Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грязнули.


Recommended Posts

10 часов назад, Acura сказал:

Многие жители родом с деревни,а в деревнях туалеты в 99 Ти случаях из 100 были в страшном состоянии,так сегодня и так было ещё 30-50-100 лет назад,такое ощущение что в туалете взорвали динамит,заботиться о чистоте в сельских туалетах не входило в планы жителей,туалет считался местом о котором не стоило заботиться и интересоваться,ручки туалетов и афтафу почти никогда не мыли,а вонь и антисаритария в сельских туалетах была адская.Вы правильно заметили,неуважение к туалету идёт из деревенских устоев.Культура в целом и культура быта в азербайджанских сёлах была на очень низком уровне,многие сельчане переехали в Баку,часть из них стали русскоязычными,другая часть остались азербайджаноязычными,но всех их объединяет --неуважение к туалету,склонность превращать туалет в сущий ад. 

 

Театр начинается с вешалки,а я бы сказал -культура начинается с туалета(с) ,очень часто не здороваюсь с людьми за руки,здороваюсь кивком головы или словесным приветствием,а причина проста,я не уверен что тот с кем здороваюсь мыл руки после туалета,после чесания своих Фаберже,после ковыряния в носу и вообще может он трогал ручки дререй или помыл руки,но тут же запачкал тронув кран воды или ручки дверей.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тысячу лайков Вам.Всё правильно.

P.S.Тоже не здороваюсь за руку)))

Link to comment
Share on other sites

что ожидать от тех, кто всю жизнь пользовался азиатским вариантов туалета, уходящем в выгребную яму,

засирают так, как будто последний раз в жизни и больше не вернутся :)

На одной из бывших работ, нашего техника достало менять поломанные стульчаки, т.к зыррамалар садились на него на корточки...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня на старой работе был сосед по кабинету "диндар" так он стриг ногти на руках и ногах прямо в кабинете, мало того что огрызки его ногтей летали по всему кабинету так он умудрялся заворачивать их в бумагу и забывать на столе:)

Этот же человек перед намазом мыл ноги в кухонной раковине. Когда его застали за этим делом работники задали ему резонный вопрос типа для этих дел есть уборная и что люди моют здесь посуду после еды, а ты суешь туда свои грязные ноги, он нисколько не смущаясь ответил что для дяст намаза туалет не подходит, он слишком грязный:)  

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

У меня в общественных туалетах тоже иногда складывается впечатление, что кто-то не просто зад подмывал, а купался, и не просто купался а плескался и радовался жизни в этих кабинках.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, palermo сказал:

У меня на старой работе был сосед по кабинету "диндар" так он стриг ногти на руках и ногах прямо в кабинете, мало того что огрызки его ногтей летали по всему кабинету так он умудрялся заворачивать их в бумагу и забывать на столе:)

Этот же человек перед намазом мыл ноги в кухонной раковине. Когда его застали за этим делом работники задали ему резонный вопрос типа для этих дел есть уборная и что люди моют здесь посуду после еды, а ты суешь туда свои грязные ноги, он нисколько не смущаясь ответил что для дяст намаза туалет не подходит, он слишком грязный:)  

Ужас конечно.

А люди вообще себе отсчет не дают что это общественное место,дома пожалуйста что хошь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 2green сказал:

У меня в общественных туалетах тоже иногда складывается впечатление, что кто-то не просто зад подмывал, а купался, и не просто купался а плескался и радовался жизни в этих кабинках.

Вообще лучше дисциплинировать свой организм и тело) я вообще не понимаю людей вот так вне своего дома на всю катушку)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

надо любить природу и всех её тварей - какими бы сранными , пардон , странными они не были. 

лет 10 назад , я работал в одной известной фирме завхозом. 4 этажа с отделами - все в пиджаках и с высшим образованием . Зовет меня уборщица в М туалет , вся возмущенная (тоже с высшим образованием была - культурная воспитанная женщина) . Там - простите умудрились насрать мимо дырки - на ободок. Тогда я понял , что культура начинается не с пиджака и галстука и не с культурной речи : ))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Аквилон сказал:

Счастливые тут люди. Попробовали бы в туалет общежития зайти)

 

Заходил. Вполне прилично, и чисто на сколько это возможно в общежитии, если не считать незнакомых людей справа и слева за тонкой перегородкой из OSB (плита из прессованной стружки). Но, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся, поэтому как то справился). В основном люди ходят со своими стульчаками . 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Elchin67 сказал:

У нас на работе у меня сложилось такое впечатление, что люди не ходят в туалет дома, специально приходят с утра и начинают все свои дела делать,может воду экономят..)

Как это мне знакомо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, GeboAnsuz сказал:

Сочувствую.Это ужасно.

Терпеть не могу пинтошей.Боже,что творится в женских туалетах моллов... Не возможно понять логику и оправдать некоторых ляк,масяндр и джан,которые устраивают реальных срач в кабинках 🤦‍♀️

Хорошо, что я не хожу в моллы)))

Link to comment
Share on other sites

Очень извиняюсь за свой пост, я просто не понимаю как можно ходит по большому в общ туалет. Это я про мужской туалет. Вокруг крышки желтые оттенки и ты сидишь там. Умру но не сяду)) :facepalm:

 

@бихас созювюзя гюввят))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

Тысячу лайков Вам.Всё правильно.

P.S.Тоже не здороваюсь за руку)))

И ещё противно видеть, как мужики целуются при встрече ( мне этого никогда не понять и не принять). Можно просто приобнять, подав руку. Но эти поцелуи со смачным чмоком....бррррр

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Elchin67 сказал:

У нас на работе у меня сложилось такое впечатление, что люди не ходят в туалет дома, специально приходят с утра и начинают все свои дела делать,может воду экономят..)

 

16 часов назад, Vox_populi сказал:

 

Они время дома экономят от 10 минут и выше, да и рабочий день быстрее проходит. ) 

экономят воду, свет плюс время которое он провели в туалете им оплатят..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Evol сказал:

Очень извиняюсь за свой пост, я просто не понимаю как можно ходит по большому в общ туалет.

 

Бывает по всякому, может живот у человека прихватить далеко от дома и общественный туалет - единственный выход. А ещё есть поезд, или самолёт на другой конец мира, где терпеть может быть долго или просто не реально. 

 

19 минут назад, Evol сказал:

Вокруг крышки желтые оттенки и ты сидишь там. Умру но не сяду)) :facepalm:

 

Есть специальные накладки на сидушку для таких случаев. Ну, в крайнем случае маленькие салфетки с собой носить не особо напряжно, думаю. Ими тоже можно обложить сиденье. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mirvariwka сказал:

И ещё противно видеть, как мужики целуются при встрече ( мне этого никогда не понять и не принять). Можно просто приобнять, подав руку. Но эти поцелуи со смачным чмоком....бррррр

Тоже не люблю) но иногда приходится)на работе всем сказал мы каждый день встречаемся, плиз меня не целуйте каждое утро) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mirvariwka сказал:

И ещё противно видеть, как мужики целуются при встрече ( мне этого никогда не понять и не принять). Можно просто приобнять, подав руку. Но эти поцелуи со смачным чмоком....бррррр

Если честно,я стараюсь и с женщинами при встрече не целоваться.Откуда мне знать,где её губы были до этого ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Бывает по всякому, может живот у человека прихватить далеко от дома и общественный туалет - единственный выход. А ещё есть поезд, или самолёт на другой конец мира, где терпеть может быть долго или просто не реально. 

 

 

Есть специальные накладки на сидушку для таких случаев. Ну, в крайнем случае маленькие салфетки с собой носить не особо напряжно, думаю. Ими тоже можно обложить сиденье. 

Надо дрессировать организм) до дома терпеть )

Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

Если честно,я стараюсь и с женщинами при встрече не целоваться.Откуда мне знать,где её губы были до этого ))))

 

Я тоже не целуюсь с женщинами)) потом же детей целуем)):25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Надо дрессировать организм) до дома терпеть )

 

Терпишь до дома, добегаешь до подъезда своим дрессированным организмом, и тут на встречу соседка, лучшая подруга мамы Мясимя хала решила поделиться с вами своими тягостями в жизни. А тягостей у неё вагон и ещё вагон...) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vox_populi сказал:

 

А я вот сочувствую уброщикам в макдоналдс в часы пик. Как с таким потоком жаждующих справляться😢

Доводилось там работать. Чего только мы в этих туалетах не насмотрелись. Кстати, девушки, не в обиду вам будет сказано, но мужской туалет в МакДональдсе бывает намного чище женского. Памперсы, прокладки, тампоны, вата, салфетки и прочее. И не всегда в мусорных вёдрах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vox_populi сказал:

Впечатлительным просьба не читать!

 

У меня порой бывает такое ощущение, что люди входя в туалет вне дома, и закрывая за собой дверь оставляют культуру по ту сторону двери. 

На предприятии где я работаю сейчас проводят работы по наружной отделке зданий и по облогараживанию прилегающей территории. Работники наёмные, и с виду нормальные люди. Всегда здрасти-до свидания, а можно то, а можно это... Но вот с их появлением у нас начались "чудеса" в туалете. Разбросаная вокруг  унитаза и мусорного ведра использованая туалетная бумага, лужи на полу. А самое ужасное, что есть среди этих рабочих  неизвестный "чистюля", как его называют в нашем офисе. 

Всем кажется, что человек явно брезгует садиться на унитаз, или просто не знает как это делать правильно, и садится делать свои дела лицом к бачку. Понятно, что вода при смыве не уберёт подобные следы жизнедеятельности полностью. Бонус-  человек по ходу брезгует пользоваться ершиком. Или ему не позволяют моральные или религиозные взгляды, или образование. Вы представляете, что бывает после его "посиделок".

Не пускать в туалет мы их не можем, потому что их приход согласован с руководством. Не знаю. Радует, что со следующей недели их уже не будет. Вот какая логика у таких людей? Ведь наверняка дома они так не делают. 

 

Я конечно не в тему, но хочется спросить у чела, зачем минусуешь?? Ноолуб ? Человек высказался по делу, ния минус гойурсуз?

А, Вам терпения.  Лицом к бочку..это конечно из ряда фантастики..и я даже представлять не хочу как вы это вычислили:biggrin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, matilda17 сказал:

Я конечно не в тему, но хочется спросить у чела, зачем минусуешь?? Ноолуб ? Человек высказался по делу, ния минус гойурсуз?

А, Вам терпения.  Лицом к бочку..это конечно из ряда фантастики..и я даже представлять не хочу как вы это вычислили:biggrin:

 

Да всё нормально. Мне от этого минуса не холодно не жарко. Да и в принципе, юзера @Alexaz знаю много лет, человек он не плохой, может просто настроения не было. Бывает)

 А на счёт лицом к бачку, я не скажу вам, как вычислил, из уважения) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Агапит сказал:

Не совсем ещё)))) Надежда всегда остаётся)))

 

Стойкая женщина эта Надежда. ) А я вот порой считаю, что ещё один всемирный потоп не помешал бы сейчас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bizdə işçilər pis günə qoyur adam iyrənir. Qadınların tualetində aziatski unitazdır ayaq qoyan yerə qədər batırırlar. Hər yer kakaşka. Köhnə ofisdə də belə hoqqalar çıxardırdılar neçə dəfə getdim ki kamera var koridorda baxın deyin kim bunu edir, axır iyrənməkdən xəstəlik tapacağıq . Dedlər ayıbdır. :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, ThetaN said:

Наши сломают и выломают эти кнопки и унесут полиэтилен продавать. Пардон за полное отсутствие патриотической толерантности, но если мы хотим, чтобы такие чудеса у нас сработали, то перед каждым унитазом нужно поставить по менту, а над унитазом – камеру, поскольку с ментом непременно договорятся.

Короче, надо менять людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vox_populi сказал:

 

Вернул тебе твой минус.  то есть тут все очень осмысленные темы, и один я на этом фоне выделяюсь?) Да и вообще то тема не обо мне, чтобы меня обсуждать. 

 

око за око... 

не будь как все! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Acura сказал:

Многие жители родом с деревни,а в деревнях туалеты в 99 Ти случаях из 100 были в страшном состоянии,так сегодня и так было ещё 30-50-100 лет назад,такое ощущение что в туалете взорвали динамит,заботиться о чистоте в сельских туалетах не входило в планы жителей,туалет считался местом о котором не стоило заботиться и интересоваться,ручки туалетов и афтафу почти никогда не мыли,а вонь и антисаритария в сельских туалетах была адская.Вы правильно заметили,неуважение к туалету идёт из деревенских устоев.Культура в целом и культура быта в азербайджанских сёлах была на очень низком уровне,многие сельчане переехали в Баку,часть из них стали русскоязычными,другая часть остались азербайджаноязычными,но всех их объединяет --неуважение к туалету,склонность превращать туалет в сущий ад. 

 

Театр начинается с вешалки,а я бы сказал -культура начинается с туалета(с) ,очень часто не здороваюсь с людьми за руки,здороваюсь кивком головы или словесным приветствием,а причина проста,я не уверен что тот с кем здороваюсь мыл руки после туалета,после чесания своих Фаберже,после ковыряния в носу и вообще может он трогал ручки дререй или помыл руки,но тут же запачкал тронув кран воды или ручки дверей.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Именно поэтому рехметлий Зия Бюньядов дейирди районских боюк потокнан в Баку бурахмыйын.. йохса катастрофа оладжей

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alexaz сказал:

 

око за око... 

не будь как все! 

 

Я по любому не как все. Не знаю, лучше или хуже, но не как все - факт. 

И да, я начал преследовать тебя и ставить на каждый твой пост плюсы. Тебе важна виртуальная репутация, а мне важно человеческое отношение. Поэтому, надеюсь, тебя эти плюсы порадовали. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vox_populi сказал:

 

Стойкая женщина эта Надежда. ) А я вот порой считаю, что ещё один всемирный потоп не помешал бы сейчас. 

И не унёс бы ещё этот потоп лучших. А то смерть не справедлива, забирает достойных, оставив одни отбросы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mirvariwka сказал:

И не унёс бы ещё этот потоп лучших. А то смерть не справедлива, забирает достойных, оставив одни отбросы.

 

Есть конечно такой вариант, что те кто побогаче и повлиятельнее уже приготовили для себя и своих близких убежища/ковчеги/ космические корабли. Но всё же они друг друга тоже перегрызут, и тогда случится полная перезагрузка. 

Link to comment
Share on other sites

И что же вы делали в мужском клозете,уважаемая?))

7 часов назад, Inka1984 сказал:

 туалеты моллов, именно женские, правда и в мужском мне довелось побывать, 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому рехметлий Зия Бюньядов дейирди районских боюк потокнан в Баку бурахмыйын.. йохса катастрофа оладжей
О киши Адам иди,Аллах Рахмат эласин,эсл корифей иди.
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...