Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

1. День первый. Морской бой начался!

Recommended Posts

Персонажи:

1. Спанч-Боб

2. АквамЭн

3. Клад

4. Морской ёжик 

5.Джек Воробей

6. Медуза

7. Капитан Немо

8. Боцман

9. Гэрри молчаливая улитка спанч боба 

10. Ундина

11. Дерзкий Кутум

12. Посейдон

13. Ихтиандр

14. Детка Капитана Гранта

15. Дори

16. Белая Акула

17. Конченный Матрос

18. Море

19. Командор

20. Ассоль

21. Харибда

22. Чайка

Роли:

6 мафов+ ДОН

Комиссар

Маньяк

Снайпер

Доктор

Камикадзе

Адвокат

Вышибала

Якудза

Вампир

ДМ

5 МЖ

Напоминаю,что Адвокат и Вышибала отправляют мне выбор до 13:00 завтрашнего дня!

Я прилетелЬ. 

Как тихо здесь :unsure:

Попрятались ? :diablotin:

Привет обитателя моря!

1 минуту назад, *ЧАЙКА* сказал:

Я прилетелЬ. 

Как тихо здесь :unsure:

Попрятались ? :diablotin:

Прювет хахатушка. Пахахачи тут. И спинку мне пачеши

5 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Привет обитателя моря!

Привет, Кутум :conf_icon.php: Говорят ты вкусная рыба.

Только что, СпанЧ БОБ сказал:

Привет, Кутум :conf_icon.php: Говорят ты вкусная рыба.

Какаху тебе на воротник Мясца захотел? ) 

прошу всех проверить ЛС))) я же роли раздала)))

1 минуту назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Какаху тебе на воротник Мясца захотел? ) 

Так вкусная или нет?

1 минуту назад, СпанЧ БОБ сказал:

Так вкусная или нет?

Ты же губка, иди посуду мой))

9 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Прювет хахатушка. Пахахачи тут. И спинку мне пачеши

Подожди медузу, она тебе почешит спинку,  нежно нежно 

Только что, Дэрзкий Кутум сказал:

Ты же губка, иди посуду мой))

Я вообще то повар :buba:

Добрый вечер 

6 минут назад, Gabellotto сказал:

прошу всех проверить ЛС))) я же роли раздала)))

Палитесь товарищ ведущая. Здесь нет всех.  

Или все здесь,  просто не выходят?  :unsure:

Только что, *ЧАЙКА* сказал:

Я не знаю где все)) остаётся писать сюда в надежде что увидят. :bawling:

Наверное те кто отписывался не проверял лс

1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Добрый вечер 

О,  ежик приплыл. Может почешишь кутуму спинку? 

Не проверили ЛС все кроме двух ролевых)) будете гадать пойдете не в то русло)) была жеребьевка как бы) так что гадать смысла нет

О,  ежик приплыл. Может почешишь кутуму спинку? 

Я не плыву мадам,качусь .

Пусть мачалка спинки чешет

3 минуты назад, СпанЧ БОБ сказал:

Я вообще то повар :buba:

Ты вообще то шизофрения! ААААА ГАварящая Губка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дори с вами Веселая Дори

Только что, Морской ЙожеГ сказал:

Наверное те кто отписывался не проверял лс

Ну и что,  даже если не проверял?  Отписались 2-3 перса. Ведущая не стала бы их теребить здесь 

Делай выводы ежик :diablotin:

Ты вообще то шизофрения! ААААА ГАварящая Губка!!!!!!!!!!!!!!!!!

а говорящий кутум типа нормально )))))))

Ну и что,  даже если не проверял?  Отписались 2-3 перса. Ведущая не стала бы их теребить здесь 

Делай выводы ежик :diablotin:

Так ты маф и уже ЛС проверила?))))) Ахахахахахаха ) Что же ты не хохочешь?)))))

Только что, ИхТиАнДр сказал:

Всем привет )

Привет аксаккал 

3 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Привет аксаккал 

Привет колючий.

Ну что уже начали сканировать ?

Только что, ИхТиАнДр сказал:

Привет колючий.

Ну что уже начали сканировать ?

Пока рано.народу мало ещё,Калибруем сканер,завтра видней будет.

4 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Привет аксаккал 

Аксаккал

На морском коне скакал

Любви девицы алкал

Пока в капкан не попал

И в горшок какал

Мафы щас типа тихо сидят ,уверен наставник уже проинструктировал типа " сразу не пишите,не палитесь ,пусть понрызут друг друга "))

Только что, ДОРИ сказал:

Аксаккал

На морском коне скакал

Любви девицы алкал

Пока в капкан не попал

И в горшок какал

Поэтесса ?Похвально пучеглазка 

У тебя как с памятью?

5 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

А ты типо не проверил ЛС?  Так значит тебя искала ведущая? :diablotin: Так и скажи.

А теперь подумай,  если б я не проверилЬ ЛС,  сталЬ бы я акцентрировать внимание на этом моменте?  Я бы тихо перешелЬ в основной, проверить, и не поднималЬ бы здесь эту тему.

Но то,  как ты из ничего быстренько определил меня в мафы я запомнилЬ :diablotin:

10 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Или ЛС проверяют только мафы? 

"ты маф и уже ЛС проверила" 

Тут я кручу крылом вокруг виска 🙄

А ты типо не проверил ЛС?  Так значит тебя искала ведущая? :diablotin: Так и скажи.

А теперь подумай,  если б я не проверилЬ ЛС,  сталЬ бы я акцентрировать внимание на этом моменте?  Я бы тихо перешелЬ в основной, проверить, и не поднималЬ бы здесь эту тему.

Но то,  как ты из ничего быстренько определил меня в мафы я запомнилЬ :diablotin:

А как я запомнил это ужасть просто , левая чайка) Не какай над морем,оно и так грязное))

Или ЛС проверяют только мафы? 

"ты маф и уже ЛС проверила" 

Тут я кручу крылом вокруг виска 🙄

Крыло сломала что ли?)))  Бедненькая, а не надо было попу крылом вытирать)) 

16 минут назад, Морской ЙожеГ сказал:

Я не плыву мадам,качусь .

Пусть мачалка спинки чешет

ну.да.

мочалка так почешет,что чешуя сойдёт.

14 минуты назад, СпанЧ БОБ сказал:

а говорящий кутум типа нормально )))))))

Ганечно, гагулик.

Только что, *АССоЛь* сказал:

Image result for ÐÑÑÐ¾Ð»Ñ Ð¶Ð´ÐµÑ

Принца ждешь из дальних стран? А он сифилис поймал от страстной мулатки и везет тебе подарочек)))Ахахахахахаха)))

2 минуты назад, *АССоЛь* сказал:

Image result for ÐÑÑÐ¾Ð»Ñ Ð¶Ð´ÐµÑ

потопить ,что ли?

1 минуту назад, *ПОСЕЙДОН* сказал:

ну.да.

мочалка так почешет,что чешуя сойдёт.

Вышла мочалка на крыльцо ,
Почесать свое яйцо,
Глядь - мочалка без яйца,
так и ёкнулась с крыльца)))))

11 минуту назад, ИхТиАнДр сказал:

Мафы щас типа тихо сидят ,уверен наставник уже проинструктировал типа " сразу не пишите,не палитесь ,пусть понрызут друг друга "))

Ты сам наверное, маф))

Почесать свое яйцо,

оголилась твоя мочалка

3 минуты назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Принца ждешь из дальних стран? А он сифилис поймал от страстной мулатки и везет тебе подарочек)))Ахахахахахаха)))

Пошляк

Почесать свое яйцо,

Ты тоже состоишь в кружке подводных литераторов?

Только что, *ПОСЕЙДОН* сказал:

оголилась твоя мочалка

Посейдон - мафии Дон!

Пошляк

Это правда жизни, дорогуша))

6 минут назад, Дэрзкий Кутум сказал:

А как я запомнил это ужасть просто , левая чайка) Не какай над морем,оно и так грязное))

А поумнее что то "сказать" у глупого кутума мозгов не хватает, да? 

А поумнее что то "сказать" у глупого кутума мозгов не хватает, да? 

Ты маф!

Это правда жизни, дорогуша))

Не видал моего принца?:25:

2 минуты назад, Дэрзкий Кутум сказал:

Посейдон - мафии Дон!

подозрительный Кутум.

1 минуту назад, *АССоЛь* сказал:

На белом морском коне?

Доброго вечерочка всем, буль буль.

Только что, ХарибДА сказал:

Только не говори,что ты снова в команде мафии

1 минуту назад, *АССоЛь* сказал:

Утонул он. Креветки его доедают. Может, труп всплывет, но ты лучше не смотри на него. Навряд ли он  синий и опухший тебе понравится))

1 минуту назад, ХарибДА сказал:

здрасти.чудо юдо

Только не говори,что ты снова в команде мафии

Не поняла о чем это ты?

Утонул он. Креветки его доедают. Может, труп всплывет, но ты лучше не смотри на него. Навряд ли он  синий и опухший тебе понравится))

Типун тебе на жабры,вобла

5 минут назад, Морской ЙожеГ сказал:

Ты тоже состоишь в кружке подводных литераторов?

Ты про себя тоже хочешь стих?) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 529 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 598 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 10 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 387 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 383 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • Сегодня, к великому моему сожалению, компания " баку электроникс" доказала мне, , что в азербайджане нет ни коммерции, ни бизнеса, есть только ал-вер, который не подчиняется никаким законам и принципам чести и культуры. Дело в том, что уже несколько дней во всех соц.сетях, а так же с помощью мобильных смс шла массированная реклама того, что в честь 50-летия компании "самсунг" сеть магазинов " баку электроникс" проводит акцию - всем, кому сейчас 50 лет , сегодня 1- го ноября 2019- го года могут приобрести любую продукцию фирмы " самсунг " за половину стоимости, то есть с 50%- ной скидкой.выйдя с работы, я - пятидесятилетний доктор наук, родившийся и выросший в этом городе, зная, что это слишком неправдоподобно , что наши торгаши и продажа товаров за 50% цены, не потому-что компания ликвидируется, а просто в честь юбилея всемирно известного бренда, представителями которого они себя преподносят населению- это научная фантастика, но в душе надеясь, что всё-таки дожил до того времени, когда ал-вер стал коммерцией, а так же думая, вдруг что-нибудь понравится, всё же направился в один из магазинов этой компании возле метро н.нариманова. Зайдя туда около 16.00, работники магазина вернули меня в обидную реальность, сообщив мне , как лично, так и с помощью громких объявлений по внутреннему радиовещанию, что уже в 14.00 абсолютно все товары компании " самсунг" закончились во всех магазинах и на складах, даже все те вещи, которые сейчас стоят на полках, тоже проданы, начиная от наушников и заканчивая огромными телевизорами за много тысяч манат, но послезавтра я могу приобрести любую понравившуюся мне вещь, естественно уже по цене без скидки, потому-что завтра будет получена новая партия товаров фирмы " самсунг ". Я позвонил по телефону фирмы " баку электроникс " - 143 ( того кто врёт, надо гнать до самого дома ) , там приятный компьютерный голос, после моего долгого ожидания ответа оператора, сообщил мне, что все операторы ооочень заняты, но в ближайшее время они мне обязательно перезвонят, сейчас 23.00 до сих пор никто не перезвонил. <br style="background-color:#ffffff;color:#000000;font-size:13px;">Слава
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу