Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жестокое убийство в Киеве азербайджанского студента


Recommended Posts

1 minute ago, забывчивая said:

Не знаю, в Баку они или нет. Но выезд был бы зафиксирован, нет?

Это не похоже на бытовое убийство.

Вот и я о том же, хотя в большинстве новостей и представляют это как просто бытовое убийство, аффект, но там явно замешены или межклановые разборки или гей-ссора (второй парень оказывается действительно гей и вполне логично предположить что не гей не будет столь близко дружить, а тем более ездить к гею).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kiev said:

... Срошну нужно атентировать инвирсет шамтутанства 

Причем тут "инвирсет шамтутанства". Есть факты, есть люди знавшие их семью, тот парень оказывается действительно гей и убитый был с ним гей-партнером..... Нехорошо говорить о покойных, Аллах ряхмят элясин конечно, но вот к чему приводит когда семьи не дают сыновьям должного антигомо-воспитания.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kiev сказал:

Вы исключаете что в профессорской семье есть те кому смерть застилает разум , есть люди имеющие понятия о чести и почем ? 
С какой целью они ходили к дверям матери предполагаемого !!! убийцы ? 
С какой целью они на всех каналах парня уже выставили убийцей ? 
Сложно понять что и сбежать он мог увидев само убийство или найдя тело решил что могут повесить и  на него ? 
Пока нет вообще ни одного факта что он убийца , а диспутовские хаш гядями уже всё знают ... Срошну нужно атентировать инвирсет шамтутанства 

Больше всего пишут и строят предположения те, кто неичего не знает. Вы в том числе. У вас же тоже информация только из СМИ? Нет?

 И не коверкайте, пожалуйста слова, я вас очень прошу, здесь нет людей, разговаривающих в таком стиле. Трудно и неприятно читать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

Причем тут "инвирсет шамтутанства". Есть факты, есть люди знавшие их семью, тот парень оказывается действительно гей и убитый был с ним гей-партнером..... Нехорошо говорить о покойных, Аллах ряхмят элясин конечно, но вот к чему приводит когда семьи не дают сыновьям должного антигомо-воспитания.

Шаик.

У него же была девушка.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, забывчивая said:

И не коверкайте, пожалуйста слова, я вас очень прошу, здесь нет людей, разговаривающих в таком стиле. Трудно и неприятно читать.

Фикир вермяйин, ханым, вы еще его другие опусы не читали на соседних темах, он во многих постах люто ненавидит азербайджанцев. Наверное из уехавших бакинских армян.

3 minutes ago, забывчивая said:

Шаик.

У него же была девушка.

Ну тогда, наверное был бисексуалом (хотя по мне обе ориентации эйни зибильдир), или же девушка была просто для прикрытия (у нас в институте олин гей практиковал это).  Но факт остается фактом (на фейсбуке их общий знакомый украинец писал) - убитый был гей-партнером убийцы. Во всей этой истории жаль только брата и мать убитого, очень невосполнимая потеря потерять родного человека, у меня отец умер в прошлом году, год в себя приходили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, забывчивая сказал:

Не знаю, в Баку они или нет. Но выезд был бы зафиксирован, нет?

Это не похоже на бытовое убийство.

Может в Киев полетели? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

Фикир вермяйин, ханым, вы еще его другие опусы не читали на соседних темах, он во многих постах люто ненавидит азербайджанцев. Наверное из уехавших бакинских армян.

Ну тогда, наверное был бисексуалом (хотя по мне обе ориентации эйни зибильдир), или же девушка была просто для прикрытия (у нас в институте олин гей практиковал это).  Но факт остается фактом (на фейсбуке их общий знакомый украинец писал) - убитый был гей-партнером убийцы. Во всей этой истории жаль только брата и мать убитого, очень невосполнимая потеря потерять родного человека, у меня отец умер в прошлом году, год в себя приходили.

Аллах ряхмят елясин атаныза.

 

Там не только мать и брат, там ещё дед, дядя и двоюродные. Все в страшном шоке. Они всё ужасно изменились от горя. Это неизбывное горе.

