Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь октября. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

4 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 Забывчивая, 

 

Очч прошу меня извинить: ваши посты - "порожняк" ровно в той же степени, в какой они хорошИ грамматически!  Довольно странное сочетание... :thinking:

Ну зачем извиняться за мнение? Вы в своем праве, квалифицируйте как вам удобно)

Правда, к вам моя писанина не имеет никакого отношения, и вполне возможно, малодоступна, трудна для вашего восприятия)

Не обижайтесь только, ради бога)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Почему? Лидируете же. Радоваться надо )))

Я и так знаю ,что я интересно пишу и мои темы всегда в топе .Те кто меня не любят целыми днями сидели и читали мои темы ))я всё вижу 

Но мне хотелось ,чтобы Идеалистка была призером .

А ее вытеснили джигалы.Надеюсь им вернётся .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, забывчивая said:

Ну зачем извиняться за мнение? Вы в своем праве, квалифицируйте как вам удобно)

Правда, к вам моя писанина не имеет никакого отношения, и вполне возможно, малодоступна, трудна для вашего восприятия)

Не обижайтесь только, ради бога)

 

Что вы, что вы!

 

Мне до подобного уровня - как для Луны!... :faceoff:

Edited by Неучёный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Я и так знаю ,что я интересно пишу и мои темы всегда в топе .Те кто меня не любят целыми днями сидели и читали мои темы ))я всё вижу 

Но мне хотелось ,чтобы Идеалистка была призером .

А ее вытеснили джигалы.Надеюсь им вернётся .

В этот раз призером будет Рена. Идеалистка как- нибудь в другой раз )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Аквилон сказал:

Не по лайкам судят а по количеству страниц

 

5 часов назад, Uska2 сказал:

Это конкурс, в который нужно заранее записываться.

Вы не поняли!

А я не про конкурс спрашивала. Совсем про другое. Когда в конце тем  форума на главной странице идет список чей пост сколько лайков набрал в убывающей последовательности.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВитОс недельный бан за то же. 

Скорпион 10 дней. 

Сева им балл. 

 

5 стр флуд, чата не по теме ТС. 

Для примера, в теме Рены всего 10 постов под скрытие!!! За 5 стр. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Идеалистка сказал:

Спасибо:romashka:Но я уже пас,сложно конкурировать,много времени и сил занимает.

У вас все получится. Дерзайте. Тем более, что темы неплохие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Uska2 сказал:

Иногда мне кажется, что здесь все знаю то, чего я не знаю. ))

Неужели я в танке????

 

Чтобы всё знать в танке надо съесть собаку, потому в танке помимо четырёх танкистов должна быть и собака, как в одноимённом польском фильме!

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Идеалистка said:

Спасибо,появился шанс,попробую тогда:blush:

 

17 minutes ago, Идеалистка said:

Спасибо,появился шанс,попробую тогд

Поверьте здесь обсолютно честный конкурс проводится! Администрации меньше всех нужно, чтоб было джигальство!

 Так , что надеюсь, что получится у вас !!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2019 в 20:23, Assembler сказал:

А все остальные думали, что это жест доброй воли малоимущим слоям форума, но вы открыли сейчас всем глаза...

Читал ваши комменты здесь - понравилось. Но этот  просто ошарашил )) Вы это серьезно? Видно когда в маркетах предлагают попробовать новый вид колбасы - это от желания накормить голодающих ))))

 

В 13.10.2019 в 20:32, Uska2 сказал:

Лично я точно знаю: если будет в следующий раз участвовать Витос,я откажусь от участия. Я всегда за честную игру. 

Этим людям все равно , что люди перестанут верить в честный выигрыш и не захотят больше участвовать.!!

Вот и вы погрязли в этом болоте. Не поддавайтесь, не снижайте свой уровень. Прошу

 

В 13.10.2019 в 20:49, забывчивая сказал:

Но стоило мне написать несогласие с одним из утверждений Витоса, он так обиделся, так обиделся)

Пусть я ошибаюсь, ну давай обсудим, но если его ответы мне это конструктивное обсуждение... Тогда ня ися...

И ещё раз 

Уважаемый Витос. Даже если, как вы мне заявили, я ничего не понимаю в растениях ( спасибо за гостеприимство) типа вали с темы, а повторю то, что написала там.

Уважаемая, вообще-то один из верных приемов раскрутить тему - спорить. Так что несогласные самое то для любой конкурсной темы. не думаю, что Витос обиделся, ведь вы своим несогласием невольно помогаете )))) И. возможно, он ответил, чтобы разговор(спор) продолжался. Это же просто

 

В 14.10.2019 в 10:22, nazen сказал:

Черт,ну не получается не вмешиваться))

Я очень надеюсь,что это последний конкурс)) 

Не надейтесь )) Азтуркмед так просто не сдается )))

 

23 часа назад, Uska2 сказал:

Я понимаю, что вы хотите сгладить углы и , чтоб люди не ругались :)

Ключевое 

 

22 часа назад, Uska2 сказал:

22 октября.

Мало осталось))

О Боже... еще столько выльется. Хоть и пытаешься не читать...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Безе74 said:

 

Ребята вам не кажется что близко к сердцу принимаете вирт. Это всего лишь форум,болталка. Еще не хввтало нервничать) да и модеры с какого перепугу должны нервничать?) Они просто сочувствуют некоторым персонажам и смеются

На виртуалити одного гнобили,в реале на разборку звали. Его сейчас нет с нами. Умер в 30 лет(а может и меньше было) . Так что 5гюнлюк дюньяды. И так в реале дерьма хватает

 

Внруальность все больше переплетается с реальностью

Ведь коменты пишут не роботы,  и пишут то,  что думают. Люди должна нести ответственность за свои слова,  даже за те,  что написаны в просторах интернета. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, petitbandit said:

 

Внруальность все больше переплетается с реальностью

Ведь коменты пишут не роботы,  и пишут то,  что думают. Люди должна нести ответственность за свои слова,  даже за те,  что написаны в просторах интернета. 

Согласна! Я сижу в российской вотсаповской группе для мамаш. Там девушки из разных- разных стран... Из Азербайджана только я, например. Вот это настоящий виртуал.

А здесь очень многие знают друг друга в реале и общаются , и встреспются, и женятся. Так что здесь не чистый виртуал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bercana сказал:

5 стр флуд, чата не по теме ТС. 

Я не понимаю, что можно писать в теме Витоса Осторожно-Цветы!. а что нельзя. Вы забанили некоторых за оффтоп и посты не по теме о растениях-ок, хотя все посты были о растениях.  Удалили некоторые посты - тоже ладно. Даже написали Скорпи, что будете банить, если посты будут не о опасных растениях. Но, как оказалось, писать про выращивание цветов, публиковать их фото и тд можно? Меня эта тема интересует, мне есть что сказать, есть, что услышать. почерпнуть, чем поделиться. И я реально не понимаю ваш подход. Скажите пож конкретно: что там можно, а что нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Я не понимаю, что можно писать в теме Витоса Осторожно-Цветы!. а что нельзя. Вы забанили некоторых за оффтоп и посты не по теме о растениях-ок, хотя все посты были о растениях.  Удалили некоторые посты - тоже ладно. Даже написали Скорпи, что будете банить, если посты будут не о опасных растениях. Но, как оказалось, писать про выращивание цветов, публиковать их фото и тд можно? Меня эта тема интересует, мне есть что сказать, есть, что услышать. почерпнуть, чем поделиться. И я реально не понимаю ваш подход. Скажите пож конкретно: что там можно, а что нет. 

 Тема называется Осторожно - цветы. И сам автор в предисловии обещал, что будет обсуждать цветы, несущие ту или иную опасность. В начале все было нормально. Писали про олеандры, мухоловки и тд.  Потом же стали пихать в тему все. Явно устроили чат, просто набирали стр,не указывали источник копипаста и прочее. 

Потом обнаружила клонирование. Был выдан бан. Но они опять не поняли и все повторилось. 

Поэтому и писала про джигалов. 

Вам до сих пор непонятны резоны наказания? 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

 

Внруальность все больше переплетается с реальностью

Ведь коменты пишут не роботы,  и пишут то,  что думают. Люди должна нести ответственность за свои слова,  даже за те,  что написаны в просторах интернета. 

Ты даже не представляешь как именно тут можно узнать людей.Как бы многие не кричали что они это не они.Годы просиживания на дисе  дают полную ясную картину почти о каждом..не считая троллей ботов

А ситуации подобно этим,раскрывают людей во всей красе)

Edited by Одуванчикк
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Bercana сказал:

 Тема называется Осторожно - цветы. И сам автор в предисловии обещал, что будет обсуждать цветы, несущие ту или иную опасность. В начале все было нормально. Писали про олеандры, мухоловки и тд.  Потом же стали пихать в тему все. Явно устроили чат, просто набирали стр,не указывали источник копипаста и прочее. 

Потом обнаружила клонирование. Был выдан бан. Но они опять не поняли и все повторилось. 

Поэтому и писала про джигалов. 

Вам до сих пор непонятны резоны наказания? 

разве я просил разьяснить причины наказания? 

 

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Но, как оказалось, писать про выращивание цветов, публиковать их фото и тд можно? .... Скажите пож конкретно: что там можно, а что нет. 

Ибо сейчас вы вроде, насколько я вижу нить темы, даете разрешение писать о выращивании и свойствах цветов вообще, а не только опасных.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот пост ТС в той теме

В 12.10.2019 в 13:36, vitos_512 сказал:

Как я и ранее указал название темы не говорит о том ,что она тут обсуждаются опасные растения,,,,

@Bercana вы согласны с этим утверждением? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Вот пост ТС в той теме

@Bercana вы согласны с этим утверждением? 

Вы понимаете, что он противоречит сам себе? Назвал тему Опасные цветы, будь добр писать все, что касается опасных растений. А не тащить в тему все подряд

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Одуванчикк said:

Ты даже не представляешь как именно тут можно узнать людей.Как бы многие не кричали что они это не они.Годы просиживания на дисе  дают полную ясную картину почти о каждом..не считая троллей ботов

А ситуации подобно этим,раскрывают людей во всей красе)

 

Не могу не согласится. Скажу даже больше,  именно сидя за компом человек больше раскрывается,  так как нет необходимости внешне транслировать импульсы доброжелательности. 

 

Многие вещи не перестают  меня шокировать. Как мантру повторяю - это виртуал... ооооммм.

Но черт подери,  (тут нецензурная лексика) я многое перестала понимать. Это вышло за грань моего понимания. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bercana сказал:

Вы понимаете, что он противоречит сам себе? Назвал тему Опасные цветы, будь добр писать все, что касается опасных растений. А не тащить в тему все подряд

Беркана, я не спорю, ничего не утверждаю. мне лишь надо знать, как именн интерпретировать эту тему. С одной стороны вы правы в том, что тема о опасности, которые несут неокторые растения. Но с другой стороны, ТС в начаьном посте написал, что тема о выращивании и свойствах растений. Вроде не сказано - опасных и ядовитых. Всю эту ситуацию можно истолковывать и так, и эдак. Я хочу участвовать в обсуждении. Но. простите меня, Азтуркмед рекламирует себя, темы раскручивают ослабевшие разделы, кто-то бьется из-за денег, а я буду получать бан. Согласитесь, не лучшая перспектива. Поэтому, будьте добры,  скажите, можно ли там писать просто о растениях? Повторюсь: последние 2-3 страницы именно так и протекает тема. Вы, вроде. позволяете, но постоянно ли это состояние, или завтра я опять получу по самое не могу на поприще Азтуркмеда. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тему превратили в чат. 1077584346_Screenshot_2019-10-15-07-18-342.thumb.png.2cdcad457bd6dd994215c12de653359d.png

Беркана там по пол дня времени тратит, вычищая это. 

Орхи ядовитое растение? 

 

Главное любовь и терпение высасывать посты из пальца...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2019 в 10:30, vitos_512 сказал:

Эта тема будет позновательной --Многие смогут научиться чему-то новому,поделюсь с Вами своими знаниями по разведению,размножению,укоренению и сохранению цетов!

Итак поехалиии!

 

 

26 минут назад, Bercana сказал:

Вы понимаете, что он противоречит сам себе? Назвал тему ОПАСНЫЕ ЦВЕТЫ, будь добр писать все, что касается опасных растений. А не тащить в тему все подряд

Уважаемая Беркана! Разрешите вас поправить,тема называется "Осторожно-цветы!" А не ОПАСНЫЕ ЦВЕТЫ.И в первом посту автор четко обозначил что будет делиться своими знаниями по уходу за цветами.Я ни в коем случае не оспариваю балы и баны-это не в моей компетенции) Но  мне кажется,вы всё же неправильно поняли посыл автора! Он просто начал свою тему с ядовитых растений и сложилось впечатление что тема о них. Повторяюсь ТС четко указал в начале темы что она об уходе за цветами,а вовсе не ядовитых цветах.Хотя они тоже растения,и о них надо правильно заботится,о чем и рассказал автор.

С уважением)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Assembler сказал:

Тему превратили в чат. 1077584346_Screenshot_2019-10-15-07-18-342.thumb.png.2cdcad457bd6dd994215c12de653359d.png

Беркана там по пол дня времени тратит, вычищая это. 

Орхи ядовитое растение? 

 

Главное любовь и терпение высасывать посты из пальца...

Вы можете дать четкий ответ, что в той теме можно. а что нет? Я задаю этот вопрос уже в 3 раз, но каждый раз получаю разьясения на что угодно. но только не на свой вопрос. Как вам обьяснить? Я не собираюсь спорить, доказывать, утверждать любое ваше решение. Просто дайте ориентиры и я буду хяппи. 

 

ПС Аллах Беркананын джанынны саг елясин. что тратит там пол дня. Но ни конкурс, ни спонсорство, ни ваши с ней модераторство на диспуте не являются моими идеями. Вы сами под это подписались. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cvetovod1 said:

Просто дайте ориентиры и я буду хяппи. 

Будьте хяппи без ориентиров. Тема уже закрыта.

 

Можно обсуждать злые растения, если кому то это интересно. Можно делиться опытом своим по этим растениям. Можно в пределах разумного привести отрывок статьи из интернета, даже копи паст с ссылкой в процессе обсуждения допустимы. Можно выставить свои фото по заданной теме. Не орхи, гвозди, роми, незабуди, а о чем автор тему открыл. 

Выше был мой пример чего делать нельзя. Один из примеров. Не в детском вроде садике, сами должны понимать границы.

 

Пс поняли уже, еще раз повторите, что никто не виноват, сами подписались, и еще похлеще можно в гнидском стиле, но Беркана просила и предупреждала. Это как получается? Наплевали и продолжили?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Будьте хяппи без ориентиров. Тема уже закрыта.

 

Можно обсуждать злые растения, если кому то это интересно. Можно делиться опытом своим по этим растениям. Можно в пределах разумного привести отрывок статьи из интернета, даже копи паст с ссылкой в процессе обсуждения допустимы. Можно выставить свои фото по заданной теме. Не орхи, гвозди, роми, незабуди, а о чем автор тему открыл. 

Выше был мой пример чего делать нельзя. Один из примеров. Не в детском вроде садике, сами должны понимать границы.

Спасибо за разьяснение Теперь четко. Вы могли бы понять причины моих вопросов. Выше вроде два раза разьяснил 

 

а вот это

3 минуты назад, Assembler сказал:

Пс поняли уже, еще раз повторите, что никто не виноват, сами подписались, и еще похлеще можно в гнидском стиле, но Беркана просила и предупреждала. Это как получается? Наплевали и продолжили?

оставьте для себя. 

Меня не интересует, кто и что там продолжил. Я отвечаю за себя. ОК?

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

а вот это

оставьте для себя. 

Меня не интересует, кто и что там продолжил. Я отвечаю за себя. ОК?

Не ок. Вы продолжили в таком тоне про подписываться, получили ответ.

Оставлю для последующих. Мне зачем себе оставлять?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Спасибо за разьяснение Теперь четко. Вы могли бы понять причины моих вопросов. Выше вроде два раза разьяснил 

Вы хотите сказать, что "не поняли" двух моих постов об одном и том же?! 

Увольте, я причину бана написала и в теме, и тут. Довольно этого. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Не ок. Вы продолжили в таком тоне про подписываться, получили ответ.

Оставлю для последующих. Мне зачем себе оставлять?

Мой тон про подписываться был вполне пропорционален вашему про "пол дня проводит". Как будто это не вы затеяли конкурс, не вы привлекли спонсора, чтобы и спонсор был хяппи, и развить разделы, а вас я или другие юзеры заставили. Дорогие мои, вы сами на это пошли. Уважение и огроиное спасибо Беркане за труд, это даже не обсуждается. Но вы не на меня в частности работаете, а на Админа, на его ресурс. Это тоже не обсуждается. Вы сейчас как госслужащий сказали: "Спасибо скажите, что я это делаю для народа". 

ПС А "гнидский" есть оскорбление. И вообще никак не комментируется. Тоже пользуетесь своим положением, как госслужащий? Всегда легче сказать все, что попало. чем то. что надо.
 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Вы хотите сказать, что "не поняли" двух моих постов об одном и том же?! 

Увольте, я причину бана написала и в теме, и тут. Довольно этого. 

:facepalm: Уважаемая Беркана, пожалуйста, очень вас прошу ознакомиться со смыслом моих вопросов.

Я не спрашиваю о смысле банов. Это ваше дело и ваше право. Вы модератор, и вы определяете правила. Я это НЕ обсуждаю

Я видел вашу реакцию на направленность темы в самом началее ее развития. Я это понял и сделал выводы.

Однако последние два дня я захожу на ту тему и вижую. что там обсуждение идет в разрез с вашими предыдущими указаниями. И я вижу, что вы молчите. 

Я вас спрашиваю: что теперь делать? Уже можно говорить о обычных растениях? Может что-то изменилось? Может ваше поинмание и восприятие темы как-то изменилось?
Я задал вам простой вопрос, который требовал простого ответа. Все. ничего более. Ответь вы в первом пояснении: нет, все по прежнему, я бы даже не зашел на ту злополучную тему

ПС ребята, ну правда, ну простые же вопросы )) Ну ей же Богу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

ПС А "гнидский" есть оскорбление. И вообще никак не комментируется. 
 

надеюсь, кому оно было адресовано, его прочли... вам и не нужно было комментировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

надеюсь, кому оно было адресовано, его прочли... вам и не нужно было комментировать.

Может. Но вы уж меня извините, вы квотируете меня. И. по вполне простой логике. я воспринимаю это на свой счет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, petitbandit сказал:

 

Внруальность все больше переплетается с реальностью

Ведь коменты пишут не роботы,  и пишут то,  что думают. Люди должна нести ответственность за свои слова,  даже за те,  что написаны в просторах интернета. 

Я не об этом. Нам должно быть побоку что сказал вася пупкин на форуме,ибо он нам ни брат ни сват. Ну как в реальной жизни) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...