Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В Нигерии умер мужик.
У него дома нашли 27 миллиардов долларов.
В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его Е - МЕЙЛЫ...

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vol777 сказал:

Пришло вот такое письмо!! Я поставил на продажу дом на сайте и когда моим домом заинтересовался потенциальный клиент я ответил на его просьбу написать на почту то вот какое сообщение получил в ответ(сообщение было на Азербайджанском, я перевёл):

 

Привет,

 

 Спасибо за ваш ответ.  Мне приятно знать, что ваша недвижимость все еще доступна.  Хотя в настоящее время я не живу в вашей стране, чтобы обеспечить свою личную собственность до оплаты недвижимости, я очень заинтересован в покупке недвижимости у вас.  Я сейчас живу в Сирии.  Но я хочу переехать в вашу страну как можно скорее, поэтому я хотел купить недвижимость у вас и открыть бизнес в вашей стране.  Так что у меня есть корпоративное предложение о работе для вас.  Если вы сделаете это, вы немедленно увеличите оплату моей собственности, и вы будете значительно вознаграждены за вашу личную поддержку.

 

 Мой покойный муж был сирийским промышленником и членом Сирийского делового совета в Дамаске до своей смерти.  Моя семья находится под угрозой со стороны администрации президента Башара Асада за нашу твердую поддержку истинного демократического правительства в Сирии.  И это связано с нынешними кризисами в моей стране, которые привели к смерти моего мужа.  Многие семьи бегут ради дорогой жизни, потому что боевики ИГИЛ убили мирных жителей, женщин и детей.

 

 Я хочу сказать вам, что у меня в руках 9,7 миллиона долларов.  Это деньги, которые мой покойный муж заработал за всю свою жизнь как промышленник и бизнесмен.  Я держал это в коробке, потому что это было огромным риском в моей стране.

 

 Я положил эти деньги в коробку и встретился с послом в Дамаске, который помог мне безопасно вывезти коробку из Сирии для безопасного хранения и возможных инвестиций.  Вот почему мне нужен надежный и надежный человек, который возьмет деньги и вернется в ближайшее время.  Я должен использовать эту возможность, потому что  У меня нет выбора, кроме как положиться на кого-то.  Я сирота без братьев и сестер, поэтому я не могу рисковать своей жизнью, чтобы разорвать брак.

 

 Все, что у меня есть, это мои трое детей.  Они заслуживают достойной жизни, потому что хотят расти в правильной среде.  Я перееду в свою страну со своей семьей и вложу деньги в соответствии с законами, рекомендациями и помощью вашей страны.  Мы можем работать вместе и иметь лучшее будущее для наших семей.

 

 Пожалуйста, разрешите регистрировать багаж только как семейное достояние, и вы должны получить его по прибытии в свою страну.  В этой транзакции нет риска;  Я внес необходимые изменения, чтобы безопасно доставить упаковку в пункт назначения.  Я думаю, что вы можете иметь дело с контрактом такого масштаба.  Менее чем через неделю коробка должна быть в ваших руках, если вы быстро на вашей стороне, и я присоединюсь к вам как можно скорее.  Будь осторожен;  Я принял меры предосторожности, чтобы успешно отправить эти деньги в любой порт въезда без каких-либо запросов со стороны властей.

 

 Я дам вам 30% из 9 700 000 долларов на помощь и сотрудничество, и 70% будет моей долей.  Если вы согласны поделиться со мной, пожалуйста, перепишите его (по электронной почте) для более подробной информации.

 

 Я с нетерпением жду вашего положительного ответа и сообщу вам больше, когда мы получим вашу информацию.  Необходимая информация: ваше полное имя, полный адрес и личный номер телефона.  Мы не можем позволить себе роскошь так быстро реагировать на такую доброту.

 

 С уважением,

 

 Мелисса Тахира Миссис

Обыкновенный развод в стиле "нигерийских писем" . Поздравляю 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vol777 сказал:

Я держал это в коробке, потому что это было огромным риском в моей стране.

Гомосеки что ли?)))

Link to comment
Share on other sites

Мне так позвонили даже, правда в ОАЭ и на номер ДУ и были индусы а не нигерийцы. Ктото там сливал информацию так как они знали мои паспортные данные и Когда я купил номер. 

А на нигерийские письма уже матом отвечаю, задолбали честно говоря в неделю по 3 штуки присылать... А матом они уже не отвечают больше. )))

Link to comment
Share on other sites

Вот изза таких Фом Неверующих и пропадают халявные бабки. 

Две квартиры в центре, в новостройке, Лексус, БМВ М5 и Астон Мартин DB9 в гараже, являются прямым доказательством, что это никакой не развод. Будьте чуть чуть доверчивее к людям. Это у нас принято все разглядывать с призмы мошенничества и обмана. За границей люди мыслят совсем по другому. Делиться деньгами, это удел благородных людей. "Заграница нам поможет" - это не просто так выброшенные на ветер слова. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vol777 сказал:

Пришло вот такое письмо!! Я поставил на продажу дом на сайте и когда моим домом заинтересовался потенциальный клиент я ответил на его просьбу написать на почту то вот какое сообщение получил в ответ(сообщение было на Азербайджанском, я перевёл):

 

 

Такой же перевод в гугле свадебного тоста. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там продолжение следует))):

Привет,

 

 Я получу твой ответ.  Спасибо за ваш очень умный и рациональный ответ.  Честно говоря, я связался с вами, чтобы срочно перевести эти деньги в одну из самых счастливых стран в мире для обеспечения безопасности и защиты моих детей от риска неопределенности и отсутствия безопасности в Сирии.  Я думал, что когда мы будем общаться, будет много желаемого доверия.

 

 Но за недвижимость я хочу ее получить.  Я бы посоветовал вам подождать, пока вы не приедете в нашу страну.  До этого я переводил деньги в сейф и предоставлял вам средства.

 

 Мне нужно было срочно достать ящик, в котором я хранил все деньги, оставшиеся от моего покойного мужа.  Коробка надежно и надежно прикреплена к коду.  Я также сказал вам, что ящик будет доставлен из Сирии в Лондон с помощью сотрудника Красного Креста, который согласился помочь мне приземлиться на лондонских самолетах.

 

 Вы единственный человек, которому я объяснил истинное содержимое коробки.  Дипломат не знает, что у него есть деньги в коробке.  Нет, это не так.  Пожалуйста, поймите, что я говорю, и следуйте планам и инструкциям, которые я вам даю.

 

 Вам не нужно беспокоиться о сохранности средств и возможном обнаружении властями ящиков, так как ящики будут обслуживать дипломатическую службу.  Просто оставьте процесс доставки у дипломата.  Таким образом, коробка защищена неприкосновенностью банкноты, помеченной как дипломатический багаж.

 

 

 Все, что вам нужно сделать, это регулярно обращаться в службу Diplomatic Courier, чтобы выяснить местонахождение, и никаких задержек на 2 дня не будет.  Пожалуйста, не беспокойтесь ни о чем.  Я хочу заверить вас, что транзакция на 100% безопасна и надежна в процессе доставки.

 

 Примечание:

 Вам не о чем беспокоиться.  Коробка была первоначально зарегистрирована как дипломатический багаж и поэтому не может быть обыскана в Лондоне или в любом другом порту.  Выполняйте все, что вам поручил агент, и оставьте для него всю остальную логистику доставки.

 

 Дипломатическая неприкосновенность и привилегии надежно защищают ящик, статус «защищенного ящика».  Уверяю вас, что все будет в порядке.  В Лондоне, если закон будет соблюдаться, он будет соблюдаться в Азербайджане, поскольку он является общепринятым законом, и Азербайджан уважает нормы международного права, как это видно в Международном инвестиционном праве.  Прежде чем я решил связаться с вами, я потратил время на изучение законов ввоза и инвестирования денежных средств в Азербайджане.

 

 Но в основном, делайте то, что просит от вас агент, и покиньте мессенджера.  Фактически, коробка достигнет пункта назначения, поэтому не беспокойтесь о поездке в аэропорт.

 

 Отправьте свое полное имя, адрес и номер телефона, чтобы мы могли продолжить.  Если ты хорош с моей договоренностью.  Но если нет, то я должен искать альтернативу или искать другого партнера, потому что чем дольше будет поле, тем удобнее будет.  Я не хочу терять эти деньги, потому что это моя последняя остановка для начала, потеря всего, что когда-либо делали мой муж и мой покойный муж.

 

 Если вы согласны, я рекомендую вам сохранить все, что связано с этой транзакцией, из соображений безопасности, и я уверен, что эта транзакция на 100% без риска, так как я построил прочное и первоклассное соединение для безопасной доставки коробки в Азербайджан.

 

 С уважением,

 

 Мелисса Тахира Миссис

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, porridge сказал:

 

Уже начали. Полное ФИО, адрес и номер телефона уже просит. Потом попросит номер банковской карты. Поболтайте с ними - убедитесь :shum_lol:

 

Однажды в магазине оптимал была какая-то скидка, но карта должна была быть именно "Виза голд".  На моей карточке не было ничего видно, и я передал ее работнику магазина, чтобы он сам посмотрел, подходит ли эта карта или нет.  Он смотрел, сам тоже не понял, потом вошел на сайт банка и наконец, вернув карту,  сказал, что нет, мол, эта карточка не подходит.

Теперь вопрос:  Он может снять деньги с моей карты?

Мой коллега по работе говорит, что снять невозможно, мол, ни  пароля, ни секретного слова он не знает.   Но мошенники ведь как-то снимают деньги? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Однажды в магазине оптимал была какая-то скидка, но карта должна была быть именно "Виза голд".  На моей карточке не было ничего видно, и я передал ее работнику магазина, чтобы он сам посмотрел, подходит ли эта карта или нет.  Он смотрел, сам тоже не понял, потом вошел на сайт банка и наконец, вернув карту,  сказал, что нет, мол, эта карточка не подходит.

Теперь вопрос:  Он может снять деньги с моей карты?

Мой коллега по работе говорит, что снять невозможно, мол, ни  пароля, ни секретного слова он не знает.   Но мошенники ведь как-то снимают деньги? 

Я слышал что есть такие сайты, на которых можно заказать товар, по карте, без подтверждения владельца. То есть, ввёл номер карты, имя владельца и трехзначный код и всё, жди доставки...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Однажды, давно, благодаря "такому письму" я узнал что у меня есть родственники в королевской семье, в Камбодже..)

Они, как только увидели во мне родственную душу, конечно же сразу захотели подарить мне целых 10 лимонов баксов, но я как истинный джентльмен, вежливо отказался от денет🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Call of Duty сказал:

Нигерийцы включили телевизор и узнали про войну в Сирии. Такие письма переведенные через переводчика в Гугл приходят часто. Отправьте их в черновик или удаляйте, но не отвечайте на них. 

 Не обижайте нигерийцев, у них и правда есть миллионы

https://m.fishki.net/2269659-v-pustoj-kvartire-v-nigerii-nashli-43-milliona-dollarov.html

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, porridge сказал:

 

Уже начали. Полное ФИО, адрес и номер телефона уже просит. Потом попросит номер банковской карты. Поболтайте с ними - убедитесь :shum_lol:

 

Нет. Попросит 300-400$ за какую то операцию, а потом смоются)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MamoloG сказал:

Однажды некий Билл Доуди или как его там уже непомню, написывал мне аналогичные письма, правда время было другое, ни нигерийцев, ни Сирии, ни Игил тогда еще небыло. Старый добрый спам в его девственном виде. Так вот когда он меня в конец задолбал просьбами чтоб мне перевести 10 млн. вечно зеленых, и просил номер моего счета., я начал с ним переписку. Уже 10 лет как я его не забываю и переписываюсь, как только проверяю свой ящик на маил.ру. 10 лет я парю чуваку мозг с просьбами о своем далеком родственике и непонятными контактами и счетами банков. Иногда он неотвечает мне, а потом все начинается по кругу. 
Я мщу спамщикам за всех нас)))) правда смахивает на садо-мазо все это.

 

Возможно с Вами бот общается все это время.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это лохотрон. Раньше такие письма приходили на почту из африканских стран. Мне такое как то написала девушка, даже фото отправила)) мол...мой отец был богатым, чиновником...в банке у нас миллионы, помогите вывести деньги, щедро наградим и все такое. Когда соглашаешься,  начинается банальные просьбы, мол, отправь по такому адресу какую то сумму для расходов и т.д. Обычно суммы маленькие...но на этом они не останавливаются. Я сразу ответил beeeeep you и мне перестали писать.:sad:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, Сирия это новая тема.

Раньше писали с Нигерии,  мод у меня был босс,  Магумба Мамедов или Гасанов, в зависимости какая фамилия у вас в мэйл, он с семьей погибли в аварии, короче, гяль пулу кочюрюм сяня, ата малы кими боляк))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Однажды в магазине оптимал была какая-то скидка, но карта должна была быть именно "Виза голд".  На моей карточке не было ничего видно, и я передал ее работнику магазина, чтобы он сам посмотрел, подходит ли эта карта или нет.  Он смотрел, сам тоже не понял, потом вошел на сайт банка и наконец, вернув карту,  сказал, что нет, мол, эта карточка не подходит.

Теперь вопрос:  Он может снять деньги с моей карты?

Мой коллега по работе говорит, что снять невозможно, мол, ни  пароля, ни секретного слова он не знает.   Но мошенники ведь как-то снимают деньги? 

 

Снимать деньги с банкомата конечно не сможет. Но если НЕ активирована услуга 3D Secure Code, запомнив номер карты и трехзначный CVC код сзади карты оплачивать онлайн покупки - запросто.

Link to comment
Share on other sites

папа недавно стал интернетом пользоваться, зарегился на фейсе, приходит недавно говорит, что ему из Сирии кто-то пишет, деньги предлагает) ну предупредила, чтобы не велся. он был разочарован)

я говорю мне когда-то какой-то нигерийский миллионер завещал миллионы свои, я не приняла)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе вам терять нечего...

Продолжите общение. Только не передавайте банковские данные... Типо номера счета и тд.. если разговор зайдёт об этом , то скажите , что получаете наличными) мне самому интересно что будет в итоге.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да ничего он не пошлет. Их цель это украсть личные данные и потом использовать их для отмывки грязных денег. 

Таже никогда не соглашайтесь на сделки , мол я те перешлю 10 тыс долларов, придет мой человек возмет 9 тыс , а 1 тыс это типо твои проценты. Это чисто отмывка грязных денег. Так можно пойти как соучастник. 

Не принимайте от чужих людей денег а также сами тоже не посылайте им. 

9.7 милионов там в коробке )))))). Так и прям поверили что такую суммо в сирии смогли бы держать тайно ))). под одеалом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно прикальнуться над этим аферистом. )) 

Написать 16 значнии цифры, которые на ум придут.. )) 

И липовую личные даные. )) С лжецами так и нужно поступать. Пусть пробует ))). Помучается и поймет что уже его разводят. 

Link to comment
Share on other sites

Независимо от достоинства, вескаждой купюры составляет 1 грамм. Путём не сложных математических подсчётов, получается, что миллион долларов: В купюрах по 1 доллару, весит1000 килограмм.

то есть коробочка то, 9 тонн весит)))

интересно что он ответит, или она...🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vol777 сказал:

Независимо от достоинства, вескаждой купюры составляет 1 грамм. Путём не сложных математических подсчётов, получается, что миллион долларов: В купюрах по 1 доллару, весит1000 килограмм.

то есть коробочка то, 9 тонн весит)))

интересно что он ответит, или она...🤣🤣🤣

вообще то, 10 кг.....

только что взвесил..))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vol777 сказал:

Я слышал что есть такие сайты, на которых можно заказать товар, по карте, без подтверждения владельца. То есть, ввёл номер карты, имя владельца и трехзначный код и всё, жди доставки...

 

И доказать, что покупка была оплачена мошенником,  вряд ли получится в таком случае...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porridge сказал:

 

Снимать деньги с банкомата конечно не сможет. Но если НЕ активирована услуга 3D Secure Code, запомнив номер карты и трехзначный CVC код сзади карты оплачивать онлайн покупки - запросто.

 

Спасибо.

Получается, я сделал ошибку, отдав карты в руки.

Для  3D Secure Code надо идти в банк или можно сделать это по телефону?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Получается, я сделал ошибку, отдав карты в руки.

 

Без активации 3D Secure, карту в руки ни при каких обстоятельствах давать нельзя.

 

15 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Для  3D Secure Code надо идти в банк или можно сделать это по телефону?

 

Скачайте приложение банка-эмитента карты и активируйте 3D Secure. Как результат, для подтверждения любой оплаты на указанный при активации номер будет приходить смс с цифровым кодом. И только после введения кода будет произведена оплата.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 12:59, STUDIO-ALFA сказал:

Однажды, давно, благодаря "такому письму" я узнал что у меня есть родственники в королевской семье, в Камбодже..)

Они, как только увидели во мне родственную душу, конечно же сразу захотели подарить мне целых 10 лимонов баксов, но я как истинный джентльмен, вежливо отказался от денет🙂

Ой а мои соседи и подруга  даже вспомнили ,что дед их был королевских голубых кровей и она оказалась копией  доброго дедушки ,оставившего им многомиллионное состояние.Когда попросли 150$ на оформление и они увидели в программе Малахова таких же "наследников миллионов",не получивших ни копейки ,а наоборот обанкротившихся ,поняли что от них хотели выманить деньги.Вначале 150$ потом 250$.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2019 в 13:56, Vol777 сказал:

Пришло вот такое письмо!!

 

это нигерийские разводилы.  Сфотайте (  крупным планом в профиль) свой член и отправьте им на память.

Я так сделал когда получил письмо от " дочери Габонского вице-президента убитого народными повстанцами" и "она" просила всего то 170 $ , чтобы не голодать, а за это она приглашала меня в Габон и пообещала что :

 

 

 

Edited by padonak2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я вот только вчера получил в чате лалафо сообщение от этой же "миссис". Текст ниже:

Salam Mənim adım Melissa Tahira, əmlakınızı almaq istəyirəm. Zəhmət olmasa, məqbul ödəmə üsulunuzu və bunun mümkün qiymətini bildirin. Ən qısa müddətdə mənə elektron poçtuma yazırsınız ([email protected]). Hörmətlə.

Погуглил и даже нашел одну мадам с таким именем в Дамаске)))

Осталось получить свои 30% от 9,7 млн баксов))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...