Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Enot11

15 самых красивых наций, которые выбирали люди по всему миру

Recommended Posts

1 час назад, Стратосфера. сказал:

Ужасть!!! А армяне чем красивы? Носами??

Не согласна вообще, там много тех, кто не красив и много тех, кого нет ( кто красив) 

А что с носами?

• Facepalm 1

16 минут назад, Стратосфера. сказал:

Канеш, она уже перекроенная. Хирург наверное тоже оттуда, правая сторона лица вообще не соответствует левой. 

Не надо завидовать красивой девушке только из-за ее национальности.

44 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

За Армению не скажу...но как человек живщий долгое время в РФ,общался и с нашими и с армянами а чаще с армянками - по мне они красивее и привлекательнее + начитанные. Есть о чем общаться

Зря вы это сказали.Я уже слышу взрывы.

4 minutes ago, Siriec84 said:

А что с носами?

Красивые))))

3 minutes ago, Siriec84 said:

Не надо завидовать красивой девушке только из-за ее национальности.

А, что надо?)

2 минуты назад, Siriec84 сказал:

Зря вы это сказали.Я уже слышу взрывы.

Взрывы пуканов?😂

• Haha 1

1 час назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Ну Армяне внешне похожи на нас, + они и в правду не уродливая нация ведь. Если судить обьективно. Девушки у них красотки.

Очень интересно вам наши девушки вообще не нравятся, а тут армянки похожи на наших и красотки 🤔

• Haha 1

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Взрывы пуканов?😂

Можно и так сказать))

Edited by Siriec84

5 минут назад, Стратосфера. сказал:

А, что надо?)

Ничего, просто не надо завидовать красивой армянке.

1 минуту назад, Ангел без крылев сказал:

Очень интересно вам наши девушки вообще не нравятся, а тут армянки похожи на наших и красотки 🤔

Красоту ведь придает не только внешность. Армянки похожи на наших,но у них есть то что нету у наших. Армянки во первых умеют красиво одеваться и подать себя правильно. Армянки более начитанны,соответственно с ними интереснее общаться. В их глазах виден интеллект. На наших смотришь qözlərindən bijdik yagır. Армянки придерживаются каввказких правил женственности но при этом что то взяли из запада что очень привлекательно лично для меня. Азербайджанкам стоило бы меньше турецких сериалов смотреть и больше пустить время на саморазвитие. Я часто хожу в книжний дом который открылся на молоканке. Там смотрю - девушки приходят делают селфи и уходят. Есть те которые и читают но их очень мало. В основном приходят фоткаться для инстаграмма.

• Upvote 1

Даааааааааа!!!!! 
я так и знал что мы красивее всех)))))))

Just now, Siriec84 said:

Да я вся от зависти, от ее разных ноздрей, извелася ! Покою нету)) откель в таком молодом возрасте деньги на пластику)) эх, не той страшной внешности я родилась, даже исправить нечего :bawling:

• Haha 2

Бред какой-то, оказывается кенийцы и армяне красивы, как говорится -«no comments».....

• Haha 1

Не знаю, была ли такая тема, но случайно наткнулась на это в Фейсбуке. 

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

AdMe.ru с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников.

https://www.google.com/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/15-samyh-krasivyh-nacij-kotorye-vybirali-lyudi-po-vsemu-miru-2129565/amp/

Интересно, кто  это 1.5 миллиона, которые поставили армян на 8 место :huh:

1,5миллиона армян поставили своих на восьмое место.у них лобби сильное. Да и своих они поддерживают намного больше чем мы

А мне пофиг. Я объективен. Не люблю лицемерие. Знал людей которые дружили с армянами в россии а по приезду рассказывали,мол я их кидал я их всегда ненавидкл и держал их на дистанции. Я им там же говорил ay iki üzlü Qariknən oturub pənço pənço vuran sən deyildin? Я вот не скрываю: я с ними там общался да. Если человек адекватный то зачем я должен агрессивно себя вести?

Только что, Error_sp0113 сказал:
2 часа назад, Enot11 сказал:
Не знаю, была ли такая тема, но случайно наткнулась на это в Фейсбуке. 

