Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

3 минуты назад, Man of his word сказал:

И вдруг какие то оппозиционеры, которые могут уничтожить всю экономику страны 

 

Не хочу вас разочаровывать, но экономику страны уже успешно уничтожили члены правительства и их родственники.  

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Мои принципы и взгляды меняются сами по себе... ))) 

Я просто сменю свой ник и буду так же яростно защищать новую власть... ))) 

Ну вот вы такая, но вы не можете судить всех по себе, верно? - верно.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

он агент , неужели не понятно  ?:faceoff:

 

Чей агент? 

Правительства? Ирана? Турции? Америки? России? Израиля? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

Народу не надо искать лидеров, не надо быть баранами. Если самому народу это не нужно, то это никому не нужно.

народ не баран и умеет организовываться когда надо...помните ведь митинги в конце восьмидесятых-начале девяностых? сотни тысяч выходили на улицу..а почему? потому что верили, что будет лучше, и от союза отделимся, и армян побьем, и богато заживем, и что? а ничего, пшик один, все мечты о лучшей доле пошли прахом, поэтому сейчас никому не верят, просто стараются как-то выжить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

как это джанлы йайым? сейчас ночь, а на видео день. Это до задержания наверное

Он шас выйдет на связь, а видео это то что случилось днем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Ну вот вы такая, но вы не можете судить всех по себе, верно? - верно.

 

 

Это хорошо, когда сам задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь.

Избавляет врача от необходимости ставить вам диагноз... ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Никак не могу понять, почему вы меня, члена партии Йени Азербайджан с 1996 года называете оппозицией?!

По мне оппозиция - это такие как вы. Слепые, глухие и агрессивные.

Вы своей позицией делаете все, чтобы еще больше разозлить народ, еще больше его ограбить. 

Причем потом, когда власть поменяется вы первые смените окрас и будете кричать во весь голос с трибун о ее преступлениях. 

История вас ничему не учит. 

 

Т.е. Вы одна из виновниц нынешнего положения?)))

Скажите честно:Вы в ЙАП были по убеждению или "за компанию"?)))

Link to comment
Share on other sites

Герясян, завтра что- нибудь  намечается? Моей старшей дали задание... Снять ролик про гранаты(фрукт который). Пару человек решили пойти именно на базар, который находится на 28-м.Вот думаю... пускать их на этот базар, или там будет свой базар, за который мян атвецат деилем?) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shoyla сказал:

 

Я хорошо помню тогдашние прогнозы Обломова и как тогда над ним насмехались и издевались.

А что теперь? Где эти люди? 

Как вы думаете, оппозиция обещает какое-то мифическое явление, как демократия, а если при них(оппозиции если у власти) выйти на площадь, собраться у 28 мая, они отправят отряд спецназа на разгон или нет?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Т.е. Вы одна из виновниц нынешнего положения?)))

Скажите честно:Вы в ЙАП были по убеждению или "за компанию"?)))

 

Ни то, и не другое.

Записали не спрашивая. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не во власти ай люди , при любой власти будут бедные  , средний класс и богатые.
Каждый отвечает за свое финансовое положение сам .
Не учился , не старался , не ставил планы и цели , в этом гос -во не виновато. Да хоть завтра Керимли станет у власти , я вас уверяю бедный останется бедным , богатый богатым с не большими погрешностями конечно .. 

Edited by Man of his word
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Атмосфера сказал:

не хочу утруждать вас метаниями из темы в тему...заработаете несколько манат за сегодняшний день, а такой вам азиййят

Дорогой,честно,пока вы там митинговали-я с 6 часов утра поехал на работу и весь день там зарабатывал...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанская экономика за вычетом нефти не дотянет не то что до грузинской ( она для нас Швейцарией будет казаться) но и до таджикской или армянской. Уровень жизни и развитие Грузии уже сейчас обошло наше. Те кто ежегодно там бывают это подтвердят. Здесь спрашивали почему бы не разрешить митинг? Ну выйдут 200-300 человек покричат и разойдутся. Последние годы так и было оппозиция собирала 2-3 тыс человек и властей это не волновало. Январский митинг этого года с обычным набором противодействий( аресты активистов, препятствия транспорту и тд)  собрал минимум 30 тыс. И наверху были ошарашены и испуганы этим. Поэтому сразу пошли запреты на митинги, власти решили возвратить деньги вкладчиков, объявлять о "реформах" и прочие популисткие ходы чтобы запутать и успокоить население. Даже обычно разбираемый паддок формулы1 в этот раз решили оставить чтобы не дать площадь. Любой разрешенный митинг сейчас в черте города даже с противодействием соберет 50 тыс. Следующий 100, а на 3-4 митинге все закончится для них. Так что они сейчас в зародыше пытаются задушить протест. Даже наши оппоненты с провластного лагеря здесь это в глубине души понимают ))))

Edited by Лесник
  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Я хорошо помню тогдашние прогнозы Обломова и как тогда над ним насмехались и издевались.

А что теперь? Где эти люди? 

А зачем вам или нам нужны были прогнозы Обломова ?! Вам 13 лет?! 

Любой образованный человек понимает ,что на ветер бросали миллиарды долларов ,что бы курс держать на 0.70 ,что бы вы я ,другой могли купить телефон или телевизор дешевле чем в Дербенте или в Тбилиси...Что бы могли купить автомобиль дешевле и лучше чем в Москве...

Каждый думал о собственном комфорте ,по удобнее устроится в автомобиле и говорит по крутому телефону ?! 

Почему же тогда когда мы не требовали пустить эти миллиарды на образование?! На медицину ?! На пенсии или коммуналки ?! Боялись ,что айфон подорожает ?! 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Как вы думаете, оппозиция обещает какое-то мифическое явление, как демократия, а если при них(оппозиции если у власти) выйти на площадь, собраться у 28 мая, они отправят отряд спецназа на разгон или нет?)))

 

Когда они придут к власти, тогда и узнаем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Это хорошо, когда сам задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь.

Избавляет врача от необходимости ставить вам диагноз... ))) 

Мне кажется, я веду беседу с ребенком.
Пожалуйста, если вам нечего добавить, не цитируйте меня))

Пришли, открыли тему и слились, аргументов нет, идей нет, ничего нет.. только форум засорили в очередной раз. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Man of his word сказал:

он агент , неужели не понятно  ?:faceoff:

Бу гюнки митинг бутун дунйада экс-седа вериб, хакимиййет ехтийат едиб ону бармаглыглар арасына сала билмир, я тоже раньше думал что о агент правительства шас тоже еще не до конца разобрался, определился, гёрек не олур, йахшы олар иншаллах! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Атмосфера сказал:

#freeAzerbaijan

Аллах сизя free гядяр джан версин))) :shum_lol:

Будто Азербайджан в блокаде, аляяя уляяя, хоть стой, хоть падай))) мян гетдим бу темадан, пойду лучше в интимке титьки поищу)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

А зачем вам или нам нужны были прогнозы Обломова ?! Вам 13 лет?! 

Любой образованный человек понимает ,что на ветер бросали миллиарды долларов ,что бы курс держать на 0.70 ,что бы вы я ,другой могли купить телефон или телевизор дешевле чем в Дербенте или в Тбилиси...Что бы могли купить автомобиль дешевле и лучше чем в Москве...

Каждый думал о собственном комфорте ,по удобнее устроится в автомобиле и говорит по крутому телефону ?! 

Почему же тогда когда мы не требовали пустить эти миллиарды на образование?! На медицину ?! На пенсии или коммуналки ?! Боялись ,что айфон подорожает ?! 

 

 

Я помню всех кто тогда на теме даже заикался об этом называли армянами и подвергали жесткой обструкции.

Но сейчас как доллар упал и в бюджете нет денег люди прозрели и ставят много восклицательных и вопросительных знаков в постах. )) 

 

Я кстати очень благодарна Обломову, что не поддалась тогда на соблазн держать сбережения в манатах и вовремя поменяла все на доллары по 0,78. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Мне кажется, я веду беседу с ребенком.
Пожалуйста, если вам нечего добавить, не цитируйте меня))

Пришли, открыли тему и слились, аргументов нет, идей нет, ничего нет.. только форум засорили в очередной раз. 

 

Злитесь?!

Это хорошо... )) 

«Iuppiter iratus ergo nefas» (с)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ATI77ITA сказал:

Автобусда нейи вар дойублер Али Керимлини......фашисты! :mad:

 

Кяримлидян башга нече инсаны дойублер, Кяримлидя онлардан бири.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Man of his word сказал:

Представьте ситуацию : стою пред окном  офиса , пью горячий ароматный кофе , жизнь течет спокойно. И вдруг какие то оппозиционеры  , которые могут уничтожить всю экономику страны  кричат надо свергнуть власть. :faceoff:

Эти люди угробят эту страну , я знаю о чем говорю , не вчера родился . 
Поэтому дайте насладиться кофе .:biggrin:

Уничтожить всю экономику страны?! Это сильно:))) Да ее уже раздербанили те кто у власти. Отмыли лярды. О какой экономике идёт речь?!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

Автобусда нейи вар дойублер Али Керимлини......фашисты! :mad:

а точно он не сам себя пылесосом оттеки не поставил?))):shum_lol:
нейи вар дойсяйдиляр - сейчас он лежал бы с оттеками почек и сломанными ребрами где-то))

Этот митинг показывает следующее, у него деньги кончились))) теперь снова он за грантами побежит )) и будет тишина)))):shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Дорогой,честно,пока вы там митинговали-я с 6 часов утра поехал на работу и весь день там зарабатывал...)

Я бы вам не завидовал . В 6 утра идти на работу , да и еще в субботу  ? ) 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shoyla сказал:

Я кстати очень благодарна Обломову, что не поддалась тогда на соблазн держать сбережения в манатах и вовремя поменяла все на доллары по 0,78. 

 

Я тогда не заходил на форум. Проиграл нормально( 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Автобусда нейи вар дойублер Али Керимлини......фашисты! :mad:

 

Döyülmüşə elə də oxşamır ) Pis görünmür ) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Злитесь?!

Это хорошо... )) 

«Iuppiter iratus ergo nefas» (с)

Злюсь?))вы не поверите, если бы на форуме была функция показать лицо))вы бы видели, как я смеюсь)))

Вся эта тема, один сплошной анекдот )))ролевые, актеры, кого только нет))):shum_lol:
Если раньше только Вова был, а сейчас уххх)))всего да по многу))

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, SamiySamiy said:

Их терминалы наши, порты, железная дорога, трубопроводы тоже, никто не говорит что они нищие...но это другой уровень, пусть она не зависит от добычи нефти или газа, зато зависят от устанавливаемых нами или той же любимой вами Россией цен


Если у вас есть конкретные цифры пожалуйста выложите весь брейкдаун грузинской экономики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Атмосфера сказал:

 

Əli Kərimli canlı

Вы посмотры накручиваете?))) что совсем плохо все?)))Могу подсказать вам сайт с реальными людьми, которые накрутят вам просмотры, чтобы Алик потом говорил наше видео просмотрело 10 миллиардов людей)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nabokoff сказал:

Уничтожить всю экономику страны?! Это сильно:))) Да ее уже раздербанили те кто у власти. Отмыли лярды. О какой экономике идёт речь?!

На какие деньги тогда люди авто покупают , квартиры , ездят за границу ? На какие деньги каждый день  свадьбы делаются ? )
То есть экономика жива .

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

Я помню всех кто тогда на теме даже заикался об этом называли армянами и подвергали жесткой обструкции.

Но сейчас как доллар упал и в бюджете нет денег люди прозрели и ставят много восклицательных и вопросительных знаков в постах. )) 

 

Я кстати очень благодарна Обломову, что не поддалась тогда на соблазн держать сбережения в манатах и вовремя поменяла все на доллары по 0,78. 

Вы даже сейчас себя не слышите и не читаете ...

Своими словами вы просто подтверждаете мою правоту. Вас не интересует ситуация с медициной,с образованием с населением,вам просто хочется ,что бы было как раньше ,телефоны были дешевле ,манат был выше доллара ,дёшево слетать в Милан..

Это вы называете изменить ситуацию в стране ?! 

Да мне все равно какой курс доллара в стране ,мне все равно если поднимут цены на бензин или продукты ...Мне нужно хорошее образование ,хорошая медицина ,образованное население ,современные рабочие месте ...Тогда я буду спокоен за будущее своих детей...

А на смартфон я себе заработаю ,даже если придется работать без выходных...

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 22 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...