, от безнадеги. А некоторые троли тут специально уводят тему в другое русло (про Керимли, кого-то там еще)

А вот был ьы реальный авторитетный лидер  , то народ бы реально чего то и добился бы. А пока будем ждать незначительных социальных пакетов для  громогласных вещаний  с аз тв 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Понятно что не справляется,а может и боится.

У людей была надежда на жену,но похоже что и она не справляется или зянята своими делами...

Говорила и скажу,сменяемость власти у нас не будет.

И народ вытащит из дерма только дочь.Доччь и сестра

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ясе мин said:

А вот был ьы реальный авторитетный лидер  , то народ бы реально чего то и добился бы. А пока будем ждать незначительных социальных пакетов для  громогласных вещаний  с аз тв 

У нас народ на все отмазки найдет. От народа тоже многое зависит. Да и лидеры нынче не идиоты, никто своей з...цей не будет рисковать за инертную массу которая боится даже выйти за свои права. Да и к тому же, все эти лидеры-мидеры прошлый век, вон в Испании народ вчера безо-всякого лидера сотнями тысяч вышли на улицы., кто с рогатками, кто с камнями, кто кто с горючими смесями (если еще не удалили - на одной из предыдущих страниц юзер Камал выставлял фотки из митинга в Испании))

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно. Пишут что Али Керимли не лидер, а был бы лидер и так далее.

 

Вопрос: каких качеств вы ждёте от лидера?

Каким он должен быть, чтоб вы пошли за ним под дубинки?

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Snake catcher said:

Каким он должен быть, чтоб вы пошли за ним под дубинки?

Даже если появится лидер, который спустится с небес - наш народ мин-дэня мыз гошаджаг, лишь--бы не предпринимать ничего. Франция и прочие европейские страны обрели демократию через взятие бастилий, восстания, жертвы, а эти сидят и ждут чуда в виде рокировки этих мафиозных кланов.

Edited by shaig31
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

Вот мне интересно. Пишут что Али Керимли не лидер, а был бы лидер и так далее.

 

Вопрос: каких качеств вы ждёте от лидера?

Каким он должен быть, чтоб вы пошли за ним под дубинки?

 

Тот кто просто говорит -за ним не пойду нивжисть!

Вот смотрела я Али керимова,и говорила себе как станиславский не верю!

Вот не верю,хоть убей что 7 человек его мутузили ,а у него даже трещины нет на ребрах,вот не верю я в его искренность когда он показывает этот пластырь на лбу.

А самое противное,еогда она стал хвалить хатаинское отделение полиции,что ему сделали там хермят и "саголсунлар ки,мяни хоспиталя чаттырыблар,вя ордаки хякимляр мяни муанядян кечирдибляр,саголсунлар...."

Ничего омерзительнее в своей жизни не видела..ложь,фальш,жажда власти,и одним словом мерзость

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shaig31 сказал:

Да-да, только клановые перестановки, и так до 3017-года, и к черту что в цивилизованных странах народ избирает. 

Когда народ и все остальные поймум,что мы не "цивилизованные страны" и наверное никогда не дойдем,даже за тысячу лет,тем более почитав историю...

Так что на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант это севиль.

Поймите,что народ хочет жить относительно нормально ,не через тысячу лет,когда уже и косточек не останется а сейчас.

И кушать он и его дети хотят не в перспективе а сейчас,и даже ,о наглость, 3 раза в день

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shaig31 said:

Даже если появится лидер, который спустится с небес - наш народ мин-дэня мыз гошаджаг, лишь--бы не предпринимать ничего. Франция и прочие европейские страны обрели демократию через взятие бастилий, восстания, жертвы, а эти сидят и ждут чуда 😁

Я знаете к чему? 

К тому что у Керимли есть все качества лидера. 

Много лет он возглавляет оппозиционную партию, на него вылито мегатонны грязи. Его обвиняли во всем - и в коррупции, и в продажности власти, и в продажности западу, и армянам  и пидором называли - ничего не прилипло.

Он самый активный в соц сетях - что не день то статус. 250 000 подписчиков. Постоянные видеообращение. Оценка любому событию.

Он прекрасный оратор. 

И он единственный на сегодняшний день кто может поднять хоть какую то бучу.

И доказательство этому то что именно о нем регулярно пишет Эйнулла. Значит именно за него ему платят.

 

Все остальные или сдулись, или не доросли пока.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только голод поднимет народ, а никакие лидеры-шмидеры, учитывая то что с каждым днём становится всё хуже и хуже, это просто вопрос времени....

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Отшельница Я said:

Тот кто просто говорит -за ним не пойду нивжисть!

Вот смотрела я Али керимова,и говорила себе как станиславский не верю!

Вот не верю,хоть убей что 7 человек его мутузили ,а у него даже трещины нет на ребрах,вот не верю я в его искренность когда он показывает этот пластырь на лбу.

А самое противное,еогда она стал хвалить хатаинское отделение полиции,что ему сделали там хермят и "саголсунлар ки,мяни хоспиталя чаттырыблар,вя ордаки хякимляр мяни муанядян кечирдибляр,саголсунлар...."

Ничего омерзительнее в своей жизни не видела..ложь,фальш,жажда власти,и одним словом мерзость

Не исключено что он преувеличил. А почему бы и нет? Если власть даёт этот повод. Это политика. Тут можно не много и приукрасить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Snake catcher сказал:

И он единственный на сегодняшний день кто может поднять хоть какую то бучу.

Вы правы , он единственный кто противостоит и собирает митинги .  Но он уже был когда то у власти , и вся тогдашняя команда зарекомендовала себя не с лучшей стороны. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

Не исключено что он преувеличил. А почему бы и нет? Если власть даёт этот повод. Это политика. Тут можно не много и приукрасить.

О нет!!!!

Искренность,правда,честность....-это и есть самый большой биждик.

Он не должен был лгать,и елозить.

Но опятьтаки скажу,идут НЕ за ним,идут из-за плохой соц.политики,несправедливости,и продажности судей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Оdin said:

Земляки. Ильгар был у него замом.

Я недавно видел Ильгара

Взгляд потухший

Голова опущена

 

Сломали человека.....

Он же не Мандела выживать..... в тюрьме

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, axmedbaku said:

Вы правы , он единственный кто противостоит и собирает митинги .  Но он уже был когда то у власти , и вся тогдашняя команда зарекомендовала себя не с лучшей стороны. 

Он был двадцати семи летним советником президента, и только в последние месяцы госсекретарём. Это раз.

Во-вторых та команда это были люди без опыта с нуля стоящие страну в военное время. Это было ужасное время для всего союза. Не лучше было нигде. Ни в Армении, ни в Грузии, ни в России. Согласен, было много ошибок, но они не сделали ничего такого, чтобы люстрировать всю команду.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, axmedbaku сказал:

Вы правы , он единственный кто противостоит и собирает митинги .  Но он уже был когда то у власти , и вся тогдашняя команда зарекомендовала себя не с лучшей стороны. 

Кто и кому противостоит???

Нуженнник до девольвации и когда люди могли бы работать и он ЛИДЕЕЕР мог бы собрать митинг?

Сейчас джамаатын вязияти хешзаддыр,поэтому и пошли за ним...

И за неким ахмедом пошли бы и за мамедом....

Где ж эти все кяримлигамбары были все эти тучные годы?

Не верю я ни им ни их словам.

Все то же самое сказали люди не умеющие даже писать,в мяхялля

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Отшельница Я said:

Кто и кому противостоит???

Нуженнник до девольвации и когда люди могли бы работать и он ЛИДЕЕЕР мог бы собрать митинг?

Сейчас джамаатын вязияти хешзаддыр,поэтому и пошли за ним...

