Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

2 minutes ago, sirius191 said:

у трусливых обычно хватают  силы - на женщин , стариков и детей  :facepalm:

если завтра им скажут - вперед в Гарабаг - тут же под юбки мамочек спрячутся

Пару месяцев назад в мой магазин приходил один постоянный клиент, гачгын из какой-то там деревни в губадлинско-зангиланской зоне, они в забрате живут, по его же словам вся их семейка сбежала оттуда после первого же выстрела армян. Так у него все сыновья служат в полиции (наверное один из тех кто тащит этих несчастных стариков и детей).

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Одни и теже посты, да елки зеленые)))

В следующий раз, составлю для вас тексты, ответы на любые сообщения)))не волнуйтесь)))


Пластинки то уже заезжены)))эхх..скучно становится)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это его работа, человек выкладывается по полной уже вторые сутки, даже в воскресенье с утра, он на посту, халал олсун, гёр бю миллятин неджя огуллары вар э ))))))))))

Так я и хочу товарищу объяснить, что это мартышкин труд - здесь сидят культурные и расслабленные люди, теоретики в большинстве своем)

Почему-то "Умники и умницы " вспомнил передачу) 

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане в аграрном секторе занято почти 40%населения,при этом он даёт всего 6% вам...отсюда драконовых цены на продукты питания и недовольство плебса.

А для того чтобы это изменить нужно проводить индустриализацию,а как ее сделать если у нас только гейдирмя заводы открывают,спецов нет,профильных учебных заведений нет...и народ не приучен к труду..

Одни из адамы сплошь и рядом да офисный планктон.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Вы эт как врач пишите или как практикант?)))

Я все пытаюсь понять, Вы тот сытый, который не разумеет голодного, или уже полностью отчаявшийся человек?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Monarx379 сказал:

Да что вы говорите?)) 90% людей которые выходят на эти протесты, выходят от безделья, из них 80% не имеют высшего образования и когда слышат речь Алика, думают воттт он пророк глаголит истину, а если со стороны прислушаться внимательно, так то он несет ахинею )))вот вы жжж человек с здоровым мышлением)) вот скажите, кто остался в плюсе от вчерашнего собируна?)))

Алик получит пряник от Запада, а власти постараются смягчить обстановку, все в плюсе. Туда бы бабушек, которые бесплатный инсулин получают, они бы в миг утихомирили полицаев.

Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

:rofl:👌 Командир, соберите да бунларын хамысыны и вчерашних гестаповцев полицаев и сбросьте в Гарабах, уверен, армяне сами разбегутся от шока :biggrin:

Приветствую Вас Шаиг .. если будет блогословение Бога и я буду участвовать в освобождении Азербайджанских земель Гарабаха,  то я обязательно соберу в своё подразделение монаха , киши-киши , алиали, вишенку , вол777,  охрентолога , ишак69 и всех остальных тролей + тех спецназовцев что вчера так низко поступили в простым , безправным народом , с мужиком 65 лет которого сложили как чемодан и смеялись ( на меня этот кадр сильно подействовал ) и моё подразделение из всех ремб и тролей конечно вместе со мной дисантируют в окупированный город Шуша ...

там посмотрим кто что стоит в этой жизни .. и кто в какой тональности плачет ..

а чтоб не сбежали и не перешли на сторону дашнаков ,  я знаю что надо сделать перед десантированием ... но тут не напишу ..сюрпризом будетьььь ..

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Я все пытаюсь понять, Вы тот сытый, который не разумеет голодного, или уже полностью отчаявшийся человек?

Я обычный человек, который, возможно видит, что одни наживаются на народе, а другие тянут народ в пропасть :2003:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Monarx379 сказал:

Вы понимаете, в стране где требуют и обещают демократию, человек сам народ поводит нарушить эту демократию и законы))) все просто)))
Больше эпика)) больше провокации, это не подлость?))

Демократия и законы - митинг, да, пожалуйста, в Локбатан, аааа что видим?)) Алик говоритт, нее на 28 мае лучше)))а почему??!!!Задайтесь вопросом и все станет ясно)))

Я со вчерашнего дня не могу обьяснить людям,что на локбатан не едут не потому что далеко. Если кто хочет выразить протест он и в сангачал поедет

Дело в том что стоонников у него мало  

50-60 человек это даже смешно

Нет у нас оппозиции,никогда не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заходишь на фейсбук, а там в разны х  группах где публикуются ролики про митинг сразу появляются такие кадры вот интересные:
image.thumb.png.16f5bdaecfa83e6ea89cb5219dd39e47.png
 

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Monarx379 сказал:

Алия ханум, вы тоже подключились к консилиуму врачей?)))Да с вами, мне прожить-то 100летиями))))
Одна забота, эт так приятно)))

Да просто вспомните выражение:за что боролись, на то и напоролись, обычно так и бывает) касательно темы- вы думаете, что болото лучше реки?болото- река, выбирайте

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monarx379 сказал:

Радикальнее, я вас прошу))) :closedeyes:эт не та жизнь )и не та параллель)) 

И даже не та планета))) и даже вселенная не та)) 

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Я обычный человек, который, возможно видит, что одни наживаются на народе, а другие тянут народ в пропасть :2003:

))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Алик получит пряник от Запада, а власти постараются смягчить обстановку, все в плюсе. Туда бы бабушек, которые бесплатный инсулин получают, они бы в миг утихомирили полицаев.

Так именно и поступают, только в место бабушек, собирают стариков и молодых, а потом с фото  руках орут об этом, айййй вурдулар, апардылар и этими аргументами, эти повыходили с умным видом, ааай все так плохо...
а пишешь мнение которое отличается от их слов, то все))ты дезертир и враг))) демократисты екорный бабай))):shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Я со вчерашнего дня не могу обьяснить людям,что на локбатан не едут не потому что далеко. Если кто хочет выразить протест он и в сангачал поедет

Дело в том что стоонников у него мало  

50-60 человек это даже смешно

Нет у нас оппозиции,никогда не было

Пожалуйста, не пишите так, то вы тоже будете айпшником или троллем))я читаю вас и вижу человека, который также холодно смотрит на все и трезво размышляет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Да просто вспомните выражение:за что боролись, на то и напоролись, обычно так и бывает) касательно темы- вы думаете, что болото лучше реки?болото- река, выбирайте

Я выбираю сушу , мне на суше комфортнее))):2003:
А вы там уже без меня определитесь, как лучше)) 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Безе74 сказал:

Я так поняла хватали в основном тех кто сквозь заслон пытаться пробиться к метро и оказывал сопротивление. Среди них педагог математики с 30летним стажем(

а какая необходимость была пробиваться к метро, если эта станция была закрыта?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Monarx379 said:

Вот еще один яркий пример, ай инсан, хотите митинг, делайте, агитируйте, не пускайте на митинги женщин,стариков, детей))) :shum_lol:вы так не сделаете, а почему?))а потому что фото с жиробасом и другими двумя мент жирабасами столько эмоций не поднимет у окружения)))

как же банален этот мир..дубль2

 

ай бункердян чыхан - ялбят хябярин йохду ки беля шейляр язырсан

как раз таки в нашем обществе больше всего страдают пенсионеры

(доживая от пенсии до пенсии) , женщины нереализирующие себя в

этой жизни , дети не получающие пособие для норм. всестороннего

развития - их заставляет выйти их соц. положение , а не кто-то ......

 

мясял вар - сытый никогда ...........

видно сытость не позволяет расширить кругозор

 

кстати мирнян ня ишиниз вар - знали бы как живут люди в мире - не писали бы

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Engineer сказал:

Заходишь на фейсбук, а там в разны х  группах где публикуются ролики про митинг сразу появляются такие кадры вот интересные:
image.thumb.png.16f5bdaecfa83e6ea89cb5219dd39e47.png
 

 

Знаете чему не удивлюсь?))Если это такие же аккаунты оппозиции)) почти такая же "гениальная" тактика, как с местом проведения митингов,со стариками и молодными, которых менты скручивали просто так, аахх эт не просто также, они пропрывались туда.,куда не было у них разрешения))няисе я не об этом, значит, в гуше фейс бука, где видео. фото с митинга, появляются якобы сторонники Алиевых и давай писать о поддержке, далее что происходит, ах да, имитация агрессии и эмоции)) больше сбора сторонников оппозиции)))

Подло, но чуть умновато))но слабо снова)))слишком паленно)))а хотяяя, 80% сторонников оппозиции не думает о таких вещах, люди привыкли видеть, а не думать) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monarx379 сказал:

Пожалуйста, не пишите так, то вы тоже будете айпшником или троллем))я читаю вас и вижу человека, который также холодно смотрит на все и трезво размышляет))

Нас дурят эти грантоеды которое десятилетие

А страдают молодые и старики,я заметила люди самого эмоцион.возраста,со своими проблемами

Я проходила в этом парке вчера и млышала гаргышы от женщин в адрес ментов. Те в свою очередь говорили что это их задача,им поручили. Замкнутый круг.

Выгодно  устраивать ажиотаж на запрещенном месте ,показать насилие чтобы отработать гранты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, aliali сказал:

а какая необходимость была пробиваться к метро, если эта станция была закрыта?

К метро деяндя,к месту запланированного митинга

Али керимли прекрасно знал что территорию оцепят,и что его через 5 минут схватят

Просто фарс и фальшь...

Edited by Безе74
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

ай бункердян чыхан - ялбят хябярин йохду ки беля шейляр язырсан

как раз таки в нашем обществе больше всего страдают пенсионеры

(доживая от пенсии до пенсии) , женщины нереализирующие себя в

этой жизни , дети не получающие пособие для норм. всестороннего

развития - их заставляет выйти их соц. положение , а не кто-то ......

 

мясял вар - сытый никогда ...........

видно сытость не позволяет расширить кругозор

 

кстати мирнян ня ишиниз вар - знали бы как живут люди в мире - не писали бы

 

Бункердян чыхан?))) о каком бункере все пишут??? е, неужели есть бункер о котором только оппозиция знает???
ахх, да, вы о том бункере, в котором вы сидите, когда на митинги старики собираются? к сожалению, я не знаю о таком.

Далее, снова напишу, хочешь митинг проводить, проводи там где разрешили, не созывай женщин и стариков, говори и ору за них, а не как шувян с фото на руках и видео, старика побили, вопрос: какого лешего в центр рветесь(какого лешего именно стариков вперед пустили с прорыванием в центр?)))), ибо если хотите высказаться, познакомиться с единомышленниками, не идете туда куда вам сказали идти?))))

Хотя бы ответьте на последние вопросы))) и потом свободны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Нас дурят эти грантоеды которое десятилетие

А страдают молодые и старики,я заметила люди самого эмоцион.возраста,со своими проблемами

Я проходила в этом парке вчера и млышала гаргышы от женщин в адрес ментов. Те в свою очередь говорили что это их задача,им поручили. Замкнутый круг.

Выгодно  устраивать ажиотаж на запрещенном месте ,показать насилие чтобы отработать гранты

а то))) не будь ажиотажа. впереди стариков, молодых, которые прорываются вперед, не было бы сегодня этих "патриотов" =))вы заметили, что очень мало фотографией, где менты скручивают человека не в возрасте?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

К метро деяндя,к месту запланированного митинга

Али керимли прекрасно знал что территорию оцепят,и что его через 5 минут мхватят

Просто фарс и фальшь...

Этот момент никому не докажешь, как же у них фотографии есть, как стариков скручивали))аяайай))):shum_lol:

 

Link to comment
Share on other sites

В общем резюме такое. У кого задница в тепле выбирает большее зло, у кого не в тепле вынужден выбирать меньшее зло.

Но одно хочу сказать. Не рвите глотки - это не наша война. Свою войну мы давно проиграли...

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sirius191 сказал:

ай бункердян чыхан

П.С. Вас всему научили это хорошо, только вот у вас культур мультур отсутствует, кто вы есть, чтобы обозначать как-то человека, которого не знаете?! =))):faceoff:
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Нас дурят эти грантоеды которое десятилетие

А страдают молодые и старики,я заметила люди самого эмоцион.возраста,со своими проблемами

Я проходила в этом парке вчера и млышала гаргышы от женщин в адрес ментов. Те в свою очередь говорили что это их задача,им поручили. Замкнутый круг.

Выгодно  устраивать ажиотаж на запрещенном месте ,показать насилие чтобы отработать гранты

Безе х, ну пусть им поручили. Но не с таким же уровнем зверства, да ещё открыто кайфуя от избиений.

Как зверьё, первобытный уровень развития. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Я так поняла хватали в основном тех кто сквозь заслон пытаться пробиться к метро и оказывал сопротивление.

 

Хватали всех подряд.Только с надписью PRESS не трогали.Вы видео не смотрели?

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

Нас дурят эти грантоеды которое десятилетие

А страдают молодые и старики,я заметила люди самого эмоцион.возраста,со своими проблемами

Я проходила в этом парке вчера и млышала гаргышы от женщин в адрес ментов. Те в свою очередь говорили что это их задача,им поручили. Замкнутый круг.

Выгодно  устраивать ажиотаж на запрещенном месте ,показать насилие чтобы отработать гранты

 

Преступные приказы нельзя выполнять. В армении Грузии, Украине и даже Кыргызстане полиция перешла на сторону народа.  Этим мусора ( по большей части курдского происхождения) получили килотонны проклятий в адресс себя и своих детей. Заслуженно. Видел ролик как одна женщина им такое наговорила что будь у этих зверей хоть грамм совести они бы сегодня пошли бы и написали заявления об увольнении. Кстати и водилы сигналили в поддержку манифестантов. Думаю для властей это тоже неприятный сюрприз был. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лесник сказал:

Интересно какими будут дальнейшие шаги оппозиции?

 

Как обычно - залягут на дно и будут радостно повторять "власти нас боятся!"

Да и оппозиции я так и не увидел (кроме Керимова),где Иса Гамбаров и Ильгар Мамедов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Engineer сказал:

ряису отчет о проделанной работе писать?

Тупость, я могу любому из вас скинуть свои данные)) пробивайте по всем базам))
Просто решил оставить тему в покое))а то оппозиция застеснялись и ушли в затишье, перегруппировка, обсуждение, консилуюм и т.д.))



Убедительная просьба не тегайте меня)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тахир said:

Хватали всех подряд.

Даже 14-летних пацанов. На фейсе один написал что эти изверги его племянника тоже схватили, запихнули в автобус, потом у себя там избивали и пытали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...