Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еще одно мошенничество в Баку


Recommended Posts

Обманутые клиенты и арендованный в Study in Turkey стул - ФОТО

Обыкновенное мошенничество стало настолько привычным явлением в нашем порочном обществе, что в некоторых случаях полиция не рассматривает подобные факты как преступление. Ежедневно в Баку регистрируются десятки случаев присвоения чужого имущества обманным путем, иными словами - мошенничества. Однако, как как-то пояснили в полиции, это не значит, что по всем заявлениям возбуждаются уголовные дела. 

Доказать факт мошенничества очень сложно. В большинстве случаев у жалобщиков нет никакой расписки о передаче денег, заверенной нотариусом.  

Каждый третий, находящийся в розыске, обвиняется в мошенничестве. Причем такие преступления в равной мере совершают как женщины, так и мужчины. Мошенники, как известно, пользуются чрезмерной доверчивостью граждан и редко прибегают к изощренным методам. Часто на вооружение берутся классические способы одурачивания.

 

Но если отсутствие расписки усложняет процесс сбора доказательств для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества, то в случае жителей Баку Мамедова Агшина Али оглу и Рзаева Гаджиаги Ханрза оглу обман очевиден.
  
Агшин Мамедов и Гаджиага Рзаев стали очередными жертвами мошенничества, которое имело место в офисе известной компании Study in Turkey.

Об этом Oxu.Az сообщил сам пострадавший Агшин Мамедов. 

W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTgvMTUvNTMvMzcvM2Jl

По его словам, в марте этого года он и его друг Г.Рзаев решили оформить рабочую визу в Канаду и с этой целью после долгих расспросов обратились в компанию Study in Turkey, офис которой располагается на 12-ом этаже здания торгового центра Azure Park на территории Хатаинского района. 

Здесь мужчин принял Зарбали Иманов, представившийся сотрудником компании и заверивший их, что они обратились по адресу. Неделю З.Иманов вел переговоры с А.Мамедовым и Г.Рзаевым и обсуждал все стороны оформления рабочей визы.  

"Все работники компании прекрасно осведомлены о наших визитах в их офис. Переговоры закончились тем, что мы передали деньги З.Иманову и заключили договоры. Я дал ему 6 000 манатов, а Г.Рзаев - 9 700 манатов. В договорах, заверенных штампом и подписью, отражены все форс-мажорные обстоятельства, указана также выплаченная сумма. Прошло несколько месяцев, но З.Иманов пропал, а компания Study in Turkey отказывается брать на себя ответственность за своего сотрудника", - отметил А.Мамедов.
 
Он говорил об этом и с директором Study in Turkey Фуадом Гаджиевым. Последний заявил, что З.Иманов не являлся сотрудником Study in Turkey, а лишь арендовал в офисе компании стул. 

"Они издалека показали мне договор аренды, заключенный с З.Имановым, и сказали, что не несут никакой ответственности за действия этого человека", - говорит потерпевший. 

В связи со случившимся А.Мамедов и Г.Рзаев обратились с заявлением в 37-е отделение полиции Хатаинского района, в Главное управление полиции города Баку, прокуратуру района и получили только один ответ, в котором говорится, что это гражданское дело и в нем нет состава преступления по факту мошенничества. 

Но дело в том, что З.Иманов обманул несколько человек и присвоил их деньги. Все юристы, к которым обратился А.Мамедов, в один голос заявили, что это мошенничество чистой воды, но в полиции отказываются рассматривать действия З.Иманова как противозаконные. Выходит, любой человек может запросто воспользоваться доверием и обмануть людей, нанести материальный ущерб, и с него за это не спросится.  

 Для объективности корреспондент Oxu.Az обратилась к директору компании Study in Turkey Фуаду Гаджиеву. 

"У Зарбали была своя фирма Oik. Мы заключили договор об аренде, и он занимал у нас небольшую площадь. Наша компания давно утвердилась на рынке и оказывает услуги всем, кто желает получить образование в Турции. А З.Иманов, насколько нам известно, занимался еще и оформлением рабочих виз в Польшу. Он обманул не только А.Мамедова и Г.Рзаева, но и многих других. Нам, например, он задолжал 25 000 манатов", - сказал Ф.Гаджиев. 

По словам директора, одному потерпевшему в результате аферы, провернутой З.Имановым, компания возместила ущерб в размере более одной тысячи манатов. Ф.Гаджиев уверяет, что З.Иманов никуда не сбежал и находится в Азербайджане. Они постоянно поддерживают связь через социальную сеть Facebook. З.Иманов обещает вернуть деньги всех, кому задолжал, и для этого собирается продать дом близкого родственника. 
  
"Он понимает, что в противном случае может быть привлечен к уголовной ответственности. Мы даже ездили в Саатлинский район, откуда он родом, и говорили с его родственниками, но те только беспомощно разводят руками и ничем помочь не могут. Одним словом, мы ждем, что он продаст дом и вернет долги", - сказал директор.

Однако А.Мамедов заявил, что вот уже 4 месяца, как З.Иманов продает дом и никак не продаст его. 

В полиции А.Мамедову рекомендовали обратиться в суд. 

"Но как подать жалобу в суд, если нет ни самого З.Иманова, ни адреса, по которому он проживает. Полиция должна разыскать мошенника и заставить вернуть наши деньги. Как же обманутым справиться без помощи правоохранителей? Не станем же мы устраивать самосуд", - задается вопросом потерпевший.

Хочется верить, что после этой статьи правоохранители примут все необходимые меры для обеспечения соблюдения законности. Ведь безнаказанность рождает вседозволенность. Вседозволенность рождает беспредел.     W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTgvMTUvNDkvMTYvNzYwW1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTgvMTYvMDIvMjkvM2QyW1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTgvMTYvMDIvNDkvNWZiW1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTgvMTYvMDIvNDkvNjhl

 

https://ru.oxu.az/society/332715

Edited by Ramo70
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вот вам договор и чек, но мошенника все еще и не поймали:facepalm: Потом еще говорят надо было составлять договор, иметь на руках чек, вот вам все есть но мошенник гуляет на свободе и даже собирается продать чужое имущество:facepalm: Вот где мы выжываем, вот у нас так и работают законы :facepalm: Эхх

Edited by Kameliya_X
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Мошенники видят, что полиция в этой стране бездействует, так как ей невыгодно заниматься расследованием, от которого никакой выручки. И чувствуя безнаказанность, совершают свои грязные дела. 

Против таких действует только самосуд. Свалить на землю, связать руки и ноги и облить кислотой. Или же, облить бензином и сжечь заживо. Пускай его ор и вопли доносятся до ушей других мошенников, чтобы те знали, как посягать на чужое имущество. 

Это потому что у нас не используют спец средства от мошенников как принято в России.Тем более вроде не так дорого стоят и место в багажнике занимает немного.Видел в Питере однажды такого Зарбадали,который кинул пару  доверчивых питерчан.Скажу вам после применения спецсредства,неудачник Зарбадали сразу нашёл деньги,при чём с процентами и с неустойкой и на коленях прощя пощады вернул их скромным  доверчивым парням.Очень эфективное средство,как будто прямо специально было создано против  мошенников.

Картинки по запросу фото бита бейсбольная

Не этот случайно Далбазари уже орудует у нас??

image.jpeg.5e3df894b38726ef7abd53c732d3a24a.jpeg

 

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

×××××××××××××

решили оформить рабочую визу в Канаду и с этой целью после долгих расспросов обратились в компанию Study in Turkey

××××××××××××××

 

Я бы сразу поняла, что это развод, а вы? ))))))))))))

 

Тотальный идиотизм завладел некоторыми гражданами, особенно теми, кто считает себя очень умным и хочет,  чтобы их недооцененный здесь "ум" обязательно оценили в Европе и в Америке.  

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Канаду собрались эээ,братухи,минуя восьмой.Так не бывает,все кто хочет в Канаду,должны сначала через восьмой базар пройти.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, AyKa12345 сказал:

 

×××××××××××××

решили оформить рабочую визу в Канаду и с этой целью после долгих расспросов обратились в компанию Study in Turkey

××××××××××××××

 

Я бы сразу поняла, что это развод, а вы? ))))))))))))

 

Тотальный идиотизм завладел некоторыми гражданами, особенно теми, кто считает себя очень умным и хочет,  чтобы их недооцененный здесь "ум" обязательно оценили в Европе и в Америке.  

 

Ну так оценили же,их ум.Одного в 6,другого аж в 9,5 тыш.Второй оказался особо одарённый.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

Ну так оценили же,их ум.Одного в 6,другого аж в 9,5 тыш.Второй оказался особо одарённый.

Бу харабада ит йийесини танымыр.

Фирма которая сдавала СТУЛ должна иметь арендный договор и все его документы.

 

Скорее 2й был не один и ему сделали Якобы скидку на 2х...

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Kameliya_X said:

Вот вам договор и чек, но мошенника все еще и не поймали:facepalm: Потом еще говорят надо было составлять договор, иметь на руках чек, вот вам все есть но мошенник гуляет на свободе и даже собирается продать чужое имущество:facepalm: Вот где мы выжываем, вот у нас так и работают законы :facepalm: Эхх

 

  Ну-у-у, то что Аз-н - гос-во правовое, так это только на бумаге!

 

Аз-н - гос-во всеобщего недоверия!... :buba:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

После девальвации 2015 года росло число мошенничества. Мошенников натолкнула на эти действия финансовые трудности,т.е нужда сдалало многих людей преступниками. Поэтому видимо было негласное указание не привлекать людей по этой статье к уголовной ответственности. Всех направляют в суд

 

Edited by Ибрагим-паша
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

золотые 90 е :) 

при заключение договора - надо смотреть какое название фирмы указано в бумажке и на штампе.

А еще можно пробить через ДСМФ фирму у которой он арендовал стул - возможно не арендовал , а состоял работником - тогда дело другое. А еще - сама фирма выплачивала компенсацию? - при каких условиях - вполне возможно , что фирма тоже несёт ответственность , но не разобравшись и поверив на слово - эту ответственность вы не увидите и не докажите. 

Link to comment
Share on other sites

сколько этому народу можно пояснять что мошеничество и афера в этой стране не наказуему ни как ...скажу вам больше .. чтобы вы поняли положение в стране .. начиная от некоторых генералов  полиции и прокуратуры в стране созданы ОПГ .. крыша их очень высока и не досягаема .. поэтому жаловаться бесполезно ..1 место в стране по мошеничеству возглавляет именно Хатаинский район города Баку .. все дела по 178 статье ( мошеничество ) в этом районе сразу прикрываются .. 
поэтому при покупке квартир .. машин ..дач ..будьте предельно внимательны .. 

если вас кинут на лаве то ни суд ни прокуратура не поможет .. 
все ваши письма будут просто складываться в мешок без ответа .. 

в стране полный беспредел и мошеничество ОПГ поставленно на рельсы ...80% крыше 20% аферистам ..и гарантия что никого не посадят .. 
могу открыть факты от которых вы одуреете .. 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мне интересно, была ещё  конторка green card Azerbaijan- они ещё работают? 

 

В другом месте Читал что на них дело хотят завести по мошенничеству.

 

Видел воочию жертв этой конторы и как их потрошат в амер посольстве. Жуткое зрелище (

 

Edited by Tractor Sazi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ибрагим-паша сказал:

Мошенников натолкнула на эти действия финансовые трудности

Блин какой же я тупой.А меня финансовые трудности, всегда наталкивали на одну мысль-надо пойти и заработать.

Прально да говорят,-Век живи,век учись у Зарбали.

Надо попробывать.Никто не хочет шяригом со мной?? Гяшянг два стула снимем 50 на 50, и разведём много много  гусей на пару,канадской породы.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

у меня,так 2 родственников кинули с Канадой,я им с первого дня говорил,что это развод,да и вы там в Канаде нафиг не сдались никому,не послушали,продали тут все бизнес,недвижимость,машину,и через несколько месяцев очнулись,что их просто кинули

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alik36 сказал:

 

в стране полный беспредел и мошеничество ОПГ поставленно на рельсы ...80% крыше 20% аферистам ..и гарантия что никого не посадят .. 
могу открыть факты от которых вы одуреете .. 

 

факты в студию

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, zamanar сказал:

Блин какой же я тупой.А меня финансовые трудности, всегда наталкивали на одну мысль-надо пойти и заработать.

Прально да говорят,-Век живи,век учись у Зарбали.

Надо попробывать.Никто не хочет шяригом со мной?? Гяшянг два стула снимем 50 на 50, и разведём много много  гусей на пару,канадской породы.

Главное, не скормить гусям бриллиант.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, zamanar сказал:

 

Надо попробывать.Никто не хочет шяригом со мной?? Гяшянг два стула снимем 50 на 50, и разведём много много  гусей на пару,канадской породы.

 

крыша есть? если есть то можем попробывать 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AyKa12345 сказал:

 

×××××××××××××

решили оформить рабочую визу в Канаду и с этой целью после долгих расспросов обратились в компанию Study in Turkey

××××××××××××××

 

Я бы сразу поняла, что это развод, а вы? ))))))))))))

 

Тотальный идиотизм завладел некоторыми гражданами, особенно теми, кто считает себя очень умным и хочет,  чтобы их недооцененный здесь "ум" обязательно оценили в Европе и в Америке.  

 

Знакомый уехал в Канаду через похожую фирму. 

Но прежде чем туда обратиться, обошел ещё двадцать таких фирм. 

Фирма, которая ему помогла давала лишь 80% успеха, остальные фирмы говорили о " 100 фаиз дюзяляр" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня не только мошенничество,но и подлость,предательство,бесчестие стало привычным явлением. Общество как аморфное существо деморализовано,нет общественного порицания. За те являния за которые раньше начинались кровопролитные войны ,вражда поколений сегодня стали привычными. Кому то это выгодно.

Edited by Ибрагим-паша
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не так давно нужео было воспользоваться услугами адвоката.При оформлении оплаты его услуги я попросил с него расписку,чтобы потом не было проблем.Он тогда мне ее выдал,но при этом весело заявил,что если я при договоре имею письменную расписку,то  при невыполнении обязательств смогу лишь обратиться в суд,с иском и это будет гражданское дело.А вот если у меня будет два свидетеля и не буде расписки,то при обращении в полицию они обязаны возбудить дело о мошенничестве...

Link to comment
Share on other sites

На фото отчетливо виден ВОЕН организации.

Заходим на сайт налоговой в раздел поиска информации по юр.лицам. Там есть адрес. Думаю хоть какая-то зацепка.

 

image.thumb.png.d77bd61e375dd6b15f059c5a73bf8ad8.png

 

Edited by Haisenberg
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, saar said:

Не так давно нужео было воспользоваться услугами адвоката.При оформлении оплаты его услуги я попросил с него расписку,чтобы потом не было проблем.Он тогда мне ее выдал,но при этом весело заявил,что если я при договоре имею письменную расписку,то  при невыполнении обязательств смогу лишь обратиться в суд,с иском и это будет гражданское дело.А вот если у меня будет два свидетеля и не буде расписки,то при обращении в полицию они обязаны возбудить дело о мошенничестве...

 

А что лучше ? То есть к какому делу в суде отнесутся серьезней? 

 

Но для себя я уже сделала вывод - всегда подписывать бумажку, иметь на ней печать, и делать это все в присутствии как минимум 3х свидетелей, и это довесок  к  нотариусу ))) Впрочем, как все пишут выше - и даже это не гарантирует выигрыш в суде ( 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zamanar сказал:

Это потому что у нас не используют спец средства от мошенников как принято в России.Тем более вроде не так дорого стоят и место в багажнике занимает немного.Видел в Питере однажды такого Зарбадали,который кинул пару  доверчивых питерчан.Скажу вам после применения спецсредства,неудачник Зарбадали сразу нашёл деньги,при чём с процентами и с неустойкой и на коленях прощя пощады вернул их скромным  доверчивым парням.Очень эфективное средство,как будто прямо специально было создано против  мошенников.

Картинки по запросу фото бита бейсбольная

Не этот случайно Далбазари уже орудует у нас??

image.jpeg.5e3df894b38726ef7abd53c732d3a24a.jpeg

 

 

Вот еще одно, не менее действенное средство от мошенников

download.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alik36 сказал:

сколько этому народу можно пояснять что мошеничество и афера в этой стране не наказуему ни как ...скажу вам больше .. чтобы вы поняли положение в стране .. начиная от некоторых генералов  полиции и прокуратуры в стране созданы ОПГ .. крыша их очень высока и не досягаема .. поэтому жаловаться бесполезно ..1 место в стране по мошеничеству возглавляет именно Хатаинский район города Баку .. все дела по 178 статье ( мошеничество ) в этом районе сразу прикрываются .. 
поэтому при покупке квартир .. машин ..дач ..будьте предельно внимательны .. 

если вас кинут на лаве то ни суд ни прокуратура не поможет .. 
все ваши письма будут просто складываться в мешок без ответа .. 

в стране полный беспредел и мошеничество ОПГ поставленно на рельсы ...80% крыше 20% аферистам ..и гарантия что никого не посадят .. 
могу открыть факты от которых вы одуреете .. 

 

Напишите парочку случаев пожалуйста. Интересно для своей коллекции. Верю что придет день, когда снесут все эти крыши и главного крышевателя этих уродов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...