Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

4 часа назад, camal1982 сказал:

написал домашним в баку, они ответили через смс-ками через несколько часов, что в баку нет интернета нигде.

 

кто знает, в чем дело?

 

4 часа назад, korennoj сказал:

Наверное Баку ваших знакомых ограничивается ихней квартирой ...)) Все есть . 

 

4 часа назад, camal1982 сказал:

 

у них азерсель

 

4 часа назад, Evol сказал:

 

1-2 саата дюзелер) нарахат олмайын)

Сегодня должен был быть митинг, может что бы никто не вел онлайн трансляцию просто тупо отключили интернет?

Link to comment
Share on other sites

Полиции больше митингующих, 1 няфяри 5 няфяр спецназ апарыр. Это надо же так испугаться. А журналист еще тот зачетный тролль, типа он на стороне государства, нашел способ, благодаря которому ему позволят снимать "ичтимаи асаиши нийя позурсуз?" ))) реально, даже не знаешь плакать или смеяться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Granat сказал:

 

 

 

Безоружных людей ка везут ээээ. Очень смело поступили те кто вышли на митинг! Али Кяримли зауважала! 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Али Ахмедов вынужденно активизировался, после того как из тюрьмы выпустили его земляка и адаша - неформального лидера западного клана бывшего министра здравоохранения Али Инсанова. Только харизмы у этого Ахмедова - ноль.

Не зря же ему в народе дали прозвище "Хоруз Баба" из-за внешнего сходства с одним комедийным актером, ведущим детской передачи во времена СССР. 

Но их землячество  - сила, которую нельзя недооценивать.

В отличие от Арана или Ширвана они сплочены и если и есть в Азербайджане какая-то сила, которая способна отодвинуть нахичеванцев от власти, то это именно они. 

Вы правы ... та сила и забьёт последний гвоздь 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Лесник сказал:

Ситуация уже доведена до такого состояния что дело не в симпатиях оппозиции и к ее лидерам, а в ненависти к властям. Посмотрите на уровень агрессии в обществе ( соцсети прекрасно ее отражают). Народ будет выходить на улицу не от того что ему очень уж нравиться оппи а потому что наелся сказок от этих. И это объяснимо. Экономическая ситуация в плачевном состоянии. Раньше многие недовольные неустроенные и тд могли уезжать и находить работу в Россию или Турцию, а сейчас и там кризис сильно грохнул. И с работой там сложно. Все это и приводит к росту радикализма. А теперь подумайте если эту волну недовольства оседлают не традиционные либеральные оппи а исламисты. Учитывая нашу отсталость, необразованность, традиционализм это вполне возможно.

А всего то надо, чтобы заводы работали. Вот в Гяндже, к примеру, на ковроткацких и других фабриках работало до 8000 человек. А сейчас? Ни одного, никому не нужны ковры?? Зачем таскать турецкое некачественное, когда можно свою красоту наткать? Тем более, ковры сейчас в приоритете вроде. Была также ткацкая фабрика, хлопок и шёлк производили.Также и про остальное разбазаренное , разрушенное. Было же, вместо того, чтоб модернизировать, в годы оппозиции как раз разграбили и все, каюк. А сейчас наши « бизнесмены» только торговлей занимаются, мозгов на другое не хватает,наверно. И аак с этими недорослями экономику поднимать? Разве что турков звать или с заграницы кого, чтоб поставили экономику на колеса, поработали тут, поучили дисциплине и навыкам. Пустят наши нувориши? Не думаю

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Man of his word сказал:

Даже в США бедный человек  никогда не сможет стать президентом.
Воруют везде , просто где то много где то меньше.
 

 

Обама расплатился с кредитом за обучение в Гарварде, уже будучи президентом США. И при этом как не странно не был замечен в воровстве... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Man of his word сказал:

Даже в США бедный человек  никогда не сможет стать президентом.
Воруют везде , просто где то много где то меньше.
 

Правильно, просто где-то вор сидит в тюрьме, а у где-то у власти. Разница большая

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Атмосфера сказал:

 

сколько же у вас коллег)))

Если серьезно ,  посмотрел  пару роликов , полицаи перегибают палку ,  так  нельзя со своими гражданами обращаться .
А люди идут туда получить оплеуху  ради Керимли и это тоже их выбор . Эх

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Man of his word сказал:

В стране 200 000 полицейских не считая другие силовые структуры  , не беспокойтесь )

это больше, чем весь азербайджанский народ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, korennoj said:

Пфф, сегодняшний "митинг" еще раз показал, что единственное чего хочет "оппозиция", это дестабилизация ситуации и создания хаоса. Им разрешили сделать митинг в Лекботане, но они решили создать хаос.

 

Половина из "митингующих" это те, кто пришли туда за иностранные гранты, половина тех, кто пришли "попасть на камеру", что бы просить убежище в европе, будто их гоняют, и небольшой процент тех, кто на эту белиберду повелся. 

 

 

 

Собрание врагов народа. 

Oqulsan ee. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Интересно в какой опе надо жить, чтоб пойти работать полицейским? Я щас про моральную сторону... 

Ни за что не пустила бы детей там работать или дочь замуж не выдала бы за полицая, у нас точно. Уровень плинтуса

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

А всего то надо, чтобы заводы работали. Вот в Гяндже, к примеру, на ковроткацких и других фабриках работало до 8000 человек. А сейчас? Ни одного, никому не нужны ковры?? Зачем таскать турецкое некачественное, когда можно свою красоту наткать? Тем более, ковры сейчас в приоритете вроде. Была также ткацкая фабрика, хлопок и шёлк производили.Также и про остальное разбазаренное , разрушенное. Было же, вместо того, чтоб модернизировать, в годы оппозиции как раз разграбили и все, каюк. А сейчас наши « бизнесмены» только торговлей занимаются, мозгов на другое не хватает,наверно. И аак с этими недорослями экономику поднимать? Разве что турков звать или с заграницы кого, чтоб поставили экономику на колеса, поработали тут, поучили дисциплине и навыкам. Пустят наши нувориши? Не думаю

Если я не ошибаюсь, там тоже монополия http://azerxalca.az/

Link to comment
Share on other sites

Мой папа был в конце 80-х последователем АХЧ, ходил на их митинги и все такое, после 20 января разочаровался в них, он поехал 21-го в город, вернулся и плакал, до того дня не видела его плачущим. Потом он возненавидел их. Даже когда они пришли к власти в начале 90-х называл партию халг г..бяси, а самих кто был у власти презрительно "бяйляр". 
Ну прально вывели народ под танки а сами слиняли
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Кто пошел на митинги в 92-93? Сотни тысяч людей

Тогда была свобода собраний , поэтому люди не боясь репрессий собрались перед президенским дворцом . Могли и на площади Азадлыг собраться - никто бы их не разгонял . 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Интересно в какой опе надо жить, чтоб пойти работать полицейским? Я щас про моральную сторону... 

Ну у нас много гыжы мечтают кулаками махать. Видиио в детстве избивали их

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Ильгар Мамедов не раз выступал на этот счет. Его идея заключается в том, что выборы проводят не власти, а народ. Пусть народ придет на выборы и проголосует против этой власти за кого пожелает. А потом если окажется, что результаты снова сфабрикованы выйдут с протестами.
 
Еще бы подсказал за кого проголосовать,цены бы ему не было)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Кто идет на митинги этих клоунов сейчас? Авара-увара

И не называйте этих людей клоунами . Ныть здесь на диспуте и выйти на улицу -это разные вещи .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Как говорят : С паршивой овцы хоть шерсти клок" 

Говорят и правильно говорят, сложность в том что с паршивой овцы можно получить только паршивую шерсть, а с ней народу не по пути при всём уважении)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Snake catcher said:

Выборов нет. То недоразумение, которое есть просто называется также.

Единственный действенный метод - улица. И это единственное чего власть действительно боится  и сегодняшняя жесткость это подтверждает. Власть боится вычислительных и сделает все чтобы количество митингующих не перевалило за критические цифры. 


Я понимаю что у народа накипело, но еще лучше я понимаю, что такие хаотичные протесты если и заботят власти к конкретным реформам не приведут. Требовать сейчас отставки президента еще более глупая идея.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
17 минут назад, Hector Tilla сказал:

Ильгар Мамедов не раз выступал на этот счет. Его идея заключается в том, что выборы проводят не власти, а народ. Пусть народ придет на выборы и проголосует против этой власти за кого пожелает. А потом если окажется, что результаты снова сфабрикованы выйдут с протестами.
 

Еще бы подсказал за кого проголосовать,цены бы ему не было)

Умное голосование?))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Man of his word сказал:

В стране 200 000 полицейских не считая другие силовые структуры  , не беспокойтесь )

никогда бы не подумал что вы так явно против бесправного народа .. то что мы видим на кадрах беспредел и так со своим народом поступать нельзя.. если боитесь написать правду то лучше ничего не пишите .. 

я недолюбливаю Керимли Али но другого лидера в опозиции нет .. я например симпотизирую Тофику Ягублу но он почему то боится быть лидером  ... он смелый человек и  повидавший в жизни много горя.. 

власть должна понять ..нужны координальные реформы .. 

я вот уже 2 месяца не могу попасть на приём вице главы .. 

у людей много проблем которые никто не решает так нельзя.. 

в то что на кадрах - это беспредел и нарушение Конституции Азербайджана ... кто не верит можете спросить у любого юриста .. на кадрах Конституция нарушена минимум по 5 пунктам .. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, patusik сказал:

Интересно в какой опе надо жить, чтоб пойти работать полицейским? Я щас про моральную сторону... 

У меня знакомый пол года поработал уволился по собственному желанию..
Сказал совесть мучает там работать . Пошел на 300 манатную работу , хоть в ментовской давали больше .

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Я понимаю что у народа накипело, но еще лучше я понимаю, что такие хаотичные протесты если и заботят власти к конкретным реформам не приведут. Требовать сейчас отставки президента еще более глупая идея.

 

Надо было требовать работу, и зарплату хорошую, а с другой стороны, даже броуновское движение иногда приводит к результатам. Что ловить в тихом омуте?)

Link to comment
Share on other sites

почему то митинг был организован только в одной части города, что дало возможность полиции гасить митингующих. если бы он проходил одновременно во всех регионах, тогда у полиции не хватило бы ресурсов их погасить.
И смех и грех)У нас во дворе тоже чо то повылазили,пошумели чуток и рассосались)К слову у нас во дворе на семью 3 чела по 3 машины.В основном учителя деканы в вузах,банкиры и банк работники,прокуроры и даже кажись депутат.Крутые бизнесменыи до фига чиновников общем.Даж не знаю чо они там обсуждали .Видно учителя ректора банкиры и чиновники решили награбленным поделиться с митингующими в центре)А еще налоговиков забыла и соц.труд.департамент)
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

У меня знакомый пол года поработал уволился по собственному желанию..
Сказал совесть мучает там работать . Пошел на 300 манатную работу , хоть в ментовской давали больше .

Радует, что такие люди существуют. Думаю, чтоб там зацепиться... нужно иметь какашечное нутро, иначе я не могу объяснить их накиши поведение. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Алия ханум said:

Надо было требовать работу, и зарплату хорошую, а с другой стороны, даже броуновское движение иногда приводит к результатам. Что ловить в тихом омуте?)

 

Я по квалификации претендую на $10000-15000 в месяц. Насколько это умно требовать такую работу у властей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Атмосфера сказал:

 

4. разгневанный народ, который вешает власть и купленную оппозицию на одном дереве

 

Разгневанный народ сам по себе, без зрячих лидеров не опасен для власти, потому что  она сама его взвинчивает и натравливает на своих противников. Тот же красный террор был совершен при активном участии самого же революционного народа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто-то слышал, что Ровнага турнули?

Если это так, завтра все правительственные СМИ во главе с Эйнуллой будут писать хвалебные оды наимудрейшему и подробно описывать все грехи Ровнага с момента его рождения. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Как может управлять страной человек, который в эфире сказал, арвадывы гендяр йаныма, сюбут едим ки кишийям? Это политик? Это дипломат?

А что он должен был ответить человеку , который сказал , что бу олкеде бирдене киши вар ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Атмосфера сказал:

 Уровень Ильгара Мамедова - это пока муниципальные выборы в Хырдалане...

Недавно был резонный вопрос - что лучше, РЕАЛ без Ильгара или Ильгар без РЕАЛа...

это место дано в бессрочное владение чебурашке эльдару, Ильгару и здесь не ничего не светит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, patusik said:

Радует, что такие люди существуют. Думаю, чтоб там зацепиться... нужно иметь какашечное нутро, иначе я не могу объяснить их накиши поведение. 


На самом деле, больше половины мужчин облачаясь в полицейскую форму могут показать невообразимую жестокость.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alik36 сказал:

никогда бы не подумал что вы так явно против бесправного народа .. то что мы видим на кадрах беспредел и так со своим народом поступать нельзя.. если боитесь написать правду то лучше ничего не пишите .. 

я недолюбливаю Керимли Али но другого лидера в опозиции нет .. я например симпотизирую Тофику Ягублу но он почему то боится быть лидером  ... он смелый человек и  повидавший в жизни много горя.. 

власть должна понять ..нужны координальные реформы .. 

я вот уже 2 месяца не могу попасть на приём вице главы .. 

у людей много проблем которые никто не решает так нельзя.. 

в то что на кадрах - это беспредел и нарушение Конституции Азербайджана ... кто не верит можете спросить у любого юриста .. на кадрах Конституция нарушена минимум по 5 пунктам .. 

Если будет стоять выбор сегодняшняя власть или вся оппозиция ,  то я за власть.  Если появится достойный , умный , понимающий нужды народа , осведомленный в том что творится в стране человек , то пойду и проголосую за такого .
P.S. Один политик в поле не воин , должна быть команда профессионалов ! А таковой пока нет.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Низами Сулейманова знаю как шута горохового. Кто за него голосовал? А Абульфаза Алиева народ знал за счет митингов и уважал его за непримиримые антиимперские идеи.
 

 

Сколько вам лет было в 1992-м?

Я лично голосовала за Низами Сулейманова.

И не потому, что он мне нравился или у меня дома стоял фильтр для воды Булаг, а потому что я понимала, что Эльчибей - это худший выбор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Man of his word сказал:

В стране 200 000 полицейских не считая другие силовые структуры  , не беспокойтесь )

А это нормально? В 7 млн ( в реальности) стране иметь 200 тыс полицаев. Это ни о чеи не говорит?  В 70 млн Турции кажется около 120 тыс. Защитникам властей лучше не ввязываться в дискуссию помоему)))) Празднуйте и сегодня ваша взяла))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

 

Я по квалификации претендую на $10000-15000 в месяц. Насколько это умно требовать такую работу у властей?

На вас нет спроса? При такой квалификации?А вот если б заводы нормально заработали, может, вас бы директором поставили с хорошей зарплатой)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Баjы, с квотируемым вами имяреком все стаоо ясно после того как он на некоторых темах позволял себе вуменхейтерские насмешки-презрения насчет женщин после 50 и насяет роли женщин в обществе.
    • Немецкая фирма ORWEL,  очень красивый. Размер 38-40. Цена 40 ман.  Ватсаб 070 304 30 42
    • "Больных голов тут хватает а здоровых мало видать. Так максимум на кого тут могут рыпаться и злость срывать это на депутата при чем экс при чем уже мертвого.Я не адвокат депутатов но когда вижу как тут радуются смерти человека противно становится просто, тьфу . У депутатов нет бюджета государственного который можно распиливать,  они не сажают людей по сфабрикованным делам, не бьют не калечат, не штрафуют, не облагают налогом. .  Пишите про тех кто это делает, открывайте темы. Слабо юзерам? Или слабо модераторам такие темы оставлять?  вообще нет желания больше тут сидеть, обстираете все и всех, живых мертвых, но главное таких чтобы потом спроса не было за это ))) как будто тут такие святоши сидят, ни рубля с работы не стырили, живете по законам все ))) я тут написал соболезнование человеку которого лично знал и семью его знал, одни минусы пошли изза этого..."     Чего радоваться смерти,если мы все умрем.Это злоба,а не радость..Крик души,а не радость..Кто нибудь объясните этому индивиду,что тут дело не в депутате одном..Во вторых,Хады Реджеблини саглыгында да сойублер,инди де джоруна тупурурлер,лап беле зор едирлер.В третьих,то что Хады умер,никак не означает,что он йейесизди,о бойда кулфети вар,оглу вар,хамысы да харам пулларла истенилен адамы сыха билерлер..И как показывает практика,такое случалось неоднократно на примере других чиновников и их отпрысков.Так что хватит уже нести всякую ахинею во имя того чтобы выставить "свою" точку зрения правым или пытаться пальцем заткнуть пробоину в Титанике..Джорурсен ки вурмусан алтын,джет гырагда топунла ойна де..Когда всё предельно очевидно,нечего строить из себя гуманиста и типа защитника..Если он тебе близок и отголоски света вызывает в твоём не имеющемся черном сердце, скатертью дорога..Хады иле о узде джорушенде дейерсен,как ты его тут отстаивал перед "бессовестными злодеями-нищебродами",только перед каждым ударом хлыста говори,чтобы друг-друга расслышали..  
    • китайцы еще те ..... пожизненная только для первого владельца. в китае. кто всю жизнь на одном авто будет ездить.
    • так мы говорим о критическом моменте проезда на моргающий, ты как водитель должен чувствовать потенциалую возможность проезда перекрестка учитывая скорость авто и расстояния    а так , то что вы говорите может случится даже при проезде на зелёный, от этого никто не застрахован 
    • всегда надо быть готовым,что кто-то может выскочить,даже если дорога твоя.таковы наши реалии . а тем более пытаться на скорости проскочить перекресток.очень рискованно.для всех 
    • Как новый,  весна - осень,  на погоду как сейчас... Идёт на  s-m размер.  Цена 40 ман.  Ватсаб 070 304 30 42.     Фотки реальные
    • В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция. Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики. В ходе контрольных мероприятий, проведенных Главным управлением предварительного расследования налоговых преступлений ГНС по данному адресу, установлено производство химической и моющей бытовой продукции неизвестного состава путем подделки различных товарных знаков и их упаковки, алкогольной продукции без маркировки акцизной маркой или с использованием поддельных акцизных марок, факты хранения и реализации изготовленной кустарным способом продукции. Проведенным расследованием установлено, что хозяйствующий субъект принадлежит Ульви Сариф оглу Алиеву. Контрафактная продукция была конфискована. Агентство продовольственной безопасности Азербайджана и Государственная служба антимонопольного контроля и потребительского рынка были проинформированы о фактах, установленных в ходе контрольных мероприятий. Dövlət Vergi Xidmətinin Vergi Cinayətlərinin İbtidai Araşdırılması Baş İdarəsi tərəfindən Bakı şəhəri, Nizami rayonu, Keşlə qəsəbəsindəki ət kombinatının həyətində yerləşən müxtəlif sexlərdə kustar üsullarla saxta məhsulların kütləvi istehsalı ilə bağlı qanunsuz fəaliyyət aşkar edilib. Həmin ünvanda külli miqdarda hazır və qablaşdırma üçün hazırlanmış məhsullar, saxta məhsulların hazırlanması üçün kustar üsullu avadanlıqlar, xammal, qablaşdırma materialları, saxta aksizlər və etiketlər aşkar olunaraq götürülüb. 6.600-dən çox “Domestos” markalı hazır məhsul, 960 ədəd “İpek” və 650 ədəd “Head and Shoulders” markalı şampunlar, 240 ədəd “Luxury Shave Cream”, 970 ədəd “Gold power” ticarət adlı hazır məhsullar, 2.630 ədəd “Fairy” qabyuyan hazır məhsul, 200 “Surescents” havatəmizləyici, habelə 31.700-dən çox “Domestos”, “Perwol”, “Prill”, “ACB”, “Fairy”, “İpek”, “Head and Shoulders” etiketli və ya etiketsiz boş qablar və xammal müəyyən edilib. Qanunsuz istehsal sahəsində müvafiq sanitariya normalarına və standartlara əməl olunmadan istehsalı prosesi qurulub, əsasən, kiçiktutumlu araq məhsulları istehsal edilərək saxta etiketlər vurulmaqla satış bazarlarına yönəldilib. Aparılan araşdırmalarla təsərrüfat subyektinin Əliyev Ülvi Sarif oğluna məxsus olduğu təsbit edilib.
×
×
  • Create New...