Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День первый. Морской бой начался!


Recommended Posts

11 минуту назад, Улитка Гэрри сказал:

мы в разных местах об этом подумать было не возможно, поэтому я и предполагаю доступ к аккаунту остался открытым дома, на компе, если не это то кто-то еще имеет доступ

 

А что я ребенку сделал ?!:unsure:))он на меня бочку катит )

Link to comment
5 минут назад, АкваМЭН сказал:

Ааааааааа я сейчас умру от смеха, повылазили, все поспалились.

Акула сейчас утверждает что она ж род, и до нее утвердительно это сказал Ихтиандр, сидят в комнате, у вас что дон спит или у вас сегодня кто в лес кто по дрова :shum_lol:

Убейте меня Акула маф, Спандж боб маф, Ихтиандр маф, улитка выкидоны дает, если администрация не потдвердит, то будет просто пруха, Ассоль получаеться не маф, если Ихтиндр маф.

Про Улитку странно получается,если не он почему он пишет сюда написал бы отдельно ведущей он если сочла нужным обьявила б,а так если он маф то странный способ обелиться))фигня какая то

Link to comment
6 минут назад, АкваМЭН сказал:

Ааааааааа я сейчас умру от смеха, повылазили, все поспалились.

Акула сейчас утверждает что она ж род, и до нее утвердительно это сказал Ихтиандр, сидят в комнате, у вас что дон спит или у вас сегодня кто в лес кто по дрова :shum_lol:

Убейте меня Акула маф, Спандж боб маф, Ихтиандр маф, улитка выкидоны дает, если администрация не потдвердит, то будет просто пруха, Ассоль получаеться не маф, если Ихтиндр маф.

Акула конечно маф, с тобой вместе ) у вас давняя с ней любовь))

Link to comment
Только что, ИхТиАнДр сказал:

Это вы оба спалились ) 

Пусть она хоть на лоб пипиську себе налепит ,в любом случае она есть она ))так что не умничай ))

Аде да еее да, уже все ясно с тобой. А я то ума не приложу с утра чего Ихтиандр полез париться в защиту явного мафа акулы.

Оказываеться он знает что это она, и теперь уже когда погорели задницы, Акула приходит и говорит что да она это она, а до этого молчала.

Вообщем убираем с голосилки Акулу, коп проверяет Спандж боба, снап сам смотри, боюсь что Ихтисфандияр доном будет.

Link to comment
15 минут назад, Белая Акула сказал:

Ну че,  поигрались в морской бой? Как в детском саду. Аквамен,  хорошо душевный стриптиз устраивать. Переинрываешь.  Хочешь отвести глаз,  это понятно,  но делай как-то солиднее что-ли. Далее по списку. Акула - ж.р но давайте иметь уважение ко всем буду обращаться в ж. р

 

Я это знал и до твоего откровения) а вот твои мафи по привычке все что выдают тебя за мужика ) 

Link to comment
2 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Про Улитку странно получается,если не он почему он пишет сюда написал бы отдельно ведущей он если сочла нужным обьявила б,а так если он маф то странный способ обелиться))фигня какая то

А я что говорю, что Если администрация не подтвердит про Улитку, получеться что пруха пошла мафы спалились.

Link to comment
4 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Так значит Акула у тебя тоже маф.

 

Я пока не знаю но несколько проколов

1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Ой как же ты мутишь долька,я ну есть ведь другие способы зажучить мафа ночью,а так - 2 мафа разом,я что экстрасенс знать что Гарри не сам голосовал ,)))очень интересная игра получается,но по тому что я вижу и как акула не правдаподобно защищается она либо маф либо маньяк

откуда ты уверен что головоала не Улитка а кто то вместо? это только сейчас выяснилось не мути еще больше

еще я забыла а сейчас вспомнила: ты был уверен в том, что Ихтиандр мирный а это явный прокол

Link to comment
3 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Про Улитку странно получается,если не он почему он пишет сюда написал бы отдельно ведущей он если сочла нужным обьявила б,а так если он маф то странный способ обелиться))фигня какая то

охота прыгать с профа на проф, тем более инетт глючит  мне скрывать нечего поэтому тут и спросил

Link to comment
1 минуту назад, АкваМЭН сказал:

Аде да еее да, уже все ясно с тобой. А я то ума не приложу с утра чего Ихтиандр полез париться в защиту явного мафа акулы.

Оказываеться он знает что это она, и теперь уже когда погорели задницы, Акула приходит и говорит что да она это она, а до этого молчала.

Вообщем убираем с голосилки Акулу, коп проверяет Спандж боба, снап сам смотри, боюсь что Ихтисфандияр доном будет.

Да да, конечно,жаль ты второй раз голосовать не можешь ,а то второй раз такой гялят не сделал бы) надеюсь акула тебе мозг не очень грызет ?) Я всё ещё уверен что идея была твоя )

Link to comment
3 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Про Улитку странно получается,если не он почему он пишет сюда написал бы отдельно ведущей он если сочла нужным обьявила б,а так если он маф то странный способ обелиться))фигня какая то

Тут только один вариант.Улитка ни с кем не посовещавшись а мафской утром проголосила.щас товарищи пытаются как то переиграть 

Link to comment
8 минут назад, АкваМЭН сказал:

Ааааааааа я сейчас умру от смеха, повылазили, все поспалились.

Акула сейчас утверждает что она ж род, и до нее утвердительно это сказал Ихтиандр, сидят в комнате, у вас что дон спит или у вас сегодня кто в лес кто по дрова :shum_lol:

Убейте меня Акула маф, Спандж боб маф, Ихтиандр маф, улитка выкидоны дает, если администрация не потдвердит, то будет просто пруха, Ассоль получаеться не маф, если Ихтиндр маф.

А Матрос маф?

Link to comment
Только что, Улитка Гэрри сказал:

охота прыгать с профа на проф, тем более инетт глючит  мне скрывать нечего поэтому тут и спросил

ты прыгал с профиля на профиль? Какой ты умница

Link to comment
2 часа назад, *ЧАЙКА* сказал:

 

Слушай, ты меня что ли учить будешь как играть?)) У каждого свой метод, своя тактика. Я уже не в том возрасте, чтоб меня учили ))) Ты лучше за своей игрой понаблюдай со стороны. Цепляешься за голос Ты. Сам подумай, зачем мафу молча бросать голос, тем самым привлекать внимание к своей персоне?? Обьясняешь это как новичок, которого бросили в жертву. А зачем мафам жертвовать своим без всякой необходимости?? Ты строишь из себя всего такого умного, а такие дешевые глупые аргументы приводишь. Улитка еще даже рта не раскрыла, а ты даже и послушать ее не хочешь. Повесил табличку маф на нее и все.

+++

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Тут только один вариант.Улитка ни с кем не посовещавшись а мафской утром проголосила.щас товарищи пытаются как то переиграть 

Если это так ,то не гнилой утверждать что кто то с его профиля голосовал. И поправилам это или нет большой вопрос..

 

Link to comment
1 минуту назад, ИхТиАнДр сказал:

Если это так ,то не гнилой утверждать что кто то с его профиля голосовал. И поправилам это или нет большой вопрос..

 

Ситуэйшины разные бывали.бытует мнение ,что любые способы хороши

Link to comment
41 минуту назад, Улитка Гэрри сказал:

@Gabellotto можно вопрос, я с утра не заходил/ла в игру кто за меня проголосовал :unsure: если пароль только у меня :thinking:

ты не уверен/а какого ты рода? но потом уже точно уверен

Только что, Улитка Гэрри сказал:

все я пошел читать жду ответа от Габби

а говорят у меня короткая память 

Link to comment
5 минут назад, ДОРИ сказал:

голосуешь?

могу проголосовать)))) но пока жду))) и читаю=)

 

3 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

С чего уверенность такая?

пиратская интуиция)

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Ситуэйшины разные бывали.бытует мнение ,что любые способы хороши

Я даже знаю кто дал добро на такой дешёвый трюк )

Link to comment
1 минуту назад, ДОРИ сказал:

ты не уверен/а какого ты рода? но потом уже точно уверен

а говорят у меня короткая память 

чтоб тебя это не очень смущало буду в разных родах ))))))))

Link to comment
Только что, Улитка Гэрри сказал:

чтоб тебя это не очень смущало буду в разных родах ))))))))

ты ни в чем не уверен ни в своем поле ни в том кто за тебя проголосовал не Улитка а недоразумение сплошное

Link to comment
10 минут назад, ДОРИ сказал:

Я пока не знаю но несколько проколов

откуда ты уверен что головоала не Улитка а кто то вместо? это только сейчас выяснилось не мути еще больше

еще я забыла а сейчас вспомнила: ты был уверен в том, что Ихтиандр мирный а это явный прокол

Где я был уверен что ихтиандр мирный,то что я на него бочку на катить не делает меня в подозрения вносить,объясняшка делает для особо одаренных, правило 1 го дня,вы щас думаете все пошло на мази ,результаты первого дня поставят кто прав кто же юлил искусно ,а ты опять как глухарь несешь такой бредик,))Подозрения еще насчет тебя увеличиваются,прокол хахахха как я угараю то что ты написала,роффельный бред который просто даже в фантазиях не придет))

Link to comment
8 минут назад, ДОРИ сказал:

ты прыгал с профиля на профиль? Какой ты умница

как же до некоторых доходит туго, спросили почему не написала в Лс габи там не спросил, вот это называется прыгать с основы на игровой профиль...а теперь включи мозг если б за меня кто из своих проголосовал будь я мафом, стал бы этот вопрос сейчас подниматься? сидел бы я спокойно и не рыпался делала как ты пустое траляля высосанное  из раковины улитки

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

Где я был уверен что ихтиандр мирный,то что я на него бочку на катить не делает меня в подозрения вносить,объясняшка делает для особо одаренных, правило 1 го дня,вы щас думаете все пошло на мази ,результаты первого дня поставят кто прав кто же юлил искусно ,а ты опять как глухарь несешь такой бредик,))Подозрения еще насчет тебя увеличиваются,прокол хахахха как я угараю то что ты написала,роффельный бред который просто даже в фантазиях не придет))

Ты сказал Ихтандру чтобы он не сильно защищался а то Цитата "сейчас набегут мафы" 

выходит ты уверен что Ихтианду мирный

отвертеться не получится от своих слов

Link to comment
Только что, Улитка Гэрри сказал:

как же до некоторых доходит туго, спросили почему не написала в Лс габи там не спросил, вот это называется прыгать с основы на игровой профиль...а теперь включи мозг если б за меня кто из своих проголосовал будь я мафом, стал бы этот вопрос сейчас подниматься? сидел бы я спокойно и не рыпался делала как ты пустое траляля высосанное  из раковины улитки

ерунда

ты писал что нет интернета

значит "прыгать" с профиля на профиль не мог

не мог писать Габи в лс нет же интернета

а если нет интернета первая связь - номер телефона

смс звонок 

алынмады ряис

Link to comment
1 минуту назад, ДОРИ сказал:

Ты сказал Ихтандру чтобы он не сильно защищался а то Цитата "сейчас набегут мафы" 

выходит ты уверен что Ихтианду мирный

отвертеться не получится от своих слов

Ты или дьюра или прикидываешься,але тут 1 ый день,я могу такой бред писать может я его проверяю на вшивость, а ты пишешь то что я 100 % знаю  что мирный,я тысячный раз пишу, в первый день я кроме своей роли,ничьих других незнаю,ты мафию не гоняла что ль?или прикидываешься недоаналитиком ?

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

Ты или дьюра или прикидываешься,але тут 1 ый день,я могу такой бред писать может я его проверяю на вшивость, а ты пишешь то что я 100 % знаю  что мирный,я тысячный раз пишу, в первый день я кроме своей роли,ничьих других незнаю,ты мафию не гоняла что ль?или прикидываешься недоаналитиком ?

в первый и все другие дни точно уверен в мирности кого то маф

на это я и намекаю с утра

неужели так сложно?

Link to comment
Только что, ДОРИ сказал:

в первый и все другие дни точно уверен в мирности кого то маф

на это я и намекаю с утра

неужели так сложно?

Это какой нью геймстал?тут челы уже 1000 й раз гоняют что кто маф кто мир трудно понять,потому что как во многих играх мирные как мафы гоняют ,а мафы втихуя дичь свою творят))

Link to comment
7 минут назад, Конченный Матрос сказал:

Ты или дьюра или прикидываешься,але тут 1 ый день,я могу такой бред писать может я его проверяю на вшивость, а ты пишешь то что я 100 % знаю  что мирный,я тысячный раз пишу, в первый день я кроме своей роли,ничьих других незнаю,ты мафию не гоняла что ль?или прикидываешься недоаналитиком ?

))))))))))) шедеврально

Link to comment
7 минут назад, ДОРИ сказал:

ерунда

ты писал что нет интернета

значит "прыгать" с профиля на профиль не мог

не мог писать Габи в лс нет же интернета

а если нет интернета первая связь - номер телефона

смс звонок 

алынмады ряис

ада ты раскрыла дона мафии возьми кутума

Link to comment
26 минут назад, ИхТиАнДр сказал:

Да да, конечно,жаль ты второй раз голосовать не можешь ,а то второй раз такой гялят не сделал бы) надеюсь акула тебе мозг не очень грызет ?) Я всё ещё уверен что идея была твоя )

Ты свои мысли мне за уши не притягивай, я Акулу говорил мафом и говорю. Тебя еще посмотрим ночью.

Link to comment
4 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Это какой нью геймстал?тут челы уже 1000 й раз гоняют что кто маф кто мир трудно понять,потому что как во многих играх мирные как мафы гоняют ,а мафы втихуя дичь свою творят))

кстати матросик почему голос против меня, чем я так тебе не понравился 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...