Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Barbarosa

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО

Recommended Posts

Posted (edited)

Очередной гостьей видеоинтервью стала Севиль Гусейнова - мать покончившей жизнь самоубийством школьницы Элины Гаджиевой.

В новом выпуске Вы узнаете все подробности трагической истории, потрясшей страну. С.Гусейнова расскажет, что пришлось пережить семье Элины после ее кончины, как тяжело дается борьба за правду и многое другое.

Edited by Assembler
  • Thanks 2
  • Haha 1

2 минуты назад, Assembler сказал:

:faceoff:

Всех участников этой трагедии надо перестрелять. Абсолютно всех! 

Несчастный ребенок...

Согласен с вами!

• Like 2

5 минут назад, Assembler сказал:

Несчастный ребенок...

Без права пересмотра!!!!

• Like 1

1 минуту назад, Assembler сказал:

И начать надо с этой ТП с видео выше. Я не могу до конца досмотреть, я ее прибить хочу... и выразиться не могу как надо. Лучше сюда не заходить... 

еле еле себя заставляю смотреть,периодически останавливая,чтобы в бессильной злобе выругаться!

• Like 5
  • Upvote 2

Ну не будьте да такими слабыми,умоляю вас!!!Ты же мать,елки палки,как постучались,а нам не открыли???надо было выломать дверь,а потом и челюсть врачу!!!А отец девченки сам ещё ребёнок 🤦🏼‍♀️

• Like 2
  • Upvote 1

10 минут назад, AyKa12345 сказал:

Я даже смотреть не хочу. Мать, которая Мать, а не кошка родившая, никто и никогда не остановит ни перед чем. Пришла в больницу и ушла не увидев ребенка.  Серьезно???? Я бы всех на части порвала бы, но прошла. А если бы узнала,  что в больнице находятся те, кто не вызвал моему умирающему  ребёнку скорую в течение часа .... там точно масовое убийство было бы. Таких матерей я никогда не пойму.  Я ни на грамм не "яжемать". Но когда твой ребенок в опасности - там любая мама становится "яжематью" с физическими данными Шварцнеггера. Бедный ребенок ((( 

Opurem sizi

Я её относила в школу потом приносила.Это пипец

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 2

34 минуты назад, Assembler сказал:

И начать надо с этой ТП с видео выше. Я не могу до конца досмотреть, я ее прибить хочу... и выразиться не могу как надо. Лучше сюда не заходить... 

посмотрела до конца( прибить мало будет:angry:

• Like 1
  • Upvote 2

Не хочу смотреть,я бы перебила всех причастных к этому.Девочку очень жаль,пусть все кто виновен подохнут как скотины .

• Like 3
  • Upvote 2

Ей видать пергидроль бутун бейнини йейиФду.... Бир кяльмясиня беля инанмырам. Смысл всего этого??  Ребенок умер.

Ребенком нужно было заниматься, а не пускать все на самотек и теперь вот разглагольствовать ... Ноги разводят, рожают, а потом хеч марагланмырлар ушагнан, башындан элирляр. 

Языг ушаг.

Аллах ряхмят элясин

• Like 5
  • Upvote 4

1 час назад, Assembler сказал:

Несчастный ребенок...

Кто будет стрелять? И в каких участников конкретно?

Также даже не зашла на этот сайт и не посмотрела. 

В fb  шло активное обсуждение этой истории. Всем все ясно и без видео с матерью. К чему лишний раз будоражить, когда не будет никакого результата. Привлечь к трагической истории еще раз , собрать просмотры. Зачем?

И видео снимали до, и много писали в прессе и в соцсетях.  Два три тома наберется. И что? Кого надо накажут чуть чуть,  кого надо основных наказать отпустят . Корни в другом. Зри в корень, сайт. Ясно что каждый боится написать все как есть.А потому для чего, в 1001 раз об этом писать. Ах. да, просмотры.

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Enot11 сказал:

я смотрю видео, и не понимаю, как она не спрашивала, в чем дело, какие травмы у ребенка. НЕ подняла скандал, почему посторонних впускала а мать нет, спокойно уезжает домой ...:facepalm:

еще много всяких почему, которые всплывают у любого человека в здравом уме

Меня в этом видео насторожило то что она открыто признаётся в том что курила анашу и ещё в том что к её несоверщеннолетнему ребёнку писал смски 40 летний мужик но по её мнению это ерунда  просто директор хочет перевести стрелки на бедного педофила )) Что за идиотизм вообще что у неё в голове творится недогоняю   :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 5

1 час назад, Natali_@@@ сказал:

еле еле себя заставляю смотреть,периодически останавливая,чтобы в бессильной злобе выругаться!

Я пока не осилила до конца,минуты запоминаю,потом включаю,оказывается не у меня одной так. 

• Like 2
  • Upvote 2

Моя кошка в тысячу раз более заботливая мать чем эта дура  :faceoff:

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4

1 час назад, Assembler сказал:

Несчастный ребенок...

Ассемблер зачем было создавать отдельную тему от моего имени ?Мне это ненужно .Я всеголишь поделился роликом .А так считаю слишком много тем посвящённых одному и тому же пускай и резонансному делу .

• Haha 1

Получается, что бедный ребенок умер из-за дебилов родителей,  дебила директрисы, дебила психолога, дебила классного руководителя  и не компетентных врачей которые не проверили на ЧМТ.

Конченная свора. 

• Like 3
  • Upvote 4

Народ, вы в эту тему как попали? Прочли в общем списке или уведомление пришло?

Я тему не видела, но пришли уведомление. Интересно)

Я сейчас начала смотреть интервью мамаши.

С ходу возник вопрос. Отец юридически никто. Права ни на что не имеет. Но почему то официальное лицо, майор полиции, звонит именно ему как полноправными отцу, что приезжай в больницу, твоя дочь тут. Как это стыкуется с его нынешней полной правовой  бесправностью?

Я не юрист, поэтому не разбираюсь в тонкостях. Но если он не отец по закону и никто этой девочке, его вообще не должны были вспоминать инстанции. 

• Like 1
  • Upvote 2

Только что, забывчивая сказал:

С ходу возник вопрос. Отец юридически никто. Права ни на что не имеет. Но почему то официальное лицо, майор полиции, звонит именно ему как полноправными отцу, что приезжай в больницу, твоя дочь тут. Как это стыкуется с его нынешней полной правовой  бесправностью?

Я не юрист, поэтому не разбираюсь в тонкостях. Но если он не отец по закону и никто этой девочке, его вообще не должны были вспоминать инстанции. 

В другой теме было видео,в один момент увидела что закрыли ту,начала искать новую,короче топорным способом,никаких уведомлений)

• Thanks 1

2 минуты назад, забывчивая сказал:

Вам ещё повезло .За меня  и тему решили создать ))  Что касается папаши то он как никак биологический отец  .

• Haha 3

их нужно долго и мучительно расстреливать

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
5 минут назад, Barbarosa сказал:

Вам ещё повезло .За меня  и тему решили создать ))  Что касается папаши то он как никак биологический отец  .

Ну а что тут переживать то,обычно в этой теме про автора вообще не вспоминают,главное была бы площадка где писать,определенные юзеры сами доведут дело)

@Utochka))

Edited by бихас
  • Haha 1

"Я быстро разбудила мужа." Получается, скрин про спящего мужа не был фейком? Жаль, если так...хоть какая-то надежда на их человечность оставалась...

3 минуты назад, F_B сказал:

"Я быстро разбудила мужа." Получается, скрин про спящего мужа не был фейком? Жаль, если так...хоть какая-то надежда на их человечность оставалась...

Эй скажет Зуля была в курсе о режиме Сеймура.

4 минуты назад, бихас сказал:

скажет Зуля была в курсе о режиме Сеймура.

Ну да, не ребенок, а Омен какой-то )

• Haha 2

Ушагын чаны гуртарды бунларын ялиндян. Это разве мать??? Не удивительно, что Элина была проблемным ребенком, с такой то матерью. Все, что надо было девочке, немного материнской любви заботы, ласки,  но матери было не до этого, ей надо было снова выйти замуж, родить он него ребенка, чтобы не дай бог никуда не сбежал, а первый ребенок пусть сам себе растет.   

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)

Надоела эта рожа (извините) и эта тема! 

Что имеем не храним, а потерявши плачем...  Так еще и на экран. Тоже мне звезда интернета... 

Edited by Piramida2014
  • Like 2

Досмотрела. Ничего нового..

34 minutes ago, Barbarosa said:

У той темы давно был лимит страниц, это обычная практика - разделение и перенос постов. Простите, если вас это задело.

43 минуты назад, Barbarosa сказал:

Вы, наверное, не особо вникали в хитросплетения предыдущих тем.

Отстранение отца сейчас от участия в суде, от предъявления и требования своих прав основывается именно на том, что он не имеет никакого юридического статуса. А его биологический статус инстанции не интересует. И вдруг из полиции звонят постороннему, так сказать, мужику. Значит, тогда он считался отцом? А сейчас вдруг его не считают, когда дело дошло до суда.

• Upvote 2

Каш элим гуруярды, мян она защитный пост язанда. 

Она по ходу перед интервью... тоже что-то курила :faceoff:

Я всегда хотела быть для неё подругой (с) 

А что ты сделала для этого? 

• Like 4
  • Upvote 2

7 minutes ago, забывчивая said:

И вдруг из полиции звонят постороннему, так сказать, мужику. Значит, тогда он считался отцом? А сейчас вдруг его не считают, когда дело дошло до суда.

Все просто. Полиция была не в курсе, что он не является юридическим отцом, фамилия то совпала. Никому в голову не пришло разбираться. У суда было больше времени для разбирательств. Скорее всего Севиль предъявила соответствующий документ из ЗАГСа, для того и взяла дубликат. Юридически она права.

• Thanks 1
  • Upvote 2

Что это было ?Даже не знаю какую секунду комментировать:faceoff:

• Like 1

4 минуты назад, rana87 сказал:

И сестра оказывается мать одиночка

19 минут назад, забывчивая сказал:

Вы, наверное, не особо вникали в хитросплетения предыдущих тем.

Отстранение отца сейчас от участия в суде, от предъявления и требования своих прав основывается именно на том, что он не имеет никакого юридического статуса. А его биологический статус инстанции не интересует. И вдруг из полиции звонят постороннему, так сказать, мужику. Значит, тогда он считался отцом? А сейчас вдруг его не считают, когда дело дошло до суда.

Вам уже впринципе ответили .....В полиции не экстрасенсы сидят и не могут всё про всех знать в мелчайших подробоностях это уже потом начинает прояснятся когда дело набирает обороты .Они тупо смотрят кто родители по имеющимся данным и начинают в первую очередь  звонить им .А уже когда дело доходит до суда  юридические нюансы начинают учитыватся в полной мере .

• Thanks 1

1 час назад, забывчивая сказал:

С ходу возник вопрос. Отец юридически никто. Права ни на что не имеет. Но почему то официальное лицо, майор полиции, звонит именно ему как полноправными отцу, что приезжай в больницу, твоя дочь тут. Как это стыкуется с его нынешней полной правовой  бесправностью

Предполагаю, что девочка дала номер отца, чтоб его позвали. Для этого не нужно его законное право на ребенка:facepalm:

Не буду смотреть, когда читаю или смотрю об этом случае у меня нервный срыв начинается. Особенно когда читаешь людей с больным воображением. 

• Like 1
  • Thanks 1

52 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Надоела эта рожа (извините) и эта тема! 

Что имеем не храним, а потерявши плачем...  Так еще и на экран. Тоже мне звезда интернета... 

Одна поправка- даже не плачет 

• Like 3
  • Upvote 1

как можно было уйти из клинки просто потому что врач сказал...всех пускают мать нет,как так можно...:faceoff: 

• Upvote 2

Posted (edited)

https://1news.az/news/mat-eliny-gadzhievoy-ya-stol-ko-let-kurila-travku-i-znayu-kakie-byvayut-simptomy---audio?fbclid=IwAR3P--dcUFzRxEDJTmBCYjKi-ch7QbxtN-Tbfd4Mdi1lf1FnBQzFUf2XSEk                                                                

Как сообщает 1news.az, на этот раз внимание общественности привлекло голосовое сообщение, как утверждается, матери девочки Севиль Гусейновой. Запись распространила Лейла Ширинова - мать Зули, подруги Элины. 

Заранее хотим отметить, что, представляя эту информацию, мы вовсе не преследуем цель очернить мать Элины Гаджиевой, потому как ее прошлое не имеет никакого отношения к трагической гибели девочки и проходящему в настоящее время судебному процессу.

Так, в голосовом сообщении С.Гусейнова категорически отвергает возможность употребления своей дочерью наркотиков, при этом напоминая, что сама раньше их принимала.

«Элина анашу не могла курить, если бы она покурила, то я сразу же узнала, как только она пришла бы домой, потому что сама столько лет курила травку и знаю, какие бывают симптомы. Когда человек курит анашу, то сердце начинает биться сильно и человек себя плохо чувствует, по ее зрачкам сразу же узнала бы», - говорится в голосовом сообщении.                                                                                                                                   

Отметим, что с момента гибели Элины в соцсетях не раз озвучивалась версия о том, что девочка наглоталась таблеток. Сама Элина называла препарат от аллергии «Кетотифен», и говорила, что, якобы, приняла единовременно огромное количество таблеток. Эту версию опроверг токсиколог Фаиг Сулейманов. Выступая на суде, он сказал: «Она мне сказала, что ночью выпила 30 таблеток кетотифена и утром еще 30 таблеток», - сказал врач, отметив, что не поверил в это, потому что если девочка вечером выпила бы столько таблеток, то не проснулась бы". 

Однако в соцсетях звучали и другие версии - о том, что Элину пытались «подсадить» на наркотики какие-то ребята из соседней школы, старшеклассники, или даже взрослые. Все эти версии менялись чуть ли не ежедневно, и высказывались так же часто, как и опровергались.

Edited by Saleh1979

Ребенка жалко до слез.

Но не тех кто ее окружал все это время.

Ребенок упал из окна,маме позвонили...она приехала ей дали дневник...мать стукнутая?Начала только смотреть и уже сомневаюсь в виновности директора...С такой мамой ....все произошедшее не кажется такой неожиданностью.Всевышний всем судья.....

• Like 3
  • Upvote 3

18 минут назад, Utochka сказал:

Все просто. Полиция была не в курсе, что он не является юридическим отцом, фамилия то совпала. Никому в голову не пришло разбираться. У суда было больше времени для разбирательств. Скорее всего Севиль предъявила соответствующий документ из ЗАГСа, для того и взяла дубликат. Юридически она права.

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Вам уже впринципе ответили .....В полиции не экстрасенсы сидят и не могут всё про всех знать в мелчайших подробоностях это уже потом начинает прояснятся когда дело набирает обороты .Они тупо смотрят кто родители по имеющимся данным и начинают в первую очередь  звонить им .А уже когда дело доходит до суда  юридические нюансы начинают учитыватся в полной мере .

4 минуты назад, Риночка сказал:

Предполагаю, что девочка дала номер отца, чтоб его позвали. Для этого не нужно его законное право на ребенка:facepalm:

Не буду смотреть, когда читаю или смотрю об этом случае у меня нервный срыв начинается. Особенно когда читаешь людей с больным воображением. 

Да, спасибо большое за разъяснения.

И получается, потом только сообразили, что он никто и его надо отстранить ушлые мамаша с лейлушей...

• Like 2

Очень хорошо выглядит,дочка так похожа на нее. 

• Like 1

1 час назад, забывчивая сказал:

Наверное, спросили номер отца, мать или сама Элина назвала телефон Адалята. Кому могло прийти в голову, что у них там такая путаница, юридический, биологический

Posted (edited)
29 минут назад, rana87 сказал:

- Какие у нее были отношения с вашим супругом?

- Хорошие. Они, в принципе, даже не виделись...(с)

Edited by F_B
  • Like 1
  • Haha 7

1 minute ago, забывчивая said:

Да, спасибо большое за разъяснения.

И получается, потом только сообразили, что он никто и его надо отстранить ушлые мамаша с лейлушей...

Я не юрист, но было бы логичным предположить, что в судопроизводстве предусмотрена  процедура, когда собираются документы по поводу родителей и требуют предоставить свидетельство о  браке или его расторжении, если таковых не имеется, то свидетельство об установлении отцовства или о том, что женщина является матерью-одиночкой.  Даже при вылеете заграницу требуют эти документы, что уж говорить о суде.

слов нет ,одни эмоции :madd:

Жалко что умерла девочка а не её дебилоидные родители 

• Upvote 1

2 часа назад, бихас сказал:

Я пока не осилила до конца,минуты запоминаю,потом включаю,оказывается не у меня одной так. 

У меня тоже так... Монотонный голос мамаши,абсолютно без эмоций,,,действует на нервы. Плюс она сама сбивается в своем рассказе. Что это за мама такая???

• Like 3

3 часа назад, Assembler сказал:

3 часа назад, Natali_@@@ сказал:

3 часа назад, AyKa12345 сказал:

Я даже смотреть не хочу. Мать, которая Мать, а не кошка родившая, никто и никогда не остановит ни перед чем. Пришла в больницу и ушла не увидев ребенка.  Серьезно???? Я бы всех на части порвала бы, но прошла. А если бы узнала,  что в больнице находятся те, кто не вызвал моему умирающему  ребёнку скорую в течение часа .... там точно масовое убийство было бы. Таких матерей я никогда не пойму.  Я ни на грамм не "яжемать". Но когда твой ребенок в опасности - там любая мама становится "яжематью" с физическими данными Шварцнеггера. Бедный ребенок ((( 

2 часа назад, Feyzu сказал:

Ну не будьте да такими слабыми,умоляю вас!!!Ты же мать,елки палки,как постучались,а нам не открыли???надо было выломать дверь,а потом и челюсть врачу!!!А отец девченки сам ещё ребёнок 🤦🏼‍♀️

Не все могут быть хаясызками. и не должны быть. когда вы ругаете эту женщину вы переводите стрелки с настоящих виновников этого убийства.

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Досмотрела я до конца.

В общем, множество моментов мы тут уже много раз перетерли. И вот в конце мамаша выдаёт информацию, которая по идее может быть бомбой.

Про предложение им взятки со стороны мужа директрисы, четко произнесенная сумма и так далее.

Может ли это осложнить вину директора? Хотя, для этого нужно, чтоб мамаша повторила это в суде?

Что бывает за предложение взятки?

Это для меня и есть главный итог ее интервью.

А так, конечно, много трепологии, и как и почему им квартиру предложили, и сколько она анашистов видела в своей жизни и богатый опыт наблюдений за ними, ну и остальное враньё.