Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Жмурная "Братская могила"...

Recommended Posts

10 минут назад, *КараБАС БараБАС* сказал:

Мочито вчера проболтался в одной вещи) Я на 90% уверен, что он маф. Просто не стану раскрывать, потому что еще намерен тут играть и наработки пригодятся в дальнейшем) Заоно проверю, это он проболтался или просто совпадение)

Ок.да и много завязок на нем

Тебе поверю

12 часа назад, *КараБАС БараБАС* сказал:

Хотя, к сожалению, должен констатировать что адвокат тоже лох. В первый день себя лечат. Вот не убили бы тея щас на мочито все думали бы, что адвокат

12 часа назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Надо было себя спасать ,как школьница прокололась 

Я вообще считал он сам себя спас 

как вы могли бы считать что Мочито адвокат? после его истерик? даже я будучи простым вышибалой не истерила. потому что знала что полюбому у меня будет на один голос меньше. был бы он адвокатом, был бы спокойнее. а он чуть ли не на коленях умолял его не сливать

12 часа назад, МОЧИТО сказал:

Чипполино против меня голосовал

Он так меня спасал?

Про него я вчера написала еще. он весь день катил бочку на меня. потом якобы резко поверил и дал против тебя голос. это было слишком палевно. понятное дело дали в мафской указку, что всем хором на меня идти не дело. комуто нужно алиби. 

11 час назад, Домоучительница сказал:

Как нахрена? Чтоб сейчас об этом сказать))

Ты, по-моему, Дон))

угу. совершенно верно

и ребята, откройте еще ветку против Айфона. он тоже маф. с очень большой вероятностью. во первых поглядим на поведение остальных. во вторых один из двух уйдет стопудово

1 минуту назад, *КЫСЯ* сказал:

и ребята, откройте еще ветку против Айфона. он тоже маф. с очень большой вероятностью. во первых поглядим на поведение остальных. во вторых один из двух уйдет стопудово

Я маф))))

2 минуты назад, МОЧИТО сказал:

Я маф))))

конечно

7 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

как вы могли бы считать что Мочито адвокат? после его истерик? даже я будучи простым вышибалой не истерила. потому что знала что полюбому у меня будет на один голос меньше. был бы он адвокатом, был бы спокойнее. а он чуть ли не на коленях умолял его не сливать

Мочито на психа похож . По моему да же если бы он был ведущим то просто так истерику тут поднимал :facepalm:

4 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

конечно

Ты в этом уверена ?

Дать голос за него ?

6 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

конечно

Если я сейчас тоже дам голос за него ,он практически готов. Хочу быть уверен(

6 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

конечно

А если не выйду мафом?

Только что, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Если я сейчас тоже дам голос за него ,он практически готов. Хочу быть уверен(

Дай голос и будь уверен что я маф))

7 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

конечно

А ты говорила что Квин тупая

Но окажется совсем наоборот когда я не выйду мафом

5 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Ты в этом уверена ?

Дать голос за него ?

чтобы потом на меня все бочки катить?)) 

3 минуты назад, МОЧИТО сказал:

А если не выйду мафом?

не велика потеря)))

Только что, *КЫСЯ* сказал:

чтобы потом на меня все бочки катить?)) 

Ты тут причем. Ты и так уже труп,с тебя спроса нет. Просто я уже отмечал ,что ты один из тех кто норма анализирует .

У тебя уже нет личных интересов кого либо топить ,вот и хочу твой совет 

2 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

не велика потеря)))

В вопросах количества велика, качества нет ) 

1 минуту назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Ты тут причем. Ты и так уже труп,с тебя спроса нет. Просто я уже отмечал ,что ты один из тех кто норма анализирует .

У тебя уже нет личных интересов кого либо топить ,вот и хочу твой совет 

поэтому вчера весь день на меня катил? 

поэтому вчера весь день на меня катил? 

Если бы я на тебя катил ,я бы дал голос за тебя . Я в последний момент проголосовал за мочито ,что бы дать перевес в твою пользу. 

Адвокат с глупил ..

А изначально ты сразу проявила свои качества лидера,я даже подумал ты дон ))

2 минуты назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Если бы я на тебя катил ,я бы дал голос за тебя . Я в последний момент проголосовал за мочито ,что бы дать перевес в твою пользу. 

25 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

Про него я вчера написала еще. он весь день катил бочку на меня. потом якобы резко поверил и дал против тебя голос. это было слишком палевно. понятное дело дали в мафской указку, что всем хором на меня идти не дело. комуто нужно алиби. 

перечитай

перечитай

Единственное что я не помню ,где я так активно на тебя катил бочку ? Один два поста написал тебе и все. 

Это называется катить? 

Если исходить из твоей логики,тогда русалка точно маф и татарин, вчера пол дня на меня наезжали ))

29 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

Очень просто. В первый день день адвокат в основном защищает себя, так положено.. И адвокаты очень любят истерить, когда защищают себя, чтобы потроллить окружающих)

8 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Единственное что я не помню ,где я так активно на тебя катил бочку ? Один два поста написал тебе и все. 

Это называется катить? 

не помнишь перечитай первый день. 

7 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Если исходить из твоей логики,тогда русалка точно маф и татарин, вчера пол дня на меня наезжали ))

ты не висел в голосилке. поэтому не считается

4 минуты назад, *КараБАС БараБАС* сказал:

Очень просто. В первый день день адвокат в основном защищает себя, так положено.. И адвокаты очень любят истерить, когда защищают себя, чтобы потроллить окружающих)

мне его истерика показалась искренней

22 минуты назад, Домоучительница сказал:

Как у вас дела тут? Опять Мочито мочите?))

Бедный Мочито

Остался я без своего пипито)

И ни одного мафа не слили

В конце убедишься в моей искренности

Я пэи по дизни и в мафии искренний человек

Нутро у меня одно

ахахаха. читаю второй день)) Айвонь, что за наигранные истерики))))

ахахаха. читаю второй день)) Айвонь, что за наигранные истерики))))

Честно сказать после таких театральных приемов ,что то он помутнел для меня

Только что, Мухаммед АЛИ сказал:

твои примазки мне не интересны))) ты маф

твои примазки мне не интересны))) ты маф

Убери эмоции,я хороший)

12 часа назад, АЙ_фон сказал:

Сегодня однозначно кого то вытаскивали 

если киса мирная тогда чего такое волнение было по Мохито ? ну ушли бы или киса или Мохито мафам что ? 

значит мохито маф 

о как запел сейчас)))

1 минуту назад, Мухаммед АЛИ сказал:

Убери эмоции,я хороший)

не сомневаюсь что ты хороший. но ты маф

не сомневаюсь что ты хороший. но ты маф

И не маф ,поверь просто

чернорабочий кстати тоже скорее маф. срежи мафов всегда есть молчун. и эта история с голосом по смс совсем не правдоподобна. тем более он появился через минуту после этого

12 минуты назад, Мухаммед АЛИ сказал:

В любом случа я не понял твой голос. Понимая что сейчас все убирают мочито , практически все уверены в нем и он практически готов,ты стреляешь в воздух. Завтра будешь говорить ,что я не голосовал за него?

28 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

Перечитал ,явного наезда на тебя я не заметил.пару постов и все. Если я чего то пропустил покажи. 

32 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

о как запел сейчас)))

Я вчера тоже самое писал 

иди посмотри 

4 минуты назад, АЙ_фон сказал:

Я вчера тоже самое писал 

иди посмотри 

ты маф, заслуживающий оскара!

3 часа назад, АЙ_фон сказал:

я писал об этом как Бодров заступался за кисю  а ее пол дня в игре не было 

и с Татарином братом стал 

не лялякай. я была в игре весь день

3 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

ты маф, заслуживающий оскара!

