Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то»


Recommended Posts

«Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то», — прокомментировал Александр Лукашенко конфликт в гомельской школе, в результате которого была уволена, а потом восстановлена учитель начальных классов.(с)

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лукашенко защитил обматерившую школьника учительницу и наорал на чиновников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания по вопросам экономики устроил разнос чиновникам из-за ситуации в национальной системе образования. Об этом сообщает издание Tut.by.

Возмущение белорусского лидера было связано с инцидентом, который произошел в одной из школ Гомеля. В сентябре в сети появилось видео, на котором видно, как учительница, держа парту над четвероклассником, ругается на него матом. Педагог утверждала, что ребенок, на которого она кричала, подставил ей подножку. После того как запись инцидента разошлась в сети, проработавшую в школе 35 лет учительницу уволили.

 

Лукашенко встал на защиту педагога, раскритиковав начальство разного уровня за то, что они «описались, что у них, видите ли, [видео] в социальных сетях разместили», и «наказали этого бедного учителя». «Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то!» — возмутился президент.

 

Он заявил, что в белорусской системе образования «творится бардак», и напомнил о трагедии в Столбцах, которая произошла в феврале. «А начинается отсюда — с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в сеть», — сказал он. Лукашенко возмутился тем, что дети пользуются на занятиях смартфонами. Это, как считает белорусский лидер, мешает процессу образования — дети «не умеют считать» и «перестают думать». При этом он подчеркнул, что его сын ни разу не брал в школу телефон.

 

18 сентября по указу Лукашенко уволенная учительница была восстановлена в должности, а директриса той школы, напротив, была уволена.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zaman. said:

«А начинается отсюда — с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в сеть», — сказал он.

молодец, наконец таки кто то опомнился и стал на защиту бедных учителей. 

Quote


«Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то!» — возмутился президент.

 

хотела б увидеть реакцию яжемать этого ребенка.

 

В гос школах еще ничего, но к сожелению в частных школах не учитель диктует, а родители ибо они платят, а дети чувствуют слабинку и в итоге видим то что видим, ноль уважение к учительницам. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один раз сидела на уроке сына , это был ужас...

Дети вообще не считаются с учителями, ходят по классу как по бульвару, нагло сидят и ничего не пишут, отвечают учителям... Очень обнаглели... А потом мамаши приходят жалуются, что бедного их ребенка назвали скотиной или дебилом.. ).  Да их там палкой бить надо, чтобы одного взгляда педагога боялись. Как раньше). 

А щас видите ли даже обозвать нельзя, а что еще делать учителю, неучи срывают урок, в результате тот, кто хочет учиться, тоже не может получить знания.

И это был всего лишь 5 класс...

Edited by Kleopatra7
  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kleopatra7 сказал:

Один раз сидела на уроке сына , это был ужас...

Дети вообще не считаются с учителями, ходят по классу как по бульвару, нагло сидят и ничего не пишут, отвечают учителям... Очень обнаглели... А потом мамаши приходят жалуются, что бедного их ребенка назвали скотиной или дебилом.. ).  Да их там палкой бить надо, чтобы одного взгляда педагога боялись. Как раньше). 

А щас видите ли даже обозвать нельзя, а что еще делать учителю, неучи срывают урок, в результате тот, кто хочет учиться, тоже не может получить знания.

И это был всего лишь 5 класс...

 

У дочки класс одни убийцы вместе с моей )) Но, например, на уроках русского сидят как мышки под метлой. Причем, учительница не кричит, достаточно одного ее взгляда.

 Да, правда , она даже цветы от учеников на день учителя не берет

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, ICP said:

Щенок не то слово-маленькая дрянь.Вот потом такие летят по городу на скорости 180 и сбивают прохожих.И как в школе всё с рук сходило,так и в обычной жизни сойдёт

учительница неправильно сделала на видео: она должна была встать выйти из класса - и позвать директора. выгнать скотину из школы, потом в фейсбуке депутату написать что нука занимайся сыном, потом или одновременно написать в его парtию и копию видео туда же- неумеют люди работать с властью...сейчас на место депутата сто человек рвуться - только повод дай.. и всё как сказал Лукашенко - щенок на привязи и папа без работы

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

и позвать директора. выгнать скотину из школы, потом в фейсбу

 

План хороший, это как должно быть, но выделенное не практикуется, увы. Учитель абсолютно беззащитен перед хулиганом и дебоширом. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, I'm gonna hell said:

 

План хороший, это как должно быть, но выделенное не практикуется, увы. Учитель абсолютно беззащитен перед хулиганом и дебоширом. 

согласен, - но одно только видео с именемен депутата и его сына в фейсбукле или контакте заставило бы 
а: депутата всполошиться и забрать сына из школы
б: посадить на место детей других козлов  - так как дети обсуждают всё и знают где есть граница
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

согласен, - но одно только видео с именемен депутата и его сына в фейсбукле или контакте заставило бы 
а: депутата всполошиться и забрать сына из школы
б: посадить на место детей других козлов  - так как дети обсуждают всё и знают где есть граница
 

 

Это неправильно если все зависит от того насколько родитель всполошится. Он может и вообще не всполошится.

 

Все должно быть на уровне законов и правил. У учителя должо быть право отказаться от ученика. Вот когда родитель будет знать что от его дибиленыша все подряд отказываеются и соответственно он не пооучит аттестат среднего образования, вот тогда все поменяется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я помню в мое время даже несмотря на поведениемвыродка и не хождение его в школу аттестат все рано выдавали

сейчас просто как вы говорите никто не должен умтупать таким дорогу

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

Я помню в мое время даже несмотря на поведениемвыродка и не хождение его в школу аттестат все рано выдавали

сейчас просто как вы говорите никто не должен умтупать таким дорогу

 

Я помню в свое время примерно в 7 классе к нам перевели одного парня. Сперва он стал для нас (учеников) что-то типа героем потому что одевал джинсы наплевав на правили, не боялся ответить педагогу итд. Затем мнение о нем начало меняться когда он начал дерзить любимым учителям. Он выдавал всякие реплики на уроках, перебивал учителя пошлыми шутками, учитель говорит иди к доске, он отвечает "неохота, ставьте два", один раз его выгнали из класса так он бегал по коридору, орал, учителя из других классов вышили на шум, затем пришел директор и отчитал учителя за то что он его выгнал из класса. В общем абсолютно неуправляемый избалованый дебил. Потом мы увидели его мамашу и поняли в кого он такой, пришла какая-то мерзкая стервозная армянка с рожей из серии "кирпича просит". (Мы думали он азербайджанец, но оказалось только наполовину, но это неважно в контексте темы) Она такой шувян закатила, визги и вопли в соседних домах слышали, мол ее ангелочка зажимают, а он в это время стоял сзади нее в победоносным ухмыляющимся видом. В общем одно из самых страшных оружий учителя под названием "вызов родителя в школу" оказало обратный эффект. Ну и к чему это я, его никто не выгнал и мы его терпели 2 года, повезло что его родители сами перевели в связи с переездом или типа того. Это в дремучее советское время задолго до перестройки. Ничего не сделаешь с таким. Терпи

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

виноваты и учителя и ученики. кризис 90-х годов привел к тому что многие учителя (на примере Баку) абсолютно потеряли контроль над собой. оскорбляли, унижали, били, всячески психически травмировали ребёнка. а детям было стыдно рассказать об этом дома (а некоторым даже страшно, так как от мамы с папой добавочно влетело бы). сейчас вот эти самые дети 90-х выросли, обзавелись своими детьми и, припоминая ужасы своего школьного детства, учат детей стоять за себя. и иногда переучивают.

Link to comment
Share on other sites

 

Учительница напрасно орала. Тем более матом(( Этим ребенок лучше не стал.

В ответе за действия детей - родители, опекуны, те, кто воспитывает. Вот с них и спрос. Ребенок не виноват, что он кяфир. Значит, родители такие же. Всего хорошего можно добиться лишь беседами с детьми. Это обязанность родителей.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Zaman. сказал:

«Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то», — прокомментировал Александр Лукашенко конфликт в гомельской школе, в результате которого была уволена, а потом восстановлена учитель начальных классов.(с)

 

 

 

 

молодец. Мужик

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня были случаи, когда я просто выбегала из комнаты, чтоб не зашибить в гневе ученика. Выбегала вообще из квартиры. Это просто кошмар. Хорошо, если родители попались понятливые , а когда на видео записала один урок, мать в ступор впала.Потлму что ещё и врут, и фиг докажешь.Есть и хамоватые, смотрящие как на раба при всем.все что угодно и что никогда не ожидала от ребенка увидеть, я увидела ,.наконец)) не могу описать 

Это я в общем.

Был ученик 8 кл. На стол залезал, потом сползал помле замечания и клал ноги на стол .И это все вперемешку с демагогией, бросанием ручек, тетради и всего ,что на столе, на пол, типо случайно. 

Сейчас это называется гиперактивность) нельзя назвать невоспитанностью даже в 8 классе) из полутора часов занятия час уходит где то на замечания, окрики и короткие забеги в мораль.бесполезные. потому что неподдерживаемые , в основном. 

 

Мое уважение родителям, реально оценивающим своих детей и ошибки в их воспитании! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, S_T_A_L_K_E_R сказал:

 

О гядяр чырпардым..о гядяр чырпардым:biggrin: Шучу, ребенка изолировать на недельку, оставить без всего, будет как миленький. Видно же что проблемы с башкой. Видать в семье что-то творится, или берет пример с отца своего. Агрессия аж через видео передается

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Zaman. сказал:

«Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то», — прокомментировал Александр Лукашенко конфликт в гомельской школе, в результате которого была уволена, а потом восстановлена учитель начальных классов.(с)

 

 

 

Ох батька:biggrin: Вспомнила свою школу и учителей...они одним взглядом нас усмиряли. Правда мы такого конечно не творили и не посмели бы. Что за дети пошли..Какие родители, такие и дети

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, matilda17 сказал:

Вспомнила свою школу и учителей...они одним взглядом нас усмиряли. Правда мы такого конечно не творили и не посмели бы

Köhnə müəllimlərdə zəhm var idi, uşaqlarda isə tərbiyə.

İndiki nəsil bam başqadır. Həm müəllimlər, həm şagirdlər. :laugh:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всё начинается с родителей. Нет воспитания дома. Поэтому оттуда в школу приходят не люди, а звери. Плюс - планшетно-телевизионное воспитание. Если не следить за этим - там такой поток грязи, что просто до сумашедствия. Это нужно контролировать и пресекать. Если нет контроля всё - потеря ребёнка.

Я своим всегда говорю - лучше быть белой вороной, чем дерьмом. Школа однажды закончится - и кем ты станешь, быдлом или человеком?

Второй аспект - сама школа. Туда как правило идут далеко не гении. Понимание психологии - ноль, соответственно и как управлять детьми. Начинается с директора - если он не способен выстроить иерархию, всё капец. Поэтому школу нужно выбирать тщательно. В нашей например за всю историю такого не было. Надеюсь и не будет. Вообще в целом должен быть какой-то дух школы, любовь и уважение к учителям. Здесь уже и школа должна работать.

Насчёт мата. С этого всё и начинается. В России мат - это как покушать. Просто ужас. Люди не понимают, что это их унижает. Какое уважение может быть к учителю, который ругается матом?? а почему она заругалась - потому что она постоянно так делает!!!! Какие претензии ? Ученик не прав, а учитель ? Ой, подумаешь матом поругался. А что это норма ??? Для РФ это давно уже норма, и это ужас.

На самом деле трудно держать ребёнка в определённых воспитательных рамках, когда вокруг очень много реального быдла, они даже не понимают этого. После распада СССР закончилось это возвеличивание человека в статус Бога, с соответствующими моральными качествами. Все в свободном плавании. Так что теперь каждый движется согласно своему нутру. Быдло к быдлу, нормальный человек, к нормальным людям. Правда их меньше )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас слишком много воли дали детям. Вообще везде. Раньше детей воспитывали и дома ив  школе. Если надо было и наказывали и шлепали. А теперь чуть что либо всенародная истерия либо ювенальная юстиция.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы что все с ума посходили? Пошли на поводу у стереотипа? У взрослых не хватает мозгов воспитывать детей. Поэтому появляется агрессия. А педагог - это профессиональный воспитатель. Если бы у сантехника прорвало трубу и он ей угрожал разводным ключом вы бы тоже так реагировали, что во всём виноваты трубы?

 

Вы думаете подножка учителю это первое событие? Я сомневаюсь. Педагог виноват, он себя так поставил изначально, что ему поставить подножку стало лишь последствием.

 

Сейчас в школах, в каждом классе наряду с обычными детьми занимаются 2-3 ребенка с отклонениями в развитии. Нормальные педагоги пишут директору и ребенка обследует психолог, при необходимости дает определение в спец школы. А ненормальные педагоги терпят ради ненормальных директоров. Сейчас не осталось нормальных педагогов. Половина из них не будет знать кто такой Макаренко и Ушинский, половина кто такой Дистервег или Монтессори. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamsy сказал:

лучше быть белой вороной

Школа однажды закончится

белые вороны почти на всех этапах жизни подвергаются буллингу, стебу, гноблению.

в школах особенно, ибо жестокость детей (читай - бестактность и бесцеремонность) не имеет предела, ибо безгранична, изобретательна и весьма изощрённа.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Chandelier said:

 

Учительница напрасно орала. Тем более матом(( Этим ребенок лучше не стал.

В ответе за действия детей - родители, опекуны, те, кто воспитывает. Вот с них и спрос. Ребенок не виноват, что он кяфир. Значит, родители такие же. Всего хорошего можно добиться лишь беседами с детьми. Это обязанность родителей.

 

Родитель виноват тем что воспитал такого выродка и еще встает на защиту его очернив педагога. Мы почему такими не были? Потому что наши родители нам говорили - если нас вызовут в школу нам не сдобровать. А сейчас что???- учитель кругом виноват а их дебилы лучше всех вместе с ними - родителями. 5 манат еллеоине пул дюшен кими я да везифе алан кими дейирлер- бурада менем, Багдадда кор хелифе.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Tristar сказал:

 

Вы думаете подножка учителю это первое событие? Я сомневаюсь. Педагог виноват, он себя так поставил изначально, что ему поставить подножку стало лишь последствием.

 

 

Это последствие вы правы. Если бы в то время когда я учился кто-то дал бы педагогу подножку, он бы отхватил сначала от педагога, завуча и директора при том в прямом смысле этого слова и по рукам и по ногам и по жопе, потом бы он отхватил от других учеников за школой, а когда узнали бы его родители то еще на десерт ему были бы ремнем по заднице от отца и мокрой тряпкой по спине от матери плюс еще лишение всяких радостей и вкусностей в качестве наказания и обязательное условие при всех попросить прощения у учителя. И в следующий раз такое бы никогда не повторилось.

 

А сейчас педагогу ставят подножку, все учителя, завучи и директор язык в зад засунули от страха и наоборот побыстрее избавимся от неудобного педагога, одноклассники и другие ученики смеются и поощряют, а родители чуть что прибегают в школу, что дескать сыначку нашего тут обидели обругали и отшлепали. 

 

Вот и последствие такой безнаказанности, как правило, хамское поведение и неуважение. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, martinika сказал:

У очеь многих родителей, да и детей  отношение к педагогу, как к гувернантке в богатой семье.

Зависит от педагога.Как себя изначально поставишь-так и будут относиться.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Zaman. сказал:

белые вороны почти на всех этапах жизни подвергаются буллингу, стебу, гноблению.

в школах особенно, ибо жестокость детей (читай - бестактность и бесцеремонность) не имеет предела, ибо безгранична, изобретательна и весьма изощрённа.

 

поэтому надо быть умным и сильным ) то, что вы перечислили, как правило, только полный дебил может заниматься всем этим. Но если ты умён, ты всегда найдёшь слабейшее место этого человека и ударишь так больно, что он имя твоё забудет, а у таких людей их предостаточно. Ну на крайняк дать в глаз. Если же этим занимается весь класс, а это не частое явление, то что там делать среди дебилов? Нужно менять и школу , а не только класс.

У знакомого гнобили дочку в Баку, была там дебилка в классе и все за ней. От зависти к деньгам, уму, талантам. Перевели в другую школу и отлично доучилась, всё у неё сейчас прекрасно. 

А жестокость всегда была. Вспомните чучело. Но это всё же исключение. Опять же - замечала, от директора зависит. Чем дебильнее - тем хуже школа, и зло плодиться и размножается ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tristar сказал:

Вы что все с ума посходили? Пошли на поводу у стереотипа? У взрослых не хватает мозгов воспитывать детей. Поэтому появляется агрессия. А педагог - это профессиональный воспитатель. Если бы у сантехника прорвало трубу и он ей угрожал разводным ключом вы бы тоже так реагировали, что во всём виноваты трубы?

 

Вы думаете подножка учителю это первое событие? Я сомневаюсь. Педагог виноват, он себя так поставил изначально, что ему поставить подножку стало лишь последствием.

 

 

 

пишут, что это не её класс, её поставили на замену другому учителю в этот день.

Ну и по нынешним временам требовать, чтобы учитель воспитывал детей... за такую зарплату, честно говоря, как то не очень справедливо. Сейчас в обществе другие ценности, а профессия учителя среди детей считается лохской, поэтому они изначально его не уважают. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

когда президент как пахан какой-то разборки ведет, то и образование будет соответственным.

хотя и без паханства образование может быть на нуле.

не будем говорить, на примере каких стран.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, elvis22 said:

пишут, что это не её класс, её поставили на замену другому учителю в этот день.

Ну и по нынешним временам требовать, чтобы учитель воспитывал детей... за такую зарплату, честно говоря, как то не очень справедливо. Сейчас в обществе другие ценности, а профессия учителя среди детей считается лохской, поэтому они изначально его не уважают. 


а вы тоже считаете, что она лохская?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 359 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...