И за неким ахмедом пошли бы и за мамедом....

Где ж эти все кяримлигамбары были все эти тучные годы?

Не верю я ни им ни их словам.

Все то же самое сказали люди не умеющие даже писать,в мяхялля

В тучные годы никто не поднимет народ. И правильно. Никто не станет рисковать своей благополучной жизнью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Snake catcher сказал:

В тучные годы никто не поднимет народ. И правильно. Никто не станет рисковать своей благополучной жизнью.

Эля с этого и следует начинать))

Значит политическая аморфность и все))

А сейчас зерно попало в благодатную почву?Вот и причина популярности Керимли?

А если бы был Ахмедли,не было бы то же самое?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Эля с этого и следует начинать))

Значит политическая аморфность и все))

А сейчас зерно попало в благодатную почву?Вот и причина популярности Керимли?

А если бы был Ахмедли,не было бы то же самое?

Было бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Отшельница Я said:

Эля с этого и следует начинать))

Значит политическая аморфность и все))

А сейчас зерно попало в благодатную почву?Вот и причина популярности Керимли?

А если бы был Ахмедли,не было бы то же самое?

Но факт в том что нет никакого Ахмедли, а есть Керимли. И против него направлена репрессивная сила государства  а не против других. Понимаете?

Как бы не был недоволен народ, нужна организационная сила. 

И именно эту силу на сегодня представляет ПНФА и Али Керимли.

И это прекрасно понятно власти, поэтому именно их активистов и прессуют больше всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Snake catcher сказал:

Он был двадцати семи летним советником президента, и только в последние месяцы госсекретарём. Это раз.

Во-вторых та команда это были люди без опыта с нуля стоящие страну в военное время. Это было ужасное время для всего союза. Не лучше было нигде. Ни в Армении, ни в Грузии, ни в России. Согласен, было много ошибок, но они не сделали ничего такого, чтобы люстрировать всю команду.

Речь идет о команде Эльчибея в целом , а Керимли был одним из приближенных. Да , времена были хуже некуда , но эти рвались во власть только власти ради , а не для реальных дел.Один Рагим Газиев чего стоил... 

Может Вы не в курсе того , что творилось при них на переферии - гохумбазлых и достперестлик рулили во всю , везде их ставленики , друзья , знакомые. , не кумекавшие ни в чем. Это был реальный хаос. 

А у людей свежа память по тогдашним событиям, и поэтому никто из тех лидеров не может быть популярен даже по прошествии почти 30 лет 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Snake catcher сказал:

Но факт в том что нет никакого Ахмедли, а есть Керимли. И против него направлена репрессивная сила государства  а не против других. Понимаете?

Как бы не был недоволен народ, нужна организационная сила. 

И именно эту силу на сегодня представляет ПНФА и Али Керимли.

И это прекрасно понятно власти, поэтому именно их активистов и прессуют больше всего.

Вы знаете,это даже не смешно,уже не смешно)

Власть не отдадут никогда,во всяком случае пока живы ее основные представители)

Это надо уяснить и понять.

И и з нескольких зол выбирать меньшее...

Например взять отденьно взятую семью,ну или меня..

Я НИКОГДА не пойду за керимли гамбаром и прочим сбродом,почему?Да потому что я видела сама,как они людей бросали на погибель,отсиживаясь в "штабах"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Отшельница Я said:

Вы знаете,это даже не смешно,уже не смешно)

Власть не отдадут никогда,во всяком случае пока живы ее основные представители)

Это надо уяснить и понять.

И и з нескольких зол выбирать меньшее...

Например взять отденьно взятую семью,ну или меня..

Я НИКОГДА не пойду за керимли гамбаром и прочим сбродом,почему?Да потому что я видела сама,как они людей бросали на погибель,отсиживаясь в "штабах"

Любая власть когда то рушится. Любая. Ни Каддафи, ни Мугабе, ни Чаушеску не собирались отдавать власть. Но все меняется в один миг. Может завтра, может через 10 лет. Это непредсказуемо. И это внезапно.

