Jump to content
Disput.Az Forum
patusik

Голосование к фотоконкурсу "Здравствуй, школа - 2019"!

Выявляем победителя фотоконкурса.   

93 members have voted

1. 1. Голосуем за понравившуюся фотографию

• Фото номер 1
    • Фото номер 2
    • Фото номер 3
    • Фото номер 4
    • Фото номер 5
    • Фото номер 6
    • Фото номер 7
    • Фото номер 8
    • Фото номер 9
    • Фото номер 10
    • Фото номер 11
    • Фото номер 12
    • Фото номер 13
    • Фото номер 14
    • Фото номер 15
    • Фото номер 16
    • Фото номер 17

Recommended Posts

Всем здрасти! С сегодняшнего дня (23 сентября) до 29 сентября включительно... На этой теме мы будем оставлять голос за понравившуюся фотографию. 

Голосование открытое. Голос можно отдать только за одну фотографию. 

30 сентября я подсчитаю голоса и объявлю победителей. 

Всем участникам удачи! 

Всё работы можно увидеть тут... 

• Like 2

Такие все сладкие. Не хочется выделять одного кого-то. Но надо. Очень понравилась Сабиночка №4. Но все-таки проголосую за первоклашку. № 5 и № 14 очень понравились. Выберу девочку № 5.

Родители, у всех у вас детишки просто прелесть. Правда, все хороши! Дай бог всем деткам счастья и крепкого здоровья!

Edited by Valent555
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Сабиночка тоже первоклашка) если можно , это тоже отметить над фото)

• Like 1

Я думала будет конкурс за оригинальное фото. А тут просто замечательные  детишки.
За что тут голосовать, какие критерии? За самого красивого ребенка/форму/прическу?  

• Like 2
  • Upvote 2

Действительно, все такие хорошенькие. Сразу за нескольких проголосовала бы. Номера 1, 4, 5, 6, 14 и забыла номер блондинчик Исмаил кажется номер 10.

• Upvote 1

Трудно кого то одного выбрать. Можно хотя бы 1 мальчика и 1 девочку? Если да, то номер 1 и 14

• Like 1

даже не стал рассматривать фото. Для меня - все дети хороши. И для всех этот день яркий, красочный, СЧАСТЛИВЫЙ.

Голосую, не глядя за № 6! Счастья всем деткам!

• Like 1
  • Upvote 1

Все-таки не стерпел, посмотрел за кого же я отдал голос - №6. И не прогадал - отличные детишки. И за маму тоже бы проголосовал, если б можно было.

• Like 2
  • Haha 1

Голос дала за первый номер 

Шары запомнились 

• Upvote 1

Profile Gifts

В 23.09.2019 в 13:54, Kasolite сказал:

Я думала будет конкурс за оригинальное фото. А тут просто замечательные  детишки.

Поддержу вас. Дети  и мамы замечательные, но фото для раздела Киндер галерея или семейного фотоальбома. 

Всем удачи в новом учебном году!

фото уже посылать нельзя?

Посмотрела все фотографии, хотелось найти хоть одну необычную конкурсную работу. Но увы.... Фотографии обычные. Все подходят просто для семейного альбома, но ни как не для конкурса.  Не проголосовала ни за одну. Успехов всем деткам в учебе. А взрослым, хочется пожелать немного хотя бы креатива и творческого подхода , уж если взялись участвовать в конкурсе.

• Upvote 1

В 23.09.2019 в 12:54, Kasolite сказал:

За что тут голосовать, какие критерии? За самого красивого ребенка/форму/прическу?  

полностью с вами согласна.Ждала что то оригинальное. все таки это конкурс.

Как не люблю голосовать в таких конкурсах,потому,что трудно выбрать один. Дети все хорошие,пусть Бог бережет всех!

Хасай - (фото 2) миленький такой ))), Сабина (фото 4) симпотичная простая,а я люблю,именно когда позируют как дети и естественно. И Даня (фото 17) как то пригляделся, умные и добрые глаза. В основном приглядывалась к первоклашкам.

ПС : Фото лучше было б делать более четкие и внятные,чтоб были видны черты лица.

ПС 2 : И чтоб не было даже намека,кто чей ребенок (из юзеров),чтоб голосование было более справедливым. Имхо.

• Like 1

Profile Gifts

Кто за креатив, видимо, детей не отправляли ещё в школу. в таком хаосе не до этого. плюс, если бы нужно было представить определенного формата фото, это оговорилось бы в условиях. 

• Thanks 1
    • Upvote 1

49 минут назад, 2014 сказал:

Кто за креатив, видимо, детей не отправляли ещё в школу. в таком хаосе не до этого. плюс, если бы нужно было представить определенного формата фото, это оговорилось бы в условиях. 

Да,наверно. В любом случае очень трудно выбрать,все такие хорошенькие! :blush:

• Like 1

Profile Gifts

1 час назад, Kroxa сказал:

Да,наверно. В любом случае очень трудно выбрать,все такие хорошенькие! :blush:

С выделенным трудно поспорить. дети есть дети

• Like 1

А почему голосование стоит на месте?  Так думаю на время голосования нужно было запинить тему на главной странице. А то найти ее трудно . Да и кто знает зайдет на форум детство и воспитание в так тему не видно.

• Like 1

Временно перенесла на днот

Profile Gifts

• 2

Очень сложно. Все детки замечательные, но от фотки номер 8 веет детской чистой непосредственностью. Он так искренне и беззаботно смеётся! Всем детишкам желаю успехов, а родителям, чтобы они всегда гордились достижениями своих детишек! 🌞 Дети наше всё! 

• Like 2
    • Upvote 1

Все очень сладкие. 

Дай Бог, чтоб на пути у всех встречались только порядочные люди!

Здоровья, открытой дороги!

Все классные - проголосовала за Исмаила.

• Upvote 2

Аллах сахласын всех детишек. Не проголосовал(((( не смог выделить кого то. 

• Like 2

я тоже незнаю за кого голосавать)

15 минут назад, Hollow сказал:

я тоже незнаю за кого голосавать)

Помочь?) 

• Upvote 1

3 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

Помочь?) 

да) 

Голосовать,все же ,когда на фотке дети,неправильно.

)

Все же, как оценить ,по каким критериям?Что оценить?)

Все детки красивые!

Оцениваю Свои ощущения от фоток.

Проголосовала за Владимира 1класс.Номер 14.

Объясню,почему!

Никого из детей не знаю!)))

Глядя на его фотку, у меня непроизвольно появилась улыбка.

Вот, такой он.Серьезный мужичок,который одним своим появлением заставил женщину улыбнуться.)

• Like 1

3 часа назад, Hollow сказал:

да) 

Ну тут и думать нечего))  - за мою аддаш 😜 ))) 

• Like 1

Завтра последний день голосования! 

Я успела проголосовать?) Удачи всем деткам, но мне запомнился мальчик под номером 14, пухленький, сладенький)

• Like 1

Проголосовала за номер 10.

Еще запомнился мальчик под номером 16,такой прилежный сидит),раньше всех деток так сажали для фотографии)

Edited by Evridika
    • Like 1

Добрый день! 

Итак, мы выяснили победителей фотоконкурса "Здравствуй, школа - 2019!".

Ими стали... 

1 место... @Yuliya666 Мехрибан.(14 голосов) 

2 место... @magnoliya-76 Сабина.(11 голосов) 

3 место... @M.Aliyeva

Владимир. (11 голосов) 

2 и 3 места оказались с одинаковым количеством голосов.  Учитывали момент, кто быстрее набрал 11 голосов...  

Всем участникам большое спасибо. Победителей поздравляю! 

Юзеры - победители могут написать мне в Лс на счёт призов. 

20190916_124900.jpg

20190916_232909.jpg

Первоклашка, первоклассник...jpeg

• Like 6

Спасибо всем за голоса )))

• Like 1

Добрый день! Даже не ожидала, что окажемся в тройке победителей. Выражаю всем благодарность за тёплые и добрые слова и пожелания. Они намного важнее цифр и голосов. Ну и конечно отдельная признательность тем, кто за нас ещё и проголосовал. Без вас не было бы нашей победы 😊 С уважением, М.Алиева - мама первоклашки Владимира (фото #14). 

• Like 2

2 часа назад, M.Aliyeva сказал:

Добрый день! Даже не ожидала, что окажемся в тройке победителей. Выражаю всем благодарность за тёплые и добрые слова и пожелания. Они намного важнее цифр и голосов. Ну и конечно отдельная признательность тем, кто за нас ещё и проголосовал. Без вас не было бы нашей победы 😊 С уважением, М.Алиева - мама первоклашки Владимира (фото #14). 

Напишите мне в Лс ваш мобильный телефон, имя, фамилию. 

Спасибо большое  проголосовавшим  за мою мартышку.) Тем кто не знал и тем кто знал , что это моя девочка - в обоих случаях приятно. 

• Like 2

8 часов назад, M.Aliyeva сказал:

Поздравляю !!!!

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Поздравляю !!!!

Спасибо большое! 😊

Добрый день! Даже не ожидала, что окажемся в тройке победителей. Выражаю всем благодарность за тёплые и добрые слова и пожелания. Они намного важнее цифр и голосов. Ну и конечно отдельная признательность тем, кто за нас ещё и проголосовал. Без вас не было бы нашей победы С уважением, М.Алиева - мама первоклашки Владимира (фото #14). 
    У вас замечательный мальчик

11 час назад, maklush сказал:

У вас замечательный мальчикemoji106.png

Спасибо большое! Детки у всех замечательные. Всем детишкам здоровья и удачи!

• Like 1

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Комментарии в студию....
          • Like
        • 985 replies
      • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
        Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
        Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
        Перейдя  по ссылке Интернет магазины
         добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
        Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
        Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
          • Upvote
          • Like
        • 235 replies
      • В апреле-мае этого года в Азербайджане планируется создать 50 тысяч общественных рабочих мест. Соответствующее решение отражено в Плане мероприятий, утвержденном Кабмином.
        Цель этого решения состоит в том, чтобы обеспечить временную занятость граждан, потерявших работу. На ее осуществление выделено 30 миллионов манатов.
        Таким образом, каждому общественному работнику будет выплачиваться заработная плата в размере 300 манатов в месяц.

https://m.haqqin.az/news/174370
          • Facepalm
          • Downvote
          • Haha
        • 56 replies
      • Число инфицированных COVID-19 в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 78 человек.
        Об этом в субботу сообщили в оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
         Состояние 17 из них тяжелое, 26 - средне-тяжелое, остальных - стабильное.
        По состоянию на 4 апреля 2020 года, Азербайджан сообщил о 521 подтвержденных случаях заражения COVID-19.

• Downvote
          • Confused
        • 1,413 replies
      • Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
        20:04
        Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
        Новость обновляется
          • Facepalm
          • Haha
        • 1,659 replies
      • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
        По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
        "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
        Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
        https://haqqin.az/news/174115
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Like
        • 1,359 replies
      • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
        Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 285 replies
      • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
        В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
        Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
        Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
        Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
        Прошлая тема 

• Like
        • 1,678 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу