Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 часа назад, seva189 сказал:

я долго не могла уснуть, думая об одном : почему таким идиоткам везет с мужьями? ведь такой, как фаик мог осчастливить любую.

 

Не уверен, что будь на ее месте, вы не стали бы делать тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, fruti said:

Судя  по описанию вы неровно к нему дышите :facepalm:

Одна ненависть к его жене 

как дышите  вы к человеку, которого уважаете?
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин зачетный троллинг...

Читаю Ваши темы на Ура!!! Но есть одно но, именно в этой теме ( троллинге) выставили себя не в лучшем свете, тобишь стервой недо.ахонной ёзюдеки добальзаковского возраста..  ( это я любя 💋)

Балл 

Edited by Bercana
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 разделяю мнение по поводу того, что всё в этом мире имеет своё начало и конец. однако, в промежутке между двумя мирами, хочется получить удовольствие или даже наслаждения. 


вот вы с кем предпочли бы жить? с человеком, с которым легко, правда. а не с тем, который целыми днями зыррама делает.

Это как?

37 минут назад, seva189 сказал:

доктор, ну я же не тупая!
соорентировала так, что бы комар носа не подточил

 

14 минуты назад, seva189 сказал:

к вашему сведению, на йогу не ходят для того, что бы расслабляться лишь.
фаику гибкость нужна. я ж помню,- каким он был, и каким  стал

 

Сопереживаете вы Фаику, оно видно. А может в следующей приватной беседе сориентировать его взять супругу на йогу, хоть на один пробный урок - она скундалиниться там, ее смажут этим аромамаслом,  и она сменит асану. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, seva189 сказал:

он не начальник, я начальница. а фаик мой коллега, которому я доверяю и мне нужно было кое о чем его попросить
 

Ого теперь вы начальник? :biggrin:

Начальнике секаса очень нехватает :looll:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EAE сказал:
20 минут назад, seva189 сказал:
странно однако

Севка, я уже тебя начинаю ревновать

Рано ещё..

Надо присмотрется,что б потом сюрпризов не было...никаких при встрече))

Link to comment
Share on other sites

Большинство женщин, к сожалению, стремится полностью занять жизнь своего мужчины лишь собой. Убрать оттуда хобби, друзей, родных и т.д. Я не считаю это нормальным, ибо мужчина тогда самой же женщине быстро наскучит. А этим женщинам посоветовал бы самим найти себе хобби какое-нибудь, чтобы меньше ревновать попусту. Если вся жизнь заполнена только этим, то это же скучно... Уверенный в себе человек не будет ревновать из-за каждой мелочи. Уверенность же даёт осознание своей значимости. Стать профессионалом в своей области деятельности, научиться что-то делать хорошо - это сделает человека более уверенным и значимым в чужих и своих глазах. Тогда и глупой ревности не будет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, seva189 сказал:

понимаю, название ужасное, и начинать разговор с отвратительного слова удовольствия не прибавляет. тем не менее, название компенсируется тем фактом, что дружеские отношения, которые сложились на протяжении многих лет, позволяют называть вещи своими именами. 
и ежу, как говорится, понятно- поступать так не хорошо, и никому не советую. однако, слово не воробей, и, если вылетело обратно не вернешь.

 

со мной случилось то, что случается со всеми- я простудилась и решила на следующий день не идти на работу. упала в кровать и потянулась за айфоном, что бы предупредить коллегу.
напыжалась, вобрав в себя весь трагизм моего болезненного состояния, что бы низким голосом произнести дежурную фразу:

" -фаик, я больна..."


обычно, после этой фразы он шутит, мол, "-ты по-жизни больна... постоянно хандришь..., что б холера тебя забрала!" он хохочет, а я с небывалым артизтизмом кашляю. затем, фаик мне желает скорого выздоравления, напоминает что бы я выпила таблетку перед сном и мы говорим друг другу "спокойной ночи".

 

я не собиралась ничего менять в нашем разговоре и быстро нашла в контактах имя "фаик". звоню и слышу не голос коллеги, а голос его жены.
"- kimdir?"
от её вопроса, у меня ещё выше подскочила температура! но, я сдержала себя, так как услышала умаляющий голос фаика передать ему его айфон.


"- это севда, ты же её знаешь...", -послышался приближающийся мужской голос. 


наконец, переливающися диалог между мужем и женой завершился победой мужа и, фаик, глубоко вздохнув заговорил.


"-извини, севда, я сейчас не могу говорить. если ничего срочного, то давай отложим на завтра."


"-завтра не могу...я заболела и хотела тебя предупредить, что не выйду на работу".


коллега резко запротестовал, мол у него ситуация похуже, проблемы с женой... в её голове бредовые мысли...и что он тоже завтра не выходит на работу, так как хочет побыть с ней дома,  не может оставить одну в тревожном состоянии.  


подробности чужой семьи меня не интересуют, но услышав удрученный голос фаика, я решила наплевать на свой насморк. повернулась на бок и легла повыше к самой спинке кровати.

08f58f7b3e1f.jpg
"- ты можешь сказать, что стряслось?" ,-я почувствовала, что человеку нужно выговорится, но как, если рядом жена явно в истерике?

отбосив все знаки приличия, я предложила коллеге заперется в туалете и, хотя бы в двух словах рассказать что произошло.


дело в том, что всё в этой семье держится на фаике. жена не работает, двое детей, к тому же, пожилые родители, которым необходим уход и внимание. понятно, что при такой интенсивной нагрузке мужчина себя запустил. он поправился, стал обрюзглым и неповоротливым. и вот, пару недель назад, с моей легкой руки, он записался в йога-класс. 
в самом конецe урока, когда мужчины и женщины лежат на полу, инструктор-дина, тихонечко проходит по рядам
и мажет виски своих учеников ароматным маслом привезенным из индии. вещь эта пахучая, бударажующая не только успокаивающие рецепторы, но и придает определенный стимул сексактивности как для женских гармонов, так и для мужских.


с фаикиных слов, он, ничего не подозревая, с великолепным настроеним возвращался домой. жена открыла ему дверь и моментально учуяла ароматизирующий запах, который исходил от его лица.
"-ты с кем был?", -дальше, как обычно, по одному и тому же сценарию.


он пытался обьяснить жене, но она его не слушала. долбила своё. у нее началась истерика...дальше-больше, слово за слово...и, он проболтался, что это я его туда направила.


тут-тo я догадалась, почему она в таком тоне говорила со мной и невыдержав, я ему наговорила"-какая ж она у тебя тупая..."
фаик прервал меня мгновенно: "я её люблю",- и на этом связь оборвалась. 


я долго не могла уснуть, думая об одном : почему таким идиоткам везет с мужьями? ведь такой, как фаик мог осчастливить любую.

Все дело в масле. Оно пахучее, будураЖУЮЩЕЕ. Вот жена и сжевала его моск))

Edited by Nabokoff
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, EAE сказал:
5 часов назад, Mi corazon сказал:
Рано ещё..
Надо присмотрется,что б потом сюрпризов не было...никаких при встрече))

Думаете Севка может оказаться Сейфеддином?

Запросто))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, seva189 сказал:

вы не учитываете один простенький факт - она знает, что я существую.

хорошо поддерживаете тему на интриге :biggrin:

другой вопрос если такая ситуация присутствует- почему она вообще должна знать о вашем существовании? Вы как пункт входите в ее брачный контракт?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ИнолА сказал:

  Сева может и сама думает так, как большинство здесь, но поддерживает тему именно своим сопротивлением нашим постам ) 

 

:biggrin: хочет выиграть приз лучшего пользователя  октября...

но в принципе такое в жизни случается...к сожаление некоторое думают что прошлые партнеры все еще обязаны вам чем-то а их новые пассии просто обязаны принимать это

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Andros сказал:

Большинство женщин, к сожалению, стремится полностью занять жизнь своего мужчины лишь собой. Убрать оттуда хобби, друзей, родных и т.д. Я не считаю это нормальным,

но почему-то от женщин требуете полной отдачи...странно? вам так не кажется?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, seva189 сказал:

закатывать истерику человеку, который ни в чем не виноват. к тому же ее обоеспечивает, чуть ли не пылинки с ее тупой башки сдувает...разве это нe наглость?

действительно непревзойденная наглость не поделиться таким с другой женщиной

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ICP said:

А вдруг Фаик пользователь Диспутаза,сидит и уже прочел и про жену,и про хрипящую в телефоне Севу,ну и про йогу...Йога ее мать)))

во первых Фаиг - мюаллим, во вторых он сейчас наверное дома пытается йогой заняться ручной, мозговой :) :)

11 hours ago, saia said:

язых жена. представляю как ее достали все эти заболевшие женщины

да жена наверное просто долгое время думала что такой обрюжгший НИКОМУ не понадобиться а оказалось вон оно что..."моёёёёёооо"

11 hours ago, seva189 said:

чего дать в офисе, - чай, кофе? он сам берет. никого не обременяет

нет, просто "страстно отдасться" Фаиг- мюаллиму, ну или спину почесать ему в случае если он всё ещё жену "любит".
- Фаиг-муаллим, алынмады???

10 hours ago, islander said:

У Фаика есть жена, которая о нем заботится.  не надо вмешиваться и разваливать семью. Никакой жене не понравится, если женщина коллега проводит с ним времени, ходит вместе на йогу, дает советы про жену и семейное положение. 

судя по количеству и качествы заботы - она полностью перешла в зону тюремщицы, а не жены :)

10 hours ago, saia said:

я одного не поняла Фаиг начальник или охра ник, почему он наделен полномочиями отпускать работника в случае болезни

скорее всего он начальник отдела/мэнеджер, охранники не имеют права отпускать когото - только впускать и выпускать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня возник СТРАШНЫЙ вопрос к @seva189 seva189

 не сочтите за подкат,  я Таити живу и мне тут своих özləri əstirən fransız qızlarından хватает: :)
 

1. главная героиня недовольнозамужем охотница, разведёнка,или просто незамужем?- я имею виду по рассказу...
 

патамучто только охотница за приключениями будет  
приглашать чужого мужа на йогу и
наблюдать за тем КАК он гибко прогибает свой обрюзгший животик рядом с ней обмазанный  непонятными благовониями и
потом садистски требует рассказа о том КАК ему плохо сидя в туалетe "прятать" свой разговор от "беззаветно любящей" его супруги

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, seva189 сказал:

вы не учитываете один простенький факт - она знает, что я существую. однако, сделала вид и брезгливо вопросила :"kimdir".

Я представляю,как вы уже достали эту женщину,что она уже зная,что это вы,показала вам такую реакцию,специально.

 

 

11 час назад, seva189 сказал:

в вашей ячейке, когда вы пишите свои комментарии, молoчным цветом написано:" я счастливая".

вы считаете, -каждый может сказать о себе такое?

Какая вам должна быть разница,кто счастлив,а кто нет? Вы не имеете права влезать в чужую семью со своими советами и т д.  Просто,есть некоторая часть людей,которые получают удовольствие от разлада в чужой семье,и тем более,когда этот разлад как то связан с ними самими,косвенно или на прямую. Извините,но это так некрасиво. 

 

Хотя,как правило,от разлада в чужой семье получают удовольствие те,у кого своя личная жизнь никак не сложилась,вот и приходится хоть как то развлекаться, самоутверждаться на чужих неудачах и разладах. 

 

Edited by Kroxa
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я все понял ... Фаиг - тюфяк , жена - тупая, у Севы не закончился репродуктивный период ... и она раз в месяц , с завидным постоянством "простужается"  :facepalm:  ....

 

Не понял только одного ... :thinking: 

12 часа назад, seva189 сказал:

мажет виски ароматным маслом. что тут такого? 

 

На хрена вИски маслом мазать ? 

 

Картинки по запросу виски макаллан

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ахырда кто в этой истории стал Тупым)))? Жена ? Сева? Фаик? или учитель йоги кто помазал Фаика возбуждающим средством )))?

Мне кажется тупой в этой истории Акшин .

Edited by PassionateMen
Link to comment
Share on other sites

Наверно ТС часто болеет и названиет И вообще непонятно зачем звонить домой Звоните утром ему на рабочий телефон или какаой нибудь сотруднице по работе Странные отношения Я наверное тоже тупая 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, seva189 сказал:

вы делаете мне предложение?

Нет он вас на йогу приглашает :faceoff:

 

Мне одному показалось что сева очень странно отвечает на все коментарии , либо она прикалывается  и в образе либо что то другое)))

Edited by PassionateMen
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вспомнила рекламу давнишнюю.))

Девушка , такая вся сочная, в платье в обтяжку, входит в ванную комнату, в руке чашка с блюдцем,И кладет это в раковину!! )) Кран ломается при открытии и она звонит на сотовый мужу:Джалал, сянсян?? Кран  сыныб и так далее))

Не смогла найти и выложить))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

      Думаю, автор темы открыла её, чтобы найти слова поддержки и одобрения. Но, простите, Сева ханум, поставьте себя на место Фаика жены. У вас какие-то (неважно, какие именно) проблемы. Видимо они настолько серьёзные, что ваш муж из за этого решил остаться завтра дома. И вдруг звонит его коллега женщина и говорит, что тоже не выйдет завтра на работу. И если ваш муж скажет вам, что завтра он не останется с вами дома, а будет подменять свою работницу. Представьте, что это ваш муж приходит откуда-то с запахом духов и говорит, что "это тонизирующее масло, которым Дина намазала мне виски, которую мне посоветовала Сева". Нетрудно догадаться о том, какова будет ваша реакция.

      Далее вы пишете: "такой Фаик может осчастливить любую." Вот такая "любая" и стала его женой, которую он любит. Она "любая" для вас, а для него она - любимая. Я так понимаю, что у вас с ним хорошие дружеские отношения, если вы позволяете себе так шутить друг над другом. Это хорошо. Но это его выбор и, назвав "тупой" его жену, вы оскорбили его самого. А если бы это была его не жена, а отец, мать, ребёнок, вы бы тоже назвали их "тупыми"? Простите мне мою резкость, но ничего хорошего об этом я сказать не могу, и уж, тем более, не хочу писать, но выводы напрашиваются сами собой. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

İşçilərin kiməsə evə zəng etməkləri düzgün deyil. Xəstəsən - bülleten götür, rəsmi xəbərdarlıq et. Yoxsa ki, kiminsə gərgin ailə vəziyyətini daha da gərginləşdirmək nə dərəcədə doğrudur? Niyə ər hardasa gizlənməlidir? Niyə başqa qadın yad ailəyə belə həyasızcasına "girməlidir"?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nedovolnaya сказал:

героине остается пожелать такую же "Севу" на работе у мужа и посмотреть, как она станет мудреть и умнеть....

да еще если он пришел весь благоухая, то любая Сева подпадает под подозрение)) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Агапит said:

А если бы это была его не жена, а отец, мать, ребёнок, вы бы тоже назвали их "тупыми"? Простите мне мою резкость, но ничего хорошего об этом я сказать не могу, и уж, тем более, не хочу писать, но выводы напрашиваются сами собой. 

Кстати да, мой сын всегда спрашивает "кто позвонил"? Он вообще очень любопытный 😁

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, nazen said:

Вспомнила рекламу давнишнюю.))

Девушка , такая вся сочная, в платье в обтяжку, входит в ванную комнату, в руке чашка с блюдцем,И кладет это в раковину!! )) Кран ломается при открытии и она звонит на сотовый мужу:Джалал, сянсян?? Кран  сыныб и так далее))

Не смогла найти и выложить))

Реклама мужа на час) помню 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...