А, этого юзера я много лет знаю, ещё с тех пор, как его ник был azyari) да, он считает, что его посты это верх остроумия и истина в последней инстанции) 

Фб я не читала, ничего не могу сказать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, kiev said:

так же как юзер диспута не читает темы
Выше сказано что выехал в Молдову

Диспутовские джаили еще Авакова не обвинили в спеСалном убийстве азербайджанцев в Украине ?

Товарищ джаил, внимательнее читать не судьба? 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, simpati said:

Если он и маньяк, то очень тупой маньяк. Ибо вся родня и знакомые покойного знали куда и к кому он едет. В случае подобного убийства практически единственным подозреваемым становился бы этот Али.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, забывчивая сказал:

Больше всего пишут и строят предположения те, кто неичего не знает. Вы в том числе. У вас же тоже информация только из СМИ? Нет?

 И не коверкайте, пожалуйста слова, я вас очень прошу, здесь нет людей, разговаривающих в таком стиле. Трудно и неприятно читать.

 

у меня инфа не только из сми 
Есть другая . Которой в сми пока нет 
А Вы видимо были в той квартире в момент убийства и потому знаете почему убийца трое суток выжидал , но так и не начал расчленять 
 

 

5 часов назад, Eugenic сказал:

Если он и маньяк, то очень тупой маньяк. Ибо вся родня и знакомые покойного знали куда и к кому он едет. В случае подобного убийства практически единственным подозреваемым становился бы этот Али.

не тупой следак считает что каждый к кому приезжают из Баку ходит с гостем 24 часа ? 
Этому в инвирсете учат или уже в стенах прокуратуры ?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, kiev сказал:

у меня инфа не только из сми 
Есть другая . Которой в сми пока нет 
А Вы видимо были в той квартире в момент убийства и потому знаете почему убийца трое суток выжидал , но так и не начал расчленять 
 

 

не тупой следак считает что каждый к кому приезжают из Баку ходит с гостем 24 часа ? 
Этому в инвирсете учат или уже в стенах прокуратуры ?

Я отвечу вам, но если опять будете ерничать с искажением слов, то ещё раз напомню - это неприятно и неудобно читать, не даёт возможности воспринимать ваши посты всерьёз и мешает диалогу. 

 

Нет, я там не была. Но он тоже там три дня не сидел около трупа, а смотался очень быстро. Или нет? Только не стройте омерзительных предположений о некрофилии.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, забывчивая сказал:

Я отвечу вам, но если опять будете ерничать с искажением слов, то ещё раз напомню - это неприятно и неудобно читать, не даёт возможности воспринимать ваши посты всерьёз и мешает диалогу. 

 

Нет, я там не была. Но он тоже там три дня не сидел около трупа, а смотался очень быстро. Или нет? Только не стройте омерзительных предположений о некрофилии.

если он смотался быстро , то с чего дебилы сделали заключение о готовящемся расчленении ... ?типа пилу принес ? а может она там была всегда ? может она туда попала по иной причине ?
Если идет за пилой , то расчленяет как только пришел и выносит ... 
У нас не нужно расчленять .
Вокруг полно болот в которых огромное количество трупов природа надежно спрятала 
 

Я тоже там не был в момент убийства как и Вы и потому не знаю исчезнувший имеет ли какое то отношение к убийству и насколько 
Возможно что он и есть убийца или заказчик , а возможно что он просто случайный свидетель или жертва успевшая спастись 
Тут говорили что подозреваемый ( с Вашего позволения так назовем , т.к. пока нет фактов других ) из состоятельной семьи и они помогают ему скрыться 

В том районе Киева не арендуют квартиры люди из состоятельных бакинских семей . Разница в цене аренды однушки квартиры там и в центре баксов 40-60 , а иногда вообще никакой и потому нет смысла лезть в подобный район

Масса противоречивой инфы , но выпускники шамтутанского инвирсета уже всё решили

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2019 в 10:02, kiev сказал:

столько глупостей в одном посте частенько бывает на диспуте
Почему в Украине не будут расследовать ? 
Уже расследуют 
 

Авакян замнет дело. 100 % 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kiev said:

