Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Enot11

15 самых красивых наций, которые выбирали люди по всему миру

Recommended Posts

Не знаю, была ли такая тема, но случайно наткнулась на это в Фейсбуке. 

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

AdMe.ru с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников.

https://www.google.com/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/15-samyh-krasivyh-nacij-kotorye-vybirali-lyudi-po-vsemu-miru-2129565/amp/

Интересно, кто  это 1.5 миллиона, которые поставили армян на 8 место :huh:

• Like 1
  • Facepalm 1

Хорватки и полячки очень красивые ,но не в массе конечно ,но очень много красивых,высоких статных людей

• Like 2

Филиппинка там явно метистка. А итальянцы(ки) красивые обычно,и бразильцы,испанцы,латиноамериканцы и т д. Но это личный вкус. А ещё по мне,очень красиво смотрится светлый цвет глаз со смуглой кожей. 

Edited by Kroxa
  • Like 2

6 минут назад, Enot11 сказал:

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. 

поклонники к.кардашьян

• Haha 3

Красивые понятие растяжимое . Что красота для одного ужас -ужас для другого 😂 

но вообще интересные выходят из смешанных браков . 

Но вот Датчане это бях-бях-бях 👌👌👌👌высокие , светлые и стильные ( я про мужчин ) 

если второй раз выходит , то только за датчанина 😋

Edited by M@Mas
  • Haha 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Ужасть!!! А армяне чем красивы? Носами??

Не согласна вообще, там много тех, кто не красив и много тех, кого нет ( кто красив) 

Ну, и я о том же. Исследования какие то подозрительные )

• Haha 1
  • Upvote 1

1 minute ago, Enot11 said:

Да, как то завуалированно кого то тут протащили))) скорее всего наших соседей. 

• Haha 1

Как армяни могли обогнать Дэвида Ганди ?! 

• Like 2

15 минут назад, M@Mas сказал:

Но вот Датчане это бях-бях-бях 👌👌👌👌высокие , светлые и стильные ( я про мужчин ) 

Ещё англичане симпатичные, мне нравятся Дэниел Крейг, Майкл Фассбендер, Дэвид Ганди, все они из Англии, хоть и Фассбендер наполовину немец.

• Like 1

8 минут назад, Inka1984 сказал:

Короче, срачу быть)

Ну почему же сразу срач))

Украинки действительно красивые,статные,с шармом)

• Like 2
  • Thanks 1

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Ну почему же сразу срач))

Украинки действительно красивые,статные,с шармом)

• Haha 1

30 минут назад, Enot11 сказал:

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

AdMe.ru с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников.

https://www.google.com/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/15-samyh-krasivyh-nacij-kotorye-vybirali-lyudi-po-vsemu-miru-2129565/amp/

Ну Армяне внешне похожи на нас, + они и в правду не уродливая нация ведь. Если судить обьективно. Девушки у них красотки.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1

Грузин там тоже нет, хотя все говорят, что у грузин мужчины красивые 

• Upvote 1

Только что, Monsegneur сказал:

Даже не будь в сем списке армян , все равно были бы недовольны тем, что в нем нет азербайджанцев, самых красивых людей планеты Земля Солнечной Системы галактики "Млечный Путь" из Местного Сверхскопления. 

Я очень недовольна 

• Haha 1

3 минуты назад, Monsegneur сказал:

Даже не будь в сем списке армян , все равно были бы недовольны тем, что в нем нет азербайджанцев, самых красивых людей планеты Земля Солнечной Системы галактики "Млечный Путь" из Местного Сверхскопления. 

Среди Азербайджанцев много красивых девушек/женщин, а вот мужчин мало.

• Like 3

Арменикосы как в список попали? Хотя, могу с уверенностью сказать, что все лица на фотках переделаны от и до. Без хирург.вмешательства не обошлось.

