Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что будет, если не мыться месяц


Я в основном моюсь  

120 members have voted

  1. 1. Я придерживаюсь правила мыться

    • Каждый день
    • Раз в два-три дня
    • Раз в неделю
    • Раз в месяц
    • Раз в год
    • Не мыться никогда
    • Я вонючка


Recommended Posts

Только что, Стратосфера. сказал:

Эт моя особенность)) в принципе, запах пота здорового человека очень приятный, для меня мой запах - тоже приятен, а кто не согласен - тот ничего не понимает в колбасных отрезках :laugh: 

 

Это вам так кажется ,есть разновидности нарушений в организме,которые вызывают такой эффект.Просто специалисты не компетентные попадались,если вы проверялись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evridika said:

Это вам так кажется ,есть разновидности нарушений в организме,которые вызывают такой эффект.Просто специалисты не компетентные попадались,если вы проверялись.

Например. Расскажите подробнее, почему чрезмерная потливость это нарушение? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, бихас сказал:

Если не ошибаюсь она другое имеет ввиду)совсем другой запах))

Любой запах,если не вызван косметическими средствами или одеждой это симптом нарушения процессов в организме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Солёный Сахар сказал:

 

Началось... :faceoff:

 

Мы все давно знаем что на форуме сидят исключительно самые умные, самые привлекательные, самые щедрые, самые добрые, верные и прочее 

 

А теперь еще и самые чистые.

 

Можно быть не самым умным, но гигиену еще никто не отменял:faceoff: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Любой запах,если не вызван косметическими средствами или одеждой это симптом нарушения процессов в организме.

Я изначально подумала на феромонные запахи,когда тело източает эти запахи,а тут колбасные отрезки пошли))))

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Например. Расскажите подробнее, почему чрезмерная потливость это нарушение? 

Это эндокринное нарушение,в патологию входит не только потливость.На первом этапе недостаток чего-то,но в составе крови  и обмене веществ происходит нарушение,с годами если не обращать внимание на симптомы организма развиваются хронические заболевания.Лучше ловить на начальном этапе.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, anonimus@55 сказал:

Слышал от кого то , что в узбекистане жену выбирают самую ванючию...

 

Фии......держу нос...Представил как пропадает желание после того как она снимет с себя трусы....:faceoff:

 

giphy (1).gif

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Это эндокринное нарушение,в патологию входит не только потливость.На первом этапе недостаток чего-то,но в составе крови  и обмене веществ происходит нарушение,с годами если не обращать внимание на симптомы организма развиваются хронические заболевания.Лучше ловить на начальном этапе.

Как я выше и указала, это гормоны) но никаких патологий не обнаружено уже с десяток лет. 

Что ещё должно быть, помимо этого? Раз уж у нас тема про вонючек))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Стратосфера. сказал:

Я конкретная вонючка и не потому что я не моюсь. В данном случае, слово "вонючка" чуток иносказательно должно быть понято. 

Все дело в гормонах, темпераменте и привычках. 

У меня может быть и утренний и вечерний душ - а начинаю я "благоухать" уже после пару часов вне душа. 

Я использую чистую одежду, гель для душа, волосы удалены всегда во время. Но,вот с гормонами я ничего сделать не могу. Вес абсолютно нормальный. 

Остаётся только физиология. 

 

пот сам по себе не пахнет, так как на 99% состоит из воды. Пот здорового человека не пахнет. Пахнут бактерии, которые начинают размножаться во влажной среде. 

У меня есть проблема - я потею при малейшем физическом усилии, но запаха нет, даже после активных занятий спортом. 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Как я выше и указала, это гормоны) но никаких патологий не обнаружено уже с десяток лет. 

Что ещё должно быть, помимо этого? Раз уж у нас тема про вонючек))

Это не патология, просто у каждого свой запах тела (кожи) свой родной запах, это не зависит от парфюма и душа, чистоты одежды и самой одежды. Гормоны тоже тут не причём) У всех это индивидуально, бывает человек вообще не использует парфюм , но от него все равно приятно пахнет . Запахи это мое больное место , я просто помешана на этом) :closedeyes: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Как я выше и указала, это гормоны) но никаких патологий не обнаружено уже с десяток лет. 

Что ещё должно быть, помимо этого? Раз уж у нас тема про вонючек))

Если вы сдавали гормоны щитовидки,женские,надпочечники,гипофиз в зависимости от того,куда вам давали направление надо смотреть по анализам.

У наших врачей всегда никаких патологий нет,пока не отбрасываешь копыта).

Смотря ,что определяют,потливость один из симптомов,могут быть и другие от вида заболевания.Я дословно не помню сейчас куда входит потливость,хотя читала по этой теме разное.

Но ,всегда виноват рацион человека(недостаток полезных веществ).Случаи,когда причина в гигиене,средствах гигиены,одежде.Гормональные лекарства.Иногда хронические инфекции могут быть.Стрессы(потеря полезных веществ из организма).Индивидуально,надо идти методом исключения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

Это не патология, просто у каждого свой запах тела (кожи) свой родной запах, это не зависит от парфюма и душа, чистоты одежды и самой одежды. Гормоны тоже тут не причём) У всех это индивидуально, бывает человек вообще не использует парфюм , но от него все равно приятно пахнет . Запахи это мое больное место , я просто помешана на этом) :closedeyes: 

Я не переношу любые посторонние запахи).Индивидуально,потому что все люди разные,питаются по разному,имеют разную генетику и заболевания.Просто многие не знают в чем причина.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, elvis22 сказал:

 

невозможно вымыться не то, что за 5 минут, но и за 15. Это- иллюзия, после такого быстрого душа, достаточно пройтись жёсткой мочалкой по телу, чтобы показать как выходит грязь

 

Можно, если соблюдать ежедневную гигиену на должном уровне и мыться почаще, но недолго.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Я не переношу любые посторонние запахи).Индивидуально,потому что все люди разные,питаются по разному,имеют разную генетику и заболевания.Просто многие не знают в чем причина.

Так же у меня, даже резкий запах парфюма и меня начинает подташнивать, не говоря о постороннем запахе. Если от человека неприятно пахнет , то это ппц, сразу отторжение и я не могу общаться нормально. Тут важно все в купе , такие люди должны следить за собой более тщательно, выбирать уход который им подходит,  натуральный ткани в одежде, следить за питанием, и тд и тп. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vagrant сказал:

 

Можно, если соблюдать ежедневную гигиену на должном уровне и мыться почаще, но недолго.

 

Мыться почаще не работает в наших условиях. Можно помыться, выйти на улицу и за 5 минут оказаться в пыли с ног до головы. После этого можете сделать эксперимент, прийти домой, зайти на 5 минут в душ, а потом пройтись ваткой, смоченной в лосьоне или спирте, по шее и посмотреть на цвет ваты ) 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, elvis22 said:

 

пот сам по себе не пахнет, так как на 99% состоит из воды. Пот здорового человека не пахнет. Пахнут бактерии, которые начинают размножаться во влажной среде. 

У меня есть проблема - я потею при малейшем физическом усилии, но запаха нет, даже после активных занятий спортом. 

Согласна. Свой запах всегда приятный) 

 

9 minutes ago, Z@Gadka said:

Это не патология, просто у каждого свой запах тела (кожи) свой родной запах, это не зависит от парфюма и душа, чистоты одежды и самой одежды. Гормоны тоже тут не причём) У всех это индивидуально, бывает человек вообще не использует парфюм , но от него все равно приятно пахнет . Запахи это мое больное место , я просто помешана на этом) :closedeyes: 

Воть! Согласна))) Сама помешана на запахах...на свой настоящий запах приходит твой человек. Не люблю парфюм, он искажает картину о человеке. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас довольно много вонючек в основном потому что многие считают:

-Что кондиционер это *зло и Хястялий*,

-Напяливают на себя кучу одежды потому что *Вахсей ушага союг деяр!* вошло в привычку с детства

-Ну и моются редко,раз в неделю у них банный день блин

П.С: В стране с нашим климатом, душ каждый день, а летом 2 раза в день обязателен.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

Так же у меня, даже резкий запах парфюма и меня начинает подташнивать, не говоря о постороннем запахе. Если от человека неприятно пахнет , то это ппц, сразу отторжение и я не могу общаться нормально. Тут важно все в купе , такие люди должны следить за собой более тщательно, выбирать уход который им подходит,  натуральный ткани в одежде, следить за питанием, и тд и тп. 

Многие этого просто не знают...

Я категорически не могу находиться не только рядом с людьми с резким запахом,но и кондиционер,машина,помещения где сырость или затхлый запах,моментально начинает подташнивать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elvis22 сказал:

 

Мыться почаще не работает в наших условиях. Можно помыться, выйти на улицу и за 5 минут оказаться в пыли с ног до головы. После этого можете сделать эксперимент, прийти домой, зайти на 5 минут в душ, а потом пройтись ваткой, смоченной в лосьоне или спирте, по шее и посмотреть на цвет ваты ) 

Я пробовала. ничего с ватой после купания не бывает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Согласна. Свой запах всегда приятный) 

 

Воть! Согласна))) Сама помешана на запахах...на свой настоящий запах приходит твой человек. Не люблю парфюм, он искажает картину о человеке. 

 

так я и другим давал понюхать... футболку после спорта )

youtube.com/watch?v=RvkXWVToN8c

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Evridika said:

Если вы сдавали гормоны щитовидки,женские,надпочечники,гипофиз в зависимости от того,куда вам давали направление надо смотреть по анализам.

У наших врачей всегда никаких патологий нет,пока не отбрасываешь копыта).

Смотря ,что определяют,потливость один из симптомов,могут быть и другие от вида заболевания.Я дословно не помню сейчас куда входит потливость,хотя читала по этой теме разное.

Но ,всегда виноват рацион человека(недостаток полезных веществ).Случаи,когда причина в гигиене,средствах гигиены,одежде.Гормональные лекарства.Иногда хронические инфекции могут быть.Стрессы(потеря полезных веществ из организма).Индивидуально,надо идти методом исключения.

Ох, милая... я много проверялась не только у наших. У меня чуток повышен уровень тестостерона, который мне очень помогает по жизни. 

Проверялась много, особенно первые года. Мне просто сказали, чтобы я успокоилась, что бывают такие "самки"))) и это абсолютно нормально) что это не вонь, и со стороны воспринимается как притягивающий "Парфюм"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какие народы никогда не моются

Статистика гласит, что среднестатистический человек проводит в ванной комнате примерно 40‒50 минут в день. Невозможно уже представить свою жизнь без ежедневных водных процедур, утреннего и вечернего очищения зубов и прочих ритуалов личной гигиены. А теперь представьте себе, что где-то на земле живут целые народности, которые никогда не практиковали мытья тела. Об этих народах и пойдёт речь в сегодняшней статье.

Народы Африки

 

Речь идёт о народах, живущих в самых в засушливых местах Чёрного континента. Как правило, в таких районах вода почти на вес золота, её едва хватает для питья, поэтому ни о каком мытье здесь не может идти и речи.

Для того чтобы защитить себя от укусов насекомых, туземцы, с ног до головы покрывают своё тело смесью из животного жира и различных трав. Кажется, что при этом их кожа должна полностью покрыться прыщами, однако она у них на удивление гладкая и нежная.

Это первая причина, по которой народы Африки избегают купания. Есть и вторая причина, связанная с суевериями некоторых народов. Например, в центральной части Намибии живёт племя бергдамов, которое панически боится воды и считает, что она является причиной всех несчастий. Кожа этих людей покрыта многолетним слоем грязи, из-за чего соседи прозвали их «чёрными людьми».

Северные народы

 

Достоверно известно, что народы, живущие на просторах Крайнего севера никогда не моются. На первый взгляд причина банальна и проста ‒ на территории, где круглый год лежит снег и плюс ко всему стоит аномальный холод, страшно даже подумать о купании. Однако причина не только в этом. Дело в том, что у северных народов существует поверье, что если частно мыться можно навлечь на себя беды и болезни. К тому же, все северные народы свято чтят свои традиции и верования и если шаман запретил мыться, значит так тому и быть.

Однако грязнулями их не назовёшь. Во-первых, потому что северные народы часто практикуют обтирание снегом. Считается, что этого достаточно, чтобы поддержать чистоту своего организма. Во-вторых, у них нет нужны мыться каждый день, потому что, в условиях постоянного холода они почти не потеют, а если и потеют, то не имеют того неприятного запаха, какой исходит от жителей южных стран.

Монголы

 

С давних времён у монголов существовало поверье, что если человек, смывает с себя грязь, то он смывает с себя счастье и навлекает на себя беду. Однако нельзя сказать, что монголы не мылись вообще. Мылись и целых два раза: сразу после рождения и перед смертью. Монголы считали, что так они сохраняют свой боевой дух.

Однако с развитием цивилизации обычай перестал быть актуальным. Сейчас жители монгольских городов вполне могут позволить себе искупаться и делают это охотно, чего не скажешь о тех, кто живёт далеко от цивилизации.

Многие монголы, как и их далёкие предки, до сих пор ведут кочевой образ жизни и живут в юртах. Водопроводы, как правило, в таких постройках отсутствуют, соответственно и помыться там негде. А где им ещё мыться, если на сотни километров всего одно озеро и то священное? В этих условиях им приходится практиковать обтирание водой летом и снегом в зимнее время года. Впрочем, не всего тела, а отдельных его частей.

 

Армяне

 

потому, что армяне .

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Ох, милая... я много проверялась не только у наших. У меня чуток повышен уровень тестостерона, который мне очень помогает по жизни. 

Проверялась много, особенно первые года. Мне просто сказали, чтобы я успокоилась, что бывают такие "самки"))) и это абсолютно нормально) что это не вонь, и со стороны воспринимается как притягивающий "Парфюм"

У каждого врача свое видение лечения и не всем это надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bosson78 сказал:

 

и еще хотел бы добавить к вашим словам одежду.  Одеваться по погоде. В душных местах снимать верхнюю одежду например.

У нас одеваются по времени года. Поздняя осень-значит теплый трус и куртка с шапкой! И пофиг что на улице 25!)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evridika said:

У каждого врача свое видение лечения и не всем это надо.

))) Не могут врачи из трёх разных стран не хотеть видеть проблему) 

Я со временем стала на это по другому смотреть - это индивидуальность, которую можно контролировать 

Знаете, я стала этим интересоваться. Оказывается, женщины кто принимают гормональные препараты, выбирают себе в партнёры не тех, кого они на самом деле хотят и любят. У них искажены и собственные посылы в виде запахов ( а мы в курсе, что мужчины охотники) и так же восприимчивость других. Так вот, при отмене гормональных, они понимали что их больше не привлекает партнёр. 

Все мы часть природы. Понимаю, нельзя вонять и отгонять и мешать людям жить, но свой настоящий запах нельзя убивать. На него приходит свой человек. И не уходит. Потому что все изначально правильно сошлось. 

Я могу целую тему на этот счёт открыть, может многие для себя что то найдут. Там столько тонкостей. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

))) Не могут врачи из трёх разных стран не хотеть видеть проблему) 

Я со временем стала на это по другому смотреть - это индивидуальность, которую можно контролировать 

Знаете, я стала этим интересоваться. Оказывается, женщины кто принимают гормональные препараты, выбирают себе в партнёры не тех, кого они на самом деле хотят и любят. У них искажены и собственные посылы в виде запахов ( а мы в курсе, что мужчины охотники) и так же восприимчивость других. Так вот, при отмене гормональных, они понимали что их больше не привлекает партнёр. 

Все мы часть природы. Понимаю, нельзя вонять и отгонять и мешать людям жить, но свой настоящий запах нельзя убивать. На него приходит свой человек. И не уходит. Потому что все изначально правильно сошлось. 

Я могу целую тему на этот счёт открыть, может многие для себя что то найдут. Там столько тонкостей. 

Открывайте,интересно,тегните только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Стратосфера. Я описала общую картину потливости с мед.точки зрения.

"Свой запах" человека и "запах" патологического происхождения разные вещи.В первую очередь для самого человека.

Открывайте тему,почитаем ваш взгляд.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, бихас said:

Открывайте,интересно,тегните только.

:blush: хорошо

8 minutes ago, Evridika said:

@Стратосфера. Я описала общую картину потливости с мед.точки зрения.

"Свой запах" человека и "запах" патологического происхождения разные вещи.В первую очередь для самого человека.

Открывайте тему,почитаем ваш взгляд.

Спасибо,что есть интерес. 

Хорошо, сделаю ))

Link to comment
Share on other sites

По заголовку  темы подумала , что опять Заман мудрит  : после двух предыдущих для ровного счета открыл третью из серии - особенности личной и общественной гигиены  )) 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Стратосфера. said:

Понимаю, нельзя вонять и отгонять и мешать людям жить, но свой настоящий запах нельзя убивать. На него приходит свой человек. И не уходит.


Вот меня совсем не отталкивает запах пота женщин. Наверно те кто занимаются спортом просто привыкают к нему. А вот духов, помады, пудры просто ужасен. Бывает пробегу рядом с девушкой и потом еще несколько минут не могу избавиться от запаха ее духов - хоть высмаркивайся.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раз в два месяца речку перехожу в соседний кяндистан ну и моюсь заодно.

 

А если серьезно, купаюсь раз в неделю, а просто душ принимаю каждый день. Антибактериальное мыло каждый день нельзя употреблять, иммунитет снижает. Просто ополаскивайтесь.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

слой грязи толщиной в один сантиметр отваливается сам.
а если я например в море каждый день купаюсь -и потом просто под водопадик, и вечером в душ- так можно?

 

значит вы счастливый человек, к которого есть каждый день время и под водопадом побыть и в море и под душем )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bosson78 said:

 

значит вы счастливый человек, к которого есть каждый день время и под водопадом побыть и в море и под душем )

меня после прочтения статьи просто обеспокоили состояние кожи :)

Link to comment
Share on other sites

Мыться - это неправильное определение в контексте голосовалки и обсуждения. Правильнее было бы - купаться. Можно мыть руки, лицо и т.д., что делают все по несколько раз в день. А купаться именно, что под душ, в ванне.

 

Вообще-то есть множество рекомендаций не купаться чаще, чем 2 раза в неделю, иначе кожа не успевает "обрастись" защитным слоем, но все действуют, исходя из своей физиологии. А воняют не только от того, что редко купаются, а потому что продолжают одевать одну и ту же одежду и белье.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Renatiko сказал:

варианта принимать душ 2-3 раза в день почему-то не было в анкете.

 

может подойти вариант  "я вонючка"  )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 130 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...