если он смотался быстро , то с чего дебилы сделали заключение о готовящемся расчленении ... ?типа пилу принес ? а может она там была всегда ? может она туда попала по иной причине ?
Если идет за пилой , то расчленяет как только пришел и выносит ... 
У нас не нужно расчленять .
Вокруг полно болот в которых огромное количество трупов природа надежно спрятала 
 

Я тоже там не был в момент убийства как и Вы и потому не знаю исчезнувший имеет ли какое то отношение к убийству и насколько 
Возможно что он и есть убийца или заказчик , а возможно что он просто случайный свидетель или жертва успевшая спастись 
Тут говорили что подозреваемый ( с Вашего позволения так назовем , т.к. пока нет фактов других ) из состоятельной семьи и они помогают ему скрыться 

В том районе Киева не арендуют квартиры люди из состоятельных бакинских семей . Разница в цене аренды однушки квартиры там и в центре баксов 40-60 , а иногда вообще никакой и потому нет смысла лезть в подобный район

Масса противоречивой инфы , но выпускники шамтутанского инвирсета уже всё решили

 

Ваша логика не выдерживает критики (хотя я конечно поддерживаю идею о том, что нельзя обвинять человека, не имея на руках стопроцентных доказательств его вины).

Если планировалось убийство, то какой резон снимать квартиру в центре подороже? Наверное, преступник специально снял бы подешевле и в относительной глухомани.

До болота труп надо дотащить, это не так-то просто в одиночку, тем более такому.. мягко говоря, не спортивному мальчику.

Иметь намерение и иметь смелость воплотить свое намерение - это очень разные вещи. Поэтому вполне можно было купить пилу, собираясь расчленить труп, но так и не набраться смелости. В конце концов разделать человека это не комара прихлопнуть.

 

Я думаю, у матери есть веские основания утверждать, кто убил ее сына, иначе она бы не заявляла об этом с такой уверенностью. И найти этого парня обязательно надо, хотя бы для того, чтобы вернуть следствие на правильный путь. Но вот то что люди сразу поставили на деле крестик - решено, без вопросов - это печально. Мы - как общество - все еще пребываем в каком-то каменном веке. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, kiev said:

у меня инфа не только из сми 
Есть другая . Которой в сми пока 

не тупой следак считает что каждый к кому приезжают из Баку ходит с гостем 24 часа ? 
Этому в инвирсете учат или уже в стенах прокуратуры ?

Насчет инвирсета и прочей ереси - странно вообще что гастарбайтер рассуждает об образовании))

Касательно остального шерлок холмства - оставлю без комментариев. На каждой теме должен появиться какой-то умник и пороть чушь. К сожалению, на подобное балаболство нет ни времени, ни желания. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько тупым должен быть человек, чтобы спорить с очевидным))

 

Али сейчас основной подозреваемый? Да. Если он заранее готовил убийство - значит либо тупой, либо ему пофиг на последствия.

 

То что он возможно не убийца в этой мысли вообще не затрагивается. Зачем строчить эту чушь и спамить тему? 

Edited by Eugenic
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может и Али уже и в живых нет,может он был свидетелем убийства и тд.Испугался пацан и сбежал,дядя его обратился к нему в эфире сдастся полиции,а мать убитого говорит ,что скрывают его,кто будет скрывать убийцу?Я думаю,никто.Темная история,мама видимо не знала своего сына(((

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Saadat74 said:

А может и Али уже и в живых нет,может он был свидетелем убийства и тд.

Тоже не исключено, кстати. У одного из моих друзей отец бывший следователь, на пенсии уже правда, но он про такие дела рассказывал, где заказчики убивали и случайного свидетеля убийства, позже выдав его за убийцу и беглеца. Хотя, черт его знает как там на самом деле было, убитый - молодой парень, не политик, не крутой бизнессмен, может и правда слухи что тот его действительно убил в порыве гей-ревности (на фейсе один киевлянин писал что их обоих видели в гей-клубах Киева). 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Посредник said:

Мы - как общество - все еще пребываем в каком-то каменном веке. 

в данном случае не общество , а масса 
Общества пока еще нет и возможно лет через 50 оно начнет формирваться
 

 

10 hours ago, Eugenic said:

Насчет инвирсета и прочей ереси - странно вообще что гастарбайтер рассуждает об образовании))

 

у меня в ЧС полно барашкЯ разного калибра , но на диспуте единицы кто не в курсе значения слова гастарбайтер
Отправлю ка я Вас к моим чудным барашкЯ ...Расскажите им про гастеров

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, kiev said:

у меня в ЧС полно барашкЯ разного калибра , но на диспуте единицы кто не в курсе значения слова гастарбайтер
Отправлю ка я Вас к моим чудным барашкЯ ...Расскажите им про гастеров

Дешевые оскорбления вроде барашка и тд как-раз таки демонстрируют гастарбайтерский уровень интеллекта. Так что ничего удивительного. Продолжайте вариться в своем соку и не забудьте поделиться гастарбайтерским инсайдом, который пока не доступен СМИ)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Saadat74 said:

А может и Али уже и в живых нет,может он был свидетелем убийства и тд.Испугался пацан и сбежал,дядя его обратился к нему в эфире сдастся полиции,а мать убитого говорит ,что скрывают его,кто будет скрывать убийцу?Я думаю,никто.Темная история,мама видимо не знала своего сына(((

В таком случае мать Али не пряталась бы. Они спрятались и молчат, значит связь с ним есть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zima сказал:

страшное преступление, мои соболезнования матери, родным мальчика.
от такого мать никогда не оправится, преступник убил всю семью.

мне этот страшный случай напомнил аналогичное преступление более 30 лет назад. тогда был убит единственный сын известных теледикторов страны Розы ханым Тагиевой и Рафика Гусейнова. Убийцей был племянник Розы, которого она еще подростком взяла в свою семью   и воспитывала наравне со своим  сыном. Ни в чем племянника не обделяла. Но тот завидовал двоюродному брату и ненавидел его. Дождался момента когда дома никого не было и жестоко убил сына Розы, а потом расчленил. Останки сложил в чемодан и выбросил его из окна поезда в реку или болото где-то в глуши на пути из Баку в какой-то рай он. Преступника конечно же вычислили и нашли. Он убил из зависти, рассказывал на следствии что убитый был способный, все ему легко удавалось. А себя убийца считал обделенным, рассказывал, что якобы убитый относился к двоюродному брату свысока, как к прислуге. Много было сплетен, грязи, домыслов, но правда в том, что Рафик Гусейнов смог пережить трагедию и вновь потом женился и стал отцом еще , кажется, двоих детей. А Роза так и не пришла в себя, я помню ее красивую, статную женщину с потушим, отрешенным взглядом. Моя семья тоже потеряла сына и я знаю что это такое. Никому такого не желаю. Никому и никогда. Пусть найдут убийцу и накажут. А мать убитого мальчика надо поддержать. И не надо сплетен и насмешек. Никто не застрахован, никто...

Я про этот случай написала в начале темы.Только убийца сына Розы был не ее племянник, а ее незаконнорожденный сын до брака с Рафиком Гусейновым.Они оба были ее сыновьями и убитый, и убийца.Рафик так и не смог простить ей, что ее сын убил их сына.Потом он женился и уже за 50 у него родилась единственная дочь.Ей сейчас около 15-16 лет.

Кстати, недавно прочитала, что он был приговорен к расстрелу, который потом заменили на 15-20 лет.В 2003 году он вышел на свободу и живет где то в районе.Вот такие нелюди живут среди нас.

 

Edited by simpati
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, simpati said:

Я про этот случай написала в начале темы.Только убийца сына Розы был не ее племянник, а ее незаконнорожденный сын до брака с Рафиком Гусейновым.Они оба были ее сыновьями и убитый, и убийца.Рафик так и не смог простить ей, что ее сын убил их сына.Потом он женился и уже за 50 у него родилась единственная дочь.Ей сейчас около 15-16 лет.

Кстати, недавно прочитала, что он был приговорен к расстрелу, который потом заменили на 15-20 лет.В 2003 году он вышел на свободу и живет где то в районе.Вот такие нелюди живут среди нас.