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, Inka1984 сказал:

Вы украинка ? 
среди украинок действительно много красивых дев 👌 Зачем же обсирать ? )))

• Like 2

17 минут назад, Inka1984 сказал:

Сейчас, мужская часть диспутского коллектива, будет аттачить на тему фотки сехсуальных украиночек, а женская половина коллектива, будет обсирать эти самые фото и говорить, что украинки, все поголовно, "честные давалки", ну и для большего приукраса уверять, что бозбаш в разы вкуснее украинского борща)

Короче, срачу быть)

Это все от зависти)))многие Азербайджанки тупо завидуют Украинкам))я когда свою в Баку привез,с родителями знакомить,она была явная славянка и очень отличалась от местных)так вот наши на нее очень агрессивно смотрели))а как то с ней в магаз зашли. Там покупательница мне на азербайджанском: тебе азербайджанок мало было? Среди наших не мог себе девушку найти? Зачем тебе русская? На что я ответил: а вы собственно кто? И зачем суете нос в чужие дела?😂

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 4
  • Downvote 3

на фотках чё за фигня там... французы - стали арабами?...не верю я этой статье, мы самые кырасивые

• Like 1
  • Upvote 1

Вы украинка ? 
среди украинок действительно много красивых дев Зачем же обсирать ? )))
Да) Об украинках здесь такого начиталась)
  • Like 1

Just now, бихас said:

Я очень недовольна 

Как говорил король Людовик XIII по поводу изгнания королевы Марии Медичи: "Это очень тяжелая потеря, но мы сможем с ней примириться."

• Haha 2

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Среди Азербайджанцев много красивых девушек/женщин, а вот мужчин мало.

А мне туристы говорили совсем другое. Я работал в тур агентстве и работал с туристами. Проводили туры. Они говорили мол,у вас мужчины красивые а девушки не ахти...просто перекрашенные. Я с ними согласен. У наших девушек нет шарма. У тех же армянок оно есть.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2

24 минуты назад, M@Mas сказал:

Красивые понятие растяжимое . Что красота для одного ужас -ужас для другого

Будучи япономаном по образованию и складу души, не могу оставить без внимания японские каноны красоты.
Понятно, что в дальнеисторические времена они сильно отличались от европейских. Например, вот как надлежало выглядеть классической красотке изысканной эпохи Хэйан (IX-XII в.в.).

element-739466-misc-001.thumb.jpg.f30f37b0a61f853eb087d170c3856d07.jpg
Хороша, чертовка!

Щеки должны быть круглы, как яблоки, ротик бантиком, глаза узенькие-преузенькие и тонкий носик.
Особое значение придавалось белизне кожи, но эта проблема, как мы понимаем, легко решаема: толстый слой рисовой пудры, и никакой цикламен не превзойдет белизной лик красавицы.

Здесь, однако, возникала сложность.
По контрасту с кожей цвета первого снега сильно проигрывали зубы. Даже безупречно здоровые, без налета, они отдавали желтизной, и с этим дантисты-отбеливатели тысячелетней давности ничего поделать не могли. Поэтому тема зубов была закрыта с решительностью, достойной Малевича. Безвестный придворный стилист придумал красить зубы черным лаком – получалось эффектно и контрастно.

element-739466-misc-002.thumb.jpg.f32900c767f5437caf5c9c3622e8e20c.jpg

Чернозубая улыбка

Модным и изысканным считалось иметь на лице выражение скорбного изумления перед несовершенством мира и непостоянством кавалеров, поэтому брови у красавиц выбривались, а вместо них высоко на лбу сажей прорисовывались две косые черты.

element-739466-misc-003.thumb.jpg.5dd136de66a4be51f8dd62b544dfc608.jpg
Правильные брови

Фигура, окутанная милосердным покровом кимоно, в расчет вообще не бралась.
Из красот интимного свойства важное значение имела лишь чистота кожи. Так что никаких «на щечке родинка, полумесяцем бровь»! В эпоху Эдо специальные знатоки женской красоты выискивали по стране девочек без единой родинки на теле и покупали их, чтобы перепродать за бешеные деньги в наложницы владетельному даймё или богатому самураю. Если девица кривобока, косопуза или рахитична, пережить можно. Главное, чтоб без родинок.

Впервые о том, насколько различны и относительны представления о женской красоте, я задумался, когда студентом попал в Японию.
Классический тип японки казался мне очень привлекательным, однако через некоторое время я обнаружил, что те девушки, которых я считаю красавицами, вовсе не слывут хорошенькими у моих туземных приятелей. И наоборот.

В моих отягощенных европейскими предрассудками глазах автоматически утрачивала привлекательность девица с кривыми зубами или ногами «баранкой», а и первых, и вторых там было невероятное изобилие, причем первые не робели сиять широкими улыбками, а вторые – носить мини.

