Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, rom@shka сказал:

А вы тоже возьмите и воспитайте. 

Я уже в этой теме писала, что на протяжении нескольких лет смотрела за дочкой алкоголички . Но брать ребенка из дет дома я не решусь , каждый расчитывает на свои силы и я понимаю, что сейчас уже не смогу. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Это уже ваши домыслы. Я свои мысли четко изложила

 

Какие домыслы? Не вы кричали что школа работает от 8 до 2? К чему это было? Вы подсознательно оправдываете директора. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается меня, так вот в школе у нас училась девочка , приемная мать ее невзлюбила и начала про нее говорить гадости , так, что от нее отвернулись все подруги , так вот папа мне не позволял с ней дружить, а мама наоборот всегда жалела ее и когда папа был в командировках позволяла ей приходить к нам домой , чтоб она лишний раз не гуляла по улицам. Сейчас она в Израиле и я до сих пор поддерживаю с ней связь в фб.
Второй случай, у меня на протяжении нескольких лет жила девочка , у которой мать алкоголичка , они сдружились с дочкой и пока она не закончила школу и не устроилась на работу была под моим наблюдением . 
Так что не надо говорить то чего не знаете. Может с улицы людей домой не приведу, но если вижу, что нужна помощь , на слухи и домыслы смотреть не буду. 
 
О чем вы говорите.Здесь уже было ,что нв коем случае не разрешать общаться с плохими детьми.А плохие это кто.Я вам приведу десятки примеров ,когда родители ни сном ни духом ,а дети тусять по полной.И это все абсолютно нормальные семьи с родными папами и мамами.Детей холят и лелеют.Но дети они и есть дети.Насмотрятся разной мути и понапридумают себе .Когда моя мелкая рассказывает что вот та,другая,третья говорит что ее мама ее не понимает,ей нет дела до нее я говорю ай бала ты сама не видишь .Эта твоя подружка похожа на забытую и заброшенную.Нет.Вообщем капец с этими подростками.Вот даже буквально на днях чо то не понравился мне комент одной девочки.Ну слишком пошлый для 17 лет.Своей говорю держись на расстоянии.Слишком она раскрепощенная для тебя.Через пару дней мелкая заявляет я не могу ее щас бросить одну.У нее на руке порезы.Говорю ну мало ли по глупости натворила.Говорит нет мам ,они свежие.Ее мама ей не интересуется ,забила на нее.Ай бала как не интересуется.Как забила.Я вижу перед собой ухоженную ,обутую одетую накормленную ,довольную жизнью девочку.Видно что родители выложились по полной что довести до ума ребенка.Дать хорошее образование и т.дЧто уже у этих детей в голове...
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, NNR said:

То ,что говорят родители эта факт,а то ,что говорят другие это домыслы ?!

Я вам вам уже отмечал ,вы просто не знаете об этом даже и 10%..

Но это не значит ,что вы не правы, вы во многом правы,но вы говорите о ситуации в целом..По ситуации в целом мы должны жить лучше чем на западе,но увы...

Да, вы правильно заметили, я говорю о ситуации в целом.  Я не знаю подробностей в семье и пытаюсь избегать постов о личной жизни матери и отношениях матери и дочки. Потому что я заинтересована в резонансе, который дал этот случай и в изменениях в школах, чтобы спасти будущие жизни детей. Считаю бесполезным судачить об отношениях в семье и решении суда о компенсации.  Меня волнует ситуация в школах города и что там делают, чтобы предотвратить буллинг в школе и как обезопасить детей, склонных к суициду. 
Говорят, умные учатся на ошибках других. 
Я думаю, что будут также изменения на министерском уровне и примут постановления и правила, как обезопасить детей в школе, усилить дисциплину, как вести себя в экстренных случаях. Также социальным службам будет выделяться больше денег, чтобы могли эффективно работать с неблагополучными семьями и спасать детей.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь если суд решит дать севиль компенсацию, значит суд получит свою долю. Везде взятки, в больницах, в школах, в детдомах. А вы обсуждаете Севиль которая выросла в интернате, ничего хорошего не видела в этой жизни чтобы дать это своему ребенку. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, scastlivayamamaa сказал:

 О чем вы говорите.Здесь уже было ,что нв коем случае не разрешать общаться с плохими детьми.А плохие это кто.Я вам приведу десятки примеров ,когда родители ни сном ни духом ,а дети тусять по полной.И это все абсолютно нормальные семьи с родными папами и мамами.Детей холят и лелеют.Но дети они и есть дети.Насмотрятся разной мути и понапридумают себе .Когда моя мелкая рассказывает что вот та,другая,третья говорит что ее мама ее не понимает,ей нет дела до нее я говорю ай бала ты сама не видишь .Эта твоя подружка похожа на забытую и заброшенную.Нет.Вообщем капец с этими подростками.Вот даже буквально на днях чо то не понравился мне комент одной девочки.Ну слишком пошлый для 17 лет.Своей говорю держись на расстоянии.Слишком она раскрепощенная для тебя.Через пару дней мелкая заявляет я не могу ее щас бросить одну.У нее на руке порезы.Говорю ну мало ли по глупости натворила.Говорит нет мам ,они свежие.Ее мама ей не интересуется ,забила на нее.Ай бала как не интересуется.Как забила.Я вижу перед собой ухоженную ,обутую одетую накормленную ,довольную жизнью девочку.Видно что родители выложились по полной что довести до ума ребенка.Дать хорошее образование и т.дЧто уже у этих детей в голове...

вся проблема в том, что у нас плохой-хороший судят по родителям , но всегда бывают исключения и именно эти исключения находятся под угрозой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Не удивлюсь если суд решит дать севиль компенсацию, значит суд получит свою долю. Везде взятки, в больницах, в школах, в детдомах. А вы обсуждаете Севиль которая выросла в интернате, ничего хорошего не видела в этой жизни чтобы дать это своему ребенку. 

Сейчас напишу про бабушку,вы опять напишите не завидуйте)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, islander сказал:

Да, вы правильно заметили, я говорю о ситуации в целом.  Я не знаю подробностей в семье и пытаюсь избегать постов о личной жизни матери и отношениях матери и дочки. Потому что я заинтересована в резонансе, который дал этот случай и в изменениях в школах, чтобы спасти будущие жизни детей. Считаю бесполезным судачить об отношениях в семье и решении суда о компенсации.  Меня волнует ситуация в школах города и что там делают, чтобы предотвратить буллинг в школе и как обезопасить детей, склонных к суициду. 
Говорят, умные учатся на ошибках других. 
Я думаю, что будут также изменения на министерском уровне и примут постановления и правила, как обезопасить детей в школе, усилить дисциплину, как вести себя в экстренных случаях. Также социальным службам будет выделяться больше денег, чтобы могли эффективно работать с неблагополучными семьями и спасать детей.

Понятие и ситуация с буллингом распространено не только в школе ,оно по всюду,элементарное хамское отношение людей друг к другу модно отнести к этой же категории..если с каждым случаем заниматься по отдельности,столетий не хватит ...

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dama8080 сказал:

вся проблема в том, что у нас плохой-хороший судят по родителям , но всегда бывают исключения и именно эти исключения находятся под угрозой.

Ни кто не в праве кого то судить ,но каждый должен задуматься.. 

Вопрос не в плохом или хорошем, вопрос о внимание в целом ,пусть плохо ,пусть не так как должно быть ,но уделяй это  внимание...

 

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Сейчас напишу про бабушку,вы опять напишите не завидуйте)

 

 

Тогда ведь не писали что она отдала детей в интернат и вышла замуж. ))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видите, сообщили. Ребенок не бесхозен
 
Считаете нормальным что об истерике моей дочки мне сообщают пацаны с других классов.Что директору не стремно рассказывать мне как эти пацаны врываются к ней в кабинет чуть ли не скулаками и требуют об,яснения ,почему она позволила себе наехать на мою мелкую и говорить ей что ни попадя.После общения со мной тут же сплетничать про меня этой же шпане,дабы настроить их против моей мелкой .Я считаю это ниже плинтуса.Но это то что я наблюдаю сплошь и рядом
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен..
Только это не только в школах,эта проблема в любой организации или сфере..Педагог может быть хорошим как педагог но гнилым как человек...
К сожалению гнилья сегодня хватает ..И этот директор так же показал себя с гнилой стороны,а бумаги она может хорошо заполняет ...
Ну как бы все остальное у нас не обязаловка.В высших учебных тоже базар,но там все же дети уже постарше и уже более или менее с окрепшей психикой
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
47 минут назад, rom@shka сказал:
Видите, сообщили. Ребенок не бесхозен
 

Считаете нормальным что об истерике моей дочки мне сообщают пацаны с других классов.Что директору не стремно рассказывать мне как эти пацаны врываются к ней в кабинет чуть ли не скулаками и требуют об,яснения ,почему она позволила себе наехать на мою мелкую и говорить ей что ни попадя.После общения со мной тут же сплетничать про меня этой же шпане,дабы настроить их против моей мелкой .Я считаю это ниже плинтуса.Но это то что я наблюдаю сплошь и рядом

У меня опять когнитивный диссонанс. Вы на других темах пишите 3 девочки, вроде всегда говорите все ок? Оказывается проблемы были? 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NNR said:

Понятие и ситуация с буллингом распространено не только в школе ,оно по всюду,элементарное хамское отношение людей друг к другу модно отнести к этой же категории..если с каждым случаем заниматься по отдельности,столетий не хватит ...

 

А заниматься с каждым родителем ПОСЮДУ, который воспитывает takix детей, времени хватит?

Не надо повсюду. Дети общаются между собой в школе, где есть профессиональные люди. Поэтому нужны четкие правила, как себя вести в школе и следить за поведением детей. А дома те же хамские дети могут себя вести, как угодно их родителям. Достаточно остановить буллинг в школе, она улучшит жизни мнгоих детей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, islander сказал:

А заниматься с каждым родителем ПОСЮДУ, который воспитывает takix детей, времени хватит?

Не надо повсюду. Дети общаются между собой в школе, где есть профессиональные люди. Поэтому нужны четкие правила, как себя вести в школе и следить за поведением детей. А дома те же хамские дети могут себя вести, как угодно их родителям. Достаточно остановить буллинг в школе, она улучшит жизни мнгоих детей.

А где буллинг искоренен?

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, scastlivayamamaa said:
59 minutes ago, rom@shka said:
Видите, сообщили. Ребенок не бесхозен
 

Считаете нормальным что об истерике моей дочки мне сообщают пацаны с других классов.Что директору не стремно рассказывать мне как эти пацаны врываются к ней в кабинет чуть ли не скулаками и требуют об,яснения ,почему она позволила себе наехать на мою мелкую и говорить ей что ни попадя.После общения со мной тут же сплетничать про меня этой же шпане,дабы настроить их против моей мелкой .Я считаю это ниже плинтуса.Но это то что я наблюдаю сплошь и рядом

Стоит отправить имейл это директрисе с жалобой, задокументируйте.
Если не будет реагировать, напишите в министерство образования.

Link to comment
Share on other sites

У нас если посмотреть не так и жестко то все обстоит,в России намного хлеще,но таких ужасов что я на этих темах читала,тем более с девчонками что происходило,не то чтоб на собственных детях,даже у знакомых не слышала.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

У меня опять когнитивный диссонанс. Вы на других темах пишите 3 девочки, вроде всегда говорите все ок? Оказывается проблемы были? 
У меня две девочки и я ни раз писала о проблемах с которыми мы с мелкой сталкнулись за последние пару лет в школе.Я ни считаю это чем то позорным для себя или для мелкой чтоб ни сказать об этом вслух.Если интересно могу напомнить.Мелкая от метро до школы ходила с мальчиком с параллельного класса,который ухаживает за ней.Училка увидела,хотя они и не прятались вроде.Скажу больше я была спокой на за дочь когда мальчик был рядом,провожал и встречал.Так вот когда увидела сказала в школу по отдельности заходите чтоб никто не видел.А потом когда моя высказала свое мнение не совпадающее с мнением училки ,та при классе стала ее позорить типа лучше молчи и подумай над своим поведением.Вы считаете что пооблема в нас а не в учительнице,которая если уже посчитала неправльным что то , не учила бы мелкую скрываться ,а известила бы меня .Но нет,козырь в рукаве это же круто
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, бихас said:

А где буллинг искоренен?

Нигде он не искоренен. Но в школах с хорошей дисциплиной детям не позволят унижать друг друга, за это наказывают и даже исключают. Буллинг, к сожалению может иметь место сразу за воротами школы или по дороге в школу. Родитель должен быть внимателен в этом случае и не оставлять ребенка одного. Некоторые дети очень ранимы и даже безобидное вроде слово от одноклассника может их обидеть. Надо учить детей не реагировать на обидчиков, сообщать школе, чтобы они разрешили проблему. Например, мой сын пару раз сталкивался по дороге в школу, когда был в средней школе, я старалась  его проводить и встретить после этого случая, ему было 14-15. Я знала 100%, что в самой школе никто не позволит дразнить моего сына и была спокойна.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди!!! Человекииии!!!))) Забейте вы пытаться донести свою позицию и объяснить, что вы и против директора и против матери...вас все равно не услышат!!!))) Вы им об Иване, а они о болване опять...Им кричишь , что у каждого в этой истории своя вина, а они опять кричат , что директор сволочь, а мать не при чем !!! И вообще не мать виновата, а директор...Им опять говоришь - конечно директор виновата и ее надо казнить, но она виновата только после, а во всем до надо разбираться и наказать виновных...а они опять твердят ДИРЕКТОР ТВАРЬ!!! Театр абсурда какой то!!! Я по другому это назвать не могу....Вы все этого до сих пор не заметили?))Зачем что то доказывать?))) И фиг со всем....ДИРЕКТОР ТАК ДИРЕКТОР!!!))) ВИНОВАТА ТАК ВИНОВАТА!!!)))Давайте откроем тему по сбору средств для несчастной матери потерявшей ребенка....Че вы все себе тут нервы мотаете?) Неужели не видно, что бестолку))

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, islander сказал:

Нигде он не искоренен. Но в школах с хорошей дисциплиной детям не позволят унижать друг друга, за это наказывают и даже исключают. Буллинг, к сожалению может иметь место сразу за воротами школы или по дороге в школу. Родитель должен быть внимателен в этом случае и не оставлять ребенка одного. Некоторые дети очень ранимы и даже безобидное вроде слово от одноклассника может их обидеть. Надо учить детей не реагировать на обидчиков, сообщать школе, чтобы они разрешили проблему. Например, мой сын пару раз сталкивался по дороге в школу, когда был в средней школе, я старалась  его проводить и встретить после этого случая, ему было 14-15. Я знала 100%, что в самой школе никто не позволит дразнить моего сына и была спокойна.

 

Я только что думала о том что делать тем кто не имеют возможность устраивать детей в нормальную школу ( 

Действительно от школы многое зависит. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

а мать не при чем

 

а кто говорит что мать не при чем? Такое писали наверное полгода назад. Зачем на пустом месте кричите? 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Jessa said:

Не удивлюсь если суд решит дать севиль компенсацию, значит суд получит свою долю. Везде взятки, в больницах, в школах, в детдомах. А вы обсуждаете Севиль которая выросла в интернате, ничего хорошего не видела в этой жизни чтобы дать это своему ребенку. 

Если она действительно росла в интернате, это обьясняет, почему она не могла дать любви и тепла девочке, потому что сама не видела и никто не научил. С ней дейстивтельно легче бороться, чем с системой - людьми на должностях, за которыми стоят. В принципе, имеет место тот же буллинг.


Если говорить в целом, у нерадивых родителей с жестоким или пренебрежительным отношением к детям, росли они в интернате или из богатых семей, детей нужно отбирать, потому что они их калечат.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

а кто говорит что мать не при чем? Такое писали наверное полгода назад. Зачем на пустом месте кричите? 

А в чем тогда проблема споров подскажите пожалуйста))Покажите мне тут хоть один пост , где оправдывают директор..я лично не увидела...Но у директора только одна вина это невызов скорой за что она и отвечает по закону...что ещё вы предлагаете обсудить касаемо ее??? Зато то, что происходило с девочкой до прыжка тайна за семью печатями и пока виновный ни один не привлечен к ответственности...Так естетственно именно это люди и обсуждают...И естественно радеют за то, чтобы и по этим статьям нашли виновных...И естественно люди так же хотят , чтобы и мать была наказана за халатность по отношению к собственному ребенку..Пока мы все видим, что ее только поощряют материально...Так в чем нестыковки? В чем неправы те, кто тут обсуждает это??? к чему эти нападки и возмущения ??? Да и вообще кто что тут хочет, то и пише...появится человек, который напишет , что директор герой и опять таки никто не имеет право оскорбить его...Ибо это его мнение и оно имеет место быть...Есть тема , есть герои темы...А уж каждый сам для себя определит кто для него отрицательный, а кто положительный...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Стоит отправить имейл это директрисе с жалобой, задокументируйте.
Если не будет реагировать, напишите в министерство образования.
Моя мелкая благо отмучилась в этом году и поступила туда где учителя к детям на вы обращаются.Но это не наши.Нашим еще до этого далеко)И я не уверена что кто то на жалобу среагирует.Столько всего случается, и до суда доходило.Но все по своим креслам сидят и не парятся.Пока исправно "уважают" вышестоящих никто их трогать ни будет.И даже севинч бы щас сидела в своем кресле,вызови она сразу скорую
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

А в чем тогда проблема споров подскажите пожалуйста))

 

Вот я тоже хочу понять что тут обсуждают ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Покажите мне тут хоть один пост , где оправдывают директор..я лично не увидела...

 

Я увидела. Например оправдывали школу и директора тем что школа работает от 8 до 2.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, scastlivayamamaa said:
34 minutes ago, islander said:
Стоит отправить имейл это директрисе с жалобой, задокументируйте.
Если не будет реагировать, напишите в министерство образования.

Моя мелкая благо отмучилась в этом году и поступила туда где учителя к детям на вы обращаются.Но это не наши.Нашим еще до этого далеко)И я не уверена что кто то на жалобу среагирует.Столько всего случается, и до суда доходило.Но все по своим креслам сидят и не парятся.Пока исправно "уважают" вышестоящих никто их трогать ни будет.И даже севинч бы щас сидела в своем кресле,вызови она сразу скорую

Все равно, не стоит сразу руки опускать, попробовать можно, письмо должно быть правильно составлено, без обвинений. Это так, для будущего, если что.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я увидела. Например оправдывали школу и директора тем что школа работает от 8 до 2.

 

Понимать надо правильно просто)))Ромашка так же как и все мы имела ввиду, что ответственность директора это 6 часов , остальные 18 это ответственность матери...Т.е вина матери в том, что она вообще залезла на подоконник. Директор к этому уж точно никакого отношения не имеет.Были оповещения матери о том, что девочка уже предпринимала подобные попытки, но меры были не приняты...И естественно, если директор сейчас под следствием ее вина была выявлена...И возмущаются люди как раз тому, что почему та, кто ответственна за ребенка остальные 18 часов до сих пор получает пряники вместо кнута...так надеюсь вам будет яснее...Хотя думаю мои усилия тоже тщетны)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Зато то, что происходило с девочкой до прыжка тайна за семью печатями и пока виновный ни один не привлечен к ответственности...Так естетственно именно это люди и обсуждают...И естественно радеют за то, чтобы и по этим статьям нашли виновных...И естественно люди так же хотят , чтобы и мать была наказана за халатность по отношению к собственному ребенку..Пока мы все видим, что ее только поощряют материально...Так в чем нестыковки? В чем неправы те, кто тут обсуждает это???

 

Разве тут кто то пишет что Севиль заслужила компенсацию? Я всю тему не читала, за себя могу ответить что еще в прошлой теме написала что севиль не заслужила компенсацию. Разве тут есть люди которые ее материально поддерживают? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Разве тут кто то пишет что Севиль заслужила компенсацию? Я всю тему не читала, за себя могу ответить что еще в прошлой теме написала что севиль не заслужила компенсацию. Разве тут есть люди которые ее материально поддерживают? 

ТУТ как раз люди осуждают тех, кто все радеет за наказание матери и акцентирует внимание темы именно на это. Они считают, что подобными выпадами мы каким то образом влияем на ход суда над директором и она будет оправдана и не понесет наказания. Может вы мне подскажете в чем именно взаимосвязь? Вроде вина матери и директора никак не пересекаются друг с другом....Так чем директору помогают отрицательные отзывы о матери. Как выше мы и писали, что будь мать девочки хоть последней женщиной это не умаляет вины директора и не дает ей права вызывать скорую через 2 часа. Просто если с директором уже все ясно и она уже со статьей, то мать в лице закона пока невинна аки младенец...Потому и тема больше именно о ней и обсуждений ее больше...Вроде на мой взгляд все логично.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Понимать надо правильно просто)))Ромашка так же как и все мы имела ввиду, что ответственность директора это 6 часов , остальные 18 это ответственность матери...Т.е вина матери в том, что она вообще залезла на подоконник. Директор к этому уж точно никакого отношения не имеет.Были оповещения матери о том, что девочка уже предпринимала подобные попытки, но меры были не приняты...И естественно, если директор сейчас под следствием ее вина была выявлена...И возмущаются люди как раз тому, что почему та, кто ответственна за ребенка остальные 18 часов до сих пор получает пряники вместо кнута...так надеюсь вам будет яснее...Хотя думаю мои усилия тоже тщетны)

 

В том что она залезла в подоконник вина директора тоже есть. Директор видела что ребенок проблемный, видела что мать не интересуется ребенком, директор видела халатное отношение матери к ребенку. Вовремя нужно было сообщить в полицию! Из за того что директор вовремя не сообщила в полицию Севиль сегодня остается безнаказанной. Скажите спасибо директору!!! 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

В том что она залезла в подоконник вина директора тоже есть. Директор видела что ребенок проблемный, видела что мать не интересуется ребенком, директор видела халатное отношение матери к ребенку. Вовремя нужно было сообщить в полицию! Из за того что директор вовремя не сообщила в полицию Севиль сегодня остается безнаказанной. Скажите спасибо директору!!! 

Так сообщения в полицию вроде были и о проблемном ребенке была поставлена в известность инспектор детской комнаты. По жалобам Севиль она вроде как тоже проводила собрания и отчитывала провинившихся. Что ещё она должна была сделать?

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Так сообщения в полицию вроде были и о проблемном ребенке была поставлена в известность инспектор детской комнаты. По жалобам Севиль она вроде как тоже проводила собрания и отчитывала провинившихся. Что ещё

 

Это была жалоба Севиль! А вот директор не жаловалась, не сообщила в полицию что мать Элины халатно относится к ребенку! А должна была. Это ее обязанность! Вот поэтому против Севиль ничего нет и ее не наказывают. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

Это была жалоба Севиль! А вот директор не жаловалась, не сообщила в полицию что мать Элины халатно относится к ребенку! А должна была. Это ее обязанность! Вот поэтому против Севиль ничего нет и ее не наказывают. 

Так директор уже под судом по двум статьям...Что  ещё обсуждать? Обсуждения могут начаться только после приговора, который либо устроит либо нет...Сейчас эта тема уже не представляет никакого интереса...Если тут есть те, кто возмущен системой в целом, то эта тема слишком узкая для этого площадка...Пусть объединяются, митингуют, составляют петиции в конце то концов...Ну короче делают что нибудь...Если они так же пассивны, значит они со всем этим согласны и принимая эту систему они считай подписывают негласный договор, где написано, что каждый сам за себя и система будет ни при чем..Я и сама пассивна, потому и не ору на каждом углу о прогнившей системе....И стараюсь контролировать все сама а не доверяться этой системе, которую по сути одобрила сама...Так что как то так....

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Из тетрадки Элины .

 

»Когда ты наконец понимаешь, насколько твоя жизнь дерьмо и насколько ты сам являешься дерьмом, тебе остается лишь побороть себя и решиться на самоубийство. Это и есть мой случай.»

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, rana87 said:

 Из тетрадки Элины .

 

»Когда ты наконец понимаешь, насколько твоя жизнь дерьмо и насколько ты сам являешься дерьмом, тебе остается лишь побороть себя и решиться на самоубийство. Это и есть мой случай.»

 

 

Ее одноклассники довели или мать?
Просто я думаю, если бы мать, она бы бросилась из окна у себя дома. 
А несчаsтный случай произошел в школе, что подразумевает конфликт в школе?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, islander сказал:

Ее одноклассники довели или мать?
Просто я думаю, если бы мать, она бы бросилась из окна у себя дома. 
А несчаsтный случай произошел в школе, что подразумевает конфликт в школе?

Вот многие так писали,почему если в школе то школа?

Интересно на каком этаже они живут?

Может из за маленьких окна забиты..

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...