Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

1 час назад, Elman_Bakilli сказал:

патриархат, да? :wink:

 

молодой человек, не придирайтесь к девушке, а то вас ужалит жареный удав!

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2019 в 16:31, CekpeT сказал:

Меня тоже, пожалуйста. Если конечно, это не закрытый клуб по приглашению. 

У меня не получилось вас там  тагнуть 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мизантроп сказал:

Баб вообще не поймёшь,предлагаешь потрахаться -плохо,не предлогаешь,тоже плохо

Баб да , а девушку вполне можно понять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Man of his word сказал:

Разожгу тут огонь ) 

2542499334.jpg

Может наоборот? Мужчине что нужно? Чтоб покушать вкусно и хорошо потрахаться. Хотя 2 претензии для некоторых уже много)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мизантроп сказал:

Баб вообще не поймёшь,предлагаешь потрахаться -плохо,не предлогаешь,тоже плохо

Не надо предлагать, а просто надо делать. Без слов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Не надо предлагать, а просто надо делать. Без слов

 

Тогда говорят дикарь...кидаешься на людей...не там точно проблемы с головой,по мимо тупости,серости,и ревности😁...но последнее я не говорил а то щас они пупуха с цепи спустят😊

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2019 в 00:20, Feliciya сказал:

я определила то, что он трусливый) боится сделать шаг) и фсе :8899:

Женский мозг устроен интересно, иногда одного взгляда понравившегося мужчины на нас, нам вполне хватает, чтобы домыслить и довообразить весь последующий процесс знакомства/общения/его развода с женой ("ведь я в разы лучше неё!!!")//замужества/рождения совместных детей и много чего ещё. (А ведь он просто взглянул на тебя, проходя мимо на улице и, возможно, больше вы никогда не увидите друг друга :biggrin:)

Я раньше тоже думала, что первым знакомиться, должен исключительно мужчина, в противном случае, получается, что девушка себя навязывает, а это ну никак не может вызвать интерес со стороны мужчины. Но, с годами, взгляды на всё меняются. Теперь, самой пойти на контакт, (к примеру первой сказать ПРИВЕТ) мне труда не составит, проблема в другом - никто не цепляет :laugh: Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно :rolleyes: Пробуйте (с)

 

Edited by Inka1984
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 13:48, Мизантроп сказал:

Баб вообще не поймёшь,предлагаешь потрахаться -плохо,не предлогаешь,тоже плохо

А вы предложите ей заняться любовью :laugh:

Edited by Inka1984
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 17:36, CekpeT сказал:

Если не трудно, ссылку в лс киньте, пожалуйста.

Вот 

Мне почему то и уведомления не приходят когда вы меня цитируете 

Может вы у меня в черном списке ?мы мне ничего не приличного не присылали ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Inka1984 сказал:

Я раньше тоже думала, что первым знакомиться, должен исключительно мужчина, в противном случае, получается, что девушка себя навязывает, а это ну никак не может вызвать интерес со стороны мужчины.

Когда девушка первой пытается проявить интерес , почему то у многих М пропадает интерес сразу же к такой Ж. 
Поэтому лучше первой , женщине не знакомиться , хотя каждый решает сам как поступать.
У меня на работе , несколько девушек проявили интерес , меня это не зацепило.. Может ничего не делая появился бы интерес , но они асе испортили  ))
 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 15:42, CASIOMAN сказал:

Может наоборот? Мужчине что нужно? Чтоб покушать вкусно и хорошо потрахаться. Хотя 2 претензии для некоторых уже много)

Ну с этим нельзя  не согласится )


Но я также соглашусь с Тупаком Шакуром..

 

capture-20191109-234859.png

Link to comment
Share on other sites

В ‎07‎.‎11‎.‎2019 в 15:42, CASIOMAN сказал:

Может наоборот? Мужчине что нужно? Чтоб покушать вкусно и хорошо потрахаться. Хотя 2 претензии для некоторых уже много)

 

1. Хорошо по выделенному нужно обоим. это дело не одному мужчине надо и приятно.

 

2. Наверное, не претензия, а пожелание. Даже, необходимость. Т.к. кушать обоим надо. Тем более, если мужчина не сильно объедает даму.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще, было бы интересно подискутировать на тему "женских жертв", когда дама не одна, а с мужчиной... Её жизнь сильно ухудшается и ограничивается, на много жертв и лишений идет она, впустив в свою жизнь мужчину?

 


 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 23:50, Man of his word сказал:

Ну с этим нельзя  не согласится )


Но я также соглашусь с Тупаком Шакуром..

 

capture-20191109-234859.png

 

Без мужского семени тоже никто никогда не родился бы, значит женщины должны уважать всех мужчин поголовно?) 

 

Я считаю, уважать человека нужно не за пол, возраст или вероисповедание...а за его реальную ценность (интеллект, черты характера), а также за жизненную позицию. Уважение нужно заслужить. Лично для меня каждый человек, с которым я сталкиваюсь, изначально находится на нулевой отметке шкалы уважения. А дальше исходя из его слов и действий смещается вверх или вниз. Грубо говоря, мне не за что уважать случайную женщину или старика. Поначалу я конечно буду соблюдать всевозможные этические нормы, но не из уважения, а из элементарной доброжелательности + для поддержания нормальной атмосферы взаимоотношений. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 23:31, Man of his word сказал:

Когда девушка первой пытается проявить интерес , почему то у многих М пропадает интерес сразу же к такой Ж. 
Поэтому лучше первой , женщине не знакомиться , хотя каждый решает сам как поступать.
У меня на работе , несколько девушек проявили интерес , меня это не зацепило.. Может ничего не делая появился бы интерес , но они асе испортили  ))

Ну вот и я так же думала, когда-то) А к примеру тут, на диспуте, многие девочки сами бомбят ЛС мальчиков, для меня это тоже было открытие. А в том, чтобы первой сказать парню "ПРИВЕТ", ничего зазорного не вижу, это не обязывает никого из двоих к каким-либо действиям или развитию, близких отношений,  это всего лишь простое общение, а выльется это во что-то или нет, время покажет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, QAzAnfar сказал:

на много жертв и лишений идет она, впустив в свою жизнь мужчину?

Кто-то писАл на соседней теме, что девочку с детства надо приучать жертвовать собой, в пользу любви, в пользу семьи, в пользу мужчины и т.д. Наверно каждый вправе сам выбирать, как воспитывать свою дочь, но ведь это рабская психология, подумала я, не став вступать в полемику. А если так посмотреть, после рождения ребёнка, женщина, в прямом смысле, "кладёт" на себя, получается, что то время, между твоей датой рождения и датой рождения твоего ребёнка - это и есть тот промежуток времени, который отмерен тебе, чтобы пожить для себя?? Значит это уже при рождении заложено в женском мозгу - жертвовать?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Razor сказал:

 

Без мужского семени тоже никто никогда не родился бы, значит женщины должны уважать всех мужчин поголовно?) 

 

Я считаю, уважать человека нужно не за пол, возраст или вероисповедание...а за его реальную ценность (интеллект, черты характера), а также за жизненную позицию. Уважение нужно заслужить. Лично для меня каждый человек, с которым я сталкиваюсь, изначально находится на нулевой отметке шкалы уважения. А дальше исходя из его слов и действий смещается вверх или вниз. Грубо говоря, мне не за что уважать случайную женщину или старика. Поначалу я конечно буду соблюдать всевозможные этические нормы, но не из уважения, а из элементарной доброжелательности + для поддержания нормальной атмосферы взаимоотношений. 

Скорее уважительное отношение к женщине , а не именно уважать.
Каждый сам решает уважать / не уважать , но уважительное отношение приветствуется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Inka1984 сказал:

А если так посмотреть, после рождения ребёнка, женщина, в прямом смысле, "кладёт" на себя, получается, что то время, между твоей датой рождения и датой рождения твоего ребёнка - это и есть тот промежуток времени, который отмерен тебе, чтобы пожить для себя?? Значит это уже при рождении заложено в женском мозгу - жертвовать?

Мужчина  тоже в такой ситуации.
Как женится  , все обязанности по семье на нем. Он тоже заложник )
 

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, PlatinumBest said:

дедим бялкя кимся евляниб ужэ:diablotin:

а то постоянно разборки в стиле кунг-фу:biggrin:

ну ниче, к 2020 году сыграют кунг-фу wedding:romashka:

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

ну ниче к 2020 году сыграют кунг-фу wedding:romashka:

чем люди старше возрастом тем больше капризов и прихотей и каждый будет тянуть в свою сторону)) и естественно характер с возрастом становится железо-бетонно-адамантиевым)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Man of his word сказал:

Мужчина  тоже в такой ситуации.
Как женится  , все обязанности по семье на нем. Он тоже заложник )
 

Так никто же не заставляет его брать на себя непосильное бремя: жениться, заводить детей и тд. К тому же, если вдруг мужчина почувствует себя заложником, он завернёт оглобли в тот же момент, отделаясь ежемесячными отступными, в размере 160 манат (или сколько там минималка сейчас?)

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PlatinumBest said:

чем люди старше возрастом тем больше капризов и прихотей и каждый будет тянуть в свою сторону)) и естественно характер с возрастом становится железо-бетонно-адамантиевым)))

Надо отказаться «взрослеть»  и присоединиться  к движению антиэйджистов :romashka:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inka1984 сказал:

Так никто же не заставляет его брать не себя непосильное бремя: жениться, рожать детей и тд. К тому же, если вдруг мужчина почувствует себя заложником, он завернёт оглобли в тот же момент, отделаясь ежемесячными отступными, в размере 160 манат (или сколько там минималка сейчас?)

Успокоили )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PlatinumBest сказал:

чем люди старше возрастом тем больше капризов и прихотей и каждый будет тянуть в свою сторону))

Ой я видел совсем молодых девушек  с такими  капризами и прихотями , так что дело не в возрасте )
 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Man of his word сказал:

Скорее уважительное отношение к женщине , а не именно уважать.
Каждый сам решает уважать / не уважать , но уважительное отношение приветствуется.

 

Ну, уважительное отношение, это опять-таки, лишь внешнее соблюдение этических норм, пока человек себя не дискредитирует...и без разницы, женщина или мужчина. Я думаю, что ряхмятлик Тупак это произнёс, банально играя на публику. А может ему и вовсе приписали, сейчас это не редкость. Ведь "вся проблема цитат в интернете в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность" (последние слова В.И. Ленина)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Man of his word сказал:

Ой я видел совсем молодых девушек  с такими  капризами и прихотями , так что дело не в возрасте )
 

так молодых то в том то и дело что в 80-90% случаях можно перевоспитать (в хорошем смысле слова, не имеется в виду воспитание родителей) под свое видение и подходы к жизни, а вот взрослые увы в большинстве случаях не поддаются перевоспитанию (в хорошем смысле слова)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 489 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...