Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
camal1982

В Баку нет интернета

Recommended Posts

57 минут назад, забывчивая сказал:

На фб уже видео выставляют. Я не ожидала, честно говоря, довольно активное видео.

Где именно, в каких группах?

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Так поэтому оппозиции надо было там во время митинга консолидироваться с полицией, а не кричать на них. В таких случаях (когда режим из-страха много платит полиции) могут помочь психологические приемы, задушевные разговоры с "дубинками", чтобы они поняли что они тоже часть народа.

Onlara qarın qardaşdan irəlidir təəsüf.

Meydan TV YouTube də yerləşdirib Kərimlinin videosunu.

Только что, Enot11 сказал:

Где именно, в каких группах?

Не знаю, у меня нет фб, прислали на Вотсап. Да уже везде есть.ютуб откройте.

• Thanks 1

6 minutes ago, appplle3 said:

а полиция сразу же расчувствовалась бы перед ними, сняла бы свою броню, сдала бы демонстрантам, присоединилась к ним и все вместе пошли бы дружно  протестовать

Было же такое в соседних странах. Они (дубинки) же тоже живут среди нас, и наверняка знают ситуацию народа.

8 минут назад, Assembler сказал:

1 ньюс не умолкая расписывает ужасы

Словили хайп-)

4 минуты назад, shaig31 сказал:

В Армении и других странах же дубинки так сделали, так почему-же и у нас не сделали бы. Я сейчас посмотрел в ютубе прошлогодний армянский митинг, они там умно поступили - подходили к каждому дубинке и терпеливо обьясняли..

в армении был театр, удивительно, что люди до сих пор навино ведутся на эту постановочную революцию.
это же страна/нация фейков.

• Upvote 2

Метро открыли уже?

2 минуты назад, appplle3 сказал:

в армении был театр, удивительно, что люди до сих пор навино ведутся на эту постановочную революцию.

окей, а у нас что? оригинал?

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1

Демонстранты допустили ошибку. Им вместо того чтобы того чтобы дистанциироваться от полиции - надо было подходить к каждому из них, обьяснять по-гардашски, спокойно, терпеливо мол сяндя бу миллятин нюмаяндясисян, так больше нельзя, страна достигла дна во всех сферах.
А если б еще они поделились тем что нахапали при Эльчибяйе то народ точно потянулся бы)Курам на смех.Шило на мыло)
  • Downvote 1

4 минуты назад, shaig31 сказал:

В Армении и других странах же дубинки так сделали, так почему-же и у нас не сделали бы. Я сейчас посмотрел в ютубе прошлогодний армянский митинг, они там умно поступили - подходили к каждому дубинке и терпеливо обьясняли..

Там просто полиция тоже дошла до ручки. Наших пока все устраивает. Наоборот они где то злые на митингующих, что из за последних им пришлось мобилизоваться. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 minutes ago, забывчивая said:

Onlara qarın qardaşdan irəlidir təəsüf.

При всем уважении в этом не согласен с вами. Какими бы они мерзавцами ни были, они тоже из этого народа, и наверняка у них есть и голодающие родственники. Поэтому одна из ошибок оппозиции в том что они не проводят работу (не перетягивают на свою сторону) эти дубинки. В случае консолидации - они бы присоединились к митингующим.

4 minutes ago, appplle3 said:

Да, они нация фейков, но давайте не будем да оправдывать нашу трусость, миллионы людей у них вышедших на митинг - не может быть фейком.

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Где-то в час дня мобильный интернет Бакселя пропал из-за этого не смог вызвать убер и пришлось *9311 на манат дороже (((

16 minutes ago, Безе74 said:

Жена и дочь через 10 лет заговорили,ага

Все ясно как божий день

Все они грантоеды

грантоедство не преступление, домашнее насилие преступление, 

любой гражданин должен отвечать за свои преступления в соответствии с законом, перед непредвзятым судом, независимо от политических взглядов, принадлежности к партиям и занимаемой должности

К сожалению, этой справедливости нет в стране....  Fiat justitia ruat caelum

• Upvote 2

1 минуту назад, shaig31 сказал:

При всем уважении в этом не согласен с вами. Какими бы они мерзавцами ни были, они тоже из этого народа, и наверняка у них есть и голодающие родственники. Поэтому одна из ошибок оппозиции в том что они не проводят работу (не перетягивают на свою сторону) эти дубинки. В случае консолидации - они бы присоединились к митингующим.

Да, это возможно. Но это не может быть сиюминутное воздействие в том хай харае, который творился на Бейбутова. Не было возможности вдумчиво им втолковывать.

И они могут присоединиться к народу тогда, когда (если) этого народа будет в разы больше. Имхо.)

И мою тему удалили, хотя я писал с юмором )

Вообщем, отключили инет. Причину видимо знают все. В связи с этим не работали терминалы, люди стояли в автобусных останов6и не могли пополнить карточки. Мало того, не работали некоторые автобусы, так как дороги были перекрыты. По слухам, экономика не некоторые время рухнула, так как донерные не могли получать заказы...в связи с неработающим интернетом. Хорошо хоть девальвация нас не коснулась.

• Like 1
  • Haha 2

Ааа да нахапали при Эльчибее))) Все таки азтв не зря свой хлеб ест. Тут сынок нефтяника наследущий день после ограбления одевает часы еще 2 раза дороже чем похищенные. Верхушка 50-70 млрд скомуниздила. А эльчибеевские оказывается страну грабили. И откуда вы такие беретесь?
А короче недоворовал ваш Али.Решил наверстать упущенное)
  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 4
  • Facepalm 2

6 минут назад, Gretzky сказал:

грантоедство не преступление, домашнее насилие преступление, 

любой гражданин должен отвечать за свои преступления в соответствии с законом, перед непредвзятым судом, независимо от политических взглядов, принадлежности к партиям и занимаемой должности

К сожалению, этой справедливости нет в стране....  Fiat justitia ruat caelum

Так сразу бы и кричала об этом,рвюади бога,но не спустя 10 лет

Мы же не дети,все ясно как божий день

45 minutes ago, L-eek said:

Вырубили конкретно центральную область,. Так что у всех остальных интернет работал.

Гянджлик тоже не работал. С одной стороны приятно что Гянджлик посчитали центром )))

• Haha 1

14 минуты назад, shaig31 сказал:

Да, они нация фейков, но давайте не будем да оправдывать нашу трусость, миллионы людей у них вышедших на митинг - не может быть фейком.

это называется манипуляция массами

21 минуту назад, shaig31 сказал:

Было же такое в соседних странах. Они (дубинки) же тоже живут среди нас, и наверняка знают ситуацию народа.

тут я уже перед дилеммой - наивны ли вы или троллите, я выбираю первое

maxresdefault.jpg

17 минут назад, Engineer сказал:

окей, а у нас что? оригинал?

наша власть тоже хочет контроллировать протестное движение, у нее это получается пока не полностью. али керимли считаю ставленником правительства.

наша ошибка в том, что мы ищем лидера, а этого лидера либо сажают, либо вербуют, а мы так и остаемся без него или же обманутыми. лидером должна быть идея - ее никто не посадит и не опорочит.

9 минут назад, Лесник сказал:

У них произошло то чем они еще лет 100 гордиться могут.

это была путинская многоходочка, выпустили пар народа и сами не потеряли контроль над властью.

Edited by appplle3
  • Facepalm 1

55 минут назад, фон Бабаевский сказал:

Каком  ключе  ругаете ?

Меня оказма полфейсбука знает) горе патриотка с форума(интересно под каким ником тут сидит и доносит)

Screenshot_20191019-181607_Facebook.jpg

5 minutes ago, Лесник said:

У них произошло то чем они еще лет 100 гордиться могут. Как и грузины и украинцы. 

Поразительно как рабы оправдывают свое рабство или отрицают очевидные факты. Это как какому-нибудь рабу обьясняешь что так больше нельзя существовать, твои права нещадно попираются, режим тебя вовсю имеет - а раб мало того что боится восстать против угнетателе1, но еще и придумывает отмазки дескать а вот у других было не восстание а театр, или "во всем рука госдепа или кремля, с целью деморализовать нашу прекрасную стабильность", вешают байки и ярлыки про оппозицию, хотя только у них и хватило смелости выйти на митинг.

• Like 7
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

58 минут назад, Безе74 сказал:

Согласна. А меня на фб щас четвертуют мол зачем ругаешь,где твоя гражд.позиция))

Ну раз четвертуют это хорошо. Значит не все пропало. Где ваша гражданская позиция? ))) Будь я в вашем кругу тоже бы присоединился к четвертованию)))))

• Haha 1

@Лесник  Если вам не нравятся  чьи то посты , это не значит что надо влеплять минусы.:faceoff:
У каждого свое мнение.

Интернет работал отлично  , без каких либо сбоев .

• Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

3 минуты назад, Лесник сказал:

Ну раз четвертуют это хорошо. Значит не все пропало. Где ваша гражданская позиция? ))) Будь я в вашем кругу тоже бы присоединился к четвертованию)))))

Каждый имеет право на свое мнение. А у нас нетерпимость,сразу на личности переходят

• Like 1

26 минут назад, shaig31 сказал:

Шаик. Посмотрев видео, как на руках затаскивают людей в машины , могу с уверенностью сказать - ваши идеи утопичны.

Это... просто предел.

• Upvote 1

1 минуту назад, Man of his word сказал:

@Лесник  Если вам не нравятся  чьи то посты , это не значит что надо влеплять минусы.:faceoff:
У каждого свое мнение.

Интернет работал отлично  , без каких либо сбоев .

Не нравится минусуйте мои. В чем вопрос. Лучше напрямую высказать ( в нашем случае посредством плюсов минусов) чем внутри про себя ругать. Да и тем кто со стороны будет интересно. Посмотрим рейтинги виртуальные))) Если мне ваш  другой пост понравиться заплюсую не сомневайтесь( было и такое  с другими после минусов ставил плюсы). И минусую я то что только очень уж не нравиться.

• Upvote 1

6 минут назад, shaig31 сказал:

раб мало того что боится восстать против угнетателе1, но еще и придумывает отмазки дескать а вот у других было не восстание а театр, или "во всем рука госдепа или кремля, с целью деморализовать нашу прекрасную стабильность", вешают байки и ярлыки про оппозицию, хотя только у них и хватило смелости выйти на митинг.

я предлагаю вообще избавиться от чобана, а вы ищете себе нового чобана, кто же из нас раб?

• Like 1

А вот и оптимисты пофигисты)

Screenshot_20191019-183205_Instagram.jpg

• Haha 1

2 часа назад, Толстячок сказал:

Ай балам, дайте модераторам передохнуть, запыхались бедняжки удалять топики про митинг ... :biggrin:

И смешно и грустно ,но Вы правы((

Я бы сжег эту оппозицию к чертям собачим. Отправил бы их картошку копать, что они сделали как оппозиция? Кроме провокаций, нытья и т.д.?? Видите ли на трон захотелось Алишке, Божечки, Азербайджанын галан etini de sen ye, сонра да деки беля иди.  Оппозиция гялиб дя Азербайджаны ня гюня саладжаг,кто то думает об этом?!!!никто не думает., гражданская позиция и долг, елки зеленые,мухомор поганый.:faceoff:

Что касается инета, все отлично работает, если один Азерселль не работал это не значит, что блокировали что-то, хватит паниковать и истерить.

P.S. У нынешний власти просто железное терпение.

Edited by Monarx379
  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 6
  • Facepalm 2

Все нормально..ограничили мобильный интернет..скорее всего это из за митинга..дома вайвай работает нормуль

Не пойму как можно идти за Керимли? Посмторите где его сын, на какие деньги шикует.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Только что, TimeMaster сказал:

Я бы вам квартиру дал! Честно!

Спасибо, но оставьте себе квартиру.

Ну все, и эту тему закроют, может начнём в кажлрй теме днота, про мтитнги? Смотришь пол тем закрыли)) 

• Haha 1

Реально я по субботам и воскресеньям в танке бываю... Даже не знала про события. П.С. мобильный интернет работал весь день нормально. Как и домашний

Edited by rom@shka

2 минуты назад, oduvanchik сказал:

Не пойму как можно идти за Керимли? Посмторите где его сын, на какие деньги шикует.

Ну да, лучше молчать и терпеть и жаловаться такому же бедному соседу как плохо живётся 

я не про шумахера, а про наш народ...Сегодняшний митинг показал, что миллят начал просыпаться из глубокой спячки. Полдня провел в окрестностях 28 мая. Настрой пришедших туда людей дает надежду на то, что ещё не всё потеряно!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2

17 минут назад, shaig31 сказал:

Поразительно как рабы оправдывают свое рабство или отрицают очевидные факты. Это как какому-нибудь рабу обьясняешь что так больше нельзя существовать, твои права нещадно попираются, режим тебя вовсю имеет - а раб мало того что боится восстать против угнетателе1, но еще и придумывает отмазки дескать а вот у других было не восстание а театр, или "во всем рука госдепа или кремля, с целью деморализовать нашу прекрасную стабильность", вешают байки и ярлыки про оппозицию, хотя только у них и хватило смелости выйти на митинг.

Про рабов я как то открывал тему здесь) рабы прочли и не узнали себя) 

• Like 2
  • Haha 2

Только что, fransuz сказал:

Ну да, лучше молчать и терпеть и жаловаться такому же бедному соседу как плохо живётся 

Лучше делать то, что каждый умеет и делать это хорошо, а не тяп-ляп. Все эти оппозиционеры когда-то были у кормушки и ничего хорошего в их время у нас не было.

• Like 2
  • Upvote 3

1 минуту назад, oduvanchik сказал:

Все просто сын в лондоне, у керимли нет бизнеса этот "герой" живет так, провокацию создает, его отправляют внутрь далее он подает на мировой суд за компенсацией, получает деньги и оплачивает счета сына. Далее разные сборы наверное от тех же людей, кто верит в горе патриота...

Как его слушают не понимаю, у человека даже мотивирующей речи нет, одно нытьеее...Азербайджаны йедиляр мюю,мяня пай галмады позорище завистливое.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Я бы сжег эту оппозицию к чертям собачим. Отправил бы их картошку копать, что они сделали как оппозиция? Кроме провокаций, нытья и т.д.?? Видите ли на трон захотелось Алишке, Божечки, Азербайджанын галан etini de sen ye, сонра да деки беля иди.  Оппозиция гялиб дя Азербайджаны ня гюня саладжаг,кто то думает об этом?!!!никто не думает., гражданская позиция и долг, елки зеленые,мухомор поганый.:faceoff:

Что касается инета, все отлично работает, если один Азерселль не работал это не значит, что блокировали что-то, хватит паниковать и истерить.

P.S. У нынешний власти просто железное терпение.
Из за таких как этот Алишка достойного человека Эльчибяйя на том свете многие проклинают.Пригрел шакалье.Сам (Allah rehmet elesin)ушел "гол как сокол" а эти нахапали под шумок
  • Like 1
  • Upvote 1

Лучше делать то, что каждый умеет и делать это хорошо, а не тяп-ляп. Все эти оппозиционеры когда-то были у кормушки и ничего хорошего в их время у нас не было.

Не было так как не дали им норм все поставить. Ну так щас кто там стоит, не чего как свои карманы набить не может. Вот и делают это хорошо 

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Реально я по субботам и воскресеньям в танке бываю... Даже не знала про события. П.С. мобильный интернет работал весь день нормально. Как и домашний

Провоцируют как могут инет не работал, Божечки)))конец света))на столько люди зависимы от инета, чтобы их вывести на улицы с вилами достаточно пустить утку - инет не будет никогда))))

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Все просто сын в лондоне, у керимли нет бизнеса этот "герой" живет так, провокацию создает, его отправляют внутрь далее он подает на мировой суд за компенсацией, получает деньги и оплачивает счета сына. Далее разные сборы наверное от тех же людей, кто верит в горе патриота...

