Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Ущипнули за попку? Не молчите, всех мочите

Recommended Posts

12 часа назад, kiev сказал:

в давке какое еще расстояние ? 
народ выйти должен раз покрытая зашла ?

Нет,это не в вагоне было,со всеми и везде нужно держаться на расстоянии.Многие давкой и пользуются,бедненькие,давка.

12 часа назад, Emil33 сказал:

когда давка, как там соблюдать расстояние, толпа заносит тебя и выносит Пусть такси садится .А незакрытую можно значит без расстояния

Никого нельзя!!!Со всеми надо находится на расстоянии,многие давкой и пользуются.

• Upvote 1

17 часов назад, ЧЕ... сказал:

Девочки,а давайте устроим опрос:кого щипали или трогали за попку в общественном транспорте?)))

ПС:ко мне ,например,домогались пару раз таким образом в автобусе...женщины...

2 раза педики приставали...)))

Откройте отдельную тему ,зачем оффтопить? Зачем хвалиться тем ,что к вам педики приставали. Наверное заорали на весь вагон Олдюрсюннннн?

Edited by andalusia

Молодцы,сделали из темы анекдот.Надо с собой газовой или перцовый баллончик носить,навсегда запомнит этот щип 

1 час назад, Maksim897 сказал:

нравственность и чистые мысли не в религии а в голове. если воздерживаться только изза нежелания быть наказанным Богом, то это лицемерие. Трогай или не трогай руки продавшиц , но это не делает человека чистым. Ни одна религия не принесла счастья людям .. воспитание и нравственность- вот какие принципа надо двигать. Совершенно не пытаюсь сказать комуто что или как надо делать- просто выражаю свою точку зрения 

согласен, поэтому я и написал «исламские» в скобках. Все дело в воспитании - если для парня лапать других девушек в метро это норма - то его окружение виновато, они такие же как он 

• Upvote 1

18 часов назад, ЧЕ... сказал:

На самом деле это не так смешно,ибо такого рода харасмент очень распространен у нас...

Женщинам советую не истерить в такое случае...Просто поворачиаетесь и начинаете тоже приставать к нему,стонать и криками-возьми меня,парчала мяни Гязянфяр!)))Причем,настойчиво,чтоб он о..ел от такого поворота событий)))...

а представьте, что будет со всеми остальными пассажирами )) они же о....ют не меньше, чем он  )) неет.. мне легче будет кулаком в морду, чем стонать при всем честном народе ))

• Haha 1

Давно не езжу в басабасном метро. Ветка Ичярищяхяровская - всегда пуста. А так, бывало раньше, но шювян я не поднимала, просто становилась поодаль. Только однажды, помню, поймала на своей пятой точке чьи-то пальцы и хорошенечко их вывернула, вскрик услышала, но лица не видела...

• Haha 1
  • Upvote 1

39 минут назад, Feyzu сказал:

Молодцы,сделали из темы анекдот.Надо с собой газовой или перцовый баллончик носить,навсегда запомнит этот щип 

Вкус перца нравится... ммм :rolleyes:

Странные дела,прошлый раз сексопильная особа в метро ,просто утиралась об меня одним местом,что мне уже становилось не по себе, а когда вагон дрыгался она с особой страстью ,как будто назло пыталась домогаться до меня,я уже сам не выдержал вышел на след. станции. Так что у нас девки изравщенки есть)))

А когда говорили надо вагоны делит две части для женшин и мужчин все возмущались.

15 часов назад, GoldenLife сказал:

Забыл, 150.000$ на один день!!!

За 26 лет.

За каждый день 150.000$.

Все 26 лет.

Расчетларува гузу кесим, поделись тем как ты высчитал такую сумму. Очень интересно...) 

• Haha 1

1 час назад, andalusia сказал:

Откройте отдельную тему ,зачем оффтопить? Зачем хвалиться тем ,что к вам педики приставали. Наверное заорали на весь вагон Олдюрсюннннн?

Бирджя сян мяня замечание елямямищдин...)))

Очень тонкий,острый,особый юмор у тебя...Дузсане-дуз!)

• Haha 1

Я по теме так понял,что всех в городе облапали уже в метро?

Женщины,как будто этой темы ждали...Как будто всех домогаются каждый день в автобусах)...