:facepalm:

что с тобой разговаривать ?

я писал об этом как Бодров заступался за кисю  а ее пол дня в игре не было 

и с Татарином братом стал 

не лялякай мне тут. я всегда была в игре

вот наглая аферистка

она меня хочет в глазах мирных мафом выставить 

обманщица 

врушка какая 

столько постов с утра где я расклад даю 

она это притящила 

нахалка 

несите 10 Оскаров :roflll:

5 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

@Gabellotto почему изнасилование младенцев? 

Маньяк он) 

Я считал что мохито миром в случае если кися маф 

что за фигня. отсутствует логика вообще. так ты нас обоих мафами считал получается? тогда почему проголосовал именно против меня?

4 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

что за фигня. отсутствует логика вообще. так ты нас обоих мафами считал получается? тогда почему проголосовал именно против меня?

ты что издеваешся ?

44 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

@Gabellotto почему изнасилование младенцев? 

это как избиение младенцев, но чуть мягче

55 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

On i protiv mena proqolosoval

Все мафы побежали голосовать против багрова.

Только что, *РУСАЛКА* сказал:

Все мафы побежали голосовать против багрова.

Molodçı oni

Только что, МОЧИТО сказал:

Molodçı oni

Да, мафы молдцы, а ты нет. И себя утопил и остальных мирных. Что за игра у тебя такая. МИрный который играл за мафов.

Xorosho sıqrali

Neçeqo skazat

без твоей помощи они не справились бы

1 минуту назад, МОЧИТО сказал:

Xorosho sıqrali

Neçeqo skazat

Ты молодец

1 минуту назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Ты молодец

Vı vse molodec))

Vı vse molodec))

Ещё день я бы точно не выдержал роль дурачка ..

1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

без твоей помощи они не справились бы

Bəsti ye bəsti

Ща начнется выбеливание себя

Факт что мирные слабо играли

И факт что мафы победили

Рена Голд вообще молодец

Я думал под пйфоном скрывается мужик

Ии она такие слова писала не ожидал от нее таких крепких мужицкив слов)

Bəsti ye bəsti

Ща начнется выбеливание себя

Факт что мирные слабо играли

И факт что мафы победили

Рена Голд вообще молодец

Я думал под пйфоном скрывается мужик

Ии она такие слова писала не ожидал от нее таких крепких мужицкив слов)

ах вот она что, вот почему за мафов играл.

1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

ах вот она что, вот почему за мафов играл.

Он тут не причем. Он всю игру на меня пытался катить. 

Вы просто друзей выбирать не умеете и замечаете только очевидное. 

Я хоть и в первый раз играл ,но уже понимал ,что к чему и примерно кто есть кто. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Министерство образования запустило новую социальную кампанию против буллинга под хэштегом #MənimləDanış. Цель кампании - привлечь внимание родителей, руководителей школ и широкой общественности к данной проблеме.

В видеоролике, подготовленном Министерством, показан яркий пример того, как безразличие со стороны окружающих, в том числе родителей, приводит к психологическим проблемам у детей. Министерство призывает широкую общественность  уделять  детям больше внимания, общаться с ними.
      Напомним, что 13 мая 2019 года министр образования Джейхун Байрамов утвердил «План действий по дополнительным мерам по созданию благоприятной среды обучения и развития в общеобразовательных учреждениях». Этот план предусматривает ряд задач по обеспечению здоровой духовной и психологической обстановки в общеобразовательных учреждениях,  а также по улучшению отношений между школой и семьей и защиты учащихся от любого физического и психологического насилия. 

https://media.az/society/1067750370/ministerstvo-obrazovaniya-zapustilo-socialnuyu-kampaniyu-protiv-bullinga-video/

• 28 replies
    • Летним субботним вечером Ляман Гулиева была вместе с ребенком в гостях.
      Выпив бокал вина, решила воспользоваться услугой «Трезвый водитель», чтобы вернуться домой на своей машине.
      По словам девушки, водитель с первого взгляда показался ей слишком нервным и раздраженным. Однако она решила не делать из мухи слона и не стала менять водителя.
        В дороге опасения оправдались – водитель ехал неспокойно, то резко притормаживая, то давая газу, без надобности менял полосы, хотя задачи доехать как можно быстрее перед ним не стояло.
      Не доехав до места назначения совсем немного, он «доигрался» – не успев вовремя затормозить перед стоявшей перед ним машиной на светофоре, он резко вывернул в сторону, сильно поцарапав боковую сторону стоявшего у дороги такси, и смог затормозить уже после светофора.
      Инцидент произошел на проспекте Гянджа (Ахмедлы) 13 июля. Известно о нем стало на днях в результате обращения пострадавшей в редакцию 1news.az.
      «Слава Богу, никто не пострадал. Но от всего этого шума ребенок проснулся, испугался, стал плакать… Успокаивая ребенка, мне пришлось выйти, чтобы разобраться, что произошло…» - рассказывает Ляман.  
      «Водитель стал уверять меня, что с тормозами на моей машине есть проблема, что они не работают. Хотя я была абсолютно уверена, что с тормозами все в порядке, так как только недавно сама была за рулем, и в целом, регулярно проверяю машину», - говорит девушка.
      Настаивая на неисправности тормозов, водитель все же настоял на том, чтобы довезти своих пассажиров до дома. Сам же обещал вернуться на место, чтобы договориться с владельцем протараненного такси. Как выяснилось позже, он этого не сделал, спокойно уехав с места происшествия.
      • 170 replies
    • Столичные дорожные полицейские готовят учебное пособие для школьников, рассказывающее о культуре передвижения по транспортным путям.
      Главное управление государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) разрабатывает учебное пособие для школьников касательно правил дорожного движения и культуры передвижения по улицам. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил глава отдела по связям с общественностью ГУГДПБ Вагиф Асадов.

В этом деле правоохранителям помогает коллектив Центра развития детей и подростков Баку номер один, а также частные образовательные курсы, указал он. При этом, по словам Асадова, первый образец учебного пособия даже оценил министр образования Джейхун Байрамов.
      В настоящее время книга находится на стадии доработки и предназначено это пособие для учащихся младших классов общеобразовательных школ.
      "Обеспечение дорожной безопасности на дорогах является самой первой нашей обязанностью. В этой сфере мы уделяем большое внимание пропаганде правил дорожного движения, а также профилактике происшествий. Уже 15 октября завершается месячник безопасности дорожного движения под названием "Внимание, дети!". Кроме того, проведены десятки встреч со школьниками в различных районах столицы", - заявил Асадов.
      Между тем, нужно отметить, что первый "черновой" образец учебника даже был представлен в рамках прошедшей тринадцатой Международной выставки "Образование" EduExpo.

Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20191015/422027383/dorozhnaja-policija-baku.html
        • Like
      • 29 replies
    • Странные туалетные привычки Запада глазами остального мираПоделиться
      Для людей, живущих в странах Запада, такие вещи, как утренний душ, пользование туалетной бумагой и унитазом - нечто само собой разумеющееся. Но с точки зрения большей части остального мира такие привычки - это что-то странное. И не очень гигиеничное.

Еще в 2010 году ученые из университета Британской Колумбии указывали на то, что исследования в области психологии имеют крупный недостаток: они основаны на данных, собранных исключительно в западном, образованном, промышленно развитом, богатом, демократическом - и очень странном - обществе.

Авторы таких исследований почему-то полагают, что их выводы применимы к людям в любой точке планеты. Но, как обнаружили университетские ученые, члены западного общества на самом деле наименее представительны, если мы хотим сделать какие-то обобщения относительно всего человечества.
      С точки зрения остального мира они - странные. Во многом. Например, в том, о чем идет речь в сегодняшней статье (за которой последуют и другие).

"Мы, арабы, когда отправляемся в путешествие, должны быть уверены в том, что с нами всегда три вещи - паспорт, толстая пачка наличных и портативное биде", - шутил египетский комик Басем Юсеф, выступая в июне в Британии. При этом он размахивал бутафорским шлангом с так называемым шаттафом (кран, управляемый нажатием пальца - Прим. переводчика) и удивлялся: "Я вот чего не пойму. Вы, ребята, живете в одной из самых развитых стран мира. Но когда дело касается вашей задницы - вы сильно отстаете".

Многие согласятся с Юсефом. Свойственная жителям Запада привычка подтираться в туалете (вместо того, чтобы подмыться) - выглядит загадочной для тех, кто живет, например, в Индии или странах Ближнего Востока.
      • 52 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики. 

Правила игры...

• Upvote
      • 12,149 replies
    • https://haqqin.az/news/160482
      Может нам создать азербайджанский батальон ?
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Продам свой ноутбук, 2014 года, в отличном рабочем состоянии.

Причина продажи - переход на рабочий комп, который использую дома.

Спецификации на фото.

Есть оригинальная коробка

Цена 1800 манат

050 288-01-69

• 4 replies
    • Новости за последнюю неделю удивляют и пугают.
      Не будем сейчас напоминать читателям о всех криминальных сводках, ограничимся отсылкой к высказываниям наших звезд телеэкрана.
      Итак, сначала народная артистка Назпери Досталиева заявила, что ни за что не позволила бы своей дочери учиться в университете. Затем телеведущая Вюсаля Керимова рассказала о том, что не уважает мужчин, которые помогают женам.

И вот сегодня, как говорится, вишенка на торте – председатель Азербайджанской демократической партии Сардар Джалалоглу в интервью радио «Азадлыг» заявил, что женщины обязаны подчиняться мужу, потому что не способны самостоятельно принимать решения.
      Вообще, в этом есть какая-то злая ирония: человек, возглавляющий демократическую (!) партию, в эфире радио «Азадлыг» делает такие поразительные утверждения. Причем, делает это весьма эмоционально и даже с легкой долей презрения к пытающейся понять нить его рассуждений журналистке.
      - Если женщина и мужчина равны, то почему вы, женщины, не служите в армии? Почему мужчины должны идти на войну, умирать, а вы – нет? Ведь и вы – люди, и мы. Так почему вы не служите в армии? Ответьте мне на этот вопрос! Вы говорите о равных правах, так давайте начнем с этого! Во многих странах женщины служат в армии наравне с мужчинами: в Израиле, Норвегии, Германии. А вы почему не идете?
      А я вам скажу: потому что национальные и религиозные ценности нашего народа не позволяют женщине идти в армию. И вы, женщины, следуя им, тоже не пойдете в армию.  Равные права хотите? Они есть и записаны в Конституции: это право голосовать на выборах, как и мужчины, право на здоровье, образование… А в остальном женщина должна подчиняться мужу. Какой свободы вы хотите? Свобода – это не стоять возле отелей, работать в массажных салонах или чернить нас в Турции, например. 
      Поэтому никаких собственных прав на самостоятельность у женщины нет.  Вышла замуж – подчиняйся мужу. И сейчас говорю в контексте закона.  Кябин – это тоже договор, то есть, правовой документ», - сказал С. Джалалоглу.
      Неизвестно, почему господин С. Джалалоглу считает, что свобода женщины ограничивается исключительно приведенными им примерами, равно, как по какой причине он сомневается в способности женщины мыслить и принимать решения. Просто немного удивляет то, что люди с подобными взглядами возглавляют демократическую партию.

https://1news.az/news/sardar-dzhalaloglu-prava-na-samostoyatel-nost-u-zhenschiny-net-vyshla-zamuzh---podchinyaysya-muzhu---video
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
      • 400 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу