Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Fidel_Castro

В Белоруссии двухлетний ребенок убила свою мать

Recommended Posts

... убила случайно по нелепости

В Белоруссии скончалась 20-летняя женщина, которой зажало шею стеклоподъемником автомобиля. Следователи не исключают, что на кнопку поднятия стекла могла нажать ее двухлетняя дочь.

«По предварительным данным, женщина попыталась достать двухлетнюю дочь из салона машины через открытое окно. Возможно, в этот момент девочка нажала кнопку стеклоподъемника», — рассказал агентству Sputnik официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

По его словам, 31 августа женщина вместе с семьей гостила в деревне Старое Село в Брестской области, когда случилось происшествие. Ее нашел муж, когда она еще была жива, но находилась без сознания зажатой стеклом передней левой двери автомобиля. Мужчина разбил стекло, освободил свою жену и вызвал скорую. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. 7 сентября она скончалась в реанимационном отделении брестской больницы.

После происшествия следователи начали проверку.

По информации The Daily Mail, девушка приехала в гости, чтобы отпраздновать свое 21-летие.

Статья на заметку беспечным мамашам и папашам.

https://360tv.ru/news/mir/dvuhletnij-rebenok-podnjal-steklo-mashiny-i-ubil-svoju-mat-v-belorussii/

• Like 1

И такое бывает...:facepalm:

что за заголовки? Какое это убийство,несчастный случай же. Таких журналистом под казнь надо

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5

57 минут назад, Fidel_Castro сказал:

В Белоруссии скончалась 20-летняя женщина, которой зажало шею стеклоподъемником автомобиля. Следователи не исключают, что на кнопку поднятия стекла могла нажать ее двухлетняя дочь.

все в руках Божьих, ребенок то точно не при чем

• Like 1

разве не на всех машинах стоит такая функция, что если стекло поднимается и встречает препятствие, автоматически сразу немного опускается?

• Upvote 1

Ребенка вытаскивать через окно машины?? Мамаше, наверно, было все равно, если ребенок ударится головой об раму, или животиком, или ручка-ножка в ремнях застрянет.

И потом, детям нравится нажимать на кнопки, в открытое окно к ребенку я даже руку не просуну, мало ли что.

• Like 2
  • Upvote 2

Жаль конечно девочку. 

Странно другое, что будучи зажатой, независимо от человека начиешь биться, толкатся и т д. неужели в истерике не смогла автоматически не разбить стекло. 

Posted (edited)
1 минуту назад, Ozan сказал:

Жаль конечно девочку. 

Странно другое, что будучи зажатой, независимо от человека начиешь биться, толкатся и т д. неужели в истерике не смогла автоматически не разбить стекло. 

Может не стала делать этого потому что в салоне ребенок был...да и не так то просто сломать это стекло голыми руками.  

Edited by F@y@

Что за машина такая? Мясорубка

Ведь должна быть функция

Даже если палец остался, стекло должно вернуться обратно 

Разве нет? 

Страшная история . Но вот зачем ем понадобилось доставать ребёнка из окна , если безопаснее было открыть дверь и все . 

• Upvote 1

Поэтому через багажник надо доставать детей.

13 минуты назад, Bercana сказал:

Хм. Хороший вопрос. Даже не знала про такую фишку. Пойду попробую.. С рукой, для начала) 

П. С. Больно то как, ёлки зелёные... Нифига окно не остановилось... 

надо было на бутылке протестировать )

у меня 100% останавливается

думаю на всех современных машинах тоже ))

15 минут назад, Bercana сказал:

Хм. Хороший вопрос. Даже не знала про такую фишку. Пойду попробую.. С рукой, для начала) 

Вы тоже снаружи что ли руку сунули?

1 минуту назад, zamanar сказал:

Вы тоже снаружи что ли руку сунули?

Неа, из салона. Это принципиально?) =) 

3 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

надо было на бутылке протестировать )

у меня 100% останавливается

думаю на всех современных машинах тоже ))

Зато теперь знаю, что я владелица мамонта) 

• Haha 1

Posted (edited)

Вранье это. Сами подумайте,как может стекло защемить шею человека?) Если бы она была волчицей или собакой,то еще поверить можно было,но она человек,а значит что бы достать ребенка из салона она сначала должна была обе руки просунуть,а потом уже голову с шеей))....

Edited by 164870_1451192912
  • Thanks 2
  • Upvote 3

иногда дети играют один засунет голову а другой нажмет на кнопку стеклоподъмника

в салоне не надо оставлять одних детей

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вранье это. Сами подумайте,как может стекло защемить шею человека?) Если бы она была волчицей или собакой,то еще поверить можно было,но она человек,а значит что бы достать ребенка из салона она сначала должна была обе руки просунуть,а потом уже голову с шеей))....

А если обе руки уже засунуты,то считай пол тела,по грудь в салоне.

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Решила поиграть прежде чем достать...:facepalm:

• Haha 1

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Не совсем к месту,вспомнил недавний случий произошедший со мной) Значит решил сходить в общественный туалет,захожу в кабинку закрываю дверь. Делаю свои дела и вот нужно выходить. Смотрю с внутренней стороны ручки нет!) Блин пот меня прошиб с ног до головы. Хватаюсь за железяку что торчит в дверях и кручу ее туда-сюда,никакого эффекта. Стал звать на помощь,и как назло в это время никого нет😂. Хорошо хоть дверь была не до самого конца пола,а где то короче сантиментров на 15. Встал на колени и заглядываю под дверь в холл туалета. Не знаю сколько я простоял в этой позе,но колени уже стали болеть. И вот в этот момент в туалет заходит мужик). Я сразу :-Помогите!))...выпустите меня отсюда!)) Мужик удивленно смотрит по сторонам и ничего не поймет)..я ему говорю:-прсмотри под дверь кабинки. Он опускает глаза вниз и видит торчащую голову из под двери с выпученными глазами)....эта была умора) 

Кечмиш олсун :lol:

А там что...двери на автомате запираются? 🤔

• Haha 1

Posted (edited)
8 минут назад, бихас сказал:

А если обе руки уже засунуты,то считай пол тела,по грудь в салоне.

Ну одно дело пол тела,и совсем другое когда только шея. Грудью можно и надовить на стекло,плюс уже руками которые в салоне нажать на кнопку,или же накройняк изнутри открыть дверь.

Отсюда мораль. Женщины! Прежде чем просунуть себя в окно машины,просуньте туда свои руки😂😂

Edited by 164870_1451192912
  • Like 1

Только что, F@y@ сказал:

Кечмиш олсун :lol:

А там что...двери на автомате запираются? 🤔

Нет,просто я так торопился что гезюмя хечня гирмирди:roflll:

• Upvote 1

Еще одна причина не верить этой истории. На всех машинах стоит автоблок. То есть,через 30 секунд после того как закрываете замок зажигания стеклоподъемники автоматом отключаются. Не думаю что двигатель машины был на ходу в тот момент.

я не понял а почему не сработала функции возврата..когда стекло натыкается на препятсвие..то механизм отрабатывает обратку...что там было за авто...всех перемолит

и по идее она что только туда голову просунула и сказала ЖМИ

16 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет,просто я так торопился что гезюмя хечня гирмирди:roflll:

Не..))) тоесть там как, защел➡затворка щёлк➡дверь заперта ? )))))))) в женских не так ))))) 

• Haha 1

3 минуты назад, F@y@ сказал:

Не..))) тоесть там как, защел➡затворка щёлк➡дверь заперта ? )))))))) в женских не так ))))) 

Ну как бы это полноценный замок. Ручка и под ним в комплекте защелка. Если защелку открыл,дверь все равно не откроется пока ручку не повернешь)

• Upvote 1

Сейчас сфоткаю,если ее уже не исправили. Этот туалет у нас на работе)

• Haha 1

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Сейчас сфоткаю,если ее уже не исправили. Этот туалет у нас на работе)

Не надо :shum_lol: до меня уже дошло !)))

• Haha 1

1 час назад, Bercana сказал:

В любом случае смертельно она не прижмёт. Когда человек задыхается он и железо помять способен,а тут как будто голову инвалида зажали ..

• Like 1
  • Upvote 1

А почему муж начал разбивать стекло? Мог ведь её поранить. Не легче было дверь открыть и стекло спустить?

• Upvote 1

1 час назад, Bercana сказал:

У погибшей девушки не рука застряла.

2 минуты назад, Ruslantich сказал:

А почему муж начал разбивать стекло? Мог ведь её поранить. Не легче было дверь открыть и стекло спустить?

Тут дверь из которой ее задница торчала?😂😂

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Тут дверь из которой ее задница торчала?😂😂

Почему, дверь с другой стороны. Беха вроде старая, но все равно как то странно

18382690-7455379-image-m-3_1568274270102.jpg

• Haha 1

Нелепая смерть, ещё и на день рождения...

• Upvote 1

29 минут назад, Abbasov J. сказал:

У погибшей девушки не рука застряла.

Да там бы тросик давно порвался бы, после такого давления

Ребенка не Дэмиен зовут ли ?

• Haha 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Солёный Сахар сказал:

разве не на всех машинах стоит такая функция, что если стекло поднимается и встречает препятствие, автоматически сразу немного опускается?

Не на всех...

2 часа назад, suleymann сказал:

Что за машина такая? Мясорубка

Ведь должна быть функция

Даже если палец остался, стекло должно вернуться обратно 

Разве нет? 

На старых моделях такой функции вообще нет.

Хотя функция очень нужная...

5 часов назад, Солёный Сахар сказал:

Нет, на старых машинах такой функции нет.

Что за темы...

• Like 2

Тащите весь негатив белорусский сюда,

• Like 1

6 минут назад, Gasan Jabarov сказал:

Тащите весь негатив белорусский сюда,

Открытых тем  несчастных случаев связанных с машинами, на отдельный раздел хватит )

Posted (edited)
3 часа назад, Bercana сказал:

Чет я проверила, у меня нет такой функции)) выпуск 2013. По любому, у меня на блоке со стороны водителя окна и двери. Сама нажимаю эти кнопки и все. То есть только я, будучи в машине могу спустить/поднять окна или разблокировать задние двери. Странно как-то. Нелепо.

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Upvote 1

6 часов назад, pdq сказал:

Ребенка вытаскивать через окно машины?? Мамаше, наверно, было все равно, если ребенок ударится головой об раму, или животиком, или ручка-ножка в ремнях застрянет.

И потом, детям нравится нажимать на кнопки, в открытое окно к ребенку я даже руку не просуну, мало ли что.

При чем с передний двери машины, что там делал ребенок?! По идее ребенок должен был сидеть в автокресле на заднем сиденье. 

Вообще через окна отдавать что-то, особенно детей передавать или брать нельзя. 

Posted (edited)
2 часа назад, NNR сказал:

В любом случае смертельно она не прижмёт. Когда человек задыхается он и железо помять способен,а тут как будто голову инвалида зажали ..

Можно же было как-то увернуться, ведь стекло сразу не поднимается. Может она вообще не трезвая была,  в ауте...

Edited by top-40
  • Upvote 1

Новость вранье. 

Если речь о 2х-летнем ребенке, то значит голова была просунута в заднее окно. 

Если было намерение вытащить ребенка через окно, то руки так же должны быть в машине, а значит можно было нажать на кнопку что бы опустить окно. 

Стекло в большинстве машин само не останавливается, честно говоря я не видел такого вообще, однако у моторчика стеклоподемника не хватит силы задушить быстро, но по крайней мере не настолько быстро что бы нельзя было предпринять меры, помочь задержать стекло руками, позвать помощь итд.

• Like 1

Сомнительный сайтец...

В 08.10.2019 в 11:39, Солёный Сахар сказал:

К сожалению не на всех. Поверьте мне. 

On 10/8/2019 at 10:54 AM, F@y@ said:

И такое бывает...:facepalm:

От судьбы не убежишь 

• Like 1

Posted (edited)

мутно,как-то,она зубами что ли ребенка вытаскивала из машины ? :huh:

Edited by Dartis

On 10/8/2019 at 8:48 AM, usernamе said:

Ребенка не Дэмиен зовут ли ?

на фоне музыка играла христус христус аве сатанн

В 08.10.2019 в 14:26, Ozan сказал:

Жаль конечно девочку. 

Странно как то она ребенка хотела взять с машины. Нормальный человек сначала руки в окно просунет или рукой об край стекла а потом голову. В этом случае она бы заметила что ребенок играет с кнопкой и сама остановила бы стеклоподъёмник. Да и стеклоподъёмник не домкрат)) прижать сильно не сможет. В общем очередная страшилка))

молодец мужик.нашел таки способ избавиться от жены.и валить есть на кого и ничего за это ему не будет......

Налицо бунт машин. Следующая новость - женщина была обезглавлена блюдом-подставкой из микроволновки. Ее труп был изнасилован миксером и донасилован блендером.

Судный день не за горами. 

Posted (edited)
В 08.10.2019 в 15:23, 164870_1451192912 сказал:

Не совсем к месту,вспомнил недавний случий произошедший со мной) Значит решил сходить в общественный туалет,захожу в кабинку закрываю дверь. Делаю свои дела и вот нужно выходить. Смотрю с внутренней стороны ручки нет!) Блин пот меня прошиб с ног до головы. Хватаюсь за железяку что торчит в дверях и кручу ее туда-сюда,никакого эффекта. 

Подобная история приключилась с сыном в туалете развлекательного центра Atrium) Пошёл, в общем, сын по своим делам в туалет, что уж там приключилось у него - то ли так же ручки не было, то ли дверь заклинило. Возвращается довооольный:"Мама, как хорошо, что ты нас на спорт отдала! Я застрял в туалете, но смог добраться до верха двери, подтянулся и перелез!" ))) Повезло, что дверь не под потолок была, расстояние оставалось, коим он и воспользовался))) 

Edited by Alice_from_Wonderland
  • Haha 3

On 10/8/2019 at 6:36 AM, Bercana said:

Этим летом я так дочку зажала :( Я припарковалась, автоматически нажала на все стеклоподъемники (как и всегда), вдруг поворачиваюсь, вижу ее голова застряла. Оказывается она в последний момент решила выглянуть из окна, а я и не знала. На шее потом след пару недель еще держался.

Теперь, прежде чем поднять стекло, всегда проверяю. Я спросила ее почему ты не крикнула? Но ей эта тема неприятна и она так и не ответила. Может с зажатым горлом не получается...

• Upvote 1