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

AdMe.ru с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников.

https://www.google.com/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/15-samyh-krasivyh-nacij-kotorye-vybirali-lyudi-po-vsemu-miru-2129565/amp/

Показать больше  

1,5миллиона армян поставили своих на восьмое место.у них лобби сильное. Да и своих они поддерживают намного больше чем мы

Баджарана джан гурбан

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А мне пофиг. Я объективен. Не люблю лицемерие. Знал людей которые дружили с армянами в россии а по приезду рассказывали,мол я их кидал я их всегда ненавидкл и держал их на дистанции. Я им там же говорил ay iki üzlü Qariknən oturub pənço pənço vuran sən deyildin? Я вот не скрываю: я с ними там общался да. Если человек адекватный то зачем я должен агрессивно себя вести?

Адекватных среди армян нет. Адекватный армянин только в гробу бывает...

• Thanks 2
  • Haha 1

Я всегда знал что Украинцы красивые!))

Но не всё там соответствует...

чистокровные итальянки, страшные как ядерная война, а армяне... промолчу... и где Азербайджан??? Тут куда ни глянь , красотка!!))

Только что, Vol777 сказал:

Я всегда знал что Украинцы красивые!))

Но не всё там соответствует...

чистокровные итальянки, страшные как ядерная война, а армяне... промолчу... и где Азербайджан??? Тут куда ни глянь , красотка!!))

Украинцы да и мужчины кстати также,высокие,статные,плечистые,прям Аполлоны,русские также.

• Like 1

1 час назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А мне туристы говорили совсем другое. Я работал в тур агентстве и работал с туристами. Проводили туры. Они говорили мол,у вас мужчины красивые а девушки не ахти...просто перекрашенные. Я с ними согласен. У наших девушек нет шарма. У тех же армянок оно есть.

Я тоже не согласен с тезисом, что в Азербайджане девушки красивее мужчин.Не потому что сам являюсь представителем мужского пола, просто вижу своими глазами.Среди парней больше подтянутых, высоких, чем среди девушек.Парни уделяют больше внимания спорту, женщины нет, а как мы знаем спорт сильно влияет на внешние данные.Да и чувство стиля больше развит у парней.Девушки одевают всякий ширпотреб, красятся дешевой косметикой и выглядит это ужасно, особенно на свадьбах это заметно.Про себя же думают, что они писаные красавицы и все внимание людей приковано к ним.

Edited by Siriec84
  • Haha 1

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю брат. Разного навидался.

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

Я тоже не согласен с тезисом, что в Азербайджане девушки красивее мужчин.Не потому что сам являюсь представителем мужского пола, просто вижу своими глазами.Среди парней больше подтянутых, высоких, чем среди девушек.Парни уделяют больше внимания спорту, женщины нет, а как мы знаем спорт сильно влияет на внешние данные.Да и чувство стиля больше развит у парней.Девушки одевают всякий ширпотреб, красятся дешевой косметикой и выглядит это ужасно, особенно на свадьбах это заметно.Про себя же они думают, что они писаные красавицы и все внимание людей приковано к ним.

Точно точно😁Азербайджанки мне больше нравились бы если бы придерживались кавказкого типажа. Минимум макияжа..больше внимания на волосы. Эх жаль показать не могу что имею ввиду

А давайте каждый скинет свою фотку и поглядим кто красивее??))))

с подписью нации...

Edited by Vol777
  • Haha 1

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Зависит от того, что для вас является адекватностью.

• Upvote 1

2 hours ago, Enot11 said:

2 hours ago, Стратосфера. said:

Ужасть!!! А армяне чем красивы? Носами??

1 hour ago, Inka1984 said:

Арменикосы как в список попали?

Статья, из которой adme.ru выбрал 15 первых, в оригинале на bigseventravel.com называется

"The 50 Sexiest Nationalities In The World – Ranked"

И вот что там про армян:

"8th. Armenian

The Kardashian family has firmly placed Armenia on the sexy-map."

и только. :lol:

Edited by ilgar_m
  • Haha 1

48 минут назад, Тахир сказал:

Армяне зачетно смотрятся (если отбросить ура-патриотизм),и нос не большой,особенно у армянки:

image.thumb.png.88755e30249e3343d1eb76b1cd71cc45.png

Парень неприятный очень. 

• Like 1

4 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Хоть и не в тему,но один недавний пример напишу.

Я сижу в вотсаппе в групее с одноклассниками. При том с ними я учился до третьего класса,и не видел больше 30 лет. Но мы все помним друг-другом. Но сёхбят не об этом. Пригласил меня в группу мой близкий друг. Я когда узнал что там есть армяне(а так как я учился в совковое время,у нас в классе обязательно должно было быть как минимум пару штук носатых)то не захотел к группе присоединиться. Но друг уж очень просил,ну и попросил дяринния гирмямяй и о Карабахе с армянами ничего не писать. Я ему обещал,но только до того момента пока они сами будут нас уважать в постах. Ну вот сидим чуть больше года в группе,а за это время один из армяхонов-одноклассников что из группы мне в друзья в фейсбуке напросился. Ну я его принял,лишь бы эл чяксин. Бир гюнь бахырам он пост выставил на фейсбук,где пишется что Шуша столица Арцаха,и то что турки звери у загеноцидили язых армяхонов. Опять же я держу себя в руках. Пишу этому Сергею в личку спрашивая это что?! Он мне в ответ-А чтоэ?! Это разве не правда? Турки нас поубивали и все земли отняли. Вообщем узун сезюнь гысасы дедим гедь уш бурдан. Сиздян адам чыхмаз. Ограш щейсюзь. Всю жизнь наш хлеб ели,и все равно наровят ударить в спину. Но самое интересное не это. Интересно то что никто из группы(азербайджанцы)меня не поддержал. Они попрежнему мило общаются между собой. Ну а я вышел из группы,так как с такими уродами лучше не общаться.

• Like 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, Vol777 сказал:

А давайте каждый скинет свою фотку и поглядим кто красивее??))))

с подписью нации...

Ну что за тема ээ???

Лучше Колю обсудить и его скрипаящюю кровать ((

14 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Да, наши с ними а-ля братья.Сам тоже прожил в России немало лет.

7 минут назад, бихас сказал:

Украинцы да и мужчины кстати также,высокие,статные,плечистые,прям Аполлоны,русские также.

Русские намного ниже украинцев.

• Like 1

Только что, 164870_1451192912 сказал:
2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Хоть и не в тему,но один недавний пример напишу.

Я сижу в вотсаппе в групее с одноклассниками. При том с ними я учился до третьего класса,и не видел больше 30 лет. Но мы все помним друг-другом. Но сёхбят не об этом. Пригласил меня в группу мой близкий друг. Я когда узнал что там есть армяне(а так как я учился в совковое время,у нас в классе обязательно должно было быть как минимум пару штук носатых)то не захотел к группе присоединиться. Но друг уж очень просил,ну и попросил дяринния гирмямяй и о Карабахе с армянами ничего не писать. Я ему обещал,но только до того момента пока они сами будут нас уважать в постах. Ну вот сидим чуть больше года в группе,а за это время один из армяхонов-одноклассников что из группы мне в друзья в фейсбуке напросился. Ну я его принял,лишь бы эл чяксин. Бир гюнь бахырам он пост выставил на фейсбук,где пишется что Шуша столица Арцаха,и то что турки звери у загеноцидили язых армяхонов. Опять же я держу себя в руках. Пишу этому Сергею в личку спрашивая это что?! Он мне в ответ-А чтоэ?! Это разве не правда? Турки нас поубивали и все земли отняли. Вообщем узун сезюнь гысасы дедим гедь уш бурдан. Сиздян адам чыхмаз. Ограш щейсюзь. Всю жизнь наш хлеб ели,и все равно наровят ударить в спину. Но самое интересное не это. Интересно то что никто из группы(азербайджанцы)меня не поддержал. Они попрежнему мило общаются между собой. Ну а я вышел из группы,так как с такими уродами лучше не общаться.

Я бы тебя поддержал брат!!)

хоть я и не Азербайджанец!! Но тоже армяшек не люблю!!! ... хитрые они, черти...

• Like 1

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

В плане морали тоже!!))

5 minutes ago, ilgar_m said:

Статья, из которой adme.ru выбрал 15 первых, в оригинале на bigseventravel.com называется

И вот что там про армян:

"8th. Armenian

После такого количества пластики и 8-е место...обидно как то. 

• Like 1

НУ ЧТО КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ ВЫЛОЖИТЬ СВОЁ ФОТО НА ОЦЕНКУ НАЦИИ????

• Haha 1

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Снова ваше внимание приковано именно к армянской девушке?

Just now, Siriec84 said:

Снова ваше внимание приковано именно к армянской девушке?

А Ваше - ко мне)))) 

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, Granat сказал:

Вот этот список, просто жёлтый сайт ADME впихнул туда ещё 5 от себя.....10 самых красивых наций в мире

Особенно кенийка ослепила своей красотой.

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

А Ваше - ко мне)))) 

Может быть))

2 минуты назад, Стратосфера. сказал:

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

6 минут назад, Siriec84 сказал:

Да, наши с ними а-ля братья.Сам тоже прожил в России немало лет.

6 минут назад, Flaviy Valent сказал:

Ну что за тема ээ???

Лучше Колю обсудить и его скрипаящюю кровать ((

8 минут назад, Jessa сказал:

Парень неприятный очень. 

9 минут назад, ilgar_m сказал:

И вот что там про армян:

"8th. Armenian

11 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Точно точно😁Азербайджанки мне больше нравились бы если бы придерживались кавказкого типажа. Минимум макияжа..больше внимания на волосы. Эх жаль показать не могу что имею ввиду

14 минуты назад, бихас сказал:

23 минуты назад, Granat сказал:

Бред какой-то, оказывается кенийцы и армяне красивы, как говорится -«no comments».....

31 минуту назад, Ангел без крылев сказал:

НУ ЧТО КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ ВЫЛОЖИТЬ СВОЁ ФОТО НА ОЦЕНКУ НАЦИИ????

• Haha 1

Только что, Vol777 сказал:

Так давайте, посмотрим на вас.

Just now, Siriec84 said:

Может быть))

Воть) 

По поводу красоты одну мысль выскажу... Если девушка/женщина красива - ей не будет надобности что то перекраивать в себе. Так что тут уже конкурсы пластических хирургов) кто был лучше

• Like 1

Только что, Стратосфера. сказал:

Воть) 

По поводу красоты одну мысль выскажу... Если девушка/женщина красива - ей не будет надобности что то перекраивать в себе. Так что тут уже конкурсы пластических хирургов) кто был лучше

Наверное вы правы.....но все равно армянка красивая и вы ей завидуете))

• Haha 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Vol777 сказал:

Вам что обидно стала за арманского парня? Обсуждаем не друг-друга, а тех кто выставил себя претендуя на всемирного красавца. 

2 минуты назад, Vol777 сказал:

Я урод,мне нечего показывать. А так в другом разделе полно фоток юзеров данного сайта. Если интересно,можете туда глянуть.

• Haha 4

1 минуту назад, Vol777 сказал:

Никто до сих пор не угадывал какой я нации,с детства японкой и китаезой кликали,я не показатель)))

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Так давайте, посмотрим на вас.

Он грасивый))

• Like 1
  • Haha 2

1 минуту назад, Jessa сказал:

Вам что обидно стала за арманского парня? Обсуждаем не друг-друга, а тех кто выставил себя претендуя на всемирного красавца. 

При чем здесь эти гребаные армяне!!! Я вообще не хочу слышать за эту нацию!!! Куда не зайдёшь , везде армяне, армяне...

сами за них разговариваете сутками...

вообще забыть надо за них... может сдохнут тихонько)))

• Like 1

Только что, бихас сказал:

Он грасивый))

Спасибо, дорогая!!)

• Like 1

7 минут назад, Vol777 сказал:

Начни с Себя!

• Haha 1

армянка красивая 

Бывают приятные армянки, даже не с идеальном носом. Но у этой явно оперированный искусственный нос и она не похожа на армянку. 

3 минуты назад, Flaviy Valent сказал:

Начни с Себя!

Всем привет, меня зовут ашотик, и я на 8 ом месте в списке красивейших наций!!!

Вот только почему на восьмом?? Засудили гады!!

49AE3488-7B55-458A-9AAE-F8655B984AEC.jpeg

• Haha 3

11 minutes ago, Siriec84 said:

Наверное вы правы.....но все равно армянка красивая и вы ей завидуете))

А Вы мне уже проходу не даёте)) :laugh:

• Haha 2

10 минут назад, Vol777 сказал:

Хотов😁

PSX_20180609_041150.jpg

image (4).jpg

• Upvote 1

3 минуты назад, Vol777 сказал:

Всем привет, меня зовут ашотик, и я на 8 ом месте в списке красивейших наций!!!

Вот только почему на восьмом?? Засудили гады!!

49AE3488-7B55-458A-9AAE-F8655B984AEC.jpeg

И я ашотик, и заслуженно занял 8 место. а должен вообще-то первое...

scale_1200

• Haha 7