Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку нет интернета


Recommended Posts

Диспут тоже обосрались и даже не написали про событие ))А как там в РФ пук или ещё где)Сразу строчат ))Инет и связь глушили ..бля просрал игру в Пабдже

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Prometey said:

Диспут тоже обосрались и даже не написали про событие ))А как там в РФ пук или ещё где)Сразу строчат ))Инет и связь глушили ..бля просрал игру в Пабдже

Мало того что не писали, так еще всячески удаляют такие темы.. позорники)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это вы у нас спец по зарабатыванию, а мы лишь зрители театра одного актёра ))))

П.С. Местами слишко переигрываете, ну спишем это на чрезмерный энтузиазм ))

Знаете что нас отличает?)) Я уверен в том, что пишу, а вы просто пишите)))
Берегите себя, пис адамларла йолдашлыг етмяюн))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, metro2011 сказал:

А там глядишь нас опять кто-то завоюет , оккупирует или будет навязывать свою (демократию) , но это уже другая история.....................

Да к этому времени нефть закончится , кому мы будем нужны ? )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Знаете что нас отличает?)) Я уверен в том, что пишу, а вы просто пишите)))
Берегите себя, пис адамларла йолдашлыг етмяюн))))

 

Конечно знаю, что нас отличает, но вам не скажу, ибо не люблю обижать людей ))

П.С. Я никогда не говорю и не пишу того, чего не знаю. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:


Берегите себя, пис адамларла йолдашлыг етмяюн))))

 Уоу, тише, вербовка и  процесс переманивания в свой лагерь сложный. Не с драгунским наскоком, а тоньше, тоньше:)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Конечно знаю, что нас отличает, но вам не скажу, ибо не люблю обижать людей ))

П.С. Я никогда не говорю и не пишу того, чего не знаю. Всего хорошего.

Конечно,всего хорошего Вам))) я тоже не люблю вести диалог с людьми, которые противоречивы )))это плохое качество))
 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Evol сказал:

 

они скринят, показывают и получают деньги?) без прикола мне интересно как это происходит )

Через банк Роккфелеров все происходит. На Рен ТВ все доходчиво объясняют )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

 Уоу, тише, вербовка и  процесс переманивания в свой лагерь сложный. Не с драгунским наскоком, а тоньше, тоньше:)))

:shum_lol:Вы сделали мой вечер )))столько позитива черт подери в моей жизни за раз не было))):shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Конечно,всего хорошего Вам))) я тоже не люблю вести диалог с людьми, которые противоречивы )))это плохое качество))
 

 

Вы главное не подавитесь ужином, а всё остальное исправимо ))))).

  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы главное не подавитесь ужином, а всё остальное исправимо ))))).

Если что сегодня тут одни врачи, умереть мне не суждено)))
Спасибо за заботу))):romashka:

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Nabokoff said:

Виртуальный фронт борьбы с гара гюввелер проходит через диспут:))

:rofl:👌 Причем в его случае (судя по его совсем не в тему странным ответам) видимо обошлось не без влияния твердых веществ кристаллической и аморфной форм.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monarx379 сказал:

:shum_lol:Вы сделали мой вечер )))столько позитива черт подери в моей жизни за раз не было))):shum_lol:

Закусывать не забывайте:)) Вот почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная и заморская баклажанная (с) ;))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Man of his word said:

Просто не хотелось бы , чтоб к власти пришли голодные , тогда от казны рошки да ножки  останутся . 

Дорогой мой, вам самому не тошно от этого старинного, избитого аргумента?

Вся жизнь доказывает его полную несостоятельность.

Не насыщается человек. Не наедается. Приведите хоть один пример, когда богатый вор говорит - все, хватит, наелся.

Нет такого. По ходу накопления богатств растёт аппетит, и меняется только порядок воровства. Тысячи превращаются в миллионы, миллионы в миллиарды.

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Всё гетдим мян)))озувюзе яхши бахун и много много работайте над собой, над речью, а вдруг получиться в следующий раз)))

Бютюн оппозиция гурбан олсун ЧЧ-я ))) тякчя она горя гедирям)))

Оставлю свои ребра вам)) мойкалаярсуз)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Марк Романов сказал:

Мало того что не писали, так еще всячески удаляют такие темы.. позорники)

Да это не впервые)Поэтому для меня диспут это помойка )тут перетерают все и советуют всем)А когда реальные темы )просто суют голову в песок..Э админы че не прав?Кишка тонка была написать про отключения инета)))))Короче диспут сдох ...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правительство и особенно силовики просто не умеют идти на переговоры и компромисс, наш народ довольно покладистый и "sadəlöv". Можно было бы без проблем мирно все решить обещаниями и лапшой, мы этого любим. За одно и рейтинг свой подняли бы. Вот мы вас слушаем, спасибо за идеи, с завтрашнего дня будет вам ушаг пулу и колбаса Хаджи Тургай. Но нет, обязательно видимо надо было всех катать по асфальту и затолкать в буханки. Тем более женщин и стариков. Не ужели они не понимают что так все будет хуже и хуже? Не ужели за столько лет не смогли найти нормальных стратегов по вопросам общения с народом?!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Malemute Kid сказал:

Правительство и особенно силовики просто не умеют идти на переговоры и компромисс, наш народ довольно покладистый и "sadəlöv". Можно было бы без проблем мирно все решить обещаниями и лапшой, мы этого любим. За одно и рейтинг свой подняли бы. Вот мы вас слушаем, спасибо за идеи, с завтрашнего дня будет вам ушаг пулу и колбаса Хаджи Тургай. Но нет, обязательно видимо надо было всех катать по асфальту и затолкать в буханки. Тем более женщин и стариков. Не ужели они не понимают что так все будет хуже и хуже? Не ужели за столько лет не смогли найти нормальных стратегов по вопросам общения с народом?!