Оказалось, эти ужасные с русской точки зрения дефекты, равно как и весьма распространенная в Японии лопоухость, тамошней девице-красавице совершенно не в укор.

А вот интересно, у каких еще народов представления о женской красоте существенно отличаются от голливудских?
Б. Акунин. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Это все от зависти)))многие Азербайджанки тупо завидуют Украинкам))я когда свою в Баку привез,с родителями знакомить,она была явная славянка и очень отличалась от местных)так вот наши на нее очень агрессивно смотрели))а как то с ней в магаз зашли. Там покупательница мне на азербайджанском: тебе азербайджанок мало было? Среди наших не мог себе девушку найти? Зачем тебе русская? На что я ответил: а вы собственно кто? И зачем суете нос в чужие дела?

Зачем завидовать? Ведь сейчас, имея несколько тысяч, можно лицо полностью перекроить.

23 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Да, как то завуалированно кого то тут протащили))) скорее всего наших соседей. 

Скромненько причём так,типа всего восьмое место,но все же в десятке)))

Прям как Мимино-у нас в дилижане,на кухне кран открываешь,вода второе место в мире занимает ......а первое -Сан -Франциско)))

• Haha 3

Так что-это как посмотреть 

П. С. У меня такое чувство, что я уже писала этот пост... 

• Like 1

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А мне туристы говорили совсем другое. Я работал в тур агентстве и работал с туристами. Проводили туры. Они говорили мол,у вас мужчины красивые а девушки не ахти...просто перекрашенные. Я с ними согласен. У наших девушек нет шарма. У тех же армянок оно есть.

Вас плохо информировали.

• Thanks 1

2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Среди Азербайджанцев много красивых девушек/женщин

Все верно! Но большинство их одинаковые, будто с одного конвейера сошли. Губы, нос, глаза, проческа, манера одеваться и т.д. Нет яркой индивидуальности, ибо оная там не приветствуется. 

• Like 1

Только что, Inka1984 сказал:

Зачем завидовать? Ведь сейчас, имея несколько тысяч, можно лицо полностью перекроить.

Вот именно. Наши мужчины на это не очень то и хорошо реагируют . И многие начали выбирать иностранок. Азербайджанки по всем параметрам уступают Украинкам. У меня только 4 знакомых женились на иностранках. Один на Украинке,другой на Полячке,третий на Австрийке и четвертый на Галландке. 

• Downvote 1

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Наши девушки только только освождаются от притяснения,зажима,на начальном этапе только и шарм будет и много всего)))

1 минуту назад, бихас сказал:

Наши девушки только только освождаются от притяснения,зажима,на начальном этапе только и шарм будет и много всего)))

Ой я вас умоляю..какие притеснения? Если бы их притесняли они бы могли надувать губы и щеки? Делать такую фиговую операцию на нос? Все девушки выглядят одинакого уродливо и это пугает. Я вот смотрел советские фотки...так там Азербайджанки были стильнее и красивее блин. Что с ними произошло такое? Я не вижу Азербайджанок..я вижу каких то уродливых латинок недолатинок. 

• Upvote 2
  • Downvote 2

6 минут назад, Monsegneur сказал:

Все верно! Но большинство их одинаковые, будто с одного конвейера сошли. Губы, нос, глаза, проческа, манера одеваться и т.д. Нет яркой индивидуальности, ибо оная там не приветствуется. 

Согласна, но это в основном те кто делал тюнинг, + есть в многих из них, помимо того что вы сказали, ещё и какая-то чушковатость, очень мало индивидуальных, с натуральной красотой.

Edited by Liliana-Kim

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Вас плохо информировали.

Не сказал бы. Я с ними солидарен.

• Downvote 1

28 минут назад, Enot11 сказал:

Данные исследования, нечто иное как желание привлечь количество людей для обсуждения, тем паче туда впихнуты армяне, с какого бугра было принято решение присвоить им 8-ое место, для меня остаётся неразгаданной загадкой, вот только серьёзности в этом так называемом исследовании я не почуял, а так есть тема есть что и кого обсудить)))

• Like 2
  • Thanks 1

Азербайджанки красавицы , кто против идите лесом.
И вообще тут дело не в поле  М или Ж.
Обычно если нация красивая то там и мужчины и женщины красивые.
Это же логично !

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

36 минут назад, M@Mas сказал:

Приглядитесь к сербам, во второй раз замуж только за серба.:biggrin: В Хорватии и Черногории я не видела ни одного некрасивого мужчину, все как на подбор.

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 4

Только что, Man of his word сказал:

Азербайджанки красавицы , кто против идите лесом.
И вообще тут дело не в поле  М или Ж.
Обычно если нация красивая то там и мужчины и женщины красивые.
Это же логично !

Если бы они были красавицами были бы хотя бы в десятски этих чисел. Про красоту Азербайджанок почему то говорят только сами Азербайджанки.

• Facepalm 1

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Не сказал бы. Я с ними солидарен.

Вы можете быть с ними сто раз солидарны, но это не означает, что вы правы. В любом случае на вкус и цвет товарищей нет, то что нравится вам, может не нравится другим, и наоборот, потому спорить в таких случаях бесполезно.

Прям поголовно все красивые, да?! :biggrin:

Всюду есть и красивые и не очень...так чтА тупик...🤔

А красивых девочек у нас не мало и уж тем более больше чем в какой то там арррррмении!

• Like 1
  • Thanks 1

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Вы можете быть с ними сто раз солидарны, но это не означает, что вы правы. В любом случае на вкус и цвет товарищей нет, то что нравится вам, может не нравится другим, и наоборот, потому спорить в таких случаях бесполезно.

Тогда почему говорить что у нас девушки красотки а парни не очень? Иностранкам то они очень даже нравятся😁вы сами себе противоречите

• Upvote 1

Тогда почему говорить что у нас девушки красотки а парни не очень? Иностранкам то они очень даже нравятся😁вы сами себе противоречите

По сравнению с общем массой, красивых женщин больше в Азербайджане, чем мужчин. Никакого противоречия. 

7 минут назад, F@y@ сказал:

Прям поголовно все красивые, да?! :biggrin:

Всюду есть и красивые и не очень...так чтА тупик...🤔

А красивых девочек у нас не мало и уж тем более больше чем в какой то там арррррмении!

За Армению не скажу...но как человек живщий долгое время в РФ,общался и с нашими и с армянами а чаще с армянками - по мне они красивее и привлекательнее + начитанные. Есть о чем общаться

• Haha 1
  • Upvote 1

Словачки,полячки,кореянки,украинки,австралийки. Вот мой выбор среди женщин. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Словачки,полячки,кореянки,украинки,австралийки. Вот мой выбор среди женщин. 

Щас тебя красотки азербайджана закидают камнями😂

С мужиками чуть труднее. Там не лицо(вернее не только лицо)но и тело,осанка играет немаловажную роль. 

Наверное все скандинавы(кроме финнов,хотя они вроде и не скандинавы),австралийцы,ирландцы,все мужчины из бывшей югославии.

• Like 2

Щас тебя красотки азербайджана закидают камнями😂

Ну почему,наши тоже красивые,но как то к этой красоте уже привыкаешь. Хочется чего то редкого).....оз арамызды,гудурдум ааауже!😂😜😂

• Haha 1

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну почему,наши тоже красивые,но как то к этой красоте уже привыкаешь. Хочется чего то редкого).....оз арамызды,гудурдум ааауже!😂😜😂

Эх была бы эта красота реально....вот в киеве ходил и кайфовал😁

• Upvote 1

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Эх была бы эта красота реально....вот в киеве ходил и кайфовал😁

Не знаю,наши красивые по своему. Просто у некоторых взгляд искусственный,это и убивает красоту...

все это цифры из воздуха.... 

если уж Россия на 33м месте , то тут и говорить не о чем... :facepalm:

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Армяне зачетно смотрятся (если отбросить ура-патриотизм),и нос не большой,особенно у армянки:

image.thumb.png.88755e30249e3343d1eb76b1cd71cc45.png

Just now, Тахир said:

Армяне зачетно смотрятся (если отбросить ура-патриотизм),и нос не большой,особенно у армянки:

image.thumb.png.88755e30249e3343d1eb76b1cd71cc45.png

Канеш, она уже перекроенная. Хирург наверное тоже оттуда, правая сторона лица вообще не соответствует левой. 

• Like 1
  • Haha 3