Jump to content
Disput.Az Forum
MS13

Продаю Nissan Tiida 1.8 2008г

Recommended Posts

Ну что друзья, продаю машину водила Мама. Тида 1.8 мотор 2008г 76000пробег. ( оригинал ) 

Честно сказать не хочу продовать Алверчи по этому решил тут написать. Машина реально очень хорошая. 

https://turbo.az/autos/3496603-nissan-tiida 

30 minutes ago, MS13 said:

Ну что друзья, продаю машину водила Мама. Тида 1.8 мотор 2008г 76000пробег. ( оригинал ) 

Честно сказать не хочу продовать Алверчи по этому решил тут написать. Машина реально очень хорошая. 

https://turbo.az/autos/3496603-nissan-tiida 

По больше можите рассказать о машине. 

Состояние коробки , вариатора ? 

Мотор ? 

Кузов ? 

Так же что меняли не давно ? ДТП ?  

А что вам только алверчи звонят ? 

А цену специально завышенную поставили ? 

Машина в ДТП не была! Крашеные детали есть. Мотор, коробка и ходовая в отличном состояние, салон чистый.  Все в рабочим состояние. 

Что касаеться цены скажу одно машина не убитая! еще долго будет вам служить... 

Отдам за 13500. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

простите, мне интересно, если в ДТП не была, откуда крашеные детали? цену не убиваю, просто интересно

10 минут назад, Falimint сказал:

простите, мне интересно, если в ДТП не была, откуда крашеные детали? цену не убиваю, просто интересно

Допустим банально обтерли бампер, когда пытались впинхуть в узкое место свой авто и не рассчитали. С кем не бывает. Это же не ДТП.    

28 минут назад, Elchinn сказал:

По больше можите рассказать о машине. 

Состояние коробки , вариатора ? 

Мотор ? 

Кузов ? 

Так же что меняли не давно ? ДТП ?  

А что вам только алверчи звонят ? 

А цену специально завышенную поставили ? 

Откуда на 2008-м году выпуска коробка вариатор.

Только что, •●๑ВеЗуНчИк๑●• сказал:

Допустим банально обтерли бампер, когда пытались впинхуть в узкое место свой авто и не рассчитали. С кем не бывает. Это же не ДТП.    

15 minutes ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Япония

Япония

Трансмиссия Nissan Tiida рестайлинг 2008, хэтчбек, 1 поколение, C11

Модификации Тип трансмиссии
1.8 л, 128 л.с., бензин, передний привод МКПП 6
1.5 л, 109 л.с., бензин, передний привод АКПП 4
1.5 л, 109 л.с., бензин, полный привод (4WD) АКПП 4
1.5 л, 109 л.с., бензин, передний привод Вариатор
1.8 л, 128 л.с., бензин, передний привод Вариатор

16 minutes ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Вот отсюда. )) 

30 minutes ago, Falimint said:

Да вмятины и тд. ДТП признается когда была повреждена нессущая конструкция авто. Каркас. Если помяли капот и двери, багаж не деформировав каркас то это приемлемо и за дтп не считается. 

38 minutes ago, MS13 said:

Машина в ДТП не была! Крашеные детали есть. Мотор, коробка и ходовая в отличном состояние, салон чистый.  Все в рабочим состояние. 

Что касаеться цены скажу одно машина не убитая! еще долго будет вам служить... 

Отдам за 13500. 

Это радует. Если что свяжусь с вами. )) 

Друзья на счет коробки вариатор или нет я не знаю. На счет крашеных деталей то именно царапали ... 

46 минут назад, MS13 сказал:

Друзья на счет коробки вариатор или нет я не знаю. На счет крашеных деталей то именно царапали ... 

Вы лучше узнайте, для вас будет хорошо, та быстрее продасться , если просто автомат, а если вариатор , то апар тула  и заявленная вами цена 13500 ну очень дорого для вариатора.Биздя вариатор дюзялдян усталар йохдур и если ремонтировать очень дорого обходится.Ня ися удачных продаж!

4 часа назад, Elchinn сказал:

Япония

Япония

Трансмиссия Nissan Tiida рестайлинг 2008, хэтчбек, 1 поколение, C11

Модификации Тип трансмиссии
1.8 л, 128 л.с., бензин, передний привод МКПП 6
1.5 л, 109 л.с., бензин, передний привод АКПП 4
1.5 л, 109 л.с., бензин, полный привод (4WD) АКПП 4
1.5 л, 109 л.с., бензин, передний привод Вариатор
1.8 л, 128 л.с., бензин, передний привод Вариатор

Хозяин сам не в курсах, что у него стоит на машине, вам то откуда знать, может она до-рестайл с обычным автоматом 4-х ступкой.  

1 hour ago, MS13 said:

Узнайте. Это повлияет на цену. С вариатором никто мучаться не хочет. Его коплектом меняют а это дорого обходиться. 

Думаю по вин коду можно определить. 

1 час назад, MS13 сказал:

Друг, не надо никого слушать, цену поставил  какую посчитал нужной - Инша Аллах продастся.

5 minutes ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Друг, не надо никого слушать, цену поставил  какую посчитал нужной - Инша Аллах продастся.

Спрос и предложение. 

Мне самому стало интресно . Позвонил в Ниссан узнал, сказали что эти модели с простыми коробками они без проблем :) 

1 minute ago, MS13 said:

Мне самому стало интресно . Позвонил в Ниссан узнал, сказали что эти модели с простыми коробками они без проблем :) 

Ну тогда супер. )) 

1 час назад, •●๑ВеЗуНчИк๑●• сказал:

ну что, вариатор на ней стоит?

18 часов назад, MS13 сказал:

1 hour ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

вмешательство в ценовую политику

Нет никого вмешательства.  О чем вы ? 

Там стоит обычный старый 4-х ступенчатый автомат.во время меняйте масло в коробке и он как мин.до 250000км проедет.

• Upvote 1

3 часа назад, Elchinn сказал:

Нет никого вмешательства.  О чем вы ? 

Прочтите правила раздела и поймете о чем. 

4 часа назад, Maks1974 сказал:

Квот был адресован не вам, а Elchinn, который утверждал, что там вариатор, в то время как я был уверен, что обычная 4-х ступка. 

5 minutes ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Квот был адресован не вам, а Elchinn, который утверждал, что там вариатор, в то время как я был уверен, что обычная 4-х ступка. 

)) 

7 minutes ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Утвеждения были на основе той таблици. C11 модель. Акп там был для 1.5 мотора.  Нет никого вмешательства в ценовую политику . Это ваши домыслы. Цену владелец сам ставил. Хозяин барин. Напротив он узнал что у него не вариатор. 

Друзья давайте жить дружно ) не нужно спорить из за куска железа это же не Трансформер ))) 

1 час назад, Elchinn сказал:

Утвеждения были на основе той таблици. C11 модель. Акп там был для 1.5 мотора.  Нет никого вмешательства в ценовую политику . Это ваши домыслы. Цену владелец сам ставил. Хозяин барин. Напротив он узнал что у него не вариатор. 

Таблица видимо ошибочна. Мотор 1.8 устанавливался в версию С11 (речь о европейской сборке)  с 2007 по 2008 года и с 2009 по 2013 года. Предполагаю, что вариатор шел с 2009 по 2013 год.

Насчёт ценовой политики:

Мои слова: "Друг, не надо никого слушать, цену поставил  какую посчитал нужной - Инша Аллах продастся".

Ваши слова: "А цену специально завышенную поставили ?"

Вот вам и домыслы.

Всего вам доброго, а ТС-у желаю скорейшей продажи. 

Edited by •●๑ВеЗуНчИк๑●•

3 часа назад, MS13 сказал:

Друзья давайте жить дружно ) не нужно спорить из за куска железа это же не Трансформер ))) 

Создайте новое объявление о продаже

• Upvote 1

3 hours ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

Таблица видимо ошибочна. Мотор 1.8 устанавливался в версию С11 (речь о европейской сборке)  с 2007 по 2008 года и с 2009 по 2013 года. Предполагаю, что вариатор шел с 2009 по 2013 год.

Насчёт ценовой политики:

Мои слова: "Друг, не надо никого слушать, цену поставил  какую посчитал нужной - Инша Аллах продастся".

Ваши слова: "А цену специально завышенную поставили ?"

Вот вам и домыслы.

Всего вам доброго, а ТС-у желаю скорейшей продажи. 

Для меня как потенциального покупателя цена завышена. И что ? Причем тут ценовая политика и давления с моей стороны)). Это цена предложения. А не цена продажи.  Продавец какую хочет цену ставит и чтоб я не говорил это не может повлиять на цену так как продавец сам решает снизить или нет. И кстати вы нарушаете правила раздела, устраиваете тут разбираловку со мной. Если вас так интересно мое мнение касательно всего сказанного с вашей стороны можем в ЛС обсудить. 

А насчет таблице то я указал что это для Японских тиида. Видимо вы между строк читаете. А у продавца лист вкладыш на японском написан. 

Edited by Elchinn

А так прошу прощения у  Автора что реагировал на сообщения везунчика и засорил тему. 

На этих моделях были CVT коробки которые вы называете вариатором , но думаю данная машина стоит на старом магикановском автомате с 4 скоростями 

• Downvote 1

Знающие люди, автолюбители подтвердите/опровергните пожалуйста мои наблюдения по данному авто.

Лобовое стекло не родное?

Дверца багажника серьезно зашпаклевана/окрашена?

10 часов назад, Zenin сказал:

Знающие люди, автолюбители подтвердите/опровергните пожалуйста мои наблюдения по данному авто.

Лобовое стекло не родное?

Дверца багажника серьезно зашпаклевана/окрашена?

Добрый день, с чего вы взяли что стекло не родное? Оно родное. Крашаные детали есть но удара не было ланжероны и стояка на месте это любой мастер потвердит. 

14 часа назад, Elchinn сказал:

Для меня как потенциального покупателя цена завышена. И что ? Причем тут ценовая политика и давления с моей стороны)). Это цена предложения. А не цена продажи.  Продавец какую хочет цену ставит и чтоб я не говорил это не может повлиять на цену так как продавец сам решает снизить или нет. И кстати вы нарушаете правила раздела, устраиваете тут разбираловку со мной. Если вас так интересно мое мнение касательно всего сказанного с вашей стороны можем в ЛС обсудить. 

А насчет таблице то я указал что это для Японских тиида. Видимо вы между строк читаете. А у продавца лист вкладыш на японском написан. 

Тииды японской сборки поставлялись в Азербайджан?

Лист вкладыш хоть на суахили будет написан, это же не значит, что авто собран в Японии.

Мне с вами в ЛС обсуждать нечего, и разборки я тут с вами не устраиваю. 

Вы высказали свое мнение, я высказал свое.

Уверены, что я нарушаю правила, отправьте репорт. 

Надеюсь, на этом всё всем ясно и вопрос закрыт.

Удачи.

Ценовой вопрос решайте с автором темы, мне это вообще по барабану. 

10 часов назад, KOSOVALI сказал:

На этих моделях были CVT коробки которые вы называете вариатором , но думаю данная машина стоит на старом магикановском автомате с 4 скоростями 

CVT -  один из видов трансмиссий безступенчатого типа:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бесступенчатая_трансмиссия 

• Facepalm 1

20 минут назад, MS13 сказал:

Добрый день, с чего вы взяли что стекло не родное? Оно родное. Крашаные детали есть но удара не было ланжероны и стояка на месте это любой мастер потвердит. 

Стекло сверху затемнено бутылочной полосой от солнца. Заводских таких стекол я не видел... 

9 минут назад, Zenin сказал:

Стекло сверху затемнено бутылочной полосой от солнца. Заводских таких стекол я не видел... 

Это просто проверить при осмотре машины, заводское стекло или нет.

Опять таки, может камень попал, кто сейчас от этого застрахован на дороге.

44 минуты назад, •●๑ВеЗуНчИк๑●• сказал:

Это просто проверить при осмотре машины, заводское стекло или нет.

Опять таки, может камень попал, кто сейчас от этого застрахован на дороге.

Я просто задал два вопроса относительно машины, правильно ли я подметил. Я не оценивал ее в плохую или хорошую сторону.

38 минут назад, Zenin сказал:

Я просто задал два вопроса относительно машины, правильно ли я подметил. Я не оценивал ее в плохую или хорошую сторону.

Это понятно, для меня например незаводское стекло есть повод хорошенько проверить авто на удар, однако опять же повторюсь, мелкие камешки летящие со скоростью ракеты из под колес впереди идущего авто не оставляют лобовухе шансов. Обычно в таких случаях фоткают старое стекло и показывают покупателю почему было заменено. 

1 час назад, Zenin сказал:

Ну вот несолько машин которые тоже на продаже у всех у них тоже полоса бутылочная есть... выходит что все они меняли стекла ? Есть у которых нету есть у которых есть полоса темная. Почему так не знаю 

https://turbo.az/autos/3485877-nissan-tiida 

https://turbo.az/autos/3498784-nissan-tiida

https://turbo.az/autos/3499957-nissan-tiida

https://turbo.az/autos/3500616-nissan-tiida

https://turbo.az/autos/3500485-nissan-tiida

1 час назад, MS13 сказал:

. выходит что все они меняли стекла ? 

Да, именно)

Ребята, лучше один раз сходить посмотреть, чем в онлайн режиме делать диагностику)

• Like 1

14 часа назад, Eli111 сказал:

12800 azn

13.000azn у меня три покупателя. 

On 9/27/2019 at 10:49 AM, MS13 said:

13.000azn у меня три покупателя. 

Хорошая цена.. 

• Like 1

Всем спасибо тему можно закрыть... Мастера все в один голос сказали не продовай! Машина свежая отличная и еще долго будет служить.. Такая корова нужна самому ))) Мастера сказали что сейчас из США ужас что привозят. Элантру 2015 привезли долго смотрели понять не могли что то в ней не то а потом поняли из вдух машин собрана а мотор вообще чужой был. И самое интресное что на сайте авто Америка показывает что машина была в маленьком ДТП. 

Ну зачем тогда все эти байки про 3х реальных клиентов которые просто рвуться лишь бы купить ваш автомобиль за 13000? ))

Думаю после этого,  многие перестанут сторониться объявления перекупов.

Насчёт американок, ясень пень что свежими их сюда не везут.

• Upvote 1

3 hours ago, MS13 said:

Всем спасибо тему можно закрыть... Мастера все в один голос сказали не продовай! Машина свежая отличная и еще долго будет служить.. Такая корова нужна самому ))) Мастера сказали что сейчас из США ужас что привозят. Элантру 2015 привезли долго смотрели понять не могли что то в ней не то а потом поняли из вдух машин собрана а мотор вообще чужой был. И самое интресное что на сайте авто Америка показывает что машина была в маленьком ДТП. 

Я же говорил вам, если хорошая зачем продовать. Когда станет плохой продадите. ) 

У нас поверье такое, что хорошую машину никто не продает , только в особых случаях. ) 

2 hours ago, Kuraxvi said:

Ну зачем тогда все эти байки про 3х реальных клиентов которые просто рвуться лишь бы купить ваш автомобиль за 13000? ))

Думаю после этого,  многие перестанут сторониться объявления перекупов.

Насчёт американок, ясень пень что свежими их сюда не везут.

Байки не байки , человек передумал продавать. ) 

Скорее не передумал а решил подороже продать)в скором времени увидим эту машину с другим ценником)насчет мастеров вообще отдельная песня)какое мастера дело по чем?где?и что продают,а байки про машины из двух половинок давно уже устарели.

• Like 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Мировой киберспорт, будучи многомиллионным бизнесом, бурно развивается на границе большого спорта и игровой индустрии развлечений. В последнее время в Азербайджане эту деятельность также пытаются вывести на конкурентоспособный уровень. Так, в поддержку киберспорта в декабре прошлого года стартовал проект Gaming League Azerbaijan.
      Его штаб-квартира располагается на 5 этаже Киноцентра «Низами» - Nizami E-Sports Arena, где уже установлено 100 мощных компьютеров с профессиональным оборудованием и 10 консолей Playstation 4. Арена является самой большой на территории Закавказья по количеству компьютеров, с самыми топовыми конфигурациями на данный момент. По словам организаторов, в ближайшем будущем здесь будут проводиться многочисленные турниры и мероприятия, также в планах значится налаживание отношений команд с тренерами и спонсорами. Наиболее успешные игроки будут привлечены в команды, с ними будет заключен контракт и, следовательно, они будут получать зарплату. 

Вовлечена в это дело и известная национальная команда Fire Nation, за последние годы преобразовавшаяся в мультигейминговую организацию, которая будет продолжать представлять Азербайджан в различных E-Sport
        • Like
      • 136 replies
    • Сотни сотрудников Имишлинского сахарного завода, принадлежащего Azərsun Holdinq, провели сегодня акцию протеста против массовых увольнений. Сообщается, что с завода уволены более 500 сотрудников.
      По словам протестующих, Имишлинский сахарный завод находится в тяжелом финансовом положении, а его руководство дает ложные обещания. Сегодня представитель завода встретился с участниками акции и пообещал, что их скоро вернут на работу.  Однако, работники утверждают, что в декабре прошлого года были уволены 80 человек и их не восстановили на работе. А теперь под сокращение разом попали 450-500 человек.

Также сообщает, что глава Исполнительной власти Имишлинского района прибыл в Баку, чтобы провести переговоры с руководством Azərsun Holdinq. В ИВ Имишлинского района пообещали корреспонденту haqqin.az в ближайшее время прокомментировать произошедшую акцию протеста.

В то же время в пресс-службе Azərsun Holdinq подтвердили информацию о финансовых проблемах. В холдинге добавили, что сахарный завод в Имишли на протяжении трех лет работает с убытками.
      Проблемы сахарного завода в Azərsun Holdinq объяснили растущим с 2016 года импортом сахара из России.
      В Azərsun Holdinq также добавили, что если подобная ситуация продолжится, то с 2020 года завод будет вынужден работать только в осенние месяцы, перерабатывая урожай сахарной свеклы.
      Стоит отметить, что Имишлинский сахарный завод является одним из самых крупных заводов в Азербайджане. Завод способен ежедневно производить свыше тысячи тонн сахара. На заводе работают 1400 человек.

https://haqqin.az/news/168194

конечно, печальная новость, людей жалко, но...

получается, как только Азерсуну отменили монополию на импорт сахара и песка в страну, те сразу обанкротились? То есть, все же не умеют конкурировать? И это ждет большиснвто наших монопольно-олигархических предприятий, которые строили бизнес на основе админ метода?

• Upvote
        • Like
      • 203 replies
    • В Азербайджане начался процесс изучения общественного мнения по проекту, определяющему изображения школьных форм учащихся на 2020-2021 учебный год. 
      Согласно проекту, летняя школьная форма у девочек будет состоять из рубашки с коротким рукавом и юбки, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, юбки и жакета на молнии (с карманами). 
      Летняя школьная форма для мальчиков будет состоять из рубашки с коротким рукавом и брюк, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, брюк и жакета на молнии (с карманами). 
      Предусмотрены следующие цвета школьной формы: 
      - Юбка или брюки - черные, темно-коричневые, темно-серые, темно-синие и коричнево-зеленый;
      - Рубашка - белая, телесного цвета, голубая, светло-зеленая и светло-желтая;
      - Жакет - темно-серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый и светло-коричневый. 
      Отзывы и предложения касательно проекта можно отправить до 31 января 2020 года на электронную почту office@edu.gov.az (в раздел «школьная форма»). 
      Министерство образования призывает родителей, учащихся, педагогов, различные общественные объединения и все заинтересованные стороны быть активными в данной работе. 
      Изображения школьных форм учащихся государственных общеобразовательных учебных заведений нижеследующие.
      Media.az
      • 64 replies
    • Мы тестируем новое изменение на форуме - пойнты.
      Если вы посмотрите в свой профиль - то увидите, что там появилось новое поле. Points

Пойнты можно будет обменивать на приятные бонусы - например изменять звание, пинить тему в ЧО, получать виртуальные трофеи на профиле и пр.

За открытие темы - 10 пойнтов
      За пост в теме - 1 пойнт (+1 пойнт идет ТС за каждый пост в теме)

Что думаете?

• 691 replies
    • Я не нашла тему , или не там искала, 
      ( в капоте такая каша... оооо интереснейший лес загогулин.. деталек и запахов) .. в общем прям как ..... не будем опять про мужчин))) наши машинки пахнут лучше и бегают резвее... 
      почему бы не начать тему и пообсуждать наших роботов?))) 

Авто - уверена сейчас много кто водит и умеет открывать багажник ( не будем все секреты сразу раскрывать ) ...

Швейные машинки - там столько функций что мне машину легче завести после морозов)) -
      откроем тему? я как раз приобрела новую, + старую,  а любимая старая механическая смотрит в глаза и не подведет )

Бензопила - у нас 2 ... муж чего-то боится .. я думаю, потерять контроль)) в общем есть ли у кого то опыт? хочу нарезать дерево для поделок... ( не смейтесь я серьезно) 

Девочки кто хочет или любит полъзоватьса электро приборами ( Пылесос не считается) , инструментами и водить ... почему у нас нет тем ? мы что только готовим и ..... подсоединяйтесь потом разделим на подгруппы..

Я начну:

Авто - У меня Пежо 207  - серый ( кому интересно) механика, ( смена передач вполне может рассмотрена как ...... ну кому надо расскажу) 
      Машинка - Брозер - шью по настроению - сумки, шапки... и т.д..

Электро....инструменты - Дрель - научилась полки вешать , супер рада,; 
                                             Пила и Топор ( Электро) Дрова на зиму загоравливаю ( у нас печка есть- камин) ) , ... могу видео скинуть для мотивации...( потом)

Выжигательный аппатрат ( Изобретен Женщиной) - девочки , купите, вам понравится.. то же самое что вышивание но с мотором ))) 

честно сказать, я уже волнуюсь что много написала.... 
      не прячьтесь..... мы тоже можем дрелью пользоваться..... 

го гирлс...

то бе континьюд.... ( продолжение следует) .. 
      • 10 replies
    • С Новым годом! Многие из нас возлагают большие надежды на новый год,новые мечты,новые планы. Эту тему я открыла,чтоб каждый мог отписаться о поставленных на этот год целях. Тоесть,тема не о мечтах,которые во многом от нас не зависят,а о конкретных целях,которые мы поставили на этот год,и большая часть их воплащения - зависят именно от нашего упорства,труда и старания.

К тому,же когда мы пишем наши цели,то заранее программируем себя на их осуществление. Через год,можно отписаться на этой теме,о том чего из списка поставленных целей - мы добились.

• Upvote
        • Like
      • 57 replies
    • İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfində nəzərə tutulmuş tibbi xidmətlərlə əlaqədar müştərək maliyyələşmə məbləği tətbiq edilən hallar müəyyənləşib.

"Marja" xəbər verir ki, bu, Nazirlər Kabinetinin təsdiq etdiyi “İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfi”ndə əksini tapıb.

Tibbi xidmətlərdən istifadə zamanı tibbi xidmətlərə tətbiq edilən müştərək maliyyələşmə məbləği dedikdə tibbi xidmətin tarifinin sığortaolunan tərəfindən ödənilən hissəsi başa düşülür. Sığortaolunan – sağlamlığı icbari qaydada sığortalanmış fiziki şəxsdir (vətəndaş).

İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfində nəzərə tutulmuş tibbi xidmətlərdən istifadə zamanı tibbi xidmətlərə tətbiq edilən müştərək maliyyələşmə məbləğləri (tibbi xidmətin tarifinin sığortaolunan - sağlamlığı icbari qaydada sığortalanmış fiziki şəxs tərəfindən ödənilən hissəsi) aşağıdakı qaydada müəyyən edilir:

- sığortaolunan ailə həkiminin (sahə pediatrı, sahə terapevti) göndərişi olmadan yaşayış və ya olduğu yer üzrə qeydiyyatda olduğu inzibati ərazidə ambulator şəraitdə ixtisaslı həkimə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 5 manat, tibbi ərazi bölməsi daxilində digər inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 5 manat və tibbi ərazi bölməsindən kənar yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 15  manat;

- sığortaolunan yaşayış və ya olduğu yer üzrə qeydiyyatda olduğu inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsi tərəfindən göndəriş vərəqəsi olmadan stasionar şəraitdə xidmətin göstərilməsi üçün tibbi ərazi bölməsi daxilində digər inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, ixtisaslı həkimin müayinəsi üçün - 5 manat, müayinənin nəticəsi olaraq ixtisaslı həkimin stasionar tibbi xidmətə göndərişi əsasında 100 manatdan artıq hər bir sığorta hadisəsinə görə - 30 manat;

- sığortaolunan qeydiyyatda olduğu inzibati ərazi üzrə tibb müəssisəsi tərəfindən göndəriş vərəqəsi olmadan stasionar şəraitdə xidmətin göstərilməsi üçün tibbi ərazi bölməsindən kənar yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, ixtisaslı həkimin müayinəsi üçün - 15 manat, müayinənin nəticəsi olaraq ixtisaslı həkimin stasionar tibbi xidmətə göndərişi əsasında 100 manatdan artıq hər bir sığorta hadisəsinə görə - 90  manat.

Sığortaolunan ixtisaslı həkimin göndərişi əsasında tibbi göstərişi olan, ambulator şəraitdə göstərilən MRT (maqnit-rezonans tomoqrafiyası) və KT (kompüter tomoqrafiyası) xidmətinə görə hər müraciət üçün 20 manat müştərək maliyyələşmə məbləği ödəyir.

Göndəriş vərəqəsi – tibb müəssisəsində sığortaolunana tələb olunan tibbi xidmətlərin göstərilməsi mümkün olmadığı təqdirdə, həmin tibb müəssisəsinin bu xidmətləri göstərmək imkanına malik olan digər tibb müəssisəsinə yazılı göstərişidir.

http://marja.az/news/52382
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
    • Китайцы научили разговаривать машину. Китайская Тесла, полноприводный!  всё на видосе

• Like
      • 135 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу