Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Тогда ответьте на мой вопрос, почему все те зарегистрированные случаи суицида детей не произвели такой резонанс, сухие пару строчек в прессе и пару слов несчастные дети , несчастные родители. Опять не в системе дело , пару показательных процессов над такими родителями и другие бы задумались, но как мы видим ничего этого нет . Или родители должны сами себя судить, лишать родительских прав , сажать , наказывать ? 

Потому ,что вам не интересно обычные зарегистрированные случае,там нет директоров, чиновников кого можно обвинить..Там только родители,которых вы мягко говоря списываете со счетов называя их " слабые, тихие,глупые,дурачки, необразованные" и т.д..

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

:facepalm: я пас.

 Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. - ваша цитата . 

Больше с вами разговаривать не о чем. Иесиз адам хеч кимя лазым дейил она гёря бу гюндяйик , и в больницах ,и в домах престарелых, и в дет домах . А главное , что находятся люди , которые это поддерживают и с этим соглашаются. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

 Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. - ваша цитата . 

Больше с вами разговаривать не о чем. Иесиз адам хеч кимя лазым дейил она гёря бу гюндяйик , и в больницах ,и в домах престарелых, и в дет домах . А главное , что находятся люди , которые это поддерживают и с этим соглашаются. 

Это моя цитата,это моя мысль и это моя жизненная позиция. По отношению к моим родителям и ребенку. И это везде, ВЕЗДЕ так. Не надо пафоса. Мне тоже больше с вами разговаривать не о чем. Пустозвонство не люблю.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NNR said:

Давно пора донести до родителей,что они за детей отвечают не только перед совестью,но и перед законом ... Возможно после этого они будут более серьезно относится к детям ..

Не надо смотреть на других родителей, достаточно, чтобы каждых правильно воспитал своих. 

Тех, кто причиняет вред детям, нужно лишать родительских прав. Надеюсь, вы сообщаете в полицию про родителей, избивающих своих детей, оставляющих маленьких детей дома одних и говорите с теми, кто выглядит несчастно, чтобы выяснить причину их состояния.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как и обмолвился адвокат здесь 2 этапа: до прыжка и после прыжка.

Виновные после прыжка всеми силами стараются акцентировать внимание на родителях и жизни девочки на первом этапе, т.е. до прыжка. 

Период до прыжка должен интересовать непосредственно следствие, там цепочка + несовершенно летние также погрязли и +это является  драмой одной семьи. Пусть каждый делает выводы по отношению к своему ребенку и его воспитанию сам по мере своих взглядов на современность и жизнь. Семейка вызывает отвращение у многих это одно. но

ребенок не был не доволен своей семьей, ребенка довело окружение. Ну и сам ребенок дал повод этому г-нючему окружению и не сумел дать отпор этому же своему окружению. Это период до прыжка. Трагическая драма одного ребенка ((

Меня лично интересует 2-ой этап, период после прыжка и поведение взрослых по отношению к упавшему, прыгнувшему, выпавшему . ребенку, требующего компетентности, человечности, правильных действий от взрослых. Если сейчас сконцентрировать внимание на севилях, радужно уйдут от ответственности или на много облегчат наказание и директору и неответственнаой медсестрае школьная, врачи др. непосредственные виновники.

У всех есть дети и никто не от чего не застрахован, товарищи. Пусть мин.образования,здравохранения делают соотв. выводы. 

Допустим, ряхмятлик была последней не знаюкем. Значит нужно дружно наблюдать как она корчится от боли, не звать помощь и  вообще вести себя по свински по отношению к ней ?

 

 

 

Edited by DusyaPP
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Потому ,что вам не интересно обычные зарегистрированные случае,там нет директоров, чиновников кого можно обвинить..Там только родители,которых вы мягко говоря списываете со счетов называя их " слабые, тихие,глупые,дурачки, необразованные" и т.д..

 

При чем тут я ? Я не прокуратура, которая вызывает родителей суицидников, берет с них объяснительные и отправляет восвояси,закрывая дело за неимением состава преступления.

Вам уже в этой теме говорили , что еще на прошлых темах пытались перевести тему на проблему суицида детей , но слухи и фб-шные страсти своим гулом заглушали всякие попытки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, islander сказал:

Не надо смотреть на других родителей, достаточно, чтобы каждых правильно воспитал своих. 

Тех, кто причиняет вред детям, нужно лишать родительских прав. Надеюсь, вы сообщаете в полицию про родителей, избивающих своих детей, оставляющих маленьких детей дома одних и говорите с теми, кто выглядит несчастно, чтобы выяснить причину их состояния.

Психологический вред на много хуже физического...Не мне вам об этом говорить...

В западных странах ( о которых вы любите говорить ) родителей лишаю прав только потому,что те оставляют детей в машине пока те ходят за покупками...

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dama8080 сказал:

 Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. - ваша цитата . 

Больше с вами разговаривать не о чем. Иесиз адам хеч кимя лазым дейил она гёря бу гюндяйик , и в больницах ,и в домах престарелых, и в дет домах . А главное , что находятся люди , которые это поддерживают и с этим соглашаются. 

 

А если ребенок сирота можно убить, ограбить, йиясиз ведь. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

При чем тут я ? Я не прокуратура, которая вызывает родителей суицидников, берет с них объяснительные и отправляет восвояси,закрывая дело за неимением состава преступления.

Вам уже в этой теме говорили , что еще на прошлых темах пытались перевести тему на проблему суицида детей , но слухи и фб-шные страсти своим гулом заглушали всякие попытки. 

Мне не интересно что происходит на фб и как вы знаете я всегда был против всех этих скринов ,шоу ,истерик...Я на этой теме не потому что мои слова ,что то решат ,нет..Я тут потому ,что я очень сильно удивлен и в тоже время обеспокоен ,что если такие люди как вы ( а я всегда считал аудиторию диспута выше любой другой ) так мыслите ,что тогда говорить о других...Я каждый раз пытаюсь убедить себя ,что я вас всех неправильно понимаю,где то ошибаюсь ,но с каждой темой осознаю ,что нет всё-таки правильно я вас понимаю ...

Не лично вы ,а большинство пройдя по улице ,если заметят сидящую в стороне девочку ,не подойдут и не спросят что с ней ни так ,но если заметят толпу людей , обязательно подойдут посмотреть ,что там происходит,кто там кому волосы сдирает ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

А если ребенок сирота можно убить, ограбить, йиясиз ведь. 

ну конечно, человек идет один по дороге, его сбивает машина и рядом из родных никого нет , можно оставить до тех пор пока родные или знакомые мимо не пройдут и не узнают  , а то вдруг вызовут скорую, а человек окажется йесиз .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessa сказал:

 

А если ребенок сирота можно убить, ограбить, йиясиз ведь. 

Спокойно. А что мало случаев? Малыша  взять из детдома энную сумму хотят. Я хотела взять. И взяла недавно. Но я знаю чего мне это стоило. Не надо здесь себя выставлять ангелами. Кто-то из вас заступался? Нет, все четкие же, правильные. 

Edited by rom@shka
  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

Психологический вред на много хуже физического...Не мне вам об этом говорить...

В западных странах ( о которых вы любите говорить ) родителей лишаю прав только потому,что те оставляют детей в машине пока те ходят за покупками...

 

Да, психологический вред может быть хуже физического.. Что вы хотите сказать? Продолжите мысль..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

А если ребенок сирота можно убить, ограбить, йиясиз ведь. 

Для того ,чтоб понять суть этих слов,нужно их прочесть, не пробежать ,а прочесть..Но как я уже говорил выше,понимать и вникать не по нашему ,нам главное пробежать и высказать...

Любой ребенок требует заботу ,любой ребенок слаб в обществе и по этому ему требуется защита...Каким бы ребенок не был,сирота или нет, его нельзя не то ,что грабить ,да же прикасаться,но ребенок сирота больше остальных подвержен опасности и с ним скорее всего ,что то случиться...

Надеюсь смог донести до вас суть ее слов?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, islander сказал:

Да, психологический вред может быть хуже физического.. Что вы хотите сказать? Продолжите мысль..

Я хочу сказать ,что большой вопрос кто больше навредил ребенку ,врачи с директором или родители ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

А если ребенок сирота можно убить, ограбить, йиясиз ведь. 

Бесхозных взрослыхзатапливают,не то что сирот, увы.

Я тоже своего ребенка йясиз не оставлю, загрызут уф демядян. Реалии жизни. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Спокойно. А что мало? Малыша  взять из детдома энную сумму хотят. Я хотела взять. Не надо здесь себя выставлять ангелами.

 

О себе тут никто не пишет. И вы не пишите. Меня не интересует что вы хотели сделать. 

В этой истории и родители виноваты и школа. Безответсвенность родителей не освобождает от ответственности школу. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Сколько говорю себе воздержаться от комментариев, и держалась же столько времени, но кипит все внутри. Такие идиотизмы в пример приводят, хоть стой хоть падай:facepalm:


Почему идиотизмы? в ващем случае просто работники сработали оперативно. Но трещина щиколотки это не смертельно, это не падение с 3 этажа.
Стуации разные бывают, я даже на своем примере могу рассказать, когда в школе руку сломал, там тоже растерялись и скорую не сразу вызвали

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

О себе тут никто не пишет. И вы не пишите. Меня не интересует что вы хотели сделать. 

В этой истории и родители виноваты и школа. Безответсвенность родителей не освобождает от ответственности школу. 

 

Школа на 6 часов. С 8 до 2 . Все!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Мне не интересно что происходит на фб и как вы знаете я всегда был против всех этих скринов ,шоу ,истерик...Я на этой теме не потому что мои слова ,что то решат ,нет..Я тут потому ,что я очень сильно удивлен и в тоже время обеспокоен ,что если такие люди как вы ( а я всегда считал аудиторию диспута выше любой другой ) так мыслите ,что тогда говорить о других...Я каждый раз пытаюсь убедить себя ,что я вас всех неправильно понимаю,где то ошибаюсь ,но с каждой темой осознаю ,что нет всё-таки правильно я вас понимаю ...

Не лично вы ,а большинство пройдя по улице ,если заметят сидящую в стороне девочку ,не подойдут и не спросят что с ней ни так ,но если заметят толпу людей , обязательно подойдут посмотреть ,что там происходит,кто там кому волосы сдирает ...

 

Что касается меня, так вот в школе у нас училась девочка , приемная мать ее невзлюбила и начала про нее говорить гадости , так, что от нее отвернулись все подруги , так вот папа мне не позволял с ней дружить, а мама наоборот всегда жалела ее и когда папа был в командировках позволяла ей приходить к нам домой , чтоб она лишний раз не гуляла по улицам. Сейчас она в Израиле и я до сих пор поддерживаю с ней связь в фб.

Второй случай, у меня на протяжении нескольких лет жила девочка , у которой мать алкоголичка , они сдружились с дочкой и пока она не закончила школу и не устроилась на работу была под моим наблюдением . 

Так что не надо говорить то чего не знаете. Может с улицы людей домой не приведу, но если вижу, что нужна помощь , на слухи и домыслы смотреть не буду. 

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

ребенок сирота больше остальных подвержен опасности и с ним скорее всего ,что то случиться...

Надеюсь смог донести до вас суть ее слов?!

 

и это нормально? за это не нужно наказывать? вы видите в этой ситуации смягчающие обстоятельства для директора? для медсестры? В этой истории и родители виноваты и школа. Безответсвенность родителей не освобождает от ответственности школу. 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, rom@shka said:

Черт, сколько себе не говорю не влезать а подобные дела, но нет же...:facepalm: Никак эта история с избитым парнем уроком не станет. Стадо не переубедить. Блин, ну хоть мыслите масштабнее, что ли.....

Если хотите мыслить масштабнее, то должны понять, что чужих детей не бывает. Родители всякие попадаются. Ребенку в беде должен помочь каждый ответственный взрослый, а тем более профессионалы, которым ребенка доверили. Никто не застрахован от случая, когда своему ребенку может понадобиться скорая помощь и родитель будет вне досягаемости и от помощи незнакомых людей может зависить жизнь вашего ребенка. Каждый должен действовать, или по доброте душевной и чувства сострадания, или согласно правилам.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaPP сказал:

Бесхозных взрослыхзатапливают,не то что сирот, увы.

Я тоже своего ребенка йясиз не оставлю, загрызут уф демядян. Реалии жизни. 

 

То что Элина была йясиз смягчающее обстоятельство для директора за то что она вовремя не вызвала скорую? 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, islander сказал:

Если хотите мыслить масштабнее, то должны понять, что чужих детей не бывает. Родители всякие попадаются. Ребенку в беде должен помочь каждый ответственный взрослый, а тем более профессионалы, которым ребенка доверили. Никто не застрахован от случая, когда своему ребенку может понадобиться скорая помощь и родитель будет вне досягаемости и от помощи незнакомых людей может зависить жизнь вашего ребенка. Каждый должен действовать, или по доброте душевной и чувства сострадания, или согласно правилам.

Подобный случай единичен,первый раз можно сказать директор школы поступил так глупо и безчеловечно..За что его уже судят ..

Суицид в общем среди детей случай не редкий...

Теперь спросите себя ,как помочь детям,мусолить тему с директором попусту или все же работа с родителями и обществом будет более полезна для детей ?! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Теперь спросите себя ,как помочь детям,мусолить тему с директором попусту

 

Вовсе не попусту. Другим директорам на страх. После этого случая все директора стали осторожными. 

Edited by Jessa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Вовсе не попусту. Другим директорам на страх. После этого случая все директора стали осторожными. 

Вы вообще о чём ?! :facepalm:

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Подобный случай единичен,первый раз можно сказать директор школы поступил так глупо и безчеловечно..За что его уже судят ..

Суицид в общем среди детей случай не редкий...

Теперь спросите себя ,как помочь детям,мусолить тему с директором попусту или все же работа с родителями и обществом будет более полезна для детей ?! 

А кто должен работать? Какие структуры ? То, что мы тут обсуждаем это капля в море . Вы сами привели пример , когда родителей заграницей лишают родительских прав за оставление в машине , значит есть организации, которые этим занимаются. Кто у нас за этим следит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аквилон сказал:


Почему идиотизмы? в ващем случае просто работники сработали оперативно. Но трещина щиколотки это не смертельно, это не падение с 3 этажа.
Стуации разные бывают, я даже на своем примере могу рассказать, когда в школе руку сломал, там тоже растерялись и скорую не сразу вызвали

Потом значит вызвали,а как это объяснили,тоже аффект?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

То что Элина была йясиз смягчающее обстоятельство для директора за то что она вовремя не вызвала скорую? 

Я как раз таки ратую за то, чтобы акцентировалось внимание на нелюдях, которые так отнеслись к почти йясиз девочке. Даже йяли дети не застрахованы от таких вот горе директоров и ко. И так как и у меня есть дети, я поэтому так активна в данной теме.

 Пы. Сы. от матери покойной тошнит, я с такими избегаю даже виртуального общения. Но это не значит, что только  у таких дети с суицидальными мыслями есть.

Даже вполне в благополучной семье ребенок может совершить попытку либо сам суицид. И по мне акцентировать внимание на семье в данном случае не верно.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Вовсе не попусту. Другим директорам на страх. После этого случая все директора стали осторожными. 

Вы не понимаете ,что тут нет тех кто оправдывает директора?! Вам ещё на каком языке сказать ?! Вы лезгинский язык случаем не знаете ?! Могу на нем сказать )

Дело директора строится не по постам диспута..Ее уже давно посадили под арест и судят...я вам больше скажу,не будь всего этого шоу на фб ,ей бы давно уже дали реальный срок ..А так сами родители своим шоу , своими откровениями , сплетнями,дали повод и причины затянуть дело ,зацепится за что то и скорее всего смягчить приговор...

Повторяю ещё раз ,на русском :

директора нужно судить и по возможности дать самый суровый приговор ,что бы другим было уроком..Но родителей за подобное не поощряют,а хотя бы объясняют ...чтобы и другим родителям было уроком..

Страшно представить какой урок подала эта история подобным родителям ...Типа не важно ,что случится с вашим ребенком ,главное что б это случилось либо в школе либо в каком то другом учреждении?! Можно в итоге потребовать компенсации ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

А кто должен работать? Какие структуры ? То, что мы тут обсуждаем это капля в море . Вы сами привели пример , когда родителей заграницей лишают родительских прав за оставление в машине , значит есть организации, которые этим занимаются. Кто у нас за этим следит? 

 

Вот. Еще в прошлых темах писала у нас государство не занимается проблемами детей и подростков, женщин. Не у всех есть защита и поддержка в семье. Тогда пусть страдают, убиваются, никому не нужные люди. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NNR сказал:

Подобный случай единичен,первый раз можно сказать директор школы поступил так глупо и безчеловечно..За что его уже судят ..

 

Почему вы так решили? Просто этот случай огласке предали. а сколько таких случаев, да еще если смертью дело не закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я даже не в силах больше объяснять

Не  пытайтесь,у ребенка,у девочки ей,столько нехороших подробностей выходит,говорят у кого их нет и не было,не деясян?🤷‍♀️

Куда мать смотрела,а что мать?

Столько мужчин-гормоны...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

директора нужно судить и по возможности дать самый суровый приговор ,что бы другим было уроком..Но родителей за подобное не поощряют,а хотя бы объясняют ...чтобы и другим родителям было уроком..

 

а я что пишу? еще в прошлой теме я писала что севиль не заслужила компенсацию. 

вам нечего делать? на пустом месте бессмысленные споры устраиваете. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NNR said:

Я хочу сказать ,что большой вопрос кто больше навредил ребенку ,врачи с директором или родители ...

То, что привело девочку до суицида - только домыслы, никто не знает истинной причины. Например, некоторые дети могут сказать родителю, если не купишь телефон, брошусь с балкона, потому что он у всех есть, а у меня нет. Некоторые дети сильные  и им до лампочки, что говорят и пишут о них одноклассники и они могут постоять за себя, а некоторые бросаются из окна из-за смеха одноклассников. Причин может быть уйма, это все наши домыслы. Я писала ранее, каждый 5й подросток в Англии страдает депрессией или другими психологическими проблемами. И каждый их них когда-то говорит, что не хочет жить. Одни родители не в состоянии справиться с депрессией детей, им помогают многие профессионалы и очень часто депрессию выявляют не родители, а в школе, где дети проводят большую часть времени. некоторые из этих детей, к несчастью, или совершат попытку суицида или убьют себя. это случается каждый год.

Говорить о том, что привело девочку к суициду, трудно, здесь может быть ее собственное заниженное чувство достоинства, отсутствие друзей в школе, унижение, чувство одиночества... В любом случае, это все наши домыслы, хотела ли девочка умереть или устроила сцену, чтобы кто-то бросился ей на помощь..
То, что произошло после суицида - намного яснее и наяву нарушения действий взрослых, кому доверили девочку в школе. Это инцидент должен привести к усилению безопасности в школах ваших детей, персоналу школы следует следить за детьми в коридорах, во дворе, если обижают слабых, подходить к детям, которые стоят одни и узнать, в порядке ли они; запретить открывать окна, только форточки, провести полную проверку школы по безопасности здания.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

А кто должен работать? Какие структуры ? То, что мы тут обсуждаем это капля в море . Вы сами привели пример , когда родителей заграницей лишают родительских прав за оставление в машине , значит есть организации, которые этим занимаются. Кто у нас за этим следит? 

У нас есть соответствующие органы ,но им все равно ,потому ,что нас ( общество) мало волнует отношение родителей и детей...мы живём прошлым ,где дети эта собственность родителей, где родители могу поступать с детьми так как они считают нужным ...так сказать наш адят...

Потому ,что таких как вы,так мыслящих миллионы и они просто сожрут эти органы если они не дай Бог хоть намекнут на вину родителей..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Почему вы так решили? Просто этот случай огласке предали. а сколько таких случаев, да еще если смертью дело не закончилось.

так еще на прошлой теме был дан материал о том, что в этой же школе было изнасилование девочки, при том же директоре, просто дело замяли. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 194 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 298 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...