Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Enot11

15 самых красивых наций, которые выбирали люди по всему миру

Recommended Posts

О,спасибо.Это важна инфа.А вот на счет этого что скажете:
563723.jpg
Этот тоже самое,хотя в нем есть ещё и немного арабского.3 в 1.

Посмотрите на типичных моделей или даже большинство победительниц мисс вселенных или мира и поймете, что конкурс когда-то был назван неправильно, но название устоялось и менять никто не решился )

• Like 1

А да,ну как же без армян,а где Азербайджанцы,Турки,Татары?!У нас тоже есть очень красивые парни и девушки.Со мной работают два парня,из Нахчивани,ну очень красивые,им только в глянцевые журналы,без шуток.
Конкурс или статья не о красоте,а о испытывании к ним сексуальных желаний.

2 минуты назад, Acura сказал:
21 минуту назад, Esra2017 сказал:
А да,ну как же без армян,а где Азербайджанцы,Турки,Татары?!У нас тоже есть очень красивые парни и девушки.Со мной работают два парня,из Нахчивани,ну очень красивые,им только в глянцевые журналы,без шуток.

Показать больше  

Это называется сексапильность)

Мой брат любит путешествовать,говорит,самые красивые девушки во Франции и они темнокожие.
Это субьективно,кому то могут показаться красивыми бразильянки или филиппинки,я тоже люблю путешествовать,по моему мнению самых красивых народов нет,есть красивые люди которые чаще встречаются в тех или иных регионах мира.Среди Грузинок,осетинок,чеченок,черкещенок,украинок чаще встречал красавиц.Ну а самыми сексуальными(именно сексуальными) считаю бразильянок на карнавале в Рио де Жанейро.

4 минуты назад, Vol777 сказал:

6 минут назад, Acura сказал:
25 минут назад, Esra2017 сказал:

Показать больше  

CD5F7B86-2EBE-4FFA-88F2-3942134E65A4.jpeg

Так тоже можно сказать,Вообшем о скромной красивой девушке не говорят сексуальная,говорят Вери бьютифул,сексуальная говорят о той вид которой сексапилен и вызывает желание страстно втуть.Например можно быть сексуальной но при этом некрасивой.

Для каждого представителя, конкретного народа,  свои параметры красоты. В основном. 

Смуглым азербайджанка не нравятся светлые русские, светлым русским смуглянки. Девушки идеализируют похожих на самих же, на своих, естественно исключая недостатки, малорослость, пузатость и пр. 

И в заключении. Самые красивый народ тот, который любит свой народ, горд за него.

Красота мужчины в спортивном телосложении и высокорослости, красота женщины в стройности, чертах лица. Но все это внешне. Главное то что в сердце, на душе.

2 часа назад, thalys сказал:

Как человек интересующийся антропологией, могу сказать что в Европе в общей своей массе самые красивые это славянки, самые некрасивые француженки и испанки.

Самые некрасивые(и особенно женщины)это португальцы. 

• Like 1

57 минут назад, Esra2017 сказал:

Деееедааабяяя!😉

• Haha 1

Если в генетику какого либо народа одновременно добавить арабскую и индийскую кровь,то такие люди не могут быть красивыми,португальцы одни из таких.В лучшем случае внешне получится Хулио Иглесиас,Челентано или Тото Кутуньо,только на миг надо забыть о том что они талантливые музыканты и сконцентрироваться на их внешности европейца смешанного с маврами и индийцами.А ещё хуже результат если в эту гремучую смесь добавить немного монгольской крови.

2 минуты назад, Acura сказал:

Если в генетику какого либо народа одновременно добавить арабскую и индийскую кровь,то такие люди не могут быть красивыми,португальцы одни из таких.В лучшем случае внешне получится Хулио Иглесиас,Челентано или Тото Кутуньо,только на миг надо забыть о том что они талантливые музыканты и сконцентрироваться на их внешности европейца смешанного с маврами и индийцами.А ещё хуже результат если в эту гремучую смесь добавить немного монгольской крови.

Я правда никогда не был в Португалии,но за все время еще ни разу не увидел симпатичную(я уже о красивой не говорю)португалку. 

6 hours ago, Inka1984 said:

У вас под ней титьки? :blush:

Да , если скрещу руки, чем то на женские смахивают...

По ночам страшно ходить стало после 18, вдруг изнасилуют..))

