Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День первый. Морской бой начался!


Recommended Posts

Акуленыш знатно себя выдал,а сени хитрюга пристроиться что ль хотел,но твоя невнимательность  тебя сдала,ну также можно спустить на то чел новичокккк

Пока что мои подозрения 

Акуленыш маф 70-30 %

Ассоль - маньякидзе 

Кутум -на мафскую рожу смахивает  50-50

Чайка -50 -50 

Дорька -30-70 % мафка пока что так, но первый день это сыглы очень сложно мафов находить  и особенно железо бетонно говорить кто маф просто анриал ,если чел себя в наглую выдавать не будет)))

Link to comment
Только что, *УнДиНа* сказал:

Если сейчас Ведущая подтвердит, что подвал убрали, то ты маф! Мирные даже не обратили бы внимание на его отсутствие 

@Gabellotto есть подвал или нет?

а ты прямь капитан очевидность, как я не додумался спросить про это в комнате мафов а написал про это здесь, молодец спалила меня 

Link to comment
2 минуты назад, *УнДиНа* сказал:

Если сейчас Ведущая подтвердит, что подвал убрали, то ты маф! Мирные даже не обратили бы внимание на его отсутствие 

@Gabellotto есть подвал или нет?

 

А маф не стал бы писать об этом в общей теме. 

Link to comment
2 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Акуленыш знатно себя выдал,а сени хитрюга пристроиться что ль хотел,но твоя невнимательность  тебя сдала,ну также можно спустить на то чел новичокккк

Пока что мои подозрения 

Акуленыш маф 70-30 %

Ассоль - маньякидзе 

Кутум -на мафскую рожу смахивает  50-50

Чайка -50 -50 

Дорька -30-70 % мафка пока что так, но первый день это сыглы очень сложно мафов находить  и особенно железо бетонно говорить кто маф просто анриал ,если чел себя в наглую выдавать не будет)))


Конченный ты за базаром следи, ни один Чоткий пацан себя конченным не назовет, ты баба похоже)) Пришел и сразу определил кто тут мафы. Давай игру тогда закроем.

если я маф 50/50, то ты мир 50/50))

Link to comment

Ну что сказать вам, на данный момент Посейдон и Медуза больше всего тянут на мафов..задают вопросы лишь бы что то спросить..

 

По Ихтиандру, Кутуму пока не определилась 

Остальные под большии знаком вопроса

Ассоль, Чайка пока норм

Link to comment
4 минуты назад, Джек Варабей сказал:

мирные особо не вершают=) а просто живут=)

Ну если ты мирный и каждый мирный думает так,то нам мирным каюк.

Каждый голос мирного это сила.это все что у нас есть 

Link to comment
Только что, *КомандоР* сказал:

Чтоб ты меня поймала на мафстве ты должна быть драконом

 

Дыши глубже и не бойся так) ты пока первостепенная цель для меня

Link to comment
4 минуты назад, Дэрзкий Кутум сказал:


Конченный ты за базаром следи, ни один Чоткий пацан себя конченным не назовет, ты баба похоже)) Пришел и сразу определил кто тут мафы. Давай игру тогда закроем.

если я маф 50/50, то ты мир 50/50))

Панимаю тибя,жоский Паца,кутумчик такими темпами и на блюдце какого нить знатного ресторана оказаться можешь)))

Link to comment
1 час назад, АкваМЭН сказал:

Я уже точно думаю что ты сейчас дежурный по комнате, как я пришел, ты тут, я с Ассоль слово хочу, ты отвечаешь за нее. Вас всех похоже Дерзкий Кутум покусал, в одной упряжке вы. 

Ты и Ассоль это верняк.

 

Я уже писал что ассоль и кутум слишком дерзко себя ведут. Маф не станет первым бежать на голосилку. Я не считаю что Ассоль мирная, но пока идёт ровно, ничего стремного в её поведении не вижу. 

Link to comment
17 минут назад, ИхТиАнДр сказал:

Просто новичек ,выполняет команды )

 

А тебе я смотрю лишь бы повесить на кого то свои мафские погоны))) 

Какие команды с утра, с открытия игры??  Бежать и просто не сказав ни слова бросить голос?  

Link to comment
9 минут назад, Конченный Матрос сказал:

Акуленыш знатно себя выдал,а сени хитрюга пристроиться что ль хотел,но твоя невнимательность  тебя сдала,ну также можно спустить на то чел новичокккк

Пока что мои подозрения 

Акуленыш маф 70-30 %

Ассоль - маньякидзе 

Кутум -на мафскую рожу смахивает  50-50

Чайка -50 -50 

Дорька -30-70 % мафка пока что так, но первый день это сыглы очень сложно мафов находить  и особенно железо бетонно говорить кто маф просто анриал ,если чел себя в наглую выдавать не будет)))

Акулка спалил себе белое брюхо,

И Спандж боб, 

Что бы решить кто ты и Ассоль, нужно вас четверых понять, 

Спанджик так присосалася к Ассольному телу, надо понять кто они, 

В твоих словах есть толк, может Акула и подставить тебя хочет. 

Link to comment
35 минут назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Где это ты видел чтобы Ассоль на меня наезжала 

Гялят сделает 

Вначале дня, прессует тебя, вторая страниуца, или это разбежка?

Link to comment
1 минуту назад, АкваМЭН сказал:

Акулка спалил себе белое брюхо,

И Спандж боб, 

Что бы решить кто ты и Ассоль, нужно вас четверых понять, 

Спанджик так присосалася к Ассольному телу, надо понять кто они, 

В твоих словах есть толк, может Акула и подставить тебя хочет. 

Короче я знаю в этой игре только одно ,что я мирный мир,Warning я колючий  ))) Я вот пост оставил на 6 стр кажись,каждый пусть как хочет понимает, одни скажут палю роль свою,другие типа многоходовочка маф типо втираешься в доверие,пусть каждый думает кто хочет)))вы же матерые игроки в Мафию)))

Link to comment
33 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Ну таки есть,аквамена в юнги, и все пошли грабить там порты))

Аквамен вам всем путь покажет, рядом со мной вы мальки.

Вы даже экватор еще не видели.

Zatyajka.gif.b1dea0bd92e3c72a30bc9d1fe5eac131.gif

Link to comment
4 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Короче я знаю в этой игре только одно ,что я мирный мир,Warning я колючий  ))) Я вот пост оставил на 6 стр кажись,каждый пусть как хочет понимает, одни скажут палю роль свою,другие типа многоходовочка маф типо втираешься в доверие,пусть каждый думает кто хочет)))вы же матерые игроки в Мафию)))

Ты колючий? Йож морской тоже иглами балуеться, если что.

Link to comment
8 минут назад, *ЧАЙКА* сказал:

 

А тебе я смотрю лишь бы повесить на кого то свои мафские погоны))) 

Какие команды с утра, с открытия игры??  Бежать и просто не сказав ни слова бросить голос?  

Куда бежать ?! Мы все в одной лодке )

Убирать ни у кого не получится, а вам просто совет не палитесь так явно ...

Link to comment
1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Эх кутумуш палим себя,пытаемся то итак исяк пристроиться кому то,но в итоге ждет тебя одно судьба,это сеть рыбака))


Ты реально конченный)) Я всех пытаюст расшевелить - тут тишина была, матросик

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...