Jump to content
Disput.Az Forum
Amando

ЖИЗНЬ С КОТАМИ КАК ПСИХИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ .?

Recommended Posts

Обожаю её )), на инсте у неё есть страница ) :heart1:

• Like 2
  • Haha 1

Моя бывшая шефинья - замечательная женщина! Общительная, социальна, добрая и просто очень хороший человек. Мы с ней очень подружились, несмотря на то, что она мне в Мамы годится. Она очень долго хотела деток, всё перепробовал, но, видно, не суждено ей было стать матерью. 

Сейчас у неё 12 кошек, благо у неё большой дом много места. Она постоянно спасает больных и брошенных кошек, слепых, хромых... и бегает с ними по ветеринарам. У неё нет никаких психических отклонений, просто женщина по своей природе человек заботливый. Ей хочется дарить ласку, любовь и заботу. И вместо детей она дарит своё тепло кошкам. Её жизнь, её выбор 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Заранее скажу циникам, посмейтесь лучше над своей никчемной жизнью! А ребята молодцы!!! Побольше добра!!!

• Like 2
  • Upvote 2

18 минут назад, Чертовка сказал:

71516830_149699049578536_1856441764781490176_o.jpg

И мы тебя 😍😍😍😍😍😍

• Thanks 1

Profile Gifts

14 минуты назад, Чертовка сказал:

Значит ли,что я котенок?:rolleyes:

72260710_460193731252329_5237880138376413184_n.jpg

И в фитнес клуб не пошёл)))

• Like 1

Profile Gifts

5 минут назад, mrtiger сказал:

И в фитнес клуб не пошёл)))

Я тоже.

Но сегодня воскресенье,поэтому не пошла я...А он не знаю почему не пошел.Может потому,что он кот?!:thinking:

Приятная темка. А последние фотки подняли настроение на весь день.

• Like 1

20 часов назад, Чертовка сказал:

Значит ли,что я котенок?:rolleyes:

72260710_460193731252329_5237880138376413184_n.jpg

Красавец котик. ну как такого не любить?

• Like 1

Только что, Brave Boy сказал:

Красавец котик. ну как такого не любить?

Про меня так тоже,говорят многие)

• Haha 2

У меня два кота дома, точнее кот и котенок(кошка). Котенка спасла от клюв вороны когда ей было всего лишь 5 дней (прибл), накормили выросла дома, выпускать на улицу маленькое существо как то не по человесески, растерзали б ее. Искала  добрые руки, не нашлось никого и пришлось остваить у себя, товарищ для своего кота. К чему я это, спасать живое существо, а потом за ним ухаживать ни многие захотят, ведь это отвественность.

Хоть они и животные, сколько ласки и любви получаешь от них. 

B796981A-2718-446B-9E9F-DC68CFAD2BD0.jpeg

Edited by ll IcE EyeZ ll
    • Like 3
    • Thanks 2
    • Upvote 2

Без кота нельзя никак                                                                                                                                                                                                     Он мышам первейший враг                                                                                                                                                                                          Притворился  будто спит, сам внимательно следит.                                                                                                                                              Точит когти и клыки - очень любит ШАШЛЫКИ))                                                                                                                                 Это один из любимых стишков нашей племяшки))

• Haha 1

В 03.10.2019 в 19:44, Glade сказал:

Руки прочь от котиков и их хозяев!))

как кошатник полностью одобрямс. идите все подальше, котоненавистники. у меня одна кошка и 2 кота. все беспородные. подобрал на улице еще котятами, когда другие бросили их умирать. мои кошки 2 раза меня вылечили от болезней. один раз от головной боли, другой раз от гриппа. когда с температурой лежал в постели и мучался от болезни, моя кошка подпрыгнула ко мне на подушку и стал лизать мой затылок. я тогда лежал на животе. язык у кошки шершавый, но я заснул каким то образом. а когда проснулся, был здоров как огурчик, температуры как ветром унесло. вот так вот. 

• Like 4
    • Thanks 1
    • Upvote 4

Profile Gifts

Даже если ты Уинстон Черчилль, нельзя просто так взять и пройти мимо котика. Лондон, 1952 г.

58441844_2072367362811866_6199163354741735424_n.jpg

• Like 2
    • Haha 2

Profile Gifts

5 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

У меня два кота дома, точнее кот и котенок(кошка). Котенка спасла от клюв вороны когда ей было всего лишь 5 дней (прибл), накормили выросла дома, выпускать на улицу маленькое существо как то не по человесески, растерзали б ее. Искала  добрые руки, не нашлось никого и пришлось остваить у себя, товарищ для своего кота. К чему я это, спасать живое существо, а потом за ним ухаживать ни многие захотят, ведь это отвественность.

Обожаю чёрных котиков.

А кот прям Багира эээ...

3 часа назад, AlexV сказал:

как кошатник полностью одобрямс. идите все подальше, котоненавистники. у меня одна кошка и 2 кота. все беспородные. подобрал на улице еще котятами, когда другие бросили их умирать. мои кошки 2 раза меня вылечили от болезней. один раз от головной боли, другой раз от гриппа. когда с температурой лежал в постели и мучался от болезни, моя кошка подпрыгнула ко мне на подушку и стал лизать мой затылок. я тогда лежал на животе. язык у кошки шершавый, но я заснул каким то образом. а когда проснулся, был здоров как огурчик, температуры как ветром унесло. вот так вот. 

Ой,боже мой

Мне бы такого котика,что б вылечил мне душу.

У меня щас не очень хорошее душевное состояние,а мама не разрешает брать мне котика:sad:

6 minutes ago, Чертовка said:

Обожаю чёрных котиков.

А кот прям Багира эээ...

я им на инсте страницу даже открыла)))) black.pumas )))))

Советую прочитать "Дневник домового". Вот где смех с котом. 

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2

Только что, Enot11 сказал:

Я читала,давно на фб.

Очень смешно)))

• Upvote 1

3 часа назад, AlexV сказал:

72273213_230425667924887_8096769834139779072_n.jpg

• Like 1
    • Haha 3

B796981A-2718-446B-9E9F-DC68CFAD2BD0.thumb.jpeg.1a42ad95795888aa7282eb51bd9e5082.jpeg
    Какие милахи)
    • Upvote 1

Profile Gifts

ну обиженные на мцужиков бабы живут с котами .ну если ребенка нет тот кот и не один есть.

• Upvote 1
    • Facepalm 1

Profile Gifts

• 3

ну мля все вокруг так прекрасно и распрекрасно что уже и до котов докопались

FB_IMG_1570477448568.thumb.jpg.7d01bc1957e741934bd298d1298c1a95.jpg

• Like 2

201981712_IMG_20180811_171134(1).thumb.jpg.f48745c5d5e44307b6a0dc0c019f9764.jpgЯ никогда не был кошатником.Но как то ребята на работе прикормили котенка метиса.Страшненький был,но как то незаметно прикипел я к нему.

Прошло несколько месяцев и из гадкого утенка он превратился в шикарного кота

1545900402577.jpg.af84291257df5eb348df9e6ecc21537f.jpg

Не знаю почему,но Барсик выбрал меня.Он ходил за мной по пятам.Я ему стал покупать разные вкусняшки,игрушки.Ему было месяцев 10-ть.Я пришел на работу,а его нет.Появился часа через 2 и никакой.Ничего не ел и при попытке взять его на руки жалобно мяукал.На следующий день я его повез в клинику.Рентген,УЗИ.Диагноз-перелом 4-х ребер слева и 4-х справа с вдавливанием брюшной полости через диафрагму в грудную клетку.Причем ветеринары делали обнадеживающий прогноз.А он умер у меня на руках после 2-х дней.Тяжело умирал,как человек.Я его похоронил и до сих пор прихожу на его могилку.Он был моим другом.

Вот как бывает...

• Like 4
    • Confused 3
    • Upvote 4
    • Downvote 1

9 часов назад, Enot11 сказал:

Я читала )), мне с сестрой тоже понравилось, там начало вообще классное )

• Haha 1
    • Upvote 1

58 минут назад, slayer_ll сказал:

201981712_IMG_20180811_171134(1).thumb.jpg.f48745c5d5e44307b6a0dc0c019f9764.jpgЯ никогда не был кошатником.Но как то ребята на работе прикормили котенка метиса.Страшненький был,но как то незаметно прикипел я к нему.

Прошло несколько месяцев и из гадкого утенка он превратился в шикарного кота

1545900402577.jpg.af84291257df5eb348df9e6ecc21537f.jpg

Не знаю почему,но Барсик выбрал меня.Он ходил за мной по пятам.Я ему стал покупать разные вкусняшки,игрушки.Ему было месяцев 10-ть.Я пришел на работу,а его нет.Появился часа через 2 и никакой.Ничего не ел и при попытке взять его на руки жалобно мяукал.На следующий день я его повез в клинику.Рентген,УЗИ.Диагноз-перелом 4-х ребер слева и 4-х справа с вдавливанием брюшной полости через диафрагму в грудную клетку.Причем ветеринары делали обнадеживающий прогноз.А он умер у меня на руках после 2-х дней.Тяжело умирал,как человек.Я его похоронил и до сих пор прихожу на его могилку.Он был моим другом.

Вот как бывает...

Прочла до конца,всё ждала хяппи энда(((((

Ужас.Слезы на глаза навернулись.Они всегда будут в нашем сердце,всегда...

1 час назад, Чертовка сказал:

Прочла до конца,всё ждала хяппи энда(((((

Ужас.Слезы на глаза навернулись.Они всегда будут в нашем сердце,всегда...

Он и остался в сердце.Барсик умер 15 апреля ,а 16 апреля я взял котенка из котокафе в память о нем.Теперь это красивый котяра и живет у меня дома.Зовут Пирожок.Я его люблю,но Барсика он мне никогда не заменит.1017405886_IMG_20190416_221508(1).thumb.jpg.56acf89a4d9d598633d9b9a8218e6281.jpg

• Like 3
    • Thanks 2
    • Upvote 4
    • Downvote 1

5 часов назад, slayer_ll сказал:

Он и остался в сердце.Барсик умер 15 апреля ,а 16 апреля я взял котенка из котокафе в память о нем.Теперь это красивый котяра и живет у меня дома.Зовут Пирожок.Я его люблю,но Барсика он мне никогда не заменит.1017405886_IMG_20190416_221508(1).thumb.jpg.56acf89a4d9d598633d9b9a8218e6281.jpg

Вы просто молодец,что так любите котеек и заботитесь о них.

Пиродок классный,как будто носочки мама ему надела))

Edited by Чертовка

7 часов назад, slayer_ll сказал:

Можно вы мне ещё фоток пошлёте.

Я прям влюбилась в кота вашего:wub:

• Haha 1

17 минут назад, Чертовка сказал:

Можно вы мне ещё фоток пошлёте.

Я прям влюбилась в кота вашего:wub:

Лови) Жирного шотландца) Живёт в кафешке, у дома)

IMG-20191007-WA0092.jpeg

• Like 3

Profile Gifts

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

Лови) Жирного шотландца) Живёт в кафешке, у дома)

IMG-20191007-WA0092.jpeg

Ой ты мой хороооооошииий:heart1::lips11:

Он прям дымчатый!!!!

Как тот кот рыжий с подпаленным хвостом,которого тв домой принесла и заботилась.

Он ещё рану свою сдирал,недавал ей высохнуть((((

Такие люди как вы..которые спасают,заботятся и защизают животных..Просто ГЕРОИ!

• Thanks 1

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Ой ты мой хороооооошииий:heart1::lips11:

Он прям дымчатый!!!!

Как тот кот рыжий с подпаленным хвостом,которого тв домой принесла и заботилась.

Он ещё рану свою сдирал,недавал ей высохнуть((((

Такие люди как вы..которые спасают,заботятся и защизают животных..Просто ГЕРОИ!

Ты про Пирожка? Он неплохо обосновался в нашем дворе, на Баилово. Там ему намного лучше, чем на Халгларе. Подкармливает весь двор и никто не обижает. Хвост так и не прошёл, может со временем заживёт(

• Like 1

Profile Gifts

5 минут назад, Inka1984 сказал:

Ты про Пирожка? Он неплохо обосновался в нашем дворе, на Баилово. Там ему намного лучше, чем на Халгларе. Подкармливает весь двор и никто не обижает. Хвост так и не прошёл, может со временем заживёт(

Он тоже Пирожок?

Однофамилиц с котиком юзера)))

Он тоже Пирожок?
    Однофамилиц с котиком юзера)))

Мы тоже Пирожком назвали, потому что он рыжий)
    • Like 1

Profile Gifts

А как вам такой красавчик???

E6DD641F-E703-4132-864B-F1EE96183F8D.jpeg

В 07.10.2019 в 12:20, ll IcE EyeZ ll сказал:

Ну копия мой Маркиз и Муся

• Like 1

1 minute ago, INGA76 said:

Ну копия мой Маркиз и Муся

qarapispialarim :heart1:

А я сижу и реву. Выкармливала котенка с 3 недель, кошка отказалась. Сейчас ему уже 1,5 месяца, но он малютка. На ладони помещается. Активный, ел хорошо. Малюська такой. А сегодня с утра уехала в город, приехала вечером все прибежали , а его нет. С кухни мяучит и все. Пришла , а он лежит шею выгибает и глаза уже уходящего. холодный Положила на руку, и он успокоился. Но он уходит на радугу ...

• Like 1

4 minutes ago, INGA76 said:

А я сижу и реву. Выкармливала котенка с 3 недель, кошка отказалась. Сейчас ему уже 1,5 месяца, но он малютка. На ладони помещается. Активный, ел хорошо. Малюська такой. А сегодня с утра уехала в город, приехала вечером все прибежали , а его нет. С кухни мяучит и все. Пришла , а он лежит шею выгибает и глаза уже уходящего. холодный Положила на руку, и он успокоился. Но он уходит на радугу ...

Как жалко(((.

Что с ним случилось?

Profile Gifts

23 часа назад, Inka1984 сказал:
    23 часа назад, INGA76 сказал:

Показать больше  

Что с ним случилось?

В том то и дело что не знаю. Утром кормила, носился и кушал хорошо. Ко мне в спальню прибежал..кушать хочуу. А приехала и вот так. Лежит выгибается сейчас еле дышит. 

В том то и дело что не знаю. Утром кормила, носился и кушал хорошо. Ко мне в спальню прибежал..кушать хочуу. А приехала и вот так. Лежит выгибается сейчас еле дышит. 

Бедняжка (

Profile Gifts

3 минуты назад, Inka1984 сказал:
    18 минут назад, INGA76 сказал:

Показать больше  

Что с ним случилось?

Иммунитета нету.

С молоком матери,они полусают же имиунитет на всю жизнь,и чем дольше мама кошка их кормит,тем он сильнее.

А так выходили,а он от обычного сквозняка и слег а потом осложнение и всё((((

• Upvote 1

2 минуты назад, INGA76 сказал:

Может ещё оклимается

хоть бы оклимался.

Я буду молится за него.

• Like 1

Бедняжка (

На днях надо найти денег и отвезти любимую кошку Мурашку на узи.  Нормальная была, не толстая а это кровила , как выкидышь и тоже без меня. Надо проверить, что в ней осталось или нет. И лечение сделать.

• Like 2

23 часа назад, Чертовка сказал:

Может ещё оклимается

хоть бы оклимался.

Я буду молится за него.

Я знаю этот взгляд ((

• Like 1

На днях надо найти денег и отвезти любимую кошку Мурашку на узи.  Нормальная была, не толстая а это кровила , как выкидышь и тоже без меня. Надо проверить, что в ней осталось или нет. И лечение сделать.
    А чувствует как она себя?

Profile Gifts

23 часа назад, INGA76 сказал:

А чувствует как она себя?

Пока хорошо. Бегает, кушает ворчит как всегда на котят постарше. НО знаю, если что то есть, это потом проявиться и будет поздно.

Edited by INGA76

Мне тогда было лет 12. Знали меня во дворе как собако-кошатницу. Прибегает как-то раз ко мне, ныне уже покойная, бабушка моей подружки-соседки. Нервничает, говорит невнятно, руками размахивает. Оказалось, что их кошка Лада, бегает по всему двору и никак разродиться не может. В промежности застрял котёнок и ни туда и ни сюда. Выхожу во двор, подзываю к себе кошку и поглаживая её, потихоньку начинаю вытягивать застрявшего котёнка. Первый вышел, а за ним ещё несколько, уже и не вспомню, сколько именно. Вручила кошку и её потомство бабке. Вечером смотрю стук в дверь. Принесли мне угощения: большой кусок яблочного пирога и шоколадные конфеты. Как же я обрадовалась тогда этим сладостям)

• Like 1
    • Thanks 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

Пока хорошо. Бегает, кушает ворчит как всегда на котят постарше. НО знаю, если что то есть, это потом проявиться и будет поздно.
    Сколько их там у вас?)

Profile Gifts

• Our picks

• Университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов
        Йельский университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов и абитуриентов азиатского происхождения. Выяснилось, что афроамериканцам поступить в вуз гораздо проще, чем людям с другим цветом кожи. Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США.

Отмечается, что минюст два года проводил расследование после жалобы студентов азиатского происхождения. По итогам проведенного исследования выяснилось, что раса и происхождение являются определяющими при приеме абитуриентов на программы бакалавриата.

«Вероятность поступления американцев азиатского происхождения и белых составляет от одной десятой до одной четвертой, по сравнению с ситуацией с афроамериканцами с сопоставимыми успехами в учебе», — говорится в публикации.

Такие действия администрации вуза, говорится в заявлении ведомства, нарушают Закон о гражданских правах 1964 года. При этом в минюсте подчеркнули, что фактор расы может ограниченно учитываться при приеме студентов. Однако Йель, как заявили в министерстве, применяет этот критерий «как угодно, но только не ограниченно».

Администрацию вуза обязали не использовать критерий расы при приеме на обучение в 2020—2021 годах и дали возможность составить программу использования этого критерия в соответствии с законами. В самом университете от расизма в отношении абитуриентов азиатского и европейского присхождения открестились.
        https://news.mail.ru/society/42960189/?frommail=1

Выделенная фраза убила. Если они официально признают, и не скрывают даже, что ограниченно выбор расы влияет, то что творится неофициально, трудно представить)
          • Thanks
        • 31 replies
      • БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
        Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
        БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
        Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
        В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
        По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
        Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
        В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
          • Upvote
        • 122 replies
      • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
          • Haha
        • 74 replies
      • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• Thanks
        • 69 replies