Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Еще одна жертва на "зебре" по вине скотины - ВИДЕО

Recommended Posts

Обнародовано видео резонансного ДТП, произошедшего 17 сентября у станции метро «Гянджлик» в Баку, сообщает criminal.az.

Автомобиль марки «Volkswagen Passat» с госномером 10-GN-002, за рулем которого находился Рамал Мамедов, сбил переходящую дорогу по «зебре» 25-летнюю Гюльгюн Амирасланову.

На видео отчетливо видно, что Г.Амирасланова дожидается, пока загорится зеленый свет, а потом переходит дорогу. Однако, двигающийся на высокой скорости автомобиль проезжает на красный свет и сбивает девушку. От столкновения  Гюльгюн Амирасланову отбросило на несколько метров, она погибла на месте.

Рамал Мамедов задержан. По факту возбуждено уголовное дело. Отмечается, что Р.Мамедов использовал госномер 10-GN-002 на несколько автомобилях.Также в сети опубликовано видео, на котором Р.Мамедов совершает на автомобиле опасные маневры.

• Facepalm 4

А что это за переход? Вроде там все подземные.

4 минуты назад, antiBond сказал:

Вот поэтому и не стоит сразу переходить дорогу,даже если она твоя по правилам.Таких ублюдков немало по городу разьезжает.То что жертв меньше,это всего лишь случайность+ осторожность пешеходов. 

На одной из самых отвратительных дорог ,рядом с Гагаринским мостом 100 раз наблюдала картину, когда машина на красный свет вот так пролетала. Чёртовы работники ГАИ даже не останавливали их ни разу!

Сколько людей там за 20 лет погибло ,даже боюсь сказать.

• Like 2

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

Жаль  Сталина нет (  

Вы его для других или для себя тоже?

• Haha 8

Надеюсь недоноска не посадят чтоб он смог продолжить свои маневры и сдохнуть влетев в какой-нибудь КамАЗ и чтоб потом могли ходить и мочиться на его могилу а родителям плевать в лицо за то что вырастили такого ублюдка 

Аллах ряхмят элясин. "МазЭрЭти" надеюсь не сможет откупиться

Только что, yaleninavidel сказал:

для других , и этих которые не знают  человеческого  общества !

• Upvote 1

Так там по видео двух девушек сбил...

• Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1

Ей бы жить и жить, но из-за какого то подонка так несправедливо жизнь оборвалась. Ничего не сделают водителю с номерами 002 на Мазерати... Как обычно будет все. Как всегда бывает. Мерзавец через некоторое время будет продолжать радоваться жизни, а ее жизнь не вернуть. В этой стране жить очень страшно.

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 4

1 минуту назад, I__1 сказал:

Так там по видео двух девушек сбил...

Да, я вот тоже обратила внимание 

Прежде чем  сдохнуть он отправит на тот свет немало неповинных людей...

• Like 1

Вангую, что за рулем окажется вовсе не хозяин авто, а какой то левый чувак, которого и посадят...а выйдет он и его отблагодарят за заслуги...

• Upvote 2
  • Facepalm 1

Как то читал исторические очерки о видах казни в разных странах мира.Самые жестокие из них были килевание и укрытие лодкой.Описывать казни не буду,так как там сплошная тирания.Мне не могло прийти в голову как может человек додуматься до такого.Так казнили не всех,а особо опасных преступников,чтоб другим неповадно было.Теперь я понимаю что чтобы укротить спесь такого рода падонков только такие казни и подходят...

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 3

2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Это дочь близкого друга моего свекра, свёкор третий день в себя прийти не может, единственное, что успокаивает - у него нет ни единого шанса откупиться, отец девочки не даст просто.

Очень надеюсь. 

Сейчас придумают что он себя плохо чувствовал или что у отца ушлепка жопа горела а он огнетушитель вёз

• Like 1
  • Thanks 1

https://criminal.az/bakida-gulgunu-lduren-qezanin-dehsetli-gruntuleri/

Покупают номера и машины за бешенные деньги, "статус" свой выставляют напоказ, подонок... Возомнили из себя неприкасаемых..

Edited by Fairness
  • Upvote 1

10 минут назад, yaleninavidel сказал:

Скоро Сталина можно будет клонировать и можно будет купить себе домой как добермана или точнее питбуля.

Хорошая бизнес идея, на форуме Сталина покупали бы только так, главное чтобы генетики не позволили его клонировать как чайной гриб))

Edited by Tractor Sazi
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Очередной ублюдок который убил человека 

И родители этого человека теперь  всю жизнь будут жить с этой потерей которую не чем не заполнишь не восполнишь 

Ну дадут ему 10-15 лет отсидит выйдет по удо Девочку эту уже не вернуть 

Откупится и всё.

8 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Это дочь близкого друга моего свекра, свёкор третий день в себя прийти не может, единственное, что успокаивает - у него нет ни единого шанса откупиться, отец девочки не даст просто.

Я просмотрела ролик..где этот самый мазеррати говорит о том что сбил не он...а он лишь привез в больницу...

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Скоро выяснится, что какой то гагаш официант ваххабит террорист наркоман угнал ночью Мазератти, 

• Thanks 2
  • Upvote 3

28 minutes ago, Gabrielle said:

Обнародовано видео резонансного ДТП, произошедшего 17 сентября у станции метро «Гянджлик» в Баку, сообщает criminal.az.

Автомобиль марки «Volkswagen Passat» с госномером 10-GN-002, за рулем которого находился Рамал Мамедов, сбил переходящую дорогу по «зебре» 25-летнюю Гюльгюн Амирасланову.

На видео отчетливо видно, что Г.Амирасланова дожидается, пока загорится зеленый свет, а потом переходит дорогу. Однако, двигающийся на высокой скорости автомобиль проезжает на красный свет и сбивает девушку. От столкновения  Гюльгюн Амирасланову отбросило на несколько метров, она погибла на месте.

Рамал Мамедов задержан. По факту возбуждено уголовное дело. Отмечается, что Р.Мамедов использовал госномер 10-GN-002 на несколько автомобилях.Также в сети опубликовано видео, на котором Р.Мамедов совершает на автомобиле опасные маневры.

ничуть не оправдывая этого водителя, но чтото не сходится. Ктото за кадром произносит мазерати. Как там это можно углядеть, а в статье вообще написано пассат? Чтото не то.

• Like 1
  • Thanks 1

Банановая страна, с банановыми блюстителями порядков, банановой системой правосудия и, по большей части, дегенерирующими из поколения в поколение детьми мямуров!

Edited by Flaviy Valent
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Все мы видим, что на зебрах гибнет много людей.  Да. Дебилов и явных нарушителей много.  Но есть и другая  сторона медали. 

Обратите внимание,  как и где нарисованы эти зебры.

Ощущение такое, что рисовали там, зная, что очень часто пешеход там будет в опасности.

Неужели так трудно каждую зебру оснастить светофором?????   Понимаю, что трафик чуть замедлиться, но сколько жизней так можно спасти.  Ведь нередко, будучи уверенными в свое правоте, пешеходы сходят на зебру, даже не удостоверившись, УСПЕЕТ ЛИ водитель затормозить...

Посмотрите, как бездумно нарисованы зебры на Низами-Зорге, на ул. Д.Алиевой, на ул 28 Мая рядом с парком, созданным на месте бывшей гостиницы Бакы.  Это всё ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ МЕСТА для переходов. 

Будьте внимательны там.  Касается и пешеходов, и водителей...

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, Flaviy Valent сказал:

Банановая страна, с банановыми блюстителями порядков, банановой системой правосудия и по большей части

не бананы а хыйяры. 

19 минут назад, yaleninavidel сказал:

он надеется быть донозчиком

4 минуты назад, qwerty09 сказал:

Каждый раз ...возле каждой школы...каждый день...можно видит таких ...гандонов....которые высаживают своих ........детей......прям на пешеходные...и гордо провожают ....в то время как другие дети вынуждены переделать дорогу где ползками где перебежками...Гаи...наблюдает молча...видимо им дам приказ поощрять наезды на людей,что бы остановить прирост населения...

Надо устроить самосуд  парочке таких  ...уродов,сломать им руки ноги...сжечь их машины....проколоть им...все что можно....

Сколько лет напрашивается установка светофора на пересечении улиц Р.Бейбудова и Низами, возле театра Песни и 8-й школой, а воз и ныне там. 

Даже после того, как там погибли  под колесами 2 школьницы, светофор так и  не установили...

• Like 2
  • Upvote 1

9 минут назад, ICP сказал:

Как то читал исторические очерки о видах казни в разных странах мира.Самые жестокие из них были килевание и укрытие лодкой.Описывать казни не буду,так как там сплошная тирания.Мне не могло прийти в голову как может человек додуматься до такого.Так казнили не всех,а особо опасных преступников,чтоб другим неповадно было.Теперь я понимаю что чтобы укротить спесь такого рода падонков только такие казни и подходят...

Я тоже читал , и потом мне было дурно только от представления картинки.

Особенно подогреваемая  клетка с крысами , на которой лежал человек.

• Upvote 3

Пока не прикроют Ларек по продаже вод.прав - геноцид Народа на дорогах не закончится ...

Edited by cavka99
  • Like 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Сколько лет напрашивается установка светофора на пересечении улиц Р.Бейбудова и Низами, возле театра Песни и 8-й школой, а воз и ныне там. 

Даже после того, как там погибли  под колесами 2 школьницы, светофор так и  не установили...

Около многих зебр даже знаки не висят. Сама зебра через 3-4 месяца стирается и ее не видно. По всему городу таких мест куча. Здесь один вывод напрашивается - они заинтересованы в таких происшествиях чтобы рубить бабло. 

• Like 3
  • Upvote 3

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Еще одно подтверждение того что хорошее зарабатывание денег(харам олсун)для тех кто отмазывает этих подонков. 

8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Все мы видим, что на зебрах гибнет много людей.  Да. Дебилов и явных нарушителей много.  Но есть и другая  сторона медали. 

Обратите внимание,  как и где нарисованы эти зебры.

Ощущение такое, что рисовали там, зная, что очень часто пешеход там будет в опасности.

Неужели так трудно каждую зебру оснастить светофором?????   Понимаю, что трафик чуть замедлиться, но сколько жизней так можно спасти.  Ведь нередко, будучи уверенными в свое правоте, пешеходы сходят на зебру, даже не удостоверившись, УСПЕЕТ ЛИ водитель затормозить...

Посмотрите, как бездумно нарисованы зебры на Низами-Зорге, на ул. Д.Алиевой, на ул 28 Мая рядом с парком, созданным на месте бывшей гостиницы Бакы.  Это всё ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ МЕСТА для переходов. 

Будьте внимательны там.  Касается и пешеходов, и водителей...

Около бывшего здания AGBank. Там водители с второстепенной дороги выезжают на главную, смотрят налево и поворачивают направо. А там сразу же пешеходный переход. То есть надо нехило уметь головой крутить, чтобы успеть повернуть и никого не сбить.

• Upvote 1

30 минут назад, Glade сказал:

Особенно когда одна машина тебя пропускает, а в слепой зоне какой-нибудь обкуренный дебил летит.

Так тот кто остановил,еще махать начинает, типа кеч де.

• Like 1

1 минуту назад, Glade сказал:

Около бывшего здания AGBank. Там водители с второстепенной дороги выезжают на главную, смотрят налево и поворачивают направо. А там сразу же пешеходный переход. То есть надо нехило уметь головой крутить, чтобы успеть повернуть и никого не сбить.

В данном видео автомобиль на большой скорости двигался прямо, разве нет? Поворота направо там не видно.

• Like 1

чей сынок?  только не говорите что торговец из сядярякя или сержант полиции

2 минуты назад, Sana Sana сказал:

В душе еще трехэтажным матом кроет - я тебя пропускаю, а ты плетешься, как черепаха)

9 минут назад, cavka99 сказал:

Пока не прикроют Ларек по продаже вод.прав - геноцид Народа на дорогах не закончится ...

нет тут не незнание правил привело к трагедии а безнаказанность и коррупция

• Like 4
  • Upvote 4

1 минуту назад, Sana Sana сказал:

Да , один такой доигрался, когда я по зебре шел. Причем шел нормальным шагом, а он решил что я должен был бежать)

• Haha 1

6 минут назад, Sana Sana сказал:

ну правильно, не на бульваре ведь

• Downvote 1

4 минуты назад, zamanar сказал:

Поэтому переходя через дорогу,всегда смотрите на машины а не на светофоры,светофоры людей не сбивают.

Самый гениальный пост темы

• Like 1
  • Upvote 1

34 minutes ago, фон Бабаевский said:

Жаль  Сталина нет (  

жаль Рамзана нет тут

2 минуты назад, HHA71 сказал:

ну правильно, не на бульваре ведь

Не совсем правильно. У каждого свои физические возможности. 

• Upvote 6
  • Downvote 1

6 minutes ago, HHA71 said:

чей сынок?  только не говорите что торговец из сядярякя или сержант полиции

когда посадят на 7 лет , а потом через год очередной дедуля на 5 этаж кряхтя подниматься будет тогда узнаем

• Upvote 1

Только что, HHA71 сказал:

нет тут не незнание правил привело к трагедии а безнаказанность и коррупция

Не образованность начинается с коррупции !

Дай бабло  сдай экзамен.

Дай бабло не ходи на занятия

Дай бабло получи диплом.

Дай бабло откупись...

• Like 1
  • Upvote 1

22 минуты назад, qwerty09 сказал:

Я просмотрела ролик..где этот самый мазеррати говорит о том что сбил не он...а он лишь привез в больницу...

а на машине повреждений нет?

Страшная неконтролируемая зебра еще находится чуть впереди шадлыг еви Егяна, у детской площадки. Двусторонее движение, машины неохотно тормозят, были случаи когда одна тормозит, другая несется.

Другая дебильная зебра у спуска 4 микрорайона, напротив Истикбал.

Как можно на крутом повороте рисовать зебру? Люди переходят в полной уверенности что авто их пропустит, плюс с детьми..

Edited by Тоскана
  • Like 1
  • Upvote 4

40 минут назад, Shtolts сказал:

Кто так дорогу переходит?  Переходят так, будто бы по минному полю проходят.

Переходить надо быстро, по телефону не разговаривать, 

Во первых, там замедленные кадры, поэтому люди медленно двигаеются

во вторых, там регулируемый светофором перекресток, когда у меня зеленый, я могу переходить с любой удобной мне скоростью

в третьих, видно что девушка не сразу выбежала на дорогу как загорелся зеленый, машина проехала когда красный горел уже минимум 10 секунд (тем более что у них красный загорается раньше, чем зеленый на другом светофоре)

• Like 2
  • Upvote 3

В теме пишут фольксваген пассат,нотна видео говорят Мазератти. Кому верить?

• Like 2

9 minutes ago, Нытик Natiq said:

Да , один такой доигрался, когда я по зебре шел. Причем шел нормальным шагом, а он решил что я должен был бежать)

Я не реагирую когда шоферы машут мне рукой, мол проходи, потому как меня не видно машине за ней. Поэтому мне проще переходить неконтролируемый пешеходный переход когда в моем обзоре либо нет авто, либо они на приличном расстоянии.

А так - всегда ищу подземку.

• Like 2