Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Положила деньги в Amrahbank, а они пропали


Recommended Posts

7 минут назад, Alik36 сказал:

к вашему сведению .. в любом банке со дня открытия и до полного банкротства ведётся круглосуточная видеосъёмка .. это одно из условий открытия банка ...ни один час со дня открытия на записи не стирается ... и хранится в трёх экземплярах ... 

я работал в структурах и знаю намного больше чем вы предполагаете ... 

не нужна ни выписка и ничего ..есть видеорегистратор .. там показано и как считает Галина деньги и как передаёт в кассу .. 
когда банк говорит что запись стёрта .. это означает что родич прокурора ильдырымзаде присвоил деньги .. это же касается нотариальных контор .. и всех гос и комерческих  объектов где есть большая наличка ..
попробуйте кинуть банк .. и вас даже через 30 лет найдут и покажут видео как вы кидаете банк .. 

 

Интересная инфа.

У нас записи с видеокамер  могут вдруг исчезнуть и в случае если сыночек или сам великий какой чинуша держиморда совершил наезд  на пешехода. Помнитца, по экс- АNS   ПОказали в криминальной хронике, как на крутом джипе совершила наезд молодая женщина    у Турецкого пос-ва.  Без жертв, но пострадавшие попали в больницу с переломами и лечились долго, их тачка стал никакой. 

Пострадавшие   потом рассказывали что видос исчез. И анс перестал крутить эту инфу.  За  женщиной стоял крутой папаша. Вывод - рождайтесь в семьях с крутыми дедами или папашами. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, andalusia сказал:

Алик брат,поверь русское посольство не помогает русским,русские вообще не склонны помогать друг другу

 

Помогают не русские и не посольство. Помогает сам факт того, что люди, не найдя опору и защиту у местных властей, обращаются зарубеж. А это вредит имиджу страны. И если король прочухает про это, то полетят головы. Потому и шевелятся местные аскариды, заботясь о авторитете мямлякята.Йохса чох еля Путиня лазымды ким кимин харда кимлийини джырды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, andalusia сказал:

Удивительно, вот что крест делает животворящий. Имя Путина свято. Главное им вернули деньги. 

 

хм..если раньше писали в Политбюро, в Москву, в мавзолей ленина. То свято место...Путин - клон московского Политбюро КПСС. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Помогают не русские и не посольство. Помогает сам факт того, что люди, не найдя опору и защиту у местных властей, обращаются зарубеж. А это вредит имиджу страны. И если король прочухает про это, то полетят головы. Потому и шевелятся местные аскариды, заботясь о авторитете мямлякята.Йохса чох еля Путиня лазымды ким кимин харда кимлийини джырды. 

Вот твари. Ничего святого не осталось на этой земле и что прискорбно отцы у многих были порядочные, ну или деды. Воевали на войне. А эти отпрыски откуда взялись, гниды. И во всем СНГ, кроме прибалтов такое же г но.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будем пасмотреть чаго напишет этот....сайт   далее. Как он станет развивать эту тему с пенсионеркой.

Если пойдет молчком-с молчок, м-да. Как с Гюнай банком, писал, травил и тормознул. почему? 100 млн вернулись в банк или что другое?

Сайт говорит А но забывает сказать Б. Не гоже так с читателями, вальяжничать.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В наше время держать деньги в банке крайне опасно .

Я имела депозит в демир банке 8 лео назад .Два года подержала потом забрала деньги .

Link to comment
Share on other sites

 

Мутная история. Где копии решений суда? Где коппи документов о возбуждениях уголовных дел? Все держится исключительно на словах. А слова как известно "к делу не пришьешь".

 

 

Edited by porridge
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Granat сказал:

Как можно класть деньги в местные банки???:blink:

В швейцарские класть ?

Кому там наши манаты нужны 

Разве что в уборную как туалете бумагу 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Как говорится - Я настолько остро шучу, что о мои шутки можно порезаться. 

 

 

 

Кто-то в соцсетях классно подметил. Сегодня анекдоты-шутки вопринимаютца ка новости.  А Новости - как Анекдоты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vunsdorf сказал:

Будем пасмотреть чаго напишет этот....сайт   далее. Как он станет развивать эту тему с пенсионеркой.

Если пойдет молчком-с молчок, м-да. Как с Гюнай банком, писал, травил и тормознул. почему? 100 млн вернулись в банк или что другое?

Сайт говорит А но забывает сказать Б. Не гоже так с читателями, вальяжничать.  

Недаром миллет  хаггын.аз зовет саткын.аз  ))

Edited by Fantomas.qaqa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В стране не тока банки кидают. Но и депутаты, Карл. хахахааааа...

Один уже попер в истефа, брал в долг по 300 тыщ в зеленых, плюс в банке кредит нехилый.

 

Теперь пишут еще об одном, также кредиты нахапал,  чувак покупал медоборудование - можно представить какое, а этот чувак в   недалеком прошлом, при НФА - БЫЛ....догадайдесь с первого раза...

Прокурором города Баку. Занавес.  

Все такие криминальные ньюсы о высокопоставленных мямурах   депутатах  эксклюзивно сообчает почему-то хаггынчик. Мощные видать у него ньсмейкеры.  А другие сайты делают бай бай. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Да хоть 10000. Чистка нужна нашему народу. При том сначала пытать месяца два досмерти,а потом уже вешать мертвое тело и после зжечь. Только так.

Как бы я хотела увидеть это сделанное с мразями из мерекези клиник хестехана специально введшими мою мать в критичесеское состояние, только ради того чтобы выкачать из нас побольше денег........ Амин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, vunsdorf сказал:

 

Интересная инфа.

У нас записи с видеокамер  могут вдруг исчезнуть и в случае если сыночек или сам великий какой чинуша держиморда совершил наезд  на пешехода. Помнитца, по экс- АNS   ПОказали в криминальной хронике, как на крутом джипе совершила наезд молодая женщина    у Турецкого пос-ва.  Без жертв, но пострадавшие попали в больницу с переломами и лечились долго, их тачка стал никакой. 

Пострадавшие   потом рассказывали что видос исчез. И анс перестал крутить эту инфу.  За  женщиной стоял крутой папаша. Вывод - рождайтесь в семьях с крутыми дедами или папашами. 

 

по теме расскажу вам интересную историю чтобы никто не попадался .. в хатаинском натариусе то что напротив метро хатаи провернули мощную аферу на 40 тыс баксов ... по делу с огромным трудом через 2 недели открыли уголовное дело .. хатаинский нотариус дословно сказал ..
-  записи не просите ...мы её стёрли.. на бумагах печать моя а подпись нет ... бланк под номером мой но его украли .. 
)))))))))
на что следователь сказал ... 
- на нет и суда нет ... 
теперь разъясняю.. чтобы закрыть дело ..следователь предварительно уведомил нотариуса ...всё стёрли с камер .. потом пояснил что надо сказать нотариусу .. 
в стране полный беспредел ... а по другому и быть не могло .. какой нормальный человек купит машину, простую железку  за 1.8 млн евро ?? или какой нормальны бизнесмен будет носить часы ф1-су27-т90 , на вид китайского ширпотреба за 2 лям евро ??))))) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, saar сказал:

Тогда у нас в стране население уменьшилось бы ,если не а половину,то на треть точно...с другой стороны все-таки хорошо,что мы живем не в Китае:biggrin:,а в Азербайджане)))здесь всегда можно договориться:evilgrin1:

и всегда можно избежать наказание за сбитого человека на дороге?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

В швейцарские класть ?

Кому там наши манаты нужны 

Разве что в уборную как туалете бумагу 

Причём тут Швейцарские банки, я имею ввиду местные "банки" аферистов и мошенников, к которым даже близко подходить нельзя....

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Alik36 сказал:

попытайся Заур...у вас хоть есть вариант .. нет его у Азербайджанцев у которых нет в крови русской крови .. напиши во все структуры рф и в посольство конечно .. 

я просто по делам сталкивался с обращениями и почти все русские всегда писали в рф о беспределе против них и получали своё.. 

у меня был факт о деятельности ОПГ и я как и все ходил по прокуратурам .. там знал тех Бакинцев ( по корням русских) кто тоже жалуется на беспредел .. так они в отличии от меня свои деньги получили ... 
попытайся .. у меня просто нет в корнях русской крови и поэтому мои письма там не расматриваются .. 

 

Также и евреям везет. Когда сносили Басина, видео есть в ютубе, что творилось, была бойня и кровь, ор и мат.

Там   были   3-х  этажные  дома,  с   росписями на потолках, с  супер стенными каминами,  авторская работа, с красивыми пологими лестницами, высокие потолки и тд. В этих домах не мало проживало евреев. Они не задумываясь пошли в свои еврейские общества и тд - и их вопрос был решен положительно, была выдана хорошая сумма за квартиры в центре города. 

Вывод - родись евреем.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, andalusia сказал:

Он будет под полным контролем когда 5ая русская армия будет здесь, вот тогда и не будет того беспредела что есть. Раньше хоть в Москву жаловались. Азербайджанцы имеющие власть унижают,грабят свой же народ,Поэтому лучше им не давать власть,мы не доросли до независимости пусть и формальной.Беззаконие есть везде но не так же.

 

Среди   азербайджанцев - не мало полукровок, армян.  ИЛИ же ваще переписали паспорта на наши имена. 

На днях прогуливались по бульвару с подругами, на одной скамейке сидела парочка, и что-то жрала. Говорили громко смеялись как  будто в джунглях находятся.  Говорили на армянском, нагло.  Почему то показалось что это приезжие, наши ормяне не стали бы так громко на своем каркать. Хотела снять на мобилу, меня отговорили, мол щас они полицию вызовут и тебе мало не покажется. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Granat сказал:

Причём тут Швейцарские банки, я имею ввиду местные "банки" аферистов и мошенников, к которым даже близко подходить нельзя....

Бейналхалг тоже не надежный и банкрот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vunsdorf сказал:

 

Также и евреям везет. Когда сносили Басина, видео есть в ютубе, что творилось, была бойня и кровь, ор и мат.

Там   были   3-х  этажные  дома,  с   росписями на потолках, с  супер стенными каминами,  авторская работа, с красивыми пологими лестницами, высокие потолки и тд. В этих домах не мало проживало евреев. Они не задумываясь пошли в свои еврейские общества и тд - и их вопрос был решен положительно, была выдана хорошая сумма за квартиры в центре города. 

Вывод - родись евреем.

вывод в этой стране такой что,  родись кем хочешь только не Аз-цем .. .в этой стране самые низкопробные это те  у кого корни Азербайджанлы ... их можно и кидать и выкидывать с домов отцов и дедов.. ни с одной другой нацией никто этого сделать не сможет .. тут причин много .. но основные 
1. этот народ не воинственный .. поэтому  все кому не лень грабят его и забирают земли .. ни знает своих прав .. 70% населения просто не образованы .. и даже не представляют себе что такое государственность и государство .. что такое быть мемуров и его обязаности ... у мемуров в этой стране только обязаность обогощаться .. 
2. 90% этого народа очень законопослушны .. вот завтра поставь шлагбаум у их дома и взимай плату по 1 манат за то чтобы они прошли к себе домой.. они скажут .. значит так надо ))))) 
3. к месту анекдот про негров которых привезли с замумбы ...все его знают .. этот анекдот про нашу страну ... 

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vunsdorf сказал:

 

Среди   азербайджанцев - не мало полукровок, армян.  ИЛИ же ваще переписали паспорта на наши имена. 

На днях прогуливались по бульвару с подругами, на одной скамейке сидела парочка, и что-то жрала. Говорили громко смеялись как  будто в джунглях находятся.  Говорили на армянском, нагло.  Почему то показалось что это приезжие, наши ормяне не стали бы так громко на своем каркать. Хотела снять на мобилу, меня отговорили, мол щас они полицию вызовут и тебе мало не покажется. 

Я думаю насчет полукровок слишком преувеличено,кто то из них остался  бабулек, 28лет прошло,вымерли уже, откуда тут армянская молодежь, мы опять же ищем вину в чужих а не в себе,вот так и будем ходить по кругу и охотиться на ведьм. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Coordinator-s сказал:

 

Кстати, это работает на 100 %. 

Как то раз, прям перед балконом одной старушки, один местный хмырь воздвиг себе артырма балкон. Никакие просьбы и жалобы не действовали. Письму Путину, через посольство .......и вуаля. Через день, утреннее солнышко с веселым криком ворвалась в квартиру старушки. 

Она грж Азербайджана никто вмешиваться не будет 

Не Путин, не  российское посольство 

Если так как вы говорите было легко. Все бы при малейшей проблеме бежали в посольство))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

к вашему сведению .. в любом банке со дня открытия и до полного банкротства ведётся круглосуточная видеосъёмка .. это одно из условий открытия банка ...ни один час со дня открытия на записи не стирается ... и хранится в трёх экземплярах ... 

я работал в структурах и знаю намного больше чем вы предполагаете ... 

не нужна ни выписка и ничего ..есть видеорегистратор .. там показано и как считает Галина деньги и как передаёт в кассу .. 
когда банк говорит что запись стёрта .. это означает что родич прокурора ильдырымзаде присвоил деньги .. это же касается нотариальных контор .. и всех гос и комерческих  объектов где есть большая наличка ..
попробуйте кинуть банк .. и вас даже через 30 лет найдут и покажут видео как вы кидаете банк .. 

вполне возможно, и что на сколько разделили эту сумму что бы заинтересовать стольких лиц?

Link to comment
Share on other sites

ещё некоторые подробности дела

http://www.dia.az/8/209535-emrahbankdan-mudhsh-frldaq.html

http://www.bakuappealcourt.gov.az/az/content/show/200067:

2(103)-779/16 
Xətai 
 
İddiaçı: Burlaçuk Qalina Aleksandrovna 
Cavabdeh: “Amrahbank” ASC 
Tələb: “əmanətin, hesablanmış faizlərin və vurulmuş ziyanın tutulması” 
Qətnamə:iddia qimən təmin edilib 
Şikayətçi:cavabdeh
04.02.2016
11:40
------
Təxir
03.03.2016

http://bakuappealcourt.gov.az/az/content/show/281459

2(103)-10001/16
Xətai/Ali 
Qətnamə
İddiaçı: Burlaçuk Qalina Aleksandrovna 
Cavabdeh: “Amrahbank” ASC 
Tələb: bank əmanətlərinin, hesablanmış fazilərin və mənəvi ziyanın tutulması 
Qətnamə: iddia tələbi qismən təmin edilib 
Şikayətçi: cavabdeh
29.12.2016
09:30
------
Qətnamə ləğv
edildi, iddia
təmin edilmədi

https://milletinsesi.info/article/az/132985?dil=az

Edited by Ya Samal
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 2green сказал:

Очень мутная история и абсолютно безграмотная статья. Те кто хоть немного знаком с финасовым сектором и как поставлена там работа, большая часть фактов и предположений вызовет как минимум удивление и непонятие , что вообще происходит и очем они там говорят?

 

Скорее всего имело и место какое-то событие, но уж определенно не так как это описано сатгыном и не так как рассказывает Галина. 

 

Варианта 2 либо попытка мошенничества со стороны клиента, либо мошенничество сотрудником банка. Но нужно учитывать факт,что 40 000 доларов и 20 000 манат это такая смешная сумма, что банк просто не станет за нее заморачиваться если там замешан сотрудник. Если бы был доказанный факт мошенничества банк давным давно просто вернул бы ей эти деньги без вопросов.  А то просто смех берет управление банка ждет 11 лет чтобы присвоить 40 000 долларов им самим не смешно такую тупость писать?

 

Скорее все таки тут что-то не чисто и со стороры клиента, потому что грубо говоря за каких-то там 50 000 банк пойдет на судебные разбирательства, только если это будет репутационный процесс, то есть  когда компенсация не выплачивается из приниципа, т.к. клинт врет.

