Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экономклассс


Recommended Posts

5 часов назад, Kroxa сказал:

Стесняюсь спросить,но все же рискну... А как вы это определяете - из элиты ли вы или нет? Можно узнать ,по каким критериям?)

 

4 часа назад, Элька2006 сказал:

 

Настоящая элита определяется по происхождению ( несколько элитных поколений), по уровню поведения ( скромность и невыпячивание этого происхождения) , образованностью и такту. Все остальное выскочки, примазывающиеся к элите. Вы слышали, чтобы Ее Величество , Королева мать называла себя элитой? Нет. Ей это не надо доказывать словами. А у нас популярна фраза : " Сян билирсян, мян кимям?" ))

  

Черт побьери, как же я раньше не догадался то, теперь всё сошлось, нет никаких сомнений что она из самой элиты, манера писать, орфография, подача темы, мысли.... так общается только элита, наша родная местная элита, я их тоже нефига не понимаю, наверное у нашей элиты какое то своё супер элитное образование, нам простым смертным их не понять)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

последний раз когда я был в самолете с "нашими", рядом сидела девушка с младенцем. младенец долго не думая наложил в памперс, и учуяли это все пассажиры, сидящие рядом. Буквально через несколько минут принесли еду и что было дальше уже не хочется вспоминать...

 

Edited by AEO
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, AEO сказал:

последний раз когда я был в самолете с "нашими", рядом сидела девушка с младенцем. младенец долго не думая наложил в памперс, и учуяли это все пассажиры, сидящие рядом. Буквально через несколько минут принесли еду и что было дальше уже не хочется вспоминать...

 

 

Буквально пару лет назад Азаловский борт. Взлетели. Бортпроводники готовятся подавать обед, раскладывают кухню. Заходит мамаша с младенцем и требует !! освободить стол кухни, чтобы она помыла ребенка и поменяла памперс. Девочки вежливо ей объясняют, что для этого есть другое место, это кухня с едой, нельзя и пытаются её проводить и помочь. Не понимает и начинает скандалить, что она это сделает только здесь и ей никто не указ, онажемать. А вы про запах... ))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со страшим стали летать от 2 месяц , младшей от 1 мес . Летаем часто, проблем к счастью нет . Чем меньше малыши тем проще . это сейчас подбираем рейс что бы попало на время сна , закупаюсь новыми книжками и игрушками чтобы занять ( ему 1, 4 ) и т д . Играем , развлекаем . 

А грудь , бутылочку , соску перед взлетом и посадкой  давать необходимо -что бы помочь  справиться с перепадом  давления . Дальние  рейсы только бизнес , короткие можно и экономом .

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мамаши из снг - это отдельная песня . Вечно в самолёте суетятся, то им не то , это не так . Поэтому и азал и аэрофлот старательно избегаю 😂 

Да и на  отдыхе , их поведение и поведение чад на лицо . 🤮 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Элька2006 сказал:

Кстати, насчёт бездетных грымз, я не бездетная, но терпеть не могу орущих детей независимо от их возраста и места орения , а ещё больше их родителей, которые не умеют успокоить своих элитных Чад.

вы это серьезно?)) элитных чад? ребенок так же кричит в неудобное для соседей время когда у него колики или режутся  зубки. так что ж вы их не затыкали своей волшебной палочкой?

у меня у самой дети и знаю что как им трудно переносить полеты, а лететь, извините надо. пешком не дойдешь. всегда отношусь с пониманием и прежде всего жалко малыша, тк ему тоже простите орать не в кайф.

мой сын с самого маленького детства переносить все полеты спокойно. вообще все равно ему.

а вот дочь страдает.

однажды ей было гдето 1,8 и она уснула в самолете и проснулась тогда когда стюарт раздавал еду и его лицо повисло над нами. естественно она очень испугалась не понимая где она и кто это.

тщетно пытались успокоить я мама и муж. у ребенка просто случилась истерика.

в результате мне это удалось. и я просто тупо ходила с ней по проходу самолета. она гуляла и изучала салон. я понимала что пусть ходит лижбы не плачет и не беспокоит людей. когда она забрела в бизнес класс стюардесса Укр авиалиниий ( самая худшая по моему мнению авиалиния по сервису) фыркнула что туда нам нельзя, на что я ей сказала, что ребенок только успокоился и будет лучше если в салоне будет тихо. 

кстати пассажиры бизнес класса встретили нас замечательно. играли с дочкой, надовали подарков)) 

до сих пор, а ей уже 10 лет, но все равно полеты ей даются трудно.

так что не будьте такими элитными и не стройте из себя пупов земли. это прежде всего дети.

пс. меня больше раздражает когда дети не воспитанны  и не умеют себя вести в самолете, чем плачущий ребенок. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, seva189 said:

неужели и в самом деле у крышу снесло?
себя, потомственного кавказского мужчину с каким то сингапурским студентиком сравнили)

пока я разберу к чему тема, да для чего, с какой фразы читать, куда вникать, крышу сносит начисто)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balamka сказал:

вы это серьезно?)) элитных чад? ребенок так же кричит в неудобное для соседей время когда у него колики или режутся  зубки. так что ж вы их не затыкали своей волшебной палочкой?

у меня у самой дети и знаю что как им трудно переносить полеты, а лететь, извините надо. пешком не дойдешь. всегда отношусь с пониманием и прежде всего жалко малыша, тк ему тоже простите орать не в кайф.

мой сын с самого маленького детства переносить все полеты спокойно. вообще все равно ему.

а вот дочь страдает.

однажды ей было гдето 1,8 и она уснула в самолете и проснулась тогда когда стюарт раздавал еду и его лицо повисло над нами. естественно она очень испугалась не понимая где она и кто это.

тщетно пытались успокоить я мама и муж. у ребенка просто случилась истерика.

в результате мне это удалось. и я просто тупо ходила с ней по проходу самолета. она гуляла и изучала салон. я понимала что пусть ходит лижбы не плачет и не беспокоит людей. когда она забрела в бизнес класс стюардесса Укр авиалиниий ( самая худшая по моему мнению авиалиния по сервису) фыркнула что туда нам нельзя, на что я ей сказала, что ребенок только успокоился и будет лучше если в салоне будет тихо. 

кстати пассажиры бизнес класса встретили нас замечательно. играли с дочкой, надовали подарков)) 

до сих пор, а ей уже 10 лет, но все равно полеты ей даются трудно.

так что не будьте такими элитными и не стройте из себя пупов земли. это прежде всего дети.

пс. меня больше раздражает когда дети не воспитанны  и не умеют себя вести в самолете, чем плачущий ребенок. 

 

Вы или не прочли нормально, что я написала, или не вникли в текст. Последние слова к нас совпадают, но почему то вы меня в чем то обвиняете. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kroxa said:

Стесняюсь спросить,но все же рискну... А как вы это определяете - из элиты ли вы или нет? Можно узнать ,по каким критериям?)

в таких вещах на критерии пологаться нельзя!
только на факты.  я распологаю ими, будьте уверены.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Дед_Мазай said:

 

давно уже читаю тут всю вашу графоманскую муть, и могу сказать только одно - замуж вам надо уважаемая, за настоящего мужика , чтоб отодрал вас как сидорову козу 5 раз за ночь и чтоб весь подобный шлак из вашей головы выветрился.

 ваша раздражительность, очевидно, давно исчерпала ваш мужской тестостерон. идите на покой, дедушка

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

 летаю только экономклассом. Бяхтим яохдур. 

вы о самом важном забыли. 
о безопасности полёта. 
вернулись целым и невредимым - в этом бяхт. а с девушкой познакомиться можно и на земле, не обязательно в воздухе.
удачи)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Нытик Natiq said:

Малыши в самолетах плачут не потому что в 2 года дурно воспитаны, а их матери не умеют с ними обращаться)

Они плачут из-за перепадов давления в основном во время взлета и посадки. Давление действует им на уши и они это не выносят, чувствуют сильный дискомфорт и начинают плакать. Кстати филиппинка правильно делала давая малышу сиську - это их успокаивает. Есть и другие способы. 

может и правильно, но мне то какое дело?
зачем посторонним приносить неудобства 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

На счет плача. Думаете сами детьми вы были лучше?)

Немного личное,но малость показать можно диспут эхли)Вот выставляю письмо о том каким я был в 1.5 годика и как себя вел в самолете) Мать отцу писала. Почерк правда многие могут не понять) Реальное письмо датированное 1977 годом)...

20191008_082425.jpg

я человек дисциплинированный и ответственный. поэтому неоднократно говорила о том, что противница материалов, документов, свидетельств, касающихся личной жизни пользователей соц. сети.
но, вы меня растрогали этим письмом. растрогали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kroxa said:

Как то летели в самолете,и там был ребенок. Да,она много плакала,громко говорила,в общем со стороны не разбирающийся человек мог бы подумать - не воспитанная. Но мы с мужем сразу поняли,что ребенок особенный. Никто не виноват,и тем более родители. Они очень были терпеливы и тактичны с ребенком.  Да,бывают не воспитанные,но не все. Прежде чем обвинять родителей,закатывать глаза и делать фиии,подумайте,ведь возможно у ребенка есть на то причины. И уж поверьте,таким родителям в тот момент никак не лучше. Будьте терпеливы и просто переждите. В конце концов, вам с этими детьми не жить,а лишь долететь, пару часов то. Оденьте наушники,на кройняк.

ваша толерантность, кроха, извините , не знаю вашего реального имени, меня радует. однако, ко мне вы такую терпимость не проявляете. надеюсь, вы поняли что я имею в виду.
считаю, такое отношение заслуживают все- взрослые и дети.

что же касается моего случая в самолете, скажу вам, это не двухчасовой полет, а многочасовой. я просто была выбита из сил. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Abbasov J. said:

 

Поэтому называете ребенка "червяком" и "рахитиком"? 

Вам самой бы понравилось, если бы кто-то отозвался о вашем ребенке именно так? 

 

Я не знаю, откуда вы - из элиты, или из бомжатника, но очевидно одно: вы - бестактная и беспардонная женщина, у которой патологически и абсолютно необоснованно зашкаливает собственное эго, и которой все время мешают те, кто находятся рядом с ней - одним только своим нахождением рядом. Лава нагловатой фантазии, выплескиваемая вами на этом форуме, создает такую тягучую закупорку, что уважающий себя человек в лишний раз не пожелает оказаться с вами рядом, даже ненароком. 

 

ещё я назвала его отпрыск)


но, не в этом дело. 

мне не страшно от того, что в ваших глазах, я такая, какой вы меня описали. 
в нашем незатейливом разговоре множество невидимых нитей, которые дают и мне право описать и вас.

только, зачем мне это нужно? будьте таким, какой вы есть.

 

наверняка, близкие люди от вас без ума)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AEO said:

последний раз когда я был в самолете с "нашими", рядом сидела девушка с младенцем. младенец долго не думая наложил в памперс, и учуяли это все пассажиры, сидящие рядом. Буквально через несколько минут принесли еду и что было дальше уже не хочется вспоминать...

 

именно! it's so disgusting

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TimeMaster said:

пока я разберу к чему тема, да для чего, с какой фразы читать, куда вникать, крышу сносит начисто)

не думала и не гадала, что вы такой тугодум

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, seva189 said:

не думала и не гадала, что вы такой тугодум

и не задумывайтесь даже) потому что 99% форумчан того же мнения. Даже ставки заключаем "о чем будет очередной шедевр"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TimeMaster said:

и не задумывайтесь даже) потому что 99% форумчан того же мнения. Даже ставки заключаем "о чем будет очередной шедевр"

what? 99%??? sad...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, seva189 сказал:

что же касается моего случая в самолете, скажу вам, это не двухчасовой полет, а многочасовой. я просто была выбита из сил. 

Требуйте у своей компании только бизнес класс . Более мене приличные компании всегда командировочных при дальних перелётах обеспечивает бизнесом , до 3 -х часов экономом . Понятное дело , дети могут настигнуть везде, но одно дело в бизнесе вы отдохнёте , полежите и поспите , поедите относительно вкусную еду и алкоголь . И может быть плач младенца вас не так сильно будет раздражать . 

На этой позитивной ноте  хочу сказать (Сева, не лично вам ) 

Будьте терпимее .Поверьте ,  ни одна мать , садясь в кресло не щипает своего малыша , что бы тот орал и раздражал окружающих . Когда орет малыш , матери хуже в миллион раз . Я сейчас об адекватных женщинах . 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, M@Mas said:

Требуйте у своей компании только бизнес класс . Более мене приличные компании всегда командировочных при дальних перелётах обеспечивает бизнесом , до 3 -х часов экономом . Понятное дело , дети могут настигнуть везде, но одно дело в бизнесе вы отдохнёте , полежите и поспите , поедите относительно вкусную еду и алкоголь . И может быть плач младенца вас не так сильно будет раздражать . 

На этой позитивной ноте  хочу сказать (Сева, не лично вам ) 

Будьте терпимее .Поверьте ,  ни одна мать , садясь в кресло не щипает своего малыша , что бы тот орал и раздражал окружающих . Когда орет малыш , матери хуже в миллион раз . Я сейчас об адекватных женщинах . 

 

я тоже так думаю- конечно, не щипает.

 

давайте на одну минуту отстронимся от всех разговоров о малыше и его мамаше. обратимся к человеку, который заплатил за билет и желает элементарно отдохнуть в полете. по моему, ущемлять права остальных пассажиров несправедливо. получается, что они должны тактично терпеть и даже улыбаться. показывая тем самым, свою душевность и человечность.

 

увы, не у всех так получается. внутри я терпела, но на самом деле смотрела на них невыносимым взглядом. невыносимым!

Link to comment
Share on other sites

Я, как ни странно, разделяю позицию ТС по поводу мелких орущих детей в самолетах. 

И расцениваю это как эгоизм и наплевательское отношение к окружающим со стороны родителей.

Зачем вообще таскаться с младенцами в самолетах (да и поездах тоже)? Какие причины?

Если дети больны и их на самолете на срочную операцию везти надо, так для этого спецсредства транспортные имеются. Санавиация и т.п. 
 

А в отпуска-на моря -  младенцы вообще там ничего не поймут и не вспомнят . да еще и перемена климата (воды, атмосферы) на такой детский организм ВСЕГДА отрицательно влияет.

 

Что ради какого то бессмысленного понта поселфиться всей семьей под пальмой что-ли? а-ля "яжемать на курорте"?
Ни ребенку ничего это не даст, ни сама не отдохнешь по человечески.
Или дедушкам-бабушкам срочно новорожденного показывать требуется аж невозможно как? 

 

 

Года 3-4, до минимально сознательного возраста ребенка, вполне можно дома посидеть.

Во-первых ничего с тобой не случится, если не поездишь никуда это время.

Во-вторых ребенку безусловно меньше риска и больше заботы и здоровья будет, если его первые годы жизни никуда не дергать.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, seva189 said:

не знаю, как мне вам ответить?

И как Вы только успеваете всем отвечать. Ни одна реплика не остается без внимания.

 

а из какой вы элиты? Династия Висконти или Габсбурги? Или Вы из новых? династия Гаджи Ибрагима Нехрамли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2-3 раза в жизни я бывал в транзитных хабовых аэропортах.

Там прикольно, столько рас и народностей, смотришь на них на всех...

"Себя показать и на людей посмотреть" мясяляси. Причем второе больше.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Летать приходилось много, но без кричащих в салоне детей. Спецрейс.

Когда летел в отпуск несколько раз грудничкам удавалось меня разозлить.)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, seva189 сказал:

 

ещё я назвала его отпрыск)


но, не в этом дело. 

мне не страшно от того, что в ваших глазах, я такая, какой вы меня описали. 
в нашем незатейливом разговоре множество невидимых нитей, которые дают и мне право описать и вас.

только, зачем мне это нужно? будьте таким, какой вы есть.

 

наверняка, близкие люди от вас без ума)

 

Близкие меня терпеть не могут, так как я привык все называть своими именами. 

А насчет того, чтобы быть, каким есть - такой и есть, иначе не ненавидели бы. А в моих глазах вы всего лишь бездарная писака, и писанина ваша бездарна. Говорю вам это как профессиональный лингвист, член Союза Писателей Азербайджана и переводчик десятка изданных книг.  О том, какой вы человек, я судить не буду - так как лично не знаю вас. Могу судить только о вашем "творчестве", если его можно называть таковым. Ведь подавляющее большинство того, что вы пишете, якобы как приключившееся с вами, высосано вами из пальца - причем, из среднего. Ибо только из среднего пальца можно высосать то, от чего тошнит. Реально тошнит. Это бред. Бред, в котором вас все время клонит к тому, чтобы выставить себя в лучшем свете. Складывается ощущение, что вы считаете себя на голову выше окружающих вас людей. Но с какой стати? Вам, скорее всего, немало лет. Ну, женщина среднего возраста, скажем так. Но судя по вашей писанине, вы все еще не смогли найти себя в этой жизни. Может, пора угомониться? Оглянитесь - ведь вокруг так много интересного и красивого. Научитесь чувствовать красоту в плаче ребенка, который вас раздражает. Научитесь любить людей со всеми их достоинствами и недостатками. Не бойтесь взглянуть на себя со стороны, и задавать себе вопрос: все ли нормально в вас самой? Может, в вас есть что-то, что нужно поменять? Может, заново проанализировав себя, вы сможете найти ответы на многие вопросы? Может, вы отвыкли думать? Я не шучу. 

Если зеркало показывает у вас на лице пятно, то не стоит ломать зеркало - лучше вытереть с лица пятно. 

Подумайте, Сева-ханум. Иногда это полезно.

Edited by Abbasov J.
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ab111 said:

Я, как ни странно, разделяю позицию ТС по поводу мелких орущих детей в самолетах. 

И расцениваю это как эгоизм и наплевательское отношение к окружающим со стороны родителей.

Зачем вообще таскаться с младенцами в самолетах (да и поездах тоже)? Какие причины?

Если дети больны и их на самолете на срочную операцию везти надо, так для этого спецсредства транспортные имеются. Санавиация и т.п. 
 

А в отпуска-на моря -  младенцы вообще там ничего не поймут и не вспомнят . да еще и перемена климата (воды, атмосферы) на такой детский организм ВСЕГДА отрицательно влияет.

 

Что ради какого то бессмысленного понта поселфиться всей семьей под пальмой что-ли? а-ля "яжемать на курорте"?
Ни ребенку ничего это не даст, ни сама не отдохнешь по человечески.
Или дедушкам-бабушкам срочно новорожденного показывать требуется аж невозможно как? 

 

 

Года 3-4, до минимально сознательного возраста ребенка, вполне можно дома посидеть.

Во-первых ничего с тобой не случится, если не поездишь никуда это время.

Во-вторых ребенку безусловно меньше риска и больше заботы и здоровья будет, если его первые годы жизни никуда не дергать.

порой, нытьё собственного ребенка с трудом выносишь, а тут еще какие-то индонезийцы

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Caldogno said:

И как Вы только успеваете всем отвечать. Ни одна реплика не остается без внимания.

 

а из какой вы элиты? Династия Висконти или Габсбурги? Или Вы из новых? династия Гаджи Ибрагима Нехрамли?

я отвечаю всем, независимо, какая реплика в мой адрес летит.
вы удивляетесь, а ведь ответ простой - я воспитанный человек  и оставлять без внимание, считаю дурным тоном.
если пропускаю, то чаще всего, случайно.

 

по поводу своей родословной могу лишь сказать -в моем роду всегда были и есть привелигированные персоны. но, это не означает, что все они идеальные.
у каждого есть свои слабости и не со всеми я на короткой ноге

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Близкие меня терпеть не могут, так как я привык все называть своими именами. 

А насчет того, чтобы быть, каким есть - такой и есть, иначе не ненавидели бы. А в моих глазах вы всего лишь бездарная писака, и писанина ваша бездарна. Говорю вам это как профессиональный лингвист, член Союза Писателей Азербайджана и переводчик десятка изданных книг.  О том, какой вы человек, я судить не буду - так как лично не знаю вас. Могу судить только о вашем "творчестве", если его можно называть таковым. Ведь подавляющее большинство того, что вы пишете, якобы как приключившееся с вами, высосано вами из пальца - причем, из среднего. Ибо только из среднего пальца можно высосать то, от чего тошнит. Реально тошнит. Это бред. Бред, в котором вас все время клонит к тому, чтобы выставить себя в лучшем свете. Складывается ощущение, что вы считаете себя на голову выше окружающих вас людей. Но с какой стати? Вам, скорее всего, немало лет. Ну, женщина среднего возраста, скажем так. Но судя по вашей писанине, вы все еще не смогли найти себя в этой жизни. Может, пора угомониться? Оглянитесь - ведь вокруг так много интересного и красивого. Научитесь чувствовать красоту в плаче ребенка, который вас раздражает. Научитесь любить людей со всеми их достоинствами и недостатками. Не бойтесь взглянуть на себя со стороны, и задавать себе вопрос: все ли нормально в вас самой? Может, в вас есть что-то, что нужно поменять? Может, заново проанализировав себя, вы сможете найти ответы на многие вопросы? Может, вы отвыкли думать? Я не шучу. 

Если зеркало показывает у вас на лице пятно, то не стоит ломать зеркало - лучше вытереть с лица пятно. 

Подумайте, Сева-ханум. Иногда это полезно.

 

ваш,назову -"пламенный монолог", если не возражаете, я поделю на части. так будет удобнее, что бы не упусить помеченные вами пункты моей адской натуры)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Abbasov J. said:

Близкие меня терпеть не могут

 

вы начали с себя, что похвально.
посмотрите, что вы написали:" Близкие меня терпеть не могут" это ужасно, коли так. в некоторой степени, я вас даже пожалела.


я вам никто и жалеть вас или советовать в качестве психологической помощи не буду. даже и не надейтесь.
что я могу, -лишь высказать собственное мнение.

 

вы категоричны, господин хороший. устоялись в собственном мире и чужое, несоответствующие вашему мировозрению, разрушительно для вас.
поэтому, вы бушуете. поэтому, вас не выносят даже близкие вам люди.


берегитесь! останетесь один. говорю вам это с болью в сердце

 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Abbasov J. said:

 в моих глазах вы всего лишь бездарная писака, и писанина ваша бездарна. Говорю вам это как профессиональный лингвист, член Союза Писателей Азербайджана и переводчик десятка изданных книг. 

 

1 hour ago, Abbasov J. said:

 в моих глазах вы всего лишь бездарная писака, и писанина ваша бездарна. Говорю вам это как профессиональный лингвист, член Союза Писателей Азербайджана и переводчик десятка изданных книг. .

 

Ведь подавляющее большинство того, что вы пишете, якобы как приключившееся с вами, высосано вами из пальца - причем, из среднего. Ибо только из среднего пальца можно высосать то, от чего тошнит. Реально тошнит.

 

Подумайте, Сева-ханум. Иногда это полезно.

 

скрывать не буду, мне льстит, что со мной, как вы сказали "бездарной писакой" общается член очень уважаемой организации.


я неодноктатно говорила, что моё, так сказать, творчество, всего лишь субьективный взгляд на вещи. моя аудитория на сайте с легкостью подтвердит мои слова.

 

если вы обратите внимание, свои тексты я даже не публикую в литературной колонке.  правда, бывает, сердобольные модераторы потом перекидывают их куда-то, но не об этом сейчас речь.

 

вас, как я поняла, профессионала, заделo за живое мои черезвычайно эксцентричные тексты. вы считаете, что я их высасывою, сосу так, аж до тошноты.

и что теперь делать? как нам жить то вместе?
я сосу, a ваc тошнит! -действительно, какой-то бред получается.


вы мне советуете подумать. спасибо вам большое за совет. а по моему, и вам не мешало бы задуматься.


вы леденцы любите? когда тошнит , положите леденец в рот. помогает

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seva189 сказал:

 

я сосу, a ваc тошнит! 

 

Сосу я, а тошнит вас!))) Так лучше. Вроде маленькая перестановка, но смысл другой;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, seva189 сказал:

 

вы начали с себя, что похвально.
посмотрите, что вы написали:" Близкие меня терпеть не могут" это ужасно, коли так. в некоторой степени, я вас даже пожалела.


я вам никто и жалеть вас или советовать в качестве психологической помощи не буду. даже и не надейтесь.
что я могу, -лишь высказать собственное мнение.

 

вы категоричны, господин хороший. устоялись в собственном мире и чужое, несоответствующие вашему мировозрению, разрушительно для вас.
поэтому, вы бушуете. поэтому, вас не выносят даже близкие вам люди.


берегитесь! останетесь один. говорю вам это с болью в сердце

 

 

Вот видите? Опять восприняли мои слова так, как вам выгодно их воспринимать. 

Я имею в виду, что когда человеку в лоб говоришь, что он неправ и обосновываешь это твердыми доводами, людям почему-то не нравится. И во мне не любят именно это качество, а не всего меня. ))) Так что, ни в вашей жалости, ни в психологической помощи я не нуждаюсь. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, seva189 сказал:

 

 

скрывать не буду, мне льстит, что со мной, как вы сказали "бездарной писакой" общается член очень уважаемой организации.


я неодноктатно говорила, что моё, так сказать, творчество, всего лишь субьективный взгляд на вещи. моя аудитория на сайте с легкостью подтвердит мои слова.

 

если вы обратите внимание, свои тексты я даже не публикую в литературной колонке.  правда, бывает, сердобольные модераторы потом перекидывают их куда-то, но не об этом сейчас речь.

 

вас, как я поняла, профессионала, заделo за живое мои черезвычайно эксцентричные тексты. вы считаете, что я их высасывою, сосу так, аж до тошноты.

и что теперь делать? как нам жить то вместе?
я сосу, a ваc тошнит! -действительно, какой-то бред получается.


вы мне советуете подумать. спасибо вам большое за совет. а по моему, и вам не мешало бы задуматься.


вы леденцы любите? когда тошнит , положите леденец в рот. помогает

 

Из всего моего поста вы вырезали из контекста слово "сосать". И наделили это слово некой параллелью. Таким образом, мне мало-мальски проясняется сущность и направление вашего общего мышления. 

 

Короче говоря, мой вам дружеский совет: вы можете быть прекрасным кулинаром, или портнихой, или медсестрой и т.д. Но писать - это не ваше. По той простой причине, что сюжетная линия во всех ваших писанинах акцентирована на вас самой-любимой. Дескать, у меня есть Я, и вокруг мелькают какие-то двуногие существа. Это реально претит. Это не творчество. Даже на любительском уровне. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/7/2019 at 10:29 AM, porridge said:

 

Я не знаю почему Вы пишете. И чего ожидаете. Я анализирую героиню и делаю выводы.

 

 

Мой опыт крайне банален и абсолютно скучен. Я очень боюсь летать, но по работе летаю часто. Сажусь в кресло - пристегиваюсь - выпиваю несколько маленьких бутылочек бутылочек белого сухого (или одну большую бутылку из дьюти-фри) - наушники в уши и отрубаюсь до посадки. По этой причине не вижу ни студенток, ни мамаш, ни их сосков :shum_lol:

 

 

 

Насчет сосков - живя в Нью Йорке, время от времени вижу, как мамаши кормят детей в общественных местах, но при этом они стараются делать это прикрываясь. Но помню одну мамашу в детском музее, дамочка в возрасте, она вытащила сиську с явным желанием обратить на себя внимание. При этом она активно спрашивала что-то у работника музея. Он смущенно отводил глаза. Я тоже смущалась, если честно. Это всё равно, что видеть мужчину-эксгибициониста, когда против твоей воли тебя заставляют видеть приватные места другого человека. Создавалось впечатление она специально провоцирует людей, чтоб кто-нибудь ей сделал замечание, чтоб у нее появилась возможность излить свою желчь.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, seva189 сказал:

ваша толерантность, кроха, извините , не знаю вашего реального имени, меня радует. однако, ко мне вы такую терпимость не проявляете. надеюсь, вы поняли что я имею в виду.
считаю, такое отношение заслуживают все- взрослые и дети.

что же касается моего случая в самолете, скажу вам, это не двухчасовой полет, а многочасовой. я просто была выбита из сил. 

Вы сами говорите,что такую толерантность заслуживают все и сами же проявляете такую раздрожительность к плачающему ребенку,обзываете рахитиком и т д. Где логика? А так,советую вам надевать наушники во время полета,тогда не придется ни раздражаться на чужих детей,ни привлекать внимание мужчин,которые вам на самом деле - глубоко не приятны.

 

17 часов назад, seva189 сказал:

в таких вещах на критерии пологаться нельзя!
только на факты.  я распологаю ими, будьте уверены.

В таких вещах,на слова полагаться нельзя,ибо любой может говорить о себе что угодно. Человека, (элиту,как вы себя называете),а я бы сказала аристократа - выдает его умение держаться,поступки и речь. Надеюсь,вы поняли о чем я.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...