Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь октября. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

Только что, rena_gold сказал:

Ты с Даздрапеной если мне не изменяет память и вне форума общаетесь 

Ты хочешь сказать вам больше поговорить негде ?вы у Витоса в теме решили ?)

Какая разница я впереди или сзади играть нужно достойно 

Попрошу не переходить на личности и не давить на меня!

Link to comment
Share on other sites

Не волнуйся))мои посты-это моя инициатива)))

Меня никто не просил.Я не выполняю таких просьб ни врагам,ни друзьям.

Пишу и пишу.Как раз все честно.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Солнышко, В теме задан вектор обсуждения.

Я пишу о тех растениях, разрешение на обсуждение которых я заранее спросила у Берканы.

Не понимаю твоих претензий.

Мне тема интересна.

Не писать мне Никто запретить не может.

Да,тс в бане.но тема открыта.

Писать может,кто хочет

Сейчас поздно 

Думаю лучше завтра админа самим рассудить эти аферы 

Пусть разбираются и с вектором и с гектором

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Ты с Даздрапеной если мне не изменяет память и вне форума общаетесь 

Ты хочешь сказать вам больше поговорить негде ?вы у Витоса в теме решили ?)

Какая разница я впереди или сзади играть нужно достойно 

Реночка,дорогая!

Давай,ты мне не будешь указывать,в каких темах мне писать ,а в каких не писать)

Окей?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Попрошу не переходить на личности и не давить на меня!

В каком именно тексте я перешла на личность ?

Скорпи когда делаются подобные вещи какие ты делаешь и если тебя на этом поймали лучше вообще промолчать 

Вот честно 

Жуть как не красиво 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Сейчас поздно 

Думаю лучше завтра админа самим рассудить эти аферы 

Пусть разбираются и с вектором и с гектором

Да, я тоже так думаю, Что Уважаемый Админ внимательно прочтет начало темы Витос 

Осторожно-растения!

И увидит,что и как.Главное, внимательно прочесть,о чем тема.

А не просто отослать в бан,не читая.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Реночка,дорогая!

Давай,ты мне не будешь указывать,в каких темах мне писать ,а в каких не писать)

Окей?)

Я нет 

Для этого есть админа 

Я считаю пока автор и участник в бане ,то тему стоит закрыть 

Дабы не было клонов которые были созданы мы уже помним на предыдущих страницах и помощников 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Да, я тоже так думаю, Что Уважаемый Админ внимательно прочтет начало темы Витос 

Осторожно-растения!

И увидит,что и как.Главное, внимательно прочесть,о чем тема.

А не просто отослать в бан,не читая.

Уважаемый админ и Беркана поступили абсолютно верно и справедливо за что им большое спасибо .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

В каком именно тексте я перешла на личность ?

Скорпи когда делаются подобные вещи какие ты делаешь и если тебя на этом поймали лучше вообще промолчать 

Вот честно 

Жуть как не красиво 

В чем ты меня поймала?)

Ты стала указывать мне и Миле,где нам писать!

Где хотим,там и пишем.

Тема открыта для всех.

В чем нарушение?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Я нет 

Для этого есть админа 

Я считаю пока автор и участник в бане ,то тему стоит закрыть 

Дабы не было клонов которые были созданы мы уже помним на предыдущих страницах и помощников 

Но раньше никогда темы не закрывали.И тему Алиева Али тоже.Почему в этот раз надо менять правила?

Я хочу писать в теме автора,который задана.Кто мне запретит и на каком основании?

Это называется давление на юзера,то,что ты сейчас делаешь

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, rena_gold said:

Я тут точку пятую рву сижу выдумываю темы по интересней .Это Уська с двумя детьми ещё время находит .Старкер по три темы на день открывает уже наверно пальцы в мозоли стёр.Так ведь тоже нельзя .Мы что слепые или дураки тут собрались .

Надеюсь Витос не знает ,то что делается в его теме потому что это медвежья услуга своего рода .

Привет). Я тоже сегодня была на теме Витоса , увидев ее в топе - решила посмотреть что же там такое интересное обсуждают. Увидела то же, что и ты. Валлах, не знаю что и сказать. Я человек не конфликтный , но ......каждый сам ответит своей совести..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Уважаемый админ и Беркана поступили абсолютно верно и справедливо за что им большое спасибо .

Уважаемая Берканы и Уважаемый Админ не успевают читать все репорты)Я им сочувствую.Поэтому,понимаю,что можно было упустить и не прочитать,начальные посты и о чем тема)

я не зря переспросила у Берканы,внимательно ли она прочла тему?

Я уточнила нюансы, о которых буду писать.Асе посты сохранены.

Я пишу с разрешения. )и тема,о чем пишу Лично одобрена.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

В чем ты меня поймала?)

Ты стала указывать мне и Миле,где нам писать!

Где хотим,там и пишем.

Тема открыта для всех.

В чем нарушение?

 

 

 

Я не говорю о нарушениях по правилам самого форума 

Наиля ты умна ,но думаю тебе и другим давно понятно ,что и я далеко не глупая 

Я знаю кто вам Витос ,это не какой-нибудь Мамед ,Самед .Витос играл в начале не по-честному .Почему он это сделал мне не понятно .Придет расскажет если захочет .

Но то что автор темы в бане ,тема спала три дня и тут бац и Скорпи прорвало на копипейстовые тексты с размером в полотно и общается не с кем-нибудь ,а с подругами на той же самой теме уже четвертую страницу никак не наговорятся .Мне в эту сказку поверить ?))

Или своих друзей и подруг поклонников в тему свою кинуть ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Привет). Я тоже сегодня была на теме Витоса , увидев ее в топе - решила посмотреть что же там такое интересное обсуждают. Увидела то же, что и ты. Валлах, не знаю что и сказать. Я человек не конфликтный , но ......каждый сам ответит своей совести..

Ну ,как в прошлый раз..Тема ведь ппц какая "интересная" была и все строчили и строчили (кстати,та же самая Рена Голд помогала в этом им)...А окончился конкурс- даже 10 постов эта "интересная " тема не набрала)))...Парадокс)))...

А мы тут лохи сидим)))...

Edited by ЧЕ...
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я не говорю о нарушениях по правилам самого форума 

Наиля ты умна ,но думаю тебе и другим давно понятно ,что и я далеко не глупая 

Я знаю кто вам Витос ,это не какой-нибудь Мамед ,Самед .Витос играл в начале не по-честному .Почему он это сделал мне не понятно .Придет расскажет если захочет .

Но то что автор темы в бане ,тема спала три дня и тут бац и Скорпи прорвало на копипейстовые тексты с размером в полотно и общается не с кем-нибудь ,а с подругами на той же самой теме уже четвертую страницу никак не наговорятся .Мне в эту сказку поверить ?))

Или своих друзей и подруг поклонников в тему свою кинуть ?

Я не касаюсь других вопросов.Я говорю только о себе.

Мои посты по теме.

Уточнила!Пишу.

Меня автор не просил.

Почему вы спрашиваете соцсети и реал?

Я говорю только за себя.

Я нарушила?Ок.Берканана выдала бан

Я вышла из него и уточнила,о чем могуписать.Онк одобрила и уточнила,что можно и что нельзя.

В чем проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще хочешь не хочешь в подобных конкурсах больше шансов у тех у кого тут много друзей,знакомых,поклонников.Остальным приходиться очень тяжело.

Edited by Идеалистка
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Привет). Я тоже сегодня была на теме Витоса , увидев ее в топе - решила посмотреть что же там такое интересное обсуждают. Увидела то же, что и ты. Валлах, не знаю что и сказать. Я человек не конфликтный , но ......каждый сам ответит своей совести..

Я тоже днём заметила 

Это невозможно не заметить )

Думала может днём остановятся ,но видимо нет 

А ты знаешь я такая ,что не промолчу 

Не люблю не справедливости .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

Я не говорю о нарушениях по правилам самого форума 

Наиля ты умна ,но думаю тебе и другим давно понятно ,что и я далеко не глупая 

Я знаю кто вам Витос ,это не какой-нибудь Мамед ,Самед .Витос играл в начале не по-честному .Почему он это сделал мне не понятно .Придет расскажет если захочет .

Но то что автор темы в бане ,тема спала три дня и тут бац и Скорпи прорвало на копипейстовые тексты с размером в полотно и общается не с кем-нибудь ,а с подругами на той же самой теме уже четвертую страницу никак не наговорятся .Мне в эту сказку поверить ?))

Или своих друзей и подруг поклонников в тему свою кинуть ?

Золото, если ты внимательно прочтешь,и если обратишься внимание,как я общаюсь в реале с людьми,то поймешь это моя речь.

Она грамотная,с оборотами.Не надо снова переходить на личность и писать,кем Витос приходится.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Идеалистка said:

Вообще хочешь не хочешь в подобных конкурсах больше шансов у тех у кого тут много друзей,знакомых,поклонников.

Ханум, вы не поверите сколько у меня друзей и знакомых здесь!!! Но но я , положа руку на сердце и на совесть скажу, что ни разу никого не просила писать!! 

Я люблю честную игру!

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я тоже днём заметила 

Это невозможно не заметить )

Думала может днём остановятся ,но видимо нет 

А ты знаешь я такая ,что не промолчу 

Не люблю не справедливости .

Ты говоришь о справедливости?

)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ну ,как в прошлый раз..Тема ведь ппц какая "интересная" была и все строчили и строчили (кстати,та же самая Рена Голд помогала в этом им)...А окончился конкурс- даже 10 постов эта "интересная " тема не набрала)))...Парадокс)))...

А мы тут лохи сидим)))...

Тебе не правильно инфо донесли 

Та кто доносит много обо мне говорит .Нравлюсь наверно 

Я во время конкурса в бане была .И когда пришла заглянула конкурс был в спящем режиме .Тоесть участники набрали ннное количество страниц и сидели тихо .Я прошлась по всем темам участников .Каждый подтвердить за исключением одной участницы которую не терплю.И это естественно .И тема Витоса была интересная многие писали .Загляни в его тему сколько там подписчиков .Конкурс тот давно позади ,а у него в той теме лимит и он уже открыл вторую такую же .Кто то прокручивает ему страницы ?

Link to comment
Share on other sites

Так вот!

Уважаемый Админ!

Я заявляю,что меня никто не просил писать в теме забаненного автора.

Я так отдыхаю выходные.

Нарушений в темах нет.

Каждый юзер решает сам,где ему писать.

А девочки злятся,что не пишу в их темах)

Заставлять меня давлением писать  в своих темах не получится ни у кого.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Ханум, вы не поверите сколько у меня друзей и знакомых здесь!!! Но но я , положа руку на сердце и на совесть скажу, что ни разу никого не просила писать!! 

Я люблю честную игру!

Вы и не должны просить,они сами и без просьбы писать будут.Те кому вы симпатичны понятное дело что будут хотеть вашей победы.Это в принципе нормально.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Золото, если ты внимательно прочтешь,и если обратишься внимание,как я общаюсь в реале с людьми,то поймешь это моя речь.

Она грамотная,с оборотами.Не надо снова переходить на личность и писать,кем Витос приходится.

 

Что ты все личность да личность ?

Кто твою личность трогает ?

Я до твоей совести пытаюсь достучаться )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Вы и не должны просить,они сами и без просьбы писать будут.Те кому вы симпатичны понятное дело что будут хотеть вашей победы.Это в принципе нормально.

Слава Богу!Здравомыслящий человек!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

 

А девочки злятся,что не пишу в их темах)

 

Дорогая, вот здесь наговор с вашей стороны)).

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

И тема Витоса была интересная многие писали

Вот я об этом и говорю да...На "интересной " теме писали день и ночь...А как конкурс закончился-тема вдруг стала не интересной...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Что ты все личность да личность ?

Кто твою личность трогает ?

Я до твоей совести пытаюсь достучаться )

Рената,оборот,,переход на личность,, подразумевает собой затрагивает или упоминание юзера по вопросу,совершенно не касающегося правил и условия темы.

Ты стала говорить о дружеских связях,тем самым,перейдя на личности.Понятно теперь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Это у тебя к моей))))

Тоесть после моей правды которую поддержали как мы понимаем все у тебя ко мне вопросы ?

Ну ничего 

Ожидаемо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Идеалистка said:

Те кому вы симпатичны понятное дело что будут хотеть вашей победы.Это в принципе нормально.

Это не конкурс зрительских симпатий ).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Что ты все личность да личность ?

Кто твою личность трогает ?

Я до твоей совести пытаюсь достучаться )

Моя совесть в обмороке от твоей наглости)

Вот,смотри.Кактолько ты начала,тут же появился и твой друг.И он поддерживает сейчас тебя.Но я не буду говорить,что это неправильно.

Он пришел поддержать тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Тоесть после моей правды которую поддержали как мы понимаем все у тебя ко мне вопросы ?

Ну ничего 

Ожидаемо 

Рен,ты забыла)это ты меня Тэгнула.Вопос ты мне задала.У меня к тебе нет вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Вообще Витоса должны были бы сразу снять с конкурса,  за клонаж. В других конкурсах в правилах вписывают, что участник будет снят с конкурса,  если обнаружится сговор при голосовании. В данном случаи клонаж и есть сговор. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

 

Я что нарушила?

А я что сказала, что вы нарушили какие то правила? Вы слава Богу, умная, интеллектуальная женщина. 

 

П с   юрист нашей компании говорил: если хотите что то незаконное сделать, делайте только то, что невозможно будет поймат . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Вот я об этом и говорю да...На "интересной " теме писали день и ночь...А как конкурс закончился-тема вдруг стала не интересной...)

Ай бала пойди посмотри его тему про готовку 

Там уже лимит 25 страниц и он уже вторую такую же открыл 

Он повар и понятное дело в той теме он чувствовал себя как рыба в воде 

Он только за счёт этой темы вылез 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...