Нет,понимаю,что народ по большей части озабоченный, и создается такое ощущение,что все выходят на "охоту" и весь день в автобусах катаются ,чтоб полапать кого то)...

Вернусь к сабжу:честно,вот яне понял как сделан снимок,как отмечали выше...Гагаш стоит ,чо то там делает у себя в телефоне (надеюсь на это),а его снимают ...Это до или после процесса лапания?

По любасу не сходится ахы...

• Haha 2

38 минут назад, Manager from God сказал:

Странные дела,прошлый раз сексопильная особа в метро ,просто утиралась об меня одним местом,что мне уже становилось не по себе, а когда вагон дрыгался она с особой страстью ,как будто назло пыталась домогаться до меня,я уже сам не выдержал вышел на след. станции. Так что у нас девки изравщенки есть)))

Видишь?ты же не кричал-не дал ей пощечину?Ты,как джентельмен ,просто вышел и не стал щювянить)))...Поэтому говорю,что мужчины более добрее и понимающие)))...

• Like 1

13 часа назад, Turan_04 сказал:

уважаемый, вы какому полу относитесь?

Ман кишийам, онун бунун готуна бахан джыдыр деилам. Бог видит сколько раз я попал в инцидент когда какой то  мудак на дороге остановился и стал звать девушку\женщину которая стоит на остановке и ждет автобус.  Остановился рядом и что было дальше рассказать нет смысла ) 

• Like 1

19 hours ago, Mir Shain said:

Странно,что её фото нет,симпатичная такая?

И где наши неправительственные женские организации?нашли по камерам,открыли бы дело за нанесение оскорбления в виде щипка 1 раз. Или 2 раза? 

Выйди на перрон и позови полиса,задержи вагон,а так  сразу в нос. 

а камеры врядли работают ))

47 минут назад, Vagrant сказал:

Вкус перца нравится... ммм :rolleyes:

Когда в глаза,не думаю

8 hours ago, bakuba said:

Таких сукиных детей нужно за член вешать. Каким же нужно быть бигейрятом, сукиным сыном чтоб лапать женщин, девушек и школьниц. Ребята которые отшутились  выше, я вас честно не понимаю. Разве это смешно? Разве это тема для шуток? На месте этой гражданки может оказаться близкий человек любого из нас. Вам будет до шуток если такое произойдет? Думаю нет.  Наша проблема именно в этом что наше гражданское общество из за слабости переводит все шутку. А знаете почему? Потому что жопы не хватает.  Я всей душою ненавижу общество которое не имеет душка признать серьезность ситуации и идти в бой. Мне тоже в студенческие года да и после ездить на метро приходилось и каждый мужик отлично знает что можно так втянуть пах что даже  в самом отчаянном басабасе никого не коснешься. Должна быть общественная реакция, разоблачение всех таких сукиных детей и тех кто домогается через социальные сети. Жаль приглушили Мемуары Гыжы, Они уже не разоблачают всех этих ублюдков. Несколько раз закрывали их. Помню один в костюме, лет 35-40, усатый с солидным видом написал незнакомой, которая намного моложе в месенджер  'memelerini yeyim' и рожу его показали а потом удалили, видимо Марку пожаловался. Поэтому может быть самой полезной страницей была  помне. Все кто хоть раз в жизни домогался таким образом, все до единого сукины дети.  Нельзя молчать, каждый из нас должен соответствующе реагировать при таких случаях. 

Такие люди  всегда были и будут! Как бы все там не боролись. У них диагноз. Я всегда таким показываю свое место. Во время учебы и когда часто пользовалась общественным транспортом часто натыкалась с такими ублюдками. Но я не из тех кто молчит в тряпочку и не может защищаться. Пусть об этом подумает общество когда воспитывает  своих дочерей и сыновей, чтоб у них было высшее образование, умели постоять за себя. Вот я ненавижу людей будь мужчина это или женщина которое не умеет постоять за себя. Мне противно смотреть как человек глуп, труслив. В этом вина не моя, а их родителей! Все мы не можем всегда находится рядом и защишать всех любимых нами! Научите своих детей с детсво, чтобы могли постоять за себя! Не ищите вину у других, детей надо воспитовать, а не просто их расти! 

Edited by Kameliya_X
  • Like 2

Только что, ЧЕ... сказал:

Бирджя сян мяня замечание елямямищдин...)))

Очень тонкий,острый,особый юмор у тебя...Дузсане-дуз!)

Вообще то с бакинцем 7поколений нужно на вы!!! Когда вы о Баку мечтали ,мой прапрапрадедушка голубей содержал и сам генерал-губернатор его превосходительство князь Вяземский приходил проведать его.

• Upvote 1

Сижу ,читаю и усыхаю от женских комментов)))...

Из 35 женщин,отписавшихся тут-36 оказывается облапали,я так понимаю...так пишут,как будто боятся на улицу выходить-всех ловят и лапают и щипают)))...Картина перед глазами:выходит диспутчанка из блока,оглядывается по сторонам-никого нет?Хватается за задницу и бежит в магазин и обратно-вдруг облапают)))...Одна рука должна быть обязательно на булках на всякий случай-лапуны не дремлют)))...

• Haha 5

1 минуту назад, andalusia сказал:

Вообще то с бакинцем 7поколений нужно на вы!!! Когда вы о Баку мечтали ,мой прапрапрадедушка голубей содержал и сам генерал-губернатор его превосходительство князь Вяземский приходил проведать его.

Мян сяни баша дющюрям,амма хеч джюр комяк едя билмяйяджяйям)...

ПС:гушбаз Гулам твой прадедушка был?

Edited by ЧЕ...

Сложно определить кто прав

Некоторых даже и лапать не надо-сами такой щювян поднимают на ровном месте ,мечтая о том,чтоб их хоть кто то облапал...

Вспомнил анекдот:

Гагаш один в лесу встретил старушку...Говорит:здравствуйте бабушка..А она ему в ответ:ты небось хотел меня изнасиловать?Нет,что вы бабушка,как я могу!Бабушка вытаскивает автомат и говорит:а придется...)))

• Haha 1

7 minutes ago, ЧЕ... said:

Сижу ,читаю и усыхаю от женских комментов)))...

Из 35 женщин,отписавшихся тут-36 оказывается облапали,я так понимаю...так пишут,как будто боятся на улицу выходить-всех ловят и лапают и щипают)))...Картина перед глазами:выходит диспутчанка из блока,оглядывается по сторонам-никого нет?Хватается за задницу и бежит в магазин и обратно-вдруг облапают)))...Одна рука должна быть обязательно на булках на всякий случай-лапуны не дремлют)))...

Я за себя в ответе, лично я никого и ничего не боюсь. Потому как и физически и с умом, я могу постоять за себя! Пусть бояться трусливые люди! Со страхом надо бороться, а не идти на поводу своего страха! Так человек не преодалеет свой страх никогда! 

Edited by Kameliya_X

39 минут назад, Ansoltan сказал:

А когда говорили надо вагоны делит две части для женшин и мужчин все возмущались.

А что делать с педиками которые мальчиков лапают. 

Взрослый мужчина может постоять за себя, а молодые не всегда. 

• Upvote 1

Мян сяни баша дющюрям,амма хеч джюр комяк едя билмяйяджяйям)...

ПС:гушбаз Гулам твой прадедушка был?

По прошу не оффтопить. А если по теме то есть не мало тех которые сами хотят чтобы их облапали. Не поверите,но это так.

Только что, Kameliya_X сказал:

Я за себя в ответе, лично я никого и ничего не боюсь. Потому как и физически и с умом, я могу постоять за себя! Пусть бояться трусливые люди! Со страхом надо бароться, а не идти на поводу своего страха! Так человек не преодалеет свой страх никогда! 

Аймалацца!)Я горжусь такими женщинами!)))

Надо выходить с гордо поднятой задницей ,как бы призывая "г...тювюз вар,ущипните меня-цзырым сизи бурда гойум бир гырага")))...

• Haha 2
  • Facepalm 1

Только что, andalusia сказал:

По прошу не оффтопить. А если по теме то есть не мало тех которые сами хотят чтобы их облапали. Не поверите,но это так.

Я тя прошу,чек дя мыхывы мяндян)Иди вот на кошках тренируйся...чох ховсялям нету)...

• Haha 1

29 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я по теме так понял,что всех в городе облапали уже в метро?

Женщины,как будто этой темы ждали...Как будто всех домогаются каждый день в автобусах)...

столько лет каталась ни разу не лапали. просто большинство женщин действительно выдают желаемое за действительное. если мужчина  в басабасе случайно ее коснулся, то все, домогается. 

один раз только было по молодости парень просто толкал меня, это было попытка заговорить начав с извинений. и тогда сидящая тетка уступила мне место. 

Я тя прошу,чек дя мыхывы мяндян)Иди вот на кошках тренируйся...чох ховсялям нету)...

Бах доюнджа бах,олдюрсюн!

Edited by andalusia
  • Haha 2

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

Видишь?ты же не кричал-не дал ей пощечину?Ты,как джентельмен ,просто вышел и не стал щювянить)))...Поэтому говорю,что мужчины более добрее и понимающие)))...

Хотя просто если не толпа,решил бы взять номерок и продолжить в более нормальных условиях предложил бы)))

Just now, ЧЕ... said:

Надо выходить с гордо поднятой задницей ,как бы призывая "г...тювюз вар,ущипните меня-цзырым сизи бурда гойум бир гырага")))...

С быдлом надо только так! На их языке! Так как некоторым доходить только так! Закон джунглей : убей или же будешь убит!

8 минут назад, Jessa сказал:

А что делать с педиками которые мальчиков лапают. 

Взрослый мужчина может постоять за себя, а молодые не всегда. 

ПО рожице хорошенько надавать ,или же в тихую так сказать  что этот дебилу стыдно было,они же бояться огласки,как и извраенки и извращенцы. Извращенке мало поверят,а вот извращенцу могут и мокрого место не оставить))

Edited by Manager from God

2 часа назад, Esra2017 сказал:

Никого нельзя!!!Со всеми надо находится на расстоянии,многие давкой и пользуются.

дернегюл рейси саат 5-7 арасы)) как можно находиться на расстоянии?) яныгам плевать женская попа или мужская) эсас няся олсун сюртюм)

• Haha 3

Только что, Manager from God сказал:

ПО рожице хорошенько надавать ,или же в тихую так сказать  что этот дебилу стыдно было,они же бояться огласки,как и извраенки и извращенцы. Извращенке мало поверят,а вот извращенцу могут и мокрого место не оставить))

Просто многим стыдно реагировать, этим они пользуются. 

• Like 1
  • Upvote 1

8 minutes ago, ЧЕ... said:

А мне пофиг на вас и на вашу гордость!

• Haha 1

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

С быдлом надо только так! На их языке! Так как некоторым доходить только так! Закон джунглей : убей или же будешь убит!

Не надо да так пугать меня с утра пораньше,женщина)))И ваще я не причем-никого тут не собирался ни лапать-ни щипать)))...

Наш закон:облапай ты,пока тебя не облапали!)))

Ущипунл мужик?Ок...Поворачиваешься и бежишь за ним,что бура гяль-щас я тя буду щипать!)))

ПС:помню ,в школе играли "ж.па к стенке"...)))Звонок звенит,а мы все стоим -прижались к стене)))...

• Haha 1

3 минуты назад, Kameliya_X сказал:

А мне пофиг на вас и на вашу гордость!

Грубиянка(((..вот поэтому и никто вас не щипает(((...

Edited by ЧЕ...

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Не надо да так пугать меня с утра пораньше,женщина)))И ваще я не причем-никого тут не собирался ни лапать-ни щипать)))...

Наш закон:облапай ты,пока тебя не облапали!)))

Ущипунл мужик?Ок...Поворачиваешься и бежишь за ним,что бура гяль-щас я тя буду щипать!)))

ПС:помню ,в школе играли "ж.па к стенке"...)))Звонок звенит,а мы все стоим -прижались к стене)))...

Ну как ты не понимаешь,если ущипнул красаучег с айфоном и золотыми часами,это норма можно  даже номерок дать,а если какой нибудь бродяга Ахмед там решил грешнуть,то все надо уроду глаза выколоть и за одно место повесить а лучше ваше кастрировать)))

1 minute ago, Manager from God said:

Ну как ты не понимаешь,если ущипнул красаучег с айфоном и золотыми часами,это норма можно подойти даже номерок дать,а если какой нибудь бродяга Ахмед там решил грешнуть,то все надо уроду глаза выколоть и за одно место повесить а лучше ваше кастрировать)))

Фууу, ну и понятие у вас:facepalm:. Боже мой. Не все продажные. Вот от таких постов меня тошнит больше всего. Не судите по себе! Не все такие продажные!

10 минут назад, Evol сказал:

дернегюл рейси саат 5-7 арасы)) как можно находиться на расстоянии?) яныгам плевать женская попа или мужская) эсас няся олсун сюртюм)

О да вар :-))) 

5 минут назад, Manager from God сказал:

Ну как ты не понимаешь,если ущипнул красаучег с айфоном и золотыми часами,это норма можно  даже номерок дать,а если какой нибудь бродяга Ахмед там решил грешнуть,то все надо уроду глаза выколоть и за одно место повесить а лучше ваше кастрировать)))

1 минуту назад, Kameliya_X сказал:

Фууу, ну и понятие у вас:facepalm:. Боже мой. Не все продажные. Вот от таких постов меня тошнит больше всего. Не судите по себе! Не все такие продажные!

Все,гагаш..ты продажный)))...Ашагы йери вар?)))

• Haha 1

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ашаги йеры уже бомжатникды))

• Haha 1

4 minutes ago, ЧЕ... said:

А гагашлар даха продажныйдылар, она горе галендваген сюрурлер бези узденираг гагашлар!

Edited by Kameliya_X

А гагашлар даха продажныйдылар, она горе галендваген сюрурлер!

Гедим сатым Геликымы(((...

• Haha 1

1 час назад, malikm сказал:

Его вроде никто не бил. Подумаешь девушка его шлёпнула )

Вы высокого мнения о таких как он. У таких нет стыда и совести, чтобы тут же покинуть помещение. Наглым образом доедет до своей остановки, чтобы показать остальным его невинность.  

Есть негодяи, не спорю. Но именно о нём у меня нет никакого мнения, так как доказательств нет. Это фото вообще не о чём не говорит. Но если щипал то козёл конечно))

9 минут назад, Kameliya_X сказал:

Жаль что у вас сложилось такое  мнение об моем рофельном посте. Я в своем посте хотел указать об лицемерности таких ситуовин)

22 minutes ago, Evol said:

Помада сюртюн, гагаш помада!

Edited by Kameliya_X
  • Haha 1

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Гедим сатым Геликымы(((...

Везиййет писдир?

Вчера стою на басабасе, а сзади  парень своей спиной и попой прижимается к моей спине и попе. А спереди меня моллафасон мужчина сидит. Пришлось мне тоже силой сопротивление задом прижаться к парню чтобы не каснуться религиозника. Йохса гюнаха батырардым кишини. А он сидит в окно смотрит, даже не знает как я его от греха спасаю)) 

• Haha 8

3 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Есть негодяи, не спорю. Но именно о нём у меня нет никакого мнения, так как доказательств нет. Это фото вообще не о чём не говорит. Но если щипал то козёл конечно))

А если не щипал,то козлом будет ,если не ущипнет эту клеветницу...)))

• Haha 1

Везиййет писдир?

Нядир,комяк етмяк истяйирсян?

Только что, Jessa сказал:

Вчера стою на басабасе, а сзади  парень своей спиной и попой прижимается к моей спине и попе. А спереди меня моллафасон мужчина сидит. Пришлось мне тоже силой сопротивление задом прижаться к парню чтобы не каснуться религиозника. Йохса гюнаха батырардым кишини. А он сидит в окно смотрит, даже не знает как я его от греха спасаю)) 

+100 карме зато получили)))

• Haha 1

1 минуту назад, Jessa сказал:

Сян пырямой джяннятликсян ки!)))

• Haha 2

1 minute ago, ЧЕ... said:

Нядир,комяк етмяк истяйирсян?

Йоо, севинеджекдим ки, везиййет писдир!:buba:

А если не щипал,то козлом будет ,если не ущипнет эту клеветницу...)))

Эт точно) Срочно найти и отомстить:lol:

Edited by Вселенная )

1 минуту назад, Kameliya_X сказал:

Йоо, севинеджекдим ки, везиййет писдир!:buba:

Ай Аллах,ня клёвы гыздыр бу!)

4 минуты назад, Jessa сказал:

Bu əməlinizlə cənnəti qazandız inşallah ))

Только что, Evol сказал:

Bu əməlinizlə cənnəti qazandız inşallah ))

Ж...пой заслужила ,причем!)Яхсян!)

• Haha 1

Just now, ЧЕ... said:

Ай Аллах,ня клёвы гыздыр бу!)

Нэ исэ....:tongue: