Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Услышьте материнский стон...Мать убитой на пешеходном переходе Гюльгюн написала в 1news.az


Recommended Posts

В информационное агентство 1news.az поступило письмо матери Гюльгюн Амирасланлы, которая погибла в результате  наезда автомобиля Volkswagen Passat.

Как ранее сообщал 1news.az, 17 сентября на проспекте Вагифа в Насиминском районе автомобиль Volkswagen Passat с государственным регистрационным номером 10-GN-002, управляемый Рамалом Мамедовым, сбил на пешеходном переходе Гюльгюн Амирасланлы (1994 года рождения).

Позже девушка скончалась в больнице от полученных тяжелых травм.

 

По факту в Следственном отделе Управления полиции Насиминского района возбуждено уголовное дело по статье 263.2 («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») УК Азербайджана.

untitled_design__2_.jpg

На фото: Гюльгюн Амирасланлы и Рамал Мамедов

 

 

Информационное агентство 1news.az приводит текст письма матери Гюльгюн Амирасланлы - Тараны Аллахвердиевой - без изменений:

«Услышьте материнский стон...

Дорогие матери, дорогие сестры!  Достойные представители достойного народа!

К вам обращается заплаканная, снедаемая горем, не находящая утешения несчастная мать трагически погибшей невинной Гюльгюн. Я – дочь Азербайджана, славная история которого богата героическими подвигами.

Нация, пережившая такие трагедии, как 20 Января, Ходжалинский геноцид, хоть и не оправилась от тяжелых ран, нанесенных врагом, однако сумела встать на ноги ради своего славного и счастливого будущего, объявив своим жизненным кредо развитие при поддержке независимого Азербайджанского государства. Мы вдохновлялись не столько стоном матерей, призывавших идти на смерть ради Родины, сколько проявленным ими мужеством. Разве мало свидетельств тому, как наши бабушки и матери, давая нам жизнь, клялись воспитать нас в духе беззаветного служения Родине?! К счастью, эта традиция, уходящая в глубь веков, жива и поныне.

Однако трагедия Гюльгюн, явившаяся результатом бесчеловечной шалости не представляющего для общества ни малейшей ценности негодяя, не только окровавила жизнь молодой девушки, но и стало серьезным посланием обществу. Подобные трагические случаи, о которых мы в последнее время так часто слышим, свидетелями которых становимся, словно захлестнули все общество волной эйфории. Каждый требует от уважаемого Президента Ильхама Алиева, от Первого вице-президента Мехрибан ханум Алиевой покончить с этим безобразием. Истина в том, что господин Президент – надежда и опора народа, а Первый вице-президент Мехрибан ханум, будучи матерью, всем сердцем чувствует боль матерей. Однако люди ощущают тяжость трагедии, когда она происходит в их доме.

Неужели настолько сломлен боевой дух этого народа? До каких пор будет продолжаться на улицах города самовольство обнаглевших автомобильных хулиганов, терроризирующих мирных граждан, измывающихся над матерями и сестрами, членами семей наших отважных воинов, стоящих лицом к лицу с врагом?! До каких пор мы будем заложниками тезисов типа «моя хата с краю»?! До каких пор общество будет молчать, потворствовать этим убийцам?! Одно дело - случайность, другое - трагедия, ставшая следствием неистовства. Те, кто устраивает свое праздное веселье на несчастье других, должны быть приговорены к смерти. Тут не должно быть места ни гуманизму, ни милосердию.

Не знаю, какие чувства испытывают сейчас родители, воспитавшие таких бесчестных людей. Испытывают ли хоть малейший страх перед Аллахом, защищая своих отпрысков? Разве их не волнуют месседжи, которые с поддельной «гордостью» распространяются в социальных сетях? Так почему же люди равнодушны к этому? Кто может гарантировать, что такое безразличие не приведет в дальнейшем к более страшным потрясениям? У меня вопросов много, но нет того, кто смог бы на них ответить, как и нет моей Гюльгюн. Иногда думаю, какая разница, разве, найдя ответы на свои вопросы, я смогу вновь обрести свою бедную Гюльгюн?! Все же не могу молчать перед подобным безмолвием.

 
 
1.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 

Несмотря на то, что трагическая участь жестоких фараонов и правителей послужила уроком последующим поколениям, черные тучи все еще сгущаются над нашим миром. Уверена, подобная несправедливость могла быть предотвращена, будь в свое время приняты соответствующие меры. Никому не желаю страшной участи Гюльгюн, однако, боюсь, что подобная жестокость сокрушит еще не одну семью, пока будут продолжаться пренебрежение и безмолвие...

Один мыслитель как-то сказал, что смерть некоторых людей так же ценна, как и их жизнь... К большому сожалению, моей Гюльгюн, мечтавшей о славной и честной жизни, не только не дали ее прожить с любовью, но и лишили возможности умереть с достоинством!»

https://1news.az/news/mat-ubitoy-v-rezul-tate-naezda-avtomobilya-devushki-oni-dolzhny-byt-prigovoreny-k-smerti---foto---video

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 5
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FaNtom сказал:

Как всегда , бояри помогите.

Так если бы бояри права не продовали то не было бы и  беспредела . Каждая смерть на них. 

 

Она совсем о другом. Она не просит помощи правосудия. Она просто призывает бороться с этим. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А почем нынче такса кого нибуть задовить на авто? Предлагаю узаконить это дело, убил кого нибуть на дороге, заплатил в бюджет 100 штук и гуляй и води как хочешь дальше, надо вывести из тени этот бизнес. 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Папиллома сказал:

А почем нынче такса кого нибуть задовить на авто? Предлагаю узаконить это дело, убил кого нибуть на дороге, заплатил в бюджет 100 штук и гуляй и води как хочешь дальше, надо вывести из тени этот бизнес. 

 

а с дозволения короля, ныне это так и есть. 

Народ не имеет возможности (хотя правильнее сказать "масса не имеет желания") бороться с бесчинством. 

Неужели у нас так и не поняли, что обращаясь к королю, мы обращаемся в пустоту, откуда ответа не будет. Это не первый случай, када отпрыски небожителей давят людей как муравьев и спокойно разгуливают после этого, как ни в чем не бывало. 

 Данный инцидент не первый и не последний. Беспредел в стране будет продолжаться, до тех пор ..... Пока на белом свете, пока на белом свете, пока на белом свете есть Гасконь. 

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Папиллома said:

А почем нынче такса кого нибуть задовить на авто? Предлагаю узаконить это дело, убил кого нибуть на дороге, заплатил в бюджет 100 штук и гуляй и води как хочешь дальше, надо вывести из тени этот бизнес. 

Но не 100к было пару лет назад. За соседку заплатилили 100к так же на пешеходи убили. К стати человек который убил нашу соседку она для него была уже второй.

  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Turan_04 сказал:

до этого случая, что-то невс аз особо не шевелился с такими душевными призывами.  касыбын сезю кечмир, герек варлыя дейсин.

Особенно после внука www.qachkin.com-a

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Keppler сказал:

Слушайте вы...мать Гюльгюна...вы вообще в курсе что в Азербайджане права покупаются как ширпотреб в садараке? Вы хотите сказать перечисленные вами люди не имеют понятия об этом? Какой же мерзкой женщиной надо быть чтобы написать это гавно когда дитя погибло..вы сами не знаете по чьей вине погибла вашв дочь?кумоство..непотизм..коррупция..а вы тут анус лижите...тьфу

Да она вроде как не лижет, а говорит о том что есть. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Папиллома сказал:

А почем нынче такса кого нибуть задовить на авто? Предлагаю узаконить это дело, убил кого нибуть на дороге, заплатил в бюджет 100 штук и гуляй и води как хочешь дальше, надо вывести из тени этот бизнес. 

 Зависит от кармана наехавшего, от связей тех на кого наехали, от силы  (деньги и власть) наехавших. Богатому больше платить придётся. 

И судам, и пострадавшим. Если очень со связями, то ментам мало, а пострадавшим от широты души. Я думаю что нет фиксированного расчёта. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Папиллома сказал:

А почем нынче такса кого нибуть задовить на авто? Предлагаю узаконить это дело, убил кого нибуть на дороге, заплатил в бюджет 100 штук и гуляй и води как хочешь дальше, надо вывести из тени этот бизнес. 

такса = дедушка + 5 этаж

 я лично за то чтоб посадили именно этого , который на гелике сбил... это многих приструнит .   А то найдут какого нибудь "среднячка"  совершивший наезд , показательно накажут\посадят  ..ну а все скажут "дедушка у него не правильный был"     Поэтому начать нужно именно с этого негодяя  , чтоб все говорили раз уж его посадили то с меня шкуру сдерут заживо 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А для чего их фото поставили рядом,словно они муж и жена.Фото этого ушлёпка должна красоваться в лучшем случае на стене общественного туалета

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, FaNtom said:

Но не 100к было пару лет назад. За соседку заплатилили 100к так же на пешеходи убили. К стати человек который убил нашу соседку она для него была уже второй.

 

Он случайно на двери машины не помещает убиенных людей ? Прямо как красный барон сбитый самолёты.

 

1 minute ago, ICP said:

А для чего их фото поставили рядом,словно они муж и жена.Фото этого ушлёпка должна красоваться в лучшем случае на стене общественного туалета

 

Я тоже этого не понял. 

Суд Линча самый справедливый суд в мире.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Говорят,что покойная являлась близкой родственницей бывшего ректора медунивера Ахлимана Амирасланова.Это так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tamerlan9977 сказал:

 

Она совсем о другом. Она не просит помощи правосудия. Она просто призывает бороться с этим. 

А как бороться с ушлёпками,заставлять их матерей загодя аборты делать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, $nake сказал:

но и лишили возможности умереть с достоинством!»

А в чём недостойность той смерти,которой она умерла?Либо народ совсем лишился остатков разума,либо журналисты уже не знают чем заполнить пустоты страниц своей темы:faceoff:

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, $nake сказал:

До каких пор будет продолжаться на улицах города самовольство обнаглевших автомобильных хулиганов, терроризирующих мирных граждан, измывающихся над матерями и сестрами, членами семей наших отважных воинов, стоящих лицом к лицу с врагом?!

Это будет до тех пор, пока у "власти" будут те, к кому вы обращаетесь.....

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Granat сказал:

Это будет до тех пор, пока у "власти" будут те, к кому вы обращаетесь.....

и обращаетесь в такой форме.

требование справедливости превратилось в дифирамб.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет что бы собраться всем насилем, всеми друзьями знакомыми , сочуствующими, просто толпой зевак и пойти встать напротив милли меджлиса и требовать справедливости по отношению этого разбалованого дегенерата, а не писать это письмо, которое больше походит на письмо из простоквашино, которое писали кот пес и мальчик поочереди.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

и обращаетесь в такой форме.

требование справедливости превратилось в дифирамб.

 

Возможно, все совсем не так. Заплатили газете, чтобы подушевнее написали.

А они написали так как умеют, без гирянства уже и перо не скрипит

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Письмо , конечно , пафосное , чувствуется перо журналиста. Сочувствую горю несчастных родителей , не дай Аллах никому такое пережить.- ни богатым , ни бедным.  

Хотели как лучше , но реакция не совсем ожидаемая оказалась. Наверное , естества не хватило писаке , отписался в  привычном стиле 

 

Edited by Ясе мин
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Странно слышать что проблема в купленных правах, как будто если водитель Пассат сдал б сам на права он б остановился на красный свет , а так он купил права и поэтому на скорости 100 кмч проехал на красный 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ICP сказал:

А в чём недостойность той смерти,которой она умерла?Либо народ совсем лишился остатков разума,либо журналисты уже не знают чем заполнить пустоты страниц своей темы:faceoff:

видимо, женщина попросила какого-то журналиста написать письмо. Это не слог обычной женщины, тем более, если он первоначально был написан на русском, без перевода. Явно писал журналист за гонорар. Очень жаль родителей несчастной, жаль саму бедняжку, которая не смогла пожить, но не знаю, насколько будут действенны подобного рода письма. Вроде прошла неделя, а никаких новостей о задержании, суде  и тд нет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Возможно, все совсем не так. Заплатили газете, чтобы подушевнее написали.

А они написали так как умеют, без гирянства уже и перо не скрипит

само собой.нл ведь они прочли готовое к печати письмо. и со всем написанным согласились.

Link to comment
Share on other sites

Только что, $nake сказал:

В информационное агентство 1news.az поступило письмо матери Гюльгюн Амирасланлы, которая погибла в результате  наезда автомобиля Volkswagen Passat.

Как ранее сообщал 1news.az, 17 сентября на проспекте Вагифа в Насиминском районе автомобиль Volkswagen Passat с государственным регистрационным номером 10-GN-002, управляемый Рамалом Мамедовым, сбил на пешеходном переходе Гюльгюн Амирасланлы (1994 года рождения).

Позже девушка скончалась в больнице от полученных тяжелых травм.

 

По факту в Следственном отделе Управления полиции Насиминского района возбуждено уголовное дело по статье 263.2 («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») УК Азербайджана.

untitled_design__2_.jpg

На фото: Гюльгюн Амирасланлы и Рамал Мамедов

 

 

Информационное агентство 1news.az приводит текст письма матери Гюльгюн Амирасланлы - Тараны Аллахвердиевой - без изменений:

«Услышьте материнский стон...

Дорогие матери, дорогие сестры!  Достойные представители достойного народа!

К вам обращается заплаканная, снедаемая горем, не находящая утешения несчастная мать трагически погибшей невинной Гюльгюн. Я – дочь Азербайджана, славная история которого богата героическими подвигами.

Нация, пережившая такие трагедии, как 20 Января, Ходжалинский геноцид, хоть и не оправилась от тяжелых ран, нанесенных врагом, однако сумела встать на ноги ради своего славного и счастливого будущего, объявив своим жизненным кредо развитие при поддержке независимого Азербайджанского государства. Мы вдохновлялись не столько стоном матерей, призывавших идти на смерть ради Родины, сколько проявленным ими мужеством. Разве мало свидетельств тому, как наши бабушки и матери, давая нам жизнь, клялись воспитать нас в духе беззаветного служения Родине?! К счастью, эта традиция, уходящая в глубь веков, жива и поныне.

Однако трагедия Гюльгюн, явившаяся результатом бесчеловечной шалости не представляющего для общества ни малейшей ценности негодяя, не только окровавила жизнь молодой девушки, но и стало серьезным посланием обществу. Подобные трагические случаи, о которых мы в последнее время так часто слышим, свидетелями которых становимся, словно захлестнули все общество волной эйфории. Каждый требует от уважаемого Президента Ильхама Алиева, от Первого вице-президента Мехрибан ханум Алиевой покончить с этим безобразием. Истина в том, что господин Президент – надежда и опора народа, а Первый вице-президент Мехрибан ханум, будучи матерью, всем сердцем чувствует боль матерей. Однако люди ощущают тяжость трагедии, когда она происходит в их доме.

Неужели настолько сломлен боевой дух этого народа? До каких пор будет продолжаться на улицах города самовольство обнаглевших автомобильных хулиганов, терроризирующих мирных граждан, измывающихся над матерями и сестрами, членами семей наших отважных воинов, стоящих лицом к лицу с врагом?! До каких пор мы будем заложниками тезисов типа «моя хата с краю»?! До каких пор общество будет молчать, потворствовать этим убийцам?! Одно дело - случайность, другое - трагедия, ставшая следствием неистовства. Те, кто устраивает свое праздное веселье на несчастье других, должны быть приговорены к смерти. Тут не должно быть места ни гуманизму, ни милосердию.

Не знаю, какие чувства испытывают сейчас родители, воспитавшие таких бесчестных людей. Испытывают ли хоть малейший страх перед Аллахом, защищая своих отпрысков? Разве их не волнуют месседжи, которые с поддельной «гордостью» распространяются в социальных сетях? Так почему же люди равнодушны к этому? Кто может гарантировать, что такое безразличие не приведет в дальнейшем к более страшным потрясениям? У меня вопросов много, но нет того, кто смог бы на них ответить, как и нет моей Гюльгюн. Иногда думаю, какая разница, разве, найдя ответы на свои вопросы, я смогу вновь обрести свою бедную Гюльгюн?! Все же не могу молчать перед подобным безмолвием.

 
 
1.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 

Несмотря на то, что трагическая участь жестоких фараонов и правителей послужила уроком последующим поколениям, черные тучи все еще сгущаются над нашим миром. Уверена, подобная несправедливость могла быть предотвращена, будь в свое время приняты соответствующие меры. Никому не желаю страшной участи Гюльгюн, однако, боюсь, что подобная жестокость сокрушит еще не одну семью, пока будут продолжаться пренебрежение и безмолвие...

Один мыслитель как-то сказал, что смерть некоторых людей так же ценна, как и их жизнь... К большому сожалению, моей Гюльгюн, мечтавшей о славной и честной жизни, не только не дали ее прожить с любовью, но и лишили возможности умереть с достоинством!»

https://1news.az/news/mat-ubitoy-v-rezul-tate-naezda-avtomobilya-devushki-oni-dolzhny-byt-prigovoreny-k-smerti---foto---video

Вы по моему пропустили слава(армяни захватили 20% территории и у нас 1000000 гачгыны и кочкуну)) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...