уже в лапршу не верят .он за последние годы сток ее навешал и не исполнил. 

Link to comment
Share on other sites

Вот говорят да митинг устроили мол удицу загородили,людям идти не дают поэтому пусть в логбатане собираются да чтобы не отвлекать, а сами потом поставили своих полисмэнов на улицу,они сами же остановили движение всего, сами нарушили "закон"))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

74601268_2688530661186550_84190731049736  она снимаала на камеру + ребенок в машине. отбирает мобилу опер.

Белясиня бир тяпик агзына и послать куда подальше:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Марк Романов сказал:

Скоро не сможем заходить на мейдан тв через випиэн, и писать сообещния на диспуте, у нас уже вон чо будет, они не будут отключать инэт, они просто задирут цены космические что никто не будет пользоватся) 

Screenshot_20191020-003753_Chrome-01.jpeg

аахаа он вроде обещал что после того как спутник запустят дешевле будет интерент нолуб эээ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fransuz said:

аахаа он вроде обещал что после того как спутник запустят дешевле будет интерент нолуб эээ.

Они давно говорят) говорят что в москве кур доят))) только говорить могут))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

Какие одухотворенные лица!

 

 

 

 

 

Screenshot_20191020-000209_Chrome.jpg

вот тут у нее в профиле много одухотворенных лиц https://www.facebook.com/shukurov.veli?__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARB-D7llz73I3WpcbxSiJG9mnaj-f0iAg9VWdojX0uh-tS2ejQ1xY68Zh-pYjfoB2B0oyUmwSa0VTRhA&hc_ref=ARSZaQ98333tuLaHqd19UMVv9vCBmc5KOz8-x54RqvdL2vYWBRHu8f6VnbbshVfNDo8&fref=nf

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

вот один вопрос ай ....... нормально старика вести было ни как??

 

на видео был еще один старик, его хуже несли? Вы сами снимали? А вас не пытались задержать? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Марк Романов сказал:

Они давно говорят) говорят что в москве кур доят))) только говорить могут))

извините смысл вашего троллинга??или ждете что с вами начнут беседовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

на видео был еще один старик, его хуже несли? Вы сами снимали? А вас не пытались задержать? 

я дома сидел.ламинат собирал))и матом вспоимнал того мастера что его положил криво.снимала пресса у кого было разрешение. ну или там если вы фото кореспондент или видео то одеваешь желетку пресс и свой и бейджик где указано на кого работаешь. ну и еще снимали кажется кто рядом находился из магазинов и окон квартир 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

на видео был еще один старик, его хуже несли? Вы сами снимали? А вас не пытались задержать? 

фейс они еще не успеквают блокнуть ну и выходщят фотки в разных группах и видео тоже.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, metro2011 сказал:

У нас есть МОСАД.....................  ? Да и Замиру Лондон отказался выдавать , видать из-за того что выдашь одного а потом ещё и ещё , в конце концов у здешних многих (небожителей) есть укромный уголок на туманном альбионе ......................

Да замира сама по себе интереса никакого не представляла . Все внимание было направлено на ее счета в офшорах. 

46 минут назад, Monarx379 сказал:

Вы в каком веке и где живете?)))

В Азербайджане , в котором помимо  радужной и счастливой жизни с экранов Аз тв есть и реальная с вороватыми чиновниками и правящими кланами , которых в соцсетях еще защищают такие как вы засланные казачки. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fransuz сказал:

а этого парнишку вообще лупил тот мужик что с лева. потом еще ногами пару раз ударили.

 

у него рука сломана, на фото видно (( 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Snake catcher сказал:

Какие одухотворенные лица!

 

 

 

 

 

Screenshot_20191020-000209_Chrome.jpg

 

В сети было видео оттуда, женщина проходящая мимо хорошо им в эти их "одухотворённые" морды высказала. Просто киши гызы она, такая молодец, и даже не побоялась получить дубинкой, как некоторые из этой темы, которые даже не выйдя из дома, уже боятся получить дубинкой. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

Место выбрано не спроста..Место оживленное-много народу там...Цель-вызвать сострадание и поддержку таким дешевым ходом...

Вот,мне все равно на Али Керимова и его партию,например..Еду я по пр.Азадлыг..Теперь ответьте:почеу я должен из за него стоять  в пробке при закрытых дорогах?Ну,не мое это-не поддерживаю его идею...Это  и есть демократия?

Ой не один Вы ругали  их. Все кто куда то торопились не лестно отзывались о Али К.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...