Я правда никогда не был в Португалии,но за все время еще ни разу не увидел симпатичную(я уже о красивой не говорю)португалку. 
Я был в Португалии,страна интересная,природа хорошая,кухня вкусная и недорогая,но старая часть Лисабона пропитана многовековым запахом мочи.Люди мирные,отзывчивые и приветливые,но красивых симпатичных людей очень мало,подозреваю что метисизация не всегда приводит к красивому потомству,а португальская кровь сильно разбавлена арабской,североафриканской и индийской(цыганской).

45 минут назад, Acura сказал:
1 час назад, Esra2017 сказал:

Показать больше  

Как раз именно красивые люди вызывают сексуальные желания,а по вашему у нас нет красивых людей?!

4 hours ago, Стратосфера. said:

Ах, ты, какая лапа тут у нас...щас украду вас для нашей интимки...вам уже 500 постов есть? 

Есть, но нужно получить командирское разрешение..)))

• Haha 1

Как раз именно красивые люди вызывают сексуальные желания,а по вашему у нас нет красивых людей?!

Ким Кардашьян разве красивая ?,а Дженифер Лопес красива ?-миллионы мужчин мечтают переспать с ними,но они не красивы,внешность у них обычная,но они сексапильны и этим мужчинам хочется втуть им. 

Я не сказал, что красивые не вызывают сексуального желания,красивые это другое,и сексуальное влечение к ним несколько другое,более нежное.

Красивые- это как редкий алмаз,хочется любоваться ими и только потом брать в руки,а сексапильные как хороший мотоцикл-хочетя погонять на них и юзать их на разных скоростях и дорогах- образно говоря.(примеры только для иллюстрации(с)...)))

а по вашему у нас нет красивых людей?!

Есть,среди азербайджанок очень много красивых,таких красивых что их красоту можно назвать шедевральной,я ещё как то писал,что европейки если даже до 25-30 лет выглядят красивыми,то после 30 лет превращаются в страшилище,а азербайджанки наоборот,даже если она до 25 лет была просто симпатичной,то после 25,30,40 лет становятся красавицами и их красота долгоиграющая,они долго остаются красивыми и свежими как чистый воздух у горного озера среди первозданной природы.

• Like 1

5 часов назад, Стратосфера. сказал:

Ах, ты, какая лапа тут у нас...щас украду вас для нашей интимки...вам уже 500 постов есть? 

А вы значит крадете, симпатичных людей??🧐

31 minutes ago, anonimus@55 said:

Есть, но нужно получить командирское разрешение..)))

Даю 24 часа ))))

6 minutes ago, Vol777 said:

А вы значит крадете, симпатичных людей??🧐

Нет, я их вынуждаю думать что они сами пришли))

У нас целая мафия по утаскиванию на Интимку. Нужна свежая кровь. 

• Haha 2

20 минут назад, Стратосфера. сказал:

Даю 24 часа ))))

Нет, я их вынуждаю думать что они сами пришли))

У нас целая мафия по утаскиванию на Интимку. Нужна свежая кровь. 

Интересно...))

53 минуты назад, Acura сказал:

Ким Кардашьян разве красивая ?,а Дженифер Лопес красива ?-миллионы мужчин мечтают переспать с ними,но они не красивы,внешность у них обычная,но они сексапильны и этим мужчинам хочется втуть им. 

Я не сказал, что красивые не вызывают сексуального желания,красивые это другое,и сексуальное влечение к ним несколько другое,более нежное.

Красивые- это как редкий алмаз,хочется любоваться ими и только потом брать в руки,а сексапильные как хороший мотоцикл-хочетя погонять на них и юзать их на разных скоростях и дорогах- образно говоря.(примеры только для иллюстрации(с)...)))

Ким меня просто раздражает,а вот Дженнифер Лопес нравится.Можно любить и красивых и сексапильных,причём от вторых может снести голову так,до гробовой доски не забудешь.Это далеко не мотоцикл,выйдет новая модель о старой можно забыть.

53 минуты назад, Acura сказал:

Есть,среди азербайджанок очень много красивых,таких красивых что их красоту можно назвать шедевральной,я ещё как то писал,что европейки если даже до 25-30 лет выглядят красивыми,то после 30 лет превращаются в страшилище,а азербайджанки наоборот,даже если она до 25 лет была просто симпатичной,то после 25,30,40 лет становятся красавицами и их красота долгоиграющая,они долго остаются красивыми и свежими как чистый воздух у горного озера среди первозданной природы.

Потому что немногие девушки у нас курят и пьют и правильно делают,а вот ухаживать за собой любят,молодцы.

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Зато у них язык красивый. А если португалец запоет что-нибудь, например, из Жобина, сразу станет самым красивым))

Edited by Glade
  • Like 1

Оказывается, Фестньюс не зря писал, что у Адме армянские редакторы.

• Downvote 1

5 минут назад, Rekawa сказал:

Оказывается, Фестньюс не зря писал, что у Адме армянские редакторы.

Ты где столько минусов нахватал??))

1 час назад, Acura сказал:

Вы чаще пишите))и это правда.

• Like 1

Красота - это порок. 

Мы непорочны, ура :romashka:

43 минуты назад, Glade сказал:

Зато у них язык красивый. А если португалец запоет что-нибудь, например, из Жобина, сразу станет самым красивым))

Верю вам на слово,так как к сожалению не знаю ни португальца из Жобина,как и не знаю португальского. 

Много наций на свете повидал, но красивей азербайджанцев (особенно на российских рынках) в жизни не видел!!!

11 минуту назад, Алия ханум сказал:

Почему то про чеченок не пишут, ну очень красивые.

И дагестанки,вот поэтому определенно про красоту одной нации говорить неверно,а осетинки?

Edited by бихас
  • Like 1

1 минуту назад, бихас сказал:

И дагестанки,вот поэтому определенно про красоту одной нации говорить неверно,а осетинки?

Весь Северный Кавказ

• Like 2
  • Thanks 1

18 минут назад, бихас сказал:

Вообще из северного Кавказа самые красивые считаются кабардинки!!

1 минуту назад, Vol777 сказал:

Вообще из северного Кавказа самые красивые считаются кабардинки!!

Да пжл,кто против то))

• Haha 1

On 10/18/2019 at 6:04 PM, Enot11 said:

Не знаю, была ли такая тема, но случайно наткнулась на это в Фейсбуке. 

15 самых красивых наций, которые выбирали люди по всему миру

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

AdMe.ru с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников.

https://www.google.com/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/15-samyh-krasivyh-nacij-kotorye-vybirali-lyudi-po-vsemu-miru-2129565/amp/

Интересно, кто  это 1.5 миллиона, которые поставили армян на 8 место :huh:

Кто написал статью )))). Видимо точнш в народах не разбирается ))). Француз что то не похож на францеза. )) лучше бы пьера решара фотку поставили. 

наши самые красивые особенно дети  3х лет  только голосуйте   они будут самые красивые 

https://mostbeautygirl.ru/contests/malika-tagieva

https://mostbeautygirl.ru/contests/sabina--gadjibekova

Edited by Ильгар
  • Like 1

On 10/18/2019 at 6:40 PM, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Это все от зависти)))многие Азербайджанки тупо завидуют Украинкам))я когда свою в Баку привез,с родителями знакомить,она была явная славянка и очень отличалась от местных)так вот наши на нее очень агрессивно смотрели))а как то с ней в магаз зашли. Там покупательница мне на азербайджанском: тебе азербайджанок мало было? Среди наших не мог себе девушку найти? Зачем тебе русская? На что я ответил: а вы собственно кто? И зачем суете нос в чужие дела?😂

И где она сейчас? Не уж то сбежала от вас, красавица та? Где она? Ну честно уже как юзер вы раздражаете меня своими тупыми понтами и постами!:facepalm:

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
  • Haha 1

Ну, не знаю, про тех, кого я считаю субъективно красивыми, здесь почти ничего нет, англичанки как по странному стечению обстоятельств попали, может надо было где-то в Узльсе поискать? Но образы красивых армян вытянуты за уши, и не только. Более или менее адама охшаян армянку видел не в Москве, или Санкт-Петербурге, а в Самарканде, видать, метиской была)

В 18.10.2019 в 18:40, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Это все от зависти)))многие Азербайджанки тупо завидуют Украинкам))я когда свою в Баку привез,с родителями знакомить,она была явная славянка и очень отличалась от местных)так вот наши на нее очень агрессивно смотрели))а как то с ней в магаз зашли. Там покупательница мне на азербайджанском: тебе азербайджанок мало было? Среди наших не мог себе девушку найти? Зачем тебе русская? На что я ответил: а вы собственно кто? И зачем суете нос в чужие дела?😂

Главное вопрос звучал зачем русская? Интересно эта покупательница как отреагирует если её назовут армянкой?)

Не ужели люди до сих пор не понимают что это не одно тоже, не совсем в тему, просто надоело)

On 10/18/2019 at 6:38 PM, Тахир said:

Этот мулат справа действительно француз? :wow1:

image.thumb.png.88a708efd5ffa5a08469d7b3266f1049.png

А накаченные губы у обоих? 

При чем на всех почти фотках губы у всех утиные и у парней няшек в том числе:)

еще не понимаю как они их накачивают так что они не смыкаются, и при разговоре звукоизвлечение им даётся с большим трудом:)

• Haha 1

7 часов назад, Vol777 сказал:

Ты где столько минусов нахватал??))

Одному местныму армянину сильно не нравится что я пишу :)

Edited by Rekawa
  • Haha 2
  • Downvote 1

И где же было кросата?)))

20 часов назад, Enot11 сказал:

Это одна и та же ?)

только две верхние

• Thanks 1

On 10/18/2019 at 6:46 PM, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Вот именно. Наши мужчины на это не очень то и хорошо реагируют . И многие начали выбирать иностранок. Азербайджанки по всем параметрам уступают Украинкам. У меня только 4 знакомых женились на иностранках. Один на Украинке,другой на Полячке,третий на Австрийке и четвертый на Галландке. 

Вашим знакомым в Европе захотелось пожить 

В 19.10.2019 в 11:29, 164870_1451192912 сказал:

Тут некоторые пишут что наши девушки схожи с армянскими. Я с этим не соглашусь. У армяшек черты лица угловатые,у наших в основе своей округлые. Плюс армяшки волосатые(пушки над губами и в области бакенбард). При том завихринистые. Может у нас чатмагашек больше,но брови не такие брежневитые как армянских девушек. И лбы у них низкие. Ну про нос я вообще молчу. Так что армяшки нашим не ровень.

согласна. Со мной учились несколько армянок, класса до 4-го до 5-го. Я всегда поражалась, что у них нет лба, кустистые брови и над ними сразу волосистая часть головы. У них были также усы и борода  уже в таком возрасте. И волосы   были очень жесткие и кудрявые.  Сами девочки были смуглые. Я была ребенком, много не понимала, но меня уже тогда удивляла их внешность

В 18.10.2019 в 17:23, Inka1984 сказал:

Сейчас, мужская часть диспутского коллектива, будет аттачить на тему фотки сехсуальных украиночек, а женская половина коллектива, будет обсирать эти самые фото и говорить, что украинки, все поголовно, "честные давалки", ну и для большего приукраса уверять, что бозбаш в разы вкуснее украинского борща)

Короче, срачу быть)

Дело не в украинках как таковых. Женская часть местного  населения негодует, что от них ничего не требуют-  ни девственности в первую брачную ночь, ни непорочной репутации, ни приданного,  связей родни и прочего, а просто принимают такими какими есть, любят и адаптируют. А от своих чуть ли нимб над головой хотят))Если б не эти двойные стандарты , то все бы были терпимее и менее агрессивны

А мне украинские мужчины нравятся.  Я в Киеве пару раз шею сворачивала))Рост под 190, брюнет с зелеными или голубыми глазами, или штаны или светленький,  но глаза темные, почти черные. Ммм. Так что не только дивчины, там и хлопцы дюже гарны)))

• Like 1
  • Facepalm 1

В adme.ru пробрался очередной мышь армянской национальности.  арме ру оладжаг бир аздан.

• Haha 1

Насчет кенийцев и австралийцев невозможно не согласиться... очень оригинальные и сексуальные там и парни и девушки ) 

Скандинавы тоже рулят - любые из них и любого пола. 

Насчет остальных - я пас. В той же Италии есть как офигенно красивые, так и полные кошмарики, хуже наших районских наркошей (и их женщины тоже). 

В 18.10.2019 в 18:42, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А мне туристы говорили совсем другое. Я работал в тур агентстве и работал с туристами. Проводили туры. Они говорили мол,у вас мужчины красивые а девушки не ахти...просто перекрашенные. Я с ними согласен. У наших девушек нет шарма. У тех же армянок оно есть.

Дело не в шарме, а в том, что у нас как красавицы, так и уродины - все ведут себя высокомерно. Это и отталкивает мужчин.

В 18.10.2019 в 18:39, Liliana-Kim сказал:

Среди Азербайджанцев много красивых девушек/женщин, а вот мужчин мало.

А я бы сказала наоборот.... точнее сказала бы, что поровну... 

• Downvote 1