 

я не стала об этом писать, зачем ? все об этом знали и злословили. Роза до трагедии и после совершенно другой человек и опустошение , и ее выжженная душа читались в каждом ее движении и взгляде. я сделала акцент на том, что один  завидовал другому. именно зависть может являться мотивом  убийства мальчика в Киеве.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zima сказал:

именно зависть может являться мотивом  убийства мальчика в Киеве.

всё что угодно может быть .. Даже случайно оброненное и верно или не верно интерпретированное слово .
На форуме довольно часто вижу когда из за простого несовпадения взглядов на что либо юзеры начинают писать "ала , давай встретимся ...я тебе покажу " и часто не приходят на такие встречи сами или придя и увидев что им сейчас надерут задницу включают заднюю 
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eugenic сказал:

В таком случае мать Али не пряталась бы. Они спрятались и молчат, значит связь с ним есть.

От кого прячутся?Не хотят на передачу выходить,а так их наверно вызывали в управление,давали показания.Вообше при чем здесь мать,брат?Если он совершил убийство,они не в ответе за него.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

От кого прячутся?Не хотят на передачу выходить,а так их наверно вызывали в управление,давали показания.Вообше при чем здесь мать,брат?Если он совершил убийство,они не в ответе за него.

как э это при чем ? 
безголовые всегда ищут заговоры 
Сейчас окажется что мать пропавшего парня сама летала в Киев и убила , а после туда слетали за тем же делом все её родственники и соседи 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

От кого прячутся?Не хотят на передачу выходить,а так их наверно вызывали в управление,давали показания.Вообше при чем здесь мать,брат?Если он совершил убийство,они не в ответе за него.

Их не могут найти, я выше писала, что родственники семьи ездили к ним домой, дверь закрыта, никого нет.

Дело здесь не открыто, чтоб их вызвали официально.

Поэтому мать просит первого, чтоб здесь завели дело и взяли под контроль. Эта информация с пятницы. За выходные ничего не изменилось, потом - будем надеяться

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kiev said:

как э это при чем ? 
безголовые всегда ищут заговоры 
Сейчас окажется что мать пропавшего парня сама летала в Киев и убила , а после туда слетали за тем же делом все её родственники и соседи 

Жду реакции модера. Если реакции не будет - популярно объясню кто безголовый) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, забывчивая сказал:

Их не могут найти, я выше писала, что родственники семьи ездили к ним домой, дверь закрыта, никого нет.

ездили с какой целью ?

10 минут назад, забывчивая сказал:

Поэтому мать просит первого, чтоб здесь завели дело и взяли под контроль. Эта информация с пятницы. За выходные ничего не изменилось, потом - будем надеяться

есть случаи чтобы азербайджанское правосудие возбуждало дело по преступлению совершенному в другой стране и как Вы себе представляете расследование этого дело азербайджанскими следаками в другой стране ? 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Saadat74 said:

От кого прячутся?Не хотят на передачу выходить,а так их наверно вызывали в управление,давали показания.Вообше при чем здесь мать,брат?Если он совершил убийство,они не в ответе за него.

Передача тут ни при чем, читайте что внизу написали. 

Мать и брат при том, что если Али пропал без вести и возможно он тоже жертва - его семья должна трубить вовсю, а не прятаться. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Родня не в ответе за него,мать убитого уже бездоказательно обвинила Али,вот они и скрылись,нельзя обвинять человека,не доказав его вину

будет интересно почитать посты этих же юзеров если вдруг всплывет что пропавший не убийца , а свидетель или жертва 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Saadat74 сказал:

Родня не в ответе за него,мать убитого уже бездоказательно обвинила Али,вот они и скрылись,нельзя обвинять человека,не доказав его вину

Она ездила в Киев.И там ей сказали, кто подозреваемый и какие есть улики.Она не с бухты барахты это утверждает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

будет интересно почитать посты этих же юзеров если вдруг всплывет что пропавший не убийца , а свидетель или жертва 

Вполне может быть,у вас же есть там частные детективы,мать чем на передаче здесь сидеть,наняла бы кого то,думаю за деньги можно кого  угодно найти.Ключ к разгадке у Али по любому

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 2 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 667 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...