Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2. Не знаю как назвать тему... Просто жесть

Recommended Posts

Только что, Капитан НЕМО сказал:

похоже дежавю...мне кажется сегодня игра закончится...

По-моему уже закончилась))))

Ну что опять такое??? 

1 минуту назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Parol akatava 28

Была вампиром стала мирной 

До свидание

Что паникуешь?

4 минуты назад, Gabellotto сказал:

Люди не ругайтесь. Я в работе еле пишу. Понять простить. Все так как нарищаса. Мертвые в Жмур. Остальные играть дальше 

просто непонятно зачем организовывать игру, если времени на нее нет....

Время всегда есть. Бывает у людей завал на работе . У всех. Зачем так истерить не пойму 

• Facepalm 1

Только что, Gabellotto сказал:

Время всегда есть. Бывает у людей завал на работе . У всех. Зачем так истерить не пойму 

Да весь кайф игры убиваете..как я и говорила, снап попал в дона, мафы нпшли дм..ну и вампир автокильнулся вообще 

1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Зачем так истерить не пойму 

Сама что думаешь? Тебя же не торопили с итогами? Если Кутум дон, то игру надо закрывать. Уже минус два мирных

1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Если честно не пойму сколько мафов и сколько мирных в игре, если Кутум Дон мафии смысл 2 дня , или удали в жмурную или вынесем его будут орюпять ночные 

и начнется 3 день 

Что то интересная игра получается,кутумчик как грил дон диги дончик,а может ребят есть предложение,на след недели сыгранем игровые ники есть,просто ролли поменять

10 минут назад, Gabellotto сказал:

Люди не ругайтесь. Я в работе еле пишу. Понять простить. Все так как нарищаса. Мертвые в Жмур. Остальные играть дальше 

Все нормально)

1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Что то интересная игра получается,кутумчик как грил дон диги дончик,а может ребят есть предложение,на след недели сыгранем игровые ники есть,просто ролли поменять

Ну уж нет,  меня устраивает нынешнее мое положение,  то есть роль) 

Пришло время жечь узярики 

Сглазили нас хлопцы,сглазили

3 минуты назад, Gabellotto сказал:

никто не истерит) просто азарт умирает)

Только что, Дэрзкий Кутум сказал:

Все нормально)

Кутумнанде Дон олар , говорил я тебе плыви пока, но сети везде расставлены, ты попал в сеть ведущего )))) 

3 минуты назад, *КомандоР* сказал:

Если честно не пойму сколько мафов и сколько мирных в игре, если Кутум Дон мафии смысл 2 дня , или удали в жмурную или вынесем его будут орюпять ночные 

и начнется 3 день 

нет, не так. просто нам компенсация полагается. Один выстрел. Ведущая отказывается давать.

А тут еще вампир на нервах

• Upvote 1

нет, не так. просто нам компенсация полагается. Один выстрел. Ведущая отказывается давать.

С какой стати вам еще компенсация,не жирно ль?снайпер еще к вам перешел

Я тоже пас... извините. .

Если что был снайпером ..но к мафам не хочу. .

Давайте жить дружно, что вы такие нервные)

Компенсация вам выдана в виде Аквамена и Вампира )))) ну и ДМ вам подарили так что все по чесноку )))

Вам компенсация пологается а нам за ее ошибку с акваменом нет? Хейирдими?

Только что, ИхТиАнДр сказал:

Ах ты ж,но я знал что ты мир,гадом буду)

Только что, Конченный Матрос сказал:

С какой стати вам еще компенсация,не жирно ль?снайпер еще к вам перешел

снайпер к нам перешел так как это по правилам- попал в Дона - переход к мафам.
Ведущая слегка ошиблась и в итоге я раскрыт. За это маия требует компенсацию.
Поджалуйста, без эмоцй, ведущей и так тяжело

Только что, Морской ЙожеГ сказал:

Ах ты ж,но я знал что ты мир,гадом буду)

)))

1 минуту назад, ИхТиАнДр сказал:

@Gabellotto

На этом дум игру можно закрыть 

Игра закрыта. Все. Позже выставлю список в тему 

1 минуту назад, ИхТиАнДр сказал:

Ассоль/ аквамен....я же говорил я не маф...

Да знал я что мирный...Ты был наживкой

снайпер к нам перешел так как это по правилам- попал в Дона - переход к мафам.
Ведущая слегка ошиблась и в итоге я раскрыт. За это маия требует компенсацию.
Поджалуйста, без эмоцй, ведущей и так тяжело

Если тебя раскрыли, на 1/2/3 можно вычислить всю твою команду ...

Только что, *КомандоР* сказал:

Компенсация вам выдана в виде Аквамена и Вампира )))) ну и ДМ вам подарили так что все по чесноку )))

Мы тут играем не ради победы любойценой вообще то) 
ДМ честно нами угадан. Также и Снап

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Итак, начинаем запись на Новогодний Собирун
      Время - 21 декабря
      Место - сообщим
      Цена - сообщим

Условия для записи
      1) 500+ постов
      2) 1 год регистрации на форуме

@porridge расскажет подробнее о программе мероприятия и месте проведения.

• Like
      • 66 replies
    • Осталось чуть меньше 45 дней до Нового Года. 
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 230 replies
    • Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 104 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 540 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 627 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 13 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 848 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу