Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 минуты назад, Samit сказал:

 

 

забей, брат, и не трать свое время и нервы на всякое чурбанье обоего пола) просто смейся над ними) нужно спросить у бабья обоего пола: а чего тебя замуж не взяли? бабье начинает истерить, дергаться и говорить про равноправие) а ты смеешься)))   

А я так и делаю😂вообще я за равноправие брат. Bu bizə axı daha cox sərf edir. Например : в ресторанах я за немецкий счет,в марщрутках и в транспорте не уступ места. Когда за рулем - не уступаю дорогу если это не пешеход на зебре и тд😁гой партласунлар. А женоватых мужчин и тут в диспуте много,и сам видишь как они на меня реагируют. У меня все коротко и ясно,я на улицах вырос: nəsə xoşuna qəlmir? Keçək qıraga. 😂все.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Andrea Ariosto el Rustavo said:

А я так и делаю😂вообще я за равноправие брат. Bu bizə axı daha cox sərf edir. Например : в ресторанах я за немецкий счет,в марщрутках и в транспорте не уступ места. Когда за рулем - не уступаю дорогу если это не пешеход на зебре и тд😁гой партласунлар. А женоватых мужчин и тут в диспуте много,и сам видишь как они на меня реагируют. У меня все коротко и ясно,я на улицах вырос: nəsə xoşuna qəlmir? Keçək qıraga. 😂все.

 

ыыы))) забей)) с вагины спроса нет))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЧЕ... сказал:

Не любитель твоего творчества,но раз такая тема-тоже выскажусь...)

Как то возникли трудности с работой (ну как трудности-хотел поменять работу )...Попросил одного товарища,мол если будет работа-сообщи..имей в виду меня (ну,это у нас нормально спрашивать у друзей или знакомых)...

Ну,он сказал тут парочке кур,с которыми дружил,что ЧЕ интересовался работой ,а эти начали обзывать меня неудачником...)))Хотя имею и постоянную прибыль ,независимо от работы,машина,квартира-все свое и не в кредит..все купленное наличными и своим трудом)))...К слову сказать,эти куры-одна  разведенная содержанка-сидит на шее у родителей,доит временами своего хахаля и бывшего мужа,а вторая в 40 лет в девочках ходит...)))И такие,которые в своей жизни ничего не добились делают нам замечание и учат как правильно жить)))... 

ты был какое то время безработным? Хах, неудачник люля кебаб...) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farhad_H сказал:

Я за автором не слежу какие темы он открывает и что пишет и в реале его не знаю, но по многому согласен. У нас, а я сейчас именно о нас большинстве, очень сильно развита зависть и еще я заметил, очень и очень многие на дух  не переносят если ты чуть больше их зарабатываешь, выше по должности, больше ростом, спортивнее, жена красивая, и любовница тоже, шмотки, машина, квартира и дача, а главное так сочувственно говорят, хотя в тоже время и с внутренней радостью, когда например слышат что живут на ази асланова или в хырдалане, типа "ой а вы как э добираетесь до города", или  " я бы там за миллион на жил/а", к пиписке тоже относится с зависттю если в бане увидят, короче ко всему и бывают безмерно рады если у тебя что-то по их рейтингу которое к стати тебя вообще никак не интересует, вдруг оказывается чуть хуже. 

 

Насчёт пиписки в бане пожалуйста подробнее...))

Link to comment
Share on other sites

Везде..где бы что то не процитируешь..обязательно кто то начинает умничать...жить учат...а может быть сами то не чего не добившиеся...заметил в 99 процентах именно так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, pereyra55 сказал:

Везде..где бы что то не процитируешь..обязательно кто то начинает умничать...жить учат...а может быть сами то не чего не добившиеся...заметил в 99 процентах именно так...

Зато они интеллехенция,потому что знают русский язык😂

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЧЕ... сказал:

Не любитель твоего творчества,но раз такая тема-тоже выскажусь...)

Как то возникли трудности с работой (ну как трудности-хотел поменять работу )...Попросил одного товарища,мол если будет работа-сообщи..имей в виду меня (ну,это у нас нормально спрашивать у друзей или знакомых)...

Ну,он сказал тут парочке кур,с которыми дружил,что ЧЕ интересовался работой ,а эти начали обзывать меня неудачником...)))Хотя имею и постоянную прибыль ,независимо от работы,машина,квартира-все свое и не в кредит..все купленное наличными и своим трудом)))...К слову сказать,эти куры-одна  разведенная содержанка-сидит на шее у родителей,доит временами своего хахаля и бывшего мужа,а вторая в 40 лет в девочках ходит...)))И такие,которые в своей жизни ничего не добились делают нам замечание и учат как правильно жить)))... 

Че,не вьехала: как сидя на шее родителей она содержит хахаля?))

Link to comment
Share on other sites

Время идёт,люди взрослеют,мудреют,кто-то стареет,но кто-то вообще не меняется.

Если тема продержится пару страниц,настроение ТС измениться и на любой несогласный пост начнётся агрессия,вызов на дуэль))) в итоге - бан.

Цель темы ясна и актуальна,но подача..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Время идёт,люди взрослеют,мудреют,кто-то стареет,но кто-то вообще не меняется.

Если тема продержится пару страниц,настроение ТС измениться и на любой несогласный пост начнётся агрессия,вызов на дуэль))) в итоге - бан.

Цель темы ясна и актуальна,но подача..... 

Ханум,вы меня плохо знаете))я человек толерантный и даже самокритичный. Но когда люди переходят к стебу или же личностным оскорблениям,то естественно же я отвечаю агрессией) дуэлем я уже мало кидаюсь и то уже сразу в ЛС пишу номер. Если у человека нет мужества то тут тоже уже перестаю его воспринимать как аппонента))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Ханум,вы меня плохо знаете))я человек толерантный и даже самокритичный. Но когда люди переходят к стебу или же личностным оскорблениям,то естественно же я отвечаю агрессией) дуэлем я уже мало кидаюсь и то уже сразу в ЛС пишу номер. Если у человека нет мужества то тут тоже уже перестаю его воспринимать как аппонента))

 

А зачем вам дуэли? Это же мальчишество. Взрослый состоявшийся мужчина не пойдет на это не из за страха перед вами, а из за страха за последствия . Честно говоря, если бы я была мужчиной, меня бы напрягло ваше активное желание встретиться, наводит на разные подозрения ))

 

Кстати, хотела ещё на прошлой теме написать. Судя по тому, что у вас нет денег даже для первого взноса, вы не боитесь сесть за руль? Не дай бог авария или машина сломается, чем будете расплачиваться ? Может вначале начать зарабатывать в более безопасном месте?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

 

А зачем вам дуэли? Это же мальчишество. Взрослый состоявшийся мужчина не пойдет на это не из за страха перед вами, а из за страха за последствия . Честно говоря, если бы я была мужчиной, меня бы напрягло ваше активное желание встретиться, наводит на разные подозрения ))

 

Кстати, хотела ещё на прошлой теме написать. Судя по тому, что у вас нет денег даже для первого взноса, вы не боитесь сесть за руль? Не дай бог авария или машина сломается, чем будете расплачиваться ? Может вначале начать зарабатывать в более безопасном месте?

Я так вырос ханум. Отвечай за слова,сколько бы тебе лет не было. Состоятельный мужчина не будет давать повода чтоб его заставляли отвечать за слова😉. Это тут везде камер понаставили и интернет всех дерзкими сделал. Я бы посмотрел могли бы они себя так вести в той же России. А по поводу машины: во первых где в более безопасном месте? В официантах? Туда я уже не пойду. Потому что обычно не оформляют а потом зарплату давать не хотят. Приходится драться,устраивать разборки и лишь посредством этого забирать свою зарплату. У меня уже нервов не хватит. А где еще можно найти работу? Лично я незнаю. А по поводу автомобиля - почему я должен боятся? Слава Аллаху я опытный водитель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Джан,ты с любой прической красавица)

Времени совсем нет(Но жди меня и я вернусь:loveyouddd:

А я смотрю что то Элька на той темке как то подозрительно высказалась,я знаю она просто так ничего не говорит))но я не поняла в чем дело....А оказвычка наш автор кровушки пить любит...Тогда ему не сладко придется с форумчанами:secret:

 

Джаным, правда тебе смешно, когда на остановке бабы, которые ждут автобус, смотрят на твою тачку и говорят, что они бы такую в жизни не купили, она плохая. Вот так и на форуме ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мое поведение насчет вызово на дуэл называют мальчишеским....вот так вы воспитываете да своих мальчиков. Потом спрашиваете ПОЧЕМУ НАШИ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ТИХОНИ СТАЛИ? В тех же митингах - как менты водят женщин и таскают а мужики их стоят на сторонке...ала вообще попробовали бы менты себя так вести в том же Дагестане. Фигу. На месте их перестреляют. Вот вы так пассивно внедряете мужчинам такие женские понятия и вырастает фиг знает что. Как это мужчина не должен отвечать за свои слова? Лично я никогда не скажу то,за что придется потом извинятся или за то что я не смогу ответить. В России,мне поэтому и нравится. Там люди очень четко следят за своим поведением. Потому что знают - накажут. Эх. Как я скучаю по тем местам.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

красиво одетых людей.

Точно там гуляешь?))Там и машины и люди и одежда,всё досточно калоритное

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Точно там гуляешь?))Там и машины и люди и одежда,всё досточно калоритное

Брат,намазанная морда макияжем это не знак красоты. У нас кстати парни лучше одеваются чем девушки. Если точнее - более индивидуально.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Брат

Не успел заметить,когда ими стали,ну да ладно,не суть))Я не ханжа

 

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

У нас кстати парни лучше одеваются чем девушки.

Я бы ге сказал.Парни одеваются черти знает как,а вот в девушках стиль чувствуется.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Не успел заметить,когда ими стали,ну да ладно,не суть))Я не ханжа

 

Я бы ге сказал.Парни одеваются черти знает как,а вот в девушках стиль чувствуется.

Если не ханжа то зачем на этом акцентировать внимание? Фикир верме,БРАТ,БРО и тд для меня типа слэнг😁. Не знаю. По мне стиль наших девушек фу

 Но это уже дело вкуса как говорится.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Мое поведение насчет вызово на дуэл называют мальчишеским....вот так вы воспитываете да своих мальчиков. Потом спрашиваете ПОЧЕМУ НАШИ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ТИХОНИ СТАЛИ? 

Только что вы оскорбили здешних юзеров и их сыновей.Сам ведь тот ещё задира,но не нравится когда вас поддевают (чаще по делу).Нельзя так.А на счёт дуэли,иногда ощущение какого-то ищверянства.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Мое поведение насчет вызово на дуэл называют мальчишеским....вот так вы воспитываете да своих мальчиков. Потом спрашиваете ПОЧЕМУ НАШИ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ТИХОНИ СТАЛИ? В тех же митингах - как менты водят женщин и таскают а мужики их стоят на сторонке...ала вообще попробовали бы менты себя так вести в том же Дагестане. Фигу. На месте их перестреляют. Вот вы так пассивно внедряете мужчинам такие женские понятия и вырастает фиг знает что. Как это мужчина не должен отвечать за свои слова? Лично я никогда не скажу то,за что придется потом извинятся или за то что я не смогу ответить. В России,мне поэтому и нравится. Там люди очень четко следят за своим поведением. Потому что знают - накажут. Эх. Как я скучаю по тем местам.

 

Пассивные мужчины звучит многозначительно...

Я поняла, что это ответ на мой пост без квотирования. Да, я воспитала сына так, что он не будет с мужиками лезть в драку, на фига ему ломать свою жизнь? Может там будет какой-то ишверян, который специально провоцирует, а потом сдает ментам. Или душевнобольной, тогда вообще подло бить такого. Одно дело драться за правое дело, другое- виртуальные разборки. Да. Это мальчишество.

В России никто не следит за поведением. Это мог написать тот, кто там не жил, а был проездом.

А вы, как активный член этого общества, чего добились к своим годам ?  Людям просто есть что терять и есть мозги этого не делать из за ерунды.

А ещё есть хорошая пословица, собака до мяса не дотягиваясь, говорит, что оно тухлое. Не забывайте ее. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

Только что вы оскорбили здешних юзеров и их сыновей.Сам ведь тот ещё задира,но не нравится когда вас поддевают (чаще по делу).Нельзя так.А на счёт дуэли,иногда ощущение какого-то ищверянства.

По делу? И по какому же делу?) Вот у нас народ настолько испугали что,когда видят человека который не боится сказать свое слово - думают что работает на мента или же кому то кем то приходится😂но это не так. Был бы так я бы не создал тему о помощи. А по поводу ишверянствя - в моем роду их точно нет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Если не ханжа то зачем на этом акцентировать внимание? Фикир верме,БРАТ,БРО и тд для меня типа слэнг😁. Не знаю. По мне стиль наших девушек фу

 Но это уже дело вкуса как говорится.

Мой тебе очередной совет(все таки бир нечя байрам сяндян бёюкям)-умей читать между строк то,что люди тебе пишут.Для того чтобы кому то сказать брат,то хотя бы надо этого человека знать.Тебе просто повезло,что я человек компанейский,но панибратство быстро замечаю.Измени свое отношение к людям,ищи причину своих неудач в себе и тогда тебя не просто перестанут банить,а может и действительно пригласят работать и все как пазл сложится

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Пассивные мужчины звучит многозначительно...

Я поняла, что это ответ на мой пост без квотирования. Да, я воспитала сына так, что он не будет с мужиками лезть в драку, на фига ему ломать свою жизнь? Может там будет какой-то ишверян, который специально провоцирует, а потом сдает ментам. Или душевнобольной, тогда вообще подло бить такого. Одно дело драться за правое дело, другое- виртуальные разборки. Да. Это мальчишество.

В России никто не следит за поведением. Это мог написать тот, кто там не жил, а был проездом.

А вы, как активный член этого общества, чего добились к своим годам ?  Людям просто есть что терять и есть мозги этого не делать из за ерунды.

А ещё есть хорошая пословица, собака до мяса не дотягиваясь, говорит, что оно тухлое. Не забывайте ее. 

Я вырос в Тюмени. До этого жил в Даге. И поверьте знаю эту кухню изнутри. Не думаю что вы будучи женщиной,вращались в тех кругах что я. Ну если человек сидит и стебется над другим человеком в интернете - пусть будет готовым отвечать за свои слова. Или же если он человек адекватный,то пусть ведет себя адекватно. А то day nə oldu bu? Şəhsən mən kimlərə isə ilişsəm internetde,reala catan zaman desəm ki YOX MƏN REALDA SƏNİNLƏ QÖRÜŞMƏYƏÇƏM - özümü ən qorxaq insanlardan hesab edərəm. Либо говори нормально либо же готовся держать ответ за свои слова. Никто ни кого на драку звать не будет на ровном месте. Лично были моменты когда я видел что человек по пусту пишет и явный ишверян - я его игнорирую. Короче все зависит от ситуации.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Мой тебе очередной совет(все таки бир нечя байрам сяндян бёюкям)-умей читать между строк то,что люди тебе пишут.Для того чтобы кому то сказать брат,то хотя бы надо этого человека знать.Тебе просто повезло,что я человек компанейский,но панибратство быстро замечаю.Измени свое отношение к людям,ищи причину своих неудач в себе и тогда тебя не просто перестанут банить,а может и действительно пригласят работать и все как пазл сложится

Гардашым,я не собираюсь работать на кого-то,özüdə ki burdakilardan. Мне повезло? А что бы ты смог мне сделать? Говори конкретно и ясно прошу тебя. А по поводу бана - могут и банить если заслужил. А по поводу моих неудач - не думаю что инфаркт моего отца было следствием моего характера. Кроме этого у меня слава Аллаху неудач нет. И то я не считаю это неудачей,я считаю это черной полосой которая скоро закончится😊советы от чужих не восеринимаю но все ровно спасибо😊

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Пассивные мужчины звучит многозначительно...

Я поняла, что это ответ на мой пост без квотирования. Да, я воспитала сына так, что он не будет с мужиками лезть в драку, на фига ему ломать свою жизнь? Может там будет какой-то ишверян, который специально провоцирует, а потом сдает ментам. Или душевнобольной, тогда вообще подло бить такого. Одно дело драться за правое дело, другое- виртуальные разборки. Да. Это мальчишество.

В России никто не следит за поведением. Это мог написать тот, кто там не жил, а был проездом.

А вы, как активный член этого общества, чего добились к своим годам ?  Людям просто есть что терять и есть мозги этого не делать из за ерунды.

А ещё есть хорошая пословица, собака до мяса не дотягиваясь, говорит, что оно тухлое. Не забывайте ее. 

Забыл спросить- активный член какого именно общества?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

По делу? И по какому же делу?) Вот у нас народ настолько испугали что,когда видят человека который не боится сказать свое слово - думают что работает на мента или же кому то кем то приходится😂но это не так. Был бы так я бы не создал тему о помощи. А по поводу ишверянствя - в моем роду их точно нет)

Это не первая такая тема,где вы позволяете себе оскорбить местных парней(не идут на разборки),девушек (плохо одеваются,не так пахнут,не дают,не дружат,вообще близко не подпускают),бакинцев(ну,тут понятно))), и т.д. и т.п. Ни одного позитива,вечное недовольство.А потом появляется ,допустим,Монсеньор и равняет вас с землёй,отправляетесь в бан и через какое-то время появляетесь в другом обличии ,и опять по кругу)))

Ne bilim Valla.Ozu bilen meslehetdi

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

Это не первая такая тема,где вы позволяете себе оскорбить местных парней(не идут на разборки),девушек (плохо одеваются,не так пахнут,не дают,не дружат,вообще близко не подпускают),бакинцев(ну,тут понятно))), и т.д. и т.п. Ни одного позитива,вечное недовольство.А потом появляется ,допустим,Монсеньор и равняет вас с землёй,отправляетесь в бан и через какое-то время появляетесь в другом обличии ,и опять по кругу)))

Ne bilim Valla.Ozu bilen meslehetdi

Что за моньсерьер? Кто равнял меня с землей? Где? Я его в глаза блин даже не видел😂точнее видел но не в реале. А тут я с ним особо и не пересекался.  по поводу критики - вам можно а мне нет чтоли? А как же равноправие? 😁что то когда тут женщины пишут о том что какие наши мужики волосатые и карликовые и кривоногие,я не видел чтобы вы начинали этим женщинам писать: как вы смеете оскорблять Азербайджанских мужчин? А когда я пишу объективное замечание то сразу налетаете. Это что? Женская солидарность? Или может быть отношение у вас ко мне такое?)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Это не первая такая тема,где вы позволяете себе оскорбить местных парней(не идут на разборки),девушек (плохо одеваются,не так пахнут,не дают,не дружат,вообще близко не подпускают),бакинцев(ну,тут понятно))), и т.д. и т.п. Ни одного позитива,вечное недовольство.А потом появляется ,допустим,Монсеньор и равняет вас с землёй,отправляетесь в бан и через какое-то время появляетесь в другом обличии ,и опять по кругу)))

Ne bilim Valla.Ozu bilen meslehetdi

И кстати да - мужчина который что то говорит,а потом не отвечает за свои слова - для меня не является мужчиной. Либо молчи либо говори нормально. Это очень ценное правило. Порой бывают моменты жизни когда мамина юбка не спасает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

ардашым,я не собираюсь работать на кого-то,özüdə ki burdakilardan

Работать на кого то все равно придется,рано или поздно.Если сам не станешь работодателем

 

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А что бы ты смог мне сделать?

Спорный вопрос,но не будем об этом) Я считаю,что тебе еще очень рано со мной тягаться,мы с тобой в очень разных весовых категориях находимся))

 

7 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Кроме этого у меня слава Аллаху неудач нет

Аллаху всегда слава.Но то,что ты на Диспуте рассказывал и изливал свою боль и есть неудача.Иначе на кой тебе форум,раз сам справляешься

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Что за моньсерьер? Кто равнял меня с землей? Где? Я его в глаза блин даже не видел😂точнее видел но не в реале. А тут я с ним особо и не пересекался.  по поводу критики - вам можно а мне нет чтоли? А как же равноправие? 😁что то когда тут женщины пишут о том что какие наши мужики волосатые и карликовые и кривоногие,я не видел чтобы вы начинали этим женщинам писать: как вы смеете оскорблять Азербайджанских мужчин? А когда я пишу объективное замечание то сразу налетаете. Это что? Женская солидарность? Или может быть отношение у вас ко мне такое?)))

Ладно,hami guneshi duz oxuya bilmir))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Работать на кого то все равно придется,рано или поздно.Если сам не станешь работодателем

 

Спорный вопрос,но не будем об этом) Я считаю,что тебе еще очень рано со мной тягаться,мы с тобой в очень разных весовых категориях находимся))

 

Аллаху всегда слава.Но то,что ты на Диспуте рассказывал и изливал свою боль и есть неудача.Иначе на кой тебе форум,раз сам справляешься

1) не обязательно быть работадателем,чтоб быть независимым. Например я занимался купля продажей домов,купля продажей автомобилей. У меня не было ни работников ни шефа. 

2)откуда вы знаете с кем по жизни пришлось мне тягаться?) Не стоит недооценивать меня в силу моего возраста и следовательно,переоценивать себя. Я же так не делаю.  Я всегда готов. Если пожелаете скину в лс свои контакты

3) я не то чтобы излил свою душу. Я искал человека,у которого может быть есть машина которую он сдаст мне в аренду (не подарит;заметьте) а сдаст,или же если кто то может купить а я буду оплачивать помесячно. Это нормальная практика. Поверьте,если бы не ситуация с отцом,и если бы скоро не было бы ему нужны лекарства,я бы никогда в жизни такую тему не создал бы. Были ситуации и хуже этого в плане материальном,но я в итоге выходил из ситуации с помощью Аллаха. Sizinsə bu misalı qətirməyiniz başa döymək kimi çıxır. Yaxşıda ki mənə kömək əli uzatmamısız yoxsa dilinizdən qurtula bilməzdim😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Ладно,hami guneshi duz oxuya bilmir))) 

Hansı qünəşi?🤔acıgı sizin nə dediyinizi başa düşmürəm. Ya hansıysa monseryordan bəhs edirsiz..qah qünəşi okazımayeçka hansıysa şəxs oxuya bilmir..вы о чем?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Ассаламу аллейкум и привет всем😁надеюсь что модеры не забанят меня после этой темы,но не могу я молчать,нужно высказаться😂как многие тут знают,я давний обиталец данного форума. Я со многими тут не в очень хороших отношениях,меня очень часто банили и тд - но все же,я тут часто черпаю интересное инфо😁НО,хотел бы высказаться по поводу нашего общества,в которое входят и наши милые диспутджанцы. Я сам Бакинец коренной,т.е не районовский и тд,к чему я это спросите вы? А скажу: люди,вы часто тут называете людей нашего общества чушкарями,кяндистанами...даже находятся те которые обзывают чушкарями тех азербайджанцев,которые незнают русского языка. Многие их вас считают себя интеллехенцией баку,голубой кровью и смотрят на всех с высока..ай бу ирайондан гялиб..ду еразды бу филанкясди...все люди вокруг злые а вы сами такие хорошие...культурные....так не бывает. Вы сами в себе копались?) Приведу пример:я тут один раз в жизни открыл тему помощи,мол ребята я в беде помогите. После этого в каком  бы теме кто со мной не сталкнулся бы,намекает на мою безработность,мол А У МЕНЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА...озюде дяхлисиз язырлар. Т.е ц нас любят yıxılanı baltalamag. Вы сами осуждаете всех вокруг,а на себя то вы посмотрите со стороны хоть раз.  Надеюсь эта тема послужит для вашего самоанализа))) с Божьей помощью!

 

Ну что я могу тебе ответить... Велкам ту Азербайджан!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

И кстати да - мужчина который что то говорит,а потом не отвечает за свои слова - для меня не является мужчиной. Либо молчи либо говори нормально. Это очень ценное правило. Порой бывают моменты жизни когда мамина юбка не спасает.

Ты пойми простую вещь.То что с тобой кто то из юзеров не хотел тет а тет встретиться,так это еще не означало,что тебя перепугались и пора праздновать успех.Это ещё хуже,чем если бы согласились.И значит лишь то,что тебя просто всерьез не воспринимают.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Ты пойми простую вещь.То что с тобой кто то из юзеров не хотел тет а тет встретиться,так это еще не означало,что тебя перепугались и пора праздновать успех.Это ещё хуже,чем если бы согласились.И значит лишь то,что тебя просто всерьез не воспринимают.

Я бы так думал как вы говорите,если бы не знал их психологию. Легко сидеть через экран и кого-то стебать. А в реале смогут? Вот в чем вопрос. Я всегда придерживался такого правила что - hər yerdə özün kimi ol. Şəhsən mən qələt edərəm dayanan yerdə kimə isə söz ataram və yahud nəsə lişni söz deyərəm. Я могу быть не согласен с человеком в тех или иных вопросах,порой чьи то рассуждения могут казаться мне глупыми,или наоборот - это не значит что я могу на основании этого кого-то оскорблять. Если оскорблю,и меня призовут к ответу,а я откажусь - значит я трус. Лучше убиться об стену чем быть таким.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

1) не обязательно быть работадателем,чтоб быть независимым. Например я занимался купля продажей домов,купля продажей автомобилей. У меня не было ни работников ни шефа. 

2)откуда вы знаете с кем по жизни пришлось мне тягаться?) Не стоит недооценивать меня в силу моего возраста и следовательно,переоценивать себя. Я же так не делаю.  Я всегда готов. Если пожелаете скину в лс свои контакты

3) я не то чтобы излил свою душу. Я искал человека,у которого может быть есть машина которую он сдаст мне в аренду (не подарит;заметьте) а сдаст,или же если кто то может купить а я буду оплачивать помесячно. Это нормальная практика. Поверьте,если бы не ситуация с отцом,и если бы скоро не было бы ему нужны лекарства,я бы никогда в жизни такую тему не создал бы. Были ситуации и хуже этого в плане материальном,но я в итоге выходил из ситуации с помощью Аллаха. Sizinsə bu misalı qətirməyiniz başa döymək kimi çıxır. Yaxşıda ki mənə kömək əli uzatmamısız yoxsa dilinizdən qurtula bilməzdim😁

Ну вот видишь,ты так и не понял о чём я.Взрослей,крепчай(не в физ плане),морально.Пока в твоих словах нет мыслей взрослого и рассудительного человека на которого можно было положиться

Извини,мне на работу пора.Удачи

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Ну вот видишь,ты так и не понял о чём я.Взрослей,крепчай(не в физ плане),морально.Пока в твоих словах нет мыслей взрослого и рассудительного человека на которого можно было положиться

Извини,мне на работу пора.Удачи

У меня есть два три человекк которые на меня пологаются. Мне они достаточны. Взаимно😎

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 12 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 165 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...