Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мусульмане соберут деньги на исламский гей-парад


Recommended Posts

1 hour ago, Digo8 said:

А тебе кто дал право оскорблять мусульман? Кто право дал родителей и сестер задевать? 

Фуфлогон беспонтовый

Где в моём процитированном тобой посте слова о родителях и сёстрах? 

Лживое ничтожество. Перечитай написанное. Внимательно (обратив внимание на самые первые четыре слова), может перестанешь гнать фуфло. 

P.S.: речь о братьях и сёстрах завёл Varta, я лишь отвечал в последующих постах сообразно его нападкам. 

балл

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, EAE said:

 

Может хватит уже ломать комедию? Все равно когда ты умрешь, мы тебя похороним по исламским традициям на Ясамальском кладбище и ясин твой Турку Кеттола будет читать. Хорош да уже

 

 

 

Это имеет отношение к теме? Когда я умру мне будет возложить на то, по каким традициям меня похоронят, как сейчас возложить на исламские традиции. Да и юридически оформленного завещания пока не отменяли даже в бадымджаниях вроде Азербайджана. Уже не говорю о том, что еще неизвестно кто тут умрет первым. А пока восславим же Иблиса, да благословит его Ктулху и да приветствует. :conf_icon.php:

 

На будущее - тэгай меня напрямую, не стесняйся. :wink:

 

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Saberwolf said:

Где в моём процитированном посте слова о родителях и сёстрах? 

Лживое ничтожество. Перечитай написанное. Внимательно (обратив внимание на самые первые четыре слова), может перестанешь гнать фуфло. 

P.S.: речь о братьях и сёстрах завёл Varta, я лишь отвечал в последующих постах сообразно его нападкам. 

 

Ты че, ущербный что-ли? Игру слов оставишь для другого рода дебатов. Не понимаешь, что наши родители тоже мусульмане и тоже молитву совершают??

 

Я тебе еще раз говорю, если ты титановый подойди к людям возле мечети после намаза и им там скажи что они, согласно терзающим тебя сомнениям, не Богу молились, а на очко товарища заглядывались... Много нового о себе узнаешь

балл

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, danabash сказал:

Узаконенная проституция в форме "временного брака".

Сенин тайларындыда Данабаш. Я же сразу сказал атеисты мушрики какая разница. Пох деил бабам сычыб. 

Link to comment
Share on other sites

Начинаются съёмки совместного турецко-иранского художественного фильма "Пьяный от любви" (Aşk sarhoşu) об истории однополой любви между известными исламскими поэтами Джалаладдином Руми и Шамсом Тебризи. Их будут играть иранские актёры Фархад Товхиди и Хасан Фетхи.

Влиятельный богослов Ирана и "марджаи-таклид"(объект подражания мусульман) Аятолла Макарем Ширази выразил категорический протест съёмкам этого фильма и объявил суфиев кафирами.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Saberwolf сказал:

В отличие от тебя я не пялюсь на задницы по пять раз в день по расписанию, 

Так и мы не пялимся. А если ты все же утверждаешь что мы ходим в мечеть для того чтоб смотреть на задницы своих братьев и сестёр,то я буду утверждать что ты пялишься на задницы своих братьев и сестёр когда они нагинаются. 

 

29 минут назад, Saberwolf сказал:

Языг, ты меня с муслимами не путай, мне сигя не нужен, я не муслим и от бога при помощи

32 минуты назад, Saberwolf сказал:

Кстати, камасутра древнее корана, и не менее точна в описаниях )) 

сиге не скрываюсь.

Так я и не говорил что ты скрываешь. Тут много исламофобов но озабоченный ты один. Я и предположил может у тебя проблемы в плане секса. Если что обращайся к Алю Люлю он организует тебе поездку в Иран вместе с сиге. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Saberwolf сказал:

P.S.: речь о братьях и сёстрах завёл Varta, я лишь отвечал в последующих постах сообразно его нападкам. 

Дюз деирде джамаат, фуфло острах сохбет элеме. Не я завёл разговор о братьях и сёстрах, я лишь сказал что в мечети все друг другу братья и сестры. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Digo8 сказал:

Ты че, ущербный что-ли? Игру слов оставишь для другого рода дебатов. Не понимаешь, что наши родители тоже мусульмане и тоже молитву совершают??

 

Я тебе еще раз говорю, если ты титановый подойди к людям возле мечети после намаза и им там скажи что они, согласно терзающим тебя сомнениям, не Богу молились, а на очко товарища заглядывались... Много нового о себе узнаешь

Я написал о своих смутных подозрениях и мне возложить на желание кого-то самооскорбиться, использовав в качестве причины мои посты. Если кто-то всё же самооскорбляется, что ж, значит он ущербен до такой степени. И кстати, если подойти к мечети и сказать о подозрениях, разве хоть один из них признается? Они же прикрываются святостью и правоверностью, даже когда воруют обувь или тырят по карманам в той же мечети. Было множество случаев, когда ловили с поличным, и ещё больше когда поймать с поличным не удавалось. 

P.S.: сейчас будут вопли, что это исключения и т.д. и т.п., и никто не задумается о том, что капля дерьма в бочке с мёдом испортит весь мёд. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, danabash said:

Влиятельный богослов Ирана и "марджаи-таклид"(объект подражания мусульман) Аятолла Макарем Ширази выразил категорический протест съёмкам этого фильма и объявил суфиев кафирами.

 

 

А суфии в ответ что сказали? Такфирнули его как шиита? Или просто возложили на его протесты? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Monsegneur said:

А суфии в ответ что сказали? Такфирнули его как шиита? Или просто возложили на его протесты?

Если иранские муллы против, то Турция не сможет снять этот фильм. В 2016 году Голливуд объявил о начале съёмок фильма об этой любви, но они так и не начались. Всё было готово и в главных ролях должны были снятся Дикаприо и Дауни. Видимо, муслимы не согласились,чтобы их любовный роман сняли кафиры.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Аквилон сказал:


 Все больше и больше будет всяких геев и лесбиянок , с этим ничего не поделаешь. 50 %людей предрасположены к гомолюбви. Это не значит, что они геи, но при некоторых условиях шанс у них выше.

 

Это миф, усиленно проталкиваемый...  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VARTA said:

Дюз деирде джамаат, фуфло острах сохбет элеме. Не я завёл разговор о братьях и сёстрах, я лишь сказал что в мечети все друг другу братья и сестры. 

Может хватит гнать фуфло? Не отмазывайся, ты ещё скажи, что я чью-то маму здесь первым упомянул -  

7 hours ago, VARTA said:

Бред какой то. Ислам разрешает взять маму атеиста атеистку и трактор её когда хочешь. 

Не говоря уже о многоженстве. 

__________________________________________________________________________

 

1 hour ago, VARTA said:

Так и мы не пялимся. А если ты все же утверждаешь что мы ходим в мечеть для того чтоб смотреть на задницы своих братьев и сестёр,то я буду утверждать что ты пялишься на задницы своих братьев и сестёр когда они нагинаются. 

Можешь утверждать и фантазировать что угодно, но толпою собираются и бьются головой о землю, стоя в позе раком и утыкаясь в зад глазами друг другу тебе подобные. И это факт, который невозможно отрицать )) 

1 hour ago, VARTA said:

Так я и не говорил что ты скрываешь. Тут много исламофобов но озабоченный ты один. Я и предположил может у тебя проблемы в плане секса. Если что обращайся к Алю Люлю он организует тебе поездку в Иран вместе с сиге. 

Опять судишь по себе - у тебе подобных видимо принято организовывать поездки в Иран, да ещё и обязательно с сиге. Алю Люлю - это мусульманский сводник, я правильно понимаю? 

балл

Edited by Assembler
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Saberwolf сказал:

Может хватит гнать фуфло? Не отмазывайся, ты ещё скажи, что я чью-то маму здесь первым упомянул -  

Нет не скажу. Каюсь я упомянул маму атеиста. 

22 минуты назад, Saberwolf сказал:

И это факт, который невозможно отрицать )) 

Тогда факт то что ты пялишься на промежность любых людей которые находятся рядом с тобой. 

23 минуты назад, Saberwolf сказал:

у тебе подобных видимо принято организовывать поездки в Иран, да ещё и обязательно с сиге. 

Нет этим занимаются атеисты и мушрики вроде тебя. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, VARTA said:

А на парад какие деньги нужны? Выйти пройтись денег стоит? Пидоры обмануть хотят по ходу. 

Я вот тоже об этом подумала. Не иначе как ИГИЛ под радужным флагом решил Европу завоевывать, раз уж под зеленым ничего не вышло.  У кого там рука на рудужных поднимется? Ни у кого ! И делай с ним (с Европой то бишь) что хочешь (с) 

 

 

6 hours ago, Сурикат said:

А зачем мелочиться? Пусть сразу требуют разрешение провести свой парад из Мекки в Медину и обратно . Что задницы не хватит?

 

Эти геи слишком нежные ) На такую миссию боевых пи*о*асов готовить надо.  Вооруженных точно не флажками. 

 

Edited by AyKa12345
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VARTA сказал:

Нет не скажу. Каюсь я упомянул маму атеиста. 

Конечно каешься. Но не потому что ты правоверный, а перед лицом неоспоримых доказательств. 

 

10 минут назад, VARTA сказал:

Тогда факт то что ты пялишься на промежность любых людей которые находятся рядом с тобой. 

Даже если это было бы так - я бы не корчил из себя правоверного как это делаешь ты. 

 

15 минут назад, VARTA сказал:

Нет этим занимаются атеисты и мушрики вроде тебя. 

Но предложил мне это почему то именно ты)) И сиге изобрели и успешно практикуют именно твои собратья мусульмане. Мне ваш сиге нафиг не сдался, это муслимский атрибут лже-праведности и псевдо-святости. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Monsegneur said:

 

 

 

Это имеет отношение к теме? Когда я умру мне будет возложить на то, по каким традициям меня похоронят, как сейчас возложить на исламские традиции. Да и юридически оформленного завещания пока не отменяли даже в бадымджаниях вроде Азербайджана. Уже не говорю о том, что еще неизвестно кто тут умрет первым. А пока восславим же Иблиса, да благословит его Ктулху и да приветствует. :conf_icon.php:

 

На будущее - тэгай меня напрямую, не стесняйся. :wink:

 

 

 

 

 

 

 

Обещаю похоронить тебя в обнимку с Данабашем, а на надгробном камне высечь: "Да воссоединились братья по разуму в безбожном чистилище". По браццки говорю а, без обид

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saberwolf сказал:

Конечно каешься. Но не потому что ты правоверный, а перед лицом неоспоримых доказательств

Джырт. Каешься е озюде, йох бир помидор. Сказал еджеб сделал. 

6 минут назад, Saberwolf сказал:

Даже если это было бы так - я бы не корчил из себя правоверного как это делаешь ты. 

Мимо кафиришка. Кто кто но только не я никогда из себя никого не корчил. Меня тут все знают. 

8 минут назад, Saberwolf сказал:

Но предложил мне это почему то именно ты)) И сиге изобрели и успешно практикуют именно твои собратья мусульмане. Мне ваш сиге нафиг не сдался, это муслимский атрибут лже-праведности и псевдо-святости. 

Я добрый, мне жалко бывает ущербных, помогаю как могу. Сиге не муслимский атрибут а мушрикский. Это они подражают вам атеистам, тоже хотят как псы по углам совокупляться. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

 

 

Обещаю похоронить тебя в обнимку с Данабашем, а на надгробном камне высечь: "Да воссоединились братья по разуму в безбожном чистилище". По браццки говорю а, без обид

А кого нужно будет сзади а кого спереди уже знаешь?Там же нельзя перепутать. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VARTA сказал:

Нет не скажу. Каюсь я упомянул маму атеиста. 

 

4 минуты назад, VARTA сказал:

Джырт. Каешься е озюде, йох бир помидор. Сказал еджеб сделал. 

Вот оно, муслимское двуличие)) Ну и как к такому ущербному как ты относиться? Ты пишешь одно, потом сам же пишешь, что каешься , а теперь по второму кругу хочешь свои какашки ещё раз покушать... 

19 минут назад, VARTA сказал:

Кто кто но только не я никогда из себя никого не корчил. Меня тут все знают. 

 Реклам джырыр э... )))  Я процитировал оба твоих поста, противоречащих друг другу - когда корчишь из себя правоверного, хотя бы в письменном виде не лажайся. 

9 минут назад, VARTA сказал:

Я добрый, мне жалко бывает ущербных, помогаю как могу. Сиге не муслимский атрибут а мушрикский. Это они подражают вам атеистам, тоже хотят как псы по углам совокупляться. 

Очередная дешёвая муслимская ложь - и в шиитских, так и в суннитских источниках зафиксирован тот факт, что временный брак был разрешён и практиковался мусульманами во времена пророка Мухаммеда и первых двух халифов, Абу Бакра и Омара. Сунниты утверждают, что временный брак был отменён самим пророком Мухаммедом и потому воспринимают его как прелюбодеяние. В свою очередь, шииты-имамиты считают отмену этой разновидности брака пророком недоказанной, а отмену халифом Омаром незаконной, поскольку сам Омар с их точки зрения являлся лишь узурпатором. По мусульманскому преданию, содержащемуся у Табари, отмена Омаром временного брака вызвало возражение со стороны Али, который сказал: «Если бы Омар не запретил брака мут’а, то бедняк не впадал бы в прелюбодение». Или ты сейчас и Мухаммеда вместе с Али в мушрики запишешь?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saberwolf сказал:

Вот оно, муслимское двуличие)) 

Когда я говорил каюсь это значило должен признаться а не раскаиваюсь  из за того что сказал. Я сказал я и стою за своими словами. Я благо не атеист. 

8 минут назад, Saberwolf сказал:

Реклам джырыр э... )))  Я процитировал оба твоих поста, противоречащих друг другу - когда корчишь из себя правоверного, хотя бы в письменном виде не лажайся. 

Зачем мне реклама?Мне насрать на мнение атеистов обо мне. Облажался ты, иди учи уруский язык. 

10 минут назад, Saberwolf сказал:

Очередная дешёвая муслимская ложь - и в шиитских, так и в суннитских источниках зафиксирован тот факт, что временный брак был разрешён и практиковался мусульманами во времена пророка Мухаммеда и первых двух халифов, Абу Бакра и Омара.

Зырттама. Временный брак практиковался ещё задолго рождения пророка и сподвижников. Потом пророк отменил. Ни пророк ни сподвижники не брали себе временных жён. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Saberwolf сказал:

Равно как и никто не виноват в том, что для преклонения мусульмане избрали одну из поз камасутры. 

Повторю снова свой пост.

Мусульмане не виноваты, что у вас настолько воспаленное воображение, что стояние на коленях и преклонение во время намаза для вас это поза из камасутры.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Siriec84 сказал:

Повторю снова свой пост.

Мусульмане не виноваты, что у вас настолько воспаленное воображение, что стояние на коленях и преклонение во время намаза для вас это поза из камасутры.

Повторю и я свой: 

Равно как и никто не виноват в том, что для преклонения мусульмане принимают позу, напоминающую одну из поз камасутры. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Monsegneur said:

 

 

 

Это имеет отношение к теме? Когда я умру мне будет возложить на то, по каким традициям меня похоронят, как сейчас возложить на исламские традиции. Да и юридически оформленного завещания пока не отменяли даже в бадымджаниях вроде Азербайджана. Уже не говорю о том, что еще неизвестно кто тут умрет первым. А пока восславим же Иблиса, да благословит его Ктулху и да приветствует. :conf_icon.php:

 

На будущее - тэгай меня напрямую, не стесняйся. :wink:

 

 

 

 

 

 

@Assembler вот я бы за сравнение Азербайджана с бадымджанией забанил бы его навечно к чертовой матери, а вы его еще и лайкаете за это. Совсем вы его распустили, чесслово. Дайте мне права модератора на неделю, он у меня по струнке будет ходить, каждое утро на Тайм Сквер будет гимн Азербайджана петь и в мечеть ходить на пятничный намаз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VARTA сказал:

Когда я говорил каюсь это значило должен признаться а не раскаиваюсь  из за того что сказал. Я сказал я и стою за своими словами. Я благо не атеист. Зачем мне реклама?Мне насрать на мнение атеистов обо мне. Облажался ты, иди учи уруский язык. 

Учить русский надо тебе, а не мне. Слово "каюсь" в русском языке - значение. Я же написал - постарайся хотя бы в письменном виде не лажать. 

26 минут назад, VARTA сказал:

Зырттама. Временный брак практиковался ещё задолго рождения пророка и сподвижников. Потом пророк отменил. Ни пророк ни сподвижники не брали себе временных жён. 

Опять ложь. Пророк как минимум два раза во время походов считал дозволенными временные браки. Так что и он, и сподвижники это практиковали. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Аквилон said:

Понимаю, щас будут ржать на 3 страницы, но если говорить серьезно, то все к этому идет.
 Невозможно в новых условиях придерживаться старых традиций. В конце концов, это противоестественно. Только люди доказали, как они цепляются за старые привычки. Но по любому, со временем и религию под себя поменяют.
Через 100 лет приверженцев старого ислама станет вдвое меньше, будут принимать догмы нового ислама.

дык чтоб обновить прошивку религии, надобно шоб объявился некий, именующий себя пророком, и утверждающий что он глас божий

так его ж сразу в психушку отправят, это века назад на это велись

выходит парадокс - современность требует обновления столпов религии, но не потерпит того кто захочет это сделать :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gretzky сказал:

дык чтоб обновить прошивку религии, надобно шоб объявился некий, именующий себя пророком, и утверждающий что он глас божий

так его ж сразу в психушку отправят, это века назад на это велись

выходит парадокс - современность требует обновления столпов религии, но не потерпит того кто захочет это сделать :)

был же Osho

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Saberwolf сказал:

Учить русский надо тебе, а не мне. Слово "каюсь" в русском языке - значение. Я же написал - постарайся хотя бы в письменном виде не лажать

Да этих энциклопедии туча

каюсь
по совести сказать, по правде говоря, надо признаться, нечего греха таить, что греха таить, признаться, признаюсь, признаться сказать, должен признаться, по чести сказать, по правде сказать, откровенно говоря, по совести говоря, виноват
Смотреть нужно что имеет ввиду человек, если в голове кроме задницы ничего нет вот так можно лажануться как ты. 
 
16 минут назад, Saberwolf сказал:

Опять ложь. Пророк как минимум два раза во время походов считал дозволенными временные браки. Так что и он, и сподвижники это практиковали. 

Давай хадис

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Renatiko said:

был же Osho

так он вроде не утверждал что грит от имени бога, а основывал свое учение на собственном опыте медитации и видении мира,

хотя и черпал понемногу из разных религий

А у основных религий в центре бог, и его наставления

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ICP сказал:

Пророк Мухаммед(С.А.С),знал,что арабы жадный,алчный,тёмный народ с низменными желаниями и интересами.Поняв,что этот этнос медленно,но верно идёт к самоуничтожению он,по наставлению Бога,решил организовать новую религию и под её знамёна собрать всех мусульман мира,создав единый правовой религиозный документ-Коран.А что произошло потом?Они забыли всё о чему он их учил и стали раскалываться на группировки,переиначивая Коран и слова самого пророка.Взыграло таки в них нутро гнилое...

А богу зачем нужно было такой никчемный, как вы описали, этнос сохранять?

столько этносов и народов исчезло с лица земли, и ничего, что то Бог бог о не них не позаботился

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gretzky сказал:

так он вроде не утверждал что грит от имени бога, а основывал свое учение на собственном опыте медитации и видении мира,

хотя и черпал понемногу из разных религий

А у основных религий в центре бог, и его наставления

не обязательно ведь все называть такими же терминами (как бог, пророк и так далее). По смыслу он как бы ставил себя как мих бога и пророка, просто используя другие слова.  Его последователи так же фанатично верили ему и тому что- он говорил, готовы были умереть ради него и его идей.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VARTA сказал:

Да этих энциклопедии туча

каюсь
по совести сказать, по правде говоря, надо признаться, нечего греха таить, что греха таить, признаться, признаюсь, признаться сказать, должен признаться, по чести сказать, по правде сказать, откровенно говоря, по совести говоря, виноват
 
Смотреть нужно что имеет ввиду человек, если в голове кроме задницы ничего нет вот так можно лажануться как ты. 

Суть написанного тобою от этого же не меняется, смысл прятаться за игрой слов? Каяться, раскаиваться, признаваться - суть то одна и та же. Поменьше пялься на задницы в мечети, может тогда мысли точнее выражать сможешь. 

14 минуты назад, VARTA сказал:

Давай хадис

Так фишка в том, что камнем преткновения для шиитов и суннитов в вопросе легализации временных браков является как раз трактовка мнения на этот счет пророка Мухаммеда. Сунниты считают, что мут´а практиковали невежественные арабы в доисламский период. А шииты-имамиты убеждены в обратном и настаивают на шариатской законности такого рода сожительства мужчины и женщины.
В Коране есть суры, в которых упоминается о правилах поведения мужа и жены в браке, но ясной и однозначной позиции по поводу временного брака в священной книге мусульман нет. В многочисленных преданиях о жизни пророка Мухаммеда (хадисах) также не наблюдается единомыслия по этому вопросу. Поэтому представители разных исламских течений трактуют священные тексты по-своему, умудряясь находить в них подтверждения радикальных точек зрения. 

Шиитские ученые и исследователи говорят,что нет никаких достоверных доказательств,свидетельствующих о том, что кораническое установление о временном браке было упразднено другим аятом Священного Корана. Также не существует надежных и не оставляющих сомнений свидетельств тому, что Посланник Аллаха запретил мусульманам заключение временного брака. Безгрешные имамы из пророческого рода так же,как и сам Пророк, считали временный брак дозволенным деянием. Если бы это было не так, то есть если данный вид брака был запрещен, то хранители религии и продолжатели традиций Пророка обязательно указали бы своим последователям на этот запрет.
Однако в нашем распоряжении, продолжают шиитские ученые, находится масса свидетельств из суннитских источников, подтверждающих нашу правоту. Из этих свидетельств следует, что Посланник Аллаха никогда не накладывал запрета на временный брак. У истоков отмены временного брака стоял Умар ибн Хаттаб, который во время своего правления, основываясь лишь на своем личном мнении, запретил мусульманам заключать подобные браки. А распространение данного запрета суннитском обществе стало следствием того, что часть мусульман того времени поддержала Умара, а затем правители и ученые придали поступку Умара шариатскую окраску.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, EAE said:

 

@Assembler вот я бы за сравнение Азербайджана с бадымджанией забанил бы его навечно к чертовой матери, а вы его еще и лайкаете за это. Совсем вы его распустили, чесслово. Дайте мне права модератора на неделю, он у меня по струнке будет ходить, каждое утро на Тайм Сквер будет гимн Азербайджана петь и в мечеть ходить на пятничный намаз

А потом жалуетесь же, что демократии нет. Что банят за свободу слова и мяса не докладывают)) А если бы он живя в Азербайджане сравнил, не оскорбились бы? По сто раз на дню и не такое пишут наши.

 

Лайкать я имею право кого угодно. Я даже в бан иногда с лайком отправляю. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Assembler said:

А потом жалуетесь же, что демократии нет. Что банят за свободу слова и мяса не докладывают)) А если бы он живя в Азербайджане сравнил, не оскорбились бы? По сто раз на дню и не такое пишут наши.

 

Лайкать я имею право кого угодно. Я даже в бан иногда с лайком отправляю. 

 

Эээээ, очень неудачная отмазка, честно. Блин, каждый раз обещаю себе, что не буду из за него нервничать, но не сдерживаюсь и отвечаю. Еще и данабаш к нему подмазался, бегает за ним и судорожно лайкает его ересь. Ладно, сами разберемся с ним, линчевать так линчевать. 

 

Хорошего вам вечера и по меньше неадекватных юзеров ✌😎🤪

Edited by EAE
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, EAE said:

Дайте мне права модератора на неделю, он у меня по струнке будет ходить, каждое утро на Тайм Сквер будет гимн Азербайджана петь и в мечеть ходить на пятничный намаз

 

 

Хвала Иблису, ваши мечтания тщетны. Уверяю, скорее мы увидим прямую трансляцию групповухи в Каабе, чем меня, делающим джума-намаз. :biggrin:

 

 

1 minute ago, EAE said:

Блин, каждый раз обещаю себе, что не буду из за него нервничать, но не сдерживаюсь и отвечаю.

 

Ну вот и не нервничайтe. Игнор - самое лучшее успокоительное. :conf_icon.php:

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Monsegneur said:

 

 

Хвала Иблису, ваши мечтания тщетны. Уверяю, скорее мы увидим прямую трансляцию групповухи в Каабе, чем меня, делающим джума-намаз. :biggrin:

 

 

 

Ну вот и не нервничайтe. Игнор - самое лучшее успокоительное. :conf_icon.php:

 

 

 

 

 

Senin iynevi gelib Nyu Yorkda vuracam, helelik kef ele ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Saberwolf сказал:

Суть написанного тобою от этого же не меняется, смысл прятаться за игрой слов? Каяться, раскаиваться, признаваться - суть то одна и та же. Поменьше пялься на задницы в мечети, может тогда мысли точнее выражать сможешь. 

Так я ясно сказал признаю что я первый задел мать атеистов и не сожалею о том  что говорил. А задницы в твоей голове заставили тебя доказывать мне что я отказался от своих слов. 

13 часа назад, Saberwolf сказал:

Так фишка в том,

Не надо фишек, приведи  хадис о том что пророк практиковал мута иначе ты фуфель дискотечный. 

Бан 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

 

26 minutes ago, Assembler said:

А потом жалуетесь же, что демократии нет. Что банят за свободу слова и мяса не докладывают)) А если бы он живя в Азербайджане сравнил, не оскорбились бы? По сто раз на дню и не такое пишут наши.

 

 

Бадымджания - это еще мягко сказано.

 

Но вернемся к параду мусульманских педерастов. Kак их обозначать? Жундулрасты? Пидормане? 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 709 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...