Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женский размер


seva189

Recommended Posts

17 minutes ago, sarxan1 said:

 

 

У каждого разные вкусы.

вкусы???
покажите мне женщину, которой мог понравится мелкий мужчина

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

вкусы???
покажите мне женщину, которой мог понравится мелкий мужчина

Показать я вам её не смогу.. но знаю где живут. Адрес запомните?

 

 

Как маленькая... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seva189 сказал:

пожалуйста, положите бюст на место. а то сейчас такое тут начнется...
сегодня говорим исключительно  о конечностях

 

 Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба??? 

Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер... Смайлик Плейбой))))

 

 

Картинки по запросу карикатура золушка примеряет туфельку

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Absheron said:

 

А вы сами какая

я родилась в доме в трёх шагах от бульвара. а рядом лодки, байдарки, махание вёслaми. 
гребла, пока не перевелась в другой институт. 
вот и делайте вывод) 
 

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, у всех всё не так, только у ТС всё как надо, и домработница в сов.время и паркет, полноценная семья, вовремя спелые округлости и знания по литературе!!!  и так продолжается всё по сей день, работа в крупной компании, перелёты, заграница, вилла, экономка, короче ЭЛИТА одним словом! 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, seva189 said:

я родилась в доме в трёх шагах от бульвара. а рядом лодки, байдарки, махание вёслaми. 
гребла, пока не перевелась в другой институт. 
вот и делайте вывод) 
 

 

Высокая мощная брутальная, блеск, заинтриговали))

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kreative Life said:

Тот самый случай, Золушка уже не та...scratch-one-s-head.gif))))

 

1617236215_2019-01-10-1547140078(1).jpg.e0932d58cba68e2fdf5eaf03844de6d8.jpg

 

 

золушки не в моде. пожалуй, кроме кэйли миноуг.
посмотрите, как она смотрится рядом с николь кидман.
у кейли рост 1м 51 см (5.5 размер)
у николь рост 1м 82 см (11.5 размер)

 

9b162de20a95.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, RBF said:

Странная история. Девушка с фамилией Чечеткина, с большими ступнями. В пору чечетку отбивать. Совпадение или история придумана?)

согласна, броская фамилия.

её по другому никак не называли. даже имени ее не помню, только фамилию

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, sarxan1 said:

Показать я вам её не смогу.. но знаю где живут. Адрес запомните?

 

 

Как маленькая... 

"Не найдёшь паренька — выйдешь и за пенька" (c)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Miriel said:

Когда рост 155, а просишь обувь 38 размер,  продавцы всегда спорят,  что не может этого быть)

несоотвествие случается, хотя, крайне редко

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, seva189 сказал:

 

золушки не в моде. пожалуй, кроме кэйли миноуг.
посмотрите, как она смотрится рядом с николь кидман.
у кейли рост 1м 51 см (5.5 размер)
у николь рост 1м 82 см (11.5 размер)

 

9b162de20a95.jpg

 

 

Кайли Миноуг обожаю, она классная) 

 naushniki.gif

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Farhad_H said:

Как всегда, у всех всё не так, только у ТС всё как надо, и домработница в сов.время и паркет, полноценная семья, вовремя спелые округлости и знания по литературе!!!  и так продолжается всё по сей день, работа в крупной компании, перелёты, заграница, вилла, экономка, короче ЭЛИТА одним словом! 

а зачем я должна на себя наговаривать? ведь родителей не выберают.
мне в одном повезло, а вам в чем то другом. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, www mona liza сказал:

Дуся Гюля Джана - я кажется знаю Севу в реале )

Джана это имя чьё-то или Севу мальчики так называли?)

А Чечеткину тоже знали из 189-ой?)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Absheron said:

 

Высокая мощная брутальная, блеск, заинтриговали))

брутальная -будет преувеличением, но , по бакинским меркам, давайте так скажем - видная)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Farhad_H сказал:

Как всегда, у всех всё не так, только у ТС всё как надо, и домработница в сов.время и паркет, полноценная семья, вовремя спелые округлости и знания по литературе!!!  и так продолжается всё по сей день, работа в крупной компании, перелёты, заграница, вилла, экономка, короче ЭЛИТА одним словом! 

Может человек из категории:"Не родись красивой, а родись счастливой". А вы все время придираетесь к ней)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, anak сказал:

Какова была дальнейшая судьба чечёткиной?

 

Устроилась работать колодкой для детских гробиков ... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, seva189 said:

разве могут иметь значение какиe-то цифры между интеллигентными людьми)

 

Ну так тема как раз о цифрах размерах и тд))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, RBF said:

Может человек из категории:"Не родись красивой, а родись счастливой". А вы все время придираетесь к ней)

уважаемый rbf, из-за меня вам не стоит лезть на рожон. фархад испытывает ко мне определенные чувства. даже модераторы на это обратили внимание) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

уважаемый rbf, из-за меня вам не стоит лезть на рожон. фархад испытывает ко мне определенные чувства. даже модераторы на это обратили внимание) 

Уважаемая Сева, спасибо за заботу)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, nazen said:

 Тетя Дуся ,значит,тоже считала,что размер имеет значение))

можно, конечно, об этом умалчивать. однако, если безграмотная дуся так считала, то образованная женщина, просто обязана об этом знать) размер - имеет значение!
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

можно, конечно, об этом умалчивать. однако, если безграмотная дуся так считала, то образованная женщина, просто обязана об этом знать) размер - имеет значение!
 

У меня 37. Не помогло никак в жизни))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Чертовка said:

Разнесёт по всему городу:biggrin:

 

я считаю, если без ехидства и тёмных мыслей, любую критику или шутку можно принять на свой счет и не расстраиваться.


несомневаюсь, что пассажиры и в "мой огород" могут накидать камешек.
ради бога, я не против. лишь бы, как я уже сказала, не было бы в этом агрессии, проклятий и грубых слов

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nazen said:

У меня 37. Не помогло никак в жизни))

не верю)
а знаете почему? 
на сайте я тут уже как полгода и обратила внимание, с какой теплотой к вам относятся люди.

nazen, не забывайте: тридцать седьмой, самый ходовой)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

не верю)
а знаете почему? 
на сайте я тут уже как полгода и обратила внимание, с какой теплотой к вам относятся люди.

nazen, не забывайте: тридцать седьмой, самый ходовой)

 

 я имела в виду немного другое,более приземленное,что ли)) 

Но да, мне тут не холодно-,вы правы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, seva189 said:

 вы считали, что тут на сайте все женщины дуры и не черта не соображают?

Не переворачивайте)) Этот переворот тоже не совсем по-женски получился))

 

Объясню. Я так не считаю. Но «пришвартованные галеры» из-под пера женщины для меня звучит так же странно, как «мезотерапия и филлеры», вышедшие из-под пера мужчины. Уровень сообразительности или дурости здесь не при чем, просто среднестатистическое разделение по интересам))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seva189 сказал:

 

"-батюшки, эта ж детский гроб!" , -неунималась дуся.

 

 

 

Такие же огромные туфли-босоножки были у одной моей одноклассницы, я это заметила, когда она пришла к нам в гости )), она тоже была высокой и худой девочкой. ))

П.С. Слишком большой размер ноги для женщины не то, но и маленький размер меньше 36-го, тоже проблема, так как мало обуви 35 размера, и не во всех брендах обувь начинается с 35 размера. Для меня проблема найти красивые лодочки 35 размера, без перепонки. ))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Acrid said:

Не переворачивайте)) Этот переворот тоже не совсем по-женски получился))

 

Объясню. Я так не считаю. Но «пришвартованные галеры» из-под пера женщины для меня звучит так же странно, как «мезотерапия и филлеры», вышедшие из-под пера мужчины. Уровень сообразительности или дурости здесь не при чем, просто среднестатистическое разделение по интересам))

вы модератор или волшебник?)
лучше молчите, если не хотите сказать правду.

 

ладно, вернемся к "нашим галерам".
дело в том, что меня окружают мужчины. много мужчин. порой слишком много. 
теперь вы догадываетесь откуда это у меня) впитала))

 

но лучший друг,  говорю вам самым искренним образом, всегда была и есть женщина. преданней, надежней у меня никого нет.

Edited by seva189
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, seva189 сказал:

пожалуйста, положите бюст на место. а то сейчас такое тут начнется...
сегодня говорим исключительно  о конечностях

Ну в какой-то мере бюст тоже же конечность )) по моему ИМХА ))

 но если серьезно не люблю читать всякий словесный по.ос , но скажу Вас читать интересно... поэтому думаю будете писать чаще

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я давно уже отказываюсь читать дочке сказки, в них столько ненормального: очень много акцента на красоте, если не красавица, значит принц не женится, если не 35-ый размер, значит ты недостойная; спать на 10 матрасах, при этом почувствовать через них горошину и утром о ней жаловаться - по мне ничего хорошего, капризуля и неблагодарная; слишком много в сказках убийства, вспарывания брюх; папа с мамой договариваются заманить детей в лес и вероломно бросить их; синяя борода - маньяк и серийный убийца, если не хочешь чтоб в комнату заходили, не давай ключи.

 

Вашу Дусю надо было стукнуть по башке, нечего на людей ярлыки вешать. И вам не помешало бы расслабиться. Было бы не нормально женщине ростом 180 см иметь 36-ой размер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мать Карла Великого, Бертраду Лаонскую называли - Берта большая нога )), у неё была косолапость, одна нога у неё была больше другой. Кстати, её мужа называли Пипин Короткий, из-за его маленького роста, что не помешало ему основать династию Каролингов, в общем он был умён, много воевал, расправлялся со своими врагами, некоторых из них прощал.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, seva189 сказал:

 

золушки не в моде. пожалуй, кроме кэйли миноуг.
посмотрите, как она смотрится рядом с николь кидман.
у кейли рост 1м 51 см (5.5 размер)
у николь рост 1м 82 см (11.5 размер)

 

9b162de20a95.jpg

 

 

Они обе красотки, Кидман мне очень нравится )

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2019 в 20:37, seva189 сказал:

настало время, когда почти никто не берёт в дорогу толстых книг. если читают, то только с планшета. 
мои же руки привыкли к твердому переплёту. электроника нужна мне для других целей.

с собой я взяла паулину фокс и русского писателя водолазкина. признаюсь, читала без наслаждения, а так, что бы скоротать время в полете.
и вот, как это было замечано многими и до меня, на борту самолета оказался разутый человек. конкретнее, женщина, на ногах которой не было обуви. заметила её я не сразу, так как ничего приметного v ней не было, кроме одного - огромные ступни.

они мне показались дьявольски длинными. женщина совершенно свободно передвигалась взад и вперед, перешагивая через коленки сидящих в ее ряду пассажиров. интенсивность её походов заставила многих не отводить от нее глаз. возможно, кто-то в душе возмущался, я же цепко продолжала смотреть. не могла отвести взгляд от ее очень длинных конечностей. через минуту, когда женщина скрылась за дальними рядами, я плюхнулась в свое кресло и призадумалась: кого же она мне напоминает?
вдруг бац! вспомнила! чечёткина!!! ну конечно она.


мы учились вместе до восьмого класса. затем, по неизвестным мне причинам, девочку перевели в другую школу.
некоторые подробности вспоминать не имеет смысла, но только не длинные ступни чечёткиной.
особой дружбы между нами не было. тем не менее, я дала свое согласие "подтянуть" чечёткину по литературе и русскому языку и пригласила к себе. 

нам было по тринадцать- девичиковый возраст, когда зреют округлости и преобретают существенную форму.
в чечёткиной ничего такого не было. она была плоская, как пацан-горнолыжник.

в старину, когда не во всех в бакинских квартирах был дубовый паркет, приходящие с улицы снимали обувь в прихожей и обувались в домашние тапочки. и вот, что произошло дальше:

 

подоспели вовремя, в аккурат к обеду.  махая портфелями, мы забежали в парадную. поднялись на этаж, откуда уже доносились вкусные запахи. дверь открыла доброботница дуся. первой вошла чечёткина, а за ней вошла я. машинально сняв туфельки, я надела свои любимые тапки с бубончиком. чечёткина продолжла стоять держа в руках свой портфель.


"-чего стоишь с портфелем?" , -прожурчала дуся. "-бросай его сюда и не забудь чустики надеть! я только недавно паркет мастикой протерала".

 

она вытащила из камода матерчатые чустики и положила перед ней.
чечёткина выпрямилась , как струна и опустила голову. сморщенные чустики возле его гуливеровских ног казались карликами. однкоклассница нехотя стала разуваться...тут неожиданно подошла домроботница дуся.


"-ой милая моя, и кто тебя замуж то возмёт с такими ногами?" девочка покраснела так и ничего не ответив.


её туфли, как две огромные галлеры пришвартованные в нашей прихожей очень странно выглядели.


"-батюшки, эта ж детский гроб!" , -неунималась дуся.

 

не знаю, какая сила подстигнула меня. я схватила руку чечёткиной и потащила за собой на кухню.


"-не обращай внимания. она со всеми так шутит".

 

я  давно уже взрослая и в моей жизни нету чечёткиной. из старых сказок о золушке я вынесла, что маленькая ступня -признак женственности и привлекательности. но, затем времена изменились. 
ума турман со своим 13 размером обуви становится эталоном самого сексуального размера.
но, так ли это? не мне решать. хотя, возможно и та дама в самолете именно поэтому обнажила свой неимоверно большой женский размер. 

 

Может просто очень качественно накрашенный трас

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...