даже нечего добавить к вашему комментарию...все верно!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alik36 сказал:

вывод в этой стране такой что,  родись кем хочешь только не Аз-цем .. .в этой стране самые низкопробные это те  у кого корни Азербайджанлы ... их можно и кидать и выкидывать с домов отцов и дедов.. ни с одной другой нацией никто этого сделать не сможет .. тут причин много .. но основные 
1. этот народ не воинственный .. поэтому  все кому не лень грабят его и забирают земли .. ни знает своих прав .. 70% населения просто не образованы .. и даже не представляют себе что такое государственность и государство .. что такое быть мемуров и его обязаности ... у мемуров в этой стране только обязаность обогощаться .. 
2. 90% этого народа очень законопослушны .. вот завтра поставь шлагбаум у их дома и взимай плату по 1 манат за то чтобы они прошли к себе домой.. они скажут .. значит так надо ))))) 
3. к месту анекдот про негров которых привезли с замумбы ...все его знают .. этот анекдот про нашу страну ... 

В чем то согласен,но вы не в корень зрите, азербайджанцы как народ не уважают своих азербайджанцев,и в основном этим качеством отличаются коренные так сказать район джамааты ,в основе лежит не уважение к своему народу, грабят унижают выкидывают этот народ сами же азербайджанцы,   если бы наш народ уважал бы своих же соотечественников то такого бы не было,я незнаю откуда эта ненависть,но то что азербайджанцы(тюрки) враги друг другу это точно,не каждый это признает,но если внимательно проанализируете то увидите что это так,у нас нет чувства справедливости, нам дорога своя правда,мы не любим правду,принципиальность,справедливость. 

Обобщение. Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fruti сказал:

Она грж Азербайджана никто вмешиваться не будет 

Не Путин, не  российское посольство 

Если так как вы говорите было легко. Все бы при малейшей проблеме бежали в посольство))) 

 

Так и та была гражданкой Азербайджана. Я про это не слышал, я это видел, и хрен меня в этом разубедишь. 

Дело не в том, что помогают тому или иному гражданину. Дело в том, что в стране дан зеленый свет на грабеж, с условием, что сяси чыхмасун. Наши ведь везде орут, что в стране все тип-топ, права человека и гражданина защищаются как зеница ока, что все довольны монархией. Пишите хоть в посольство Гонолулу, если они перенаправят это письмо нашему МИД-у, то хямин сообятя атвичат олан чинушун дюбяляйини дагыдажахлар. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

вполне возможно, и что на сколько разделили эту сумму что бы заинтересовать стольких лиц?

ничего не делили .. вы посмотрите кто директор банка и какой он нации и по корням .. это его деньги .. 

вы кажется не  понимаете в какой стране живёте .. 

я вам тут рассказал что прокуроры районов создают ОПГ ...а вы не хотите понять что тут творится .. 

положение дошло до того что надо создать при главе особые отделы ...набрать туда выходцев с детдома предварительно с разными ВО ... ну они сами знают как создать ... больше выхода щас нет .. этот беспредел надо остановить на уровне особого отдела .. .

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, andalusia сказал:

В чем то согласен,но вы не в корень зрите, азербайджанцы как народ не уважают своих азербайджанцев,и в основном этим качеством отличаются коренные так сказать район джамааты ,в основе лежит не уважение к своему народу, грабят унижают выкидывают этот народ сами же азербайджанцы,   если бы наш народ уважал бы своих же соотечественников то такого бы не было,я незнаю откуда эта ненависть,но то что азербайджанцы(тюрки) враги друг другу это точно,не каждый это признает,но если внимательно проанализируете то увидите что это так,у нас нет чувства справедливости, нам дорога своя правда,мы не любим правду,принципиальность,справедливость. 

 

Ня район, ня шяярри. Нет народа как единого целого. И с таким мнением никогда не будет. Если у нас в подсознании все еще кипит вопрос "шяярри-районну", значит политика "разделяй и властвуй" дает плоды. Нас дербанят, нас ссорят, нас ставят друг против друга. Мы сами себе враги. Мы больше обсуждаем проблему "район-шяхяр" чем проблему просранных земель. Вот такой мы солидарный народ. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Psixoloq N1 сказал:

Понятно, этот ильдырымзаде гуда бывшего министра внутр дел и родственник прокурора сураханского района(если не поменяли)Агдамский курд.Все схвачено.Везде связи.Бабушке нужно под колеса Ауруса ,может получится

поверьте он тоже тогда в доле

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 2green сказал:

 

Машина на которой Путин ездит

 

Нявлилим Валлах. Дейилляр ки Аурус-унда кузасына горя матору зяифди. Олюханасы йохду. Оннанса дордгоз алсайды, сора сатмагыда рахат оларды. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Coordinator-s сказал:

 

Ня район, ня шяярри. Нет народа как единого целого. И с таким мнением никогда не будет. Если у нас в подсознании все еще кипит вопрос "шяярри-районну", значит политика "разделяй и властвуй" дает плоды. Нас дербанят, нас ссорят, нас ставят друг против друга. Мы сами себе враги. Мы больше обсуждаем проблему "район-шяхяр" чем проблему просранных земель. Вот такой мы солидарный народ. 

А как еще относится к ним? В советские времена приезжали получали образование обживалась работали приживались как люди,а сегодня вчерашний ещщяк с..... ,из грязи в князи,вот когда у них будет чувство солидарности к народу тогда и я буду их уважать,а пока что они локомотив этого беспредела и выбрали их потому что их низменные качества соответствуют тому что надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alik36 сказал:

положение дошло до того что надо создать при главе особые отделы

А может все проблемы от этого главы? Просто в стране хозяина нет, поэтому беспредел в стране....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Нявлилим Валлах. Дейилляр ки Аурус-унда кузасына горя матору зяифди. Олюханасы йохду. Оннанса дордгоз алсайды, сора сатмагыда рахат оларды. 

 

Анекдот лап йадыма дюшдю: Дейир ки:

-Ламборджини бир гяпикли машын дейил, йахшы машын олсайды даха чох адам аларды ону. А так тектук горюрсен  кучелерде.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вот и побоишься после такого деньги вкладывать в банк. Только брать в кредит, надеясь, что банк обанкротится. Хотя и тут есть вероятность, что долги обанкротившегося банка перекупит какой нибудь другой банк и поднимет процентную ставку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Да хоть 10000. Чистка нужна нашему народу. При том сначала пытать месяца два досмерти,а потом уже вешать мертвое тело и после зжечь. Только так.

А потом ещё пепел растворить в какой либо жидкости.Это сколько же ярости надо иметь.А ведь это предстваители нашего Народа,не загорцы вражеские.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

попытайся Заур...у вас хоть есть вариант .. нет его у Азербайджанцев у которых нет в крови русской крови .. напиши во все структуры рф и в посольство конечно .. 

я просто по делам сталкивался с обращениями и почти все русские всегда писали в рф о беспределе против них и получали своё.. 

у меня был факт о деятельности ОПГ и я как и все ходил по прокуратурам .. там знал тех Бакинцев ( по корням русских) кто тоже жалуется на беспредел .. так они в отличии от меня свои деньги получили ... 
попытайся .. у меня просто нет в корнях русской крови и поэтому мои письма там не расматриваются .. 

Вы думаете если помогало Российское посольство женщина не использовала этот момент? 

Моя соседка из старого двора писала несколько лет письма в Российское посольство, в русскую общину и т. д

Ее выселяли из собственного дома. Никто из них не помог, потому что она грж. Азербайджана вмешиваться они не могут. 

Может когда -то помогали или у них выборочно)) но, с банками точно связываться не будут 

В этом деле нужен грамотный адвокат, если конечно кто -то возьмется за это дело 

Мне кажется в этом деле надо написать на сайт президента. Другого выхода нет 

Edited by fruti
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, vunsdorf сказал:

 

Также и евреям везет. Когда сносили Басина, видео есть в ютубе, что творилось, была бойня и кровь, ор и мат.

Там   были   3-х  этажные  дома,  с   росписями на потолках, с  супер стенными каминами,  авторская работа, с красивыми пологими лестницами, высокие потолки и тд. В этих домах не мало проживало евреев. Они не задумываясь пошли в свои еврейские общества и тд - и их вопрос был решен положительно, была выдана хорошая сумма за квартиры в центре города. 

Вывод - родись евреем.

Не родись а будь евреем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...