Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День первый. Морской бой начался!


Recommended Posts

1 минуту назад, Белая Акула сказал:

 

Лан,  шутки в сторону,  для мирного ты слишком агрессивен,  а это значит тень сомнения уже пал. Так что тебя проверить сам Морской Бог велел. 

А до этого ты мне верил?

Ты же говорил никому не веришь

Link to comment
Только что, Морской ЙожеГ сказал:

У нее были с тобой какие то тёрки?

Что то не могу найти

Ни каких )

Она за весь день только одни раз мяукнула )

Просто дон дал команду , сидим тихо,утром голосуете )

Link to comment

Нарооооооод я падаю от смеха мафы как паляться.

Спандж боб маф, его копу

Ассоль маф

Матрос маф

И акула маф

Смотрите что происходит, задаю вопрос Матросу, вместо него отвечает Акула )))))))

Акула же на мое к обращение к ней даже не отреагировала 

1)20191014_094135.thumb.jpg.c42911b30d371cf4b867766d2452f2b8.jpg

2)20191014_094155.thumb.jpg.d22452d3bdff5c9d25f43dc117480d7f.jpg

3)20191014_094114.thumb.jpg.832b7452943ece2664f25c11570d8d59.jpg

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

У нее были с тобой какие то тёрки?

Что то не могу най

Через часа два следующий Маф даст голос)

Link to comment
Только что, АкваМЭН сказал:

Нарооооооод я падаю от смеха мафы как паляться.

Спандж боб маф, его копу

Ассоль маф

Матрос маф

И акула маф

Смотрите что происходит, задаю вопрос Матросу, вместо него отвечает Акула )))))))

Акула же на мое к обращение к ней даже не отреагировала 

1)20191014_094135.thumb.jpg.c42911b30d371cf4b867766d2452f2b8.jpg

2)20191014_094155.thumb.jpg.d22452d3bdff5c9d25f43dc117480d7f.jpg

3)20191014_094114.thumb.jpg.832b7452943ece2664f25c11570d8d59.jpg

ДА ладно шерлок успокойся,а ты не думал что он спалился быстрее чем яяя,да да я на блудце мафа новичка тебе поднес а ты сразу в мафцы меня отправил))а может акулка поставить меня хочет???

Link to comment
Только что, ИхТиАнДр сказал:

Ни каких )

Она за весь день только одни раз мяукнула )

Просто дон дал команду , сидим тихо,утром голосуете )

Да,ее голос вообще непонятен.

Если она на самом деле маф,то за кого они считают мирных?

Если мирный то ЧЗН?

Link to comment
1 час назад, АкваМЭН сказал:

Я тут думу думаю, что у Ассоль и Детки Гранта, у который бритый грант, разбежка.

Ассоль наезжает на Детку, так прессует, Детка подает Ихтиандра, Ассоль голосует, а за тем Детка голосует против Ассоль. Чето тут ночью натворили, Ассоль как понять? Неужели междульник так чесался, от томного ожидания прынца с полуметровым хером, что в течке дала... нет не то дала, а голос дала на Ихтиандра.:thinking:

Где это ты видел чтобы Ассоль на меня наезжала 

Гялят сделает 

Link to comment
4 минуты назад, АкваМЭН сказал:

Нарооооооод я падаю от смеха мафы как паляться.

Спандж боб маф, его копу

Ассоль маф

Матрос маф

И акула маф

Смотрите что происходит, задаю вопрос Матросу, вместо него отвечает Акула )))))))

Акула же на мое к обращение к ней даже не отреагировала 

1)20191014_094135.thumb.jpg.c42911b30d371cf4b867766d2452f2b8.jpg

2)20191014_094155.thumb.jpg.d22452d3bdff5c9d25f43dc117480d7f.jpg

3)20191014_094114.thumb.jpg.832b7452943ece2664f25c11570d8d59.jpg

Ай сяни 

За два с половиной игру закрыли 

Этот рекорд побить хочешь?)

Link to comment
1 час назад, *УнДиНа* сказал:

Доброе утро) 

Я приплыла) 

Это ж хорошо, что вы тут на 6 страниц наговорили, выявились пары-непары) нормально плывем, скорость воды то что надо, сила ветра тоже ничего так..мне все нравится, чувствую себя прекрасно) 

 

И кто здесь пары Я читала но уже забыла

51 минуту назад, СпанЧ БОБ сказал:

 

Как это по мафски придираться к грамматические ошибке. 

Дааа это по маф

33 минуты назад, Белая Акула сказал:

 

В смысле чьих. Свой я, свой,  добрый и мирный. Готов растерзать любого подозрительного типа. А так,  в душе доброе добряком

Ты за Матроса отвечаешь

 

Link to comment
1 минуту назад, ДОРИ сказал:

И кто здесь пары Я читала но уже забыла

Дааа это по маф

Ты за Матроса отвечаешь

 

Вот интересненькая ситуовина выходит,Либо вот эти шерлоки че то пытающие полезное сделать,либо же мафские поспещники которые в первый день ищут на кого накинуться,я эту Уткамену написали рофельные сообщение после он их тоже проигнорил,так что вот такая вот многоходовочка выходит,а то что Акуленыш за меня ответил ,лол видимо чел новичек или же маф на жаркое)))

Link to comment
5 минут назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Ассоль вчера воняла 

Теперь где ?

Установку дали не рыпаться ?

Будь она мирной уже ты какой-нибудь маф пристроился к моему голосу )ещё вчера когда в море вода бурлила 

А тебе не кажется, что мафы могут выжидать? И как нам знать, может ты сама маф? 

Link to comment
10 минут назад, Морской ЙожеГ сказал:

Да,ее голос вообще непонятен.

Если она на самом деле маф,то за кого они считают мирных?

Если мирный то ЧЗН?

Просто новичек ,выполняет команды )

Link to comment
Только что, Джек Варабей сказал:

первый день сложно кого то усечь.в мафиозности. у кого какие предположения?

Если все читал,то что думаешь о  Ассоль,улитка и акула?

Link to comment
7 минут назад, *УнДиНа* сказал:

А тебе не кажется, что мафы могут выжидать? И как нам знать, может ты сама маф? 

Ты впрягаешся за Ассоль или мне кажется ?)

И я не собираюсь кому то что-то доказывать 

Следите за моей игрой

Link to comment
33 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Согласен,может он сырой ещё в некоторых моментах,но в целом там есть пару интересных моментов

Возьмём что ты мир и  выбрали тебя,  коп проверил Дон убил тебя ночью , дальше что? Это имеет смысл :

 

1. Когда уже подвала нет (кажется убрали подвал с игры не вижу) но он был всегда 

2. Когда уже мало игроков и остаются 2-3 в подозрениях 

Link to comment
1 минуту назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Ты впрягаешся за Ассоль или мне кажется ?)

И я не собираюсь кому то что-то доказывать 

Следите за моей игрой

Она мне нравится, кстати) могу и впрячься за хорошего человека) 

Link to comment
Только что, *КомандоР* сказал:

Возьмём что ты мир и  выбрали тебя,  коп проверил Дон убил тебя ночью , дальше что? Это имеет смысл :

 

1. Когда уже подвала нет (кажется убрали подвал с игры не вижу) но он был всегда 

2. Когда уже мало игроков и остаются 2-3 в подозрениях 

В первый день взять подвал это маловероятно. Согласен,если мафы убьют проверяемого,то смысла нет.

Link to comment
5 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Ты маф!!)) Это отличное предположение)

Я? пусть коп проверит меня=) я абсолютно мирный пират

 

5 минут назад, Морской ЙожеГ сказал:

Если все читал,то что думаешь о  Ассоль,улитка и акула?

не читал если честно но надо по моему почитать)

Link to comment
Только что, Морской ЙожеГ сказал:

В первый день взять подвал это маловероятно. Согласен,если мафы убьют проверяемого,то смысла нет.

Если сделать как ты говоришь, сказать проверь этого и он будет мафом то подвал конечно же возьмут а потом сиди гадай, сон не сон 

Link to comment
2 минуты назад, *КомандоР* сказал:

Возьмём что ты мир и  выбрали тебя,  коп проверил Дон убил тебя ночью , дальше что? Это имеет смысл :

 

1. Когда уже подвала нет (кажется убрали подвал с игры не вижу) но он был всегда 

2. Когда уже мало игроков и остаются 2-3 в подозрениях 

Если сейчас Ведущая подтвердит, что подвал убрали, то ты маф! Мирные даже не обратили бы внимание на его отсутствие 

@Gabellotto есть подвал или нет?

Link to comment
Только что, Джек Варабей сказал:

Я? пусть коп проверит меня=) я абсолютно мирный пират

 

не читал если честно но надо по моему почитать)

Обязательно надо.как ты собираешься играть и вершить нашими судьбами не вникая?

Link to comment
8 минут назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Ассоль вчера воняла 

Теперь где ?

Установку дали не рыпаться ?

Будь она мирной уже ты какой-нибудь маф пристроился к моему голосу )ещё вчера когда в море вода бурлила 

 

Во первых,  утро только началось,  появится ещё. Это не повод вешать обвинения. 

Во вторых,  ты мафов идиотами считаешь? Зачем мафам так бросаться в глаза с поспешными голосами?  

В третьих,  а ты сама куда торопилась?  Ну сделала вывод,  отметила мафом, наблюдай дальше,  зачем бросаться сразу голосом? 

Здесь больше похоже,  что ты скинула голос, а не наоборот. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 50 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 266 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 275 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...