 

Вы не пойдёте за Керимли. Я вообще не пойду ни за кем. Но ни вас, ни меня не спросят. Пойдут совсем другие люди. Не те кто на диспуте. Мы представители так называемой интеллигенции ничего не решаем. Мы можем только поболтать. О нас ещё Ленин сказал то чего мы стоим, не буду повторять. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Вы знаете,это даже не смешно,уже не смешно)

Власть не отдадут никогда,во всяком случае пока живы ее основные представители)

Это надо уяснить и понять.

И и з нескольких зол выбирать меньшее...

Например взять отденьно взятую семью,ну или меня..

Я НИКОГДА не пойду за керимли гамбаром и прочим сбродом,почему?Да потому что я видела сама,как они людей бросали на погибель,отсиживаясь в "штабах"

И да,все эти годы керимли-ахмедли-гамбарли и прочие -ЛИ, жили не тужили,ели -пили,гранты и от власти плюшки получали и была "как -бы-оппозиция",а сейчас у людей вязият такой что они и при мамедли встали бы и он вдруг пришел "спаситель".....один уже есть второго спасителя народ уже не выдержит.

Тем более про его натуральную ложь про то как его 7!?! человек ногами били-били и даже трещинки на ребре не появилось..тока с его слов 6 швов на голове которые никто и не видел..

Там тока пластырем закреен кусок бинта и все)))

п.с. меня собака за колено цапнула,поставили аж 12 швов,а тут скальп сняли и всего 6 штучек?))))

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Snake catcher сказал:

Любая власть когда то рушится. Любая. Ни Каддафи, ни Мугабе, ни Чаушеску не собирались отдавать власть. Но все меняется в один миг. Может завтра, может через 10 лет. Это непредсказуемо. И это внезапно.

 

Вы не пойдёте за Керимли. Я вообще не пойду ни за кем. Но ни вас, ни меня не спросят. Пойдут совсем другие люди. Не те кто на диспуте. Мы представители так называемой интеллигенции ничего не решаем. Мы можем только поболтать. О нас ещё Ленин сказал то чего мы стоим, не буду повторять. 

 

Любая!Согласна!

Если бы Каддафи много не прыгал(наш сидит ниже воды) и у него бы был сын,которого он снял бы с торговли шубами и назначил бы своим преемником,то и каддафи-сын жил бы и хлеб жувал бы.

 мне все равно кто будет менеджером государства,главное чтобы не предавал интересы его,чтобы кормил народ,благо нефть,газ,золото,йод,и прочее никто не отменял.

А вот чего мы стоим,никто не знает,даже Ленин(хоть и уважаю его труды),чего мы стоим -покажет время.

п.с. про диспут ничего не говорю,ибо тут тока херувимы обитают

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Отшельница Я сказал:

Эль арасы хабяр!

Рядом с нами есть рабочий поселок и он не один в округе.

Сегодня выходила и между-прочим говорила с людьми.

Так вот!Они не за али-керима-ахмеда-мамеда...

Они за еду ,за тепло и за свет!Они за работу и за заработок!

Им без разницы кто будет президентом,им надо сапожки на зиму для детей.

Они говорят мы не знали ,так как интернета почти ни у кого нет,мы бы пошли,требовать свое.Говорят дети живут на макаронах и будах.Устали уже!

Вот сейчас холода настанут и они опять пойдут собирать шишки и бутылки пластик,чтобы обогреть жилье.У многих нет газа,а у кого есть,не могут в лимит уложится....оздя почему.... потому что даже до лимита не дотягивают...

Говорят фрукты 2-3 маната летом,не можем купить,многие и у многих родители хроники,это значит лекарства им необходимы как воздух.....астматики нашли выход,пока денег нет пьют....новокаин...

Я понимаю,что сидящие тут,могут себе позволить выкинуть 15 манат на интернет,но есть люди и их много,которые на 15 манат 3 дня живут всей семьей.

Кругом монополиии.

Раньше люди хоть с дагестана таскали продукты и жили...сейчас можешь в месяц провезти 30 кг....

Блиннн 10 кг порошок что я покупаю тут ..Значит 3 пачти порошка и все!Твой лимит накрылся.

Люди на границе с ираном бегают туда-сюда чтобы детям дать еду.А езиды от власти говорят фиг-тебе.

Сколько гыргынов на границах...Почему?Никто не задался вопросом?

На восьмом басазе,тысячи людей копошатся в гнилых фруктах...от хорошей ли жизни?

Повторюсь ,тутсидят те,кто не понимает всего этого,кто идет в маркетах себе в кулечек фрукты собирает!

Сам не можешь прокормить,дай людям самим себе хлеб дать...ан нет...

Дальше будет хуже..и если власти не одумаются,то народ сметет все,и али и керима и всяких прочих.

АНа 8км порой дорлже чем в маркете фрукты. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fransuz сказал:

АНа 8км порой дорлже чем в маркете фрукты. 

Вы неправы!Я делаю базарлыг на 8-ом,наверное больше,чем Вам лет)

Там относительно недорого,если знать где брать))

Я бы сказала бы на примере помидор,в два а то и три раза дешевле)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Snake catcher said:

Мы можем только поболтать. О нас ещё Ленин сказал то чего мы стоим, не буду повторять. 

Почувствовал себя подонком))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Отшельница Я said:

про диспут ничего не говорю,ибо тут тока херувимы обитают

:rofl:👌

 

40 minutes ago, Snake catcher said:

Любая власть когда то рушится. Любая. Ни Каддафи, ни Мугабе, ни Чаушеску не собирались отдавать власть. Но все меняется в один миг. Может завтра, может через 10 лет. Это непредсказуемо. И это внезапно.

Наврядли так скоро. Только после того как высосут из недров все нефте-газо запасы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и еще кое-что: меня, в общем-то, не особо удивила реакция мужчин: какой мужчина разрешит своим женщинам идти на акции? они не мужчины) хотелось бы спросить: если таким мужчинам, как вы, наплевать на то, что происходит в стране, что остается женщинам? самим себя защищать))) тьфу, мужики, блин, нашлись. 
а реакция  некоторых женщин позабавила: что эти девушки там забыли, сидели бы дома, чего им неймется?)
Дело не в том что пусть сидят дома.Но согласитесь все это не похоже на мирное шествие.Все таки если речь идет о демократии и свободе то вот так спонтанно устратвать такой срач в центре тоже нарушение чьего то права на отдых в единственный свой выходной.И там были явные провокации со стороны некоторых девушек.Изначально сотоудники правопорядка просто пытались ограничить их довольно таки агрессивную деятельность.Но те стали провоцировать нарушая личное пространство стоящих в оцеплении.И там явно были провокации направленные на то чтоб к ним применили силу.Чего в конце и добились.А можно было сделать все мирно и красиво.Тогда бы думаю не мало женщин(именно женщин а не малолеток непуганных)присоединилось к шествию
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hector Tilla сказал:

Как это было оформлено на той стороне? О какой сумме идет речь? И почему если Запад тратил столько денег он никак не вмешался в ситуацию когда этот кусок гoвнa поднял мятеж?

 

Я не знаю как это было оформлено.

Если Вы про мятеж Сурета Гусейнова,то Запад вмешался - мятеж был "мягко" нейтрализован,а организатор получил пожизненное...Запад заменил Эльчибея на ГА,послав самого Эльчибея к нему.

Проблема была не только в Сурете.В тот период АР трещал по швам - сепаратизм был и на севере АР,и на юге.А ГА навел относительный порядок.Если бы не тотальная коррупция и не тотальная монополия,АР был бы сейчас одной из самых процветающих стран.

Edited by Тахир
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...