Как его слушают не понимаю, у человека даже мотивирующей речи нет, одно нытьеее...Азербайджаны йедиляр мюю,мяня пай галмады позорище завистливое.

вы наверное фанатик речей Ровнага и похождений его сына))))

• Like 3
  • Haha 3

Главное, а что дальше? 

Сяхярдян Алинин вотцапына язырам, адына галочка :biggrin:

• Haha 2

В Европе и то хуже подавляют такие митинги. Вспомните Францию, Испанию вчерашнюю.

21 минуту назад, shaig31 сказал:

Это не рабы, а настоящие бараны...

883b6c8c8be2.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

3 минуты назад, Evol сказал:

Про рабов я как то открывал тему здесь) рабы прочли и не узнали себя) 

Ну хорошо что не узнали, а то бы начали как на Мурад Дадашква бочку катитт и требовать лишения его статуса народного артиста, а от видите он озвучил правду. Сказав что нефть не пренадлежит народу. Сразу тысячу обиженных вышло. Сказали он нас унизил 

• Like 1

как тут много толстых троллей)))

Тема вроде про отсутствие интернета, а виноват Кяримли...какой же он крутой, что может выключать мобильный интернет)))

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

вы наверное фанатик речей Ровнага и похождений его сына))))

Чтобы идиотизм назвать идиотизмом - фанатом чьим то быть не нужно.

2 минуты назад, Monarx379 сказал:

Провоцируют как могут инет не работал, Божечки)))конец света))на столько люди зависимы от инета, чтобы их вывести на улицы с вилами достаточно пустить утку - инет не будет никогда))))

Где раблтал? Альфу вырубили. Азер ель в центре отключили. Ну и баксель 

В Европе и то хуже подавляют такие митинги. Вспомните Францию, Испанию вчерашнюю.

Там митингующие совсем другие и более организованные 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 525 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 593 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 6 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 258 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 382 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • Сегодня, к великому моему сожалению, компания " баку электроникс" доказала мне, , что в азербайджане нет ни коммерции, ни бизнеса, есть только ал-вер, который не подчиняется никаким законам и принципам чести и культуры. Дело в том, что уже несколько дней во всех соц.сетях, а так же с помощью мобильных смс шла массированная реклама того, что в честь 50-летия компании "самсунг" сеть магазинов " баку электроникс" проводит акцию - всем, кому сейчас 50 лет , сегодня 1- го ноября 2019- го года могут приобрести любую продукцию фирмы " самсунг " за половину стоимости, то есть с 50%- ной скидкой.выйдя с работы, я - пятидесятилетний доктор наук, родившийся и выросший в этом городе, зная, что это слишком неправдоподобно , что наши торгаши и продажа товаров за 50% цены, не потому-что компания ликвидируется, а просто в честь юбилея всемирно известного бренда, представителями которого они себя преподносят населению- это научная фантастика, но в душе надеясь, что всё-таки дожил до того времени, когда ал-вер стал коммерцией, а так же думая, вдруг что-нибудь понравится, всё же направился в один из магазинов этой компании возле метро н.нариманова. Зайдя туда около 16.00, работники магазина вернули меня в обидную реальность, сообщив мне , как лично, так и с помощью громких объявлений по внутреннему радиовещанию, что уже в 14.00 абсолютно все товары компании " самсунг" закончились во всех магазинах и на складах, даже все те вещи, которые сейчас стоят на полках, тоже проданы, начиная от наушников и заканчивая огромными телевизорами за много тысяч манат, но послезавтра я могу приобрести любую понравившуюся мне вещь, естественно уже по цене без скидки, потому-что завтра будет получена новая партия товаров фирмы " самсунг ". Я позвонил по телефону фирмы " баку электроникс " - 143 ( того кто врёт, надо гнать до самого дома ) , там приятный компьютерный голос, после моего долгого ожидания ответа оператора, сообщил мне, что все операторы ооочень заняты, но в ближайшее время они мне обязательно перезвонят, сейчас 23.00 до сих пор никто не перезвонил. <br style="background-color:#ffffff;color:#000000;font-size:13px;">Слава
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу