Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь октября. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

12 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Спасибо, постараюсь )) Вы в этой теме прямо как Шерлок Холмс, раскрыли дело ))) Еще раз желаю вам именно первое место занять. Если так будет, с меня бутылка шампанского 😉

Много ума для этого не надо

Скажу больше многие заметили ,но молчали .А я сказала .Такой я человек .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Я, например, репорт послала на того, кто оффтопил  у меня на теме. :)

 

Как в мультике прям "ты уже и мусор вынесла? Умница дочка":rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

Пора открывать тему : Конкурсы - зеркало души юзеров Диспута :facepalm: ))) 

 

Играйте честно ! И пусть победит сильнейший ! 

Если откроешь такую тему, почти все участницы конкурса уйдут в бан)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Кому важен выигрыш, а не участие, добавляйте в тему пикантности и секса, выезжайте на низменных инстинктах. Это беспроигрышный ход на форуме. Ученые установили, что девственность после 40 давит на мозжечок..., как заниматься сексом в быту, держа в руках пылесос, эротика в классической литературе, Маяковский и Пушкин не были ангелами и матерились на пожизненный бан,  как обустроить спальню для секса, зеркала на потолке и кованные спинки кровати, гамаки для занятий любовью как подвесить, чтоб не шокировать тещу...фантазируйте))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Я, например, репорт послала на того, кто оффтопил  у меня на теме. :)

 

Я тоже нажимаю жалобу на посты тех в своей теме ,кто флудит .Не для того я стараюсь ,чтобы мне тему испортили .Юзером то ,что они  болтают .Многие даже и не знают ,что тема конкурсная .А мне потом отдуваться .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

Уська очень достойный конкурсант. Тихо мирно ведет свои темы, как-то успевает заказы оформлять, с малышом на руках их разносить, тесто в промежутке готовить, не лячарит, не шувянит и яда в ней нет типично бабьего такого мерзкого.  Уська, желаю победы. Еще есть время выстрелить горячей темой, дерзайте. :rroza:

Лицемерие зашкаливает)) про бабий яд вообще)) 

 

будь ты на месте обычного юзера адекватный модер за такое давно бан влепил бы. Это и есть бабий яд самый настоящий. Типа похвалить котого, но при этом оскорбив других. А потом моя хата с краю. Юзеры уже привыкли к такому поведению модераторского состава однако. Дярябяйлик модераторов на диспуте никогда не закончится)) кому бы его не продали. это ещё вам только одну кнопку бана дали) уже считаете себя пупом земли который имеет право бросаться бабьим ядом в адрес других. Искренне желаю тебе лично любви в жизни. Может все станет лучше)) а так считай пропал человек. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Кому важен выигрыш, а не участие, добавляйте в тему пикантности и секса, выезжайте на низменных инстинктах. Это беспроигрышный ход на форуме. Ученые установили, что девственность после 40 давит на мозжечок..., как заниматься сексом в быту, держа в руках пылесос, эротика в классической литературе, Маяковский и Пушкин не были ангелами и матерились на пожизненный бан,  как обустроить спальню для секса, зеркала на потолке и кованные спинки кровати, гамаки для занятий любовью как подвесить, чтоб не шокировать тещу...фантазируйте))

Ничего подобного 

Уже второй конкурс у меня с тем сексом и развратом не пахнет .И нормально .

Проще всего писать о том ,о чем вы указали. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Assembler said:

Уська очень достойный конкурсант. Тихо мирно ведет свои темы, как-то успевает заказы оформлять, с малышом на руках их разносить, тесто в промежутке готовить, не лячарит, не шувянит и яда в ней нет типично бабьего такого мерзкого.  Уська, желаю победы. Еще есть время выстрелить горячей темой, дерзайте. :rroza:

Спасибо большое. Очень приятно читать такое!

Мне клиенты тоже часто говорят, что каааак вы с таким грузом и с грудничком на руках с двумя пересадками приехали? Как вы успеваете и тесто готовить и за ребенком смотреть? 

Очень приятно когда люди замечают и ценят чужой труд. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Ничего подобного 

Уже второй конкурс у меня с тем сексом и развратом не пахнет .И нормально .

Проще всего писать о том ,о чем вы указали. 

Мне кажется, что @Assembler здесь иронировал .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Лицемерие зашкаливает)) про бабий яд вообще)) 

 

будь ты на месте обычного юзера адекватный модер за такое давно бан влепил бы. Это и есть бабий яд самый настоящий. Типа похвалить котого, но при этом оскорбив других. А потом моя хата с краю. Юзеры уже привыкли к такому поведению модераторского состава однако. Дярябяйлик модераторов на диспуте никогда не закончится)) кому бы его не продали. это ещё вам только одну кнопку бана дали) уже считаете себя пупом земли который имеет право бросаться бабьим ядом в адрес других. Искренне желаю тебе лично любви в жизни. Может все станет лучше)) а так считай пропал человек. 

Для него/нее деньги не пахнут, поэтому он модерирует ненавистный форум и вынужденно общается с людьми которых ненавидит . 

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Спасибо большое. Очень приятно читать такое!

Мне клиенты тоже часто говорят, что каааак вы с таким грузом и с грудничком на руках с двумя пересадками приехали? Как вы успеваете и тесто готовить и за ребенком смотреть? 

Очень приятно когда люди замечают и ценят чужой труд. 

вы,уже не первый раз используете детей в конкурсе. У Рены тоже сын есть и работы много. Повашему вы честно себя ведете?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Еще не поздно отменить конкурс и передать 600 манат вашему покорному слуге. Я готов лично за ними в Азертуркмед приехать, корона с головы не упадет

Edited by EAE
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

Еще не поздно отменить конкурс и передать 600 манат вашему покорному слуге. Я готов лично за ними в Парамед приехать, корона с головы не упадет

А вы как рекламная пауза появляетесь арада с этим постом:umora:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Правильно, когда друг друга покусали, пора переходить на модераторов)) 

А кто друг друга тут кусал? Кроме заслуженных нападок на Витоса? Все пишут даже на темах друг друга. А вы сейчас наоборот пытаетесь подтолкнуть людей на конфликт. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

Еще не поздно отменить конкурс и передать 600 манат вашему покорному слуге. Я готов лично за ними в Парамед приехать, корона с головы не упадет

Если я займу одно из выигрышных мест, обещаю тебя взять с собой в Парамед)) была там много раз, такие сотрудницы красавицы. Одна лучше другой)) глаз радуется когда заходишь)) в Азертуркмеде ресепш тоже красивый, особенно одна вообще няша. Но вот улыбаться они не умеют)) 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

А кто друг друга тут кусал? Кроме заслуженных нападок на Витоса? Все пишут даже на темах друг друга. А вы сейчас наоборот пытаетесь подтолкнуть людей на конфликт. 

модератор сделал хороший прием)) мне понравилось)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

А кто друг друга тут кусал? Кроме заслуженных нападок на Витоса? Все пишут даже на темах друг друга. А вы сейчас наоборот пытаетесь подтолкнуть людей на конфликт. 

В других темах, Айнур. Вы тут не при чем от слова "совсем". И агрессия ваша необоснована в данном случае. Люди конфликтуют тут с ночи, причем на разных темах. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Риночка said:

 

вы,уже не первый раз используете детей в конкурсе. У Рены тоже сын есть и работы много. Повашему вы честно себя ведете?

А можно поподробнее про предыдущий раз??

И не надо меня с Реной сравнивать, пожалуйста. Мы с ней подруги и из за конкурса уж точно не поругаемся)). Мы выше этого!

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Assembler said:

Правильно, когда друг друга покусали, пора переходить на модераторов)) 

 

Я еще со второго конкурса говорил, что женщины и деньги несовместимы. Деньги должны зарабатывать мужчины, а женщины должны варить борщи и смотреть за детьми

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

А можно поподробнее про предыдущий раз??

И не надо меня с Реной сравнивать, пожалуйста. Мы с ней подруги и из за конкурса уж точно не поругаемся)). Мы выше этого!

 

Вы и в прошлых конкурсах писали о том, что дети ждут призовой фонд и уже поделили между собой. Если вы не осознаете то, это попытка манипуляции. То есть не честный прием.

 

Как вы поняли мои слова ваша проблема, я о поругаемся ничешо не писала. ) просто указала что дети не только у вас. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

 

Я еще со второго конкурса говорил, что женщины и деньги несовместимы. Деньги должны зарабатывать мужчины, а женщины должны варить борщи и смотреть за детьми

Среди конкурсантов не все семейные. Им что делать?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Риночка said:

модератор сделал хороший прием)) мне понравилось)

На его пост я только лайк поставила, но пришлось ответить после того, как стали комментаровать юзеры.

П.с. пожалуйста, не хочу ни с кем из вас портить отношения тем более из за конкурса. Тем более мы с вами и много лет тому назад пересекались. Може. Вы не помните ;). Но я помню.

 Вы мне с того раза очень симпатичны. 

То же самое и Айнур - мы с ней и в одной машине ехали)).

В общем: для меня достоин любой юзер, кто играет не мухлюя!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

На его пост я только лайк поставила, но пришлось ответить после того, как стали комментаровать юзеры.

П.с. пожалуйста, не хочу ни с кем из вас портить отношения тем более из за конкурса. Тем более мы с вами и много лет тому назад пересекались. Може. Вы не помните ;). Но я помню.

 Вы мне с того раза очень симпатичны. 

То же самое и Айнур - мы с ней и в одной машине ехали)).

В общем: для меня достоин любой юзер, кто играет не мухлюя!

Уська, если я пишу какое то мнение это не означает что я ругаюсь.Выше я высказалась о Айнурке, поверьте мы адекватные люди и при встрече не побьем друг друга из за этого)) 

 

Ни с вами ни с кем то еще и даже с модером я не ругаюсь. ) Все также могу высказаться на мой счет. 

 

Не принимайте близко, просто обсуждаем:rroza:и мы будем и дальше общаться в темах, я по крайней мере с удовольствием. 

 

п.с а не большой кипешь проявляет интерес к конкурсу и люди начинают заходить на темы участников😂 возможно.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уська и Риночка это те участники ,что играли честно не понимаю с чего спор . 

У Уськи не писала в темах ,потому что когда она участвует и я с этим момент участвую и тяжело разрываться .У Риночки писала ,во первых темы клёвые во вторых она мне сама симпатична .

Ассемблер вообще не поняла с чего вдруг крайний ?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, rena_gold said:

Ассемблер вообще не поняла с чего вдруг крайний ?

Я - Путин форума, вы не знали?)) Деньги для меня не пахнут, не люблен, не ахан, лицемерная тварь, ненавидящая все живое на форуме, шкуру содрать с меня живьем мало))

Всем спасибо, все свободны. (С)

Конкурс продолжается))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Риночка сказал:

 

п.с а не большой кипешь проявляет интерес к конкурсу и люди начинают заходить на темы участников😂 возможно.)

Это правда. Я вчера перед сном зашёл почитать тему про ядовитые растения -

потом всю ночь снилось как диффенбахия тянется ко мне и опутывает своими ветками) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, rena_gold сказал:

Ассемблер вообще не поняла с чего вдруг крайний ?

На предыдущей странице почитай Рена, крайние те кто не достоен. 

 

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Это правда. Я вчера перед сном зашёл почитать тему про ядовитые растения -

потом всю ночь снилось как диффенбахия тянется ко мне и опутывает своими ветками) 

а вы участвуйте в этот раз? 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, rena_gold said:

Уська и Риночка это те участники ,что играли честно не понимаю с чего спор . 

У Уськи не писала в темах ,потому что когда она участвует и я с этим момент участвую и тяжело разрываться .У Риночки писала ,во первых темы клёвые во вторых она мне сама симпатична .

Ассемблер вообще не поняла с чего вдруг крайний ?

Это уже напоминает драку, когда все машут руками и кто кого ударил  неважно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Это правда. Я вчера перед сном зашёл почитать тему про ядовитые растения -

потом всю ночь снилось как диффенбахия тянется ко мне и опутывает своими ветками) 

Ко мне не ходите 

У меня там шамбо с *авном 

13 минуты назад, Риночка сказал:

На предыдущей странице почитай Рена, крайние те кто не достоен

Пропустила )

 

6 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Нее.. ) в этом конкурсе только меня не хватало)

А вы думаете почему девушки ругаются ,вас нам не хватает 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, rena_gold said:

Пропустила )

И помните, если Я вам еще раз напишу, что ваша тема классная, это значит, что все осталтные - дерьмовые автоматически...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

И помните, если Я вам еще раз напишу, что ваша тема классная, это значит, что все осталтные - дерьмовые автоматически...

))

Было время вы смеялись над моей Наилей ))ну ничего ,мой первый блин был комом )

Вы можете меня ругать и хвалить всякое было . Всё равно вы мне нравитесь 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 645 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...