Jump to content
Disput.Az Forum
Amando

ЖИЗНЬ С КОТАМИ КАК ПСИХИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ .?

Recommended Posts

Обожаю её )), на инсте у неё есть страница ) :heart1:

• Like 2
  • Haha 1

Моя бывшая шефинья - замечательная женщина! Общительная, социальна, добрая и просто очень хороший человек. Мы с ней очень подружились, несмотря на то, что она мне в Мамы годится. Она очень долго хотела деток, всё перепробовал, но, видно, не суждено ей было стать матерью. 

Сейчас у неё 12 кошек, благо у неё большой дом много места. Она постоянно спасает больных и брошенных кошек, слепых, хромых... и бегает с ними по ветеринарам. У неё нет никаких психических отклонений, просто женщина по своей природе человек заботливый. Ей хочется дарить ласку, любовь и заботу. И вместо детей она дарит своё тепло кошкам. Её жизнь, её выбор 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Заранее скажу циникам, посмейтесь лучше над своей никчемной жизнью! А ребята молодцы!!! Побольше добра!!!

• Like 2
  • Upvote 2

18 минут назад, Чертовка сказал:

71516830_149699049578536_1856441764781490176_o.jpg

И мы тебя 😍😍😍😍😍😍

• Thanks 1

14 минуты назад, Чертовка сказал:

Значит ли,что я котенок?:rolleyes:

72260710_460193731252329_5237880138376413184_n.jpg

И в фитнес клуб не пошёл)))

• Like 1

5 минут назад, mrtiger сказал:

И в фитнес клуб не пошёл)))

Я тоже.

Но сегодня воскресенье,поэтому не пошла я...А он не знаю почему не пошел.Может потому,что он кот?!:thinking:

Приятная темка. А последние фотки подняли настроение на весь день.

• Like 1

20 часов назад, Чертовка сказал:

Значит ли,что я котенок?:rolleyes:

72260710_460193731252329_5237880138376413184_n.jpg

Красавец котик. ну как такого не любить?

• Like 1

Только что, Brave Boy сказал:

Красавец котик. ну как такого не любить?

Про меня так тоже,говорят многие)

• Haha 2

Posted (edited)

У меня два кота дома, точнее кот и котенок(кошка). Котенка спасла от клюв вороны когда ей было всего лишь 5 дней (прибл), накормили выросла дома, выпускать на улицу маленькое существо как то не по человесески, растерзали б ее. Искала  добрые руки, не нашлось никого и пришлось остваить у себя, товарищ для своего кота. К чему я это, спасать живое существо, а потом за ним ухаживать ни многие захотят, ведь это отвественность.

Хоть они и животные, сколько ласки и любви получаешь от них. 

B796981A-2718-446B-9E9F-DC68CFAD2BD0.jpeg

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2

Без кота нельзя никак                                                                                                                                                                                                     Он мышам первейший враг                                                                                                                                                                                          Притворился  будто спит, сам внимательно следит.                                                                                                                                              Точит когти и клыки - очень любит ШАШЛЫКИ))                                                                                                                                 Это один из любимых стишков нашей племяшки))

• Haha 1

В 03.10.2019 в 19:44, Glade сказал:

Руки прочь от котиков и их хозяев!))

как кошатник полностью одобрямс. идите все подальше, котоненавистники. у меня одна кошка и 2 кота. все беспородные. подобрал на улице еще котятами, когда другие бросили их умирать. мои кошки 2 раза меня вылечили от болезней. один раз от головной боли, другой раз от гриппа. когда с температурой лежал в постели и мучался от болезни, моя кошка подпрыгнула ко мне на подушку и стал лизать мой затылок. я тогда лежал на животе. язык у кошки шершавый, но я заснул каким то образом. а когда проснулся, был здоров как огурчик, температуры как ветром унесло. вот так вот. 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4

Даже если ты Уинстон Черчилль, нельзя просто так взять и пройти мимо котика. Лондон, 1952 г.

58441844_2072367362811866_6199163354741735424_n.jpg

• Like 2
  • Haha 2

5 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

У меня два кота дома, точнее кот и котенок(кошка). Котенка спасла от клюв вороны когда ей было всего лишь 5 дней (прибл), накормили выросла дома, выпускать на улицу маленькое существо как то не по человесески, растерзали б ее. Искала  добрые руки, не нашлось никого и пришлось остваить у себя, товарищ для своего кота. К чему я это, спасать живое существо, а потом за ним ухаживать ни многие захотят, ведь это отвественность.

Обожаю чёрных котиков.

А кот прям Багира эээ...

3 часа назад, AlexV сказал:

как кошатник полностью одобрямс. идите все подальше, котоненавистники. у меня одна кошка и 2 кота. все беспородные. подобрал на улице еще котятами, когда другие бросили их умирать. мои кошки 2 раза меня вылечили от болезней. один раз от головной боли, другой раз от гриппа. когда с температурой лежал в постели и мучался от болезни, моя кошка подпрыгнула ко мне на подушку и стал лизать мой затылок. я тогда лежал на животе. язык у кошки шершавый, но я заснул каким то образом. а когда проснулся, был здоров как огурчик, температуры как ветром унесло. вот так вот. 

Ой,боже мой

Мне бы такого котика,что б вылечил мне душу.

У меня щас не очень хорошее душевное состояние,а мама не разрешает брать мне котика:sad:

6 minutes ago, Чертовка said:

Обожаю чёрных котиков.

А кот прям Багира эээ...

я им на инсте страницу даже открыла)))) black.pumas )))))

Советую прочитать "Дневник домового". Вот где смех с котом. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Enot11 сказал:

Я читала,давно на фб.

Очень смешно)))

• Upvote 1

3 часа назад, AlexV сказал:

72273213_230425667924887_8096769834139779072_n.jpg

• Like 1
  • Haha 3

B796981A-2718-446B-9E9F-DC68CFAD2BD0.thumb.jpeg.1a42ad95795888aa7282eb51bd9e5082.jpeg
Какие милахи)
  • Upvote 1

ну обиженные на мцужиков бабы живут с котами .ну если ребенка нет тот кот и не один есть.

• Upvote 1
  • Facepalm 1

ну мля все вокруг так прекрасно и распрекрасно что уже и до котов докопались

FB_IMG_1570477448568.thumb.jpg.7d01bc1957e741934bd298d1298c1a95.jpg

• Like 2

201981712_IMG_20180811_171134(1).thumb.jpg.f48745c5d5e44307b6a0dc0c019f9764.jpgЯ никогда не был кошатником.Но как то ребята на работе прикормили котенка метиса.Страшненький был,но как то незаметно прикипел я к нему.

Прошло несколько месяцев и из гадкого утенка он превратился в шикарного кота

1545900402577.jpg.af84291257df5eb348df9e6ecc21537f.jpg

Не знаю почему,но Барсик выбрал меня.Он ходил за мной по пятам.Я ему стал покупать разные вкусняшки,игрушки.Ему было месяцев 10-ть.Я пришел на работу,а его нет.Появился часа через 2 и никакой.Ничего не ел и при попытке взять его на руки жалобно мяукал.На следующий день я его повез в клинику.Рентген,УЗИ.Диагноз-перелом 4-х ребер слева и 4-х справа с вдавливанием брюшной полости через диафрагму в грудную клетку.Причем ветеринары делали обнадеживающий прогноз.А он умер у меня на руках после 2-х дней.Тяжело умирал,как человек.Я его похоронил и до сих пор прихожу на его могилку.Он был моим другом.

Вот как бывает...

• Like 3
  • Confused 3
  • Upvote 2

9 часов назад, Enot11 сказал:

Я читала )), мне с сестрой тоже понравилось, там начало вообще классное )

• Haha 1
  • Upvote 1

58 минут назад, slayer_ll сказал:

201981712_IMG_20180811_171134(1).thumb.jpg.f48745c5d5e44307b6a0dc0c019f9764.jpgЯ никогда не был кошатником.Но как то ребята на работе прикормили котенка метиса.Страшненький был,но как то незаметно прикипел я к нему.

Прошло несколько месяцев и из гадкого утенка он превратился в шикарного кота

1545900402577.jpg.af84291257df5eb348df9e6ecc21537f.jpg

Не знаю почему,но Барсик выбрал меня.Он ходил за мной по пятам.Я ему стал покупать разные вкусняшки,игрушки.Ему было месяцев 10-ть.Я пришел на работу,а его нет.Появился часа через 2 и никакой.Ничего не ел и при попытке взять его на руки жалобно мяукал.На следующий день я его повез в клинику.Рентген,УЗИ.Диагноз-перелом 4-х ребер слева и 4-х справа с вдавливанием брюшной полости через диафрагму в грудную клетку.Причем ветеринары делали обнадеживающий прогноз.А он умер у меня на руках после 2-х дней.Тяжело умирал,как человек.Я его похоронил и до сих пор прихожу на его могилку.Он был моим другом.

Вот как бывает...

Прочла до конца,всё ждала хяппи энда(((((

Ужас.Слезы на глаза навернулись.Они всегда будут в нашем сердце,всегда...

1 час назад, Чертовка сказал:

Прочла до конца,всё ждала хяппи энда(((((

Ужас.Слезы на глаза навернулись.Они всегда будут в нашем сердце,всегда...

Он и остался в сердце.Барсик умер 15 апреля ,а 16 апреля я взял котенка из котокафе в память о нем.Теперь это красивый котяра и живет у меня дома.Зовут Пирожок.Я его люблю,но Барсика он мне никогда не заменит.1017405886_IMG_20190416_221508(1).thumb.jpg.56acf89a4d9d598633d9b9a8218e6281.jpg

• Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
5 часов назад, slayer_ll сказал:

Он и остался в сердце.Барсик умер 15 апреля ,а 16 апреля я взял котенка из котокафе в память о нем.Теперь это красивый котяра и живет у меня дома.Зовут Пирожок.Я его люблю,но Барсика он мне никогда не заменит.1017405886_IMG_20190416_221508(1).thumb.jpg.56acf89a4d9d598633d9b9a8218e6281.jpg

Вы просто молодец,что так любите котеек и заботитесь о них.

Пиродок классный,как будто носочки мама ему надела))

Edited by Чертовка

7 часов назад, slayer_ll сказал:

Можно вы мне ещё фоток пошлёте.

Я прям влюбилась в кота вашего:wub:

• Haha 1

17 минут назад, Чертовка сказал:

Можно вы мне ещё фоток пошлёте.

Я прям влюбилась в кота вашего:wub:

Лови) Жирного шотландца) Живёт в кафешке, у дома)

IMG-20191007-WA0092.jpeg

• Like 3

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

Лови) Жирного шотландца) Живёт в кафешке, у дома)

IMG-20191007-WA0092.jpeg

Ой ты мой хороооооошииий:heart1::lips11:

Он прям дымчатый!!!!

Как тот кот рыжий с подпаленным хвостом,которого тв домой принесла и заботилась.

Он ещё рану свою сдирал,недавал ей высохнуть((((

Такие люди как вы..которые спасают,заботятся и защизают животных..Просто ГЕРОИ!

• Thanks 1

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Ой ты мой хороооооошииий:heart1::lips11:

Он прям дымчатый!!!!

Как тот кот рыжий с подпаленным хвостом,которого тв домой принесла и заботилась.

Он ещё рану свою сдирал,недавал ей высохнуть((((

Такие люди как вы..которые спасают,заботятся и защизают животных..Просто ГЕРОИ!

Ты про Пирожка? Он неплохо обосновался в нашем дворе, на Баилово. Там ему намного лучше, чем на Халгларе. Подкармливает весь двор и никто не обижает. Хвост так и не прошёл, может со временем заживёт(

• Like 1

5 минут назад, Inka1984 сказал:

Ты про Пирожка? Он неплохо обосновался в нашем дворе, на Баилово. Там ему намного лучше, чем на Халгларе. Подкармливает весь двор и никто не обижает. Хвост так и не прошёл, может со временем заживёт(

Он тоже Пирожок?

Однофамилиц с котиком юзера)))

Он тоже Пирожок?
Однофамилиц с котиком юзера)))

Мы тоже Пирожком назвали, потому что он рыжий)
  • Like 1

А как вам такой красавчик???

E6DD641F-E703-4132-864B-F1EE96183F8D.jpeg

В 07.10.2019 в 12:20, ll IcE EyeZ ll сказал:

Ну копия мой Маркиз и Муся

• Like 1

1 minute ago, INGA76 said:

Ну копия мой Маркиз и Муся

qarapispialarim :heart1:

А я сижу и реву. Выкармливала котенка с 3 недель, кошка отказалась. Сейчас ему уже 1,5 месяца, но он малютка. На ладони помещается. Активный, ел хорошо. Малюська такой. А сегодня с утра уехала в город, приехала вечером все прибежали , а его нет. С кухни мяучит и все. Пришла , а он лежит шею выгибает и глаза уже уходящего. холодный Положила на руку, и он успокоился. Но он уходит на радугу ...

• Like 1

4 minutes ago, INGA76 said:

А я сижу и реву. Выкармливала котенка с 3 недель, кошка отказалась. Сейчас ему уже 1,5 месяца, но он малютка. На ладони помещается. Активный, ел хорошо. Малюська такой. А сегодня с утра уехала в город, приехала вечером все прибежали , а его нет. С кухни мяучит и все. Пришла , а он лежит шею выгибает и глаза уже уходящего. холодный Положила на руку, и он успокоился. Но он уходит на радугу ...

Как жалко(((.

Что с ним случилось?

23 часа назад, Inka1984 сказал:
23 часа назад, INGA76 сказал:

Показать больше  

Что с ним случилось?

В том то и дело что не знаю. Утром кормила, носился и кушал хорошо. Ко мне в спальню прибежал..кушать хочуу. А приехала и вот так. Лежит выгибается сейчас еле дышит. 

В том то и дело что не знаю. Утром кормила, носился и кушал хорошо. Ко мне в спальню прибежал..кушать хочуу. А приехала и вот так. Лежит выгибается сейчас еле дышит. 

Бедняжка (

3 минуты назад, Inka1984 сказал:
18 минут назад, INGA76 сказал:

Показать больше  

Что с ним случилось?

Иммунитета нету.

С молоком матери,они полусают же имиунитет на всю жизнь,и чем дольше мама кошка их кормит,тем он сильнее.

А так выходили,а он от обычного сквозняка и слег а потом осложнение и всё((((

• Upvote 1

2 минуты назад, INGA76 сказал:

Может ещё оклимается

хоть бы оклимался.

Я буду молится за него.

• Like 1

Бедняжка (

На днях надо найти денег и отвезти любимую кошку Мурашку на узи.  Нормальная была, не толстая а это кровила , как выкидышь и тоже без меня. Надо проверить, что в ней осталось или нет. И лечение сделать.

• Like 2

23 часа назад, Чертовка сказал:

Может ещё оклимается

хоть бы оклимался.

Я буду молится за него.

Я знаю этот взгляд ((

• Like 1

На днях надо найти денег и отвезти любимую кошку Мурашку на узи.  Нормальная была, не толстая а это кровила , как выкидышь и тоже без меня. Надо проверить, что в ней осталось или нет. И лечение сделать.
А чувствует как она себя?

Posted (edited)
23 часа назад, INGA76 сказал:

А чувствует как она себя?

Пока хорошо. Бегает, кушает ворчит как всегда на котят постарше. НО знаю, если что то есть, это потом проявиться и будет поздно.

Edited by INGA76

Мне тогда было лет 12. Знали меня во дворе как собако-кошатницу. Прибегает как-то раз ко мне, ныне уже покойная, бабушка моей подружки-соседки. Нервничает, говорит невнятно, руками размахивает. Оказалось, что их кошка Лада, бегает по всему двору и никак разродиться не может. В промежности застрял котёнок и ни туда и ни сюда. Выхожу во двор, подзываю к себе кошку и поглаживая её, потихоньку начинаю вытягивать застрявшего котёнка. Первый вышел, а за ним ещё несколько, уже и не вспомню, сколько именно. Вручила кошку и её потомство бабке. Вечером смотрю стук в дверь. Принесли мне угощения: большой кусок яблочного пирога и шоколадные конфеты. Как же я обрадовалась тогда этим сладостям)

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Пока хорошо. Бегает, кушает ворчит как всегда на котят постарше. НО знаю, если что то есть, это потом проявиться и будет поздно.
Сколько их там у вас?)

• Our picks

• Несколько дней меня навязчиво преследует одна мысль, пришла она ко мне после просмотра распиаренного фильма "Джокер". Рецензии были очень противоречивыми и отзывы в ленте кардинально противоположные, любопытства ради решили посмотреть. Причем первым пошел на сеанс сын, но на вопрос, ну как тебе фильм, ответил, да в общем то - ничего особенного, есть конечно над чем задуматься, но в целом не фонтан. Мне подумалось, что подросток скорее всего не смог проникнуться всей глубиной сюжета, но я не подросток...и у меня "вау" тоже не произошло. Но дело в том, что у меня "вау" не происходит уже достаточно давно. И это касается как фильмов, которые забываются через короткий промежуток времени, так и песен - однодневок, которые кажутся убогими уже после пары дней прослушивания, даже если были хитом и были на верхушках чартов. 
      Почему-то Криминальное Чтиво и Бойцовский клуб не забываются годами, все перечислять не буду, но та же Красотка с Терминатором и Правдивая ложь в памяти. А все последнее не цепляет. Даже Богемская Рапсодия, которая очень понравилась, второй раз не пересмотрю. Зеленая книга из последних... да обычный фильм в принципе, неплохой, но шуму было больше, чем эмоций.
      Я не могу вспомнить реально сильной песни в 21 веке. Такой, чтобы как у Хьюстон, Эми Уайнхаус, Шаде...  которая реально песня, а не траляля, уууу. Может быть вы вспомните?

Тема не для спора, понятно, что конфликт поколений был всегда и моя дочь, которая фанатеет от BTS считает Криса Ри скукотищей пенсионерской(с),  и может быть действительно возраст имеет значение и влияет на восприятие, а музыка сейчас суперская и фильмы отменные, а у меня просто старческое ворчание?
      Или действительно все лучшие фильмы и песни остались в прошлом веке? 

• Upvote
        • Like
      • 128 re