Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сардар Джалалоглу: Права на самостоятельность у женщины нет. Вышла замуж - подчиняйся мужу


Recommended Posts

Только что, martinika сказал:

А все взаимосвязано. Нельзя быть немножко беременной. 

Ну тема же не про зп?  Вам, простите, тут плохо живется? Если да, то кто и что вам мешает уехать? Я, например, человек небогатый, живу не шикуя, занимаюсь частным извозом, но Азербайджан не променяю ни на какую Европу, хотя имею коричневый паспорт и могу уехать туда без проблем. Спрашивается: зачем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну тема же не про зп?  Вам, простите, тут плохо живется? Если да, то кто и что вам мешает уехать? Я, например, человек небогатый, живу не шикуя, занимаюсь частным извозом, но Азербайджан не променяю ни на какую Европу, хотя имею коричневый паспорт и могу уехать туда без проблем. Спрашивается: зачем? 

Мне повезло. У меня есть любимый муж и понимающая меня свекровь. На меня никто и никогда не поднимал руку, мне никто не запрещал получать образование, никто не приказывал мне как жить и что делать. Да, мой муж настоящий восточный мужчина и у него тоже есть определенные заморочки, которые я не всегда понимаю. Но я его люблю и зная, сколь важно для него общественное мнение, иногда иду на уступки.Подчеркиваю, из любви и уважения, а не просто потому, что он мой муж. 

Есть очень большая разница -делать, что то вынужденно или по собственному желанию. А я знаю, как тяжело здесь жить тем, кто не может постоять за себя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обычно русскоязычные девушки бывают более продвинутые и самостоятельные,умеют принимать решения.Таких обычно боятся мужчины неуверенные в себе.Поэтому женятся на послушных и бесхребетных,на дни рожденья дарят им газан,швабру,веник,тазик,тёрку и прочую кухонную утварь.И на фоне такой жены Дуньки,эти мужики чувствуют себя высокогорными орланами.Такие и не хотят чтобы женщина была самостоятельной,потому что с такой женой подарив ей веник на день рождение,можно получить тазиком потупой орлинной башке.

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, martinika сказал:

Никого не оскорбляю, но с высказыванием его не согласна. Да, похоже до либерализма мне далеко)))

 

Вы на себя не берите, речь не о вас... в противном случае не адресовал бы этот пост вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Мне повезло. У меня есть любимый муж и понимающая меня свекровь. На меня никто и никогда не поднимал руку, мне никто не запрещал получать образование, никто не приказывал мне как жить и что делать. Да, мой муж настоящий восточный мужчина и у него тоже есть определенные заморочки, которые я не всегда понимаю. Но я его люблю и зная, сколь важно для него общественное мнение, иногда иду на уступки.Подчеркиваю, из любви и уважения, а не просто потому, что он мой муж. 

Есть очень большая разница -делать, что то вынужденно или по собственному желанию. А я знаю, как тяжело здесь жить тем, кто не может постоять за себя.

Вы, судя по этому посту, любящая и понимающая жена. Надеюсь, это так и есть и желаю остальным Ж быть такими как вы ☺ Вынужденно делать кто то что то ничего не должен. Муж- добытчик, жена- домохозяйка (если конечно не работает) У каждого свои дела, свои порядки. Главное- взаимопонимание. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Главное- взаимопонимание. 

Главное- взаимное уважение. А кто и что делает-это уже вторично. Каждая пара имеет право строить свою жизнь так , как она считает нужным. Прислушиваясь только к своим желаниям. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites



эти мужики чувствуют себя высокогорными орланами.Такие и не хотят чтобы женщина была самостоятельной,потому что с такой женой подарив ей веник на день рождение,можно получить тазиком по тупой орлинной башке.




Ибо эти самые высокогорные орланы на самом деле - высокогорные муфлоны.

И кстати, у таких муфлонов рога часто появляются не от природы, а от их "орланского" мышления, ибо даже жена "дунька" может доставить мужу массу неприятностей, даже без битья тазом по "куполу". Ведь недооценивают женщин только чоши и идиоты.

[emoji1]




  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zaman. said:

абсолютно верно......

Достаточно бегло взглянуть на список нобелянтов :laugh:

И достаточно вспомнить, кто ухаживал за этим мужчиной и его детьми, пока он занимался своей исследовательской деятельностью? Только кто помнит все этих самоотверженных женщин, посвятивших себя мужчине? Ни ОДИН мужчина не сможет добиться ничего без любящей рядом женщины, будь то жена, сестра или мать. Даже у Эйнштейна были такие женщины.
Возьмем шире, НИ ОДИН человек не может добиться высот без любящей поддержки родных, близких или друзей. Если кто-то говорит, что он всего добился один, то он лукавит. Каждому человеку на каком-то этапе жизни встретится/или есть человек, который поможет ему быть сильным и добиться своего. 
Нобелевщики - это одни из умных людей, которым также повезло с их окружением, у них был свободный выбор делать что они хотят, без ограничений, им встретились люди, которые их поддержали и верили в них. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, GeboAnsuz сказал:

Представим среднестатистическую азербайджанскую семью с работающей женой,она работает 5-6 дней в неделю.После работы,муж ужинает и на диванчик,жена убирает,на завтра готовит,стирает,гладит,занимается с детьми,укладывает детей,а потом мужа)))С утра опять в бой.И наравне с мужем пополняет семейный бюджет.Она не может себе позволить после работы отдохнуть.Нет у неё таких  прав.

Вы реально думаете ,что у неё меньший объём обязанностей???

 

и что происходит потом?.. Такая женщина бежит в ЗАГС ... За разводом.

 

а кто в этой республике (где законы на стороне женщины/матери) разведенная женщина?! Здесь разведенная женщина (тем более с ребенком) наделена всеми правами и привилегиями замужней, но не обременена обязанностями последней.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, islander сказал:

 Ни ОДИН мужчина не сможет добиться ничего без любящей рядом женщины

отрицать это было бы глупо, ибо это правда

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, islander сказал:

Роль женщины в обществе очень сильно изменилась за историю - она стала сильнее, более независимой, научилась многим новым обязанностям. 

(выкрик из галёрки)

"О каком обществе идёт речь? О нашем, патриархальном, кавказском"? :huh:

-----------------------------

женщины-эмансипэ плюют на семейные  обязанности, обязанности матери и жены в погоне за этой пресловутой независимостью и карьерой. А потом остаются одни в громадной суперхижине, напоминающей всё больше гламурный байгушняк, а при достижении определённого возраста по ночам орошают подушку горькими слезами

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zaman. said:

(выкрик из галёрки)

"О каком обществе идёт речь? О нашем, патриархальном, кавказском"? :huh:

-----------------------------

женщины-эмансипэ плюют на семейные  обязанности, обязанности матери и жены в погоне за этой пресловутой независимостью и карьерой. А потом остаются одни в громадной суперхижине, напоминающей всё больше гламурный байгушняк, а при достижении определённого возраста по ночам орошают подушку горькими слезами

 

очень часто эмансипэ - всего лишь маска... а выделенное - тоже далеко не у всех получается... впрочем, как говорил мой знакомый боцман "кто им доктор"..  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

 а при достижении определённого возраста по ночам орошают подушку горькими слезами

А от чего плакать то? Она сама сознательно построила свою жизнь таким образом. У нее хорошая квартира, счет в банке, учитывая разветвленную родню, наверняка куча племянниц и племянников, возможность подправлять свое здоровье на дорогих курортах и у хороших врачей .Ее это устраивает. Безусловно, есть женщины, не мыслящие свое счастье без мужа, детей и внуков. Причем всех под одной крышей. Такая уже в 18 лет выскочит замуж и будет счастлива в домашних хлопотах. Каждому -свое и у каждого свое представление о счастье.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samit сказал:

 

недальновидно, согласен, но их семьи - их правила... 

тогда какой смысл С. Дж. тыкать нам в глаза конституцией говоря о "правах женщин", когда на конституцию все плевать хотели?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turku Kettola сказал:
16 часов назад, Piquette сказал:
война - это всегда ужас. я прекрасно понимаю через что проходят эти женщины. и тем не менее, уже 30 лет они отважно сражаются в составе ополченцев, и что-то никакой социальной катастрофы курдский этнос не переживает, скорее наоборот.

Вы что же,защищаете этих терррристов ПКК. ? Я в шоке.Вы гражданка Азербайджана ?

я никого не защищаю. я всего лишь восхищаюсь обществами, где женщину рассматривают не только как кухарку и родилку.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Piquette said:

тогда какой смысл С. Дж. тыкать нам в глаза конституцией говоря о "правах женщин", когда на конституцию все плевать хотели?

 

мы говорим об учебе до 7 класса, не так ли? кроме того, "имею право" не означает "обязан", он констатировал факт.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samit сказал:

 

мы говорим об учебе до 7 класса, не так ли? кроме того, "имею право" не означает "обязан", он констатировал факт.. 

да, он говорил что права женщин, в т.ч. выборы, здоровье и образование, означены в конституции.

обязан или не обязан - это другой вопрос. мой вопрос не про обязанности, а про вполне реальный сценарий по которому муж или родители запрещают девушке получать образование, т.е. нарушают ее права. те кто согласен с ним готов осуждать таких родителей и препятствовать им в нарушении конституции? нет, он скорее согласится с этим юродством. из чего вытекает что аргумент про конституцию, пардон за выражение, - фуфло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Piquette said:

да, он говорил что права женщин, в т.ч. выборы, здоровье и образование, означены в конституции.

обязан или не обязан - это другой вопрос. мой вопрос не про обязанности, а про вполне реальный сценарий по которому муж или родители запрещают девушке получать образование, т.е. нарушают ее права. те кто согласен с ним готов осуждать таких родителей и препятствовать им в нарушении конституции? нет, он скорее согласится с этим юродством. из чего вытекает что аргумент про конституцию, пардон за выражение, - фуфло.

 

знаю несколько случаев, когда девушка сама не хотела учиться после 8-го класса... паталогия? нет, реальность... и я им не судья... будь, например, моя воля, я б не давал разрешения на брак до получения высшего образования, если б не достаточное количество дам с ВО, но не замужем... в общем, тут голову сломать мона... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samit сказал:

знаю несколько случаев, когда девушка сама не хотела учиться после 8-го класса

я знаю случаи когда 9-10-летний ребенок говорит, "мама, надоело в школу ходить". это же не причина его оттуда забирать.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Piquette said:

я знаю случаи когда 9-10-летний ребенок говорит, "мама, надоело в школу ходить". это же не причина его оттуда забирать.

 

ну, 9-10 с 15-ю путать не стОит... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samit сказал:

 

ну, 9-10 с 15-ю путать не стОит... 

по конституции, которую нам тут приводят как свод законов, 9 лет и 15 лет находятся в одной и той же юридической категории.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Piquette said:

по конституции, которую нам тут приводят как свод законов, 9 лет и 15 лет находятся в одной и той же юридической категории.

 

нет... уголовная ответственность - с 14-и... потому - имеет право сама решать, как ни крути.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samit сказал:

 

нет... уголовная ответственность - с 14-и... потому - имеет право сама решать, как ни крути.. 

а при чем тут уголовная ответственность? мы же не на зоне. я про конституцию, а по конституции до 18 лет она ничего не решает.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Piquette said:

а при чем тут уголовная ответственность? мы же не на зоне. я про конституцию, а по конституции до 18 лет она ничего не решает.

 

 

а я не про зону... просто 9 и 15 лет - это не одна юркатегория... с 7 лет до 18 - дееспособность ссчитается ограниченной.. но, к примеру, 9-летний не подлежит наказанию, а 14 - вполне себе.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samit сказал:

 

 

а я не про зону... просто 9 и 15 лет - это не одна юркатегория... с 7 лет до 18 - дееспособность ссчитается ограниченной.. но, к примеру, 9-летний не подлежит наказанию, а 14 - вполне себе.. 

тогда спрошу так: если 14-летняя девочка объявит что не будет учиться и 14-летний мальчик объявит что не будет учиться, ваша реакция на их решение будет одинаковой?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Piquette said:

тогда спрошу так: если 14-летняя девочка объявит что не будет учиться и 14-летний мальчик объявит что не будет учиться, ваша реакция на их решение будет одинаковой?

 

нет... необразованная женщина хуже.. дети такие же будут.. а парень может и руками зарабатывать... хотя, лично я за других не ответчик, повторяю: чья семья - того и правила.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

 

и что происходит потом?.. Такая женщина бежит в ЗАГС ... За разводом.

 

а кто в этой республике (где законы на стороне женщины/матери) разведенная женщина?! Здесь разведенная женщина (тем более с ребенком) наделена всеми правами и привилегиями замужней, но не обременена обязанностями последней.

Здесь на диспуте полно таких женщин.Я сама так живу 28 лет и о никаком разводе ни разу не думала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

 

и что происходит потом?.. Такая женщина бежит в ЗАГС ... За разводом.

 

а кто в этой республике (где законы на стороне женщины/матери) разведенная женщина?! Здесь разведенная женщина (тем более с ребенком) наделена всеми правами и привилегиями замужней, но не обременена обязанностями последней.

я не знаю где вы выросли, но у нас в Баку такие женщины всегда были и никто не бежал за разводом. это после наплыва в город сторонних людей из женщин пытаются сделать предмет домашнего обихода. а раньше наши женщины и врачами были, и завлабами, и прорабами, и при этом были счастливо замужем.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zaman. said:

(выкрик из галёрки)

"О каком обществе идёт речь? О нашем, патриархальном, кавказском"? :huh:

-----------------------------

 Ткните в любую цивилизованную страну, где есть работающие матери, где есть матери в одиночку воспитывающие детей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zamanar сказал:

Обычно русскоязычные девушки бывают более продвинутые и самостоятельные,умеют принимать решения.Таких обычно боятся мужчины неуверенные в себе.Поэтому женятся на послушных и бесхребетных,на дни рожденья дарят им газан,швабру,веник,тазик,тёрку и прочую кухонную утварь.И на фоне такой жены Дуньки,эти мужики чувствуют себя высокогорными орланами.Такие и не хотят чтобы женщина была самостоятельной,потому что с такой женой подарив ей веник на день рождение,можно получить тазиком потупой орлинной башке.

И поэтому увидев продвинутую и сильную женщину,даже если рядом с ней муж,aqzinin shorpasini axidirlar и вернувшись домой орут на свою Дуньку и мечтают о той,которая с ним на одно поле не сядет))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Ген гениальности у мужчин в гомозиготном состоянии,поэтому среди них встречаются как действительно гении так и полные дебилоиды.Если учесть факт оттока светлых умов из страны,то большая часть оставшихся к сожалению из второй категории.Я не феминистка.Я довольна своим мужем.Просто когда некоторые чушкопеды говорят о женщине в таком унизительном тоне как герой статьи,это бесит.

 

Вот этот ваш пост и есть наглядная демонстрация антилогики 

 

Вы же изначально утверждали , что в общем интеллектуально мужчины не выше женщин.

Теперь говорите что "гении уехали , дебилы остались".

Скажем гипотетически геном прадеда , деда, отца.."человека икс" передался ему и он светлая голова покинул страну , но ведь у его прадеда , деда , отца кроме этого "человека икс" еще десятки прямых потомков мужского пола которые так же могут наследовать этот геном и не все они покинули страну. 

 

Это еще если оставить в стороне ваше искривленное ввиду чисто женской логики понимание гипотезы о "гомозиготности генома гения"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Colour of youth сказал:

 

Вот этот ваш пост и есть наглядная демонстрация антилогики 

 

Вы же изначально утверждали , что в общем интеллектуально мужчины не выше женщин.

Теперь говорите что "гении уехали , дебилы остались".

Скажем гипотетически геном прадеда , деда, отца.."человека икс" передался ему и он светлая голова покинул страну , но ведь у его прадеда , деда , отца кроме этого "человека икс" еще десятки прямых потомков мужского пола которые так же могут наследовать этот геном и не все они покинули страну. 

 

Это еще если оставить в стороне ваше искривленное ввиду чисто женской логики понимание гипотезы о "гомозиготности генома гения"

Вы вообще не правильно поняли что я говорю,прочитайте ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

 

Новости за последнюю неделю удивляют и пугают.

Не будем сейчас напоминать читателям о всех криминальных сводках, ограничимся отсылкой к высказываниям наших звезд телеэкрана.

Итак, сначала народная артистка Назпери Досталиева заявила, что ни за что не позволила бы своей дочери учиться в университете. Затем телеведущая Вюсаля Керимова рассказала о том, что не уважает мужчин, которые помогают женам.

 

И вот сегодня, как говорится, вишенка на торте – председатель Азербайджанской демократической партии Сардар Джалалоглу в интервью радио «Азадлыг» заявил, что женщины обязаны подчиняться мужу, потому что не способны самостоятельно принимать решения.

Вообще, в этом есть какая-то злая ирония: человек, возглавляющий демократическую (!) партию, в эфире радио «Азадлыг» делает такие поразительные утверждения. Причем, делает это весьма эмоционально и даже с легкой долей презрения к пытающейся понять нить его рассуждений журналистке.

- Если женщина и мужчина равны, то почему вы, женщины, не служите в армии? Почему мужчины должны идти на войну, умирать, а вы – нет? Ведь и вы – люди, и мы. Так почему вы не служите в армии? Ответьте мне на этот вопрос! Вы говорите о равных правах, так давайте начнем с этого! Во многих странах женщины служат в армии наравне с мужчинами: в Израиле, Норвегии, Германии. А вы почему не идете?

А я вам скажу: потому что национальные и религиозные ценности нашего народа не позволяют женщине идти в армию. И вы, женщины, следуя им, тоже не пойдете в армию.  Равные права хотите? Они есть и записаны в Конституции: это право голосовать на выборах, как и мужчины, право на здоровье, образование… А в остальном женщина должна подчиняться мужу. Какой свободы вы хотите? Свобода – это не стоять возле отелей, работать в массажных салонах или чернить нас в Турции, например. 

Поэтому никаких собственных прав на самостоятельность у женщины нет.  Вышла замуж – подчиняйся мужу. И сейчас говорю в контексте закона.  Кябин – это тоже договор, то есть, правовой документ», - сказал С. Джалалоглу.

Неизвестно, почему господин С. Джалалоглу считает, что свобода женщины ограничивается исключительно приведенными им примерами, равно, как по какой причине он сомневается в способности женщины мыслить и принимать решения. Просто немного удивляет то, что люди с подобными взглядами возглавляют демократическую партию.

 

[/url]  

conf_icon.php.gif 

https://1news.az/news/sardar-dzhalaloglu-prava-na-samostoyatel-nost-u-zhenschiny-net-vyshla-zamuzh---podchinyaysya-muzhu---video

Впервые слышу эти имена.Какой-то Сардар,какая-то Назпери))В университет бы наш я бы точно ребенкс не отдала и ни в одно высшее учебное заведение Азербайджана.Но по другой причине.Ибо это не вузы,а Рога и Копыта.Как то сразу напрашивается вопрос:а незамужним можно всё?))

А Вюсаля кимдир??

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, islander сказал:

Это также значит, что нами, возможно, правят дураки. 

дерзкая однако заява.

об этом поподробнее плиз

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Умный мужчина умеет сделать так, что женщина сама ему в рот заглядывает и с удовольствием прислушивается

это уже не женщина, а прямо чихуахуа какая то :laugh:

женщина должна быть с норовом ака мустанг, и обуздать её должен ковбой её сердца смайлик ковбой стреляет из пистолетов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...